Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Апр-26, 12:10:06
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

  • Страница 1 из 22
  • 1
  • 2
  • 3
  • 21
  • 22
  • »
Архив - только для чтения
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » КПП на Свалку
КПП на Свалку
ХимераДата: Вторник, 2008-Дек-16, 21:57:24 | Сообщение # 1 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 481


Деньги:
26737

Клан не определен


Награды: 17
Репутация: 63
Статус: За Периметром
Проход на Свалку. Здесь могут находиться бандиты, а могут и вольные бродяги... В зависимости от вашей удачи...
Враги: 5 Слепышей + Псевдопёс / 5 Бандитов - Новичков

 
MarylinДата: Понедельник, 2008-Дек-22, 08:54:17 | Сообщение # 2 |
Ранг: Удаленные

Клан не определен




Выскользнув вперёд демушка обошла всё это дело с запада и приблизившись, вдоль забора приставным шагом подошла к краю, вслушиваясь в разговор. Судя по мату - бандиты...Пораскинув мозгами она накинула капюшон и перехватив автомат спокойна вышла к ним. Бандиты были в шоке: Во первых это девушка. Во вторых - смахивает на призрака своей серостью, ну и в третьих - не стреляет, точно призрак.
Убрав руку за спину Машка жестом указала, мол: Жди родной.
-Хеллоу пацаны, ну чё, как житуха? Терпил на всех хватает?
В этот момент они так до конца и не поняли, кто перед ними.
-Да путём всё подруга, а ты кем будешь?
-Я? Да так, жена Реда.

У пацанов поотвисали челюсти
-Так он...это...того...кони двинул...призрак он вроде.
-Ай-ай-ай! Как оскорбительно, я же не называю себя призраком...призрак - это так, детский лепет...
-А кто же тогда ты?
-Ну сами судите пацаны, если Ред покровительствует сталкерам вольным на удачу, то выходит я покровительствую вам.

Бандиты засуетились и разомкнули круг.
-Ну так ты это..подруга, того, присаживайся...как звать тебя?
-Пуля...слушайте суда. Если жить охота, проваливайте отсюда поживее, суда терпилы в двадцать стволов идут, положат вас, так что пацаны, я предупредила, а вы как хотите...
-Пуля! Когда следующий выброс?!

-Эм...где-то в час - Машка соврала и развернулась - удачи вам пацаны, берегите головы. Выскользнув за забор она в несколько ловких движений забралась на дерево и скрылась в листве. Из-за угла высунулось несколько рыл.
-Внатуре призрак...бля, пацаны, валим нахер, двадцать рыл не осилим...
-Истину глаголишь, ну ходу братцы!

Бандиты свалили, девушка спрыгнула с дерева и скинула капюшон, хищная ухмылка на лице.
-Идиоты.
 
КлинтДата: Понедельник, 2008-Дек-22, 09:06:52 | Сообщение # 3 |
Ранг: Новичок
Сообщений: 286


Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 61
Статус: За Периметром
Когда пуля совершенно открыто вошла на территорию, я растерялся. да-да, даже у Слепого это бывает. Особенно когда напарники совершают такие вот со всех точек зрения нелогичные поступки. Я прижался спиной к стене, огораживающей КПП, вслушиваясь в происходящий там разговор. Такой ахиниеи я еще не слышал. Неужели эти ребята на это купятся? Когда Пуля с кошачей сноровкой скрылась в ветвях дерева, я опомнился и упал ничком, откатившись за камень....
Когда на территории КПП все стихло, я осторожно прошел в проезд, поводя стволом пистолета из стороны в сторону. Бандитами на КПП больше и не пахло. Я оглянулся, посмотрев на входящую следом Пулю.
"Ни хрена себе. Не думал, что выгорит. Молодцом, девочка."--искренне произнес я. Действительно, до такого способа избавляться от врагов я бы не додумался. Да мне бы мародеры и не поверили...
--)дорога на Свалке

Подпись


Моя страница на Проза.ру
Одет: натовский камуфляж, высокие ботинки, перчатки без пальцев, кепи.
При себе: фотоаппарат, удостоверение журналиста, спутниковый телефон
Рецепт счастья Демона: секс, бокс и тяжелый рок, смешать, добавить форумные ролевые игры по вкусу и ревущий байк. Все употреблять как можно чаще.

 
MarylinДата: Понедельник, 2008-Дек-22, 09:13:22 | Сообщение # 4 |
Ранг: Удаленные

Клан не определен




Она усмехнулась и закурила.
-Это тебе не какой-то там "Мулен Руж", тут Зона, едрить тё качержку, тут надо быть изворотливее змеи на сковороде, сечёшь Злодей? Вот вот
Беловолосая дамочка шагал за Слепым, видимо тот был в ступоре
 
КлинтДата: Понедельник, 2008-Дек-22, 09:19:06 | Сообщение # 5 |
Ранг: Новичок
Сообщений: 286


Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 61
Статус: За Периметром
В этот момент я решил расставить все точки над "i". В конце концов, я ни в родной секции бокса общества "Динамо", ни в универе, ни в армии никому не прощал пренебрежительного и покровительственного к себе отношения.
"Слышишь, красавица, а ну стой."--спокойно произнес я, чуть склонив голову к плечу. Рюкзак я предварительн оснял и отставил в сторону.--"Давай-ка решим один вопрос. Ты баба крутая, вопросов нет, но и меня не на помойке нашли. Так что бросай все свои закидоны по поводу "Злодей", "сечешь" и так далее. Или я тебя прямо тут закопаю."
Рука девушке метнулась к оружию. У меня в руке мгновенно появился нож. Из-под черных очков снова потянуло холодом.
"Ну-ну. Хочешь попробовать, кто будет быстрее, ты или я?"

Подпись


Моя страница на Проза.ру
Одет: натовский камуфляж, высокие ботинки, перчатки без пальцев, кепи.
При себе: фотоаппарат, удостоверение журналиста, спутниковый телефон
Рецепт счастья Демона: секс, бокс и тяжелый рок, смешать, добавить форумные ролевые игры по вкусу и ревущий байк. Все употреблять как можно чаще.

 
MarylinДата: Понедельник, 2008-Дек-22, 09:24:07 | Сообщение # 6 |
Ранг: Удаленные

Клан не определен




-Ага
Колено упёрлось в пах, да так что беднягу скрутило пополам, выбив тем же коленом нож она отпихнула Слепого ногой и он загремел в ящики. Нахмурившись Машка неторопливо сняла с себя портфель, давая прийти в себя противнику, рядом с портфелем улёгся автомал, кобура с пистолетом и нож. Там-же куртка и разгрузка.
-Ну вставай, крутой, очки снять не забудь, жалко мне их.
Встав в левостороннюю стойку беловолосая дамочка распустила волосы и мигом скрутила их в "сложенный" хвостик, такой хватить тяжелее. Подтянув перчатки на руках она с шумом прохрустела фалангами пальцев.
 
КлинтДата: Понедельник, 2008-Дек-22, 09:28:58 | Сообщение # 7 |
Ранг: Новичок
Сообщений: 286


Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 61
Статус: За Периметром
Я отбросил ящики в сторону, стал, сбросил куртку, оружие. рядом положил очки. Подумав, стянул майку. Поигрывая мускулами, шагнул навтречу и принял классическую боевую стойку -- левостороняя, вес тела на 70 % на передней ноге, задняя на носке. Правый кулак у челюсти, левый у живота. Бедро чуть повернуто, защищая пах.
"ну-ну. Себя пожалей."
Я прыгнул вперед, на миг словно размазавшись в воздухе. приземлившись, мгновенно пробил комбинацию хук левой -прмой правой (оба в голову), снизу левой по печени.

Подпись


Моя страница на Проза.ру
Одет: натовский камуфляж, высокие ботинки, перчатки без пальцев, кепи.
При себе: фотоаппарат, удостоверение журналиста, спутниковый телефон
Рецепт счастья Демона: секс, бокс и тяжелый рок, смешать, добавить форумные ролевые игры по вкусу и ревущий байк. Все употреблять как можно чаще.

 
MarylinДата: Понедельник, 2008-Дек-22, 09:31:47 | Сообщение # 8 |
Ранг: Удаленные

Клан не определен




Оглядев мускулы она усмехнулась
-Ты что, стриптизёр? Оп...
Увернуться пришлось так сказать и красиво и хитро и...больно. Зная исход этой поганой комбинации по кличке тройка дамочка подалась назад и как бы падая сотворила хитроумный ход, она перекатилась через себя, вставая на ноги и посылая апперкот левой и следом лоу кик
 
КлинтДата: Понедельник, 2008-Дек-22, 09:34:04 | Сообщение # 9 |
Ранг: Новичок
Сообщений: 286


Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 61
Статус: За Периметром
апперкот я пропустил --увлекся развитием атаки. В глазах полыхнуло пламя. А вот на ее лоу-кик я ответил довольно подлым приемом из арсенала русского рукопашного боя -- чуть развернул ногу так, чтобы ее голень наткнулась на мое колено. Если н еперелом, то тяжелейший вывих ей обеспечен.

Подпись


Моя страница на Проза.ру
Одет: натовский камуфляж, высокие ботинки, перчатки без пальцев, кепи.
При себе: фотоаппарат, удостоверение журналиста, спутниковый телефон
Рецепт счастья Демона: секс, бокс и тяжелый рок, смешать, добавить форумные ролевые игры по вкусу и ревущий байк. Все употреблять как можно чаще.

 
MarylinДата: Понедельник, 2008-Дек-22, 09:38:30 | Сообщение # 10 |
Ранг: Удаленные

Клан не определен




Бум...мат...белокурая дамочка отскочила от Слепого как отгранаты. Берцовая кость горела. Сплюнув в сторону она шмыгнула носом...два шага и довольно симпотичный приём больше напоминающий камасутру: всё началось как сальто вперёд, но ноги легли на его плечи, она потнулась и "сев" пробила тройку в лоб, а затем уцепившись за стальные крепления крыши, которая была рядом, принялась что есть сил сжимать ноги, заставляя противника сдаться.
 
КлинтДата: Понедельник, 2008-Дек-22, 09:42:27 | Сообщение # 11 |
Ранг: Новичок
Сообщений: 286


Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 61
Статус: За Периметром
Перед глазами плавала пелена (после ее ударов по лицу я обзавелся рассечением лба, кровь из которого заливала глаза). В висках стучала кровь -- последствия удушения. Я поднял руки вверх и резко ударил основаниями больших пальцев в среднюю треть е бедер (туда, куда обычно бьют лоу-кик). там находится нервное сплетение в форме треугольника. боль от удара по которому пронзает, как разряд тока. Сдернул девушку спиной на землю, перевернул ее на живот, сдирая ее ноги со своей шеи и зажимая лодыжки под мышками. Усевшись ей на поясницу, я провел ущемление ахиллоловых сухожилий обеих ног.

Подпись


Моя страница на Проза.ру
Одет: натовский камуфляж, высокие ботинки, перчатки без пальцев, кепи.
При себе: фотоаппарат, удостоверение журналиста, спутниковый телефон
Рецепт счастья Демона: секс, бокс и тяжелый рок, смешать, добавить форумные ролевые игры по вкусу и ревущий байк. Все употреблять как можно чаще.

 
MarylinДата: Понедельник, 2008-Дек-22, 09:47:30 | Сообщение # 12 |
Ранг: Удаленные

Клан не определен




Глухой удар спиной о землю и она выплюнула смачный кусок крови...что есть не хорошо. Сдавленный рык, шипение, мат, рукаподнялась и вцепилась в кадык, притягивая к себе, затем последовал удар без размаха точно в сонную артерию, парень невольно отпустил её от парасекундной отключки, только из-за того что был здоровый как лось, перевернувшись девушка засандалила прямого в челюсть и солнечное сплетение и спихнув с себя тело поспешно откатилась. Придерживаясь за живот она кряхтя встала и выплюнула ещё шмоток крови.
-Собака... - процедила она сквозь зубы прихрамывая делая шаг и ударя носком гриндера в лицо
 
КлинтДата: Понедельник, 2008-Дек-22, 09:51:11 | Сообщение # 13 |
Ранг: Новичок
Сообщений: 286


Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 61
Статус: За Периметром
Я согнулся, закашлявшись и выплевывая комочки крови. Удары в челюсть и солнышко я пропустил..Ловкая, стерва... Отметив летящий мне в лицо ботинок, я перехватил его блоком скрещенными предплечьями, левой схватил за пятку, ладонью правой толкнул в колено, опрокидывая противницу на спину. Прямо по ее телу сделал кувырок через плечо и обрушил на ее голову удар обеих подошв..

Подпись


Моя страница на Проза.ру
Одет: натовский камуфляж, высокие ботинки, перчатки без пальцев, кепи.
При себе: фотоаппарат, удостоверение журналиста, спутниковый телефон
Рецепт счастья Демона: секс, бокс и тяжелый рок, смешать, добавить форумные ролевые игры по вкусу и ревущий байк. Все употреблять как можно чаще.

 
MarylinДата: Понедельник, 2008-Дек-22, 09:55:51 | Сообщение # 14 |
Ранг: Удаленные

Клан не определен




Вот...вот это капец... пронеслось в голове, пока ноги летели в лицо...и тут тело выполнило детский, но весьма спасающий приёмчик, она свернулась клубком, да так быстро что ноги слепого благо пролетели мимо. сразу последовал одновременный удар под колени с двух рук, Слепой присел и она его с низкого старта "баднула" в оконный проём. Пропихнув туда огромного парня наполовину она сделала шаг по стене вверх уцепилась за крепление крыши и принялась вышагивать марш в ускоренном темпе, окончив его ударом стального носа по копчику, оборвав кусок крепления и навернувшись на парня сверху.
 
КлинтДата: Понедельник, 2008-Дек-22, 10:00:21 | Сообщение # 15 |
Ранг: Новичок
Сообщений: 286


Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 61
Статус: За Периметром
Остатки оконной рамы (стекло давно разбили вездесущие мародеры) не выдержало такого насилия над собой и мы оба в объятиях друг друга под хруст гнилого дерева повалились на замусоренный пол КПП...

Подпись


Моя страница на Проза.ру
Одет: натовский камуфляж, высокие ботинки, перчатки без пальцев, кепи.
При себе: фотоаппарат, удостоверение журналиста, спутниковый телефон
Рецепт счастья Демона: секс, бокс и тяжелый рок, смешать, добавить форумные ролевые игры по вкусу и ревущий байк. Все употреблять как можно чаще.

 
MarylinДата: Понедельник, 2008-Дек-22, 10:03:07 | Сообщение # 16 |
Ранг: Удаленные

Клан не определен




Фыркая и кашляя Машка вылезла из под всего этого дерьма, ноги подкосились и она рухнула на колнеки, активно выкашливая пыль, которой наглоталась по самые нехочу. Избавившись от пыли она улеглась на пол и тяжело дыша закурила.
-Это круче чем трах втроём... - чиркнула зажигалка, руки тряслись и были разбиты, всё болело - ну вот блять, сходили по артефактеки...
 
КлинтДата: Понедельник, 2008-Дек-22, 10:07:21 | Сообщение # 17 | Изменил Слепой - Понедельник, 2008-Дек-22, 14:02:26
Ранг: Новичок
Сообщений: 286


Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 61
Статус: За Периметром

Я чуть приподнялся и перевернулся на спину, бездумно глядя в потолок. Все тело представляло собой хорошо отбитый кусок мяса. Да, давненько меня так не били..Еще с тех пор, как "отстукивание" в разведроте проходил (пять противников без перерыва, по три минуты).... Я ладонью в грязной перчатке вытер с лица кровь.
"Бля, ты даешь... Давно в такой переделке не был..."
Через несколько минут лежать среди щепок и прочего мусора мне надоело. Я с трудом поднялся на ноги. постоял, держась за стену и протянул руку Пуле.
"Вставай, простудишься."
Рывком вздернув девушку в вертикальное положение, я неожиданно для самого себя нащупал ее губы своими...Поцелуй продолжался всего мгновенье, я поморщился от боли в отбитых ребрах и вышел во двор. Найдя свое снаряжение, начал одеваться. да, в таком состоянии я и от слепого пса не отобьюсь...

Подпись


Моя страница на Проза.ру
Одет: натовский камуфляж, высокие ботинки, перчатки без пальцев, кепи.
При себе: фотоаппарат, удостоверение журналиста, спутниковый телефон
Рецепт счастья Демона: секс, бокс и тяжелый рок, смешать, добавить форумные ролевые игры по вкусу и ревущий байк. Все употреблять как можно чаще.

 
ФестраллДата: Понедельник, 2008-Дек-22, 14:01:35 | Сообщение # 18 | Изменил Варг - Понедельник, 2008-Дек-22, 14:04:50
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 286


Деньги:
22 790р

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 31
Статус: За Периметром
Войдя на территорию КПП я увидел сталкера в потрёпанном виде. Автомат был на изготове в случаи недоразумения со стороны человека с окровавленном лицом. Ктож его так? - спросил я себя мысленно.
-- Здорова, сталкер. Кто тебя так?

Подпись

Одето: Усиленная чёрная "Заря", подсумок, ранец, Чёрная маска (с прорезями для глаз и рта).
В рюкзаке: Блок "Парламента" (8),3 тушёнки,пакетик галет,батон хлеба,палка колбасы,энергетик,2 бутылки водки,5 антирадов,3 Военные аптечки,Лоскуты ткани
Оружие: Гроза ОЦ-14 + глушитель| 6 об., [2] ВОГ-25 ; МР-5| 5 об.(в креплении на поясе) ; Пустынный Орёл| 4 об. ; Нож "Рембо" ; Ф1 [2]
Карманы: Зажигалка жел., Ножик, Пачка сигарет "Парламента"(1), ПДА, Дет."Медведь",Воен. Гейгер.
Контейнер: -----

Состояние: Хорошее

 
КлинтДата: Понедельник, 2008-Дек-22, 14:06:40 | Сообщение # 19 |
Ранг: Новичок
Сообщений: 286


Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 61
Статус: За Периметром
Я обернулся, вскидывая пистолет. это резкое движение вызвало взрыв боли в избитом теле. Я поморщился, секунду ждал, пока боль поутихнет, только после этого ответил, скрыв глаза за стеклами черных очков:
"А ты что, военный дознаватель? Иди, куда шел, целее будешь."

Подпись


Моя страница на Проза.ру
Одет: натовский камуфляж, высокие ботинки, перчатки без пальцев, кепи.
При себе: фотоаппарат, удостоверение журналиста, спутниковый телефон
Рецепт счастья Демона: секс, бокс и тяжелый рок, смешать, добавить форумные ролевые игры по вкусу и ревущий байк. Все употреблять как можно чаще.

 
ФестраллДата: Понедельник, 2008-Дек-22, 14:15:15 | Сообщение # 20 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 286


Деньги:
22 790р

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 31
Статус: За Периметром
-- Валыной не маши. Я сталкер. А ты?... - спросил я.
Мне было интересно знать, что делает эта груда мыщц на кордоне. Последний раз я видел его в баре "Боржч" когда следил за ним. Но Палучу оказалось достаточно информации, как он сюда попал и я после этого не стал трудится с продолжением его поиска.

Подпись

Одето: Усиленная чёрная "Заря", подсумок, ранец, Чёрная маска (с прорезями для глаз и рта).
В рюкзаке: Блок "Парламента" (8),3 тушёнки,пакетик галет,батон хлеба,палка колбасы,энергетик,2 бутылки водки,5 антирадов,3 Военные аптечки,Лоскуты ткани
Оружие: Гроза ОЦ-14 + глушитель| 6 об., [2] ВОГ-25 ; МР-5| 5 об.(в креплении на поясе) ; Пустынный Орёл| 4 об. ; Нож "Рембо" ; Ф1 [2]
Карманы: Зажигалка жел., Ножик, Пачка сигарет "Парламента"(1), ПДА, Дет."Медведь",Воен. Гейгер.
Контейнер: -----

Состояние: Хорошее

 
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » КПП на Свалку
  • Страница 1 из 22
  • 1
  • 2
  • 3
  • 21
  • 22
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено