Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Апр-24, 05:15:51
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

Архив - только для чтения
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » Верхняя Дорога
Верхняя Дорога
ХимераДата: Среда, 2008-Дек-17, 00:04:44 | Сообщение # 1 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 481


Деньги:
26737

Клан не определен


Награды: 17
Репутация: 63
Статус: За Периметром
Основная дорога, проходящая через весь Кордон. Ты сможешь добраться по ней от Блок-Поста военных до КПП на Свалку. Будь внимателен, сталкер! На тебя могжет напасть стая слепышей во главе с псевдопсом или кабаны, способные своими клыками прорвать самую крепкую куртку. Здесь есть и кое что похуже - бандиты... Услышешь щелчок затвора - бросайся в укрытие, возможно, тебе повезет...

Враги: 6 Слепышей + Псевдопёс \ 3 Бандита - Новичка \ 4 Кабана

Аномалии - 2 Карусели, 3 трамплина.
Вероятность встретить аномалию - 20%

 
ШустрыйДата: Воскресенье, 2010-Янв-03, 12:34:26 | Сообщение # 341 | Изменил Шустрый - Воскресенье, 2010-Янв-03, 15:35:57
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 273


Деньги:
4000

Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 32
Статус: За Периметром
Я перебежал от Насыпи к Верхней дороге . Под ногами хрустел снег , метель ещё не кончилась , а наоборот только усиливалась . Я остановился чтобы отдышатся ...
Впереди хрустел снег , кто-то шёл .
- Кто-то идёт . Человека 3 минимум ...
Через метель я разглядел силуэт слепого пса . Я прицелился из калаша в пса . Тут на меня сбоку прыгнул ещё один и начал меня кусать за левую ногу . Я достал нож и воткнул его в череп собаки ....
- Ай !!! Нога-а-а-а !
Я встал и взял в руки калаш . Из метели вылетела ещё одна собака . Я успел встать и выпустил очередь от бедра , в собаку . И попал в голову . Ко мне подбежала та собака которую я заметил самой первой . Я ботинком правой ноги ударил её в голову и чуть не упал , собака начала шататься на месте . Я пустил короткую очередь в голову собаки , та откинулась на землю . Из метели выскочили последние две собаки . Я начал стрелять в первую но они свалили меня с ног и я выпустил последние патроны в рожке в воздух .
ОНи начали кусать меня за кожанку . Я вытащил ПМ про который я давно забыл , всунул дуло пистолета одной из собак в рот , и дважды выстрелил .
Мне в лицо брызгнула кровь . Я ничего не видел . На ощупь отыскал вторую собаку и начал выворачивать ей шею ... ЧТо-то хрустнуло . И Голова собаки вылетела у меня из рук ...
Я полежал минуту , чтобы восстановить силы . НА ощупь вытащил из рюкзака полотенце и вытер кровь с головы . Я встал и упал из-за ноги , я снова встал но более осторожно , поднял калаш , выдернул из головы собаки свой нож . Осмотрел свою кожанку .
- Она немного поцарапанная , но сойдёт ! Ух . Ногу четь не прокусили , штаны спасли . Наверно будет болеть . Пора идти дальше
Я пошёл к КПП , хрустя снегом ...

Code
>>> КПП на Свалку

Подпись

Инвентарь:
(8/8) + 5 обойм, (30/30) + 3 магазинf, (30/30) + 1 магазин
Броня: Заря-Л
На голове: Респиратор, Фонарик (выключен)
В рюкзаке: Бинт х4, Аптечка х2, Кусачка, Детектор "Медведь", Тушёнка х9, Энергетик х1, Нога Снорка х1, Щупала Болотной Твари х1, Артефакт "Пустышка" (в ячейке), Бутылка водки (1л)
В Тумбочке, на базе НН: Детектор "Отклик", Кожанка, Две гранаты РГД-5.
В кармане: ПДА, Рация, Нож, Детектор "Медведь?!"
Местонахождение: Милитари. Дорога.
Ранг: Опытный
Oпыт: 30/300
Состояние: Отдохнувший и полный сил. [/i]

 
ШустрыйДата: Среда, 2010-Янв-06, 14:59:18 | Сообщение # 342 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 273


Деньги:
4000

Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 32
Статус: За Периметром
Отряд вышел от КПП на Верхнюю Дорогу . Лис дал команду остановится . Я огляделся , вроде никого поблизости нету . Или никого не видно из-за снега
- Отряд , появился вопрос : Где мы пройдём ? Через насыпь или под ней ?
- Думаю что лучше через насыпь так как мы не сможем переправить раненых через "Электры" . - предложил я .
- Думаю что лучше через насыпь как сказал Шустрый . - поддержал меня Лис .
- Я тоже думаю что через насыпь , под проволкой . - поддержал меня Логр
- И я тоже так считаю . - сказал Кабыш
- Тогда решено . Идём к насыпи .
Я кивнул . Отряд продолжил путь по Дороге . К насыпи ЖД .
Code
>>> ЖД насыпь

Подпись

Инвентарь:
(8/8) + 5 обойм, (30/30) + 3 магазинf, (30/30) + 1 магазин
Броня: Заря-Л
На голове: Респиратор, Фонарик (выключен)
В рюкзаке: Бинт х4, Аптечка х2, Кусачка, Детектор "Медведь", Тушёнка х9, Энергетик х1, Нога Снорка х1, Щупала Болотной Твари х1, Артефакт "Пустышка" (в ячейке), Бутылка водки (1л)
В Тумбочке, на базе НН: Детектор "Отклик", Кожанка, Две гранаты РГД-5.
В кармане: ПДА, Рация, Нож, Детектор "Медведь?!"
Местонахождение: Милитари. Дорога.
Ранг: Опытный
Oпыт: 30/300
Состояние: Отдохнувший и полный сил. [/i]

 
СаморезДата: Воскресенье, 2010-Янв-17, 10:43:11 | Сообщение # 343 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 108


Деньги:
100 р.

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 11
Статус: За Периметром
Сталкер прошел рядом с забором фермы и вышел на верхнюю дорогу. На пути ему не встретилось ничего особенного кроме отстреливающихся от слепых псов бандитов возле перевернутого грузовика. Саморез предпочел не соваться им на глаза, поэтому свернул с дороги и прошел этот участок по краю леса. Через пять минут сталкер был возле шлакбаума КПП.
>>>>>КПП на Свалку

Подпись

Состояние:
Здоровье - в норме.
Психическое состояние - в норме.
***
Одежда:
Ботинки черные, черные джинсы, спортивная синяя куртка, защитные перчатки
***
Инвентарь
30/96 6/7
Контейнер для артефактов x1 Детектор Отклик х1 Артефакт Ломоть мяса x1 Банка тушенки x2 Антирад x1 Аптечка x2

Класс - Smart Shooter

 
СаморезДата: Вторник, 2010-Янв-19, 15:34:43 | Сообщение # 344 | Изменил [Orange] - Вторник, 2010-Янв-19, 15:35:34
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 108


Деньги:
100 р.

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 11
Статус: За Периметром
Как только сталкер вышел за пределы КПП, началась гроза. Уже через минуту Саморез шел в мокрой куртке, шлепая ботинками по мокрому асфальту. В такой бы ливень перед ящиком посидеть или в интернете пошариться... Да, поди и не увижу я больше родной город... Сталкер поежился от холода и пошел дальше.
>>>>>Аномальный туннель

Подпись

Состояние:
Здоровье - в норме.
Психическое состояние - в норме.
***
Одежда:
Ботинки черные, черные джинсы, спортивная синяя куртка, защитные перчатки
***
Инвентарь
30/96 6/7
Контейнер для артефактов x1 Детектор Отклик х1 Артефакт Ломоть мяса x1 Банка тушенки x2 Антирад x1 Аптечка x2

Класс - Smart Shooter

 
DiverДата: Пятница, 2010-Янв-22, 22:24:57 | Сообщение # 345 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 114


Деньги:
4000

Логотип Клана


Награды: 2
Репутация: 11
Статус: За Периметром
Под кожей слабо зудело и постоянно хотелось есть. Выбравшись из туннеля я приостановился, сжевал питательный батончик и справил нужду, а затем уже направился дальше. Дробовик грел руку, ладонь левой уже видимо ничего не чувствовала. Кристалл почти полностью погрузился в плоть и видно было только одну сторону. Зато не светится хоть... Выбравшись к дороге я начал разыскивать ферму. За два часа поисков встретил одну аномалию, и много снега. Параллельно вёл содержательный диалог с симбионтом. Выяснилось что организм этот весьма своенравный, обидчивый и может конкретно насолить мне, вплоть до замены крови на машинное масло или отращивания второй зачаточной головы. Но для этого ему потребуется выжать все соки моего тела. А вот рихтовать мелкие царапинки - это за милую душу, лишь бы питаться хорошо. Ещё так называемая "белая горячка" приказала добраться до учёных и предложить им помощь, мол они близки к разгадке чего то важного.

Показались какие то сельские постройки и я решил что это и есть ферма.

>>>>Ферма


Подпись

Раб: - В процессе созревания
"Хозяева Зоны не дремлют. Никогда."

Ищейка: - Шокирована, но здорова
(5\50),
, (20\100)

"Смерть придёт внезапно..."

 
DiverДата: Понедельник, 2010-Янв-25, 14:52:13 | Сообщение # 346 | Изменил Diver - Понедельник, 2010-Янв-25, 14:53:06
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 114


Деньги:
4000

Логотип Клана


Награды: 2
Репутация: 11
Статус: За Периметром
Я шагал по дороге, лениво глядя по сторонам и кидая гильзы. Десять минут назад два кабана пытались сделать из меня обед, но я не дался. Патронов в дробовике стало ещё меньше - на серьёзный бой уже могло и не хватить.
Присев в бетонном остове автобусной остановки я пересчитал свои скудные финансы. Нужны деньги. Срочно и немедленно. Вчера вечером Вагон жаловался что торговцы перестали давать заказы и требуют больше хабара. Нужно искать артефакты, но на кордоне уже всё выбрано до донца. Разве что возле КПП есть какое-то аномальное скопление, там могли быть парочка "медуз", по словам всё того же Вагона. Я допил минералку, оставил на снегу несколько отметин (часто что то, радиация так действует чтоли...) и пошёл дальше по дороге, внимательно глядя по сторонам и отслеживая всю ситуацию вокруг. Симбионт не подавал голоса и не беспокоил.

>>>>КПП на Свалку


Подпись

Раб: - В процессе созревания
"Хозяева Зоны не дремлют. Никогда."

Ищейка: - Шокирована, но здорова
(5\50),
, (20\100)

"Смерть придёт внезапно..."

 
ДымовДата: Понедельник, 2010-Фев-01, 15:57:30 | Сообщение # 347 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 139


Деньги:
2750 руб.

Логотип Клана


Награды: 4
Репутация: 8
Статус: За Периметром
По дороге на Свалку Дымов встретил группу сталкеров,они также шли к Долговцам.
Дымов даже успел подружиться с ними.Но...наперерез им выскочили кабаны.Сталкеры погибли,но погибнув помогли Дымову,ведь они защитили его...
После этой встречи Дымов всё больше верил в настоящую сталкерскую дружбу.
---------->КПП на Свалку

Подпись


Артефакты "Кровь камня","Медуза","Грави","вспышка" в контейнерах.

 
ШустрыйДата: Пятница, 2010-Фев-05, 17:12:14 | Сообщение # 348 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 273


Деньги:
4000

Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 32
Статус: За Периметром
Отряд сталкеров шёл по дороге , хрустя снегом и оглядывая местность вокруг . Окунь и Щука всё время проверяли нет ли поблизости военных патрулей . Вокруг никого не было , только вдали лаяла собака . Сталкерам на ПДА пришло сообщение о прогнозе погоды . Эти сообщения приходят каждый день сталкерам на ПДА . В сообщении сказано что скоро будет метель .
- Хм , возможно с помощью метели мы безопасно попадём на КПП , - предположил Окунь
- Возможно , но не забывай что надо будет ещё лампочек накрутить , - напомнил Окуню Щука
- Ага , сейчас подойдём поближе к КПП и придумаем план действий , - сообщил Окунь
Сталкеры одобрительно кивнули . Отряд продолжил путь к КПП с той же осторожностью ...
Code
>>> КПП на Свалку

Подпись

Инвентарь:
(8/8) + 5 обойм, (30/30) + 3 магазинf, (30/30) + 1 магазин
Броня: Заря-Л
На голове: Респиратор, Фонарик (выключен)
В рюкзаке: Бинт х4, Аптечка х2, Кусачка, Детектор "Медведь", Тушёнка х9, Энергетик х1, Нога Снорка х1, Щупала Болотной Твари х1, Артефакт "Пустышка" (в ячейке), Бутылка водки (1л)
В Тумбочке, на базе НН: Детектор "Отклик", Кожанка, Две гранаты РГД-5.
В кармане: ПДА, Рация, Нож, Детектор "Медведь?!"
Местонахождение: Милитари. Дорога.
Ранг: Опытный
Oпыт: 30/300
Состояние: Отдохнувший и полный сил. [/i]

 
ГаврДата: Суббота, 2010-Фев-06, 09:24:51 | Сообщение # 349 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 579


Деньги:
3000руб

Логотип Клана


Награды: 12
Репутация: 42
Статус: За Периметром
Убежать на ферму не удалось так как шквал пуль развернул меня в сторону дороги.Наконец остановившись вдалеке от блок-поста военных я мог спокойно перевести дух.Стрельба продолжалась еще несколько пар минут и стихла,даже вдалеке было видно как четверо военных скидывали трупы кабанов в кучу.Отдохнув я проверил снаряжение,несколько раз глубоко вдохнул и выдохнул,и пошел к развалинам фермы.Шел я осторожно и с перебежками от дерева к дереву.
---------->Ферма

Подпись

Класс:Черный Охотник 0-70 опыта.
100%/100%
Состояние:нормальное
Рюкзак:2 банки консервов,бинт,веревка,нож "Бабочка",полная обойма к ПБ,пакет сухарей,2 литровые бутылки воды.
8/8(2 обоймы)

Чай и пожрать,всегда будут помогать.(с) Гавр.

 
DiverДата: Суббота, 2010-Фев-06, 12:40:01 | Сообщение # 350 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 114


Деньги:
4000

Логотип Клана


Награды: 2
Репутация: 11
Статус: За Периметром
От долгой ходьбы я нагрелся и вспотел. Наверное даже пар валил. На КПП как ни странно было пусто, Рыжего должно быть давно забрали а трупы бандитов собаки сожрали. Пошёл лёгкий снег. Вообще везде было пусто, как будто бы все решили взять передышку. Один только я как идиот пёрся по дороге. Деньги военным платить не хотелось, да и нечем было платить, поэтому я решил двинуть протореным путём.

>>>Аномальный туннель


Подпись

Раб: - В процессе созревания
"Хозяева Зоны не дремлют. Никогда."

Ищейка: - Шокирована, но здорова
(5\50),
, (20\100)

"Смерть придёт внезапно..."

 
ДымовДата: Четверг, 2010-Фев-11, 15:32:46 | Сообщение # 351 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 139


Деньги:
2750 руб.

Логотип Клана


Награды: 4
Репутация: 8
Статус: За Периметром
Сталкер медленно шел огибая малочисленные аномалии,шел и размышлял...
Одиночка услышал щелчок,и сразу понял что щелкнуло.Это был затвор.Дымов мгновенно кинулся в кусты.
...Очередь полоснула по тому месту где пару секунд назад был Дымов.Сталкер услышал что кто-то смачно выматерился,судя по акценту и словам это были бандосы.Вооружены они были неплохо,обрезом и МП-5:"черт!вот влип!ладно,придётся тратить магазин моей МП-5."-грустно подумал сталкер.
Сталкер подкрался к бандитам и намеренно щёлкнул затвором.Бандиты не поняли намёка...За это они и поплатились.
***Уже через 5 минут,отдышавшийся после расправы ДЫмов обшаривал карманы врагов,у них обнаружились 2 магазина к МП-5.
-Браво,браво!-на дороге появились 2 сталкера.
-Что вам нужно?-устало спросил Дымов,он подумал что это обычные мародёры.
-Одно письмо,мы знаем что оно у тебя.
-Ну уж нет!-крикнул Дымов
-Тогда ты подохнешь здесь,тварь!
Сталкеры хотели выхватить оружие,но МП-5 была у Дымов наготове.Сталкер сглотнул, и холоднокровно убил их.


------------> КПП на Свалку

Подпись


Артефакты "Кровь камня","Медуза","Грави","вспышка" в контейнерах.

 
ГаврДата: Суббота, 2010-Фев-13, 15:34:05 | Сообщение # 352 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 579


Деньги:
3000руб

Логотип Клана


Награды: 12
Репутация: 42
Статус: За Периметром
-Почему военные нас пропустили!?-Толик выпалил.
-А что они должны были по твоему сделать?-немного удивился я.
-Ну проверка документов.
-Деньги тут единственный документ.Но ты не думай всю Зону ты не купишь никогда хе хе.
Толик замолчал и весь путь до фермы о чем-то думал.Как не удивительно я умею подкидывать пищу для размышлений.
-------------->Ферма

Подпись

Класс:Черный Охотник 0-70 опыта.
100%/100%
Состояние:нормальное
Рюкзак:2 банки консервов,бинт,веревка,нож "Бабочка",полная обойма к ПБ,пакет сухарей,2 литровые бутылки воды.
8/8(2 обоймы)

Чай и пожрать,всегда будут помогать.(с) Гавр.

 
ШустрыйДата: Суббота, 2010-Фев-13, 16:52:48 | Сообщение # 353 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 273


Деньги:
4000

Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 32
Статус: За Периметром
Отряд сталкеров шёл по дороге по направлению к Железно-Дорожно насыпи.
- Пойдём тем же путём обратно?- спросил Окунь.
- Да, я тоже хочу тем же путём.- отозвался я.
Мы начали подходить к Железно-Дорожной насыпи. Впереди вырисовывались очертания моста и блокпоста военных. Я начал представлять довольную рожу Сидоровича, которая увидела контейнер с артефактами и новые лампочки. Отряд сталкеров почти дошёл до Насыпи ЖД...
Code
>>> Железно-Дорожная Насыпь

Подпись

Инвентарь:
(8/8) + 5 обойм, (30/30) + 3 магазинf, (30/30) + 1 магазин
Броня: Заря-Л
На голове: Респиратор, Фонарик (выключен)
В рюкзаке: Бинт х4, Аптечка х2, Кусачка, Детектор "Медведь", Тушёнка х9, Энергетик х1, Нога Снорка х1, Щупала Болотной Твари х1, Артефакт "Пустышка" (в ячейке), Бутылка водки (1л)
В Тумбочке, на базе НН: Детектор "Отклик", Кожанка, Две гранаты РГД-5.
В кармане: ПДА, Рация, Нож, Детектор "Медведь?!"
Местонахождение: Милитари. Дорога.
Ранг: Опытный
Oпыт: 30/300
Состояние: Отдохнувший и полный сил. [/i]

 
ГаврДата: Воскресенье, 2010-Фев-14, 11:08:10 | Сообщение # 354 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 579


Деньги:
3000руб

Логотип Клана


Награды: 12
Репутация: 42
Статус: За Периметром
Я думал о туристе.Много думал.Богатенький парень хорошо обученный военному делу и идет в Зону туристом?Что за бред?Он мог спокойно за купиться снарягой и двинуть почти к центру Зоны и там уже себя проявить как отменный боец.А гулять по Кордону с опытным сталкером,который дальше свалки носу не совал это черти че.Вот показался хуторок и я быстро переключился на осмотр местности.
------------->Разрушенные дома

Подпись

Класс:Черный Охотник 0-70 опыта.
100%/100%
Состояние:нормальное
Рюкзак:2 банки консервов,бинт,веревка,нож "Бабочка",полная обойма к ПБ,пакет сухарей,2 литровые бутылки воды.
8/8(2 обоймы)

Чай и пожрать,всегда будут помогать.(с) Гавр.

 
ГаврДата: Воскресенье, 2010-Фев-14, 12:13:08 | Сообщение # 355 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 579


Деньги:
3000руб

Логотип Клана


Награды: 12
Репутация: 42
Статус: За Периметром
Идти было очень сложно так как меня шатало из стороны в сторону,а Толику нести меня было трудно.Патронов в автомате не было и это было просто крит.Сейчас отведу туристика обратно на блок-пост и к Сидору за наградой.
-Ну как Анатолий тебе экскурсия?-слабо проблеял я.
-Убой.-еле сдержанно ответил турист.
Вот показалась уже насыпь значит надо готовить деньги.
------------>Ж\Д Насыпь

Подпись

Класс:Черный Охотник 0-70 опыта.
100%/100%
Состояние:нормальное
Рюкзак:2 банки консервов,бинт,веревка,нож "Бабочка",полная обойма к ПБ,пакет сухарей,2 литровые бутылки воды.
8/8(2 обоймы)

Чай и пожрать,всегда будут помогать.(с) Гавр.

 
ШустрыйДата: Воскресенье, 2010-Фев-14, 20:24:08 | Сообщение # 356 | Изменил Шустрый - Воскресенье, 2010-Фев-14, 20:26:30
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 273


Деньги:
4000

Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 32
Статус: За Периметром
Я вышел от Железно-Дорожной Насыпи к Верхней, Северной Дороге, всё время прячась за деревьями, камнями и прочими укрытиями, так как когда почти дошёл до дороги я увидел у Лейтенанта на Железно-Дорожной Насыпи бинокль. Он даже на таком расстоянии мог заметить меня и послать своих подчинённых за мной в погоню или не дай бог догадаться вызвать спецназ на вертолёте. Я прошёл половину пути до КПП возле Свалки и только тогда спокойно стал идти по дороге.
- Почти прошёл пол пути до блок-поста ДОЛГа.- думал я.- Ещё нужно будет пройти: КПП на севере Кордона, пройти до Свалки, Дорогу на Свалке и Дойти до блок-поста ДОЛГа.- Надо будет отдать этому Прапору флэшку. А получу ли я награду? Хотя, наверное получу, хотя может и нет...
Я шёл дальше обдумывая свой путь до блок-поста ДОЛГа. Впереди вырисовывались три фигуры. Я шёл фигурам навстречу и вскоре смог разглядеть и описать их. Трое сталкеров, двое из них новички, одеты в камуфляжные кожанки в респираторах, как тот что у меня лежит в рюкзаке, про который я вспомнил только сейчас, на ногах берцы и сапоги. По снаряжению видно что ходили дальше Свалки, на более опасные территории. У одного новичка на плече висел АКС74/2У и в кобуре на ноге висел ТТ. У второго новичка на плече висел МР-5 и за поясом был МР-7. А опытный же был одет в берцы и сталкерский комбенизон, на ногах были новенькие сапоги, на голове висел тоже новенький противогаз, получше обычных респираторов. На плече висел Карабин СКС а в кобуре на ноге висел АПС. На поясе был пистолетный пояс на котором висело две обоймы и висели набедренные ножны, из которых торчала рукоятка ножа.
- Приветствую, сталкеры!- поздоровался я со сталкерами.
- Здраствуй, сталкер.- поздоровался опытный сталкер.- На Свалку идёшь?- Я кивнул в ответ.- Тогда будь осторожен, на Свалке бушуют бандиты, нарвались на них возле Барахолки.- предупредил меня сталкер.- Извини нам пора, надо спешить к Волку...- сказал сталкер и жестом показал новичком двигаться дальше, новички кивнули и двинулись вместе с опытным в сторону Железно-Дорожной Насыпи...
Я стал идти дальше, к КПП на Свалку, до которого осталось дойти совсем немного...
Code
>>> КПП на Свалку

Подпись

Инвентарь:
(8/8) + 5 обойм, (30/30) + 3 магазинf, (30/30) + 1 магазин
Броня: Заря-Л
На голове: Респиратор, Фонарик (выключен)
В рюкзаке: Бинт х4, Аптечка х2, Кусачка, Детектор "Медведь", Тушёнка х9, Энергетик х1, Нога Снорка х1, Щупала Болотной Твари х1, Артефакт "Пустышка" (в ячейке), Бутылка водки (1л)
В Тумбочке, на базе НН: Детектор "Отклик", Кожанка, Две гранаты РГД-5.
В кармане: ПДА, Рация, Нож, Детектор "Медведь?!"
Местонахождение: Милитари. Дорога.
Ранг: Опытный
Oпыт: 30/300
Состояние: Отдохнувший и полный сил. [/i]

 
ДымовДата: Вторник, 2010-Фев-16, 16:15:51 | Сообщение # 357 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 139


Деньги:
2750 руб.

Логотип Клана


Награды: 4
Репутация: 8
Статус: За Периметром
На Верхней дороге Дымову повезло.Прямо перед ним стоял бандит.Стоял спиной к сталкеру.Дымов взял нож,и начал подходить к бандиту.В последний момент противник обернулся и хотел дать очередь..Но Дымов уже ударил ножом в шею его.Неудачник захрипел,кровь полилась из его шеи.Дымов понял,что попал в артерию.Наконец,бандит умер.Сталкер обыскал бандита.Видимо,он был новичок,при нем было много денег(для бандита)

-------------->Ферма

Подпись


Артефакты "Кровь камня","Медуза","Грави","вспышка" в контейнерах.

 
ДымовДата: Вторник, 2010-Фев-16, 16:52:03 | Сообщение # 358 | Изменил assasin-kamikaze - Среда, 2010-Фев-17, 17:45:24
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 139


Деньги:
2750 руб.

Логотип Клана


Награды: 4
Репутация: 8
Статус: За Периметром
Кряхтя от труда,Дымов нёс Сталкера в лагерь.Как оказалось,его звали Тополь.Шёл Дымов тем же маршрутом,которым и пришел сюда.
По дороге что-то несильно кололо в центр лба,или центр прозорливость,как называл сталкер его в детстве.
Бандиты вынырнули на дорогу прямо перед сталкерами,они едва не ударились лбами.
-Пушку на землю!Сталкера тоже!-брызгая слюной крикнул один.
Дымов медленно начал класть "напарника" на землю.
-Бырей я сказал!башку продырявлю!-голос второго был очень писклявым.
-Теперь руки за голову!Так,нормально,теперь стой.Мы хабар заберём,а вас не тронем.
-Я это,дело есть.Отойду-приспичило одному.
-Иди-иди.
Бандит подошел к Дымову и достал ПМ и МП-5 из кобуры.
Подгадав момент,Дымов вынул нож и ударил грабителя в шею.Противник захрипел,кровь струйкой полилась из его шеи.
Дымов же поднял его обрез и пошел убивать другого.
Прогремел выстрел из обреза.Тополь напрягся,но через минуту облегченно вздохнул:"Дымов вышел из кустов".
-Ну что?Живой?-спросил Дымов вытирая нож о траву.
-Живой.
Сталкер вновь закинул больного на плечо и они пошли к насыпи.
--------------->Ж/Д Насыпь

Подпись


Артефакты "Кровь камня","Медуза","Грави","вспышка" в контейнерах.

 
ШустрыйДата: Четверг, 2010-Фев-18, 20:08:25 | Сообщение # 359 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 273


Деньги:
4000

Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 32
Статус: За Периметром
Я вышел на Верхнюю Дорогу и брёл по ней уже второую минуту. Посередине пути я остановился и сел на крепкий участок снега, переводя дыхание. Я пробежал со Свалки больше километра и теперь, мой организм требовал отдыха. Я сидел, оглядываясь и готовясь в любой момент вытащить свой верный "Кедр".
- Так, посижу ещё минутку и побегу дальше...

Подпись

Инвентарь:
(8/8) + 5 обойм, (30/30) + 3 магазинf, (30/30) + 1 магазин
Броня: Заря-Л
На голове: Респиратор, Фонарик (выключен)
В рюкзаке: Бинт х4, Аптечка х2, Кусачка, Детектор "Медведь", Тушёнка х9, Энергетик х1, Нога Снорка х1, Щупала Болотной Твари х1, Артефакт "Пустышка" (в ячейке), Бутылка водки (1л)
В Тумбочке, на базе НН: Детектор "Отклик", Кожанка, Две гранаты РГД-5.
В кармане: ПДА, Рация, Нож, Детектор "Медведь?!"
Местонахождение: Милитари. Дорога.
Ранг: Опытный
Oпыт: 30/300
Состояние: Отдохнувший и полный сил. [/i]

 
ДымовДата: Четверг, 2010-Фев-18, 20:13:15 | Сообщение # 360 | Изменил assasin-kamikaze - Четверг, 2010-Фев-18, 21:49:21
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 139


Деньги:
2750 руб.

Логотип Клана


Награды: 4
Репутация: 8
Статус: За Периметром
Дымов очень устал,нужно было сделать привал.Но сталкер всё равно домогал свой организм:"Чем быстрее приду,тем быстрее вернуть"-рассуждал он."Но чёрт,надо отдохнуть!".Дымов перешёл на шаг,и увидел сидящего на снегу сталкера. "Там,где сталкеры можно отдохнуть"-рассуждал он.
Дымов подошел к сталкеру и сказал:
-Свои!Я вольный бродяга,Дымовым кличут.А кто ты?

Подпись


Артефакты "Кровь камня","Медуза","Грави","вспышка" в контейнерах.

 
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » Верхняя Дорога
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено