Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Апр-19, 11:16:09
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

Архив - только для чтения
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » Верхняя Дорога
Верхняя Дорога
ХимераДата: Среда, 2008-Дек-17, 00:04:44 | Сообщение # 1 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 481


Деньги:
26737

Клан не определен


Награды: 17
Репутация: 63
Статус: За Периметром
Основная дорога, проходящая через весь Кордон. Ты сможешь добраться по ней от Блок-Поста военных до КПП на Свалку. Будь внимателен, сталкер! На тебя могжет напасть стая слепышей во главе с псевдопсом или кабаны, способные своими клыками прорвать самую крепкую куртку. Здесь есть и кое что похуже - бандиты... Услышешь щелчок затвора - бросайся в укрытие, возможно, тебе повезет...

Враги: 6 Слепышей + Псевдопёс \ 3 Бандита - Новичка \ 4 Кабана

Аномалии - 2 Карусели, 3 трамплина.
Вероятность встретить аномалию - 20%

 
ШустрыйДата: Четверг, 2010-Фев-18, 21:49:23 | Сообщение # 361 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 273


Деньги:
4000

Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 32
Статус: За Периметром
Я продолжал сидеть, раздумывая и засыпая. Тут раздался голос:
- Свои! Я вольный бродяга, Дымов кличут. А кто ты?
Я вскочил и быстро вытащил "Кедр" из кобуры и направил ствол в сторону подошедшего сталкера.
- Я сталкер Шустрый.- ответил я Дымову.- Что ты здесь делаешь...Дымов?

Подпись

Инвентарь:
(8/8) + 5 обойм, (30/30) + 3 магазинf, (30/30) + 1 магазин
Броня: Заря-Л
На голове: Респиратор, Фонарик (выключен)
В рюкзаке: Бинт х4, Аптечка х2, Кусачка, Детектор "Медведь", Тушёнка х9, Энергетик х1, Нога Снорка х1, Щупала Болотной Твари х1, Артефакт "Пустышка" (в ячейке), Бутылка водки (1л)
В Тумбочке, на базе НН: Детектор "Отклик", Кожанка, Две гранаты РГД-5.
В кармане: ПДА, Рация, Нож, Детектор "Медведь?!"
Местонахождение: Милитари. Дорога.
Ранг: Опытный
Oпыт: 30/300
Состояние: Отдохнувший и полный сил. [/i]

 
ДымовДата: Четверг, 2010-Фев-18, 21:58:07 | Сообщение # 362 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 139


Деньги:
2750 руб.

Логотип Клана


Награды: 4
Репутация: 8
Статус: За Периметром
Было видно что "новый знакомый" напрягся:
-Слушай,ты это,"Кедр" убери,не могу общаться когда в лицо смотрит дуло.-Дымов прервал речь.-Что делаю?А ничего!Просто шёл...Да вот и пришёл.-через минуту задумчиво добавил сталкер.
"Вот угораздило же!Он меня пристрелит!"-Вертелось в мозгу у Дымова."А не пойти ли нам до Сидоровича вместе?"-Вертелось на языке сталкера
-Давай это,вместе пройдёмся?Вместе весело шагать по просторам!Да и безопаснее.

Подпись


Артефакты "Кровь камня","Медуза","Грави","вспышка" в контейнерах.

 
ШустрыйДата: Четверг, 2010-Фев-18, 22:06:09 | Сообщение # 363 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 273


Деньги:
4000

Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 32
Статус: За Периметром
- Да убираю, убираю.- поспешно ответил я.- Просто мера безопастности. Не пугайся.
Я убрал "Кедр" в кобуру и застегнул её. Я всё ещё не доверял новому знакомому, и мог при каком-либо случае вытащить ПМ и защитить себя.
- Пройтись?- спросил я себя.- Ну давай пройдёмся. Только Куда и Где?

Подпись

Инвентарь:
(8/8) + 5 обойм, (30/30) + 3 магазинf, (30/30) + 1 магазин
Броня: Заря-Л
На голове: Респиратор, Фонарик (выключен)
В рюкзаке: Бинт х4, Аптечка х2, Кусачка, Детектор "Медведь", Тушёнка х9, Энергетик х1, Нога Снорка х1, Щупала Болотной Твари х1, Артефакт "Пустышка" (в ячейке), Бутылка водки (1л)
В Тумбочке, на базе НН: Детектор "Отклик", Кожанка, Две гранаты РГД-5.
В кармане: ПДА, Рация, Нож, Детектор "Медведь?!"
Местонахождение: Милитари. Дорога.
Ранг: Опытный
Oпыт: 30/300
Состояние: Отдохнувший и полный сил. [/i]

 
ДымовДата: Четверг, 2010-Фев-18, 22:11:12 | Сообщение # 364 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 139


Деньги:
2750 руб.

Логотип Клана


Награды: 4
Репутация: 8
Статус: За Периметром
Дымов более-менее успокоился:"Ну наконец-то!Но я думаю,что у него есть еще оружие,так что нужно проявлять дружелюбие,но не слишком,а то подумает что подмазываюсь."
-Ну,например,к Сидоровичу,я артефакты продам.А потом куда-нибудь за артефактами.-Дымов пытливо посмотрел на сталкера.
-Да,и кстати,у тебя только "кедр"?Просто я хочу прикинуть(если пойдём),куда можно будет смотаться.
-Вот моё скромное вооружение.
Дымов выложил МП-5 и ПМ.(второй,который в кобуре,оставил.)

Подпись


Артефакты "Кровь камня","Медуза","Грави","вспышка" в контейнерах.

 
ШустрыйДата: Четверг, 2010-Фев-18, 22:26:13 | Сообщение # 365 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 273


Деньги:
4000

Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 32
Статус: За Периметром
- Ну к Сидоровичу так к Сидоровичу.- сказал я.- У меня ПП-96, ПМ, АКС74/2у, два обреза, два ПМа и АКС74 с глушителем. Ну и ещё обоймы, магазины, детекторы, деньги. Ну что? Я иду к Сидору, по дороге договорим, поговорим...
Я встал с кочки и пошёл в сторону Железно-Дорожной Насыпи, косясь в сторону новичка и ждя, пока он догонит меня ...
Code
>>> ЖД Насыпь

Подпись

Инвентарь:
(8/8) + 5 обойм, (30/30) + 3 магазинf, (30/30) + 1 магазин
Броня: Заря-Л
На голове: Респиратор, Фонарик (выключен)
В рюкзаке: Бинт х4, Аптечка х2, Кусачка, Детектор "Медведь", Тушёнка х9, Энергетик х1, Нога Снорка х1, Щупала Болотной Твари х1, Артефакт "Пустышка" (в ячейке), Бутылка водки (1л)
В Тумбочке, на базе НН: Детектор "Отклик", Кожанка, Две гранаты РГД-5.
В кармане: ПДА, Рация, Нож, Детектор "Медведь?!"
Местонахождение: Милитари. Дорога.
Ранг: Опытный
Oпыт: 30/300
Состояние: Отдохнувший и полный сил. [/i]

 
ДымовДата: Четверг, 2010-Фев-18, 22:33:28 | Сообщение # 366 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 139


Деньги:
2750 руб.

Логотип Клана


Награды: 4
Репутация: 8
Статус: За Периметром
Дымов присвистнул и подумал:"Ну нихрена себе!И он это всё по зоне тянет?Мародёры интересно не достали ещё его?",но увидев что сталкер уже не слушает его и давно топает,Дымов быстро поднял рюкзак,стоящий на земле,вскочил и побежал догонять сталкера.Дымов Бежал навстречу жизни,навстречу чему-то неизведанному.
...Сталкер(Дымов) очень любил снег,но даже не заметил его,т.к. появился шанс идти в Зону с напарником...
------------->Ж/Д Насыпь

Подпись


Артефакты "Кровь камня","Медуза","Грави","вспышка" в контейнерах.

 
ГаврДата: Суббота, 2010-Фев-20, 14:02:08 | Сообщение # 367 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 579


Деньги:
3000руб

Логотип Клана


Награды: 12
Репутация: 42
Статус: За Периметром
В дороге нам встретилась только плоть,но я пугнув ее автоматом быстро удалил с нашего пути.Зона жила своей привычной жизнь,но сталкерскую жизнь меняла так что можно было фантастику писать.Меня все еще заботил Музыкант чья персона меня не смущало,а больше настораживало и злило.Думаю после первой нашей ходки мы славно набухаемся поедим и самое главное сходим во вторую совместную ходку.Вот уже показалось КПП и я приготовил автомат на всякий пожарный.
--------------->КПП на Свалку

Подпись

Класс:Черный Охотник 0-70 опыта.
100%/100%
Состояние:нормальное
Рюкзак:2 банки консервов,бинт,веревка,нож "Бабочка",полная обойма к ПБ,пакет сухарей,2 литровые бутылки воды.
8/8(2 обоймы)

Чай и пожрать,всегда будут помогать.(с) Гавр.

 
AzderДата: Суббота, 2010-Фев-20, 14:10:12 | Сообщение # 368 | Изменил Azder - Суббота, 2010-Фев-20, 14:10:38
Ранг: Новичок
Сообщений: 238


Деньги:
1000 руб

Логотип Клана


Награды: 13
Репутация: 21
Статус: За Периметром
Видимо никто и не заметил, как Ал вытянул катаны из ножен за спиной. Теперь он был насторожен. Он шел оглядываясь вокруг, так как не хотел влипать в беду. Он шел молча, ведь на каждом шагу может быть засада. Левая рука уже была настороже, что бы при опасности нажать на кнопку и исчезнуть в дыму. Нет, не подходит его защита для лобового столкновения.
>>>КПП на свалку

Подпись

Имя: Алексей "Рэмба" Смирнов (Бурн).
Здоровье: среднее. Простреляно дробью левое плечо. Кровь остановлена, дробь извлечена, рана обработана зеленкой, наложен свежий бинт.
Серая куртка с капюшоном. Состояние: Среднее, прострелян дробью рукав.
Джинсы. Состояние: Хорошее.
Водолазка. Состояние: Среднее, прострелян дробью рукав.
Китайская зажигалка.
ПМ. Состояние: Среднее.
Патроны для ПМ-а:35 штук.
Туристический нож - 1 штука.

 
СаморезДата: Воскресенье, 2010-Фев-21, 04:31:35 | Сообщение # 369 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 108


Деньги:
100 р.

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 11
Статус: За Периметром
Сталкеры шли по дороге неспеша. Сперва вокруг было тихо, но вот когда группа проходила возле заброшенной фермы, из-за ворот на них выскочила плоть. Гавр, не задумываясь, дал очередь в воздух, мутант шугнулся и убежал обратно. Дальше дорога была чистой, вокруг не было ни бандитов, ни порождений зоны, так что до ворот блокпоста добрались спокойно. А вот на подходе сталкеры на всякий случай взяли оружие наизготове, ибо КПП вечно занимают то сталкеры, то бандиты, никогда не знаешь, чего ожидать.
>>>>>КПП на Свалку

Подпись

Состояние:
Здоровье - в норме.
Психическое состояние - в норме.
***
Одежда:
Ботинки черные, черные джинсы, спортивная синяя куртка, защитные перчатки
***
Инвентарь
30/96 6/7
Контейнер для артефактов x1 Детектор Отклик х1 Артефакт Ломоть мяса x1 Банка тушенки x2 Антирад x1 Аптечка x2

Класс - Smart Shooter

 
ПуншДата: Понедельник, 2010-Мар-08, 19:43:23 | Сообщение # 370 |

Ранг: Модератор
Сообщений: 1049


Деньги:
23500 руб.

Логотип Клана


Награды: 25
Репутация: 93
Статус: За Периметром
Утром выдалось тихим – не было слышно выстрелов, лишь редкий собачий лай и посвистывание ветра заставляли сталкеров замедлять ход и осматриваться по сторонам – мало ли что могло произойти.
Со стороны фермы раздалось пение гитары. Играли отменно, Пунш даже послушал бы. Но не стал. Время поджимало, нужно было идти в бар, как попросили его военные. Снег не переставал, он оседал на землю крупными хлопьями, кружил перед глазами и, залеплял обозревающее стекло.

===> КПП на Свалку


Подпись

Хороший Пунш, забористый. (с) Бродяга

BLEACH

 
Shave_ProxyДата: Вторник, 2010-Мар-09, 00:18:14 | Сообщение # 371 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 317


Деньги:
250 р

Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 49
Статус: За Периметром
Какой интересный факт, то что в двадцати метрах по левую руку, то есть таки на востоке, если смотреть карту Зоны, воздух заметно дрожал, там то и дело вспухали желтые шары. Меня это не могло не привлечь. Какой первый инстинкт сталкера? Правильно. Помимо самосохранения и вечной паранои - желание заработать. Я подошла по ближе и оглядевшись закурила, затем достала детектор и откинув крышку предовольно улыбнулась. Детектор тихо попискивая указывал на наличие артефактов в небольшом поле трамплинов. Вывод: Время вновь рискнуть своей драгоценной шкурой, камрад Монро.
Кстати, почему Монро?
Неважно. Самое главное - артефакт. Артефакт это деньги, шкуры, бабосы, хрустяшки, счастье...Неважно как! Деньги всегда остаются деньгами! Везде и всегда! А для достижения цели - необходимо много денег. Ещё сноровки. Опыта. Крови. Смертей. Лицемерства...и снова денег!
Итак. Я стояла с детектором в правой руке, зажатой в зубах сигаретой и широченной улыбкой, ах да, мой взгляд был чертовски алчен. И ведь верно! Алчен!
Разве я была такой?
Неважно! Нужно действовать, пока никто ничего не испортил. Возможно, очень даже возможно, что тут будет тоже два артефакта. А если так - я буду чертовски счастлива. О да...Итак. Встав в позицию щуп я начала огибать скопление аномалий по левой стороне. Чтож. Успешно. Просто потому что я нашла проход. Я бросила болт, он пролетел нормально, я пошла. Теперь без болтов, трамплины - это не шуточки. Трамплин можно назвать одной из самых коварных аномалий, если ты суёшься в такое поле. Просто потому что болт можно бросить только вначале, так как он может начать рикошетить от аномалий под раным углом и разогнавшись до первой космической оторвать башку сталкеру, который его бросил. Так то.суровая правда грёбанной жизни. Пальцы покалывало и они холодели, когда я приближалась к какой либо аномалии слишком близко. Что вы думаете. Я упёрлась в тупик. И мне пришлось вернуться. Я была огорчена таким результатом, но что поделать. Ночь становилась всё темнее, мне это не на руку, с одной стороны. С другой - очень даже.
Итак, я вышла из поля, продолжая огибать его с левой стороны. Я вновь нашла проход, теперь он оказался уже. Ничего, я худенькая. Кстати про худобу, жрать охота! И пить...дааа...кружечку бабушкиного кваску, чтоб аж пробрало всю, борща со сметаной и красным перцем...ммм...да ломоть чёрного хлеба, натёртый чесночком с солью...
Сглотнув я двинулась внутрь аномального образования, я шла, медленно шагая, каждый раз решая: Поставить целостность своей шкуры или отступить? Жизнь или смерть? Деньги и урчащий от голода живот? Я выбирала первый вариант. Если спросить было ли мне страшно - я совру сказав да. Честный ответ звучал бы так: Ещё чуть чуть и я припустила бы жидким в штаны, разрыдалась и убежала обратно на Большую землю, там либо на зону либо в психушку. Там не жизнь, там сахар, во сравнение с жизнью в Зоне Отчуждения. Разница лишь в том что тут ты свободно ходишь куда хочешь и зарабатываешь деньги в больших количествах. А, ну да, ещё можешь убивать направо и налево. Хе-хе.
Тупик.
-Ёб твою мать!! Грёбанный артефакт! Фонящий кусок дерьма! Я достану тебя! Слышишь?!! Достану!!
Я вышла из аномального поля. Опять медленно, опять неспешно, не теряя самообладания. Интересно, меня не услышали? А даже если и услышали - ну и что? Придут - я их всех положу. Это мой артефакт! Я его первая нашла, а значит мой! Не нравится - камрад Калашников объяснит вам что и как. Огибая аномальное скопление я вновь нашла проход
-Ну...блять...найду - продам! Готовься, сволочь!
И я пошла. Как там в песне? А! Вспомнила! "Опять в пасть к электрам и магнитным" чего то там...не до них! У меня всё будет шикарно! И Я его сейчас достану. Да... Снова медленные шаги, тихий хруст снега под ногами, дуновение ветра...Чёрт...Всё замерло. Тишина редкостная, я своё дыхание слышу...да какой там, как сердце бьётся. Я была где то в центре аномального лабиринта, я присела и огляделась.
И я ужаснулась.
Изящество с которым двигалась эта тварь - неподдавалось описанию. Шкура чёрная, с синеватым отливом, словно чешуя, здоровенные лапы с очень мягким шагом, настолько мягким - что под лапами чудища не хрустит снег. Длинное приземистое и мускулистое тело, длинный хвост с кисточкой на конце, голова как у пантеры, гладкая и чёрная, глаза желтые, яркий, почти светящиеся...Пасть описывать нет смысла. То что там зубы, которые скорее всего острее бритвы - факт. А вот во сколько рядов они уложенны - это уже не моя забота, а дантиста...да. Это была химера. Самая опасная и в то же время самая умная и рассудительная хищница Зоны. Я читала про них, видела сны с ними. Если химера меня видит - значит это конец. Живой не уйти. Поговаривали что химер принимали в пять пулемётных стволов. Что сказать. Ещё никто не уходил от них. Можно было застрелиться. И тут моё сознание опять дало сбой, мир начал переворачиваться перед глазами, я, уже зная что будет поспешно улеглась и свернулась клубком, не хотелось даже просыпаться, потому что смерть будет ужасной...

-Монро. Очнись.
-Зачем? Меня там ждёт смерть...
-Очнись...очнись...ОЧНИСЬ!!

Распахнув глаза я принялась сканировать местность. Чёрт. Даже следов не осталось. Пусть. Химера шла в сторону Свалки, по крайней мере мне казалось. Это вполне могло быть и галюцинацией. Скорее всего. Я похлопала себя по щекам и встав принялась за своё старое дело: Поиск артефакта. Когда мой детектор начало разрывать это писка - артефакта не было. У меня под ногами был сугроб, я убрала снег ногой и увидела часть трупа. раскопав труп я не брезгуя принялась его обыскивать. детектор пищал сильнее когда я подводила его к голове. Я начала снимать с него куртку, стараясь сделать всё быстро и тихо. Увы, терпение лопнула и я рвала истухую ткань. На шее трупа были загадочные бусы и армейский жетон. Владелец жетона, Андрей Стрельцов, был из десантуры. А вот бусы я забрала, на всякий случай уложив их в контейнер. Чтож, сидя в аномальном поле я посчитала себя в безопастности и решила посмотреть, вдруг есть такой артефакт?
Мамины Бусы
Ценный и очень редкий экземпляр. Основное свойство - увеличение пулестойкости, так как создаёт неясное по происхождению гравитационное поле, которое притормаживает пулю. Вторым же действием артефакта является приостановление времени вокруг того кто носит артефакт. То есть, пятидесятилетняя дама будет выглядеть на тридцать, если в 25 оденет бусы. И я одела их. Ничего не почувствовав.
-Ладно...время убираться.
Я глянула на детектор, тот пищал, подойдя ближе к аномалии детектор просветил в мёртвой зоне, то есть наглухо закрытый тремя трамплинами Каменный Цветок. Я плюнула на эту затею и осторожно выбравшись я двинулась дальше.
// ЖД Насыпь //

OFFTop: ГМы на оценку. Если не нравится - не кричите сильно, я поправлю, но считаю что отпись достойная артефакта.


Подпись

Одежда: Униформа спецназа NATO(dark-gray), армейский бронежилет
Оружие:
- 30\30 18\18 (3) х3
Рюкзак:
Сухпай(2)
Контейнер:
-
Медикаменты:
Армейская Аптечка(1), Бинт(3), АнтиДот(1)
Состояние: Сильные ушибы спины, обработанный порез на лице, голова и половина лица перемотаны бинтом

 
Shave_ProxyДата: Среда, 2010-Мар-10, 02:53:43 | Сообщение # 372 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 317


Деньги:
250 р

Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 49
Статус: За Периметром
Топ-топ. Хлоп-хлоп. Не находите это смешным? Ах, нет в вас чувства юмора! Романтика! Чёрт её дери...Я только что завалила военного, наблюдая перед этим как его друзей перегрызла стая собачек, милых таких, больше смахивающих на оживший кошмар. Причём одного я оставила умирать там, не добив. Надо же, я это вспомнила. Главное что бы по моему следу не пустились. Хотя куда им до меня? У меня детектор хороший, даже два. Рука и Медведь. Вот, а у них наверное Отклики и то не факт. Да и снежок прибавил, так что через несколько минут и следа моего тут не будет. Ага-ага. Топ-топ, хлоп-хлоп. Я по Зоне иду, и я ненависть несу. Хе-хе
//КПП На Свалку//

Подпись

Одежда: Униформа спецназа NATO(dark-gray), армейский бронежилет
Оружие:
- 30\30 18\18 (3) х3
Рюкзак:
Сухпай(2)
Контейнер:
-
Медикаменты:
Армейская Аптечка(1), Бинт(3), АнтиДот(1)
Состояние: Сильные ушибы спины, обработанный порез на лице, голова и половина лица перемотаны бинтом

 
ВоронДата: Четверг, 2010-Мар-25, 13:39:13 | Сообщение # 373 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 456


Деньги:
93 р

Клан не определен


Награды: 5
Репутация: 44
Статус: За Периметром
По дороге шуршали листья и чуть впереди, навтречу Ворону и Тони шли пара сталкеров. Подняв руку они попривествовали друга, и резко, как по щелчку встали как вкопанные. Из кустов, казавшихся совершенно безопасными на дорогу вылетел здоровенный кабан. Четверо сталкеров резко подняли стволы и очередями пробили по асфальту несколько полос, несколько пуль загнав кабану в его немалыхразмеров тело. Зверюга взревела от неожиданной "встречи" и начала вертеть головой, выбирая в какую сторону ринуться - к Тони и Ворону, или к двум сталкерам (которые выглядели гораздо свирепее чем их внезапные союзники). Кабан еще размотнул головой, пытаясь словно мух отгонять пули и ринулся к Тони. Тот замерна месте, подпуская тварь к себе, потом выпустил в широченный лоб очередь из своего МП5 и словнолань заграничная сиганул в сторону. Кабан по инерции влетел в дерево и завизжал как резанный. Сталкеры махнули рукой и к кабану в обнимку полетела граната. Ворон и Тони ошалело побежали как можно подальше от места взрыва..
Что было дальше можно представить, кровь, кишки и запах паленой шкуры. Напарники направились к насыпи, стараясь быть внимательнее к окружающим окрестностям.

----) Насыпь Ж/Д


Подпись

Состояние:
- Вполне нормально.
Одежда:
- Легкая толстовка с капюшоном, поверх нее кожанная куртка, темно-синяя футболка, джинсы, гриндера.
Оружие:
- Нож-бабочка (много обойм)
Рюкзак:
- ПДА
- 2 бут. водка
- 2 палка колбасы
- 1 ИПП (Индивид. перевязочный пакет: жгут, бинт)
- 2 бинт
- Фляжка со спиртом
- Блок сигарет "Bond" (10/10)
- Простая дешевая зажигалка
- 2 походные стопки

Да я вернулся...снова :)
P.S. (Для админ-состава и себя) : При возможности не меняйте ранг плиз, я начну заново как новичок.

 
ГаврДата: Суббота, 2010-Апр-10, 14:15:18 | Сообщение # 374 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 579


Деньги:
3000руб

Логотип Клана


Награды: 12
Репутация: 42
Статус: За Периметром
Погода выдалась солнечная и очень меня радовала,но бдительности я старался не терять все же не на курорте в куршавеле.
"Надо будет пополнить запасы провизии,патронов ну и конечно воды хех."-подумал я.
В кустах прошуршала пугливая плоть,каркнула ворона в небе вот и все звуки на кордоне.Скоро я буду в Свободе,да и на Милитарии рождается много редких артефактов.Так что и при деньгах буду.
------------------------>Ж/Д Насыпь

Подпись

Класс:Черный Охотник 0-70 опыта.
100%/100%
Состояние:нормальное
Рюкзак:2 банки консервов,бинт,веревка,нож "Бабочка",полная обойма к ПБ,пакет сухарей,2 литровые бутылки воды.
8/8(2 обоймы)

Чай и пожрать,всегда будут помогать.(с) Гавр.

 
ГаврДата: Среда, 2010-Апр-14, 14:28:24 | Сообщение # 375 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 579


Деньги:
3000руб

Логотип Клана


Награды: 12
Репутация: 42
Статус: За Периметром
Воды в фляге осталось меньше половины,что уже говорило об плохом начале если я не пополню запасы пресной воды.Вот только одна проблема где я найду воду в Зоне?Из болота хлебну?Не ребята лучше уж сами пейте нафиг надо.Дорога была чистая ни аномалий,ни мутантов даже сталкеров с бандитами и тех не было.
"Надо найти небольшую банду бандитов и шлепнуть их.Может чем и полезным и поживлюсь."-шмыгнув носом я поправил автомат на плече.
--------------------------->КПП на Свалку

Подпись

Класс:Черный Охотник 0-70 опыта.
100%/100%
Состояние:нормальное
Рюкзак:2 банки консервов,бинт,веревка,нож "Бабочка",полная обойма к ПБ,пакет сухарей,2 литровые бутылки воды.
8/8(2 обоймы)

Чай и пожрать,всегда будут помогать.(с) Гавр.

 
ПёсДата: Пятница, 2010-Апр-23, 21:13:28 | Сообщение # 376 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 357


Деньги:
Пока что бомж.

Клан не определен


Награды: 11
Репутация: 31
Статус: За Периметром
Спустившись с возвышенности идя по дороге Пёс настороженно оглядывался по сторонам, последняя схватка заставила его насторожиться и быть более внимательным чем раньше.
- Лишьние глаза мне бы сейчас не помешали. - Подумал Пёс пытаясь охватить взглядом большую зону. Додумывая свою мысль Пёс даже и не заметил как начал подходить к насыпи.
- Пора приготовить деньги. - Подумал Пёс шаря рукой в кармане.

» Ж/Д Насыпь

 
BILДата: Среда, 2010-Май-05, 17:38:03 | Сообщение # 377 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 100


Деньги:
5200 руб.

Логотип Клана


Награды: 2
Репутация: 9
Статус: За Периметром
Сталкер вырулил на дорогу и быстрым шагом отдалялся от Ж/Д насыпи. Она медленно исчезала... в кустах бегали собаки. Когда они сыты, они вряд ли нападут на человека. Тем более, человек, это опасный противник. Хотя если они нападут стаей и возьмут в кольцо, то тут уже дело плохо. Но судя по всему, в кустах не мог найти себе место один пес. Артефакт не спеша прошел мимо. Поход обещал быть очень долгим. За книгой зайдет потом, решил Илья. Пока не готов он был лезть на вооруженную до зубов базу гопников. Но вернуть себе книгу, было обязательно. Там находилось слишком много информации, которая может нанести вред. А тем более, эта вещь находилась не у самых добросердечных людей. Это плохо. И опасно. Скоро должны появится бандиты, у которых будут изобретения Артефакта. Кончено, они будут не такими, какими нужно, но они будут. Рассуждая сам с собой, Илья и не заметил как подошел к КПП на Свалку.
-"Будем надеется, что там сейчас не гопы..."

>>>>>>>>>>>>>>>>КПП на Свалку


Подпись

Класс:Охотник за Артефактами
Одежда:Куртка коричневого цвета, берцы, большой капюшон.
Здоровье: Хорошее ранение в область живота, перебинтовано.
Настроение: Нормальное.
Оружие:
-Пистолет Макарова.
Состояние: Плохое.

4 обоймы.
-Охотничье ружьё ТОЗ-34

Калибр: 16
Состояние: плохое
Прочее:
-11 зарядов дроби 16к.
-Импровизированный контейнер для артефакта одноместный (капюшон): артефакт "Пленка".
-Детектор "Отклик"
-Сухпаёк
-Тушенка, Литр воды, Батон хлеба.
-КПК трупа. (Заляпан кровью и в плохом состоянии)
Боевой нож BOKER - A-F COMBAT II 120543AF

 
МузыкантДата: Пятница, 2010-Май-14, 12:54:42 | Сообщение # 378 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 38


Деньги:
0000

Логотип Клана


Награды: 2
Репутация: 8
Статус: За Периметром
Музыкант вышел со стороны деревьев, оставив военный КПП далеко позади. Мысли в голове его перекувырнулись с ног на голову, но все же умение мыслить это не остановило. Музыка остановился и присел на корточки, всматриваясь в асфальт. Стадо собак, пару кабанов и кучу людей - вот что дало осмотр дороги. Это помогло тем, что он мог не наткнуться на стадо слепых псов или бандитов, что яро контролируют на дорогах. Увы, чувства подсказывали, что есть тут люди и они явно настроены не дружелюбно.

Подпись


Самосовершенствование — онанизм, саморазрушение — вот то, что нам нужно. (с) Тайлер Дёрден
Внешность: парень, лет 29-ти, тело атлетического строения, мускулы рельефные. Волосы каштановые, беспорядочно лежат на голове. Одет в прочные спортивные кеды, военные камуфляжные штаны, черную майку, коричневую кожаную куртку и перчатки без пальцев. На шее весит цепочка со знаком Лотоса. За спиной весит гитара.
Оружие: нож, пистолет Макарова, АКМ (3 рожка)
Рюкзак: еда по мелочи, КПК, пачка сигарет, бинокль.

 
OlegДата: Суббота, 2010-Май-15, 01:14:34 | Сообщение # 379 | Изменил Пунш - Суббота, 2010-Май-15, 17:42:09
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 128


Деньги:
13750

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 11
Статус: За Периметром
Сталкеры без приключений прошли нижнюю дорогу и вступили на верхнюю. Все было слишком спокойно и легко, что не нравилось как Лису так и Олегу.Успевшее развиться за год в Зоне сталкерское чутье подсказывало что что то явно произойдет, и оба не сговариваясь перекинули автоматы в боевое положение. Тут Лис резко остановился и поднял вверх указытельный палец призывая Олега сделать то же самое и прислушаться.
Сталкеры доведенным до автоматизма движением встали спина к спине и с оружием на изготовку начали осматриваться. Тут случилось то чего одни больше всего боялись.
АХ ТЫЖ МАТЬ ТВОЮ! возопил Олег и Лис тут же развернулся лицом в ту же сторону что и друг. Челюсть мигом отвисла и глаза расширились от ужаса - перед ними стоял снорк. В небе сверкнула молния - моросивший всю дорогу дождь начать усиливаться - и в довершение картины создание запрокинуло голову и издало душераздирающий вопль. Первым из всех троих очухался Лис и дал короткую очередь по мутанту, но зря - тот сумел увернуться. Смерив сталкера испепеляющим взглядом он кинулся на него.Лис подскочил к огромному дубу и вжался в него.
БЕГИ! Олег ужаснувшись от увиденного уже взял мутанта на прицел
НЕ СМЕЙ Я ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАЮ! Олег привык доверять другу, и держа оружие на готове наблюдал за происходящим, про себя повторяя одно единственное слово "нет! нет! НЕТ!!"
Лис закусил нижнюю губу глядя как зверь несется на него. Ему было страшно как никогда - до сих пор Зона не подсовывала ему мутантов тако класса. Одно дело видеть с расстояния, другое - бой. Но он стоял. Он четко следовал плану появившемуся в долю секунды в его голове, как раз в тот момент как снорк сорвался с места.
В последнюю секунду, когда снорк уже оттолкнувшись от земли прыгнул на него, когда он ощутил на своем лице его смрадное дыхание,он рванул в сторону, и распластавшись на земле откатился на несколько шагов от дуба. Снорк же, не ожидавший такого поворота событий, с сухим хрустом впечатался в необъятный столб дерева.
Олег увидев такое слегка истерично захихикал - он уже успел мысленно распрощаться с товарищем. Тем не менее, реакция его тоже не подвела, и пока создание пыталось подняться, все еще контуженное, кинул ему в голову добрый булыжник. Снорк жалобно заскулив снова повалился на землю, а успевший подняться уже Лис подскочил к нему и одним резким движением перерезал ему шею охотничим ножом. Дав крепкого пинка обезглавленному трупу, который завалился на бок, он принялся чистить нож о траву.
Сволочь бля,чуть до инфаркта не довел! задыхаясь выдавил он,и выпрямившись в сердцах плюнул на труп. Сердце все еще бешено колотилось, сталкер уперся руками в колени стараясь восстановить дыхание. Олег обмотал руки кусками какой то плотной ткани и поднял голову мутанта, внимательно глядя в окуляры противогаза.
Ты чего? Лис спрятав нож в ножны удивленно вскинул брови. Олег начал стаскивать противогаз
Да вот всегда на их морду посмотреть хотел. Ато все в противогазах.
Олег отбросил ополовиненный противогаз, Лис подошел к другу и уставился в желтые глаза снорка.
-Ну-ну. Знаешь... Я думаю это от какого то газа такая херь делается. Сам подумай... Почти люди и всегда в противогазах..
-Логично.
Олег отбросил голову вместе с тряпками которыми изолировал ее от рук..Еще скажи легко отделались, такие твари, я слышал, до безобразия опасны.
-И фонят как черти че, пошли ка от него!
рявкнул Лис и потянул за рукав Олега, тому даже в голову не пришло протестовать.
- Слушай, я конечно всегда знал что ты на голову больной...
-Спасибо, кто бы говорил!
Лис криво то ли оскалился то ли ухмыльнулся, попутно закуривая сигарету. Олег пропустил мимо ушей сарказм друга
-...но как.. Как тебе такое вообще в голову взбрело? С деревом? Ты же вполне мог не успеть!
-Нет, конечно лучше б я подскочил к тебе, чтоб мы как два идиота от него носились по открытой местности! Хрен ведь потом заманишь куда, да и быстрее он намного!
Лис выпустил облачко сизого дыма и снова жадно затянулся А так пока его на мне переклинило я и решил воспользоваться! Сам незнаю как додумался, не спрашивай. Черный Сталкер видать послал идею. Лис хихикнул, и тут же снова посерьезнел страшно нах! Я уже думал сожрет!
-Я честно говоря тоже.
Олег отобрал у него сигарету и с некоторым облегчением выпустил дым. Чтож. Будем надеяться, нам и дальше так же переть будет.

---Свалка

появление снорка было согласовано со мной
Пунш

 
OlegДата: Воскресенье, 2010-Май-16, 19:33:10 | Сообщение # 380 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 128


Деньги:
13750

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 11
Статус: За Периметром
Сталкеры вошли на территорию Кордона. Лис передал рюкзак Олегу, и занял позицию "часового"
Домом пахнет,емае. он вздохнул.
Может, спринт?
А что..
лис почесал подбородок А давай! они переглянулись. Лис хитро ухмыльнулся
Кто последний тот дурак!!
Ах ты...
Олег во всю прыть рванул за ним.

---нижняя дорога

 
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » Верхняя Дорога
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено