Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Апр-27, 00:52:48
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

Архив - только для чтения
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » Верхняя Дорога
Верхняя Дорога
ХимераДата: Среда, 2008-Дек-17, 00:04:44 | Сообщение # 1 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 481


Деньги:
26737

Клан не определен


Награды: 17
Репутация: 63
Статус: За Периметром
Основная дорога, проходящая через весь Кордон. Ты сможешь добраться по ней от Блок-Поста военных до КПП на Свалку. Будь внимателен, сталкер! На тебя могжет напасть стая слепышей во главе с псевдопсом или кабаны, способные своими клыками прорвать самую крепкую куртку. Здесь есть и кое что похуже - бандиты... Услышешь щелчок затвора - бросайся в укрытие, возможно, тебе повезет...

Враги: 6 Слепышей + Псевдопёс \ 3 Бандита - Новичка \ 4 Кабана

Аномалии - 2 Карусели, 3 трамплина.
Вероятность встретить аномалию - 20%

 
ПрофессорДата: Среда, 2009-Сен-30, 20:28:51 | Сообщение # 321 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 547


Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 39
Статус: За Периметром
Отдалившись от заброшенных зданий, Феникс решил дать себе передышку. Сбросив с плеч рюкзак и мп-5, который был негоден из за отсутствия патронов, Феникс облакатился на ствол высокого дуба. Тучами потихоньку рассасывались, видимо сегодня настал день, когда наступит чистое небо.
-Ну что, двинем дальше?-недожидаясь ответа Мрадхона я добавил я- уди первым, вы за мной, расстояние друг от друга три метра. Вопросы есть, вопросов нет. Шагом марш.
Закинув на спину рюкзак, я выдвинулся вперед .Идти приходилось тихо и осторожно, неизвестно что может поджидать нас в местному лесу. Идти по дороге было равно сильно смерти, лучше сразу пристрелить себя.
Через десять минут ходьбы, вдали показалась вышка кпп .В ноздри ударил запах паленого мяса, гнили и озона. Справа в десяти метрах залетный кабан влетел в мясорубку, и влетел необычно. Будто специально. Хотя что взять с мутантов, у них же чуть я и сноровки нету, хотя рассказывали что есть мутировавшие кошки, эти получше сталкеров определяют аномалии .Но сам я их не видел и не могу нечего утверждать.
Обогнув аномалию на хорошей дистанции мы приблизились к кпп на свалку.
КПП на свалку.

Подпись

Персонаж: Роберт Макалистер.

Ранг: Опытный.

Группировка: Ученые.

Обмундирование: Комбинезон ССП-99М. Брюки BDU(Woodland). Свитер. Кевларовый бронижелет (3 класс защиты)

Оружие: Glock-17 17/17 17/17 Нож KA-BAR Tanto

Снаряение: Ноутбук (MacBook Air 11), армейские планшет(замена пда), спутниковый телефон.

Анкета

 
МрадхонДата: Среда, 2009-Сен-30, 20:56:33 | Сообщение # 322 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 786


Деньги:
3000 рублей

Логотип Клана


Награды: 14
Репутация: 53
Статус: За Периметром
Заброшенные дома со всеми их трупами и незванными гостями остались позади. Недалеко от дороги мы сделали небольшой привал. Сказывалось то, что мы не спаил всё ночь. Я глянул на небо, редкие тучи, а так тёмное небо, и только на горизонте чуток посветлело. Близился рассвет. Феникс, отдышавшись, вновь был готов продолжить путь. Не спрашивая нашего мнения, прямо как в армии, он распредил всех и первым потопал лесом. Лорд посмотрел на меня. Во взгляде его было что-то сранное, заговорческое. Я мотнул головой и пошёл следом за Фениксом, мой напарник за мной. Примерно десять минут ходьбы и безмолвия. Мы приближались к КПП, я уже видел вышку КПП. Вдруг запахла тухлятинкой. Оказалось, кабан попал в аномалию. Вот эж тупые создания. Обойдя кабана, да и аномалию вместе с ним, мы продолжили наш путь к КПП.
---- КПП на Свалку
 
ИрландецДата: Суббота, 2009-Окт-03, 11:58:05 | Сообщение # 323 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 191


Деньги:
2010

Клан не определен


Награды: 8
Репутация: 38
Статус: За Периметром
Он уже и не помнил когда в последний раз ходил по этой разбитой и до боли знакомой дороге. Тут уже было не столь опасно как на свалке, но расслабляться не стоило. По крайней мере с аномалиями тут было поспокойнее хотя и на свалке они особой помехи не составили не считая того трамплина. Теперь появилось время и подумать. Как же он это делает, вогнал мне в голову, какой компьютер, наверное. Сталкер целой рукой стал шарить по голове в поисках отверстия. Вот, оно. На затылке рука нащупала свежий шрам. Ну и что привиду я к нему этого его Альвареса, а дальше что или убьет или опять куда пошлет только на этот раз в гиблое место чтоб уж наверняка. А я ведь пойду куда деваться. Или раз уж уготованная мне такая учесть то заберу с собой этого шизанутого ученого, чтоб знал свое место, гнида возомнил себя пупом земли.

----- Насыпь.


Подпись

Снаряжение
Класс: Английский спец. наз. (32/300)
Группа

Одежда:
Обычные черные ботинки.
Камуфляжные штаны с обилием карманов.
Свитер.

Оружие:
РГД-5
Боевой нож

(7.62x39) 20/4(30), 1(30!)

(.40 S&W) 13/2(13)
(.45) 7/1(7)

Состояние организма:
Физическое состояние- Порезы рук и лица.
Пси-воздействие- Здоров
Облучение- 0%

 
ИрландецДата: Суббота, 2009-Окт-03, 17:04:25 | Сообщение # 324 | Изменил Ирландец - Суббота, 2009-Окт-03, 17:08:35
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 191


Деньги:
2010

Клан не определен


Награды: 8
Репутация: 38
Статус: За Периметром
-Входит это для тебя всего лишь игра. Тебе главное создать всем побольше неприятностей и в конце ты надеешься лишь доказать всем что он оншибались. По-моему бессмысленная растрата времени и сил. Мне было бы не все ровно не впутай меня этот ублюдок во все это. Говорят смеется тот кто смеется последним смотри не лиши себя этой привилегии. На плече снова открылось кровотечение от чего бинт немного побагровел. Да и подустал Кевин не слабо с темной долины примчатся на кордон, а с кордона снова в путь за один день был уже перебор. Тело так и желало отдыха и еды. Но показывать этого он не хотел и делал вид что все, хорошо бодро шагая за Альваресом.
-Может устроим привал, жрать охото. Не выдержав уже предложил Кевин.

----- КПП на Свалку


Подпись

Снаряжение
Класс: Английский спец. наз. (32/300)
Группа

Одежда:
Обычные черные ботинки.
Камуфляжные штаны с обилием карманов.
Свитер.

Оружие:
РГД-5
Боевой нож

(7.62x39) 20/4(30), 1(30!)

(.40 S&W) 13/2(13)
(.45) 7/1(7)

Состояние организма:
Физическое состояние- Порезы рук и лица.
Пси-воздействие- Здоров
Облучение- 0%

 
OlegДата: Суббота, 2009-Окт-17, 20:56:29 | Сообщение # 325 | Изменил Oleg - Суббота, 2009-Окт-17, 22:28:11
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 128


Деньги:
13750

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 11
Статус: За Периметром
Сталкеры вышли на верхнюю дорогу. Олег широко звенул и тряхнув головой посмотрел вперед и прислушался.
Все чисто. Лис поправил капюшон и приподнял повыше воротник толстовки,не давая холоду прокрасться под одежду. Настроение у обоих было сонливое. Но все равно они шли вперед не смотря на это - надо, значит надо.
---кпп на свалку
 
adamantДата: Вторник, 2009-Ноя-10, 15:14:28 | Сообщение # 326 |

Ранг: Гл. Модератор
Сообщений: 366


Деньги:
9800 рублей

Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 26
Статус: За Периметром
Санька с Биологом шли по верхней дороге, тут Санька вдали увидел блуждающего Выхухоля
-Стой!Это Выхухоль...мутировавший Слепыш...не хочешь изучить?говорят, его языки ценятся...
-А что с ним такое?
-Мутация произошла, у него теперь гипертрофированные мышцы и...сам видишь, что случилось с головой, зато она теперь непробиваема...
-И ты собираешься его убить?
-Ну да, он же один ходит...поможешь мне?
-Хорошо...а что делать?
-Став таким увесистым он потерял в скорости, а значит от него можно будет убежать, когда будешь стрелять-целься в туловище и стреляй очередями...Как он умрёт можно будет срезать его язык...Ну, пошли, ах да, и ещё он плюётся кислотой, так что будь осторожен...

Санька привлёк внимание Выхухоля небольшой очередью рядом с ним, одна из пуль в него попала, Выхухоль тут же побежал в сторону Саньки...
-Давай, окружаем его и стреляем по туловищу
Сказал Санька иони с Биологом побежали в разные стороны по бокам от Выхухоля и начали стрелять в тело, это его озадачило и он пытаясь решить эту проблему пустил Кислотные шипы в Саньку, Санька отпрыгнул, но пара шипов в него всё же попал
-Чёрт!давай, добиваем его!
После этого Санька с Биологом провели ещё по очереди по телу Выхухля, он завыл от боли и упал на земю, но ещё живой...
-дай мне пристрелить эту скотину!
с этими словами Санька достал свой ПМм и три раза выстрелил в голову Выхухлю
-Теперь надо срезать язык
Санька достал нож, сделал несколько надрезов у языка и выдернул его после чего отдал Биологу этот язык и перебинтовался
Потеряно:Бинт, обойма АКМ-74
-Ну, пошли на свалку...
--->КПП на Свалку

Подпись

Настроение: приподнятое.
Физическое состояние: здоров.
Вещи:
- Туалетная бумага;
- Литровая бутылка воды;
- Сухой паёк;
- Набор первой помощи;

Прочее:
- Контейнер со шприцом, в котором находится быстродействующее снотворное на поясе справа;
- ПМм в кобуре на поясе, с левой стороны;
+ Полный магазин в пистолете;
+ Запасной магазин;
+ 32 патрона отдельно.
- Нож KM 2000 в ножнах, на поясе же, с правой стороны;
- КПК с доступом к сталкерской сети в кармане. В большей степени используется для отслеживания "публичных" планов сталкеров;

Анкета

 
adamantДата: Четверг, 2009-Ноя-12, 21:37:04 | Сообщение # 327 | Изменил adamant - Четверг, 2009-Ноя-12, 21:51:15

Ранг: Гл. Модератор
Сообщений: 366


Деньги:
9800 рублей

Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 26
Статус: За Периметром
Санька шёл по знакомой дороге и ещё раз включил карту, судя по карте, тут он должен был повернуть, Санька спрятал КПК обратно и подошёл чуть поближе к заброшенным домам, было видно, что там ходит стая слепых псов, о которой говорил Шкурник, их было около десятка, Покемон
Пошёл в сторону заброшенных домов...
----->Разрушенные дома

Подпись

Настроение: приподнятое.
Физическое состояние: здоров.
Вещи:
- Туалетная бумага;
- Литровая бутылка воды;
- Сухой паёк;
- Набор первой помощи;

Прочее:
- Контейнер со шприцом, в котором находится быстродействующее снотворное на поясе справа;
- ПМм в кобуре на поясе, с левой стороны;
+ Полный магазин в пистолете;
+ Запасной магазин;
+ 32 патрона отдельно.
- Нож KM 2000 в ножнах, на поясе же, с правой стороны;
- КПК с доступом к сталкерской сети в кармане. В большей степени используется для отслеживания "публичных" планов сталкеров;

Анкета

 
ГаврДата: Суббота, 2009-Ноя-14, 07:31:10 | Сообщение # 328 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 579


Деньги:
3000руб

Логотип Клана


Награды: 12
Репутация: 42
Статус: За Периметром
Уйдя по дальше от фермы на которой тварилось черти че я выбрался на верхнюю дорогу.Таким же прогулочным шагом я стал двигаться к КПП.Вдруг я заметил 4х кабанов они неспешно пересекали дорогу.Я остановился и недвигался и даже затаил дыхание.Кабаны величаво прошли и даже невзглянули в мою сторону.Его величество случай и госпожа Зона и на этот раз даровали мне жизнь.Облегченно выдохнув я двинулся дальше.
---------->КПП на Свалку

Подпись

Класс:Черный Охотник 0-70 опыта.
100%/100%
Состояние:нормальное
Рюкзак:2 банки консервов,бинт,веревка,нож "Бабочка",полная обойма к ПБ,пакет сухарей,2 литровые бутылки воды.
8/8(2 обоймы)

Чай и пожрать,всегда будут помогать.(с) Гавр.

 
ПуншДата: Воскресенье, 2009-Ноя-15, 14:13:10 | Сообщение # 329 |

Ранг: Модератор
Сообщений: 1049


Деньги:
23500 руб.

Логотип Клана


Награды: 25
Репутация: 93
Статус: За Периметром
Пунш внимательно смотрел по сторонам и неторопливо шел вперед – ход пришлось сбавить, потому что на этом участке их пути могли встретиться аномалии. А попасть в один из таких аттракционов вряд ли кому-то захочется.
Пришлось даже остановиться – темень была сущая, поэтому заменить аккумулятор фонарика все же пришлось.
Со светом идти было куда приятнее – видишь каждый камушек впереди себя, каждую веточку…
На обочине вихрем крутилась карусель, недалеко от нее – трамплин. Больше Пунш аномалий здесь не увидел.
- Сейчас до насыпи… Труднее всего через аванпост военных будет перейти…

===> ЖД Насыпь


Подпись

Хороший Пунш, забористый. (с) Бродяга

BLEACH

 
adamantДата: Понедельник, 2009-Ноя-16, 14:13:04 | Сообщение # 330 |

Ранг: Гл. Модератор
Сообщений: 366


Деньги:
9800 рублей

Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 26
Статус: За Периметром
Санька возвращался от Разрушенных домов, немного похрамывая, тут запиликал его КПК, Покемон остановился, чтобы посмотреть, что там...
Достав КПК он начал изучать отсек входящих сообщений:
Некто Гавр предлагает стать напарниками и встретиться в Лагере Новичков
-Чтож, посмотрим, к чему приведёт то, что мы станем напарниками
Сказал Санька и пошёл в сторону Ж/Д Насыпи
------>Ж/Д Насыпь

Подпись

Настроение: приподнятое.
Физическое состояние: здоров.
Вещи:
- Туалетная бумага;
- Литровая бутылка воды;
- Сухой паёк;
- Набор первой помощи;

Прочее:
- Контейнер со шприцом, в котором находится быстродействующее снотворное на поясе справа;
- ПМм в кобуре на поясе, с левой стороны;
+ Полный магазин в пистолете;
+ Запасной магазин;
+ 32 патрона отдельно.
- Нож KM 2000 в ножнах, на поясе же, с правой стороны;
- КПК с доступом к сталкерской сети в кармане. В большей степени используется для отслеживания "публичных" планов сталкеров;

Анкета

 
ГаврДата: Среда, 2009-Ноя-18, 10:54:39 | Сообщение # 331 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 579


Деньги:
3000руб

Логотип Клана


Награды: 12
Репутация: 42
Статус: За Периметром
Я медленными шагами брел по дороге,начался дождь,который портил все настроение и мочил мою и без того дырявую куртку.По дороге в КПК я просматривал сталкеров,которые могли бы подойти мне в напарники.Меня заинтересовал некто Санька Покемон интересный малый,на его счету была парочка опасных заданий,которые он выполнил весьма оригинально и без помарок.С шага я перешел на бег трусцой и стал приближаться к Ж/Д Насыпи.
------------->Аномальный туннель

Подпись

Класс:Черный Охотник 0-70 опыта.
100%/100%
Состояние:нормальное
Рюкзак:2 банки консервов,бинт,веревка,нож "Бабочка",полная обойма к ПБ,пакет сухарей,2 литровые бутылки воды.
8/8(2 обоймы)

Чай и пожрать,всегда будут помогать.(с) Гавр.

 
adamantДата: Четверг, 2009-Ноя-19, 10:15:04 | Сообщение # 332 |

Ранг: Гл. Модератор
Сообщений: 366


Деньги:
9800 рублей

Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 26
Статус: За Периметром
Санька очень быстро шёл по дороге, чтобы быть на КПП раньше, чем бандиты выдвинутся....он осмотрел свой обновленый калаш...
-да в этой штуке что-то есть...надеюсь, с ней воевать с бандюками будет легче...
После того, как он сказал это, он повесил АК обратно на плечо и продолжил движение в сторону КПП на свалку....
------>КПП на Свалку

Подпись

Настроение: приподнятое.
Физическое состояние: здоров.
Вещи:
- Туалетная бумага;
- Литровая бутылка воды;
- Сухой паёк;
- Набор первой помощи;

Прочее:
- Контейнер со шприцом, в котором находится быстродействующее снотворное на поясе справа;
- ПМм в кобуре на поясе, с левой стороны;
+ Полный магазин в пистолете;
+ Запасной магазин;
+ 32 патрона отдельно.
- Нож KM 2000 в ножнах, на поясе же, с правой стороны;
- КПК с доступом к сталкерской сети в кармане. В большей степени используется для отслеживания "публичных" планов сталкеров;

Анкета

 
adamantДата: Суббота, 2009-Ноя-28, 18:37:32 | Сообщение # 333 |

Ранг: Гл. Модератор
Сообщений: 366


Деньги:
9800 рублей

Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 26
Статус: За Периметром
Санька хромая ковылял по дороге, он думал, что за выстрелы были на элеваторе и как это связано с количеством бандитов...
Он подходил к Насыпи, посмотрел на Аномальный туннель...
-Ну нет, я сейчас не в состоянии там пробежаться...значит пойду как хожу обычно:пройдусь по Насыпи...
----->Ж/Д Насыпь

Подпись

Настроение: приподнятое.
Физическое состояние: здоров.
Вещи:
- Туалетная бумага;
- Литровая бутылка воды;
- Сухой паёк;
- Набор первой помощи;

Прочее:
- Контейнер со шприцом, в котором находится быстродействующее снотворное на поясе справа;
- ПМм в кобуре на поясе, с левой стороны;
+ Полный магазин в пистолете;
+ Запасной магазин;
+ 32 патрона отдельно.
- Нож KM 2000 в ножнах, на поясе же, с правой стороны;
- КПК с доступом к сталкерской сети в кармане. В большей степени используется для отслеживания "публичных" планов сталкеров;

Анкета

 
ГаврДата: Вторник, 2009-Дек-01, 14:48:28 | Сообщение # 334 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 579


Деньги:
3000руб

Логотип Клана


Награды: 12
Репутация: 42
Статус: За Периметром
Плоти оказались намного легче кабанов и тащить было их одно удовольствие если бы не страшная вонь,которая исходила от трупов.Как я успел заметить троица очень сплочена,и неплохо вооружена - Чула ходил с Гадюкой,Батон носил Кипарис,а Калач ходил уже с известным мне АК.Так что эти трое еще покажут себя,и надеюсь не выстрелят друг другу в спину.Вот показались первые очертания КПП и мы поднажали к нему,Боря сказал что заказчик очень ждет заказ.
----------->КПП на Свалку

Подпись

Класс:Черный Охотник 0-70 опыта.
100%/100%
Состояние:нормальное
Рюкзак:2 банки консервов,бинт,веревка,нож "Бабочка",полная обойма к ПБ,пакет сухарей,2 литровые бутылки воды.
8/8(2 обоймы)

Чай и пожрать,всегда будут помогать.(с) Гавр.

 
ГаврДата: Среда, 2009-Дек-02, 04:14:23 | Сообщение # 335 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 579


Деньги:
3000руб

Логотип Клана


Награды: 12
Репутация: 42
Статус: За Периметром
Вонь от меня исходила просто ужасная,даже пара псов,которые бегали позади меня почуяв мой запах убежали кто куда.Обрез я спрятал за спину,а ПМ с ножом переместил в передние карманы куртки так удобнее.Небо Зоны снова заволокли свинцовые тучи и было ощущение что уже глубокий вечер.Сейчас бы дойти без происшествий до Сидора получить деньги,за купиться и к себе в тайник что бы отдохнуть,у меня намечается рейд на Свалку.Не успел я и подумать как в паре метров от меня возникли четыре фигуры в черных куртках.
-Эй братишка!Хабар вываливай.-сказал один из бандитов.
Бандиты самые поганые твари только после мутантов конечно.Эти бес предельщики грабят и убивают сталкеров.Я без раздумий выхватил ПМ и пару раз выстрелил в бандитов.Четверка бросилась в рассыпную да и я время не терял,забежав за кучу валунов на небольшом пригорке я выбрал неплохую позицию.Бандиты сразу решили устроить ураганный огонь,у всех бандитов были ПМники а у одного даже нашелся обрез хех оборванцы растут как я понял.Высунувшись из укрытия что бы посмотреть позиции бандитов,и шальная пуля поцарапала щеку.Боль мгновенно исчезла вот тебе елы палы,завелись у бандюков снайпера.Прицелившись я стал выискивать противников,вот показалась голова в белом капюшоне,и я без раздумий несколько раз нажал на курок.Первая пуля удачно поразила цель и бандит с дыркой в башке рухнул на бок.
-Заяц!!!-крикнул один из бандитов.-Ну сука капец тебе!!!!
Огонь усилился и мне пришлось немного отступить.Обойма закончилась и я вставил новую,дело пахло керосином притом самого отстойного качества.Достав обрез я приготовился стать бегущей мишенью.Один из бандитов показался левее меня за деревом и я пальнул из обоих стволом,мародер вскрикнул и упал на спину.У еще одного бандита что-то случилось с обрезом и залп долбанул ему в лицо,тот с криком упал на землю и стал кататься по ней.Их предводитель рванул из укрытия и стал вести беглый огонь по мне,зря я высунулся парочка пуль задели левое плече,скривившись я потерял из виду бандита.Зрение вернулось ко мне,и я стал искать последнего бандита,паршивец вылетел из-за камня и саданул мне по лицу кулаком.Удар вышел так себе я выставил перед собой обрез и пальнул в бандюка,тот завалился на спину,но снова поднялся и попер на меня,тут то я разрядил всю обойму из пистолета в голову бугра.Из головы противника вышла кровавая каша,от которой меня чуть не стошнило.Я достал нож и порешил двух раненных бандитов,после чего я обыскал трупы,перезарядил оружие и отправился к ферме.
Получено:кровь камня,3 банки тушенки,2 обоймы для ПМ.
Потерянно:2 патрона для обреза,2 обоймы для ПМ.
---------->Ферма

Подпись

Класс:Черный Охотник 0-70 опыта.
100%/100%
Состояние:нормальное
Рюкзак:2 банки консервов,бинт,веревка,нож "Бабочка",полная обойма к ПБ,пакет сухарей,2 литровые бутылки воды.
8/8(2 обоймы)

Чай и пожрать,всегда будут помогать.(с) Гавр.

 
adamantДата: Понедельник, 2009-Дек-07, 15:40:09 | Сообщение # 336 |

Ранг: Гл. Модератор
Сообщений: 366


Деньги:
9800 рублей

Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 26
Статус: За Периметром
Санька шёл по дороге, которая вела к КПП, на ней было несколько аномалий, Санька несколько раз прокидал болт, чтобы не "вляпаться" в одну из аномалий...Он вспомнил про слова Гавра об артефактах третьей степени типа колючки...они должны были бы сильно уменьшить воздействие той девушки на психику, но они были довольно редки...интересно, а есть ли какой-то другой способ блокировать ПСИ-излучение?
Санька думал об этом и уже не заметил, что подошёл к КПП...
--------->КПП На Свалку

Подпись

Настроение: приподнятое.
Физическое состояние: здоров.
Вещи:
- Туалетная бумага;
- Литровая бутылка воды;
- Сухой паёк;
- Набор первой помощи;

Прочее:
- Контейнер со шприцом, в котором находится быстродействующее снотворное на поясе справа;
- ПМм в кобуре на поясе, с левой стороны;
+ Полный магазин в пистолете;
+ Запасной магазин;
+ 32 патрона отдельно.
- Нож KM 2000 в ножнах, на поясе же, с правой стороны;
- КПК с доступом к сталкерской сети в кармане. В большей степени используется для отслеживания "публичных" планов сталкеров;

Анкета

 
adamantДата: Пятница, 2009-Дек-11, 10:21:09 | Сообщение # 337 |

Ранг: Гл. Модератор
Сообщений: 366


Деньги:
9800 рублей

Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 26
Статус: За Периметром
Санька вновь шёл по дороге, за деревьями было несколько слепых псов, при виде его они стали разбегаться, похоже, сейчас они были изнурены битвой с кем-то и не могли сражаться опять...Санька шёл по дороге и уже увидел вдали Железно-дорожную Насыпь, под мостом которой расположились доблестные вояки и он, как обычно. пошёл к тому месту, где можно было перебраться через неё...
---->Ж/Д Насыпь

Подпись

Настроение: приподнятое.
Физическое состояние: здоров.
Вещи:
- Туалетная бумага;
- Литровая бутылка воды;
- Сухой паёк;
- Набор первой помощи;

Прочее:
- Контейнер со шприцом, в котором находится быстродействующее снотворное на поясе справа;
- ПМм в кобуре на поясе, с левой стороны;
+ Полный магазин в пистолете;
+ Запасной магазин;
+ 32 патрона отдельно.
- Нож KM 2000 в ножнах, на поясе же, с правой стороны;
- КПК с доступом к сталкерской сети в кармане. В большей степени используется для отслеживания "публичных" планов сталкеров;

Анкета

 
ВихрьДата: Пятница, 2009-Дек-18, 14:38:00 | Сообщение # 338 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 667


Деньги:
7905

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 44
Статус: За Периметром
Я вышел на дорогу и вспомнил все детали битвы.Сталкер был мертв,кейс у меня,значит задание я уже выполнил,осталось только придти на базу.Однако я не мог понять,кто же этот загадочный "работадатель" и почему он выбрал именно меня.Я по очереди перезарядил оба автомата и закинул "Абокан" за спину,в руки я взял АКС-74У.Я шел вперед,после чего свернул налево и шел уже по землянной тропинке.

====>>>Юго запад кордона.


Подпись

Оружие:

Ритуальный нож "Жертва"
Одежда: Комбинезон сталкера, противогаз М40.
Вещи: два запасных фильтра к М40, 2 простые аптечки, 1 армейская, 1 научная, 4 пачки бинтов, хирургический инструмент, "фоноцид"
2 банки тушенки "SPAM" с саморазогревом, 1 солдатский сухпай NATO
Новый ПДА, контейнер для 8 артефактов с креплением на спину.
Контейнер: "Кровь камня".
Способность: Десантура!
Ранг:Верующий.
Опыт:248/300
рукопашный-+15
физ подготовка-14
стрельба очередями-15
стрельба навскидку-4
исследование-26
понимание Зоны-4

 
ШустрыйДата: Пятница, 2010-Янв-01, 20:18:43 | Сообщение # 339 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 273


Деньги:
4000

Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 32
Статус: За Периметром
Я вышел от туннеля к Северной Дороге . От Заброшенных Домов слышались выстрелы ...
- Действительно Наёмники разбушевались . Мне бы самому под их очередь не попа...
В меня полетели очереди М-16 и ЛР-300 . Я закинул калаш за спину и побежал по Дороге на север .
- Лучше бы промолчал ! Теперь главное отбежатьт на достаточное расстояние .
Очеред смолкли , наверно Наёмники меняли обойму . Я отбежал на 300 метров и спрятался за дерево . Стрелять Наёмникам было бессмыслено так как их цель слишком далеко , ещё и спряталась .
Я взял из-за спигы калаш и быстро побежал к КПП , который был недалеко ...
>>> КПП на Свалку

Подпись

Инвентарь:
(8/8) + 5 обойм, (30/30) + 3 магазинf, (30/30) + 1 магазин
Броня: Заря-Л
На голове: Респиратор, Фонарик (выключен)
В рюкзаке: Бинт х4, Аптечка х2, Кусачка, Детектор "Медведь", Тушёнка х9, Энергетик х1, Нога Снорка х1, Щупала Болотной Твари х1, Артефакт "Пустышка" (в ячейке), Бутылка водки (1л)
В Тумбочке, на базе НН: Детектор "Отклик", Кожанка, Две гранаты РГД-5.
В кармане: ПДА, Рация, Нож, Детектор "Медведь?!"
Местонахождение: Милитари. Дорога.
Ранг: Опытный
Oпыт: 30/300
Состояние: Отдохнувший и полный сил. [/i]

 
ШустрыйДата: Суббота, 2010-Янв-02, 12:12:40 | Сообщение # 340 | Изменил Шустрый - Суббота, 2010-Янв-02, 12:15:54
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 273


Деньги:
4000

Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 32
Статус: За Периметром
Я вышел из-за КПП и ко мнн прилетели пули М-16 , я отпрыгнул в кусты ...
- Чёрт !!! Они не успокоились !
Очередь смолкла . Я быстро выпрыгнул из кустов , и очереди М-16 посыпались в меня . Я спрятался за деревом .
- Как мне мимо них пройти ???
На ПДА пришло сообщение

Я отпрыгнул обратно в кусты и мне в плечо прилетела пуля . Я застонал . Начал терять сознание .
В ПДА слышались переговоры военных и наёмников .

Застучал пулемёт вертолёта ...

Наёмники остреливаясь и прячась за деревьями , приблежались к КПП ...
Я достал нож , стрелять я был не в состоянии , пока ...
Наёмники приблежались и военные на вертолёте не отставали .

Очередь пулемёта нагнала одного наёмника и разорвала его тело ...

Наёмники почти добежали до КПП ...
Очередь пулемёта догнала ещё двух наёмников ...
Один наёмник запрыгнул к Шустрому в кусты . Я резанул наёмнику по горлу .
- Получай св*л*чь !!!
Удар прибавил мне силы , я рванул из кустов и побежал вдоль дороги на Юг ...

Я оглянулся . Осталось только три наёмника . Они прыгнули в туннель который появился рядом с КПП.
- Думаю сегодня мне повезло ! Если не военные , то я бы уже был мёртв ...

Я споткнулся и упал . Отполз в кусты . Достал свой набор медика , достал оттуда бинт , перебинтавал плечо и выпил энэргетик .
Боль понемногу проходила

- Думаю можно идти дальше !
Я вынул из-за спины калаш и пробрёл по дороге к ЖД Насыпи ...
Code
>>> ЖД Насыпь

Подпись

Инвентарь:
(8/8) + 5 обойм, (30/30) + 3 магазинf, (30/30) + 1 магазин
Броня: Заря-Л
На голове: Респиратор, Фонарик (выключен)
В рюкзаке: Бинт х4, Аптечка х2, Кусачка, Детектор "Медведь", Тушёнка х9, Энергетик х1, Нога Снорка х1, Щупала Болотной Твари х1, Артефакт "Пустышка" (в ячейке), Бутылка водки (1л)
В Тумбочке, на базе НН: Детектор "Отклик", Кожанка, Две гранаты РГД-5.
В кармане: ПДА, Рация, Нож, Детектор "Медведь?!"
Местонахождение: Милитари. Дорога.
Ранг: Опытный
Oпыт: 30/300
Состояние: Отдохнувший и полный сил. [/i]

 
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » Верхняя Дорога
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено