Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Апр-23, 10:20:06
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

Архив - только для чтения
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » КПП на Свалку
КПП на Свалку
ХимераДата: Вторник, 2008-Дек-16, 21:57:24 | Сообщение # 1 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 481


Деньги:
26737

Клан не определен


Награды: 17
Репутация: 63
Статус: За Периметром
Проход на Свалку. Здесь могут находиться бандиты, а могут и вольные бродяги... В зависимости от вашей удачи...
Враги: 5 Слепышей + Псевдопёс / 5 Бандитов - Новичков

 
МрадхонДата: Суббота, 2009-Апр-04, 19:21:52 | Сообщение # 201 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 786


Деньги:
3000 рублей

Логотип Клана


Награды: 14
Репутация: 53
Статус: За Периметром
Лис подбирался к КПП. Светило уже вечернее солнце, освещая всё вокруг. Было тепло, хотя, что в этом старнгого, в Зоне-то тоже бывает весна. Вдруг в животе заурчало. Хех... Видно я совсем забыл о еде. - Подумал Лис и прибавил шагу, чтобы побыстрей оказаться на территории КПП. Оказавшись там, он устроил привал. Съев банку консерв, он сделал несколько глотков из фляги. Собравшись, он пошёл дальше.
---- Верхняя Дорога
 
eSTiaRДата: Суббота, 2009-Апр-04, 23:58:18 | Сообщение # 202 |

Ранг: Создатель
Сообщений: 240

Клан не определен

Награды: 16
Репутация: 75
Статус: За Периметром
Добравшись до КПП, Сталкеры внимательно прислушались к звукам, доносящимся с территории пропускного пункта. Никаких звуков, лишь шуршание ветра... Илья заглянул за забор и поняв что территория пуста, дал жест Стволу. Они прошли в здание КПП, и оно тоже оказалось пустым.
Редкая Удача... Значит бандиты на свалке. Чёрт, значит они быстрей сообщат своим о том что на них напали, и они стопроцентно двинут на хутор. Фигня однако...
- Не знаю как ты, а у меня в животе разворачивается третья мировая... - Пробормотал Серафим и устроился у стены в здании. Достав из сумки консервы, он грубо вскрыл их ножом и почти что моментально проглотил всё содержимое банки. Запив водой из фляги, сталкер убрал её в сумку и взяв в руку МП-7 принялся ждать Лиса

Подпись

"Тот, кто хочет от жизни слишком многого, рискует потерять все. Конечно, тот, кто хочет от жизни слишком малого, может не получить ничего."

 
МрадхонДата: Воскресенье, 2009-Апр-05, 00:32:56 | Сообщение # 203 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 786


Деньги:
3000 рублей

Логотип Клана


Награды: 14
Репутация: 53
Статус: За Периметром
Парень тихо ступал по сухой земле, приближаясь к территории КПП. На КПП было тихо и темно, как будто там вообще никого не было. Странно, очень странно... Куда же они подевались? - Мысленно задал вопрос парень и начал осматривать территорию. Признаков жизни обнаружено не было. Тогда Лис заглянул в здание. И тут уж он нашёл своих согруппников. Они сидели возле стены. Сирафим поедал содержиимое консервов. Ствол же просто сидел и о чём-то размышлял.
Фух... А вот и я. Извините за задержку.
 
eSTiaRДата: Воскресенье, 2009-Апр-05, 00:39:39 | Сообщение # 204 |

Ранг: Создатель
Сообщений: 240

Клан не определен

Награды: 16
Репутация: 75
Статус: За Периметром
Илья повернул голову и глянул на Лиса. Не такая уж и задержка... Поднявшись на ноги, сталкер произнёс:
- Да не такая уж и задержка. Ладно, давай в путь... Время - жизнь. - Серафим первым прошёл на северную часть КПП, и сжимая в правой руке МП-7 а в левой детектор, двинулся по дороге, ожидая увидеть в темноте силуэты бандитов... Ствол освещал пространство впереди налобным фонариком, демаскируя группу, но без фонаря в кромешной тьме - еще хуже.

Подпись

"Тот, кто хочет от жизни слишком многого, рискует потерять все. Конечно, тот, кто хочет от жизни слишком малого, может не получить ничего."

 
МрадхонДата: Воскресенье, 2009-Апр-05, 00:46:06 | Сообщение # 205 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 786


Деньги:
3000 рублей

Логотип Клана


Награды: 14
Репутация: 53
Статус: За Периметром
Лис коротко кивнул. В такой момент просиь об отдыхе было просто эгоистично. На кону существование Братства Стали, и надо было предпринять меры, чтобы оно продолжало существовать. Выйдя вслед за Сирафимом и Стволом, Лис пошёл по дороге. Пистолет был проверен, и теперь он покоился в руке сталкера, всегла готовый послать пулю в противника...
---- Дорога
 
RaLДата: Воскресенье, 2009-Апр-05, 16:12:57 | Сообщение # 206 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 155


Деньги:
19150

Логотип Клана


Награды: 4
Репутация: 10
Статус: За Периметром
Я сидел в кустах и одна из веток больно зацепляла меня шипами за шею, что очень раздрожало меня. Но высовываться для смыны положения я стал. Совсем рядом нахдились три бандита, которые громко разоваривая, курили сигареты. Вступать в бой мне было не выгодно. Задание мне на это не давали, да и шанс погибнуть был приличным.так что мне оставалось тихо сидет в неудобном положении в ожидании ухода врага. Через десыть минут раздались выстрелы и я зажмурил глаза.
Ну вот и пришел конец. растреляют в кустах и все! - мелькнула мысь у меня в голове.
но этого не случилось. Бандиты стреляли в сторону дороги. Я посмотрел сквозь листву и увидел, что стая собак из десяти - двенадцати особей теснит бнадитов. Собаки находились на западном склоне дороги - напротив меня, а бандиты на восточной стороне, то есть с моей стороны. Бандиты продолжали отстреливаться все время уходя боком в противоположную от кустов, где сидел я, сторону. Со временем они скрылись за большим валунов и собаки продолжали погоню за ними, желая полакомиться человеченкой. не ткряя времени я на счет три вытвался из кустов и во всю прыть побежал на внутренний двор КПП. При тывке, тот самый шип оставил на шее приличную царапину не угрожавшая здоровью, но настроение подпортив основательно. тперерь я, вытеревь рану ваткой.
>>>Дорога

Подпись

Состояние:
Хорошо.
Одежда:
Уплотненная кожанная куртка (зимний вариант), плотные штаны комуфляжного цвета с подкладками (зимний вариант), армейские ботинки, темно-зеленая кепка, противогаз,
Рюкзак:
Аптечка х4, тушенка х1, батон хлеба, полная фляга водки, бутылка минералки, фонарик, бинт х2, 12 бронепластин, 2 глаза плоти.
Пояс:
Охотнечий нож, ПДА, блокнот с карандашом, "Отлик", счетчик Гейгера.
Контейнер:
--пусто--
Карманы:
Деньги.
Оружее:
+ обойма х7, охотничий нож, + обойма х5, обрез двухстволки (33 патрона)
Опыт:
63/70

 
ЖивойДата: Понедельник, 2009-Апр-06, 19:22:52 | Сообщение # 207 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 83


Деньги:
9636

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 5
Статус: За Периметром
Судя по валяющимся трупам Псов и трупу Бандита тут была перестрелка. Судя по всему победителем из нее не вышли Собаки, так как труп бандита 1, а по 1-ому они не ходят не при каких обстоятельствах. Подойдя к КПП с право от дороги и прижавшись к стене я услышал разговор двух Бандитов
-Радист совсем озверел. Где мы найдем этого Сталкера.
-Радист сказал искать значит будем искать. У нас по нему понемногу данных прибавляется. Семен говорил до того как ему ногу вчера прострелили, что парень тот в ЗОНУ вроде бы как уже попал.
-Попал Попал. Я от братка что в бойне у Военного КПП в Пределе выжил, что он зверь парень. 5 положил и не моргнул, а Косме сказал, что бы он всем рассказал, что бы они больше его не искали.
В сердце так и екнуло, во мне кто-то удружил. Судя по всему они про ДРАГа говорят. Это он тогда мою жопу прикрыл, а они думают что это я. Весело. Весело.
Поняв что этот разговор можно слушать до следующего выброса я достал из "широких штанин" ПМ, тихо передернул затвор и влетел на внутренний двор, обводя дулом пистолета предполагаемое место сидки. Выяснилось, что по середине КПП стоит БТР а справа от него находится костер у которого и сидел оба братка. 1 пуля попала в горло, а на втрого пришлось потратить всю оставшуюся обойму, тот ни как не хотел умирать. Сначала он стал отползать от трупа товарища, за что получил пулю в руку ниже локтя и плечо, затем в 2 пули в ногу. Судя по тому что он уже перестал ползти он умер, но курок как будто бы заклинило. Высади еще 2 последние пули(обойма) в Бандита я наконец-то остановился. быстро перезарядив пистолет я приступил к мародерству. взяв 10 бинтов, Детектор "Медведь",и счетчик Гейгера, удя по всему армейский, я быстро перекачал инф с КПК одного из бандитов и скрылся в КПП

>>> Дорога


Подпись

Кто: Живой
Пси/Физ здоровье: На взводе/сильное кровотечение ног, перебита левая рука
Надето: Черна куртка кожаная, армейские ботинке,Рюкзак, Часы,
Оружие:(обойма)+4 обоймы+глушитель, (обойма)+3рожка
Рюкзак: 0,8 л воды,8 бинтов,4 аптечка,КПК,Детектор Медведь, Военный счетчик Гейгера

Опыт 16

 
МрадхонДата: Вторник, 2009-Апр-07, 18:09:39 | Сообщение # 208 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 786


Деньги:
3000 рублей

Логотип Клана


Награды: 14
Репутация: 53
Статус: За Периметром
Лис медленно шёл по дороге. Впереди уже виднелось КПП, маяса своими пустыми окнами. Подойдя к зданию, сталкер вошёл внутрь и посмотрел в окно. На самой территории было пусто, что было парню на руку. Выйдя из здания, он устроился возле стены. Сняв с себя вещмешок, он достал банку тушёнки, ложку и бутылку минералки и начал трапезу.
 
RaLДата: Вторник, 2009-Апр-07, 19:33:34 | Сообщение # 209 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 155


Деньги:
19150

Логотип Клана


Награды: 4
Репутация: 10
Статус: За Периметром
Пройдя через ворота слегка пригнувшись, я подошел к зданию самого КПП. лис должен быть где-то зедсь. Я прошел вдоль стены и выглянул из за угла. Все было в порядке. Лис со смаком трапзничал. Я плавно вышел из за угла, чтобы не переполошить его.
- Еще раз привет, - сказал я.
- А ты. Ну здорова, - пережовывая еду буркнул Лис.
Тут у нас завязался разговор о прошедшей перестрелке и о других разных мелочах. Через 5 - 10 мы были уже на ногах и решили отправиться к Сидорычу, с целью взять у него какое-нибудь задание. лис закинул автомат на плечо и мы вышли на дорогу
>>>Верхняя Дорога

Подпись

Состояние:
Хорошо.
Одежда:
Уплотненная кожанная куртка (зимний вариант), плотные штаны комуфляжного цвета с подкладками (зимний вариант), армейские ботинки, темно-зеленая кепка, противогаз,
Рюкзак:
Аптечка х4, тушенка х1, батон хлеба, полная фляга водки, бутылка минералки, фонарик, бинт х2, 12 бронепластин, 2 глаза плоти.
Пояс:
Охотнечий нож, ПДА, блокнот с карандашом, "Отлик", счетчик Гейгера.
Контейнер:
--пусто--
Карманы:
Деньги.
Оружее:
+ обойма х7, охотничий нож, + обойма х5, обрез двухстволки (33 патрона)
Опыт:
63/70

 
ЖивойДата: Четверг, 2009-Апр-09, 20:56:53 | Сообщение # 210 | Изменил Живой - Вторник, 2009-Апр-21, 18:19:28
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 83


Деньги:
9636

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 5
Статус: За Периметром
Войдя на КПП я вспомнил последнее, что сказал Старец перед тем как мы расстались "не спеши на КПП там тебя уже ждут" затем я вспомнил про инф на КПК бандита и сообразив ,что тут что-то не то я присел. Вовремя. Стену на уровне моей головы позади прошила автоматная очередь. Отползая за бочку, что стояла слева от меня я достал пистолет и приготовился к ведению боя, тратить последнюю обойму на АКСУ в помещении было бессмысленно. присев на 1 колено я вынес свой пистолет из укрытия и поднял голову, что бы осмотрется. На сколько я помнб из сообщения с КПК их 4. Это в лучшем случае если не вернулись парни с АТП.
Мой осмотр помещения закончился полетом в мою сторону нечто круглого более темно зеленого похожего на лимон. СТОП. Лимонка. Прыжок с места в обратную сторону от гранаты прошел вполне удачно и приземление тоже, а вот сам взрыв понравился не очень. В ногу попало несколько осколков. И боль пронзила ногу. я вскрикнул затихающим голосом
-С**А
И наступило что-то вроде панического оцепенения. я упал в обморок. Когда очнулся судя по всему через несколько секунд надомной стоял парень. В черной курке посмотрев на меня. Он пнул меня в ногу на, что(жаль что не ему) отметела мне в тело мощным "электрическим разрядом" , но непонятно как я сдержался. Бандит поднял голову и посмотрел в лево.
-МАК я его скопытил.
Переведя в относительный порядок сознание я нащупал не выпавший непонятно как из руки пистолет и как только бандит снова посмотрел на меня я всзадилему в грудь 3 пули, бандит к моему счастью ничего не вскрикнул и упал на меня.
Скинув его труп с себя я выдернул из его подсумка пару рожков патронами для АКС и 3 обоймы для ПМ. Гранат я не нашел. Судя по всему у него была единственная гранат. Обидно. Скинув с плеса АКС я приготовился к бою.
К тому моменту как я закончил все приготовления в дверном проеме показался еще 1 бандюга. Я решил не скромничать и всадил в него добрую очередь из автомата. Парень шедший за ним быстр ушел в строну и в мою строну снова полетел "лимон". С со свое простреленой ногой я сложил все силы что у меня были у уже после тго как граната пролетела пол комнаты я прыгнул в нечто вроде внутреннего окна. Которое наверное в прошло являлось чем вроде места где сидел постовой. Взрыв гранаты настиг меня в полете взрывной волной мои ноги подкинуло и я сдело нето вроде сальто. Мне везло что в меня не кидались Ф1. На сколько я помню из уроков ОБЖ у нее радиус поражения ого го. Приземлившись на 5-ую точку. я почувствовал как и в мою раненую ногу и в ту которая была еще цела попали несколько осколков . Меня снова по всему телу прострелил боль. Мало было ощущений от попадания осколков, так еще и удар при приземлении. И опять какимто чудом я не выронил АКС. В этот раз меня спасла словесная перепалка 2 бандитов на улице.
-Серый иди проверь что с ним.
-МАК сам иди.
-Ты че , это я те сказал.
И все в таком репертуре и не известно сколько бы еще это продолжалось если бы я не выполз в дверной прем и не выпустил остатки обоймы моего ПМ в ближайшего бандюгу.
-МААААААК.
Судя по тому как орал последний я пристрелил гловаря.
Оставшийся развернулся в мою сторону и щедро окатил дверной проем свинцом. отодвинувшись рукам от него я не спас себя от неприятных впечатлений пуля пробил прогнившую стену и пуля по касательно влетела мне в левое плечо.
-С**А.
Подтянув свой Калашь я выпустил пру коротких косых очередей в позицию последнего стрелка.
Оказалось, что его позиция находилась, слева от стоящего БТРа, а вот в с какой сторны он покажется с нова я не знал и поставил на то что с той же и был прав через секунду другую на том же месте я увидел ноги стрелка и выпусти короткую очередь. Перебив парню ладышки он бросил смачную порцию отборного русского мата и завалился на бок. вторая очередь закончила мучения стрелка.
Сделав ставку на то, что больше никого не осталось. Я достал оптечку и 3 бинта. введя антисептики обезболивающие и стимуляторы в ноги и руку. Перебинтовав их я смог подняться на ноги.
Обыскав трупы бандитов я нашел не учитвая те 2 ражка и 3 обоймы для ПМ еще и 2 рожка для АКС и 2 обоймы для ПМ, 4 аптечки и 1500р деньгами, еще и КПК Мака. Может там что нибудь полезное будет
Встав cобрав вещи я прихрамывая пошел в Лагерь новичков

>>> Нижняя Дорога


Подпись

Кто: Живой
Пси/Физ здоровье: На взводе/сильное кровотечение ног, перебита левая рука
Надето: Черна куртка кожаная, армейские ботинке,Рюкзак, Часы,
Оружие:(обойма)+4 обоймы+глушитель, (обойма)+3рожка
Рюкзак: 0,8 л воды,8 бинтов,4 аптечка,КПК,Детектор Медведь, Военный счетчик Гейгера

Опыт 16

 
МрадхонДата: Суббота, 2009-Апр-11, 21:10:55 | Сообщение # 211 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 786


Деньги:
3000 рублей

Логотип Клана


Награды: 14
Репутация: 53
Статус: За Периметром
Лис приближался к КПП. Ещё издалека он определил, что там находились люди, но вот какие, парень не знал. Может там были такие же как и он сталкеры, а может и бандиты. Осторожно выглянув из-за стены, он осмотрел КПП. Возле костра сидело четверо сталкеров. Вздохнув с облегчением, Лис вышёл на дорогу и подошёл к группе.
Здорово, юродяга. Присаживайся, поболтаем. - Сказал один из них, сопровождая слова жестами. - Хлебнём водки чуток ну и так далее.
Я не против. - Сказал Лис и, сев на кортачки, достал ещё не тронутую бутылку водки. - Выпивка за мой счёт.
Прошло десять минут, а бутылка была уже пустая. Сталкеры были в стельку пьяные, один из них даже завалился дрыхнуть. Лис, так как пил в два раза меньше остальных, по-маленьку, был трезвее и мог здраво мылсить. Вдруг, он заметил висевшие у сидящего рядом сталкера две гранаты. Судя по всему, это были РГД-5. Подсев чуть ближе, Лис начал осторожно протягивать руку к гарантам. Вот, его кисть сжалась на первой и осторожно отцепила её от пояса, за первой последовала вторая. Так как сталкер был пьяный, то, в общем-то, ничего не заметил, у него были сейчас свои тараканы в голове.
Ну ладно... - Сказал Лис, поднимаясь на ноги. - Рад был поболтать, но мне пора. До встречи.
Убрав гранаты в карманы, парень взял винтовку и направился к свалке.
---- Дорога
 
RaLДата: Воскресенье, 2009-Апр-12, 10:59:48 | Сообщение # 212 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 155


Деньги:
19150

Логотип Клана


Награды: 4
Репутация: 10
Статус: За Периметром
КПП было пустым. Совершенно никого, ни бандитов, ни сталкеров, ни мутантов. только костер дотлевал посередине небольшой площадки. Тишина и покой, хотя покой это еще как посмотреть. Самая непостоянная штука в Зоне. Я проследовал к зданию и заглянув в помещение, убедился что там нет ни души. Выход был в другом конце здания. Я тихо шел через комнату, держа Сиг на взводе. Под ноги попадались пустые консервные банки, пачки сигарет, обрывки бумаги. Я прошел сквозьспокойную атмосферу КПП, нарушаемую лишь скрежетом тушконов и крыс, и вышел к очередному дверному проему, выходящий уже на территорию Свалки.
>>>Дорога

Подпись

Состояние:
Хорошо.
Одежда:
Уплотненная кожанная куртка (зимний вариант), плотные штаны комуфляжного цвета с подкладками (зимний вариант), армейские ботинки, темно-зеленая кепка, противогаз,
Рюкзак:
Аптечка х4, тушенка х1, батон хлеба, полная фляга водки, бутылка минералки, фонарик, бинт х2, 12 бронепластин, 2 глаза плоти.
Пояс:
Охотнечий нож, ПДА, блокнот с карандашом, "Отлик", счетчик Гейгера.
Контейнер:
--пусто--
Карманы:
Деньги.
Оружее:
+ обойма х7, охотничий нож, + обойма х5, обрез двухстволки (33 патрона)
Опыт:
63/70

 
АММАЦЫ-@@@KAMEKADZE@@@Дата: Понедельник, 2009-Апр-20, 16:50:43 | Сообщение # 213 | Изменил АММАЦЫ-@@@KAMEKADZE@@@ - Понедельник, 2009-Апр-20, 16:53:17
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 76


Деньги:
3000

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 7
Статус: За Периметром
Сталкер подходил к блокпосту,было прохладно сталкер быстро подошел к стене и прислушался,за стеной по звкам сидели 4 бандитов и о чем то разговаривали,сталкер осторожно прошел в доль стены и установился у угла,бысто выглянув сталкер увидел что еще один бандит стоит в доме,сталкер выглянул еще раз и выстрелил в сидящего бандита,выпустив 10 пуль сталкер отошел за угол.В за стеной начилась стрельба,сталкер переждал пока стрельба закончиться,выглянул и выстрелил в бежащего бандита,пули пробили ему череп и он упал пробежав по инерции 3 метра,сталкер сново встал за угол но выстрелы не последовали,сталкер осторожна выглянул и чуть не получил дробью в лицо,сталкер осторожно обошел угол и встал за стоящим рядом камазом.Выглянул из-за него сталкер увидел что четверо оставшихся бандитов расположились в здании и ждут пока я подойду.Сталкер обошел камаз и подошел к углу стнеы и выглянул.В этот момент двое бандитов шли в строну стены,сталкер снова выглянул и выстрелил в ближайщего сталкера,очередь попала ему в грудь и он упал замертво,второй бандит резко отпрыгнул и начал стрелять и пм.Сталкер снова встал за стену,перезаредил Р90,обошел камаз и зашел с другой стороны и выглянул и выстрелил в убигающего бандита,очередь из Р90 пробила ему голову,оставшиеся двое бандитов остались в здании и начали отстреливаться,сталкер быстро пробежал вперед и залег рядом стелом одного из бандитов прикрываясь им,сталкер начал стрелять по бандитам,выпустив всю обойму сталкер попал одному из бандитов в голову,перезаредив сталкер осторожно подобрался к стне здания пока бандит перезарежал,сталкер быстро посмотрел через окошко и увидел бандита он пробывал перезаредить калашник но патрон кажеться заклинило и перекасило,сталкер прицелился и сделал один выстрел в голову бандита.После чего сталкер начал осмотр тел,в ходе этого он нашел акм с жаевшей пулей,4 рожка к ниму.
-------)))))дорога

Подпись

ранг:новичек
класс:инженер
опыт:10/70
состояние здоровья:плохое-сломано три ребра ,болит спина,много ушибов и ран.
пси здороье :70%
одежда:куртка (показана на аве),респиратор(показана на аве), прорезиненный плащ,черные военые штаны,наколеники,перчатки ,пояс с подсумками ,система разгрузки,две кобуры для пистолетов,рюкзак ,кейс для артов .
система разгрузки:патроны для форт (7обойм),патроны для Р90(9 обойм)
карманы:фотография отца,зажигалка,деньги.
пояс:фляга с водой ,мешочек с гайками и камнями,кобура с фортом ,детектор "Медведь", ,монокуляр ,глушитель,фонарь налобный .
кейс :пусто.
рюкзак:кесй с артами,две бутылки с водой ,1аптечки,3 антирада,еда,акм(в плохом состоянии),4 рожка 5.45х39
плечо:Р90

 
ArxivДата: Понедельник, 2009-Апр-20, 19:43:57 | Сообщение # 214 |

Ранг: Мастер Игры
Сообщений: 838


Деньги:
15 000

Клан не определен


Награды: 19
Репутация: 62
Статус: За Периметром
Уже приближаясь к КПП сталкер почуствовал что что-то нетак...
Войдя на КПП сталкер увидел несколько трупов бандитов.
Пройдя мимо трупов сталкер вошел в здание и вышел на свалку.

=>Свалка =>Дорога


Подпись

Анкета
Опыт: 140
____
( о О ) ЭТО КТУЛХУКРОВОСОС!!! БОЙТЕСЬ ЕГО!!!
/ | \

(^,,,^) ктулхукровосос каваиться^^

!!!иwɐLон хdǝʚʚ ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw !!!!ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

- Не иди на пролом, не все решается силой
- Я знаю, но это всегда весело

 
СнайпДата: Вторник, 2009-Апр-21, 08:00:08 | Сообщение # 215 | Изменил Снайп - Среда, 2009-Апр-22, 20:18:30
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 81


Деньги:
8.256 рублей.

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 6
Статус: За Периметром
Снайп, приближаясь к КПП, заметил бандитов, убирающих тела своих товарищей. Ну ё-моё... опять перестрелка...хотя, у меня же есть пара обоканов в рюкзаке... да и момент удачный - бандиты слишком заняты, так что можно подобраться очень близко... вот бы щас бинокль или оптический прицел на худой конец... ладно, обойдемся как-нибудь... Сталкер, коротикими перебажками от укрытия к укрытию, достиг небольшой будки, в которой, по идее, должен сидеть человек и проверять у всех докуметы... только вот Зона решила по-своему. Снайп осмотрел на ПДА. Их пятеро... Н-да... Ну ничего, прорвемся... Он прокрлся внутрь будки и заметил не просыхающего бандита. Закрыв рот одной рукой, Снайп перерезал ему горло ножом в другой руке. Сталкер прислушался. Кажется не заметили... Он взял в руки Обокан, перевел на огонь по два патрона и покрался ко входу. Деревянная дверь была заперта. Н-да... Придется обратно выходить и оттуда уже стрелять... Снайп вышел из будки, встал за самым углом, прицелился в одного из бандитов и выстрелил очередью. Одна из пуль попала мупод лопатку, а вторая прошла в пространстве между рукой и телом. Пока бандиты доставали свое оружие, сталкер выстрелил еще раз по другому бандиту. Обе пули попали в мародера в районе груди. Выстрелить в третий раз сталкер не успел, по нему открыли ответный огонь из обреза и какого-то пистолета. Он, пригнувшись, зашел в будку, поставил автоматический огонь и открыл огонь из окна. Один из них успел сообразить в чем дело, выстрелил дробью из обреза на последок и завалился на спину. Дробь поцарапала левое плечо (не очень сильно, но заметно). Снайп обыскал трупы бандитов и нашел пару бинтов (2 штуки), немного патронов к пистолету (2 обоймы), палку колбасы и один исправный детектор "Отклик". Оружие было в плохом состоянии, так что сталкер решил не брать его с собой. Он перебинтовал руку, аккуратно сложил все остальное в рюкзак, детектор повесил на пояс и пошел по дороге в лагерь новичков...
Верхняя дорога

Подпись

Si vis pacem, para bellum. (с) Корнелий Непот.
Единственное, что предназначено всем, - это смерть. (с) Геральт.
Лучший план в Зоне - его отсутствие.
Убивает человек, а не оружие.
У каждого свой прикол. (с) Старый.



_________________________
Состояние: хорошее (рана на левом плече(забинтована)
Одежда/броня:
Голова - капюшон.
Руки - кож. перчатки, ПДА
Тело - тёмно-зелёный комбинезон.
Ноги - арм. ботинки.
Оружие:
АКС-74У 30/7 (5,45х39 мм),
Обокан 30/7 (5,45х39 мм)
HK MP5 30/24 (9х19 мм),
ПМ 8/63 (9х18 мм),
Нож "Стрим"
Рюкзак.
На поясе: -
Опыт: 9/70

 
ВихрьДата: Среда, 2009-Апр-22, 17:33:53 | Сообщение # 216 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 667


Деньги:
7905

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 44
Статус: За Периметром
Мы с Чифом добрались до кордона,теперь же нам предстояло пересечь КПП и миновать бандитов.Мы насчитали пять бандитов,все находились в доме.Нам надо как нибудь незаметненько прошмыгнуть мимо них,но по видимому нам не обойтись без огня.Я достал калаш и дал без предупреждения огонь по одному из бандитов.Тот умер.Остальные разбежались по КПП и приняли позиции для атаки.Я спрятался за стено и сказал Чифу:
-Сюда!!!
Мои уши заложило от залповой автоматной очереди.Минуты две я сидел оглушенный стрельбой,но вскоре уши отпустило и я начал атаковать.Троих бандитов успешно снял Чиф своим новеньким трофейным ВАЛом.Я атаковал их из АК-74.У окна никого небыло на мой взгляд.Я из укрытия рванул тута.Зря...
Миновав трупы бандитов,я перелез через окно,незаметив бандитов у шлагбаума.Короткая очередь пронеслась через мою грудь,оставив на куртке следы крови.Я упал навзничь,теряя сгусто за сгустком крови.Потом бандиты дали по мне еще короткую очередь.Мне стало холодно.Заметив,что я ранен,Чиф застрелил бандюг и пришел напомощь,но уже поздно.
Я сорвал медальон с груди,который когда-то принадлежал одному темному сталкеру.Я отдал медальон Чифу со словами:
-Отдай его Листу,и скажи чтобы не ждал.Он на дороге у свалке,я знаю....удачи ребята.....

====>>>>Вслед за Елисеем.


Подпись

Оружие:

Ритуальный нож "Жертва"
Одежда: Комбинезон сталкера, противогаз М40.
Вещи: два запасных фильтра к М40, 2 простые аптечки, 1 армейская, 1 научная, 4 пачки бинтов, хирургический инструмент, "фоноцид"
2 банки тушенки "SPAM" с саморазогревом, 1 солдатский сухпай NATO
Новый ПДА, контейнер для 8 артефактов с креплением на спину.
Контейнер: "Кровь камня".
Способность: Десантура!
Ранг:Верующий.
Опыт:248/300
рукопашный-+15
физ подготовка-14
стрельба очередями-15
стрельба навскидку-4
исследование-26
понимание Зоны-4

 
Мастер_ЧифДата: Четверг, 2009-Апр-23, 19:59:41 | Сообщение # 217 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 353


Деньги:
0.00

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 48
Статус: За Периметром
Я понял что хотел донести до меня Вихрь. Приняв медальон, положил его в карман и крепко сжал руку напарника. - Я тебя не оставлю - я взвалил его на спину и быстро побежал к выходу из КПП.
Бандиты повылезали из укрытия и начали вести не прицельный огонь. Пару пуль ударило в спину, но я понял что это не моя спина. Чиф скрылся за стеной. Стрельба сразу стихла...
>>>Верхняя Дорога

Подпись

Основная информация :
Опыт - Ветеран (10)

 
ПёсДата: Четверг, 2009-Апр-23, 21:27:41 | Сообщение # 218 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 357


Деньги:
Пока что бомж.

Клан не определен


Награды: 11
Репутация: 31
Статус: За Периметром
Пёс всё также шагал по бетонному потрескавшемуся покрытию ведомый чем-то неведомым.
- Ууххх щяс меня занесёт. - Сказал Пёс замечая за камнем двух бандитов явно уже приготовившихся стрелять.
- Аа ну нафиг, срать. - Сказал Пёс побежав по потрескавшемуся бетонному покрытию странно но бандиты не стали стрелять но это не так было важно Псу сейчас он хотел узнать что его опять ведёт, а главное куда?

» Свалка » Дорога

 
ArxivДата: Пятница, 2009-Апр-24, 19:41:34 | Сообщение # 219 |

Ранг: Мастер Игры
Сообщений: 838


Деньги:
15 000

Клан не определен


Награды: 19
Репутация: 62
Статус: За Периметром
Выйдя с дороги на КПП сталкер первым делом проверил его на наличие бандитов.
Тест выявил их полное отсутствие.
Покинув территорию КПП Техник продолжил свой путь.

=>Верхняя дорога


Подпись

Анкета
Опыт: 140
____
( о О ) ЭТО КТУЛХУКРОВОСОС!!! БОЙТЕСЬ ЕГО!!!
/ | \

(^,,,^) ктулхукровосос каваиться^^

!!!иwɐLон хdǝʚʚ ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw !!!!ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

- Не иди на пролом, не все решается силой
- Я знаю, но это всегда весело

 
ПёсДата: Пятница, 2009-Апр-24, 21:20:12 | Сообщение # 220 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 357


Деньги:
Пока что бомж.

Клан не определен


Награды: 11
Репутация: 31
Статус: За Периметром
Сталкер вошёл на КПП которое служило для перехода на свалку и из свалки.
Осмотревшись Пёс понял что бандиты пока-что тут не околачиваются и решив не медлить Пёс быстро побежал по дороге внимательно слушая детектор.
- Эх детектор мой детектор, жизнь ты мне спасаешь. Никогда тебя не брошу. - Думал Сталкер пробегая вперёд.

> Верхняя дорога

 
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » КПП на Свалку
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено