Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Мар-28, 22:05:42
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

  • Страница 20 из 20
  • «
  • 1
  • 2
  • 18
  • 19
  • 20
Архив - только для чтения
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » Верхняя Дорога
Верхняя Дорога
ХимераДата: Среда, 2008-Дек-17, 00:04:44 | Сообщение # 1 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 481


Деньги:
26737

Клан не определен


Награды: 17
Репутация: 63
Статус: За Периметром
Основная дорога, проходящая через весь Кордон. Ты сможешь добраться по ней от Блок-Поста военных до КПП на Свалку. Будь внимателен, сталкер! На тебя могжет напасть стая слепышей во главе с псевдопсом или кабаны, способные своими клыками прорвать самую крепкую куртку. Здесь есть и кое что похуже - бандиты... Услышешь щелчок затвора - бросайся в укрытие, возможно, тебе повезет...

Враги: 6 Слепышей + Псевдопёс \ 3 Бандита - Новичка \ 4 Кабана

Аномалии - 2 Карусели, 3 трамплина.
Вероятность встретить аномалию - 20%

 
immortalfoxДата: Суббота, 2010-Май-29, 16:09:05 | Сообщение # 381 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 33


Деньги:
500

Клан не определен


Награды: 2
Репутация: 6
Статус: За Периметром
Выйдя на дорогу сталкер поспешил сместиться левее, чтобы не давать соблазна военным выстрелить в спину. Лаврируя между стволов редких деревьев Рыжий заметил что на земле аномалии видно гараздо лучше. Тут справа раздался лай вперемешку с воплями. Глянув в ту сторону рыжий был удивлен. Стая собак по видимому напала на 2х кабанов, один из которых пробежал через карусель. Из за большой массы и инерции аномалия не смогла схватить хряка, зато вполне отыгралась на бежавшей за ним собаке. Убедившись что мутанты заняты охотой друг на друга он продолжил продвигаться в сторну видневшегося вдали кпп. Тут запищал детектор и сталкеру пришлось остановиться. Подобрав несколько камней он парой удачных бросков обозначил границы аномалии и обойдя ее продолжил свой путь на свалку.
======>КПП на свалку

Подпись

Одежда/Броня: ветровка, серые штаны, берцы.
Оружие:
+ ножны,
27\30 + 4 магазина,
12\12 + 3 магазина + набедренная кобура
С собой: черный рюкзак, 2 банки тушенки с гречкой, банка гуляша, открывашка. пда,

, ,
31 бронебойный патрон калибра 9х18, набор для чистки оружия, хвост слепыша, бутылка водки, батон хлеба.
Медикаменты: аптечка, 4 бинта
Контейнер:
Состояние: Ранен в левую руку, царапины, не глубокие, перебинтованы, не обработаны

 
Shave_ProxyДата: Вторник, 2010-Июн-01, 23:52:06 | Сообщение # 382 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 317


Деньги:
250 р

Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 49
Статус: За Периметром
На дороге было вполне спокойно, но меня настораживало это. Слишком сильно.
-Стой. Оружие к бою.
-Что?! Кто?

Напарница уже вертела головой во все стороны, предварительно скинув винтовку.
-Просто будь готова, мне не нравится это всё.
Я добыла гайку побольше и со всей дури запульнула её в ближайшие кусты. Визг. Только потом из кустов вылетела напуганная псевдоплоть. Я топнула ногой и прикринула: "Пшла вон!" Благо эти твари довольно пугливы, плоть поспешила свалить куда подальше. Ангелина опустила винтовку и выругалась. Вскоре мы сошли с дороги.
//Аномальный Туннель//

Подпись

Одежда: Униформа спецназа NATO(dark-gray), армейский бронежилет
Оружие:
- 30\30 18\18 (3) х3
Рюкзак:
Сухпай(2)
Контейнер:
-
Медикаменты:
Армейская Аптечка(1), Бинт(3), АнтиДот(1)
Состояние: Сильные ушибы спины, обработанный порез на лице, голова и половина лица перемотаны бинтом

 
КлинтДата: Пятница, 2010-Июн-04, 09:19:11 | Сообщение # 383 |
Ранг: Новичок
Сообщений: 286


Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 61
Статус: За Периметром
На дорогу Демон выходить не стал – прямая, как стрела, она отлично простреливалась со стороны блок-поста военных под мостом, да и большинство аномалий на асфальте заметить было куда труднее. Чуть поведя плечами, умащивая за спиной рюкзак с торчащей из него рукоятью обреза, сталкер зашагал на север вдоль восточной обочины.
Из легкой дымки, поднимавшейся над влажной землей, проступали очертания деревьев, кустов, вдалеке на фоне неба выделялась вышка на старом КПП. Насколько знал Демон, именно там был выход на Свалку. Идти туда не хотелось – кроме кружного пути через Дарк Эскейп и Темную Долину, это был единственный проход с Кордона на Свалку, так что там вполне можно было наткнуться или на сталкеров, или на бандитов, или на тех и тех вместе. По понятным причинам встречать ни с теми, ни с другими Демону не хотелось. Однако альтернативы не было, кружной путь был куда длиннее и опаснее.
Обогнув по значительной дуге ровный участок земли ( аномалию, притаившуюся здесь, трудно было бы заметить неподготовленному человеку, если бы не некое существо, скорее всего, слепая собака, угодившая в нее раньше и оставившая ошметки тела на кустах, предупреждая более умных существ об опасности), Демон прошел еще сотню метров и остановился. Из кустов впереди вышел человек, загородивший дорогу. Высокий, но все равно на полголовы ниже Демона, в черной мародерской куртке, с пистолетом-пулеметом «МП5» в руках, он стоял в раскованной позе, с вызовом и странной усмешкой глядя на сталкера. Демон остановился, понимая, что достать оружие не успеет. Если выберется из этой передряги живым, запомнит на всю жизнь – в Зоне оружие должно быть или в руках, или там, откуда его можно выхватить в доли секунды. Но лучше в руках.
- Жизнь или хабар? – поинтересовался бандит. Глаза Демона, скрытые очками, оглядели окрестности, насколько это было возможно, не поворачивая головы. Мародер слишком самоуверен… ясно. Слева, через дорогу, чуть шелохнулась ветка куста, хотя ветра вроде нет, а справа, в глубине леска, замолчали галдящие вороны.
- С дуба рухнул? – произнес Демон, мысленно лихорадочно прикидывая варианты действий и отбрасывая их один за другим. Он слишком плохо вооружен, не знает ни численности врагов, ни их точного местонахождения… -- Это с севера идут затаренные, а у меня есть только то, что видишь перед собой.
- Не факт. – возразил мародер. – Такие иногда и в подкладку деньжата зашивают… всю одежду по лоскутам распустим, найдем.
- А я пойду голым? – спросил Демон, отметив, что собеседник сказал «найдем», значит, он точно не один. Бандит усмехнулся, перехватив поудобнее оружие.
- Ты прав, позорить тебя не следует. Придется порешить…
Он вскинул пистолет-пулемет. В ту же секунду Демон прыгнул в сторону ближайшего дерева, взмахнув рукой. Сверкающий блик мелькнул в воздухе, бандит с воплем выронил оружие, выдергивая из плеча нож. Из кустов грохнули подряд два выстрела, заряды дроби выбили несколько крупных щепок из ствола дерева над головой сталкера. Вскочив на ноги за стволом дерева, сталкер выдернул из-за плеча обрез и нырнул в полумрак леса. Он помнил, что где-то тут скрывается враг (или враги), что заставили умолкнуть ворон, однако в лесу у него было больше шансов уйти или отбиться. На ровном месте его раскатают массой…
Двое бандитов двигались навстречу сталкеру, настороженно всматриваясь в полумрак леса. Они не были совсем уж зелеными новичками, но не были и матерыми бандитами, на счету которых были десятки облав и засад на одиноких путников. Выстрелы слышались все ближе, явно враг где-то рядом...
Демон спрыгнул с дерева у них за спиной. Несмотрян а мягкую почву, бандиты все таки услышали звук приземления и обернулись. Ловко прикрывшись одним из них, Демон из-под его руки выстрелил из обреза. Заряд картечи отшвырнул второго мароджера в кусты. Вторым выстрелом сталкер разворотил внутренности своего "живого щита". Быстро отступив в тень, он перезарядил оружие, вставив в стволы последние два патрона. Сбоку в просвете кустов появилась тень, Демон выстрелил почти не целясь, человек упал, сталкер укрылся за камнем. Враг не убит, мертвые не так падают, поэтому, едва темная масса на земле зашевелилась, Демон хладнокровно высадил в голову неприятеля последний патрон.
Отбросив бесполезный обрез, Демон потянулся к пистолету одного из убитых, однако прострекотавшая очередь заставила его отшатнуться обратно в укрытие.
- Не высовывайся, падла, береги задницу! -- торжествующе крикнул стрялявший. -- Он тут, братва! Ствола у него нет!

Подпись


Моя страница на Проза.ру
Одет: натовский камуфляж, высокие ботинки, перчатки без пальцев, кепи.
При себе: фотоаппарат, удостоверение журналиста, спутниковый телефон
Рецепт счастья Демона: секс, бокс и тяжелый рок, смешать, добавить форумные ролевые игры по вкусу и ревущий байк. Все употреблять как можно чаще.

 
ПуншДата: Пятница, 2010-Июн-04, 12:57:14 | Сообщение # 384 |

Ранг: Модератор
Сообщений: 1049


Деньги:
23500 руб.

Логотип Клана


Награды: 25
Репутация: 93
Статус: За Периметром
Подул сильный ветер, раскачавший желтые, полуголые верхушки деревьев. Привычный лай слепых псов вдали превратился в протяжный вой и, уже затем, поскуливание, после чего настала тишина. Бандиты медленно двинулись к укрытию, где затаился Демон. Они перешптывались, кряхтели и ржали в предвкушении наживы.
Тут один из них застыл на месте, вытянулся и провел взглядом по лесу..
- Тихо, пасаны... - хмуро произнес он и поднял руку. - Слышали это?
- Че, нах? - окрикнул его второй. - Да он это кипешит! Ща снесем его, потом расскажешь, давай! Посмотрим, что...
- Цыц, - цыкнул бандит. - Здесь есть кто-то еще, пасаны.
- Шухе-ер! - протяжно прокричал один из бандитов и, резко развернувшись в сторону КПП, ведущего на свалку, открыл огонь. Бандиты попрятались за деревья, в кусты.
- Ебаба! Это же та блядина, за которую награду Должане со Свободовцами объявили! Мочи ее!
Темноволосая девушка в сером комбинезоне стояла перед бандитами и все, выпущенные ими пули, повисли в воздухе в нескольких десятках сантиметров от нее.
- Стрелять-колотить... - ругнулся один бандит. - Едрена вошь... Что, мля, делать будем?
- По съебам!!! - воскрикнул худощавый бандит и изо всех сил рванул в сторону, на противоположную сторону дороги, желая, видимо, скрыться за скалами.
Девушка хмыкнула. От двух-трех десятков пуль отделились несколько и с огромной скоростью полетели в убегапющего. Бандит спотыкнулся, полетел вперед, а пули, как заговоренные, пролжали следовать за ним. Вот одна из них пробивает его шею, а вторая и третья - затылок. Брызжет кровь, бандит падает и затихает, распластавшись на обочине дороги. Несколько пуль, что висели перед девушкой, упали на землю.
- Видимо... Видимо не стиот баловаться... - проговорила она.
- Ептыть, пасаны! Вали ее!
Началась неистовая стрельба. Одновременно палили сразу шесть стволов. А девке все нипочем. Ответным ударом были их же пули, летящие навстречу другим. Вот на землю упал один бандит с дыркой в бошке, вот второй...
В конце-концов все они лежали на земле, без признаков жизни.
Девушка усмехнулась. Она не заметила стоящего за укрытием Демона и просто продолжила идти вперед, а вскоре словно растворилась вдали.

ООС: С бандитов можешь взять один любой ствол, соответствующий локации и магазин к нему. + 8 опыта за твой пост.


Подпись

Хороший Пунш, забористый. (с) Бродяга

BLEACH

 
Shave_ProxyДата: Понедельник, 2010-Июн-07, 23:36:54 | Сообщение # 385 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 317


Деньги:
250 р

Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 49
Статус: За Периметром
Я вышла на дорогу, нога болела, но не так сильно, боль была просто ноющей, но факт остался фактом: Я хромала и это замедлило меня примерно в двое. Сжимая калашников в руках я сильно побледнела, под глазами проявились синяки и мешки от недосыпа и нервов. Взгляд мой остервенело бегал из стороны в сторону.
-Трамплин с права, дистанция пять метров...осторожнее там, никого не хочу терять...и головой вертите.
Я взяла правее, от греха по дальше, потом снова вернулась на дорогу, плавно сошла на пересечённую местность и там я довольно проворно петляя повела народ сквозь аномалии, дорога простреливалась на раз два, это было и ежу понятно.
//КПП На Свалку//

Подпись

Одежда: Униформа спецназа NATO(dark-gray), армейский бронежилет
Оружие:
- 30\30 18\18 (3) х3
Рюкзак:
Сухпай(2)
Контейнер:
-
Медикаменты:
Армейская Аптечка(1), Бинт(3), АнтиДот(1)
Состояние: Сильные ушибы спины, обработанный порез на лице, голова и половина лица перемотаны бинтом

 
p0LaRn1kДата: Понедельник, 2010-Июн-07, 23:50:22 | Сообщение # 386 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 53


Деньги:
10400 руб.

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 24
Статус: За Периметром
Вьетнам продолжал неустанно следовать за своим проводником, напрягая слух - шуршало, выло и стрекотало вдалеке. Звуками была полна казавшаяся тишина, изредка прерываемая командами Монро - если то, что звалось "контактной парой" смогло свершить с гайкой подобное зверство, то проверять "чудеса" трамплинов ему совершенно не хотелось.
-Только держись родная, Бога ради, не падай... Держись.- Подбадривал провожатую Вьетнам, стараясь вовремя подставлять её локоть и плечо, когда та оступалась или теряла равновесие. Она спасла ему жизнь - теперь это можно было считать официальным союзом.

-----> КПП на Свалку


Подпись

Состояние (физ/псих): К бою готов! / Вперед и с песней!
Внешне: На лице видны десятки еще плохо зарубцевавшихся шрамов от когтей воронья, кулаки все еще перебинтованы.
Одет: Черный плащ-дождевик, вязаная шапка, очки, разгрузочный жилет, Майка, плотные серые джинсы, ботинки.
Оружие:
- Сайга 12к
- Небольшой топорик
- Beretta 92FS Elite.
В рюкзаке:
- 32 заряда дроби 12 калибра.
- 4 магазина к Беретте
- пять магазинов к ПММ
- две банки тушенки
- две бутылки минералки
- краденные наручные часы
- зажигалка
- медальон Тени.

"Quiet riot is for cowards - I force them to hear me!"©

Опыт: 15

 
ПатологоанатомДата: Вторник, 2010-Июн-08, 12:09:08 | Сообщение # 387 | Изменил Патологоанатом - Вторник, 2010-Июн-08, 12:19:44
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 55

Клан не определен

Награды: 2
Репутация: 6
Статус: За Периметром
<--- Ферма

Вся группа вышла на дорогу. Выглядела она довольно жалко: три раненных сталкера еле переставляющих ноги. То что по пути они не напоролись ни на мутантов, ни на враждебных представителей вида homo sapiens, можно было назвать невероятным везением. В таком состоянии отряд навряд ли бы продержалась и пяти минут. Сталкеры вышли к КПП на Свалку. Оставалось совсем чуть-чуть, еще немного и они покинут злосчастный Кордон.

---> КПП на Свалку


Подпись

Одежда: кофта, джинсы, кроссовки, кожаные перчатки без пальцев, рюкзак, вспышка
Оружие: пм(8/8), обрез(0/2)
Инвентарь: чемоданчик с мед. инструментами, пда, вода 0.8л
Опыт: 21

 
ШустрыйДата: Суббота, 2010-Июн-12, 12:47:36 | Сообщение # 388 | Изменил Шустрый - Суббота, 2010-Июн-12, 12:54:40
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 273


Деньги:
4000

Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 32
Статус: За Периметром
Отряд вышел или правильнее сказать, выполз на Верхнюю Дорогу, мы не шли, мы ползли в высокой траве по направлению к северному КПП. Мы ползли, не смотря на то, что вокруг никого нету. Мы ползли, не смотря на то, что приходится тащить по земле бандита. И мы почти доползли до КПП. Там никого не было, это было видно даже отсюда. Но мы видели несколько трупов, но какие определить не могли... Мы вплотную подошли к КПП.
Code
>>> КПП на Свалку

Подпись

Инвентарь:
(8/8) + 5 обойм, (30/30) + 3 магазинf, (30/30) + 1 магазин
Броня: Заря-Л
На голове: Респиратор, Фонарик (выключен)
В рюкзаке: Бинт х4, Аптечка х2, Кусачка, Детектор "Медведь", Тушёнка х9, Энергетик х1, Нога Снорка х1, Щупала Болотной Твари х1, Артефакт "Пустышка" (в ячейке), Бутылка водки (1л)
В Тумбочке, на базе НН: Детектор "Отклик", Кожанка, Две гранаты РГД-5.
В кармане: ПДА, Рация, Нож, Детектор "Медведь?!"
Местонахождение: Милитари. Дорога.
Ранг: Опытный
Oпыт: 30/300
Состояние: Отдохнувший и полный сил. [/i]

 
ГаврДата: Понедельник, 2010-Июн-28, 14:46:37 | Сообщение # 389 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 579


Деньги:
3000руб

Логотип Клана


Награды: 12
Репутация: 42
Статус: За Периметром
На дороге я заметил несколько каруселей, которые приняли в свои смертоносные объятья пару тройку обезумевших из-за гона мутантов. Осторожно обойдя по краю аномалии, я двинулся дальше по дороге. Внезапно я заметил какое-то движение с левой стороны впереди меня в кустах. Всмотревшись, мне удалось, заметил ногу с ботинком, которая дергалась при каждом движении кустов. Прицелившись, я выстрелил в кусты, и оттуда с визгом вылетела псевдоплоть, и помчалась куда-то в другую сторону. Неспешно подойдя к кустам, перед моими глазами предстал труп бандита, которому, по всей видимости, та самая псевдоплоть пробила грудную клетку.
- Эх, жмур со мной поделится….емае.- присев на корточки я занялся обыском трупа.
Добыча моя составила сто рублей, пол рожка к автомату, и явно китайские часы Casio, которые показались мне нужными. Быстро вставив полупустой магазин в автомат, и щелкнув затвором, я осмотрелся. Тихо. Такая тишина не долго продлиться это точно.
Получено:100 руб.,15 патронов к АКСУ,китайские часы Casio(работают).
--------------------------->Ж/Д Насыпь

Подпись

Класс:Черный Охотник 0-70 опыта.
100%/100%
Состояние:нормальное
Рюкзак:2 банки консервов,бинт,веревка,нож "Бабочка",полная обойма к ПБ,пакет сухарей,2 литровые бутылки воды.
8/8(2 обоймы)

Чай и пожрать,всегда будут помогать.(с) Гавр.

 
ЛисаДата: Понедельник, 2010-Июн-28, 23:38:12 | Сообщение # 390 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 35


Деньги:
3000

Клан не определен


Награды: 3
Репутация: 10
Статус: За Периметром
---> Аномальный туннель

Перед глазами всё ещё бегали маленькие разноцветные шарики, а в ушах звенел раскат аномалии. Страшную силу всё-таки вложила Зона в свои детища. И это всего лишь одно из них, а ведь подобных по всей территории раскидано огромное множество. Девушка помотала головой, разгоняя надоедливые шарики. Они миновали заброшенную ферму и сейчас направлялись к дороге, обходя встречающиеся аномалии. Ильич изредка поглядывал на девушку, наблюдая за тем, чтобы она снова куда-нибудь не вляпалась. Настя же, старалась не смотреть на ведомого, отводя глаза в сторону. Сейчас она смотрела на опушку впереди, на которой заметила какое-то шевеление. Это заметила не одна она. Четверка тут же остановилась и взялась за оружие, кроме Насти конечно же.
- Кажется, у нас тут стая с командиром, а это не есть хорошо, - Ильич стал глазами выискивать псевдопса. Но мутант заметил группу первым. Пара собак резко выскочила из-за кустов и промчалась мимо, ещё несколько особей начали обходить с двух сторон, зажимая людей в кольцо. - Вот он! - вскинув автомат, мужчина дал короткую очередь в направлении невидимого для девушки противника. Из кустов выскочила огромная собака, чем-то смахивающая на бульдога, только клочки шерсти были подлиней. Мутант бросился на стреляющего, но Ильич вовремя сиганул в сторону, открывая огонь. Бандит со шрамом, схватив девушку в охапку и прочищая дорогу свинцом, вырвался из окружения и стал поливать собак со стороны. Тем временем, ведущему всё-таки удалось завалить вожака, который с шумом свалился на землю, подняв облачко пыли. Молодой бандит выстрелил ещё несколько раз, разгоняя оставшихся собак, которые не пожелали более продолжать нападение, а решили прибегнуть к быстрому отступлению. Ильич перевёл дух.
- Все целы? - он осмотрел свою команду. Дружный кивок последовал после недолгого осмотра. Произошедшее уже вновь в ярких красках кружилось в голове девушка. Настолько быстрое и четко сработанное ответное нападение заворожило её. Такого даже в фильмах не увидишь…
Вновь оглядевшись, Ильич зашагал вперёд, Настя привычно пошла за ним, остальные замыкали колону.
- И вот тебе пол рожка псу под хвост,- пробурчал ведущий, вытащив из автомата магазин. - Хорошо хоть запасок взяли с собой достаточно.
И вновь перед группой простерлась асфальтированная лента дороги. Справа по открытому полю бегала ещё одна стая слепышей, вот только псевдопсов рядом не наблюдалось. Ильич резко дал влево, обходя участок, на котором гулял ветер, причём сразу в нескольких направлениях. Карусель. Про неё мне тоже рассказывали. Вот только всё же мне хочется посмотреть на неё в действии. Осуществим, потом…

---> КПП на Свалку


Подпись

Одежда: Берцы, камуфляжные штаны, белая борцовка, камуфляжная куртка, перчатки без пальцев, черна бандана.
Оружие: ПММ с запасной обоймой.
Рюкзак: Сухпай, бутылка минералки.
Опыт: 22

 
ОтшельникДата: Среда, 2010-Июн-30, 17:32:17 | Сообщение # 391 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 59


Деньги:
500 рублей

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 5
Статус: За Периметром
-Монах, я что-то не понял?! Я чего это несу твой АКСУ-74 и штык-нож?!
-Да ну нах?! - Денис быстро осмотрел себя. - Извиняюсь Кинг, можно попросить вас вернуть моё снаряжение?
-Раньше ещё надо было попросить! - Кинг снял с плеча АКСУ-74 и дал его Монаха со стык-ножом. - Что бы больше такого не было... А то как ты будешь от всякой нечисти отбиваться? Кулаками что ли?!
Монах лишь в ответ промолчал проверил автомат засунул штык нож в ножны. Передёрнул затвор.
Всё это время отряд двигался, вот уже было видно КПП которое ведет на Свалку.

Quote
Верхня Дорога===> КПП на Свалку

Подпись

Состояние здоровья: Хорошее, два легких ранения
Снаряжение!
Одежда, броня : Стандартная форма солдата а поверх неё одет армейский бронижилет со шлемом.
Огнестрельное оружие и потроны: АКСУ(30;79), ПМ(8;16)
Холодное оружие: Штык-нож
Прочее: ------

 
ГаврДата: Понедельник, 2010-Июл-12, 12:56:07 | Сообщение # 392 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 579


Деньги:
3000руб

Логотип Клана


Награды: 12
Репутация: 42
Статус: За Периметром
Скажу честно, в следующий раз с меня эта собака зеленая сдерет не пятьсот, а тысячу рублей ну и не мудрено хех. До Дикой Территории было еще далековато, а дождь лишь усилился. Туда мне нужно прибыть до вечера иначе меня ждет очень хороший подарок в виде ночевки на Ростке на территории ДОЛГа. В голове почему-то было спокойно, и тихо ни одна мысль не приходила, как будто не хотела. Патронов у меня очень мало если мне по дороге попадутся мутанты то я просто и откровенно попал в жопу. И я двигался к этой жопе с небольшой скоростью.
-------------------------->КПП на Свалку.

Подпись

Класс:Черный Охотник 0-70 опыта.
100%/100%
Состояние:нормальное
Рюкзак:2 банки консервов,бинт,веревка,нож "Бабочка",полная обойма к ПБ,пакет сухарей,2 литровые бутылки воды.
8/8(2 обоймы)

Чай и пожрать,всегда будут помогать.(с) Гавр.

 
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » Верхняя Дорога
  • Страница 20 из 20
  • «
  • 1
  • 2
  • 18
  • 19
  • 20
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено