Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Апр-26, 16:57:44
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

Архив - только для чтения
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » Верхняя Дорога
Верхняя Дорога
ХимераДата: Среда, 2008-Дек-17, 00:04:44 | Сообщение # 1 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 481


Деньги:
26737

Клан не определен


Награды: 17
Репутация: 63
Статус: За Периметром
Основная дорога, проходящая через весь Кордон. Ты сможешь добраться по ней от Блок-Поста военных до КПП на Свалку. Будь внимателен, сталкер! На тебя могжет напасть стая слепышей во главе с псевдопсом или кабаны, способные своими клыками прорвать самую крепкую куртку. Здесь есть и кое что похуже - бандиты... Услышешь щелчок затвора - бросайся в укрытие, возможно, тебе повезет...

Враги: 6 Слепышей + Псевдопёс \ 3 Бандита - Новичка \ 4 Кабана

Аномалии - 2 Карусели, 3 трамплина.
Вероятность встретить аномалию - 20%

 
Клим_ОллербергДата: Четверг, 2009-Июн-04, 14:59:21 | Сообщение # 241 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 638


Деньги:
41.600

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 20
Статус: За Периметром
-Черт стреляй только в близкую цель.
Крикнул я дану который шмалял из горизонталки картечью по псам которые били еще далеко, я срезал двух собак и тут мне помог лефорто благо у него был пистолет-пулемет, он срезал одну собаку с сзади на меня что-то упало и стало рвать рукав и тут же что-то ушло это дан угостил картечью псевдособаку я лежа выпустил веь оставшийсья боезопас в автоамате, перезарядил но дога уже завалил лефорто я перенес огонь на собак последний погиб от картечи горизонталки, я срезал хвост псевдособаки мои напарники опустошили бутылку воды и мы двинули дальше к насыпи мы добралсиь спокойно:
-Так тихо и огонь неоткрывать без моей команды.
--------------------->>>Ж/Д насыпь

Подпись

Состояние:Хорошее (Большое помутнение рассудка)
Класс: Снайпер(170/300)
Одежда: Берил-5М, шлем "Сфера-12м", перчатки, берцы.
Оружие:
- 9/2 - 13 - 9.

 
ПрофессорДата: Пятница, 2009-Июн-05, 13:05:00 | Сообщение # 242 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 547


Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 39
Статус: За Периметром
Вскоре я вышел к старой но еще отлично сохранившейся дороге.Идти было легко,недавно выпитый энергетик дал отличный заряд энергии и теперь я мог спокойно двигаться вперед без остановок.Иногда рядом со мной,а если точнее то в лесо полосе на обочине дороги мелькали слепыши.ОНи не старались напасть на меня а только рычали.Вскоре на горизонте показался забор кпп на свалкку.
-----)))кпп на свалку

Подпись

Персонаж: Роберт Макалистер.

Ранг: Опытный.

Группировка: Ученые.

Обмундирование: Комбинезон ССП-99М. Брюки BDU(Woodland). Свитер. Кевларовый бронижелет (3 класс защиты)

Оружие: Glock-17 17/17 17/17 Нож KA-BAR Tanto

Снаряение: Ноутбук (MacBook Air 11), армейские планшет(замена пда), спутниковый телефон.

Анкета

 
ПёсДата: Пятница, 2009-Июн-05, 13:39:50 | Сообщение # 243 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 357


Деньги:
Пока что бомж.

Клан не определен


Награды: 11
Репутация: 31
Статус: За Периметром
Спустившись с возвышенности преодолев несколько злостных аномалий Пёс и "турист" наконецто вышли на дорогу.
- Ну тут будет поспокойнее. Тебе же на свалку да? Спросил Пёс у Петра осматриваясь слева от них бегала небольшая стая слепых псов.
- Да. - Ответил Пётр всё тем же серьёзным голосом и продолжил фотографировать.
- Тогда будь поосторожнее, и следуй только за мной и не шагу в сторону. - Сказал Пёс Петру наблюдая за стаей слепых псов.
Через несколько напряжённых минут Пёс с "туристом" всё-таки дошли до КПП на котором как обычно никого небыло.

> КПП на Свалку
 
Клим_ОллербергДата: Суббота, 2009-Июн-06, 13:48:54 | Сообщение # 244 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 638


Деньги:
41.600

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 20
Статус: За Периметром
Спустившсиь мы пошли смотря вокруг дороги вперед на кпп, впереди свалка.
-Собаки!
-Не стреляй их пять штук и вожака у них нет значит не нападут, а патроны надо береч.
-ладно.
Я еще рас глянул на собак, если бы я был один то они бы накинулись на меня, ладно впереди маячил кпп.
---------------)))КПП на свалку

Подпись

Состояние:Хорошее (Большое помутнение рассудка)
Класс: Снайпер(170/300)
Одежда: Берил-5М, шлем "Сфера-12м", перчатки, берцы.
Оружие:
- 9/2 - 13 - 9.

 
Клим_ОллербергДата: Суббота, 2009-Июн-06, 14:48:44 | Сообщение # 245 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 638


Деньги:
41.600

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 20
Статус: За Периметром
-А мы когда на большую землю подем?
-Возможно сегодня, перейдем периметр вы идите в бар а я поброжу по городу может что и найду.
-А в какой бар?
-В чернобыле-4, я надеюсь ты знашеь где это?
-А про это да знаю.
через 20 минут мы подошли к насыпи.
-Так значит вы идете по насыпе и ждете у входа в тунель, а я по тунелю пойду может арт какой нибудь найду.
---------------------)))Аномальный тунель.

Подпись

Состояние:Хорошее (Большое помутнение рассудка)
Класс: Снайпер(170/300)
Одежда: Берил-5М, шлем "Сфера-12м", перчатки, берцы.
Оружие:
- 9/2 - 13 - 9.

 
ПрофессорДата: Суббота, 2009-Июн-06, 18:38:11 | Сообщение # 246 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 547


Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 39
Статус: За Периметром
Я спокойно шел по дороге, аномалий не наблюдалось только один раз передо мной появились трое слепцов но полив порцию свинца они с визгом убежали в леса. По дороге очетливо разлечались следы недавней группы сталкеров. Сталкеров было трое,у одного из них были военные ботинки. Пройдя еще несколько сотен метров на горизонте показалась ж/д насыпь.
----)))ж/д насыпь

Подпись

Персонаж: Роберт Макалистер.

Ранг: Опытный.

Группировка: Ученые.

Обмундирование: Комбинезон ССП-99М. Брюки BDU(Woodland). Свитер. Кевларовый бронижелет (3 класс защиты)

Оружие: Glock-17 17/17 17/17 Нож KA-BAR Tanto

Снаряение: Ноутбук (MacBook Air 11), армейские планшет(замена пда), спутниковый телефон.

Анкета

 
K^bIKДата: Воскресенье, 2009-Июн-07, 16:32:32 | Сообщение # 247 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 457


Деньги:
40000 руб.

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 22
Статус: За Периметром
Сталкер шёл по дороге. Он должен был успеть увидеть вояк. Бармен сказал, они пойдёт с КПП. У Клыка был ещё где-то час. На Кордоне было тихо, никто не выл, не лаял и не стрелял. Но такая тишина в Зоне обманчива. Если тихо сейчас, то через некоторое время тут начнётся такое…. Пока Клык радовался спокойствию Зоны. И молился, чтобы, когда вояки пойдут, такое спокойствие продолжалось. Сталкер прошёл мимо старой фермы и свернул к туннелю. Времени было за глаза.
>>>Аномальный туннель

Подпись

Опыт: 269/300
Состояние: хорошо (70%)
Оружие:

- 6 обойм(ы) - 10 обойм(ы) (граната ВОГ-25) - 4 шт. - 2шт.

Броня: (комбинезон Монолита модифицированный)

Артефакты: Душа, Огненный Шар, Слюда, Грави
Контейнер: Компас (изучен на 70% Известная информация в ПДА)

 
K^bIKДата: Понедельник, 2009-Июн-08, 09:33:26 | Сообщение # 248 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 457


Деньги:
40000 руб.

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 22
Статус: За Периметром
Группа военных шла по дороге. Рядовые были более собраны, уже не глазели по сторонам как в начале. Видимо сержант с ними очень серьёзно поговорил. Клык шёл следом, левее от дороги, прячась за деревьями, которые тут росли. Его не вычислили конечно, но опасность такая была. В случае массовой атаки мутантов, вояки могут понять, что их прикрывает кто-то посторонний. И этого Клык боялся больше всего. Тут справа донёсся вой и рык. Это был псевдопёс. Который наверняка вёл с собой стаю. Вояки замерли, направили калаши на звук. Клык тоже остановился и начал изучать местность в прицел. Пока никого не было видно, и сержант начал подталкивать солдат, приказывая идти вперёд. Те подчинились. И как только внимание вояк ослабло из кустов выскочил вожак. Он злобно гавкнул, а когда три автоматных очереди прочертили кусты, то его там конечно не было. Вояки стояли, вертя стволами из стороны в сторону, не зная что делать. И тут стая атаковала. Шесть серых собак и чёрный вожак бросились на группу. Они начали беспорядочно стрелять, но большинство пуль шла мимо. Тут Клык немного помог. Он целился через прицел и стрелял одиночными по головам псов. Когда бой закончился, сталкер сделал всего шесть выстрелов. И убил ими трёх псов. Вояки перезарядили оружие, проблем с боезапасом у них явно не было и пошли дальше. Но не успели они пройти и пятьдесят метров, как в кустах кто-то хрюкнул, и вдруг выскочил большой кабан. Он сразу бросился на очумевших военных. И нарвался на огонь из трёх калашей. Такого огня не выдержал и этот мутант. Он попытался уйти вбок, но пуля, выпущенная Клыком в глаз навсегда пригвоздила тварь к земле. И тут же, не дав опомниться и перезарядиться, на вояк выбежал второй кабан. У сержанта и одного из рядовых патроны были, те начали стрелять. Но вскоре затворы их автоматов щёлкнули. А кабан был уже мёртв. Тут помогли пули Клыка. За грохотом калашей хлопки его Грозы были не слышны. А сравнить пулевые отверстия они конечно не догадывались. Как и не догадывались про то, что за ними идёт "телохранитель"-сталкер. По крайней мере Клык надеялся что не догадываются. Иначе всё псевдособаке под хвост. Военные о чём-то поговорили, опять перезарядили оружие и пошли к КПП. Клык немного приотстал, быстрым рывком перебежал дорогу и последовал за группой. Салаги шагали уже как-то более гордо и величаво. Наверное после таких успешных боёв с мутантами чувствовали себя героями Зоны. А вот сержант всё мрачнел. Похоже о чём-то догадывался. Тем временем вояки дошли до КПП
>>>КПП на Свалку

Подпись

Опыт: 269/300
Состояние: хорошо (70%)
Оружие:

- 6 обойм(ы) - 10 обойм(ы) (граната ВОГ-25) - 4 шт. - 2шт.

Броня: (комбинезон Монолита модифицированный)

Артефакты: Душа, Огненный Шар, Слюда, Грави
Контейнер: Компас (изучен на 70% Известная информация в ПДА)

 
Клим_ОллербергДата: Понедельник, 2009-Июн-08, 13:30:33 | Сообщение # 249 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 638


Деньги:
41.600

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 20
Статус: За Периметром
Спустившись мы не спеша побрели вверх к кпп, дальше простиралась свалка вдруг в нашу сторону выбежали и пошли два чернобыльца я навел пистолет но понял что вряд ли попаду зато лефотрто вооруженный аксом слекга прицелившись задел одну собаку видимо собками были не голодные или они куда то спешили так как они разбежались в разне стороны находу я выпил остатки водки и выкинул бутылку в кусты впереди маячил кпп.
--------------)))КПП на свалку.

Подпись

Состояние:Хорошее (Большое помутнение рассудка)
Класс: Снайпер(170/300)
Одежда: Берил-5М, шлем "Сфера-12м", перчатки, берцы.
Оружие:
- 9/2 - 13 - 9.

 
ПрофессорДата: Вторник, 2009-Июн-09, 19:27:12 | Сообщение # 250 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 547


Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 39
Статус: За Периметром
Спустившись с холма я оказался на старой асфальтированой дорогой. Взяв в руки кипарис и убрав абакан Искатель спокойным шагом побрел в сторону кпп на свалку. Иди было немного тяжело, из-за поклажы но как говориться свое добро. Детектора у меня не было и но были гайки, которыми я основательно запася еще перед первым вылетом.
Вскоре на горизонте показался кпп на свалку.
КПП

Подпись

Персонаж: Роберт Макалистер.

Ранг: Опытный.

Группировка: Ученые.

Обмундирование: Комбинезон ССП-99М. Брюки BDU(Woodland). Свитер. Кевларовый бронижелет (3 класс защиты)

Оружие: Glock-17 17/17 17/17 Нож KA-BAR Tanto

Снаряение: Ноутбук (MacBook Air 11), армейские планшет(замена пда), спутниковый телефон.

Анкета

 
Клим_ОллербергДата: Среда, 2009-Июн-10, 15:32:45 | Сообщение # 251 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 638


Деньги:
41.600

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 20
Статус: За Периметром
Мы шли вдоль дороги но вто же время подальше от нее, похоже пока нас небело на дороге устроили настоящюю бойню но стрельбы не было сейчас на трупах сидели собкаки и ели тела и их было много слишком много.
-Так идем тихо и по менбше думаем.
-Почуму?
-потомучто они улавливают чужие мысли.
-понятно.
вскоре мы добрались до жд насыпи, ни одна собака не посмотрела на на.
-------------------)))ЖД насыпь

Подпись

Состояние:Хорошее (Большое помутнение рассудка)
Класс: Снайпер(170/300)
Одежда: Берил-5М, шлем "Сфера-12м", перчатки, берцы.
Оружие:
- 9/2 - 13 - 9.

 
ПёсДата: Среда, 2009-Июн-10, 17:41:02 | Сообщение # 252 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 357


Деньги:
Пока что бомж.

Клан не определен


Награды: 11
Репутация: 31
Статус: За Периметром
Выйдя с КПП на дорогу Пёс сразу же напрягся и начал медленно продвигаться по дороге осматривая окрестности в поисках мутантов.
К счастью даже единственная стая собак не проявила внимания к сталкерам и унеслась прочь в сторону свалки.
- Странные эти мутанты. То нападают, то убегают, всё тут странно. - Сказал Пёс себе под нос так чтобы не слышал Пётр который всё снимал на видеокамеру.
Пройдя ещё несколько метров вперёд Пёс остановился и проложив взглядом путь через дырку в колючей проволке попёрся с Петром туда.
Перебравшись через дырку перед сталкерами открылось АТП.

> АТП

 
АтэистДата: Пятница, 2009-Июн-12, 11:41:55 | Сообщение # 253 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 120


Деньги:
4000

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 3
Статус: За Периметром
>>>ЖД Насыпь
По этой местности я еще не ходил,так что пришлось передвигаться с особой осторожностью. Врубив ДЖФ я начал преодолевать путь, старательно обходя всех слепышей и кабанов, который нет нет, да мелькнут в экране.
Твою же маму, иду черт знает куда. Но надеюсь хоть заплатят хорошо. Надо быдет добраться до ученых. Они должны знать больше,чем вояки....
Вот так в раздумьях я преодолел верхнюю дорогу и вышел к КПП.
>>>КПП на Свалку

Подпись

Состояние: 82%
Рюкзак:Пропуск;Ножницы; Пласкогупцы; аптечка;
Одежда: Военная униформа Базы № 9;Кожанный плащь.
Оружие:Нож;АКС-74У + 4 обоймы;ПМ 32+ 2 обоймы.
Техника:КПК; фонарик;бинокль;ДЖФ; "Гейгер";
Опыт: 45

 
BzeДата: Пятница, 2009-Июн-12, 16:06:40 | Сообщение # 254 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 163


Деньги:
13850

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 16
Статус: За Периметром
Я старался не замечать боль в руке. Я быстро шел, прячась и стараясь быть незаметным, вскоре я заметил засаду бандитов и усмехнулся, они меня не видели, а я был на высоте 15 метров над ними, на холме. Я, обойдя их, пошел дальше, стараясь как можно быстрей всё сделать и вернуться к Сидоровичу. Я взглянул на свою рану и обложил матом мертвого военного и чтобы его сожрали слепыши.

----- КПП на Свалку


Подпись

Оружие: Военный нож, Beretta 92FS один (с глушителем) с несколькими магазинами. 10 обойм c патронами с МП 5, 6 магазинов с патронами и два ПМа, Четыре гранаты (ф-1), АКСУ -74, несколько рожков к нему, ствольный гранатомет и несколько гранат Вог-25
При себе: Пачка сигарет, Зажигалка "Зипо", Старый кожаный кошелек, Украинский Паспорт,2 аптечки и 2 бинта, ПДА, бутылка водки "Казаки",датчик радиации, военная аптечка,Черный плащ с капюшоном, бинокль,Детектор медведь,Тушенка 2,Хлеб, Литр воды.
На себе: Костюм Новичка, Комуфляжные джинсы, новые армейские Берцы, ремень, рюкзак и два мешочка с болтами. И перчатки на руки, очки пилота и респиратор, зимняя запка.
Опыт: [9/300]
артефакт:
Клас: Убийца
Раны: Прострелена ладонь (левая рука), порваная рана на плече(левая рука) Рана в районе пджелудочного (органы не повреждены)

 
Г-А-ДДата: Суббота, 2009-Июн-13, 03:57:56 | Сообщение # 255 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 193


Деньги:
8,000

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 13
Статус: За Периметром
Андрей вышел на верхнюю дорогу без лишней мороки, он передвигался быстро он безопасно, потому что постоянно следил за Датчиком Аномалий. Где-то дальше в кустах, прятались слепые собаки, но не нападали на Сталкера, потому что усвоили урок, что нельзя нападать на Сталкеров с Длинным оружием.

=================== КПП. На Свалку.


Подпись

Цели в Зоне: Дойти до ЧАЕС, Уничтожить Предателя.

Опыт: [57/300]
Инвентарь.
Класс: Стрелок.

 
Клим_ОллербергДата: Суббота, 2009-Июн-13, 16:59:05 | Сообщение # 256 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 638


Деньги:
41.600

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 20
Статус: За Периметром
МЫ спустились с наспыи я осмотрел дорогу, в поле зрения показалась всего два слепца и один чернобылец.
-Что делать будем?
-Идти вперед собак мало они не осмеляться напасть на нас, вот если бы мы были на милитари или болотах то тогда другое дело, а так нет.
Мы еще рас осмотрели дорогу и пошли вдоль нее, вскоре показался силуэт кпп.
----------------------КПП на свалку.

Подпись

Состояние:Хорошее (Большое помутнение рассудка)
Класс: Снайпер(170/300)
Одежда: Берил-5М, шлем "Сфера-12м", перчатки, берцы.
Оружие:
- 9/2 - 13 - 9.

 
BzeДата: Воскресенье, 2009-Июн-14, 12:04:56 | Сообщение # 257 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 163


Деньги:
13850

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 16
Статус: За Периметром
Северная часть дороги Кордона была наиболее оживлённая на предмет мутантов и бандитов. Также здесь была несколько большая концентрация аномалий, чем на юге. Но хорошее знание этих мест, внимательность и просто немного везения помогли Саньку избежать всех этих опасностей. Когда задаёшься целью и с рвением приступаешь к её выполнению, организм наполняется новыми силами, как физическими, так и духовными. Именно в таком подъёме сил находился сейчас Сталкер.

----)ЖД насыпь


Подпись

Оружие: Военный нож, Beretta 92FS один (с глушителем) с несколькими магазинами. 10 обойм c патронами с МП 5, 6 магазинов с патронами и два ПМа, Четыре гранаты (ф-1), АКСУ -74, несколько рожков к нему, ствольный гранатомет и несколько гранат Вог-25
При себе: Пачка сигарет, Зажигалка "Зипо", Старый кожаный кошелек, Украинский Паспорт,2 аптечки и 2 бинта, ПДА, бутылка водки "Казаки",датчик радиации, военная аптечка,Черный плащ с капюшоном, бинокль,Детектор медведь,Тушенка 2,Хлеб, Литр воды.
На себе: Костюм Новичка, Комуфляжные джинсы, новые армейские Берцы, ремень, рюкзак и два мешочка с болтами. И перчатки на руки, очки пилота и респиратор, зимняя запка.
Опыт: [9/300]
артефакт:
Клас: Убийца
Раны: Прострелена ладонь (левая рука), порваная рана на плече(левая рука) Рана в районе пджелудочного (органы не повреждены)

 
BzeДата: Среда, 2009-Июн-17, 00:22:39 | Сообщение # 258 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 163


Деньги:
13850

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 16
Статус: За Периметром
Я старался не замечать боль в руке. Я быстро шел, прячась и стараясь быть незаметным, вскоре я заметил засаду бандитов и усмехнулся, они меня не видели, а я был на высоте 15 метров над ними, на холме. Я, обойдя их, пошел дальше, стараясь как можно быстрей всё сделать и вернуться к Сидоровичу. Я взглянул на свою рану и обложил матом мертвого военного и чтобы его сожрали слепыши.

----- КПП на Свалку


Подпись

Оружие: Военный нож, Beretta 92FS один (с глушителем) с несколькими магазинами. 10 обойм c патронами с МП 5, 6 магазинов с патронами и два ПМа, Четыре гранаты (ф-1), АКСУ -74, несколько рожков к нему, ствольный гранатомет и несколько гранат Вог-25
При себе: Пачка сигарет, Зажигалка "Зипо", Старый кожаный кошелек, Украинский Паспорт,2 аптечки и 2 бинта, ПДА, бутылка водки "Казаки",датчик радиации, военная аптечка,Черный плащ с капюшоном, бинокль,Детектор медведь,Тушенка 2,Хлеб, Литр воды.
На себе: Костюм Новичка, Комуфляжные джинсы, новые армейские Берцы, ремень, рюкзак и два мешочка с болтами. И перчатки на руки, очки пилота и респиратор, зимняя запка.
Опыт: [9/300]
артефакт:
Клас: Убийца
Раны: Прострелена ладонь (левая рука), порваная рана на плече(левая рука) Рана в районе пджелудочного (органы не повреждены)

 
BzeДата: Среда, 2009-Июн-17, 01:29:49 | Сообщение # 259 | Изменил Bze - Среда, 2009-Июн-17, 01:30:05
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 163


Деньги:
13850

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 16
Статус: За Периметром
Я возвращался к Сидоровичу. У меня никогда не было привычки задавать вопросы, все ровно от этого толстого барыги никаких ответов я бы не добился, зная я таких людей. Идя уже приличное время с этим моим заключенным, я сумел изучить его. Худощавый, узкоглазый (но не китаец), блондин который не внушал доверия, я шел осторожно и обминая аномалии. Вдруг я услышал лай, и мне стало не по себе, так громко мог лаять только ужасный пси-пёс. Обернувшись, я крикнул этому ходячему несчастью.
- Берегись! На нас напали! Глаза моего нового “приятеля” были как у сумасшедшего, он хотел бежать, но от страха просто упал в окаменение. Обернувшись к нему, я достал МП-5 и кинул ему, тот словил оружие и, перезарядив, стал оглядываться.
- Поможешь – если жизнь дорога! Сказал я, смотря на него презрительным взглядом, будто на какую-то дворнягу. Вдруг из-за деревьев показался наш новый друг, больше обычных своих собратьев, и наверняка опаснее.
Все будет хорошо…Все будет хорошо! Только не теряться! Эта тварь может создавать свои копии до пяти штук! Надо быть осторожным!
Эта тварь неслась прямо на нас, его зубы были белыми будто и блестели от слюны и были, мол, лезвия ножей. Глаза ярко красные, шерсти почти не было, на всем теле гнойные раны, выразки и прочая гадость. Направив на него два ствола, я скомандовал.
Жди моёй команды! Не атаковать пока я не скажу, пусть подойдёт ближе, эта тварь очень опасная. После чего я краем глаза заметил огромный валун с поваленной веткой.
- За мной! К валуну! Это единственный шанс! После чего мы, снеся головы, побежали к нему. По ветке очень быстро взобрался заключенный, за ним и я, после чего мы столкнули ветку с валуна и стали ждать гостей. Этот хот-дог бежал за нами, и в мгновение ока его стало не один, а шесть. Пять копий и один оригинал.
- Огонь по целям! Сказал я и посыпался град из горячего свинца. Копии пропадали и появлялись. Я уже начинал сходить с ума.
- Прекратить огонь! Беречь патроны! Перегруппироваться! После чего я стал думать, как же нам выманить настоящего, но я никак не мог понять, или придумать выход. Вскоре от голода эти твари стали еще и прыгать, они чуть ли не доставали до нас. Одна даже пыталась укусить меня за ногу, в очередном её прыжке я подвинулся ближе и ударил тварь берцом по голове, та заскулила и упала, копии на момент пропали. Я удивился и, поняв – улыбнулся. Встав во весь рост на валун, я взглянул радостным взглядом на своего “напарника”. Он в непонятках встал и с опаской взглянул на меня.
- Не боись! – Сказал я, хлопнув его по плечу.
- Солдат ребёнка не обидит. После чего я в мыслях добавил.
Но солдат и бывший спецназовец – разные вещи. После усмехнулся и взглянул на кучку этих тварей.
- Стреляй одинарными, в каждого по одной пуле! Если попадешь и остальные начнут пропадать – стреляй прямо по нему – он настоящий! После чего он кивнул и стал стрелять, я тоже не стал плевать в потолок, и открыл огонь. Мы охотились на главаря так же долго, как и на Юге ловят рыбу. Терпения у меня не было много, да и патронов. Я стал размышлять, что делать, не отвлекаясь от стрельбы.
Как же…Мне необходимо добраться до Сидоровича! Необходимо! И быстро! Так…сконцентрируйся..Спешка тебя никогда до добра не доводила..Стоп! ПДА! Точно! А если он поможет найти это отродье зоны? Наверняка это сможет сработать! Но вдруг я попал пулей в пса и его собратья-клоны на время пропали. Но вскоре они появились, и я потерял след настоящего. Достав ПДА, я стал следить за датчиками движения, по всей верхней дороге было много всякой живности, но меня привлекла точка, которая бегала около двух стоящих на месте – это были мы. Я стал сверять ПДА с целями и вскоре нашел нужную.
Хвала Чёрному Сталкеру, вскоре я попаду к Сидоровичу и заберу то что принадлежит мне.
Подумал я и взглянул на испугавшегося до смерти заключенного, у которого давно кончились патроны в магазине, а он не переставал клацать спусковой механизм. Подойдя к нему я выхватил у него из рук оружие и спрятал.
- Тихо! Я его нашел. Сиди и не рыпайся, гнида. С тобой я разберусь позже.
После чего я стал сверять вновь ПДА с целями и нашел его около самого камня, запрятался падло, чтобы не убили. Нацелив на него оружие я открыл прицельный огонь, он стал убегать.
- Врешь – не уйдешь! Прокричал я и стал стрелять ему в дагонку. Пули попадали в землю за его лапами и я решил стрелять на опережение. Затем после некоторого времени я прострелил тваре три лапы, и её пси-активность упала, он не мог делать свои копии. Спрыгнув, мы с заключенным направились к нему. Он скулил и брыкался в собственной бордовой крови. Я решил пощадить ублюдка и застрелил тут же. Затем я рванул с заключенным подальше отсюда.

--------ж/д насыпь


Подпись

Оружие: Военный нож, Beretta 92FS один (с глушителем) с несколькими магазинами. 10 обойм c патронами с МП 5, 6 магазинов с патронами и два ПМа, Четыре гранаты (ф-1), АКСУ -74, несколько рожков к нему, ствольный гранатомет и несколько гранат Вог-25
При себе: Пачка сигарет, Зажигалка "Зипо", Старый кожаный кошелек, Украинский Паспорт,2 аптечки и 2 бинта, ПДА, бутылка водки "Казаки",датчик радиации, военная аптечка,Черный плащ с капюшоном, бинокль,Детектор медведь,Тушенка 2,Хлеб, Литр воды.
На себе: Костюм Новичка, Комуфляжные джинсы, новые армейские Берцы, ремень, рюкзак и два мешочка с болтами. И перчатки на руки, очки пилота и респиратор, зимняя запка.
Опыт: [9/300]
артефакт:
Клас: Убийца
Раны: Прострелена ладонь (левая рука), порваная рана на плече(левая рука) Рана в районе пджелудочного (органы не повреждены)

 
Г-А-ДДата: Четверг, 2009-Июн-18, 02:13:25 | Сообщение # 260 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 193


Деньги:
8,000

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 13
Статус: За Периметром
Выйдя на Верхнюю дорогу Андрей почувствовал что он удаляется от Дома, Центр зоны тянул его к себе и он всё больше хотел углубится в Зону, и разгадать все её тайны, и просто салится с Зоной, стать вечным Сталкером, вечно бродить по зоне и искать Артефакты, убивать Мутантов, и каждую секунду бороться за выживание.

====================== Ж\Д Насыпь.


Подпись

Цели в Зоне: Дойти до ЧАЕС, Уничтожить Предателя.

Опыт: [57/300]
Инвентарь.
Класс: Стрелок.

 
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » Верхняя Дорога
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено