Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Апр-25, 12:36:32
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Хроники Чернобыля » --- » Свалка » Лес на Свалке
Лес на Свалке
ТормозДата: Воскресенье, 2009-Фев-08, 17:26:24 | Сообщение # 1 | Изменил Тормоз - Воскресенье, 2009-Фев-08, 17:27:11
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 379


Логотип Клана


Награды: 10
Репутация: 39
Статус: За Периметром

Небольшой лесок на юго-западе Свалки. За которым есть небольшая лощина через которую можно попасть в Темную долину. Является пристанищем большой своры слепых псов и пары зомби. Поговаривали, что здесь живет излом. Хитрый и опасный мутант.

Аномалии: 1 "Электра", 2 "Мясорубки", 1 "Холодец", А так же несколько деревьев покрыты "Жгучим пухом".

Враги: 13 слепых собак и вожак матерый псевдо-пес. 2 зомби. Ну и где-то в глубине обитает хитрый излом.

Дорога


Подпись

Оружие:
- 2 обоймы

 
ОхотникДата: Суббота, 2009-Фев-21, 20:22:54 | Сообщение # 2 | Изменил Охотник - Суббота, 2009-Фев-21, 20:28:19
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 127


Деньги:
0 руб.

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 16
Статус: За Периметром
Охотник сошел с дороги, и теперь осторожно входил в лес. «Отклик» попискивал немного, и сталкер осторожно отклонялся в сторону. «Тьфу…Зачем же я тогда детектор от Сидоровича таскаю?» - раздасованно подумал сталкер, доставая из кармана куртки коробочку. Включился зеленый экран, и Охотник с удивлением заметил, что прямо перед ним должна быть аномалия. «Ну и ну…Сейчас бы вляпался – и остались бы от меня рожки да ножки…» Аномалия называлась «Мясорубка», и сталкер не хотел проверять название на себе. Охотник аккуратно ее обошел, и двинулся дальше. Внезапно, в кустах что-то зашушрало. Сталкер положил детектор в карман плаща и насторожился, на ходу доставая ТОЗ. В кустах опять что-то зашевелилось. Внезапно, раздалось громкое мычание и непонятные звуки…Охотник серьезно перепугался нажал на курок. Громыхнуло два выстрела, но, это похоже не остановило тварь в кустах. Которая, начала выходить…Охотник обомлел – это, похоже был зомби! Непонятная кровавая куча, с бесконечно бессмысленным и безмозглым выражением лица, протянув обтянутые сухожилиями, безкожие руки, к сталкеру, двинулся прямиком на него. Охотником что-то испуганно крикнул, на автомате перезаряжая ружье и отступая. Сталкеру было очень страшно, но ружье наконец-таки перезарядилось. Охотник с ненавистью прицелился и нажал на курок. Громыхнул выстрел, грудь зомби разорвалась, окатив сталкера кровью. Но, ноги все же продолжали идти. Охотник опять что-то проорал и вновь выстрелил. На этот раз, зомби окончательно был уничтожен. Ноги у сталкера подкашивались, и очень хотелось вырвать, но он силой заставил себя перезарядить ружье и двинуться дальше. Постепенно, дыхание восстанавливалось, и сталкер начал приходить в себя. «Очень странно…Существо, без жизненно важных органов – продолжало двигаться. Емае…» Охотник вновь достал детектор, и вовремя – сбоку от него искрилась «Электра» и было бы очень глупо в нее наступить. Обойдя аномалию, сталкер двинулся дальше в лес. На одном из деревьев, висела странная белая субстанция, похожая на тополиный пух. Все же, от греха подальше, Охотник обошел ее стороной. Сталкер вышел на небольшую опушку и остановился. Слева, он услышал небольшое мычание и стон. Наученный горьким опытом, Охотник не стал испытывать судьбу, поднял винтовку и разрядил оба ствола в направлении «шума». Тут же, из чащи леса вышел второй зомби – одна рука у него висела, на перебитых сухожилиях, а вторая судорожно поднимала ПМм. Тварь была в обрывках военной формы, и в пробитой каске. Охотник присел, быстро перезарядил ружье, яростно что-то прошипел и выстрелил, целясь в грудь. Дробь быстро прошила зомби, но, не особо причинив ему вреда. Прозвучал второй выстрел – в район ног. Зомби упал, извиваясь и истошно мыча какие-то фразы. Сталкер буквально обезумел – перезарядил винтовку, подошел практически вполотную, выстрелил оба раза, перезарядил еще раз и продолжил изничтожать жалкие остатки зомби. Сталкер успокоился лишь тогда, когда от живого трупа осталось лишь кровавое месиво. Охотник перевел дух, резко развернулся, достал артефакт и зло продолжил поиск артефакта.

Обойдя еще парочку аномалий, споткнувшись о корягу, сталкер вышел на еще одну опушку небольшого леса.
Охотник начал осторожно обходить ее, медленно водя детектором в разные стороны. Внезапно, на зеленом экранчике появилась мерцающая зеленая точка. Сталкер, медленно двинулся к ней…Подойдя поближе, он углядел в траве, обойму от калашникова. Или что-то похожее на нее. Правда, «обойма», как ее назвал про себя Охотник, светилась непонятным синим светом…Вспомнив про слова Сидоровича, об радиоактивном излучении, сталкер быстро схватил артефакт и сунул в контейнер. Лишь после этого, Охотник позволил себе чуточку расслабиться. Но, не тут-то было. Справа, вновь зашевелились кусты и раздалось рычание. Слева, ситуация повторилась. Охотник лихорадочно оценил ситуацию. «Черт…Это кажется собаки. Твою…Как всегда не вовремя! Нужно спешить…». Сталкер попятился, а затем побежал. Сзади раздалось рычанье, и гавканье. По-видимому, собак было много. Оставалась единственная надежда…Охотник оббежал «Электру», встал позади нее, вскинул ружье, прицелился и дал залп по бежащим собакам. Около трех особей заскулило и повалилось на землю. Но, остальных было еще больше, и они прибавили ход. Видя, что дело плохо, сталкер вновь побежал. Сзади, Охотник услышал треск, и громкий хлопок. Мельком оглянувшись, Охотник увидел, что нескольких особей поджарила «электра». Тем временем, сталкер подбежал к «мясорубкам». Аккуратно обойдя их, он встал прямо аномалий. Показалось еще четыре собаки, они были разъярены и не ведали дороги. Охотник перезарядил ружье, и дал залп по собакам. Две из них упали сразу, приняв на себя больший заряд дроби, а остальные две были ранены, и по инерции попали в аномалии. Охотник отвернулся, и бросился бежать. Он уже практически выбежал из леса, как в ногу вцепилась какая-то тварь. Боль была ужасная, сталкер закричал, и в ярости ударил прикладом по собаке. Это оказался псевдопес, отчаянно хитрая и мерзкая тварь. Бросив ружье, Охотник достал из кармана ПМм и начал быстро нажимать на курок, практически не целясь. Пес прыгнул, но пли все-таки нашли свою цель. Уже мертвое тело, врезалось в сталкера, заставив того упасть под его весом. Охотник выполз из под тела пса, достал штык-нож и еще два раза вонзил его в шею твари. Но та была уже мертва…Сталкер подобрал ружье, перезарядил его и прихрамывая дошел до небольшого валуна, на который и присел. Осмотрел рану…Штаны, конечно смягчили укус, но челюсти у пса ого-го какие…Сталкер достал аптечку, вколол себе обезболивающее, антишок, затем обработал рану антисептиком, тщательно продезинфицировал и перебинтовал. Затем, Охотник положил под язык таблетку успокаивающего, отрезал у псевдопса хвост, нашел в лесу небольшую палку, и используя ее как костыль, прихрамывая отправился в обратный путь…

+артефакт Сидоровича
+хвост псевдопса
- 12 патронов.

========>>>>>Дорога


Подпись

Умер.

 
ФестраллДата: Понедельник, 2009-Мар-02, 19:14:18 | Сообщение # 3 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 286


Деньги:
22 790р

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 31
Статус: За Периметром
Мы с Бромом вышли в лес. Он был не большой, но живности в нём хватало. Вдруг я услышал хрюканье и что-то типа "хрум-хрум". Мне пришлось заорать напарнику:
-- Быстро. Цель по курсу!
Из кустов нам на встречу вырвался молодой кабан...

Подпись

Одето: Усиленная чёрная "Заря", подсумок, ранец, Чёрная маска (с прорезями для глаз и рта).
В рюкзаке: Блок "Парламента" (8),3 тушёнки,пакетик галет,батон хлеба,палка колбасы,энергетик,2 бутылки водки,5 антирадов,3 Военные аптечки,Лоскуты ткани
Оружие: Гроза ОЦ-14 + глушитель| 6 об., [2] ВОГ-25 ; МР-5| 5 об.(в креплении на поясе) ; Пустынный Орёл| 4 об. ; Нож "Рембо" ; Ф1 [2]
Карманы: Зажигалка жел., Ножик, Пачка сигарет "Парламента"(1), ПДА, Дет."Медведь",Воен. Гейгер.
Контейнер: -----

Состояние: Хорошее

 
KomendantДата: Вторник, 2009-Мар-03, 22:29:12 | Сообщение # 4 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 344


Деньги:
57120р.

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 18
Статус: За Периметром
Я вышел в темный угрюмый лес, весь покрытый плесенью и страхом…Странно, нету никого…Ни псов, ни вожака ихнего…Никого, словом…Я удивился, и двинулся далее… Лежала парочка мертвых зомби, уныло валяющихся на земле лицом вниз…Значит, кто ударил со спины, и с силой, большей чем сила, с которой они тянутся к земле…Я попытался поднять одного, но почувствовал, что это было о-очень большое тело…Только очень сильное что-то могло повалить его…Я осмотрелся, но ничего не заметил…Смотря вдаль, я заметил маленькую тень, мигнувшую в свете луны, и убежавшей…Не лучшее место я выбрал для ночной охоты…Вдруг что-то хрюкнуло сзади, я оглянулся, но ничего не увидел…Я повернулся обратно, и увидел что кто-то, похожий на человека, приближается ко мне…
-А ну не двигайся! – крикнул я ему.
-Мужик, не стреляй! Ляй, ляй! – услышалось хриплое и басистое от кого-то…
Ко мне подполз доселе невиданный мною человек, он двигался почти на четвереньках, его правая рука была расширена, гипертрофирована. При его приближении счетчик Гейгера стал трещать немного сильнее, и все больше, больше…
-Что с тобой? – спросил я его, но тот вместо ответа поднял свою конечноcть, и попытался ударить ею.
Я отскочил в сторону, и рука твари вонзилась в землю на полметра…Тот вытащил свою руку, а я ошеломленно смотрел на него…Ужасный тип, лицо грязное, волос у него от силы было с двух десятков корней волос…Все остальное было заплесневевшее, грибы росли на нем…Ужаснейший тип…Я быстро схватил автомат, нацелил на него, но последний подскочил ко мне, и успел выбить рукой Никонова, нехило заехав по моим рукам, и даже умудрившись повалить меня на землю.
«Ах ты тварь!» - мелькнула у меня мысль. Зверь, а по другому его назвать было нельзя, поднял в воздухе свою конечность, и попытался вонзить её в меня…Я перекатился в сторону, подскочил, но излом (так будем называть его далее) проехался по ногам, и я упал, повалившись лицом в землю. Из рукава в руку вылетел нож, и я резко развернувшись лицом к уроду, и попытался ткнуть, но тот ударом руки вывихнул мне руку, и нож отлетел в сторону…Я сделал последний рывок, и попытавшись оттолкнуть тварь резким ударом ног, понял, что так мне его не одолеть…Из левого рукава мигнул ПБс, и в решающий момент окружающая действительность как будто замедлилась, я медленно щелкнул курок восемь раз, и тварь, замахнувшаяся на меня руку, отвернулась от боли, и ударила о землю (промахнулся, поскольку метился в меня). Тем временем я прокатился в сторону, и схватил с земли Никонова. Повернувшись в его сторону, я подскочил, и провел автоматную очередь…Затем я подскочил, и со всех ног рванул к убежищу…
Сталкер с автоматом в руках стоял за камнем…Уродливый тип под названием излом лазал в лесу, хитрым взглядом осматриваясь вокруг, рыча и крича бесконечные слова, пронизанные страхом и болью…
-Вылезай! Зай, зай! Больно не бу-у… - заорал излом, и схватился за голову, после чего стал более энергично и более тщательно искать сталкера…Доходило даже до того, что он поднимал камни…
Сталкер стоял за камнем весь потный от страха, и вдруг адски защекотало ноздри внутри, и не выдержав, он закрыл рот и защемил нос, и раздалось легкое «Кх…». Излом обернулся, прищурил глаза, и оскалив гнилые зубы, тихо подошел к камню, схватился за его край…Сталкер вспотел все сильнее и сильнее, зубы едва не стучали, пот шел струей до того, что земля вокруг была мокрая, и радиактивные жуки навозники лазили в мокрой гнилой земле, добавляю сталкеру отвращения. Вспомнив что-то, он схватился за пояс, и что-то звякнуло внизу…Сталкер резко рванул с места, пробежал со скоростью к дереву, и залег под ним с мыслью: «Была-не была!»…Излом побежал за ним, но буквально в полуметре от него взорвалась смесь тротила, и излом, подхваченный тяжелой волной взрыва отлетел в сторону, повалившись грязной плесневелой мордой в грязь…
Излом лежал словно мертвый, не двигаясь, и каждое дуновение ветра, колыхающее разорванную и грязную рубаху до того, что даже самая старательная жена не отстирала бы их… Это заставляло сталкера дергаться, и направлять ствол на неподвижное тело… Сталкер недоверчиво подошел к трупу, и попробовал его потолкать автоматом, как вдруг излом резко поднял голову, протянул гипертрофированную руку, и левой рукой отталкивался, пытаясь доползти. Тело отделилось в области пояса, кишки волоклись и ползли по земле…Сталкер со страху резко провел длинную очередь, идущую чуть меньше четырех секунд, полностью разрядив обойму Абакана в голову…Голова излома полностью оказалась в дырках, но сталкеру, до того напуганному, видимо этого оказалось мало, и для особой мощи растоптал ногами голову…Из щелей стали вытекать серые мозги, и сталкеру, не желавшему портить ботинки, вернулся на место первого боя…Там он достал нож, вернулся к трупу, и стал отрезать отваливающуюся руку… (Запрос ГМ:Разрешаете? Ответ: Угу)))

Добавлено (2009-Мар-03, 22:29:12)
---------------------------------------------
Схватив нелегкую руку излома, я потащился с нею вглубь леса, раздумывая, где бы можно найти Воронку…Заглядывая за каждое дерево, я пытался отыскать аномалия, между тем стараясь и самому не вляпаться по самые штаны…Неожиданно рядом странным циклом закружился ветер, отойдя на пару метров, я почувствовал, что ветер северный. Вернувшись к странному месту, я почувствовал, что ветер циклический, вихревой…Я наслюнявил палец, и почувствовал палец…Если брать за пример круг, то я был где-то в радиусе пятнадцати метров от центра…Шелестела листва, а детектор пищал про аномалию, но умалчивал про артефакт…Я аккуратно отошел от аномального места, и отошел в другую сторону. Двигаясь с пять минут я вышел к ещё одному циклическому вихрю, и достав своего «косолапого» Медведя, посмотрел, что сигнал указывал и на артефакт, и на аномалию…Я набрал воздух поглубже, и листва влетела мне в рот…Я прокашлялся, харканул и выплюнул листок…К моему удивлению он был странный, прожженный весь…Я присмотрелся, циклический вихрь не только двигается в пределах окружности, но и ещё наносит вред всему приближающемуся…Более того, листок был разъеден полуокружностью неровной формы, наподобие формы самого листа…Очень интересно…Видимо аномалия на расстоянии копирует форму тела, и примерно такими же размерами поглощает его…Я отложил листок, и обратил внимание на куст, где виднелось красноватое кружащееся пятно, видимо, центр вихря. А рядом лежало светящееся образование, время от времени поднимающееся в вихря, также двигаясь с листвой в радиусе пяти метров от центра…Я стал аккуратно ползти вглубь, пытаясь рукой захватить артефакт…Он все кружился, и то летал вблизи, то отлетал, когда я замахивался рукой…Я рассчитал примерную скорость циклического вихря, направление и движение в разных участках, и в момент, когда скорость припадало на нужный градиент, я ударил рукой излома, и артефакт упал вниз…Всего чуть-чуть то не хватает! Я аккуратно подполз, подтянул артефакт, и когда схватил его, почувствовал, что бета-статический морфизм стал увеличиваться, а коэффициент потенциального симпотиксуса падать…Говоря просторечьем, аномалия проснулась…Я выбежал подальше, и минуя силу вихревого притяжения, я выбежал, и навел справки на артефакт…ПДА опознал – Выверт. Я улыбнулся, и стал аккуратно возвращаться обратно…Вскоре я вышел из чащи, и оказался на полянке…Ещё через минуту я вышел на Дорогу…
>>>Дорога


Подпись

Когда в делах - я от веселий прячусь,
Когда дурачится - дурачусь.
А смешивать два этих ремесла
Есть тьма искуссников - я не из их числа.
Сталкер: Комендант
Ранг, класс и особенность
Состояние организма
Внешний вид и предъистория
Инвентарь
Откуда столько опыта? :)
Напарники
Связь
Опыт:202/300

 
БромДата: Среда, 2009-Мар-04, 11:58:42 | Сообщение # 5 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 69


Деньги:
1000

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 11
Статус: За Периметром
Я отскочил в сторону и огромная вонючая туша пронеслась огромная туша кабана. Вдогонку я пустил ему два заряда дроби. Маленькие металлические шарики разлетелись в разные стороны, и буквально усеяли кожу кабана, небольшими ранами, из которых тут же просочилась густая бурая кровь. Этим выстрелом я не нанёс мутанту сильного вреда, напротив, зарядами свинца я лишь раззадорил его. Развернувшись, тот выпустил пар из ноздрей, его глаза наливались кровью, правым задним копытом он ритмично постукивал по земле. Увидев такое чудище, даже у самого матёрого сталкера мурашки по коже побегут, а новичка как я и подавно. Скинув рюкзак на сырую землю, я быстро, зигзагами начал сокращать дистанцию. Когда расстояние для выстрела дроби было оптимальным, я нажал на курок, и стреляя, начал приближаться к нему. Три последних выстрела были сделаны практически в упор. Огромная туша с разнесённой в клочья головой, не устоял на месте и глухо шлёпнулся на правый бок. Фестралл вылез из укрытия и одобрительно кивнул:
- Неплохо, даже очень неплохо, для новичка.

Подпись

Артефакты и части мутантов: -
Наличные: 1000 руб
Состояние: Здоров, бодр, есть и в туалет не хочет.

Инвентарь смотреть в ПДА.

 
ФестраллДата: Среда, 2009-Мар-04, 21:48:58 | Сообщение # 6 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 286


Деньги:
22 790р

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 31
Статус: За Периметром
Завидев монстра, я отскочил и нырнул в кусты. Мне надо было проверить Брома на прочность. Мне нужно было знать с кем я брожу по Зоне. А сталкер не такой салага, каким я его представлял. Смотря на его решительные действия, дивился. Хоть они были и не стандартные (класс: Охотоник). Мутант даже не оцарапал и никак не повредил Брома. Впрочем, его авторитет в моих глазах значительно вырос. Вылезая из кустов, я окликнул его:
- Неплохо, даже очень неплохо, для новичка, -- достав сигарету, продолжил. -- Свистни Охотнику на ПДА. Пусть телегу высылает (телегу с НПС).
Бром повиновался и достал ПДА. Я ещё добавил:
-- Если не брезгуешь, то отрезай передние ноги у мутанта. Шашлычёк в баре замутим.
Сталкер пожал плечами, мол не сложно. Достав нож, он стал рез передние конечности. Мне было на это тошно смотреть, но "салага" переносил кровь и жудкую вонь спокойно, буд-то всю жизнь этим занимался.

Подпись

Одето: Усиленная чёрная "Заря", подсумок, ранец, Чёрная маска (с прорезями для глаз и рта).
В рюкзаке: Блок "Парламента" (8),3 тушёнки,пакетик галет,батон хлеба,палка колбасы,энергетик,2 бутылки водки,5 антирадов,3 Военные аптечки,Лоскуты ткани
Оружие: Гроза ОЦ-14 + глушитель| 6 об., [2] ВОГ-25 ; МР-5| 5 об.(в креплении на поясе) ; Пустынный Орёл| 4 об. ; Нож "Рембо" ; Ф1 [2]
Карманы: Зажигалка жел., Ножик, Пачка сигарет "Парламента"(1), ПДА, Дет."Медведь",Воен. Гейгер.
Контейнер: -----

Состояние: Хорошее

 
БромДата: Четверг, 2009-Мар-05, 14:08:34 | Сообщение # 7 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 69


Деньги:
1000

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 11
Статус: За Периметром
Достав из рюкзака ПДА, я быстро начал стучать пальцами по сенсорному экрану. Напечатав сообщение, я прочёл его: Охотник, ужин пойман, только тяжёлый очень, попроси сталкеров из ангаров, чтоб тележки в лесок прикатили, а то на себе не донесём.
Скинув сообщение, я начал разделывать тушу. Моя бабушка работала на рынке продавцом мяса, так что разделывать тушу я умел хорошо. Сняв с пояса финку, я перехватил её поудобнее и начал отрезать передние ноги кабан, они оказались довольно мясистыми. Кровь мутанта жутко воняла, по этому я решил действовали быстрее, закончив с первой, я принялся за вторую. Я решил отрезать копыта, чтобы было легче нести. Я собирался выкинуть их в кусты, но Фестралл меня резко остановил.
- Ты чё дурной что ли, богатый такой?
- Нет, чё?
- Ты в курсе, что части мутантов денег стоят?
- Нет, не знал.
Я убрал грязные копыта в контейнер на пояс, после этого вытер руки о старую ветошь, которая валялась у меня на дне рюкзака.
- Слушай ну и воняет от тебя, щас все мутанты в округе сбегутся, - процедил Фестралл мне, оттаскиваю тушу от места нашей стоянки.
ПДА завибрировал: Охотник дал добро.

Подпись

Артефакты и части мутантов: -
Наличные: 1000 руб
Состояние: Здоров, бодр, есть и в туалет не хочет.

Инвентарь смотреть в ПДА.

 
ФестраллДата: Четверг, 2009-Мар-05, 16:08:52 | Сообщение # 8 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 286


Деньги:
22 790р

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 31
Статус: За Периметром
Туша - сволоч, была тяжёлая. Бром последовал моему совету и убрал куда-то свои копыта, всмысле не свои, а кабана. Оттащив мутанта, куда по-дальше, я присел около дерева, облакотившись на ствол. Бычёк упал в траву. Бром сел рядом со мной. Через тридцать-сорок минут прибыла телега. За ручки держался сталкер:
-- Вы Бром и Фестралл?
-- Предположим, -- сказал я.
Потом я цыкнул на Брома, чтоб тот и лишнего слова не прошептал.
-- Короче Охотник прислал меня, чтоб вам помоч.
-- Ясно. Ты как через деревню прошёл? -- продолжил я.
-- А там и небыло никого.
-- Везёт вам новичкам.
-- Всмысле?
-- Клади окорочка на телегу.
Новичёк стал укладывать две ноги, так и не дождавшись от меня ответа. Бром опять пытался, что-то сказать, но его заткнул. Передёрнув затвор, я окликнул сталкера с телегой:
-- Повернись спиной.
-- Что? -- Сделал не понимающие выражение собеседник.
-- Я сказал повернись спиной.
-- ???!!!
Вдруг сталкер потянулся к кабуре с пистолетом. Но я его опередил, выпустив короткую очередь. Бром не сдержался и что-то крикнул. Сталкеру в куртке это не принесло особого вреда, только дёрнуло. Стреляя короткими очередями, я кричал Брому:
-- Бей его. Это не человек. В голову!!!
Бром замешкал на две секунды, когда я разредил обому, только тогда напарник сообразил, что надо делать. Два патроеа картечи почти в упор разнесли пол голову нелюду. Бром занервничал и истерически спрашивал меня:
-- Что это, мать, за тварь такая? Кто... кто это?!
Я сам толком не понимал, что это такое. Но точно знал, что теперь мы через собачью деревню ни нагой. У трупа зомби, точнее не понятно чего, была куртка вся в дырах, но крови не было, а голова внутри была чёрная! БРом продолжал материться и сильно тупить. Да я и сам был точно не в себе. С оцепинением я справился через пол минуты, когда напарник уже выжал из себя всё, что смог.

Подпись

Одето: Усиленная чёрная "Заря", подсумок, ранец, Чёрная маска (с прорезями для глаз и рта).
В рюкзаке: Блок "Парламента" (8),3 тушёнки,пакетик галет,батон хлеба,палка колбасы,энергетик,2 бутылки водки,5 антирадов,3 Военные аптечки,Лоскуты ткани
Оружие: Гроза ОЦ-14 + глушитель| 6 об., [2] ВОГ-25 ; МР-5| 5 об.(в креплении на поясе) ; Пустынный Орёл| 4 об. ; Нож "Рембо" ; Ф1 [2]
Карманы: Зажигалка жел., Ножик, Пачка сигарет "Парламента"(1), ПДА, Дет."Медведь",Воен. Гейгер.
Контейнер: -----

Состояние: Хорошее

 
БромДата: Четверг, 2009-Мар-05, 16:20:27 | Сообщение # 9 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 69


Деньги:
1000

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 11
Статус: За Периметром
Я долго не мог прийти в себя, шок не сходил около часа. Я нервно пил воду большими глотками, и глотал таблетки успокоительного из аптечки.
Большой выброс адреналина попал мне в кровь, мой организм еле справлялся с его переработкой долго и болезненно. Всё произошло так быстро, что я ничего не помнил кроме леденящего душу ужаса.
- Кто…, - нижнею челюсть свело, силой я выговорил.
- Кто это был?

Подпись

Артефакты и части мутантов: -
Наличные: 1000 руб
Состояние: Здоров, бодр, есть и в туалет не хочет.

Инвентарь смотреть в ПДА.

 
ФестраллДата: Четверг, 2009-Мар-05, 16:35:57 | Сообщение # 10 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 286


Деньги:
22 790р

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 31
Статус: За Периметром
-- Ты меня спрашиваешь?... Собирайся. Шашлык никто не отменял. Через деревню не пойдём. Через бандитов пробиться попробуем. Бери телегу. Если что, то я прикрою.
Бром встал и тряхнул головой, повиновался. Подняв телегу за ручки он двинулся в ту сторону из которой мы пришли. Он успокоился, но его страх ещё чувствовался. Я шёл впереди и проверял дорогу болтами.

/руины/


Подпись

Одето: Усиленная чёрная "Заря", подсумок, ранец, Чёрная маска (с прорезями для глаз и рта).
В рюкзаке: Блок "Парламента" (8),3 тушёнки,пакетик галет,батон хлеба,палка колбасы,энергетик,2 бутылки водки,5 антирадов,3 Военные аптечки,Лоскуты ткани
Оружие: Гроза ОЦ-14 + глушитель| 6 об., [2] ВОГ-25 ; МР-5| 5 об.(в креплении на поясе) ; Пустынный Орёл| 4 об. ; Нож "Рембо" ; Ф1 [2]
Карманы: Зажигалка жел., Ножик, Пачка сигарет "Парламента"(1), ПДА, Дет."Медведь",Воен. Гейгер.
Контейнер: -----

Состояние: Хорошее

 
СпецДата: Пятница, 2009-Мар-13, 12:30:34 | Сообщение # 11 | Изменил Спец - Пятница, 2009-Мар-13, 12:41:30
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 294


Деньги:
3200

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 17
Статус: За Периметром
Цыган подошёл к лесу, и задумчиво начал осматривать его. Какой свежий воздух здесь, закрыть глаза, и никогда-бы не подумал что я в зоне. Ляпота. Войдя в лес, я осторожно начал проходит к позиции военных сталкеров. Судя по показаниям моего ПДА их было 5-еро. Мде...Поганое у меня чувство. Идя, я чуть не наступил было на странное зелёное образование. Скорее всего это была аномалия Студень, о которой толковали сталкеры. Попадёшь в такую, и пиши завещание. Обойдя аномалию, я обнаружил одинокую слепую собаку, которая легко бежала по листьям. Я невольно залюбовался на это зрелище, и через пару мгновений мутант упал, с прострелянной головой. Стреляли из бесшумного оружия, предположительно ВАЛ. Мде...Хороший ствол. Всегда его уважал. Я начал в оптический прицел осматривать примерную позицию снайпера. Вскоре он был обнаружен. Это был человек примерно с меня ростом, и в тяжёлом бронижелете Скат-9М. Он осторожно прокрадывался в мою сторону. Вскоре он остановился, и внимательно осмотрел местность. Я в это время лёг, и теперь наблюдал из-за кустов за каждым движением спецназовца, через сетку прицела. Вскоре потенциальная угроза, двинулась в сторону, откуда пришла. Я осторожно двинулся за бойцом, вскоре я обнаружил маленький лагерь. Там было 5 бойцов, внушительного типа. 3 были с Валами, остальные двое с очень хорошими снайперскими винтовками ВСК-94. Я начал думать, как их выбить, и пока начал наблюдать за спецами. 3 патрулировали местность, и оставшиеся 2-ое что-то бурно обсуждали, часто указывая на лес. Я глянул в том-же направлении, но ничего не заметил. Вскоре с той стороны раздался тоскливый, протяжный вой. Я понял. Сбросив копюшон, я закрыл глаза и сосредоточился. Появился белый свет, и теперь я вижу всё чёрно-белым. Мой разум полетел в сторону воя. Там было 12 слепышей, и один псевдопёс. Отличный момент. Я подплыл к вожаку. Тот зарычал, и задёргался. Я осторожно погладил по его сознанию, и пёс начал успокаиваться. Затем, я внимательно рассмотрел его сознание. Тут были инстинкты, мысли, команды. Я протянул руку, и как-бы воткнул её в сознание пса, с мыслей: "Атаковать спецов! Атаковать спецов!". Пёс дёрнулся, встал в охотничью стойку, и издал длинный вой. Тут вся стая дёрнулась, и побежала в сторону, в которой был лагерь спецов. Я поспешил вернуться в своё тело. Я закрыл глаза, и сосредоточившись, прождал одно мгновение. Появился белый свет, и я оказался снова в своём теле. Я приник к прицелу, и увидел что спецура метко остреливает мутантов. Спустя 20 минут, из отряда спецназа погибли 2 человека, из собак погибли 8 собак, и вожак псевдопёс. Тут я решил вмешаться. Я прицелился в одну из оставшихся собак, и нажал на курок. АЕК выплюнул три патрона, и они полетели в собаку. Они попали в голову и шею. Собака упала, и забилась в агонии. Переведя огонь, я сделал ещё 3 выстрела. Они попали в корпус собаки, откинув её. Военные тем временем убрали меткими выстрелами из ВАЛов ещё 2-ух мутантов. Спустя пару мгновений, живые на поляне были только я, и три спецназовца. Один из них подошёл к тяжело рененому мной мутанту, и сделал контрольный выстрел. Пуля прошла сквозь голову, и вышла с другой стороны, с фонтанчиком крови. Убивший мутанта присел на корточки, и стал изучать труп. Я понял что хочет узнать вояка, развернулся боком, и начал отползать, наблюдая за военным. Он незаметно показал своим на моё укрытия, и затем кулак. Я знал этот жест, так как сам не раз употреблял его. Спецы быстро прицелившись открыли огонь короткими. Одна из очерелей прошла мне по левому боку, и пули попали в рёбра (будем надеяться лёгкие не задеты). Сплюнув, я энергично заработал руками, и вскоре достиг нейтральной точки. Затем я быстро перешёл в сидячее положение, и аккуратн пошёл, не задевая веток кустарников, я перешёл на новую позицию, с какой мне было хорошо видно вояки. Они осторожно подходили к первой моей позиции. Я быстро достал бинт, и перебинтовав рану, остановил кровотечение. Прицелившись, я выбрал цель. Это был сталкер с ВСК, судя по всему командир. Я прицелился, подождал пока он остановиться, и выпустил 6 пуль. Три попали в грудь, и последние три в голову. Вояка упал, и я поспешил поменять позицию. Я быстро пополз на следующую позицию, примеченную мной ранее. Переползя, я перевёл своё внимание на вояк. Тот кто получил от меня 6 пуль, корчился на земле в судорогах. Один пытался оказать ему первую помощь, второй встал по середине, и отчаянно крикнул:
- Выходи, мразь. Будь как мужик.
Их командир что-то прохрипел, и кричащий заткнулся. Судя по всему 4-еро были ещё не обстреляны, но вот командир. Командир мне напоминал знакомого. А если честно, то лучшего друга. Тот тоже очень любил ствол ВСК. Прицелившись, я выстрелил в орущего сталкера 6 раз. На этот раз все пули попали в голову, и шлему не оставили шансов. Пули пробили специальное защитное стекло, и попали в голову. Если парень не был богом, или Горцом, он труп. Его тело упало на землю. Помогающий командиру вояка, только крикнул:
- Колян. Нетт...Выходи с*ка. Я убью тебя.
Солдатик бросил Вал на землю, достал нож, и встал в стойку. Я хмыкнув, решил выполнить просьбу умирающего. Я вышел из своего укрытия, забросив АЕК за спину. Не сбрасывая копюшона, я встал напротив бойца, и посмотрел на тяжело раненного капитана. Пули пробили бронежилет, и разворотили ему грудь. Однако она тщательно была перебинтована. Шлем был снят, и отброшен в сторону. Значит мои выстрелы не убили вояку, а только тяжело ранили. И тут я посмотрел на лицо командира. Да. Я не ошибся, думая что я его знаю. Это был Майор Лавашов. Лаваш...Санька. Я удивлённо сказал:
- Сссс...Саня, это ты?
Боец вставший напротив меня, опешил и удивлённо спросил:
- Мммм...майййор Мельников?
Лавашов поднял голову, и усталыми глазами посмотрел на меня:
- Ты не изменился Лёха. Ты знаешь что мы были готовы убить его. Ты нас отговорил.
У меня из глаз потекли слёзы. Это были те, с кем я ел, делил кров уже около 6 лет. Саня сказал:
- Эка ты...Стт...алкером стал? *кхм...кхмм...* Я тбя понимаю...Я-бы тоже ушёл...после этого.
- Саня, извини.
- Товарищ, Майор - обратился ко мне боец - помните меня? Я Стёпка.
- Стёпа...Да...извини...за Коляна.
- Лёха...Сча за нами вертолёт прилетит....давайссс...нами...
Я печально вздохнул и сбросил копюшон. Они удивлённо смотрели на мои глаза, без всякого эффекта. Как-будто им было всё-равно:
- Я-бы рад. Но не могу...не могу...Меня Зона покарёжила. Извините. Я пришёл сюда за оборудованием....
- Ясссно...Ну что-ж. Бери. Ты заслужил - сказал Саня, и схаркнул кровью.
- Простите ребята. Не могу я с вами. Меня Зона покорёжила. Простите.
Я улыбнулся Сане:
- Когда прибудет вертолёт?
- Через час.
- Хорошо. Прощай, Саня. Уходи. Уходи. Иначе они сделают с тобой такую-же шутку, как и со мной. А теперь, прощай, Саня.
Я обойдя лагерь, обнаружил РПК, повешал его за спину. Затем я подошёл к трупам товарищей, оттащил их к Стёпе и Сане *положил я трупы в 5 метрах от них*, я обнаружил телегу. Я побросал в неё два Вала(+10 магазинов), РПК, и необходимое оборудование для Охотника. Я подошёл к моим друзьям, пожал им руки, и выдвинулся через лес с телегой к Охотнику.

Дорога


Подпись

Ранг: +++++

Инвентарь:
5 мет. ножей. 5 трёхлучевых сюрикенов.
Одежда:
Чёрный плащ, берцы, перчатки.
Оружие:
АС ржавый "Вал" +10 обойма(ы) калибра СП-6, Пистолет Стечкина (4 обойма(ы)),НРС-2
Состояние:
Боеспособен;
Особенность:
Ментальность
Внешность:
Атлетического сложения человек, брюнет. На лице шрам, идущий через левый глаз. На данный момент это существо не выделяеться внешностью от сталкеров. Так-же одет, так-же говорит, такие-же привычки. Однако, есть несколько отличий. У него очень сильное ментальное поле, что делает его очень опасным противником, его глаза, и это существо прекрасно управляеться как с огнестрельным оружием, так и с холодным. Никто не видел его лица, так как его скрывает очень глубокий копюшон.

Коммуникатор Цыгана

 
СпецДата: Пятница, 2009-Мар-13, 16:12:56 | Сообщение # 12 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 294


Деньги:
3200

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 17
Статус: За Периметром
Придя в лес, на меня нахлынули воспоминания. Я вспомнил как убирал военных, и в последствии понял что убирал моих друзей. Я тяжело вздохнул, и после обратился к Музыке:
- Куда дальше?
Вдали раздался вой, я напрягся.

Подпись

Ранг: +++++

Инвентарь:
5 мет. ножей. 5 трёхлучевых сюрикенов.
Одежда:
Чёрный плащ, берцы, перчатки.
Оружие:
АС ржавый "Вал" +10 обойма(ы) калибра СП-6, Пистолет Стечкина (4 обойма(ы)),НРС-2
Состояние:
Боеспособен;
Особенность:
Ментальность
Внешность:
Атлетического сложения человек, брюнет. На лице шрам, идущий через левый глаз. На данный момент это существо не выделяеться внешностью от сталкеров. Так-же одет, так-же говорит, такие-же привычки. Однако, есть несколько отличий. У него очень сильное ментальное поле, что делает его очень опасным противником, его глаза, и это существо прекрасно управляеться как с огнестрельным оружием, так и с холодным. Никто не видел его лица, так как его скрывает очень глубокий копюшон.

Коммуникатор Цыгана

 
ЕгиптянинДата: Пятница, 2009-Мар-13, 16:21:43 | Сообщение # 13 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 153


Деньги:
500 рублей

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 21
Статус: За Периметром
Музыкант уже хотел что-то сказать, как резко заткнулся и прислушался, перед этим велев заткнутся Цыгану. Были слышен топот. Топот множества ног. Парень медленно обернулся и тут на него пргыает слепой пес. Парень успел сообразить и поставил руку, чтобы слепыш не мог его укусить. Держа его так, парень быстро схватил нож и начал покрывать голову мутанта множеством ударов лезвием. Убив пса, парень вскочил на ноги с помощью рук и увидел, как Цыган уже отбивался от огромной стаи слепышей. Голов эдак 18. Парень схватил с земли АЕК и начал стрелять по мутантам, все время молча. В другой ситуации он бы их так обматерил, но Выброс на него сильно повлиял. Вдруг один из псов решил напасть сзади, но слух Музыканта не так просто обмануть. Парень резко развернулся и ударил пса прикладом, пока тот летел на него. Сталкеры уже прижались друг другу спиной, чтобы было легче, как вдруг псы перестали нападать, а только начали отступать. Они покорно смотрели наемникам за спину. Дима слегка обернулся и увидел огромного псевдопса.
- Япона граната...- проговорил парень, нацеливаясь на огромного мутанта, пока Цыган держал на мушке ВАЛа слепышей.- Есть предложения?

Подпись


Спрячь страхи!
Мы как древние монахи
Несем легенду с собой о боевом духе,
Делаем великое дело, а нам кидают крохи
– Такого больше не будет!
Мы же не так плохи.

Внешний вид: атлетического телосложения парень, в кожанной куртке, под которой кофта с капюшоном и майка. Также одет в спортиные штаны "Аддидас" и кроссовки той же фирмы. На руках перчатки без пальцев. На голове шапка, скрывающая лысину. На ладони татуировка в виде пирамиды и надпись "Египтянин".
Оружие: нож "Охотник", ПМм (3 обоймы+1 в магазине).
Рюкзак: еда.
Опыт: 0

 
СпецДата: Пятница, 2009-Мар-13, 16:26:41 | Сообщение # 14 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 294


Деньги:
3200

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 17
Статус: За Периметром
Я отстреливал слепышей из верного Стечкина. Автоматический пистолет с двух попаданий валил мутанта, затем я сказал:
- Стоп. Прекрати пальбу.
Я внимательно уставился на псевдопса, присев на корточки. Слепые псы неожиданно прекратили атаку. Псевдопёс начал медленно подходить. Я внимательно смотрел ему в глаза. Затем вожак завыл, и встал как вкопанный, вглядываясь ему в глаза. Этот зрительный поединок грозил затянуться надолго.

Подпись

Ранг: +++++

Инвентарь:
5 мет. ножей. 5 трёхлучевых сюрикенов.
Одежда:
Чёрный плащ, берцы, перчатки.
Оружие:
АС ржавый "Вал" +10 обойма(ы) калибра СП-6, Пистолет Стечкина (4 обойма(ы)),НРС-2
Состояние:
Боеспособен;
Особенность:
Ментальность
Внешность:
Атлетического сложения человек, брюнет. На лице шрам, идущий через левый глаз. На данный момент это существо не выделяеться внешностью от сталкеров. Так-же одет, так-же говорит, такие-же привычки. Однако, есть несколько отличий. У него очень сильное ментальное поле, что делает его очень опасным противником, его глаза, и это существо прекрасно управляеться как с огнестрельным оружием, так и с холодным. Никто не видел его лица, так как его скрывает очень глубокий копюшон.

Коммуникатор Цыгана

 
ЕгиптянинДата: Пятница, 2009-Мар-13, 16:30:58 | Сообщение # 15 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 153


Деньги:
500 рублей

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 21
Статус: За Периметром
Музыкант перевел ствол от псевдопса наостальных, так и держал их на мушке, где-то минут 5. Потом парень заметил, что Цыган и вожак стаи уже как 8 минут смотрят друг на друга. Не шевелясь, не моргая. Парень нервно хрустнул шеей и вертя стволом, спросил.
- Эй, потом друг на друга налюбуетесь. Что делать, спецназовец?

Подпись


Спрячь страхи!
Мы как древние монахи
Несем легенду с собой о боевом духе,
Делаем великое дело, а нам кидают крохи
– Такого больше не будет!
Мы же не так плохи.

Внешний вид: атлетического телосложения парень, в кожанной куртке, под которой кофта с капюшоном и майка. Также одет в спортиные штаны "Аддидас" и кроссовки той же фирмы. На руках перчатки без пальцев. На голове шапка, скрывающая лысину. На ладони татуировка в виде пирамиды и надпись "Египтянин".
Оружие: нож "Охотник", ПМм (3 обоймы+1 в магазине).
Рюкзак: еда.
Опыт: 0

 
СпецДата: Пятница, 2009-Мар-13, 16:32:40 | Сообщение # 16 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 294


Деньги:
3200

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 17
Статус: За Периметром
Я не отрывая взгляда, сказал:
- Иди. Пока я здесь, они не пойдут.
И я указал точное направление в лесу:
- Осторожно. Если там будет дед, прибей сразу. Это излом.

Подпись

Ранг: +++++

Инвентарь:
5 мет. ножей. 5 трёхлучевых сюрикенов.
Одежда:
Чёрный плащ, берцы, перчатки.
Оружие:
АС ржавый "Вал" +10 обойма(ы) калибра СП-6, Пистолет Стечкина (4 обойма(ы)),НРС-2
Состояние:
Боеспособен;
Особенность:
Ментальность
Внешность:
Атлетического сложения человек, брюнет. На лице шрам, идущий через левый глаз. На данный момент это существо не выделяеться внешностью от сталкеров. Так-же одет, так-же говорит, такие-же привычки. Однако, есть несколько отличий. У него очень сильное ментальное поле, что делает его очень опасным противником, его глаза, и это существо прекрасно управляеться как с огнестрельным оружием, так и с холодным. Никто не видел его лица, так как его скрывает очень глубокий копюшон.

Коммуникатор Цыгана

 
ЕгиптянинДата: Пятница, 2009-Мар-13, 16:37:40 | Сообщение # 17 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 153


Деньги:
500 рублей

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 21
Статус: За Периметром
Музыкант даже обалдел от такого геройства. Парень конечно понимал, не одного у него способности появились, но не геройствовать же так. Парень уже хотел его обругать, но видно успокоился, взял покрепче автомат и сказал, не отвлекаясь от слепышей.
- Нет уж. Вместе пошли - вместе и вернемся.- и даже не свиднулся с места.

Подпись


Спрячь страхи!
Мы как древние монахи
Несем легенду с собой о боевом духе,
Делаем великое дело, а нам кидают крохи
– Такого больше не будет!
Мы же не так плохи.

Внешний вид: атлетического телосложения парень, в кожанной куртке, под которой кофта с капюшоном и майка. Также одет в спортиные штаны "Аддидас" и кроссовки той же фирмы. На руках перчатки без пальцев. На голове шапка, скрывающая лысину. На ладони татуировка в виде пирамиды и надпись "Египтянин".
Оружие: нож "Охотник", ПМм (3 обоймы+1 в магазине).
Рюкзак: еда.
Опыт: 0

 
СпецДата: Пятница, 2009-Мар-13, 16:39:40 | Сообщение # 18 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 294


Деньги:
3200

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 17
Статус: За Периметром
Я ответил, так-же не отрывая взгляда:
- Если ты думаешь что я геройствую, то ты ошибаешься. Тут я стараюсь ещё ради своей задницы. Если не хочешь идти один, жди ещё 10 минут.

Подпись

Ранг: +++++

Инвентарь:
5 мет. ножей. 5 трёхлучевых сюрикенов.
Одежда:
Чёрный плащ, берцы, перчатки.
Оружие:
АС ржавый "Вал" +10 обойма(ы) калибра СП-6, Пистолет Стечкина (4 обойма(ы)),НРС-2
Состояние:
Боеспособен;
Особенность:
Ментальность
Внешность:
Атлетического сложения человек, брюнет. На лице шрам, идущий через левый глаз. На данный момент это существо не выделяеться внешностью от сталкеров. Так-же одет, так-же говорит, такие-же привычки. Однако, есть несколько отличий. У него очень сильное ментальное поле, что делает его очень опасным противником, его глаза, и это существо прекрасно управляеться как с огнестрельным оружием, так и с холодным. Никто не видел его лица, так как его скрывает очень глубокий копюшон.

Коммуникатор Цыгана

 
ЕгиптянинДата: Пятница, 2009-Мар-13, 16:41:46 | Сообщение # 19 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 153


Деньги:
500 рублей

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 21
Статус: За Периметром
Помотав головой, парень только ответил.
- Ну, я не тороплюсь...- Дима слегка улыбнулся, как учуял какой-то запах гниения тела. Этот запах он учует везде. Он глянул на Цыгана и сказал.- Я кажись нашел нашего блудного сталкера. Слепыши точно не будут нападать?

Подпись


Спрячь страхи!
Мы как древние монахи
Несем легенду с собой о боевом духе,
Делаем великое дело, а нам кидают крохи
– Такого больше не будет!
Мы же не так плохи.

Внешний вид: атлетического телосложения парень, в кожанной куртке, под которой кофта с капюшоном и майка. Также одет в спортиные штаны "Аддидас" и кроссовки той же фирмы. На руках перчатки без пальцев. На голове шапка, скрывающая лысину. На ладони татуировка в виде пирамиды и надпись "Египтянин".
Оружие: нож "Охотник", ПМм (3 обоймы+1 в магазине).
Рюкзак: еда.
Опыт: 0

 
СпецДата: Пятница, 2009-Мар-13, 16:57:55 | Сообщение # 20 | Изменил Спец - Пятница, 2009-Мар-13, 17:09:36
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 294


Деньги:
3200

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 17
Статус: За Периметром
Вдруг к поляне вышел сталкер, 3 собаки повернулись к нему мордой, и зарычали в сторону незнакомца. Тут псевдособака не выдержала и отвела морду. Я победоносно встал, и посмотрел в сторону чужака. Псевдособака подбежала ко мне, и завиляла хвостом, как дворняга. Я увидел этого сталкера. Он был одет в стандартный комбез одиночек, и представляю его чувства. Я властно посмотрел на псевдопса, тот подняв морду, завыл. Стая не станет атаковать странного сталкера без мысленного приказа вожака. Затем я сказал Музыканту:
- Стая не тронет его, без приказа вожака.

Подпись

Ранг: +++++

Инвентарь:
5 мет. ножей. 5 трёхлучевых сюрикенов.
Одежда:
Чёрный плащ, берцы, перчатки.
Оружие:
АС ржавый "Вал" +10 обойма(ы) калибра СП-6, Пистолет Стечкина (4 обойма(ы)),НРС-2
Состояние:
Боеспособен;
Особенность:
Ментальность
Внешность:
Атлетического сложения человек, брюнет. На лице шрам, идущий через левый глаз. На данный момент это существо не выделяеться внешностью от сталкеров. Так-же одет, так-же говорит, такие-же привычки. Однако, есть несколько отличий. У него очень сильное ментальное поле, что делает его очень опасным противником, его глаза, и это существо прекрасно управляеться как с огнестрельным оружием, так и с холодным. Никто не видел его лица, так как его скрывает очень глубокий копюшон.

Коммуникатор Цыгана

 
Хроники Чернобыля » --- » Свалка » Лес на Свалке
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено