Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Мар-29, 09:55:09
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

Архив - только для чтения
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » Верхняя Дорога
Верхняя Дорога
ХимераДата: Среда, 2008-Дек-17, 00:04:44 | Сообщение # 1 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 481


Деньги:
26737

Клан не определен


Награды: 17
Репутация: 63
Статус: За Периметром
Основная дорога, проходящая через весь Кордон. Ты сможешь добраться по ней от Блок-Поста военных до КПП на Свалку. Будь внимателен, сталкер! На тебя могжет напасть стая слепышей во главе с псевдопсом или кабаны, способные своими клыками прорвать самую крепкую куртку. Здесь есть и кое что похуже - бандиты... Услышешь щелчок затвора - бросайся в укрытие, возможно, тебе повезет...

Враги: 6 Слепышей + Псевдопёс \ 3 Бандита - Новичка \ 4 Кабана

Аномалии - 2 Карусели, 3 трамплина.
Вероятность встретить аномалию - 20%

 
ЛехаДата: Четверг, 2009-Апр-30, 17:10:33 | Сообщение # 201 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 46


Деньги:
2180 RU

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 0
Статус: За Периметром
Леха и не прошел по дороге пяти шагов,как на него из-за кустов прыгнула псевдособака,сталкер пригнулся и псина промахнулась.Потом псевдособака развернулась и сделала второй прыжок,Леха достал ружье и треснул псевдособаке в морду прикладом.Оглушенная псина упала на землю,сталкер не теряя времени выстрелил по ней в упор.Сталкер перезарядил ону гильзу и двинул дальше.
>>>>>>Нижняя дорога

Подпись

Жизнь 100/100
Броня 90/100

 
Андрей_159Дата: Суббота, 2009-Май-02, 19:55:41 | Сообщение # 202 |

Ранг: Администратор
Сообщений: 309


Деньги:
5000 деревянных

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 65
Статус: За Периметром
Ж/Д насыпь --->

Соскрользнув с насыпи мы с Вонсом пошли по дороге. Где-то справа виднелся остов перевёрнутого грузовичка, причём он был явно менее древний чем остальные. Ездил стало быть... Доездился. Ага... Значит если заимеем машину надо будет детектор аномалий установить, да помощьнее. А дорога тянуласть да самого КПП на ту самую Свалку.

---> КПП на Свалку


Подпись

Одежда:
Прочая одежда.

Оружие:
НР 2.

Оборудование:
КПК.
Верёвка с "кошкой".
Фонарь.
Компас.

 
ПроффесорДата: Воскресенье, 2009-Май-03, 13:00:28 | Сообщение # 203 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 231


Деньги:
1500

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 23
Статус: За Периметром
Проффесор осторожно шел по дороге,иногда он встречал аномалии,а один раз даже заметил стаю собак пожирающею неудачливого сталкера.псы не обратили внимание на Проффесора и они спокойно продолжали есть.Пройдя вперед Проффесор остановился впереди шли трое бандитов.Немного постояв Проффесор спрятался за стоящим неподолеку камнем и остался там ждать пока пройдут бандиты.Через 10 минут бандиты уже направлялись в сторону фермы а Проффесор продолжил свой путь на свалку.
------)))))кпп на свалку

Подпись

Опыт:102/300
Класс:Иследователь
Состояние: Простреленно легкое(рана не серьезная)
Инвентарь:Броня
Комбинезон монолита(Модификации:ПНВ,Кевларовые пластины)

Инвентарь:Оружие

(6-5,45х39;10-5,45х39БП)

Рюкзак:
Детектор Велес,Счетчик Гейгера,3 Бинта,2 Сухпайка,Бутылка Водки,Кейс на 5 артефактов.
Средство Связи:

Средство передвижения

 
Клим_ОллербергДата: Понедельник, 2009-Май-04, 12:19:42 | Сообщение # 204 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 638


Деньги:
41.600

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 20
Статус: За Периметром
-Так пацаны надо бы немного свернуть с асфальта.
-зачем?
-Потому что здесь написано на этой дороге две карусели.
-Ну давай по куда?
-Вон туда к домам там аномалий нет но там могут быть бандиты.
-А пофиг пошли нанесем визит вежливости.
------>>>Разрушенные дома

Подпись

Состояние:Хорошее (Большое помутнение рассудка)
Класс: Снайпер(170/300)
Одежда: Берил-5М, шлем "Сфера-12м", перчатки, берцы.
Оружие:
- 9/2 - 13 - 9.

 
K^bIKДата: Понедельник, 2009-Май-04, 12:30:17 | Сообщение # 205 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 457


Деньги:
40000 руб.

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 22
Статус: За Периметром
Клык вышел на дорогу. КПП и туннель остались позади. А в рюкзаке у него лежал дорогой артефакт "Лунный свет" Клык ещё не решил, куда девать его, но сначала надо найти это братство НОД. Верхняя часть дороги была похожа на нижнюю. Но вот только явно опаснее. Клык шёл осторожно, стараясь не пропустить аномалию. Он уже отметил одну карусель и два трамплина. Сбоку пробежала стая слепышей. Клык приготовил оружие. Во главе стаи бежал другой зверь. Менее похожий на собаку, больше на волка. Жёсткая шерсть, звериный оскал, страшный взгляд (глаза у него были). Да и размер явно превышал обычных слепышей. Псевдособака, именно так сталкеры называли это порождение Зоны. Он был вожаком и учуял Клыка. Стая остановилась. Вожак завыл и стая бросилась вперёд.
-"В любой стае, если устранить вожака пропадёт порядок"- проговорил Клык и прицелился в псевдопса. Он был уже близко, бежал впереди стаи, с зубов его текла слюна. Очередь. Голова вожака покрылась красными дырами. Он рыкнул, и повалился на землю. Стая этого не ожидала. Оставшись без вожака, они остановились. И начали отступать. Лишь один, молодой слепой пёс прыгнул сторону Клыка. И тут же получил очередь в голову. Остальные с воем разбежались. Клык пошёл дальше, обошёл карусель и увидел впереди ещё один КПП. -"Как они достали!"- подумал сталкер и зашагал к нему.
>>>КПП на Свалку

Подпись

Опыт: 269/300
Состояние: хорошо (70%)
Оружие:

- 6 обойм(ы) - 10 обойм(ы) (граната ВОГ-25) - 4 шт. - 2шт.

Броня: (комбинезон Монолита модифицированный)

Артефакты: Душа, Огненный Шар, Слюда, Грави
Контейнер: Компас (изучен на 70% Известная информация в ПДА)

 
Клим_ОллербергДата: Понедельник, 2009-Май-04, 12:33:15 | Сообщение # 206 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 638


Деньги:
41.600

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 20
Статус: За Периметром
Мы спустились к дороге и зашагали к кпп.
-А кто там будет?
-Кто именно?
-Да я про тех кто будет на кпп?
-А ну там только бандиты ну может сталкера встретим.
Мы увидели двух собак в далеке.
-Вон посмотрите это кажется грузовик смерти.
-Ну да слышал про них.
-Так внимание вон кпп леха ты заходишь слева там кокрас фура стоит, я с права леха действуешь по усмотрению.
Пока никого не было мы небыстрым бегом добежали до фуры.
------->>>КПП на свалку.

Подпись

Состояние:Хорошее (Большое помутнение рассудка)
Класс: Снайпер(170/300)
Одежда: Берил-5М, шлем "Сфера-12м", перчатки, берцы.
Оружие:
- 9/2 - 13 - 9.

 
Клим_ОллербергДата: Понедельник, 2009-Май-04, 13:08:17 | Сообщение # 207 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 638


Деньги:
41.600

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 20
Статус: За Периметром
Мы выбежали с КПП и устремились в низ по дороге, впереди замаячил силуэт собаки которая драла сталкера в куртке тот был жив но орал так будто с него кожу здирают я выпустил очередь собака отбежала сталкер поднялся и видимо не заметил кто мы.
-Спасибо меня зо...
Я на бегу врезал сталкеру прикладом автомата,
-Не хрен леха смотреть нам надо быстро добежать до кузнецова.
-Хорошо.
Мы уже стали обходить место аномалии с права пробежали без проблем.
------------->>>Железная насыпь.

Подпись

Состояние:Хорошее (Большое помутнение рассудка)
Класс: Снайпер(170/300)
Одежда: Берил-5М, шлем "Сфера-12м", перчатки, берцы.
Оружие:
- 9/2 - 13 - 9.

 
Клим_ОллербергДата: Вторник, 2009-Май-05, 14:12:46 | Сообщение # 208 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 638


Деньги:
41.600

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 20
Статус: За Периметром
я вышел на дорогу обойдя какие то сооружения. Приник к окулярам бинокля так вот зверужкиа я пошел к ней.
Пустил пять пуль в мутанта все попали я увернулся от кабана с этими хрюшками так и надо делать всадил еще два патрона в живот мутанту тот опять развернулся и бросился на меня я плюнул на экономию боеприпасов нажал на курок пока не кончились боеприпасы, мутант по прежнему был жив но теперь покачиваясь на левый бок побежал прочь от меня я прицелился и тут мутант влетел в карусель, картина репина летающий кабан, кабан визжа подлетел метра нашесть его раскрутило и разорвала мельком увидел что пол тела все же осталось и упало рядом со мной, я выдернул нож и отрезал копыто, Спрятов лапу я пошел дальше по дороге.
--------------->>>КПП на свалку

Подпись

Состояние:Хорошее (Большое помутнение рассудка)
Класс: Снайпер(170/300)
Одежда: Берил-5М, шлем "Сфера-12м", перчатки, берцы.
Оружие:
- 9/2 - 13 - 9.

 
Клим_ОллербергДата: Вторник, 2009-Май-05, 14:56:03 | Сообщение # 209 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 638


Деньги:
41.600

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 20
Статус: За Периметром
Я немного бежал немного шел бок несчадно болел я опять приник к биноклю опять никого нет спасибо тебе зона за такой подарок я обошел два полуразрушеных дома присел рядом так перейду насыпь надо будет сразу хлебнуть водки а нето подхвачу лучевую болезнь я шугнул плоть двумя выстрелами и морщась от боли в боку поковылял на верх.
-------->>>Ж/Д Насыпь

Подпись

Состояние:Хорошее (Большое помутнение рассудка)
Класс: Снайпер(170/300)
Одежда: Берил-5М, шлем "Сфера-12м", перчатки, берцы.
Оружие:
- 9/2 - 13 - 9.

 
ПёсДата: Вторник, 2009-Май-05, 17:25:17 | Сообщение # 210 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 357


Деньги:
Пока что бомж.

Клан не определен


Награды: 11
Репутация: 31
Статус: За Периметром
Пёс всё так же спокойно, неторопливо шёл по дороге. Он уже преодолел заставу вояк.
- А куда теперь? Думаю Моё чутьё мне подскажет. - Подумал Пёс прислушиваясь к внутреннему голосу который молчал.
- Наверное вперёд. - Подумал Пёс и потопал вперёд. Странно но на пути ему так некто и не попался.

> КПП на Свалку

 
МрадхонДата: Вторник, 2009-Май-05, 22:08:38 | Сообщение # 211 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 786


Деньги:
3000 рублей

Логотип Клана


Награды: 14
Репутация: 53
Статус: За Периметром
парень сошёл с насыпной дороги на привычнуб для него асфалтовую. Праввая рука держала на всякий случай армейский нож, лева покоилась на рукоятке пистолета, что лежал в кармане. Собравшись с духом, он пошёл на север кордона. По слухам там находится КПП, на котором можно будет укрыться от выброса, если что.
---- КПП на Свалку
 
Клим_ОллербергДата: Среда, 2009-Май-06, 12:52:47 | Сообщение # 212 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 638


Деньги:
41.600

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 20
Статус: За Периметром
Мы обошли дома и я ударил военного прикладо пистолета в голову, присел пошарил карманы так патронов мало ага аптечка армейская пойдет, я взял находку и пошел дальше но оглянулся посмотрел на военного с сочуствием подешь взял его автомат и дал короткую очередь вверх выкинул автомат и быстрым спринтом побежал на свалку, если военные услышали выстрелы то прийдут сюда и подберут военного...
-Жесть.
Я притормозил потомучто еще немного и вляпался бы в трамплин кинул одни камень в право на метр, и пошел по туда, дошел и взял курс на кпп.
---------->>>КПП на свалку.

Подпись

Состояние:Хорошее (Большое помутнение рассудка)
Класс: Снайпер(170/300)
Одежда: Берил-5М, шлем "Сфера-12м", перчатки, берцы.
Оружие:
- 9/2 - 13 - 9.

 
БолотникДата: Среда, 2009-Май-06, 13:42:17 | Сообщение # 213 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 167


Деньги:
23200р

Логотип Клана


Награды: 4
Репутация: 14
Статус: За Периметром
Болотник пошагал по дороге, собирался Выброс, но сталкер рассчитывал выполнить задание и вернуться к Сидоровичу еще до Выброса.
Как они стали внезапно происходить. Аж не по себе.
Сталкер осмотрел темное небо, которое почти все было затянуто тучами. Только один маленький проблеск Солнца напоминал о том, что это еще планета Земля, а не какое-нибудь другое измерение...
=)КПП на Свалку

Подпись

Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata
Мы всегда стремимся к запретному и желаем недозволенного
Опыт: 102/300
Ранг: Опытный
Группировка: Одинночка
Инвентарь
Одежда
24/30+2 обоймы(30) 0 НЕ
8/8+1(8)
Состояние: крепкий среднечок

 
Клим_ОллербергДата: Среда, 2009-Май-06, 14:35:06 | Сообщение # 214 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 638


Деньги:
41.600

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 20
Статус: За Периметром
Я обошел аномалию трамплин и тут я увидел собаку дико бегущую на меня вот борзота подумал я взял пистолет и выстрелил не глядя но в сторону пса тот бежал до тех пор пока одна из пуль не попала в пса, я пошел дальше обошел полуразрушенные дома и стал взбираться на насыпь, оглянулся никого.
-------------->>>Ж/Д насыпь.

Подпись

Состояние:Хорошее (Большое помутнение рассудка)
Класс: Снайпер(170/300)
Одежда: Берил-5М, шлем "Сфера-12м", перчатки, берцы.
Оружие:
- 9/2 - 13 - 9.

 
ПуншДата: Среда, 2009-Май-06, 15:53:10 | Сообщение # 215 |

Ранг: Модератор
Сообщений: 1049


Деньги:
23500 руб.

Логотип Клана


Награды: 25
Репутация: 93
Статус: За Периметром
Пунш шел по дороге, как вдруг вдали на обочине он заметил какое-то движение.
Приводя свой МП-5 в готовность, Пунш присмотрелся: около кустов, отбиваясь от стаи диких собак, бегал достаточно массивный на вид кабан.
Пунш не стал долго размышлять.
“Патроны есть, но тратить на это их не буду… Лучше пойду дальше…”
- Олег, - обратился Коля к спутнику, – Не трогай их. Патроны не стоит растрачивать. Из рассказов я слышал, что это мелочь…
Они двинулись дальше, и вскоре Пунш заметил такие же колебания воздуха, как тогда, на дороге.
Он резко затормозил и стал бросаться камнями, которые находил на дороге. Определив безопасный путь, он обошел опасную шутку, которую называли аномалия и вскоре начал приближаться к КПП, который, по-видимому, вел на свалку.
===> КПП на свалку

Подпись

Хороший Пунш, забористый. (с) Бродяга

BLEACH

 
ПёсДата: Среда, 2009-Май-06, 15:53:30 | Сообщение # 216 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 357


Деньги:
Пока что бомж.

Клан не определен


Награды: 11
Репутация: 31
Статус: За Периметром
Пёс всё шёл и шёл пытаясь как можно быстрее добраться до заставы вояк под мостом.
- Блин, как... болит... нога... . - Протянул Пёс терпя боль в правой ноге от укуса собаки.
Вот и виднеется застава но тут резкий удар в спину швыряет Пса на бетон, Пёс ударяется об него головой и ничего не понимая перевернулся на спину и о ужас он увидел того самого вожака от которого он всё это время убегал.
Собака завыла и приготовилась перегрызть шею но тут Пёс проткнул её живот ножом. Голова страшно болела, Пёс с трудом держался в сознании.
В глазах мутнело, собака от неожиданного удара отошла назад на несколько шагов, но быстро опомнившись приготовилась бросится на Пса.
Картинки из прошлой жизни летели за время прыжка собаки которая должна была через секунду перегрызть горло.
Семья, Друзья... и прочие картинки пролетали в памяти у Пса, он как бы уже прощался с жизнью но тут раздался выстрел и летящая на Пса собака упала и больше не двигалась.
С трудом но Пёс всё же повернул в голову в сторону источника выстрела.
Это были военные, да, те самые военные которым он дал тройную сумму за проход. Судьба дала Сталкеру второй шанс.
Веки стали тяжелее и Пёс заснул... .

P.S. Жду Мрадохона, оч. прошу не мешать.

 
OlegДата: Среда, 2009-Май-06, 15:59:34 | Сообщение # 217 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 128


Деньги:
13750

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 11
Статус: За Периметром
Олег уже было перекинул автомат в боевое положение и уже было прицелился,но услышав слова Пунша слегка обескуражено его опустил.Понял. Коротко и ясно ответил он,убирая автомат. Фига..Что это за муть такая? Олег внимательно смотрел на отскакивающие камни.
Напомни потом у "старичков" спросить.

--КПП

 
МрадхонДата: Среда, 2009-Май-06, 16:49:02 | Сообщение # 218 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 786


Деньги:
3000 рублей

Логотип Клана


Награды: 14
Репутация: 53
Статус: За Периметром
Пёс
По дороге от насыпи шло трое военных. Задание их было простое - найти кого угодно здесь, в Зоне, и доставить его в Предел, по заказу учёных. Работёнка не пыльная, так как сталкеров здесь, как тараканов на кухне. Тут они увидели впереди лежащего сталкера, перед которым завис большущий пёс. Вояки тут же схватили автоматы и растреляли пса, как подабает. Подбежав к сталкеру, они осмотрели его.
Сгодится. - Сказал один из них и взвалил на спину Пса. - Всё, валим. Этого будет достаточно.
Вояки направились обратно к насыпи, а от туда к КПП, где их уже ждал вертолёт...

ОСС: очнёшься в НИЦПЗО

 
МрадхонДата: Среда, 2009-Май-06, 22:39:51 | Сообщение # 219 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 786


Деньги:
3000 рублей

Логотип Клана


Награды: 14
Репутация: 53
Статус: За Периметром
Парень шёл по дороге, засунув руки в карманы. Сейчас он ничего не боялся, так как мутанты в такую погоду вряд ли бы стали бродить по Зоне, а вот самому сталкеры было вполне уютно. Он отчётливо видел аномалии с помощью дождя - капли либо отлетали от Трамплинов, создавая купол, либо втягивались Каруселями, создавая некое подобие воронки. Тут послышались автоматные выстрелы. Мрадхон тут же схватил пистолет и юркнул в кусты, откуда можно было наблюдать за всем без вреда для себя. Недалеко от кустов он заметил лежащего на земле сталкера, в нём Мрадхон узнал Пса, рядом лежал мутант, а по направлению к ним шли военные. Один что-то сказал другому, поднял Пса, и вся группа направилась к насыпи. Всё это было очень странно, однако сейчас он ничем не мог помочь знакомым. Вдруг, он заметил лежащий на земле рюкзак и автомат. Выбежав из кустов, он подошёл к вещам и подобрал АКСУ-74. Вот повезло. - Подумал сталкер, вешая его за спину, а обрез кидая на землю. Ничего полезного больше не найдя, сталкер пошёл вдоль дороги дальше. Дождь утихал, наступали сумерки. Самое время воспользоваться детектором. Сняв его с пояса, Вис поднял крышку. На небольшом локаторе начали мигать огоньки – аномалии. Вдруг загорелся ярко зелёный – артефакт. Затем высветились цифры, которые указывали расстояние до артефакта. Сейчас будет Вис достанет этот арт и отправится к Сидору, чтобы успешно его продать. Сверяясь с детектором, он обходил Трамплины и Карусели, и, в конце концов, добрался до арта. Это был какой-то жёлтый камень непонятной формы, который немного светился. Подняв артефакт, сталкер Мрадхон положил его в одну из ячеек разгрузки и поспешил убраться оттуда.
---- Насыпь
 
Клим_ОллербергДата: Суббота, 2009-Май-09, 09:07:01 | Сообщение # 220 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 638


Деньги:
41.600

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 20
Статус: За Периметром
Как только мы отошли от блокпоста тот сразу опять завелся.
-А вот я еще анегдот знаю. Встречаются в подземельях Агропрома Контролер и кровосос один другому говорит:-Ну ты меня и напугал, чудовище.Контролер обижено:-Ты на себя посмотри тоже мне прынц прекрасный.
-Ну тут я не выдержал и заржал, мы уже подходили к кпп.
-А почему мы не встретили ниодного мутанта?
-Потому-что был выброс сейчас твари только только приходят на свои прежние места понял?
Тот покивал.
----------->>>КПП на свалку.

Подпись

Состояние:Хорошее (Большое помутнение рассудка)
Класс: Снайпер(170/300)
Одежда: Берил-5М, шлем "Сфера-12м", перчатки, берцы.
Оружие:
- 9/2 - 13 - 9.

 
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » Верхняя Дорога
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено