Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Апр-24, 15:49:27
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

Архив - только для чтения
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » Верхняя Дорога
Верхняя Дорога
ХимераДата: Среда, 2008-Дек-17, 00:04:44 | Сообщение # 1 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 481


Деньги:
26737

Клан не определен


Награды: 17
Репутация: 63
Статус: За Периметром
Основная дорога, проходящая через весь Кордон. Ты сможешь добраться по ней от Блок-Поста военных до КПП на Свалку. Будь внимателен, сталкер! На тебя могжет напасть стая слепышей во главе с псевдопсом или кабаны, способные своими клыками прорвать самую крепкую куртку. Здесь есть и кое что похуже - бандиты... Услышешь щелчок затвора - бросайся в укрытие, возможно, тебе повезет...

Враги: 6 Слепышей + Псевдопёс \ 3 Бандита - Новичка \ 4 Кабана

Аномалии - 2 Карусели, 3 трамплина.
Вероятность встретить аномалию - 20%

 
ArxivДата: Понедельник, 2009-Апр-20, 19:40:04 | Сообщение # 181 |

Ранг: Мастер Игры
Сообщений: 838


Деньги:
15 000

Клан не определен


Награды: 19
Репутация: 62
Статус: За Периметром
Пройдя, точнее перебравшись через туннел с аномалиями сталкер продолжил свой путь.
На пути Техника невстретилось ни одной аномалии, что немогло не радовать.
В далеке покозался КПП. На этом КПП могли быть или сталкеры, или бандиты.
По этой причине сталкеру пришлось пригнуться и осторожно ползти.

=>КПП на Свалку


Подпись

Анкета
Опыт: 140
____
( о О ) ЭТО КТУЛХУКРОВОСОС!!! БОЙТЕСЬ ЕГО!!!
/ | \

(^,,,^) ктулхукровосос каваиться^^

!!!иwɐLон хdǝʚʚ ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw !!!!ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

- Не иди на пролом, не все решается силой
- Я знаю, но это всегда весело

 
ЖивойДата: Вторник, 2009-Апр-21, 18:24:32 | Сообщение # 182 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 83


Деньги:
9636

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 5
Статус: За Периметром
Прихрамывая на обе ноги я спускался по горке под небольшим углом, с периодичностью в 5-7 шагов поднимал и кидал болты. Обходя редко поподающиеся аномалии и пару раз фиксирую детектором Гейгера радиационный фон обходил опасные участки. Пару раз в далт видел как по как по аномальному полю бегают слепые псы у которых чутье лучше чем у самого "старого" сталкера в ЗОНЕ. В мыслях и обхождении аномалий я добрался до Ж/Д насыпи

>>> Ж/Д насыпь


Подпись

Кто: Живой
Пси/Физ здоровье: На взводе/сильное кровотечение ног, перебита левая рука
Надето: Черна куртка кожаная, армейские ботинке,Рюкзак, Часы,
Оружие:(обойма)+4 обоймы+глушитель, (обойма)+3рожка
Рюкзак: 0,8 л воды,8 бинтов,4 аптечка,КПК,Детектор Медведь, Военный счетчик Гейгера

Опыт 16

 
Мастер_ЧифДата: Четверг, 2009-Апр-23, 20:11:07 | Сообщение # 183 | Изменил Мастер_Чиф - Четверг, 2009-Апр-23, 20:28:41
Ранг: Опытный
Сообщений: 353


Деньги:
0.00

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 48
Статус: За Периметром
Я ничем не мог помочь напарнику, и хорошему другу. По лицу медленно потекла слеза. Звуки выстрелов уже стихали. Я не знал сколько я бежал. Силы кончились и рухнул вместе с телом напарника. Слезы текли ручьем, хотя не знаю почему. Я потерял друга, который когда-то спас мне жизнь. К сожелению я не уберег его. В теле появился комок, словно я был виноват в смерти его.
Я на обочине рядом с телом напарника и сжимал в руках тот медальон, по которому текла струйка крови.
Он сказал отдать его Листу, видно только он знает зачем. Чиф взял флягу со спиртом и сделал пару больших глотков. Комок по тихоньку начал исчезать.
Я взял тело и потащил к большой гуще кустов. Осторожно положил его тело, так чтобы скрыть среди кустов. Живность не сможет сюда пройти, аномалий тут многова-то. Присев рядом, я начал думать о неизвестно о чем. В голову лезли разные мысли, но все они были пустыми.
- Я вернусь за тобой друг. Твой дух не должен быть заточен в месте под названием Зона. Теперь ты пренадлежишь ей. Я освобожу тебя, придет время. - проговорил я, словно дух его находился рядом
Чиф со вздохом лег на холодную землю и сразу провалился в холодную темноту...

Подпись

Основная информация :
Опыт - Ветеран (10)

 
СнайпДата: Четверг, 2009-Апр-23, 20:53:06 | Сообщение # 184 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 81


Деньги:
8.256 рублей.

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 6
Статус: За Периметром
Снайп шел, проверяя дорогу перед собой недавно приобретенным детектором. Пока что, на пути сталкера, не замечалось аномалий. Довольно странно, для Зоны. Но закон подлости работает, как швейцарские часы. В метрах трехстах от него происходила небольшая заварушка. Участниками были: несколько бандитов и парочка кабанов. Мародеры, судя по звуку выстрелов, были неплохо вооружены - как минимум у одного из них был АКСУ. Подойдя ближе, Снайп оценил расстановку сил окончательно. Трёх бандитов, один из которых уже отошел в мир иной, прижимали четыре кабана, из которых осталось только трое. Вот это уже хорошо... добью победителя и заберу с собой хабар... Только он замечтался, как его заметили. Один из бандитов случайно заметил сталкера и поднял тревогу среди своих.
- Пацаны, нас какой-то фраер срисовал! - и шмальнул по Снайпу из своего АКСУ. Пуля попала левое предплечье, но ничего серъезного не задела, разве что вену.
Ну, зашибись... а стрелять я ногами, что ли буду?.. ладно хоть раны незначительные... Он зажал рану и отбежал от греха подальше, за более толстое дерево. Выглянул и, убедившись, что у бандитов и своих проблем хватает, начал быстро перебинтовывать рану, все время, оборачиваясь, хотя ему ничего и не было видно. Вот теперь вы у меня получите... Снайп подошел к месту схватки и обнаружил только пару небольших кабанов трапезничающих останками мародеров и своих собратьев. Н-да... опередили меня... ну ничего, копыта никогда не помешают... да и я сомневаюсь, что они мне просто так дадут обмародёрить мародёров... Хех, тавтология какая-то… Кабаны были сишком увлечены своим занятием, так что сталкеру оставалось только хорошенько прицелиться... в последний момент кабан все-таки заметил его, но было уже слишком поздно. Примерно семь пуль из двенадцати попали в голову мутанта и размозжили и без того небольшой мозг. Второй кабан тоже соизволил обратить внимание на постореннего гостя и даже решил поприветствовать его своими клыками. Снайпу, конечно, такое близкое знакомство было совсем ни к чему и он благоразумно уступил дорогу мутанту, который пробежал мимо сталкера и остановился только через некоторое время. А в это самое время Снайп уже целился из своего обокана по противнику. Несколько коротких очередей и жизнь еще одного кабанчика оборвалась...
Обыскав трупы, Снайпу удалось срезать парочку копыт (2 шт.) и найти у бандитов: бинт, кусачки и полную обойму на тридцать патронов калибра 5.45. Неплохо... сейчас дойду до Сидоровича, так вообще все будет хорошо... надеюсь...
[url=http://chronicles.net.ru/forum/18-1632-4]Аномальный туннель[/url]

Подпись

Si vis pacem, para bellum. (с) Корнелий Непот.
Единственное, что предназначено всем, - это смерть. (с) Геральт.
Лучший план в Зоне - его отсутствие.
Убивает человек, а не оружие.
У каждого свой прикол. (с) Старый.



_________________________
Состояние: хорошее (рана на левом плече(забинтована)
Одежда/броня:
Голова - капюшон.
Руки - кож. перчатки, ПДА
Тело - тёмно-зелёный комбинезон.
Ноги - арм. ботинки.
Оружие:
АКС-74У 30/7 (5,45х39 мм),
Обокан 30/7 (5,45х39 мм)
HK MP5 30/24 (9х19 мм),
ПМ 8/63 (9х18 мм),
Нож "Стрим"
Рюкзак.
На поясе: -
Опыт: 9/70

 
ПёсДата: Четверг, 2009-Апр-23, 21:11:32 | Сообщение # 185 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 357


Деньги:
Пока что бомж.

Клан не определен


Награды: 11
Репутация: 31
Статус: За Периметром
Пёс спустился с дыры в заборе находящейся на возвышенности после чего ничего не понимая начал движение вперёд.
- Опять куда-то тянет. - Подумал Пёс двигаясь дальше.
- Сейчас наверно опять куданибудь занесёт. - Сказал Пёс шагая по бетону.

> КПП на Свалку

 
ArxivДата: Пятница, 2009-Апр-24, 20:32:48 | Сообщение # 186 |

Ранг: Мастер Игры
Сообщений: 838


Деньги:
15 000

Клан не определен


Награды: 19
Репутация: 62
Статус: За Периметром
Покинув КПП и выйдя на дорогу, техник быстро пошел в сторону насыпи.
Обойдя по дороге пару аномалий, Техник увидел в далеке мост, под которым прочно обосновались военные.
Но сталкер не пошел на пролом, а решил обойти его и по этой причине свернул в сторону аномального туннеля.

=>Аномальный туннель


Подпись

Анкета
Опыт: 140
____
( о О ) ЭТО КТУЛХУКРОВОСОС!!! БОЙТЕСЬ ЕГО!!!
/ | \

(^,,,^) ктулхукровосос каваиться^^

!!!иwɐLон хdǝʚʚ ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw !!!!ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

- Не иди на пролом, не все решается силой
- Я знаю, но это всегда весело

 
SnowjumpДата: Пятница, 2009-Апр-24, 20:39:24 | Сообщение # 187 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 383


Деньги:
4268

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 37
Статус: За Периметром
2 Мастер_Чиф,
- Живой.
*Над сталкером склонились два военных сталкера. Направив на него стволы.*
- Думаю подходит. Ему похоже теперь всё равно, что с ним будет дальше. Не придётся на бандюков охотится.
*Второй сталкер только кивнул головой и вколол снотворное сталкеру.
Утащив тело, они сели на вызваный вертолёт и улетели в сторону Предела.*
----> ИЦПЗО
 
ЖелезныйДата: Пятница, 2009-Апр-24, 21:02:00 | Сообщение # 188 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 24


Деньги:

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 3
Статус: За Периметром
Я вышел к Дороге. Дальше уже КПП. И слава богу! Я прислонился к стене. В животе урчало. Блин, как есть то хочется! Я поглядел в тощем мешке содержимое. Полупустая аптечка, еще одна аптечка, табак. И все! Я поглядел по сторонам. Заметив сталкера, я подошел к нему:
-Слушай, брат, дай мне колбасу или тушенку. Есть хочется, прямо немогу! Заплачу 200 рублей. Но дай что-нибуть поесть!

Подпись

Состояние здоровья: Плохое, прострелено плечо (практический затянулась). На щеке глубокий порез. Нога прокушена.
Одежда:
1. Рубашка.
2. Брюки.
3. Остроносые ботинки.

Оружие:
1. Скальпель
2. Набор для оказания первой помощи.
Прочее:
1. Трубка курильная
2. Очки+футляр

Опыт: (2/70)
--------------------------------------------------------------------------------------



[br]Feed Me![br]Adopted from Valenth

 
МрадхонДата: Пятница, 2009-Апр-24, 21:28:44 | Сообщение # 189 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 786


Деньги:
3000 рублей

Логотип Клана


Награды: 14
Репутация: 53
Статус: За Периметром
Железный
Странный ты какой-то. Нет, чтобы сам запасы делать? - Сказал сталкер хмуро. Потом, чуток подумав, снял рюкзак, открыл его и начал капаться. Наконец, он извлёк одну банку тушёнки и протянул её сталкеру. - Вот, всё, что сейчас могу дать. У меня самого запасов уже малова-то, а нужно ещё до Долины Смерти добраться. Короче, давай деньги и я пошёл...
 
ЖелезныйДата: Пятница, 2009-Апр-24, 21:32:13 | Сообщение # 190 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 24


Деньги:

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 3
Статус: За Периметром
Я протянул сталкеру деньги:
-Спасибо. Кстати, что ты знаешь о Болотном Докторе? Если что, можешь провести к Болоту, а?
Я с надеждой покосился на сталкера. Видно сразу, человек не один год Зону топчет. Может что и скажет. Может даже он его видел, или общался! Так даже лучше...

Подпись

Состояние здоровья: Плохое, прострелено плечо (практический затянулась). На щеке глубокий порез. Нога прокушена.
Одежда:
1. Рубашка.
2. Брюки.
3. Остроносые ботинки.

Оружие:
1. Скальпель
2. Набор для оказания первой помощи.
Прочее:
1. Трубка курильная
2. Очки+футляр

Опыт: (2/70)
--------------------------------------------------------------------------------------



[br]Feed Me![br]Adopted from Valenth

 
МрадхонДата: Пятница, 2009-Апр-24, 21:39:44 | Сообщение # 191 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 786


Деньги:
3000 рублей

Логотип Клана


Награды: 14
Репутация: 53
Статус: За Периметром
Болотный доктор. - Сталкер потёр подбородок, что припоминая. - Есть тут один. Слегка чёкнутый сталкер, если честно. Зону без оружия топчет, будто в парке на прогулку ходит. Лечит и сталкеров, и мутантов которые прибегают к нему. Но, увы, сейчас провести не могу. Дела. Да и тебе не советую вот в таком виде туда топать.
Сказав, это, сталкер надел рюкзак, взял автомат, и сказав своему собеседнику: "До встречи.", пошёл в сторону уга.
 
ArxivДата: Пятница, 2009-Апр-24, 21:42:38 | Сообщение # 192 |

Ранг: Мастер Игры
Сообщений: 838


Деньги:
15 000

Клан не определен


Награды: 19
Репутация: 62
Статус: За Периметром
Покинув туннель, сталкер вышел на дорогу и продолжил свой путь.
С ящиком обходить аномалии было на много труднее, но вполне возможно.
Кое как лавируя между аномалиями Техник молил Зону чтобы никто из мутантов его не учуял.
Но к счастью всё обошлось и Тех благополучно добрался до КПП.

=>КПП на свалку


Подпись

Анкета
Опыт: 140
____
( о О ) ЭТО КТУЛХУКРОВОСОС!!! БОЙТЕСЬ ЕГО!!!
/ | \

(^,,,^) ктулхукровосос каваиться^^

!!!иwɐLон хdǝʚʚ ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw !!!!ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

- Не иди на пролом, не все решается силой
- Я знаю, но это всегда весело

 
ПёсДата: Суббота, 2009-Апр-25, 09:52:28 | Сообщение # 193 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 357


Деньги:
Пока что бомж.

Клан не определен


Награды: 11
Репутация: 31
Статус: За Периметром
Спустившись с КПП Пёс первым же делом залез в свой КПК в поисках ближайшего места где ему надо перебить бандюков.
Взгляд его остановился на Разрушенных домах.
- Бандитов должно быть не много, значит разделаюсь с ними быстро. - Подумал Пёс отмечая самый краткий путь к домам.
Наметив краткий путь, Пёс всё ещё держа свою левую пораненную руку начал продвигаться к Домам не забывая слушать свои детекторы и смотреть в оба.

» Разрушенные дома

Добавлено (2009-Апр-25, 09:52:28)
---------------------------------------------
Пёс выйдя из Разрушенных Домов на Верхнюю Дорогу первым же делом сначала осмотрелся, а потом начал опять сверятся с координатами в его КПК.
- Так если я здесь, то элеватор... там. - Сказал Пёс посмотрев в сторону элеватора который был закрыт деревьями.
- Ну, с богом! - Сказал Пёс и потопал к элеватору через деревья всё также внимательно осматриваясь и следя за датчиками.

» Элеватор

 
БолотникДата: Суббота, 2009-Апр-25, 15:55:03 | Сообщение # 194 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 167


Деньги:
23200р

Логотип Клана


Награды: 4
Репутация: 14
Статус: За Периметром
Болотник достал АКС-74у, тут было очень опасно. Он все еще помнит эти кусты, из которых вылетело несколько бандитов, и чуть не обшмонали сталкера, но Болотник оказался проворнее и легко нашпинговал этих недотеп свинцом.
Даа, вот тупые бандиты тогда были...
И тут сталкер услышал подозрительные шумы, подождав еще чуток, он смог уже различить, что к нему идут...Бандиты.
Как снег на голову взялись!Ну ниче, сейчас мы и постреляем
Болотник спрятался за ближайшее дерево и начал смотреть за квадратом, в котором приблизительно находяться бандиты. Наконец они показались. Трое человек в черных куртках, у двоих был обрез, у еще одного ПМ. Особую опасность представляли двое с обрезом. Они шли на ферму и сталкер решил нанести им удар со спины. Только один из бандитов попал в прицел, сразу прогремела очередь из трех выстрелов в спину одному из бандитов с обрезом.
Пацаны, шухер!Славу завалили!
Бандиты начали расходитсья в разные стороны, Болотник взял на прицел еще одного с обрезом. Очередь в него, но только одна пуля задела его, хотя этого хватило, чтобы он остановился и деморализовался. Затем еще одна очередь, но на этот раз все пули попали в цель и противник был убит.
Беги пока цел!
Бандит явно не хотел убегать и пальнул три раза по дереву, за котором он прятался. Болотник не знал где находитсья последний бандит и в этом у последнего и было преимушество перед сталкером. Болотник выглянул из укрытия и заметил противника.
Попался!
Еще одна коротка очередь и противник упал на одно калено, но перед этим успел выстрельнуть и пуля пролетела прямо перед глазами сталкера
Повезло...
Все противникик были поверженны и Болотник решил обшарить поверженных противников. 600 рублей, было у противников их Болотник только и взял, а затем пошел выполнять задание, беглец должен прийти оочень скоро
=)КПП на Свалку

Добавлено (2009-Апр-25, 15:55:03)
---------------------------------------------
На пути у Болотника никто не повстречался, кроме тех мертвых бандитов
Ндаа, нефиг было шастать по Зоне, идите в такую зону. Тут вам места нету бандюганы чертовы.
Болотник решил проверить местность на артефакты, но детектор не издавал писков, а жаль.
Да, сегодня лимит моего везения изчерпан.
=)ЖД насыпь


Подпись

Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata
Мы всегда стремимся к запретному и желаем недозволенного
Опыт: 102/300
Ранг: Опытный
Группировка: Одинночка
Инвентарь
Одежда
24/30+2 обоймы(30) 0 НЕ
8/8+1(8)
Состояние: крепкий среднечок

 
ЖелезныйДата: Суббота, 2009-Апр-25, 18:40:23 | Сообщение # 195 | Изменил Железный - Суббота, 2009-Апр-25, 18:41:57
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 24


Деньги:

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 3
Статус: За Периметром
Я открыл банку тушенки. Ляд его знает, из чего она сделана, но есть хотелось невероятно! Я вытер руки об плащ и стал пальцами хватать тушенку. Рядом пробежала собака. Я зачерпнул еще горсть мяса и поставил банку на землю. Свистнув собаке, я показал ей на тушенку. Что я делаю?! Я наблюдал за зверем. Пожалуй, самое опасное животное в Зоне. Рядом со мной стояла слепая морда пса. Одно дело щенки, а вот взрослая особь... А, тем более что я слышал о псевдопсах. Жуткие твари, наверняка одна или две особи где-то сидят в засаде и ждут, пока я встану, дабы натравить на меня стаю слепышей. И клюнуло меня в темечко дать собаке еду! Я привстал. Слепая морда метнулась в мою сторону.
-Вот дерьмо!
Я рванул от собаки в сторону. Рядом выскочило еще пять собак с... Блин, как же мне везет, твою мать, на приключения! Это был псевдопес. Я помчался по дороге к КПП. Одна из слепых собак вонзила свои зубы мне в ногу. Е* твою мать, с*ка! Я ударил прямо по слепой морде. Собака отцепилась, но тут же ринулась ко мне. А с нею еще пять собачек. Я остановился. Пять? А псевдособака?! Я попытался увидеть эту тварь. Страшная зверюга стояла на обочине и злобно скалилась. Значит так, да? Я схватил слепыша и запустил им в псевдопса. Он отскочил, переломив псу хребет. На секунду я заметил растерянность слепышей. Так вот как! Я схватил камень и метнул в псевдо. Он исчез, а затем появился буквально перед моим носом. Ага, вот как мы умеем! Я достал скальпель. Клыки и когти против интеллекта и скальпеля. Я рыкнул:
-Один на один, а, псина?
Собака рыкнула в ответ. И ринулась в атаку. Я увернулся от крупной туши этого монстра. Ничья. Я развернулся и провел скальпелем из стороны в сторону. Красные глаза твари следили за полоской металла. Я выкинул вперед руку, дабы поразить глаза особи. Пес куда-то делся, просто взял и исчез. Я оглянулся, где-то он был. Причем был рядом. Я заметил его краем глаза лишь тогда, когда он прыгнул на меня, целясь явно в голову. Я едва успел увернуться. Пытаясь защитить глаза, я инстинктивно выставил вперед скальпель, что неприятно поразило тварь. Ее мягкая ляжка задней лапы была пропорота моим клинком. Я засмеялся. Не нравится? А мне думаешь, каково было? Я повернул скальпель поудобней и угрожающе двинулся на нее, но тут мне в голову пришел дерзкий план. я спровоцировал тварь на нападение, а сам рванул в сторону, накрывая пальтом морду. Псина слепо метнулась в сторону. Я мысленно стих. Псина, наверняка, может еще читать мысли. Негоже будет так погано прогореть. Я достал пузырек со спиртом и вылил его всего на собаку. Чиркнув спичкой, я бросил ее на пропитанную шерсть. Огонь ярко полыхнул. Красиво так, синеватым таким пламенем. Я достал табак и вытряхнул его весь, дабы сбить слепых собак. И бежать! Бежать к КПП на Свалку! Дам уже и Братство Стали, и, возможно, информация о Докторе.
+) КПП

Подпись

Состояние здоровья: Плохое, прострелено плечо (практический затянулась). На щеке глубокий порез. Нога прокушена.
Одежда:
1. Рубашка.
2. Брюки.
3. Остроносые ботинки.

Оружие:
1. Скальпель
2. Набор для оказания первой помощи.
Прочее:
1. Трубка курильная
2. Очки+футляр

Опыт: (2/70)
--------------------------------------------------------------------------------------



[br]Feed Me![br]Adopted from Valenth

 
Druid12Дата: Воскресенье, 2009-Апр-26, 18:10:47 | Сообщение # 196 | Изменил Druid12 - Воскресенье, 2009-Апр-26, 19:10:46
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 51


Деньги:
5280

Клан не определен


Награды: 3
Репутация: 1
Статус: За Периметром
Выйдя на дорогу, Друид осторожно шел в сторону КПП на свалку. Калаш висел на спине, вместо этого в руке был старенький, но убойный Токарев-ТТ. Тихонько двигаясь вдоль дороги, сталкер вдруг услышал:
- Ей, ромале! Налывай!
Шелкнул затвор и по сталкеру дали очередь из МП-5. Сталкер ушел от пуль и бросился за каменьГопники! Друид выглянул и заметил 3 бандитов, один из которых как раз подходил к камню. Макс прицелился и выстрелил гопнику в голову. Остальные открыли шквальный огонь. Сталкер метнулся в сторону КПП на свалку и побежал подальше от булыжника. Оставив бандитов позади, он бежал дальше, как вдруг его руку задела пуля, оставив глубокую царапину на тыльной стороне ладони. Но Макса это не остановило. Он бежал дальше. Над головой свистели пули, сзади слышались маты. А сталкер бежал дальше. У дороги бегали собаки, и это сталкеру не понравилось, могут и унюхать.
----))) КПП на Свалку

Подпись

Inventory.
Оружие: Токарев-ТТ(8 патронов, заряжен 8/8), нож, сапёрная лопатка, АН-94(6 обойм, заряжен 30/30).
Одежда: лёгкая зелёная куртка с капюшоном, тёплые кожанные штаны, перчатки, респиратор.
Пояс: мешочек с 8 патронами 7.62х25, мешочек с болтами(10), подсумок, армейский бинокль 9х, сапёрная лопатка в ножнах, фонарик, детектор Проффесора.
Рюкзак: самодельный набор медикаментов, батон, шпроты, три бутылки воды, пластиковая бутылка с вином, армейская аптечка, кейс для артефакто, два мотка бинтов, аптечка, три сухпайка, пакет с тремя хвотами слепого пса, одним хвотом псевдопса и четырьмя копытами кабана, три рожка 5.45х39.
Кейс: Грави, Лунный свет.
Подсумок: Токарев-ТТ, флешка, цифровой фотоаппарат, КПК, три рожка 5.45х39, Ф-1.
Состояние здоровья: поврежден, ушиб брюшной полости, царапина левой ладони.
Класс: Стрелок

 
МеченыйДата: Воскресенье, 2009-Апр-26, 21:00:16 | Сообщение # 197 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 70


Деньги:
7560 рублей

Логотип Клана


Награды: 2
Репутация: 2
Статус: За Периметром
Меченый вышл на верхнию дорогу. Он приготовил Макаров на всякий случаи. Макаров он держал в правой руке, детектор в левой. Он обошел аномалию, но тут снова услышал собачий гав. 6 слупепышей бежали на него сзади. Меченый достал Макаров и начал стрелять в слепышей. Двух уложил с одного выстрела, еще двух с 4 выстрелов. Он сделал 2 выстрела и пятый слепыш упал на землю. Меченый решил сменить обойму, но тут он почуял беду. Сзади на него бежала псевдособака с грозно рычала. Она прыгнула на него, меченый успел увернуться, но когти собаки сильно задели часть плече. А! - сказал Меченый от боли. Он достал нож и хотел ударить собаку, но на него напал и слепыш. Меченый развернулся и пнул слепыша. Псевдособака очухалась и побежала на Меченого. Он кинул в голову собаке нож и попал в цель. Собака упала и начала умирать. Меченый повернулся на слепыша и сильно пнул его в лицо. Слепыш от страха убежал. Меченый вытащил из собаки нож и отрезав ей хвост пошел на свалку>>>свалка

Подпись

Ранг: Охотник
Опыт: 15/70
Состояние здоровья: Срднее. Слабый порез от когтей на левом плече (псевдособака), небольшой порез на правой ноге (слепыш), укус в ногу (слепыш), порез когтями на спине (псевдособака)
Инвентарь: Болты
Одежда: Черные штаны, коричневая куртка с капюшоном, перчатки, черный плащ, найденый противогаз
Оружие: Нож, ПМ с 6 обоймами, ОЦ - 2 с 5 обоймами
Устройства: Бинокль, детектор "Отклик"
Медикаменты и еда: 2 аптечки, 9 бинтов, 2 батона хлеба, бутылка воды, 2 тушенки

 
МеченыйДата: Вторник, 2009-Апр-28, 21:47:51 | Сообщение # 198 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 70


Деньги:
7560 рублей

Логотип Клана


Награды: 2
Репутация: 2
Статус: За Периметром
Меченый вышел на главную дорогу. Так аномалия карусель! - сказал Меченый. Он прошел через аномалию, и прошел мимо другой. Он оказался перед аномалию трамплин. Вдруг он услышал псевдолай. На него бежала псевдособака. Она прыгнула и атаковала в прыжке. Меченый успел отпрыгнуть влево и пес попал в трамплин. Уф. повезло - думал Меченый. Он встал и пошел на нижнею дорогу>>>нижнея дорога

Подпись

Ранг: Охотник
Опыт: 15/70
Состояние здоровья: Срднее. Слабый порез от когтей на левом плече (псевдособака), небольшой порез на правой ноге (слепыш), укус в ногу (слепыш), порез когтями на спине (псевдособака)
Инвентарь: Болты
Одежда: Черные штаны, коричневая куртка с капюшоном, перчатки, черный плащ, найденый противогаз
Оружие: Нож, ПМ с 6 обоймами, ОЦ - 2 с 5 обоймами
Устройства: Бинокль, детектор "Отклик"
Медикаменты и еда: 2 аптечки, 9 бинтов, 2 батона хлеба, бутылка воды, 2 тушенки

 
МеченыйДата: Вторник, 2009-Апр-28, 23:20:02 | Сообщение # 199 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 70


Деньги:
7560 рублей

Логотип Клана


Награды: 2
Репутация: 2
Статус: За Периметром
Меченый вышел на верхнею дорогу и пошел прямо. Каменный уветок он спрятал в рюкзак. Потом продам его и Сидоровича. Надо бы еще наведаться на свалку к Бесу, но думаю ему хватает потерь. Хотя это лучшее что могло случится - думал Меченый. Он прошел мимо аномалии и вышел к аномальному туннелю. Так....пройду черех туннель и поднимусь к поезду. Ходят слухи там что-то есть - думал Меченый. Он подошел к туннелю>>анамальный тунель

Подпись

Ранг: Охотник
Опыт: 15/70
Состояние здоровья: Срднее. Слабый порез от когтей на левом плече (псевдособака), небольшой порез на правой ноге (слепыш), укус в ногу (слепыш), порез когтями на спине (псевдособака)
Инвентарь: Болты
Одежда: Черные штаны, коричневая куртка с капюшоном, перчатки, черный плащ, найденый противогаз
Оружие: Нож, ПМ с 6 обоймами, ОЦ - 2 с 5 обоймами
Устройства: Бинокль, детектор "Отклик"
Медикаменты и еда: 2 аптечки, 9 бинтов, 2 батона хлеба, бутылка воды, 2 тушенки

 
ЛехаДата: Четверг, 2009-Апр-30, 14:56:57 | Сообщение # 200 | Изменил Леха - Четверг, 2009-Апр-30, 14:57:40
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 46


Деньги:
2180 RU

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 0
Статус: За Периметром
Леха с Федей вышли на дорогу.В дали была слышна стрельба,по ходу бандиты отбивались от мутантов.
Сталкерам же по пути встретился слепой пес и то уже раненый и лежавший на земле.
-Считай нам нам повезло-сказал Леха.
-Да тут возможно, но впереди КПП бандитов
-Ничего,справимся.
>>>>>>>КПП на Свалку

Подпись

Жизнь 100/100
Броня 90/100

 
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » Верхняя Дорога
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено