Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Мар-29, 10:52:45
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

Архив - только для чтения
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » Верхняя Дорога
Верхняя Дорога
ХимераДата: Среда, 2008-Дек-17, 00:04:44 | Сообщение # 1 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 481


Деньги:
26737

Клан не определен


Награды: 17
Репутация: 63
Статус: За Периметром
Основная дорога, проходящая через весь Кордон. Ты сможешь добраться по ней от Блок-Поста военных до КПП на Свалку. Будь внимателен, сталкер! На тебя могжет напасть стая слепышей во главе с псевдопсом или кабаны, способные своими клыками прорвать самую крепкую куртку. Здесь есть и кое что похуже - бандиты... Услышешь щелчок затвора - бросайся в укрытие, возможно, тебе повезет...

Враги: 6 Слепышей + Псевдопёс \ 3 Бандита - Новичка \ 4 Кабана

Аномалии - 2 Карусели, 3 трамплина.
Вероятность встретить аномалию - 20%

 
K^bIKДата: Суббота, 2009-Май-09, 09:29:26 | Сообщение # 221 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 457


Деньги:
40000 руб.

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 22
Статус: За Периметром
Клык вышел на дорогу. После выброса мутантов немного. Чего не скажешь про аномалии. Их была тьма, приходилось кидать болты, обходить, осторожничать. Клык шёл медленно, но другого выхода не было. И тут на него выскочил обезумевший кабан. Он выскочил откуда-то сбоку, Клык его не заметил. А Абакан был у сталкера за спиной! Но Клык среагировал быстро, достал кольт и начал стрелять кабана. Убить такую тварь не просто, раньше на это уходило по целой обойме МР-5. Но кольт это не МР-5. Его патроны гораздо мощнее. Они пробивали череп зверя, разбивали его. Дона пуля угодила прямо в глаз, кабан заревел и упал, но его туша по инерции продолжала катиться на сталкера. Клык отпрыгнул в сторону, а кабан, точнее его туша попала в Воронку. Дальше начал происходить кошмар. Мутанта затянуло в центр аномалии и разорвало на куски, разметав их по округе. Клыка осыпало кабаньими кусками с ног до головы. Сталкер поднялся и начал отряхиваться, тихо матерясь. Потом он всунул кольт в кобуру, взял Абакан в руки и пошёл дальше. Подходя к КПП Клык задумался "Пройти через туннель или попытать счастья под мостом. Ведь военных там может не быть после выброса. Да и бандит так говорил" Клык присмотрелся, вояк действительно было не видно. Он ещё думал, но тут со стороны старой фермы раздался страшный, нечеловеческий крик. "Нет, лучше через военных, чем туда."- решил сталкер и зашагал к насыпи.
>>>Ж/Д насыпь

Подпись

Опыт: 269/300
Состояние: хорошо (70%)
Оружие:

- 6 обойм(ы) - 10 обойм(ы) (граната ВОГ-25) - 4 шт. - 2шт.

Броня: (комбинезон Монолита модифицированный)

Артефакты: Душа, Огненный Шар, Слюда, Грави
Контейнер: Компас (изучен на 70% Известная информация в ПДА)

 
Клим_ОллербергДата: Суббота, 2009-Май-09, 11:30:30 | Сообщение # 222 | Изменил Клим - Суббота, 2009-Май-09, 11:31:23
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 638


Деньги:
41.600

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 20
Статус: За Периметром
Сталкер покачиваясь в полу согнутом положении бежал то и дело падая на асфальт, и только черному сталкеру известно как он не попадает в аномалии. два пса подумали что человек уже все но он тут же дал очередь причем все шел и палил пока не щелкнул затвор, псы не получив ни одной пули все таки решили уйти. А сталкер пошел прямо к мосту но пошел под откос.
--------------->>>Полуразрушенные дома.

Подпись

Состояние:Хорошее (Большое помутнение рассудка)
Класс: Снайпер(170/300)
Одежда: Берил-5М, шлем "Сфера-12м", перчатки, берцы.
Оружие:
- 9/2 - 13 - 9.

 
БолотникДата: Суббота, 2009-Май-09, 14:33:29 | Сообщение # 223 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 167


Деньги:
23200р

Логотип Клана


Награды: 4
Репутация: 14
Статус: За Периметром
Кто-то тут отстреливался. Даа. Похоже серьезно ему досталось.
Сталкер осмотрел дорогу, взял камни и пошел в сторону Жел.Дор. насыпи, по пути кидая камни.
Обойти или заплатить. Заплатить или обойти...Обойти
=)ЖД насыпь

Подпись

Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata
Мы всегда стремимся к запретному и желаем недозволенного
Опыт: 102/300
Ранг: Опытный
Группировка: Одинночка
Инвентарь
Одежда
24/30+2 обоймы(30) 0 НЕ
8/8+1(8)
Состояние: крепкий среднечок

 
ArxivДата: Суббота, 2009-Май-09, 15:26:57 | Сообщение # 224 | Изменил Arxiv - Суббота, 2009-Май-09, 17:11:17

Ранг: Мастер Игры
Сообщений: 838


Деньги:
15 000

Клан не определен


Награды: 19
Репутация: 62
Статус: За Периметром
Покинув КПП и выйдя на дорогу, сталкер осмотрел пространство перед собой после чего продолжил путь.
На пути ему попались пара аномалий, которые выявил детектор.
Мутантов было удивительно мало, лишь пара собак "резвилась" в далеке.

=>Аномальный туннель

Покинув туннель и выйдя на дорогу сталкер прошел на КПП.

=>КПП на свалку


Подпись

Анкета
Опыт: 140
____
( о О ) ЭТО КТУЛХУКРОВОСОС!!! БОЙТЕСЬ ЕГО!!!
/ | \

(^,,,^) ктулхукровосос каваиться^^

!!!иwɐLон хdǝʚʚ ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw !!!!ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

- Не иди на пролом, не все решается силой
- Я знаю, но это всегда весело

 
ПуншДата: Среда, 2009-Май-13, 20:26:24 | Сообщение # 225 |

Ранг: Модератор
Сообщений: 1049


Деньги:
23500 руб.

Логотип Клана


Награды: 25
Репутация: 93
Статус: За Периметром
Пунш шел и на ходу копался в КПК. Это было, конечно, неосторожно, потому что после выброса аномалии находятся в других местах… Но к частью все было в порядке – Пунш часто смотрел на дорогу и на воздух, однако колебаний оного не заметил. Из сталкерской сети он узнал кое-что об аномалиях, об артефактах, которые там появляются… Правда вот загадочными и таинственными для него еще являлись группировки, потому что про них информация была только внутри, чего просматривать гостям нельзя.Олег это, разумеется, знал да и друг детства его, Лис, небось тоже хорошо был осведомлен насчет Зоны…
А тем временем их группа достигла контрольного пункта.

===> Ж/д насыпь


Подпись

Хороший Пунш, забористый. (с) Бродяга

BLEACH

 
OlegДата: Четверг, 2009-Май-14, 00:28:01 | Сообщение # 226 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 128


Деньги:
13750

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 11
Статус: За Периметром
Сталкеры шли по дороге направляясь к ЖД насыпи.Больше ничего подозрительного не было,от чего у Олега отлегло от сердца.С появлением кого-то знакомого,родного, все даже самые мелкие страхи что за эти два дня успели в нем поселиться сами собой развеялись.Хоть шли они в тишине,все равно было как то веселее.

--ЖД насыпь.
 
BoBeRДата: Четверг, 2009-Май-14, 12:35:18 | Сообщение # 227 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 644

Клан не определен

Награды: 9
Репутация: 56
Статус: За Периметром
Я и Черт шли по верхней дороге. Она должна была вывести на с Ж/Д насыпи, перейдя которую, мы бы вышли к АТП.
Кордон... Как я давно тут не был... Такое... Простое место. Да, тут были бандиты. Да, тут были аномалии. Да, тут были также и мутанты. Но тут не приходилось напрягать все свое тело, чтоб убежать от какой-нибудь адской твари.. Не приходилось судорожно прислушиваться к писку детектора, чтоб не вступить в какую-нибудь новенькую незаметную аномалию. Нет. Все здесь было... Хорошо. Спокойно. Не каркали вороны-падальщики над головой, когда ты истекаешь кровью... Нет. Кордон - вполне безопасное место... Здесь даже можно домик построить... Эх.
Я шел, задумываясь, и даже не заметил, как мы вышли к Ж/Д насыпи....

>>> Ж/Д насыпть >>>

 
БолотникДата: Четверг, 2009-Май-14, 16:12:02 | Сообщение # 228 | Изменил Болотник - Четверг, 2009-Май-14, 16:19:02
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 167


Деньги:
23200р

Логотип Клана


Награды: 4
Репутация: 14
Статус: За Периметром
Сталкер шел по дороге. АКС-74у был в руках у Болотника, и сталкер в любой момент мог открыть огонь по любой движущейся цели, но тут послышались шаги сзади. Там оказалось два бандита, спереди показался еще один и можно сказать тыкал дулом своего обреза сталкеру в лицо
Смотрите кто к нам колеса катит!Слышь ты фраер, валыну прячь и иди ко мне. Доставай лавэ, делиться будем.Сам врубаешься, бежать бесполезно!
Сейчас я вам устрою, козлы...
Болотник повесил АКС-74у за спину, но ПМ был у него в кобуре. Сталкер спокойно подошел к бандиту и случайно уронил камень, который еще остался в руке у Болотника с Элеватора. Взгляд бандита упал на этот камень, и сталкер рывком вытащил ПМ, обошел бандита слева и всадил ему в голову одну пулю из ПМа. Затем подхватил его и использовал как жи...мертвый шит. Труп спас Болотника от двух зарядов дроби, но бандитам повезло меньше. Болотник хорошо прицелился в одного из них и шмальнул по нему три раза. Бандит выкрикнул что-то невнятное и упал. Второму повезло больше. Его задела только одна из двух пуль, но она угодила ему в правую руку. Болотник откинул труп бандита, взял свой АКС и добил бандита очередью. Болотник быстро обшманал трупы бандитов(+700 рублей.Одобрено Бобром) и пошел дальше
=)КПП на Свалку

Подпись

Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata
Мы всегда стремимся к запретному и желаем недозволенного
Опыт: 102/300
Ранг: Опытный
Группировка: Одинночка
Инвентарь
Одежда
24/30+2 обоймы(30) 0 НЕ
8/8+1(8)
Состояние: крепкий среднечок

 
ArxivДата: Пятница, 2009-Май-15, 14:47:41 | Сообщение # 229 |

Ранг: Мастер Игры
Сообщений: 838


Деньги:
15 000

Клан не определен


Награды: 19
Репутация: 62
Статус: За Периметром
Покинув КПП и выйдя на дорогу, Техник сразу нарвался на кабанов, которые ошивались неподалеку.
Их было четыре, массивные, сильные и неповоротливые.
Заметив опасность сталкер сразу попятился, после чгео залез на БТР, прицелился и открыл по мутантам огонь.
У кабанов очень плотная шкура, но все же бронебойные патроны делали своё дело - через пол рожка один из мутантов свалился с ног.
Осталось три... - промелькнуло в голове у сталкера.
Кабаны уже были на подходе к БТРу.
Прицелившись в спереди бегущего кабана Тех выпустил оставшиеся пол обоймы после чего перезарядил автомат.
От града свинца и не только кабан пробежал по инерции ещё несколько метров после чего свалился на землю и проехал по ней ещё около метра.
Кабаны уже были возле БТР, так что Тех схватился за машину и стал ждать удара.
Две врезавшиеся туши изрядно помяли корпус машины и сдвинули её на два метра.
Как только удар прошел Техник быстро встал, после чего полил сверху свинцом вытаскивающих свои клыки кабанов.
Закончив с мутантами сталкер продолжил своё путь.

=>Аномальный туннель


Подпись

Анкета
Опыт: 140
____
( о О ) ЭТО КТУЛХУКРОВОСОС!!! БОЙТЕСЬ ЕГО!!!
/ | \

(^,,,^) ктулхукровосос каваиться^^

!!!иwɐLон хdǝʚʚ ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw !!!!ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

- Не иди на пролом, не все решается силой
- Я знаю, но это всегда весело

 
МрадхонДата: Воскресенье, 2009-Май-17, 16:28:57 | Сообщение # 230 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 786


Деньги:
3000 рублей

Логотип Клана


Награды: 14
Репутация: 53
Статус: За Периметром
Парень шёл по траве, что делало его шаги более-менее бесшумными. По данным, полученным о Сидора, ящик должен был быть где-то недалеко о насыпи. Убрав пистоле ПБ карман, а детектор повесив на пояс, Вис взял автомат. Заменив почти пустую обойму новой, полной, он пошёл вперёд. Бродил он долго, осматривая куст, и дерево, на котором мог застрять тот ящик. Наконец он его нашёл в кустах у подножия отвесного холма. Он был не очень большой, однако тяжёлый. Тут послышался хруст, очень похожий на хруст ветки, на нижней дороге. Обернувшись, он увидел пять военных, облачённых в специальные костюмы, один из них что-то говорил в рацию.
Эй, ты! Брось автомат, руки за голову и отойди от ящика! – Прокричал военный, направив на него автомат. Вис не стал делать того, что ему сказали. В таком случае, его просто свяжут по рукам и ногам и отвезут к КПП, а там уже будет такое, что синяками не отделаться. Подняв автомат, он направил его на того самого военного. Бровь военного поползла вверх, видно, он удивлён. Секундой позже сталкер спустил курок и начал палить по военным. Одного из них он задел, остальные упали на землю, спасаясь от пуль. Это дало Мрадхону некоторое время на то, чтобы схватить ящик и рвануть в укрытие, оно же дерево. Кинув ящик на землю, он снова взял автомат, в котором оставалось пол рожка. Выглянув из-за дерева, он увидел, что военные уже распределились по территории и старались взять парня в кольцо. Прицелившись в ближайшего к себе военного, Вис отправил в его сторону, мысленно говоря: Ищи мясо дружок, найдёшь, кричи. И дружок закричал. Видно одна из пуль всё-таки попала в цель. Естественно все военные собрались вокруг него, своих же не бросаем, правда, два военных осталось, чтобы не дать сталкер застрелить остальных. Теперь они вдвоём палили по дереву, в то время как остальные зализывали раны. На секунду они остановились, видно патроны кончились в рожке. Мрадхон воспользовался этим и, выглянув, отправил в сторону военных длинную очередь, слегка поводя из стороны в сторону. В этом случае разброс пуль должен был быть вполне нормальным. Характерного крика не последовало. Выглянув, парень увидел два трупа, лежащих на траве. Другие военные скрылись за деревьями. Воспользовавшись передышкой, Вис достал КПК и написал сообщение с призывом о помощи в сталкерскую сеть. Минутой позже один сталкер отписал, мол, он сейчас на КПП и сможет помочь. Осталось только дождаться его. Военные явно ждали подкрепления, и поэтому сидели тише воды и ниже травы. Вот со стороны свалки показался сталкер. Одет он был в комбез, а в руках держал готовый к стрельбе АКС. Виса он заметил сразу же и поэтому насторожился, ведь здесь же военные. Нагибаясь, он подобрался к Мрадхону.
Ну и где они? – Спросил он, прижимаясь спиной к дереву.
В кустах засели, вон там. – Парень направил в сторону кустов. – Там их трое, двое ранены. Ещё двоих мне удалось застрелить.
Ясно... Заходи слева, я справа. Вперёд. – Сказал другой сталкер и, упав на земли, пополз по заданному направлению. Вис последовал его примеру. Через несколько минут оба были на месте. По условному сигналу сталкера, оба стали стрелять по кустам. У Мрадхона почти сразу автомат стал издавать щелчки. Быстро сменив обойму, он продолжил обстрел. Через минут всё кончилось. Встав, парень отряхнулся и подошёл к сталкеру.
Спасибо, помог ты мне. – Сказал он, нащупывая в кармане деньги. – Чем мне тебе от отплатить?
Ну, я бы не отказался от артов, но можно и деньгами.
Окей, давай только уйдём отсюда, а то один из них подмогу успел вызвать. – Сказав это, Вис схватил ящик и потопал к насыпи. Сталкер потопал за ним.
---- Насыпь
 
БолотникДата: Вторник, 2009-Май-19, 15:56:11 | Сообщение # 231 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 167


Деньги:
23200р

Логотип Клана


Награды: 4
Репутация: 14
Статус: За Периметром
На Верхней дороге было относительно спокойно. Резвились собачки в руинах. Бандитов не было видно, а в лесу были видны трупы вояк. Кто-то их здорово пристрелил тут. Болотник обошел аномалию трамплин, а затем и карусель.
Вояки на ЖД насыпи сейчас совсем строгие будут, сразу без разборов стрелять будут, а потом еще и гранатами покидают...Да у них всегда так, сначала пуля в лоб, а потом и спросят, кто да как...
=)ЖД насыпь

Подпись

Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata
Мы всегда стремимся к запретному и желаем недозволенного
Опыт: 102/300
Ранг: Опытный
Группировка: Одинночка
Инвентарь
Одежда
24/30+2 обоймы(30) 0 НЕ
8/8+1(8)
Состояние: крепкий среднечок

 
ПроффесорДата: Вторник, 2009-Май-19, 16:08:51 | Сообщение # 232 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 231


Деньги:
1500

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 23
Статус: За Периметром
Сталкер спокойно двигались по дороге.Собак почти не было,только иногда пробегали собаки.Но в одиночку они не были угрозой.Вдалике слышалась перестрелка,похоже кто то из сталкеров или военных(что мало вероятно)затеяли бой с бандитами.Сталкеры двигались вдоль дороги и вскоре показалась железнодорожная насыпь,денег на спокойный переход не было,так что придеться лезть через колючую проволку.
ж/д насыпь

Подпись

Опыт:102/300
Класс:Иследователь
Состояние: Простреленно легкое(рана не серьезная)
Инвентарь:Броня
Комбинезон монолита(Модификации:ПНВ,Кевларовые пластины)

Инвентарь:Оружие

(6-5,45х39;10-5,45х39БП)

Рюкзак:
Детектор Велес,Счетчик Гейгера,3 Бинта,2 Сухпайка,Бутылка Водки,Кейс на 5 артефактов.
Средство Связи:

Средство передвижения

 
K^bIKДата: Пятница, 2009-Май-22, 13:09:53 | Сообщение # 233 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 457


Деньги:
40000 руб.

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 22
Статус: За Периметром
Клык шёл по дороге. Он почти вышел с Кордона. Дальше Свалка, там он зайдёт к Технику и пойдёт дальше. Район Милитари севернее. На дороге было спокойно. Аномалии было видно сразу, плюс помогал писк детектора. Но тут спокойствие нарушили кабаны. Три туши выбежали из кустов справа. Но они не бросились на Клыка, который уже вскинул оружие, а побежали дальше, рыча на всю округу. "Да они ведь гонятся друг за другом!"- понял Клык. И действительно, первый кабан, который был меньше и моложе улепётывал от более крупных. В зубах у него был большой кусок чьего-то мяса. "Зона Зоной, а звери тут живут по обычным законам."- думал Клык подходя к КПП.
>>>КПП на Свалку

Подпись

Опыт: 269/300
Состояние: хорошо (70%)
Оружие:

- 6 обойм(ы) - 10 обойм(ы) (граната ВОГ-25) - 4 шт. - 2шт.

Броня: (комбинезон Монолита модифицированный)

Артефакты: Душа, Огненный Шар, Слюда, Грави
Контейнер: Компас (изучен на 70% Известная информация в ПДА)

 
K^bIKДата: Понедельник, 2009-Май-25, 12:25:00 | Сообщение # 234 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 457


Деньги:
40000 руб.

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 22
Статус: За Периметром
Клык бежал по дороге. Вестей от Техника не поступало, но Клык знал, что надо спешить. На дороге ему опять никто не встретился. это было подозрительно. И тут Клык вспомнил, что может слушать военных. Все члены братства НОД после одного случая получили доступ к каналу вояк. Клык достал ПДА и начал настраиваться на нужную частоту. И он понял, что Технику несдобровать. Вояки начали артобстрел периметра, а на КПП хотят послать вооружённый РПГ-7 десант. Но Клык понял, что без него будет действительно худо, поэтому побежал быстрее. И вскоре был уже и туннеля.
>>>Аномальный туннель

Подпись

Опыт: 269/300
Состояние: хорошо (70%)
Оружие:

- 6 обойм(ы) - 10 обойм(ы) (граната ВОГ-25) - 4 шт. - 2шт.

Броня: (комбинезон Монолита модифицированный)

Артефакты: Душа, Огненный Шар, Слюда, Грави
Контейнер: Компас (изучен на 70% Известная информация в ПДА)

 
ПрофессорДата: Суббота, 2009-Май-30, 17:18:43 | Сообщение # 235 | Изменил СИНХРОН - Суббота, 2009-Май-30, 17:30:58
Ранг: Опытный
Сообщений: 547


Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 39
Статус: За Периметром
Одкрепившись мы вышли на верхную дорогу.Погодка была отменая,а мутантов в районе 1 километра не наблюдалось.Обходя уже известные аномалии мы прошли половину пути до кпп на свалку.Мы шли спокойно только вот турист немного оставал надо было подогнать его но тут случилось то чего я не ожидал.
Сзади послышался топот ботинок и крик туриста.Развернувшись я увидел бандита приставевшего к голове туриста пм и рядом сними появились еще двое.Все были вооружены пм и одеты в обычные бандитские костюмы.Я быстро нацелил на на бандита винтовку.
-Так ты давай опускай свое оружие фраер и отдавай все что есть-прокричал мне бандит.
-А больше нечего не хочешь придурок-ответил я.
-НАс больше дебил и у нас твой напаник.
-Ну и что с этого.
-А то что мы спокойно можем убить вас и все дела-ответил бандит.Он начал сильно нервничать,это и нужно было мне.Когда человек нерничает он не замичает как делает ошибки.
-Ну что давай попробуй,я быстрее пристрелю вас троих и все дела.
-Да пошел ты придурок-ответил бандит.Он уже начал сильно нервничать,еще чуть чуть и я мог бы спокойно положить их всех не думая о том что туриста пристрелят.
-Иди ты на хуй.
И в этот момент я выстрел в голову того кто держал туриста,стрела прошла рядом с головой туриста и влтетела в глаз.Бандит взывл и упал на землю.Двое других открыли огонь но к этому времени я уже отпрыгнул за стощий рядом камень и прижался к нему.Турист время не терял и бросился к дереву.Оставшиеся гопники не обратили внимания на убегающего туриста и продолжили стрелять.Как только стрельба закончилась я встал и выстрел в первого попавшегося бандита,стрела каким то непостижимым образом попала в пистолет и воткнулась в него.Бандит выбросил уже сломаный пм и бросил к убитому чтоб забрать его пистолет.А второй гопник продолжил стрелять потихоньку смещаясь в сторону ствола дуба растущего рядом с дорогой.
Через 10 секунду стрельба прекратилась быстро встав я сделал еще один выстрел,стрела вшла в плечо бандита и тот упал.Второй неожидавший такого поворота событий разьярившись начал стрелять в мою сторону.Выпустив всю обойму он выкинул пм и побежал в мою сторону.
Мы столкнулись в центре дороги,бандит был здоровее меня но ума и сноровки было мало.Поставив несколько эфектных блоков от его ударов я провел контраатаку,мои удары были точнее и быстрее.Пропустив несколько точных ударов бандит на секунуд останавился и с пущей силой напал на меня.В бандите было много ярости и он незаметил как сделал роковую ошибку.Разбежавшись он неудосужился прикрить своего лицо и сразу же получил удар ногой.После эфектного удара ногой я зашел за спину бандита и взял его за горло.Бандит начал биться о асфальт и стараться вылезти но все было тчетно и вскоре он умер.ЗАкончив я бандитом я нашел туриста.Все это время он наблюдал за нашем боем и был восторге от того что я сейчас прдемонстрировал,после мы собрались и направились в сторону насыпи.
-----))))ж/д насыпь

Подпись

Персонаж: Роберт Макалистер.

Ранг: Опытный.

Группировка: Ученые.

Обмундирование: Комбинезон ССП-99М. Брюки BDU(Woodland). Свитер. Кевларовый бронижелет (3 класс защиты)

Оружие: Glock-17 17/17 17/17 Нож KA-BAR Tanto

Снаряение: Ноутбук (MacBook Air 11), армейские планшет(замена пда), спутниковый телефон.

Анкета

 
МрадхонДата: Воскресенье, 2009-Май-31, 13:19:23 | Сообщение # 236 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 786


Деньги:
3000 рублей

Логотип Клана


Награды: 14
Репутация: 53
Статус: За Периметром
Осмотревшись, Вис выбрался на дорогу. Детектор Аномалий, который лежал в кармане, подал признаки жизни. Значит, где-то здесь притаилась аномалия. Осмотревшись, парень заметил как опадшие листья, где-то ближе к дереву, образуют что-то типа воронки. Значит, это аномалия либо Воронка, либо Карусель. Обойдя аномалию, Мрадхон пошёл дальше. Один раз ему попалось два слепыша. Однако, стоило ему навести автомат на цель, как они убежали прочь. Видно поняли, что с таким противником вдвоём не справится. СТалкер улыбнулся и продолжил свой путь.
---- КПП на свалку
 
БолотникДата: Понедельник, 2009-Июн-01, 09:20:53 | Сообщение # 237 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 167


Деньги:
23200р

Логотип Клана


Награды: 4
Репутация: 14
Статус: За Периметром
На дороге было относительно спокойно. После перестрелки все казалось относительно спокойно.
Да...Нужно наверное в сеть отправить сообщение о том, чтоб на ЖД насыпь не ходили.
Болотник достал ПДА и быстро напечатал там сообщение, а потом просто положил в рюкзак. Автоматы мешали быстро двигаться, но зато с них можно прибыль получить, а деньги сейчас Болотнику очень были нужны.
=)КПП на Свалку

Подпись

Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata
Мы всегда стремимся к запретному и желаем недозволенного
Опыт: 102/300
Ранг: Опытный
Группировка: Одинночка
Инвентарь
Одежда
24/30+2 обоймы(30) 0 НЕ
8/8+1(8)
Состояние: крепкий среднечок

 
ВихрьДата: Вторник, 2009-Июн-02, 12:48:19 | Сообщение # 238 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 667


Деньги:
7905

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 44
Статус: За Периметром
Здесь я небыл очень давно.Дорога как всегда тянулся через весь кордон,обрываясь под Ж/Д насыпью.На дороге было спокойно,словно все вымерли.Даже слепые псы не бегали вокруг да около,в поисках пищи.Где-то далеко виднелась плоть,но она в спешке покинула дорогу.Я направился в сторону военных и оказался под Ж/Д насыпью...

=====>>>Ж/Д насыпь.


Подпись

Оружие:

Ритуальный нож "Жертва"
Одежда: Комбинезон сталкера, противогаз М40.
Вещи: два запасных фильтра к М40, 2 простые аптечки, 1 армейская, 1 научная, 4 пачки бинтов, хирургический инструмент, "фоноцид"
2 банки тушенки "SPAM" с саморазогревом, 1 солдатский сухпай NATO
Новый ПДА, контейнер для 8 артефактов с креплением на спину.
Контейнер: "Кровь камня".
Способность: Десантура!
Ранг:Верующий.
Опыт:248/300
рукопашный-+15
физ подготовка-14
стрельба очередями-15
стрельба навскидку-4
исследование-26
понимание Зоны-4

 
Клим_ОллербергДата: Четверг, 2009-Июн-04, 07:48:16 | Сообщение # 239 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 638


Деньги:
41.600

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 20
Статус: За Периметром
Спустившсись я стал обходить хутор обошев я стал итди по дороге к кпп пока я шел я слышал постоянный вой и иногда выстрелы я отвинтил глушитель проверил его вроде нормальный опять привинтил его к автомату и пошел дальше.
Но тут я увидел псевдопса взял автомат и прицелился в него благо он сейчас что-то ел поэтому он вряд ли мог прочитать мои мысли я перевел калаш в режим одиночной стрельбы еще раз прицелился и выстрелил три патрона лишь один попал но и этого хватило теперь псевдопес бежал на меня я переключил автомат на очередь и пустил по псу три очереди пару патронов угодили в голову и псевдофаунна здохла подойдя к собаке я срезал хвост и положил его в мешочек защищающий от воздуха и пошел к кпп.
------------->>>КПП на свалку

Подпись

Состояние:Хорошее (Большое помутнение рассудка)
Класс: Снайпер(170/300)
Одежда: Берил-5М, шлем "Сфера-12м", перчатки, берцы.
Оружие:
- 9/2 - 13 - 9.

 
ПёсДата: Четверг, 2009-Июн-04, 13:01:00 | Сообщение # 240 | Изменил Пёс - Четверг, 2009-Июн-04, 13:08:26
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 357


Деньги:
Пока что бомж.

Клан не определен


Награды: 11
Репутация: 31
Статус: За Периметром
Выбравшись из туннеля на дорогу Пёс первым делом проверил всё ли у него цело.
- Вроде повреждений нету. Отлично. - Сказал Пёс и двинул к дырке в заборе.
- И что я сюда припёрся? - Думал Пёс по дороге к дырке.

» АТП

 
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » Верхняя Дорога
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено