Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Апр-25, 14:21:27
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

Архив - только для чтения
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » Верхняя Дорога
Верхняя Дорога
ХимераДата: Среда, 2008-Дек-17, 00:04:44 | Сообщение # 1 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 481


Деньги:
26737

Клан не определен


Награды: 17
Репутация: 63
Статус: За Периметром
Основная дорога, проходящая через весь Кордон. Ты сможешь добраться по ней от Блок-Поста военных до КПП на Свалку. Будь внимателен, сталкер! На тебя могжет напасть стая слепышей во главе с псевдопсом или кабаны, способные своими клыками прорвать самую крепкую куртку. Здесь есть и кое что похуже - бандиты... Услышешь щелчок затвора - бросайся в укрытие, возможно, тебе повезет...

Враги: 6 Слепышей + Псевдопёс \ 3 Бандита - Новичка \ 4 Кабана

Аномалии - 2 Карусели, 3 трамплина.
Вероятность встретить аномалию - 20%

 
ГромДата: Суббота, 2009-Июл-11, 13:53:17 | Сообщение # 281 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 117


Деньги:
35690

Логотип Клана


Награды: 2
Репутация: 5
Статус: За Периметром
Отойдя на метров так триста, я немного успокоился. Мы были в относительной безопасности. Мы шли на расстоянии три метра друг от друга, а я время от времени кидал болты-маркеры, чтобы знать, что впереди все хорошо. Я перезарядил свое оружие и не стал ставить его на предохранитель, порой несколько секунд могут стоить мне жизни. Мы шли к насыпи, где наткнулись в прошлый раз на военных.

-------Ж/Д насыпь


Подпись

Одет:Черные берца армейские с прямой шнуровкой, черные камуфляжные штаны, крепкий ремень, кожаная байкерская куртка, бандана черного цвета,несколько подсумков на штанах и ремне.Две кобуры на плечах.
С собой:Несколько магазинов к Берету, Черный плащ с капюшоном. ПДА Козыря. несколько мазагинов к ПМ,несколько магазинов к АКСУ-74, детектор Медведь, бинокль
Оружие:Берет с глушителем, выдвижной кинжал под рукавом, армейский нож, два ПМа, Автомат АКСУ-74,катана, Глока х 2
Опыт:[65/70]
Класс:Шпион
Контейнер на три арта:...
Напарник(и):
Пивкабы: АКСУ-74, Комбинезон Зоря-Л. Берета с глушителем и Нож. Хе-Хе: АКСУ-74 с глушителем и прицелом. Комбинезон Зоря-Л. Два ПМа.
Несем: 4 АКС-74у.

 
ДронДата: Суббота, 2009-Июл-11, 14:16:00 | Сообщение # 282 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 90


Деньги:
6040 рублей

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 6
Статус: За Периметром
Мы отошли довольно далековато от КПП и решили збавить скорость, и шли уже медленнее. Мы обходили все возможные аномалии и держадись уже подальше друг от друга. Я решил проверить все ли нормально с оружием и навсякий случай перезарядил Мп-5. Мы подходили все ближе к насыпи. Вскоре мы окозались у нее самой и двинулись к тому проходу, прорезанной каким-то сталкером до нас...

---->Ж/д Насыпь...


Подпись

Класс: Снайпер [20/100]
Оружие: МП5 [4\4] ПМ [4\4] Армейский нож
Броня: Кожаная Куртка
Инвентарь:
Аптечки - 2 шт.
Бинт - 2 комплекта по 2 шт.
Две бынки тушонки, блок сигарет "Treasurer", зажигалка "Крикет"

 
ТормозДата: Воскресенье, 2009-Июл-12, 20:40:26 | Сообщение # 283 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 379


Логотип Клана


Награды: 10
Репутация: 39
Статус: За Периметром
Продвигаясь все дальше на север, я держал ухо востро, глаза зорко. Стоило чуть расслабиться и Зона сразу же тебя накажет. Александру было немного легче, все, что от него требовалось следовать точно за мной. Предупредив его о "Карусели" по правую руку, сам остановился и присмотрелся.
Что-то совсем я забегался, о сборе артефактов совсем позабыл. Но благо в этой "Карусели" я заметил "мясо". Желтоватый артефакт, что заживлял раны.
Учитывая, что Оса обычный человек, то артефакт мог вполне пригодиться. Жестом, приказав напарнику ждать, я двинулся к аномалии. У меня как-то был проверенный способ добычи артефактов. Я достал из заднего кармана штанов болт и не целясь кинул в аномалию. железку скрутило и распылило в пыль. Но на это понадобилось около двух секунд. Если бросить болт намного сильнее или лучше сразу горсть, то помню я, так выбивал артефакты даже из центра аномалии, а это лежал на ее границе. Но так, что подойдешь, и сразу затянет. Я чувствовал, как Оса наблюдает за моими действиями. Я достал, как и планировал горсть болтов. Вот теперь то примерившись, я замахнулся и бросил. Болтов было около пяти. Три разлетелись по сторонам, а два попали по артефакту, немного сдвинув его от опасной границы. Этого уже было вполне достаточно, чтобы взять его. Обойдя аномалию и приблизившись к артефакту, нагнулся, чтоб поднять и услышал стрельбу из Браунинга. Схватив артефакт и отпрыгнув от аномалии, я взглянул на Осу.
Стрелял именно он, по приближающимся собакам. Да если он так будет продолжать все патроны разбазарит в пустую.
- В упор стреляй! В упор! - прокричал я, скидывая с плеча АУГ.
Что касается моей стрельбы, то она была на высоте. Первая же пуля, как г8ворят зажигательная, сразила одну тварь. Дальнейшая очередь от бедра, заставила рассыпать остальную часть стаи из пяти тварей. К моему неэмоциональному удивлению, Александру удалось уложить другую тварь, но дальше он был вынужден уйти на перезарядку. Грамотно прикрыв его плотным огнем по тварям, я убил еще собаку и ранил других. Быстро перезарядив винтовку, теперь уже под прикрытием Осы, я быстро огляделся. Оса отвлек на себя последних двух псин, а на меня несся их вожак. Скалясь и разбрызгивая слюну, он прыгнул и подстреленный мною, рухнул прямо в "Карусель". Еще живого мутанта вздернуло и за доли мгновения раскрутило. Вот тварь подтянуло к центру аномалии и порвало в клочки. Отвернувшись, я взглянул на Осу. Тот, сжимая одной рукой браунинг, а другой, зажимая рану на бедре, стоял в окружении двух тел и продолжал стрелять в них.
- Не трать патроны!
- Уууу черт! Укусили! Ар... Нужно обработать.
- На КПП привал сделаем. Вот еще и артефакт удачно добыли, целебный.
То и дело, шипя от боли, Александр все же выдержал и благополучно добрался со мной до КПП на Свалку.

+ Артефакт "Ломоть мяса"
- 36 пуль 5.56
> КПП на Свалку


Подпись

Оружие:
- 2 обоймы

 
ПуншДата: Вторник, 2009-Июл-14, 19:47:13 | Сообщение # 284 |

Ранг: Модератор
Сообщений: 1049


Деньги:
23500 руб.

Логотип Клана


Награды: 25
Репутация: 93
Статус: За Периметром
Пунш и его спутники шли по обочине, стараясь никуда не сворачивать.
- Я сегодня ходил тут… - сказал один из сталкеров. – Вроде аномалий не было. Хотя нужно смотреть в оба. Вова, где там фонарик мой?
Сталкер в Заре вытащил из кармана налобный фонарик и протянул товарищу. Тот включил его и пошел первым.
Дошли до насыпи нормально, без происшествий. Далеко в темноте, на железнодорожной линии, угадывались силуэты военных.
- Тс-с… Сейчас будем пробираться.

===> Кордон: ЖД Насыпь


Подпись

Хороший Пунш, забористый. (с) Бродяга

BLEACH

 
ДронДата: Вторник, 2009-Июл-14, 21:11:42 | Сообщение # 285 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 90


Деньги:
6040 рублей

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 6
Статус: За Периметром
Мы спрыгнули с Насыпи и кувырком скотились на землю. Я и Козырь быстро отряхнулись и побежали дальше. На пути было несколько аномалий. Козырь быстро кинул пару болтов и наметив границы аномалий провел нас через них. После мы сного двинулись к ферме. крыша уже виднелась из-за верхушек холмов. Мы бежали из поледних сил и наконец-то добежав до холма недалеко от которого находилась ферма остановились. Немного переведя дыхание я скатился вниз за Козырем. Мы были в несколльких шагах от фермы...

---->Ферма

офф: Дальше напишет Гром!


Подпись

Класс: Снайпер [20/100]
Оружие: МП5 [4\4] ПМ [4\4] Армейский нож
Броня: Кожаная Куртка
Инвентарь:
Аптечки - 2 шт.
Бинт - 2 комплекта по 2 шт.
Две бынки тушонки, блок сигарет "Treasurer", зажигалка "Крикет"

 
ГромДата: Среда, 2009-Июл-15, 16:51:57 | Сообщение # 286 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 117


Деньги:
35690

Логотип Клана


Награды: 2
Репутация: 5
Статус: За Периметром
Мы спрыгнули с Насыпи и кувырком скатились на землю. Отряхнувшись, мы быстро помчались вперед, несколько мясорубок было на нашем пути но я быстро отметив болтами аномалии, направился вместе с Соколом дальше. Пройдя некоторое расстояние, мы увидели еще трех бандитов…Обойдя их мы рванули дальше и чуть было не нарвались на стаю кабанов, четыре особи. Пройдя и их мы направились более отдохнувшие к ферме.

----Ферма


Подпись

Одет:Черные берца армейские с прямой шнуровкой, черные камуфляжные штаны, крепкий ремень, кожаная байкерская куртка, бандана черного цвета,несколько подсумков на штанах и ремне.Две кобуры на плечах.
С собой:Несколько магазинов к Берету, Черный плащ с капюшоном. ПДА Козыря. несколько мазагинов к ПМ,несколько магазинов к АКСУ-74, детектор Медведь, бинокль
Оружие:Берет с глушителем, выдвижной кинжал под рукавом, армейский нож, два ПМа, Автомат АКСУ-74,катана, Глока х 2
Опыт:[65/70]
Класс:Шпион
Контейнер на три арта:...
Напарник(и):
Пивкабы: АКСУ-74, Комбинезон Зоря-Л. Берета с глушителем и Нож. Хе-Хе: АКСУ-74 с глушителем и прицелом. Комбинезон Зоря-Л. Два ПМа.
Несем: 4 АКС-74у.

 
ГромДата: Среда, 2009-Июл-15, 18:03:36 | Сообщение # 287 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 117


Деньги:
35690

Логотип Клана


Награды: 2
Репутация: 5
Статус: За Периметром
Когда мы устало, возвращались по уже протоптанной мной дорогой, где точно не было никаких аномалий, проходя и отдаляясь от фермы, я услышал шаги за нами и присев на одно колено, развернулся и нацелил автомат на шум. В кустах что-то усердно шуршало. Это был один из сталкеров, из тех самых которые отстреливались вместе с нами, он был вооружен АКСУ-74, собственно как и я сам, он приближался. Стойте братки, подождите. Кричал он нам в след. Я опустил автомат и встал на ноги. Он подошел ко мне, и произнес. Я с вами, ничего? Просто я понял, что вы парни – он посмотрел на меня и на моего напарника – Стрелки не промах. Я не составлю вам проблем, честно. Я, молча, кивнул и мы теперь уже втроем отправились дальше. Поднимаясь по дороге и направляясь к насыпи.

----Ж/Д Насыпь...


Подпись

Одет:Черные берца армейские с прямой шнуровкой, черные камуфляжные штаны, крепкий ремень, кожаная байкерская куртка, бандана черного цвета,несколько подсумков на штанах и ремне.Две кобуры на плечах.
С собой:Несколько магазинов к Берету, Черный плащ с капюшоном. ПДА Козыря. несколько мазагинов к ПМ,несколько магазинов к АКСУ-74, детектор Медведь, бинокль
Оружие:Берет с глушителем, выдвижной кинжал под рукавом, армейский нож, два ПМа, Автомат АКСУ-74,катана, Глока х 2
Опыт:[65/70]
Класс:Шпион
Контейнер на три арта:...
Напарник(и):
Пивкабы: АКСУ-74, Комбинезон Зоря-Л. Берета с глушителем и Нож. Хе-Хе: АКСУ-74 с глушителем и прицелом. Комбинезон Зоря-Л. Два ПМа.
Несем: 4 АКС-74у.

 
ДронДата: Среда, 2009-Июл-15, 18:25:54 | Сообщение # 288 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 90


Деньги:
6040 рублей

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 6
Статус: За Периметром
Я бежал от фермы, уже уставший, но радость и эмоции подзарежили меня и я был уже не далеко от Козыря. Подбежав к нему я стал техонько плестись сзади. Вдруг недалеко от нас стал слышен какой-то шорох. Козырь и я присели и направили наще оружие в кусты недалеко от сюда - Стойте братки, подождите. - Крикнул нам Сталкер. Он добежал до нас и встал возле Козыря - Я с вами, ничего? - Сказал он Козырю, после чего стал осматривать нас - Стрелки не промах. Я не составлю вам проблем, честно. - Козырь и я кивнули ему и уже в троем двинулись к ж/д Насыпи...

----Ж/Д Насыпь


Подпись

Класс: Снайпер [20/100]
Оружие: МП5 [4\4] ПМ [4\4] Армейский нож
Броня: Кожаная Куртка
Инвентарь:
Аптечки - 2 шт.
Бинт - 2 комплекта по 2 шт.
Две бынки тушонки, блок сигарет "Treasurer", зажигалка "Крикет"

 
ДронДата: Пятница, 2009-Июл-17, 11:56:50 | Сообщение # 289 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 90


Деньги:
6040 рублей

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 6
Статус: За Периметром
Я продолжил свой путь по дороге. Идя по ней я то и дело покидывал болты по сторонам, и если они находили в своем пути аномалию, я ее тихонько обходил. Я дошел до Фермы. Оглядев ее и немного постояв убедившись, что там все в порядке, я пошел дальше. Так я шел очень долго и еще это полящие солнце мешаеться. Вскоре показалось КПП на Свалку. Именно в этот момент у меня в кармане брякнул КПК. Открыв его и прочетав сообщение я понял, что для меня есть еще одно заданице. Я побежал к КПП.

---->КПП на Свалку


Подпись

Класс: Снайпер [20/100]
Оружие: МП5 [4\4] ПМ [4\4] Армейский нож
Броня: Кожаная Куртка
Инвентарь:
Аптечки - 2 шт.
Бинт - 2 комплекта по 2 шт.
Две бынки тушонки, блок сигарет "Treasurer", зажигалка "Крикет"

 
ИрландецДата: Пятница, 2009-Июл-17, 17:45:11 | Сообщение # 290 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 191


Деньги:
2010

Клан не определен


Награды: 8
Репутация: 38
Статус: За Периметром
Выйдя на дорогу Фишер оглянулся не заметили ли его военные. Но то что находилось по эту сторону их не особенно то и волновало. Все внимание они отдавали сталкерам идущих с Лагеря. Достав детектор, Фишер двинул к КПП на свалку действуя по старой схеме. Дорога была спокойная, как ни странно даже туч не было и светило солнце. Лишь пару раз он услышал вой собак да рычание где то за холмами. Собак Фишер не опасался, они были довольно трусливые и если стая не многочисленна после убийства двух-трех особей они разбегались. К тем псам, что напали на Фишера и Мрадхона это определение не относилось. Не по объяснимым причинам уж больно они были настойчивы.

----КПП на Свалку


Подпись

Снаряжение
Класс: Английский спец. наз. (32/300)
Группа

Одежда:
Обычные черные ботинки.
Камуфляжные штаны с обилием карманов.
Свитер.

Оружие:
РГД-5
Боевой нож

(7.62x39) 20/4(30), 1(30!)

(.40 S&W) 13/2(13)
(.45) 7/1(7)

Состояние организма:
Физическое состояние- Порезы рук и лица.
Пси-воздействие- Здоров
Облучение- 0%

 
ГромДата: Суббота, 2009-Июл-18, 03:09:05 | Сообщение # 291 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 117


Деньги:
35690

Логотип Клана


Награды: 2
Репутация: 5
Статус: За Периметром
Спустившись по насыпи, я с напарником, не стали долго ждать и свернули подальше, взяв и подкурив сигареты, направились далее. Пройдя около нескольких минут в гробовой тишине, я решил скоротать путь через холм и мы направились вперед, пройдя еще минут с десять мы увидели ферму, которая вскоре должна была бы стать мясиловом. Вздохнув, я взглянул на напарника. Ну что?..Погнали! После мы побежали выкинув окурки на землю.

-----Ферма


Подпись

Одет:Черные берца армейские с прямой шнуровкой, черные камуфляжные штаны, крепкий ремень, кожаная байкерская куртка, бандана черного цвета,несколько подсумков на штанах и ремне.Две кобуры на плечах.
С собой:Несколько магазинов к Берету, Черный плащ с капюшоном. ПДА Козыря. несколько мазагинов к ПМ,несколько магазинов к АКСУ-74, детектор Медведь, бинокль
Оружие:Берет с глушителем, выдвижной кинжал под рукавом, армейский нож, два ПМа, Автомат АКСУ-74,катана, Глока х 2
Опыт:[65/70]
Класс:Шпион
Контейнер на три арта:...
Напарник(и):
Пивкабы: АКСУ-74, Комбинезон Зоря-Л. Берета с глушителем и Нож. Хе-Хе: АКСУ-74 с глушителем и прицелом. Комбинезон Зоря-Л. Два ПМа.
Несем: 4 АКС-74у.

 
ГромДата: Суббота, 2009-Июл-18, 04:13:36 | Сообщение # 292 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 117


Деньги:
35690

Логотип Клана


Награды: 2
Репутация: 5
Статус: За Периметром
Когда мы устало, возвращались по уже протоптанной мной дорогой, где точно не было никаких аномалий, проходя и отдаляясь от фермы, я вздохнул. Справились. Мы вдвоем направлялись по дороге, я смотря на упавшие болты и детектор аномалий, а Пивкабы смотря на меня, мы шли нога в ногу и вскоре были возле насыпи. Попутный ветер провожал нас.

----Ж/Д насыпь


Подпись

Одет:Черные берца армейские с прямой шнуровкой, черные камуфляжные штаны, крепкий ремень, кожаная байкерская куртка, бандана черного цвета,несколько подсумков на штанах и ремне.Две кобуры на плечах.
С собой:Несколько магазинов к Берету, Черный плащ с капюшоном. ПДА Козыря. несколько мазагинов к ПМ,несколько магазинов к АКСУ-74, детектор Медведь, бинокль
Оружие:Берет с глушителем, выдвижной кинжал под рукавом, армейский нож, два ПМа, Автомат АКСУ-74,катана, Глока х 2
Опыт:[65/70]
Класс:Шпион
Контейнер на три арта:...
Напарник(и):
Пивкабы: АКСУ-74, Комбинезон Зоря-Л. Берета с глушителем и Нож. Хе-Хе: АКСУ-74 с глушителем и прицелом. Комбинезон Зоря-Л. Два ПМа.
Несем: 4 АКС-74у.

 
ГромДата: Воскресенье, 2009-Июл-19, 16:02:55 | Сообщение # 293 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 117


Деньги:
35690

Логотип Клана


Награды: 2
Репутация: 5
Статус: За Периметром
Отойдя от чертового КПП, мы стали идти дальше, вдруг идя в стороне от дороги, я заметил, что тут больно тихо. Вдруг тишину прорезал щелчок затвора и выстрел рядом с нами, из кустов вылетели три бандита и наставили на нас свои МП-5. Валыны на землю, делемся деньгой. Я сразу вспомнил что у меня в кармане двадцать девять тысяч шестьсот девяносто рублей и оружия не мало, и понял что так просто я это им не отдам. Двое моих парарников тоже не хотели отдавать всё даром, я придумал трюк. Смотря куда-то назад, за бандитов, я сделал лицо, будто увидел что-то ужасное и рявкнул. Химера!!! Спасайтесь! Двое бандитов обернулись назад и видимо испугались, но ничего не увидев стали оборачиваться на нас, а мы уже были вооружены Автоматами Калашникова и одновременно выпустили все по несколько пуль в бандитов. Бандиты не ожидали такого коварства и были ранены тяжело, упали на землю. Я подошел и произнес. Чтоб вам хорошо лежалось! После чего мы втроем застрелили тех троих бандитов и стали обыскивать, мне досталось обыскивать бандита примерно моей комплекции и я нашел на нем ржавый пистолет, который меня не интересовал, и прочее. Это меня не интересовало. Единственное что я с него взял, это было тысяча рублей. Затем мы перезарядились и метнулись к следующему КПП. КПП на свалку.

--------Кпп На Свалку.


Подпись

Одет:Черные берца армейские с прямой шнуровкой, черные камуфляжные штаны, крепкий ремень, кожаная байкерская куртка, бандана черного цвета,несколько подсумков на штанах и ремне.Две кобуры на плечах.
С собой:Несколько магазинов к Берету, Черный плащ с капюшоном. ПДА Козыря. несколько мазагинов к ПМ,несколько магазинов к АКСУ-74, детектор Медведь, бинокль
Оружие:Берет с глушителем, выдвижной кинжал под рукавом, армейский нож, два ПМа, Автомат АКСУ-74,катана, Глока х 2
Опыт:[65/70]
Класс:Шпион
Контейнер на три арта:...
Напарник(и):
Пивкабы: АКСУ-74, Комбинезон Зоря-Л. Берета с глушителем и Нож. Хе-Хе: АКСУ-74 с глушителем и прицелом. Комбинезон Зоря-Л. Два ПМа.
Несем: 4 АКС-74у.

 
ArxivДата: Воскресенье, 2009-Июл-19, 20:02:46 | Сообщение # 294 |

Ранг: Мастер Игры
Сообщений: 838


Деньги:
15 000

Клан не определен


Награды: 19
Репутация: 62
Статус: За Периметром
Покинув КПП и выйдя на дорогу, техник немного прошелся по ней, после чего свернул немного вправо и направился к туннелю с аномалиями.
Обойдя пару аномалий, Техник перевел взгляд на насыпь с военными, которые не подозревали о бреше, через которую утекают их деньги, зарабатываемые нечестным трудом...
Спустя несколько секунд показался вход в туннель...

=>Аномальный туннель


Подпись

Анкета
Опыт: 140
____
( о О ) ЭТО КТУЛХУКРОВОСОС!!! БОЙТЕСЬ ЕГО!!!
/ | \

(^,,,^) ктулхукровосос каваиться^^

!!!иwɐLон хdǝʚʚ ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw !!!!ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

- Не иди на пролом, не все решается силой
- Я знаю, но это всегда весело

 
ArxivДата: Понедельник, 2009-Июл-20, 02:00:35 | Сообщение # 295 |

Ранг: Мастер Игры
Сообщений: 838


Деньги:
15 000

Клан не определен


Награды: 19
Репутация: 62
Статус: За Периметром
Покинув аномальный туннель, сталкеры быстро двинулись вдоль дороги чтобы военные их не заметили.
Отойдя на большое расстояние и обойдя пару аномалий сталкеры свернули на дорогу, после чего направились дальше.
Спустя пару минут они вышли к КПП.

=>КПП на свалку


Подпись

Анкета
Опыт: 140
____
( о О ) ЭТО КТУЛХУКРОВОСОС!!! БОЙТЕСЬ ЕГО!!!
/ | \

(^,,,^) ктулхукровосос каваиться^^

!!!иwɐLон хdǝʚʚ ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw !!!!ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

- Не иди на пролом, не все решается силой
- Я знаю, но это всегда весело

 
ArxivДата: Понедельник, 2009-Июл-20, 14:54:10 | Сообщение # 296 |

Ранг: Мастер Игры
Сообщений: 838


Деньги:
15 000

Клан не определен


Награды: 19
Репутация: 62
Статус: За Периметром
Покинув КПП и выйдя на верхнюю дорогу, Техник обошел несколько аномалий, которые как грибы разрослись по все Зоне.
Спустя пару минут ходьбы вдалеке замаячила ЖД насыпь на которой обосновались военные и брали по пятьсот рублей за проход.
В момент когда насыпь стала видна, Техник начал смешаться в сторону, чтобы проползти незаметно к мосту...

=>ЖД Насыпь


Подпись

Анкета
Опыт: 140
____
( о О ) ЭТО КТУЛХУКРОВОСОС!!! БОЙТЕСЬ ЕГО!!!
/ | \

(^,,,^) ктулхукровосос каваиться^^

!!!иwɐLон хdǝʚʚ ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw !!!!ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

- Не иди на пролом, не все решается силой
- Я знаю, но это всегда весело

 
ExoreistДата: Понедельник, 2009-Июл-20, 17:05:31 | Сообщение # 297 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 27


Деньги:
3370

Клан не определен


Награды: 0
Репутация: 2
Статус: За Периметром
Я шел спокойно кидая перед собой болты, за 15 минут пути встретил всего 1 аномалию. Но что то мне казалось тревожным, чувство страха окатило меня, я обернулся и увидел сзади стаю слепышей их было 5 особей.
Я спокойно достал ПМ из кармана куртки, и мгновенно выстрелил одной из собак в голову, та визжа шмякнулась на землю, остальные четыре ринулись на меня.
Понимая что бежать бессмысленно я отошёл на пару шагов назад и ждал момента пока 1 из собак прыгнет на меня, и тогда я выстрелю ей четко в пузо. Я продумал эту систему еще в Пределе наслушавшись рассказов сталкеров-ветеранов.
У меня это получилось осталось еще трое осталось.
Вот черт обойма.
Собака набросилась на меня пока я перезаряжал обойму, но я вовремя успел ударить собаку обоймой пистолета. Еще 1 слепыш был оглушен.
Еще 2 еще 2.
Я выхватил нож с ножен которые были у меня на ремне.
2 собака ринулась на меня и вцепилась и так измученную левую руку, я втыкнул ей нож в голову.
Оставшаяся собака ринулась на утёк.
Я подошёл к оглушеной собаке и перерезал глотку, после я стал выдерать у собак глаза.
Где то я слышал что их можно продать.Собрав все глаза и перебентовав руку я пошёл дальше к КПП Ведущей к свалке.
----------->КПП на Свалку

Подпись

Рюкзак:
***
Оружие:
***
ПДА:

 
ArxivДата: Вторник, 2009-Июл-21, 02:54:31 | Сообщение # 298 |

Ранг: Мастер Игры
Сообщений: 838


Деньги:
15 000

Клан не определен


Награды: 19
Репутация: 62
Статус: За Периметром
Выйдя с КПП и обойдя аномалию, Техник направился в сторону насыпи.
Обойдя очередную аномалию Тех приблизился к насыпи, после чего взял бинокль и осмотрел её. Живых военных замечено не было, только мертвые...
Ну вот и отлично...меньше проблем будет...

=>ЖД насыпь


Подпись

Анкета
Опыт: 140
____
( о О ) ЭТО КТУЛХУКРОВОСОС!!! БОЙТЕСЬ ЕГО!!!
/ | \

(^,,,^) ктулхукровосос каваиться^^

!!!иwɐLон хdǝʚʚ ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw !!!!ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

- Не иди на пролом, не все решается силой
- Я знаю, но это всегда весело

 
ГромДата: Вторник, 2009-Июл-21, 16:03:33 | Сообщение # 299 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 117


Деньги:
35690

Логотип Клана


Награды: 2
Репутация: 5
Статус: За Периметром
Подходя к железнодорожной насыпи и держа кейс, который понадобился Сидоровичу, мы замечали как слепые собаки, видя нас, рвались, прочь боясь встречи с двуногими, да еще и такими большими и в большем количестве. В скором времени мы подошли к насыпи и я улыбнувшись, включил фонарик, как и мои компаньоны. Не расслабляться ребята Сказал я смотря на них и отправился дальше.

-----Ж/Д насыпь


Подпись

Одет:Черные берца армейские с прямой шнуровкой, черные камуфляжные штаны, крепкий ремень, кожаная байкерская куртка, бандана черного цвета,несколько подсумков на штанах и ремне.Две кобуры на плечах.
С собой:Несколько магазинов к Берету, Черный плащ с капюшоном. ПДА Козыря. несколько мазагинов к ПМ,несколько магазинов к АКСУ-74, детектор Медведь, бинокль
Оружие:Берет с глушителем, выдвижной кинжал под рукавом, армейский нож, два ПМа, Автомат АКСУ-74,катана, Глока х 2
Опыт:[65/70]
Класс:Шпион
Контейнер на три арта:...
Напарник(и):
Пивкабы: АКСУ-74, Комбинезон Зоря-Л. Берета с глушителем и Нож. Хе-Хе: АКСУ-74 с глушителем и прицелом. Комбинезон Зоря-Л. Два ПМа.
Несем: 4 АКС-74у.

 
ДронДата: Вторник, 2009-Июл-21, 21:42:25 | Сообщение # 300 | Изменил Дрон - Вторник, 2009-Июл-21, 21:43:54
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 90


Деньги:
6040 рублей

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 6
Статус: За Периметром
Я стал постепенно переходить вновь на простой шаг. Давящие на меня слабое пси-излучение все же давало о себе знать и мне переодически приходилось останавливаться, и передыхать. Вскоре посли примерно пяти таких остановок впереди показалась верхушка насыпи и я навсякий случай протер глаза, и это действительно была Насыпь. Я поспешил к ней и не смотря на мое не очень бодрое и не здоровое состаяние. Так спустя каких-то десять минут я уже был возле склона насыпи и стал корабкаться по нему...

---->Ж/Д Насыпь


Подпись

Класс: Снайпер [20/100]
Оружие: МП5 [4\4] ПМ [4\4] Армейский нож
Броня: Кожаная Куртка
Инвентарь:
Аптечки - 2 шт.
Бинт - 2 комплекта по 2 шт.
Две бынки тушонки, блок сигарет "Treasurer", зажигалка "Крикет"

 
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » Верхняя Дорога
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено