Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Мар-29, 12:58:12
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

Архив - только для чтения
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » Верхняя Дорога
Верхняя Дорога
ХимераДата: Среда, 2008-Дек-17, 00:04:44 | Сообщение # 1 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 481


Деньги:
26737

Клан не определен


Награды: 17
Репутация: 63
Статус: За Периметром
Основная дорога, проходящая через весь Кордон. Ты сможешь добраться по ней от Блок-Поста военных до КПП на Свалку. Будь внимателен, сталкер! На тебя могжет напасть стая слепышей во главе с псевдопсом или кабаны, способные своими клыками прорвать самую крепкую куртку. Здесь есть и кое что похуже - бандиты... Услышешь щелчок затвора - бросайся в укрытие, возможно, тебе повезет...

Враги: 6 Слепышей + Псевдопёс \ 3 Бандита - Новичка \ 4 Кабана

Аномалии - 2 Карусели, 3 трамплина.
Вероятность встретить аномалию - 20%

 
Клим_ОллербергДата: Четверг, 2009-Июн-18, 14:20:51 | Сообщение # 261 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 638


Деньги:
41.600

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 20
Статус: За Периметром
-Твою мать, перестрелка!
Я взглянул на дорогу там были бандиты и собаки, естественно они не дружили а сражались.
-Подождем?
Я покачал головой.
-Нет, я планирую уже сегодня дойти до милитари.
Прыкрываясь редкими деревтями мы подошли на достаточное расстояние, впереди 4 бандита стреляли в чернобыльца и одну собаку. Подбежав еще ближе я взял гранату с трупа который валялся с перегрызаным горлом. Выдернув чеку я кинул гранату прямо в гущу сражения.Осколки от взрыва убили одного бандита и значительно ранили чернобыльца.Я кивнул напарникам и те с короткой дистанции прижали остальных бандитов к асфальту, я же тем временем прицелился в собаку за долю секунды от того как я нажал на курок собака начала отходить, зорким глазом приметив это я стал водить дуло в сторону собаки. Почти вся обойма ушла на собаку но эфект был хорош она теперь валялась на траве дохлой, прицелившись и выстрелив в бандита последние 4 патрона я убил его и стал перезаряжать автомат, вытащив мгазин я чуть ыбло не вставил последнюю обойму с бронебойками, но вовремя заметил это и вставил другую, передернув затвор я вбил еще три патрона в грудь последнемц бандиту.
Подойдя к бандитам мои напарники стали обшаривать трупы.
-Это аморально.
-Пацан аморально это когда в тюрьме мужик мужика жучит, или когда военные стреляют в сталкеров, а то что мы сейчас делаем на наше же и ТВОЕ благо, вот смотри Лефотро нашел магазин полный?
Лефотро кивнул и все подогли к нам.
-Вобщем два магазина 5.45, и две обоймы 9х19.
-Не густо ладно пошли впереди еще много перестрелок.
--------------------------)))КПП на свалку.

Подпись

Состояние:Хорошее (Большое помутнение рассудка)
Класс: Снайпер(170/300)
Одежда: Берил-5М, шлем "Сфера-12м", перчатки, берцы.
Оружие:
- 9/2 - 13 - 9.

 
ПёсДата: Пятница, 2009-Июн-19, 11:16:10 | Сообщение # 262 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 357


Деньги:
Пока что бомж.

Клан не определен


Награды: 11
Репутация: 31
Статус: За Периметром
Выйдя из туннеля Пёс так же осторожно перешёл на дорогу и осматриваясь по сторонам пошёл дальше к КПП на Свалку.
- Что же меня ждёт, там, за свалкой? - Думал Пёс шагая по бетонному покрытию дороги которая была вся в трещинах и углублениях именуемых ямами.
Идти к КПП долго не пришлось и вот, уже через несколько минут в круговой обзор Пса попало строение именуемое всеми КПП на Свалку.
- Ну вот, я уже близко. - Сказал сам себе Пёс и пошёл к КПП.

> КПП на Свалку

 
Г-А-ДДата: Суббота, 2009-Июн-20, 17:53:01 | Сообщение # 263 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 193


Деньги:
8,000

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 13
Статус: За Периметром
Верхняя дорога была более безопасной для прохождения, но и она не была полностью безопасной, ведь в Зоне не было безопасных мест. Даже минное поле было безопаснее чем любое место в зоне, потому что здесь были не только ловушки, но и смертоносные мутанты, и неразборчивые Бандиты, и все стремились тебя убить, но в разных целях. Андрей шел, и тень покрывала его лицо, и тишина вокруг него была необычной, даже птицы отказывались петь в присутствии его, мутанты не приближались, и Аномалии будто расступались на его пути. Андрей же был занят другим, нежели осмотром окружающей среды, он думал о предстоящем бое, и о том как ему лучше убить тех бандитов. Андрей быстро прошел к КПП, и уже издали чувствовал что там никого нет. Просто предчувствие давало великий бонус в зоне, а Везение было просто бесценным сокровищем.

===================== КПП на Свалку.


Подпись

Цели в Зоне: Дойти до ЧАЕС, Уничтожить Предателя.

Опыт: [57/300]
Инвентарь.
Класс: Стрелок.

 
Г-А-ДДата: Воскресенье, 2009-Июн-21, 01:47:34 | Сообщение # 264 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 193


Деньги:
8,000

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 13
Статус: За Периметром
Андрей вышел на верхнюю дорогу, с отличным настроением, обычная погода Зоны была постоянной, серые тучи закрывающие солнце, пока оно в зение. Андрей шел по дороге, по которой он ходил уже тысячи раз, и каждый милиметр был ему знаком, и даже меняющие время от времеи место, аномалии были для Андрея видны, хоть и не с первого взгляда, но всё же были видны. Андрей был уверен в своих действиях, он больше не был Зеленым новичком, а по праву мог считаться Опытным Сталкером.

===================== Ж\Д Насыпь.


Подпись

Цели в Зоне: Дойти до ЧАЕС, Уничтожить Предателя.

Опыт: [57/300]
Инвентарь.
Класс: Стрелок.

 
Г-А-ДДата: Воскресенье, 2009-Июн-21, 15:38:38 | Сообщение # 265 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 193


Деньги:
8,000

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 13
Статус: За Периметром
Выйдя к Верхней дороге, Андрей шагал по дороге. Вокруг всё было тихо и спокойно. Вдалеке завывали слепые псы, которые по видимому нашли себе ужин, и завыванием благодарили Зону. Неподалеку, в кустарнике пряталась стая кабанов, копалась в поиске чего-то, или просто основания, нового лежбище. Андрею это всё было не впервой, но всё же каждый раз это вызывало восхищение, потому что Жизнь это всегда вызывает восхищение.

================================== КПП на Свалку.


Подпись

Цели в Зоне: Дойти до ЧАЕС, Уничтожить Предателя.

Опыт: [57/300]
Инвентарь.
Класс: Стрелок.

 
Клим_ОллербергДата: Четверг, 2009-Июн-25, 08:08:10 | Сообщение # 266 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 638


Деньги:
41.600

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 20
Статус: За Периметром
Покинув кпп мы стали бежать по дороге.Уж лучше аномалии чем эта зверюга которая устроила резню на дворе. Вскоре мы замедлили шаг и шли спокойным шагом.Я откупорил крышку фляги и глотнул холодной чистой воды.
-Черт ну и жара.
-Да, а ведь в зоне обычно только осень.
Я кивнул.Впереди была железнодорожная насыпь, и импровизированный блокпост военных.
---------------------------------------------))))ЖД насыпь

Подпись

Состояние:Хорошее (Большое помутнение рассудка)
Класс: Снайпер(170/300)
Одежда: Берил-5М, шлем "Сфера-12м", перчатки, берцы.
Оружие:
- 9/2 - 13 - 9.

 
ПуншДата: Суббота, 2009-Июн-27, 14:00:46 | Сообщение # 267 |

Ранг: Модератор
Сообщений: 1049


Деньги:
23500 руб.

Логотип Клана


Награды: 25
Репутация: 93
Статус: За Периметром
Сталкер шел по дороге, опять-таки осматриваясь и стараясь не лезть на рожон бандитам, которое шли через аномалии.
Сделав предположение, что это те, кто наслышан уже про резню на АТП, Пунш усмехнулся, а затем, оглянувшись на выстрелы лай собак где-то очень далеко позади, ускорил шаг.

===> КПП на Свалку


Подпись

Хороший Пунш, забористый. (с) Бродяга

BLEACH

 
Клим_ОллербергДата: Вторник, 2009-Июн-30, 09:54:00 | Сообщение # 268 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 638


Деньги:
41.600

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 20
Статус: За Периметром
Спустившись я преодолел расстояние до дороги и наткнулся на бетонную балку, черт знает от куда взявшаяся, под нее я положил двустволку и равернув в бумагу 20 патронов. протиснув их под балку я встав огляделся чтобы никто не спалил пошел в сторону кпп. Черт этот контейнер тяжолый как собака, что он туда положил? Но открывать я его не стал а вместо этого пошел дальше вверх по дороге.
---------------------)))КПП на свалку.

Подпись

Состояние:Хорошее (Большое помутнение рассудка)
Класс: Снайпер(170/300)
Одежда: Берил-5М, шлем "Сфера-12м", перчатки, берцы.
Оружие:
- 9/2 - 13 - 9.

 
РэдДата: Суббота, 2009-Июл-04, 11:29:19 | Сообщение # 269 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 70


Деньги:
<2880>

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 17
Статус: За Периметром
> Аномальный тоннель.

Рэд выбрался из тоннеля, осторожно ступая по траве и высматривая двух сталкеров, которых ему предстояло спасти. Их он заметил сразу - парочка шла по дороге, с оружием наготове; по сему сразу видно было, что они довольно опытные и стрелять умеют. Сталкер приподнялся на носочках, чтобы лучше рассмотреть цели, и в этот же момент откуда-то справа, со стороны домов послышался выстрел. Один из сталкеров пошатнулся, но устоял на ногах, схватившись за своего напарника. Тот не стал мешкать и повалился на дорогу, волоча за собой "тело". Рэд машинально крутанулся на месте, пытаясь высмотреть врага, но того видно не было. Лишь спустя десяток секунд, втечение которых было произведено ещё несколько выстрелов, которые так и не достигли цели, один из них объявился. Одет он был в чёрную куртку с белым капюшоном, а в руках держал то ли автомат, то ли полу-автомат (рассмотреть его не представлялось возможным). Ещё не заметив Рэда около тоннеля, он целился в сталкеров и стрелял короткими очередями. Дождавшись, когда он истратит всю обойму и начнёт перезаряжаться, Рэд выскочил из своего укрятия, поднял ПМм на уровень глаз и сделал несколько выстрелов. Ни один не попал в цель, но спугнул бандита. Тот скрылся за стеной. Оттуда выбежало ещё несколько бандитов (Сталкер насчитал троих). Раздались выстрелы, но не со стороны мародёров, а со стороны двух сталкеров, которых Рэду предстояло спасти. Один бандит повалился на землю, но тут же вскочил, размахивая обрезом, и придерживая простреленное плечо. Затем ринулся на "обидчиков", выстрелив сразу два раза. Но от боли не смог толком прицелиться, поэтому промазал. Но когда понял это, осознал, что стоит в опасной близости к сталкерам, поэтому завизжал и размахивая разряженным обрезом, ринулся на них. Один из сталкеров ловким движением ушёл "из-под катка" и прострелил бандиту голову, раскрошив череп. Тело крутанулось и упало на землю, издав глухой хлопок при ударе о дорогу.
- Ах ты мразь ! - заорал другой мародёр в бешенстве. - Братуху завалили, сволочи ! Получайте свинца, ублюдки !
Раздалась длинная очередь. Судя по звуку, трещала "гадюка". Но от слишком длительной очереди прицел сбился и пули просвистели в метрах от сталкеров и унеслись в даль, куда-то за холмы. На перезарядку бандиту потребовалсь несколько секунд, но сталкеры зря время не теряли. Рэд ринулся к своим "напарникам", присел за деревом и выкинул пустую обойму. Было жарко, эта четвёрка бандитов была немного опытнее других мародёров, однако и свои косяки у них были. Очевидно, они пришли со Свалки, там обитают более умные "пацанчики". Да и оружие у них было в разы лучше, чем у сталкеров с пистолетами и "конфискованным" обрезом. Рэду совсем не нравилась данная ситуация. Справа от негонаходился блокпост военных и они, скорее всего, слышали звук выстрелов. Оставалось гадать, сколько им потебуется времени, чтобы выслать пару бойцов с АК и перестрелять незадачливых сталкеров к чёртовой бабушке.
Рэд оторвался от размышлений, когда пуля просвистела в сантиметре от его уха. Адреналин в миг растёкся по всему телу сталкера, заставив выскочить из-за дерева и начать стрелять. Несколько пуль распороли землю у ног бандитов, несколько - бетон стены позади них. Сталкер пригнулся и вовремя - пущенная одним из мародёров дробь прошла над его головой, обдав его жаром, и врезалась в дерево, которое то ли от боли, то ли от бешенства заскрипело. Один из мародёров зашёл с тыла, а сталкеры этого и не заметили. Лишь когда "пацанчик" передёрнул затвор, сталкеры одновременно обернулись, а Рэд, в которого была пущена очередь, успел упасть на землю, больно ударившись головой о неё. Перед глазами вновь заплясали круги, как несколько минут до этого, в тоннеле. На несколько секунд дезориентировавшись, сталкер только и смог крикнуть своим напарникам:
- Прикройте ! - голос его звучал неестественно, будто сказаны эти слова были не им. Но Рэду было плевать, поэтому когда он встал с земли, начал вновь поливать свинцом бандитов. Того, кто зашёл с тыла, сталкеры давно пристрелили, и там, где до этого стоял глупый бандюган (или не глупый ?) красовался красный круг - заляпанный кровью и внутренностями участок травы. Посреди него лежало тело мародёра.
Схватка продолжилась, Рэд сменил свой ПМм на "Гадюку", которую стащил с убитого "автоматчика". Остались двое. Эти были немного глупее тех двоих, душа которых, быть может, уже предстала перед судом Всевышнего. Поэтому не прошло и десяти секунд, как бандиты скрылись за стеной. Перестрелка стихла. Рэд, держа гадюку у бедра, начал медленно шагать к укрытию мародёров. Дав знак сталкерам прикрыть его, он приблизился к стене и резко заглянул за неё, выставив перед собой полу-автомат. К его удивлению, бандит оказался рядом, с опущенным разряженным обрезом. Ствол "Гадюки" упёрся ему в подбородок.
- Стоять, скотины, - рявкнул Рэд. - Иначе один останется без мозгов. И второй.
Другой бандит ошарашенно опустил свой охотничий карабин. Его лицо скрывала чёрная маска с прорезями для глаз и рта.
- Слушай, - заговорщетски произнёс он, и карбин плюхнулся на землю. Сам мародёр поднял руки, давая сталкеру знать, что сдаётся. - Отпусти брата. А, мужик ? Всё на свете отдам, только отпусти меня и брата. Старуха-мать дома, ей лечение...
Раздался выстрел. Тело говорившего упало на землю. Второй выстрел - бандит, которого Рэд взял "на мушку" повалился на землю.
- Бить их надо. Сразу, - подал голос сталкер, вместе с которым Рэд валил "пацанчиков". - Они тебе такого наговорят, потом неделю спать не будешь.
Он держался за плечо, сквозь пальцы лилась кровь. В опущенной руке был зажат "Макаров".
- Спасибо, что помог нам, - из-за стены вышел второй сталкер. - Мы перед тобой в долгу. Слушай, как ты узнал о нас ?
- Сидорович попросил меня помочь вам, - ответил Рэд, вытирая окровавленные руки о траву. - А вам он разве на ПДА не стукнул ?
- Я потерял его пару часов назад, - признался сталкер. - Меня кстати Соболем кличут. А это Лёва, - представился он и протянул руку для рукопожатия. - Ему ещё не придумали кличку.
- Рэд. Просто Рэд, - пожал руку.
- Интересное имечко. Прямо как у Чёрного Сталкера. Ну, не важно. Ещё раз спасибо, что помог нам. Давай возвращаться в Лагерь.
Рэд кивнул и зашагал к тоннелю, предварительно обчистив трупы, но ничего ценного не нашёл. Только несколько обойм к "гадюке".

> Аномальный тоннель.


Подпись

Ранг: новичок10/70
Здоровье: 100 / 100.
Класс: снайпер.
Снаряжение:

- ПМм 3 обоймы

Две литровые бутылки воды.

 
ПрофессорДата: Понедельник, 2009-Июл-06, 12:57:16 | Сообщение # 270 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 547


Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 39
Статус: За Периметром
Оставив позади, железно-дорожную насыпь, напарники вышли к финишней прямой.Идти по верхней дороге, было удивительной спокойно.Как и обычно впереди шел Феникс, он был намного более обуен сталкерскому делу.ем его напарники, Дима "Смешной".Не знаю даже, почему его назвали смешным, при мне он нечего смешного не рассказал.Хоят зачем вдаваться в подробности, как говорилось в зоне клички не выбирают.
Вскоре на горизонте показался старый кпп.
Кпп на свалку.

Подпись

Персонаж: Роберт Макалистер.

Ранг: Опытный.

Группировка: Ученые.

Обмундирование: Комбинезон ССП-99М. Брюки BDU(Woodland). Свитер. Кевларовый бронижелет (3 класс защиты)

Оружие: Glock-17 17/17 17/17 Нож KA-BAR Tanto

Снаряение: Ноутбук (MacBook Air 11), армейские планшет(замена пда), спутниковый телефон.

Анкета

 
Клим_ОллербергДата: Вторник, 2009-Июл-07, 07:08:54 | Сообщение # 271 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 638


Деньги:
41.600

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 20
Статус: За Периметром
выйдя на дорогу я включил наплечный фонарь и загнул его так что бы светил мне под ноги мало всяко еще еслепит меня.Включив его я пошел в сторону кпп ведущая на самую преступную локации Свалку. Меня привлекло чье-то движение я остановился движение продолжилось странно ни джф ни детектор других пда не руканулся на тварь когда до меня оставалось не больше двух метров я выхватил АПС и обернувшись вжал спусковой крючек очередь веером пропорола бандита и тот похоже умер.Подойдя к нему я обшарил его кроме трехсот рублей ичего.
--------------------------------))))КПП на свалку.

Подпись

Состояние:Хорошее (Большое помутнение рассудка)
Класс: Снайпер(170/300)
Одежда: Берил-5М, шлем "Сфера-12м", перчатки, берцы.
Оружие:
- 9/2 - 13 - 9.

 
ЛёняДата: Вторник, 2009-Июл-07, 11:40:06 | Сообщение # 272 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 162


Деньги:
19100р

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 24
Статус: За Периметром
Лёня очень удивился способу прохода через ограждение, но смолчал и пролез через проделанный напарником лаз. Именно в этот момент сталкер заметил, что в снаряжении ожидающего его напарника кое-что изменилось. Когда под ногами была ставшая уже родной дорога, Леонид всё-таки спросил:
-Дима, а что это ты на себя нацепил... страшное такое- ну не знал Опер, как ещё охарактеризовать это чудо сталкерской мысли, предназначенное для не имеющих крупных денежных сумм сталкеров. Впрочем, Леонида отвлекло ещё одно обстоятельство. Свиноферма давно осталась позади, и теперь они двигались по дороге вглубь Зоны. Леня, конечно, не смог скрыть своего удивления и потому, не дожидаясь ответа на первый вопрос, задал второй:
А куда мы вообще идем? А?

Подпись

Самочувствие- хорошее
Опыт- 4\300
Класс- Исследователь
Особенность-Опытный сотрудник.
Оружие- -14 рожков, 4 гранаты. -6 обойм
Нож
4 гранаты Ф-1.
Одет - Комбез ДОЛГа, противогаз, армейские ботинки.
Инвентарь- ,детектор "Отклик", мешок с болтами,ПДА,,инструменты, альбом, карандаш.
Еда и Медикаменты- 4 сухпайка, бутылка минералки, 3 армейских аптечки, 1 обычная аптечка, 8 бинтов, 6 антирадов.
В контейнерах -

 
НикотинДата: Вторник, 2009-Июл-07, 13:11:07 | Сообщение # 273 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 201


Деньги:
14150 рублей

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 40
Статус: За Периметром
Никотин зашагал по дороге, которая была ему смутно знакома, но не совсем. Он знал лишь что ведет она на свалку. Аномалий тут наверняка была много и Дима вооружился болтами.
- Это Лёня не страшное.. А костюм защищающий от радиации. Ты чего нежинка что ли? В этой курточке ты дальше свалки не пройдешь дурак.. - Возмутился Дима и стукнул демонстративно себя по лбу.
- Мы идем на свалку. Свалку отходов того времени. Машины, еще со временем первой катастрофы. Вертолеты уже со второй. И кучи другого радиактивного мусора.
>>>КПП на свалку

Подпись


Физ. Состояние: Отличное
Пси состояние: Отличное
Одежда:
Комбез ДОЛГа и противогаз.
Оружие:
- 12 рожков
ПМ - 3 обоймы.
4 гранаты Ф-1
Разное
Детектор "Отклик"
Счетчик Гейгера
Сигареты "Друг" (1)
Зажигалка (дешевая китайская)
ПДА
Медецина/еда
6 Аптечка
8 Бинты
6 Антирады
4 Сухпайка
Банка тушенки
Другое/Артефакты:
Контейнер: 1 ячейка

 
ТормозДата: Вторник, 2009-Июл-07, 17:23:16 | Сообщение # 274 | Изменил Тормоз - Вторник, 2009-Июл-07, 17:24:00
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 379


Логотип Клана


Награды: 10
Репутация: 39
Статус: За Периметром
Группа действительно уже скрылась из виду, и я припустил рысью, но по не острожности едва не влетел в аномалию. Буквально в последнею секунуд, я завалился вправо, уходя от "трамплина". Выпустив из легких воздух от удара, я поднялся. И стряхнув пыль, пошел умеренным шагом. К черту так было рисковать. Успею еще догнать. Внимательнее оглядываясь по сторонам, я вдалеке заметил блокпост.
- Военные… - пробормотал я.
Мимо проплыли брошенные домики, сейчас никого из сталкеров там не было. Свернув в районе Фермы направо, я вдруг увидел Шакала. Он быстрым рывком забрался на насыпь и так же быстро пересек ее. Замерев за деревом и в оптику разглядев, как все бойцы впереди скроются за насыпью, я двинулся за ними, по хорошо заметным следам.

>>> Насыпь


Подпись

Оружие:
- 2 обоймы

 
ПрофессорДата: Вторник, 2009-Июл-07, 18:09:53 | Сообщение # 275 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 547


Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 39
Статус: За Периметром
Оставив позади кпп, друга сталкеро двинулась вдоль дороги.Попутно постреливая в наглых псин.убить конечно никого не полчилось, но вот отпугнуть в самый раз.Благо получив порции свинца псы не бросались в атаку, а быстро убегали под прикрытие кустов."Значит вместе с ними нет псевдопса"-промелькнуло в голове.Вскоре на горизонте показалась насыпь, именно туда и направлялись сталкеры.

Потеряно:6 зарядов дроби

Насыпь


Подпись

Персонаж: Роберт Макалистер.

Ранг: Опытный.

Группировка: Ученые.

Обмундирование: Комбинезон ССП-99М. Брюки BDU(Woodland). Свитер. Кевларовый бронижелет (3 класс защиты)

Оружие: Glock-17 17/17 17/17 Нож KA-BAR Tanto

Снаряение: Ноутбук (MacBook Air 11), армейские планшет(замена пда), спутниковый телефон.

Анкета

 
МрадхонДата: Среда, 2009-Июл-08, 15:07:12 | Сообщение # 276 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 786


Деньги:
3000 рублей

Логотип Клана


Награды: 14
Репутация: 53
Статус: За Периметром
Сталкер вышёл с территории КПП и пошёл в сторону железнодорожной насыпи. Здесь воздух был не такой заражённый, так что можно было дышать не через респиратор. Парень снял его и тот повис у него на груди. Вдохнув воздух, парень пошёл дальше. Он обошёл несколько аномалий, сверяясь с показнаями детектора и вскоре уже мог различить контуры старого моста, под которым вояки устроили блокпост.
---- Ж/Д Насыпь
 
Клим_ОллербергДата: Среда, 2009-Июл-08, 15:07:32 | Сообщение # 277 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 638


Деньги:
41.600

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 20
Статус: За Периметром
Покинув кпп я тихо и не спеша шел по дороге, впереди был виден силуэт жд насыпи, внезапно пискнул кпк я открыл сообщение там говорилсь о появлении мутанта хотя были и опровержения.два места где были замечены это свалка и темная долига. Я на кордоне и пока рано об этом думать, на всякий случай я сохронил сообщение о мутанте убрал кпк и пошел к насыпи.
------------------------)))Насыпь.

Подпись

Состояние:Хорошее (Большое помутнение рассудка)
Класс: Снайпер(170/300)
Одежда: Берил-5М, шлем "Сфера-12м", перчатки, берцы.
Оружие:
- 9/2 - 13 - 9.

 
ГромДата: Пятница, 2009-Июл-10, 18:20:41 | Сообщение # 278 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 117


Деньги:
35690

Логотип Клана


Награды: 2
Репутация: 5
Статус: За Периметром
Спустившись по насыпи, мы отправились далее. Повернувшись к своему напарнику, я произнес. Знаешь, Сокол, а ты неплохо управляешь После чего посмотрел на его пистолет-пулемет этим МП-5. Признаться честно, я ожидал что ты плохо стреляешь. После чего улыбнулся и похлопал его по плечу. Поднимаясь по холму я показал условный знач чтобы мы присели – на девять часов сидели у костра с десяток бандитов, нам это не надо. Побережем патроны на других. Сделав большей крюк, мы направились к КПП на свалку.

-----кпп на Свалку


Подпись

Одет:Черные берца армейские с прямой шнуровкой, черные камуфляжные штаны, крепкий ремень, кожаная байкерская куртка, бандана черного цвета,несколько подсумков на штанах и ремне.Две кобуры на плечах.
С собой:Несколько магазинов к Берету, Черный плащ с капюшоном. ПДА Козыря. несколько мазагинов к ПМ,несколько магазинов к АКСУ-74, детектор Медведь, бинокль
Оружие:Берет с глушителем, выдвижной кинжал под рукавом, армейский нож, два ПМа, Автомат АКСУ-74,катана, Глока х 2
Опыт:[65/70]
Класс:Шпион
Контейнер на три арта:...
Напарник(и):
Пивкабы: АКСУ-74, Комбинезон Зоря-Л. Берета с глушителем и Нож. Хе-Хе: АКСУ-74 с глушителем и прицелом. Комбинезон Зоря-Л. Два ПМа.
Несем: 4 АКС-74у.

 
ДронДата: Пятница, 2009-Июл-10, 19:10:24 | Сообщение # 279 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 90


Деньги:
6040 рублей

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 6
Статус: За Периметром
Я пролез через сетку и кувырком слетел вниз. Там посидев пару секундя встал и подождал Козыря. Он точно так же упал на землю и приподнявшись пошел в перед меня. Я шел спокойно до того момента пока ко мне не повернулся Козырь - Знаешь, Сокол, а ты неплохо управляешь этим МП-5. Признаться честно, я ожидал что ты плохо стреляешь. - После чего последовало похлопование по плечу - Незря же я все таки служил в армии. Я там был снайпером... - Сказал я и мы вместе с напарником двинулись дальше. Когда мы приподнялись на что-то вроде холмика Козырь показал мне знак - присесть. Недалеко от нас было с десяток бандюков. Мы тихо не нарывайсь на перестрелку обошли их и были уже близко к КПП на Свалку...

---->КПП на свалку


Подпись

Класс: Снайпер [20/100]
Оружие: МП5 [4\4] ПМ [4\4] Армейский нож
Броня: Кожаная Куртка
Инвентарь:
Аптечки - 2 шт.
Бинт - 2 комплекта по 2 шт.
Две бынки тушонки, блок сигарет "Treasurer", зажигалка "Крикет"

 
ЛёняДата: Суббота, 2009-Июл-11, 07:29:59 | Сообщение # 280 | Изменил Лёня - Суббота, 2009-Июл-11, 07:42:57
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 162


Деньги:
19100р

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 24
Статус: За Периметром
И вновь уже знакомая дорога, истоптанная тысячами сапог разных и не похожих друг на друга сталкеров. бандитов, военных или даже не сапогами, а различными копытами, лапами, клешнями ластами... вобщем дорога на своём веку изрядно натерпелась. Сейчас её серую, потрескавшуюся кожу топтали ещё двое сталкеров. У них тоже имелись некоторые расхождения, но для напарников они держались вместе уже поразительно долго. Многие новички начинают в паре, но обычно разбегаются, набравшись опыта и поняв, что одному можно заработать куда больше. Лёню деньги не сильно интересовали, конечно, он был не прочь сорвать куш, но это было всё-таки не главным, Никотин тоже наглядно показал, что ему плевать на наличные - вот и исчезла главная причина для развала. Вообще Лёня до сих пор был благодарен судьбе или богам Зоны, что ион встретил Диму тогда, в баре. Не будь той встречи, и всё могло бы сложиться по-другому. Лёня улыбнулся снова потемневшему небу и негромко сказал:
Спасибо.
---->Ж\Д насыпь.

Подпись

Самочувствие- хорошее
Опыт- 4\300
Класс- Исследователь
Особенность-Опытный сотрудник.
Оружие- -14 рожков, 4 гранаты. -6 обойм
Нож
4 гранаты Ф-1.
Одет - Комбез ДОЛГа, противогаз, армейские ботинки.
Инвентарь- ,детектор "Отклик", мешок с болтами,ПДА,,инструменты, альбом, карандаш.
Еда и Медикаменты- 4 сухпайка, бутылка минералки, 3 армейских аптечки, 1 обычная аптечка, 8 бинтов, 6 антирадов.
В контейнерах -

 
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » Верхняя Дорога
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено