Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Апр-25, 02:32:16
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

Архив - только для чтения
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » КПП на Свалку
КПП на Свалку
ХимераДата: Вторник, 2008-Дек-16, 21:57:24 | Сообщение # 1 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 481


Деньги:
26737

Клан не определен


Награды: 17
Репутация: 63
Статус: За Периметром
Проход на Свалку. Здесь могут находиться бандиты, а могут и вольные бродяги... В зависимости от вашей удачи...
Враги: 5 Слепышей + Псевдопёс / 5 Бандитов - Новичков

 
КлинтДата: Понедельник, 2008-Дек-22, 14:17:19 | Сообщение # 21 |
Ранг: Новичок
Сообщений: 286


Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 61
Статус: За Периметром
Я набросил на плечи куртку и присел на единственный уцелевший после моего падения в начале боя ящик. Пистолет по прежнему смотрел сталкеру в лицо.
"Я тоже, как видишь. Щупальца держи так, чтобы я видел."

Подпись


Моя страница на Проза.ру
Одет: натовский камуфляж, высокие ботинки, перчатки без пальцев, кепи.
При себе: фотоаппарат, удостоверение журналиста, спутниковый телефон
Рецепт счастья Демона: секс, бокс и тяжелый рок, смешать, добавить форумные ролевые игры по вкусу и ревущий байк. Все употреблять как можно чаще.

 
ФестраллДата: Понедельник, 2008-Дек-22, 14:25:12 | Сообщение # 22 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 286


Деньги:
22 790р

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 31
Статус: За Периметром
-- Валыну сряч.
Я одновременно со сталкером опустил оружие.
-- Расходимся?

Подпись

Одето: Усиленная чёрная "Заря", подсумок, ранец, Чёрная маска (с прорезями для глаз и рта).
В рюкзаке: Блок "Парламента" (8),3 тушёнки,пакетик галет,батон хлеба,палка колбасы,энергетик,2 бутылки водки,5 антирадов,3 Военные аптечки,Лоскуты ткани
Оружие: Гроза ОЦ-14 + глушитель| 6 об., [2] ВОГ-25 ; МР-5| 5 об.(в креплении на поясе) ; Пустынный Орёл| 4 об. ; Нож "Рембо" ; Ф1 [2]
Карманы: Зажигалка жел., Ножик, Пачка сигарет "Парламента"(1), ПДА, Дет."Медведь",Воен. Гейгер.
Контейнер: -----

Состояние: Хорошее

 
КлинтДата: Понедельник, 2008-Дек-22, 14:27:23 | Сообщение # 23 |
Ранг: Новичок
Сообщений: 286


Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 61
Статус: За Периметром
Я равнодушно пожал плечами. Пистолет смотрел стволом вверх, но так, чтобы сразу можно было стрелять от бедра, навскидку. Парень выжидательно смотрел на меня.
"Ступай. ты мне не нужен."

Подпись


Моя страница на Проза.ру
Одет: натовский камуфляж, высокие ботинки, перчатки без пальцев, кепи.
При себе: фотоаппарат, удостоверение журналиста, спутниковый телефон
Рецепт счастья Демона: секс, бокс и тяжелый рок, смешать, добавить форумные ролевые игры по вкусу и ревущий байк. Все употреблять как можно чаще.

 
ФестраллДата: Понедельник, 2008-Дек-22, 14:32:14 | Сообщение # 24 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 286


Деньги:
22 790р

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 31
Статус: За Периметром
-- И ты мне не меньше, - бросил я.
Сталкер смотрел в одну точку и казалось сквозь меня. Я воспользовался этим моментом. Обойдя здание КПП, я открыл ворота ногоми дальше мой путь лежал на Свалку. Последний раз закурив я двинулся в доль дороги на следующую локацию.

Подпись

Одето: Усиленная чёрная "Заря", подсумок, ранец, Чёрная маска (с прорезями для глаз и рта).
В рюкзаке: Блок "Парламента" (8),3 тушёнки,пакетик галет,батон хлеба,палка колбасы,энергетик,2 бутылки водки,5 антирадов,3 Военные аптечки,Лоскуты ткани
Оружие: Гроза ОЦ-14 + глушитель| 6 об., [2] ВОГ-25 ; МР-5| 5 об.(в креплении на поясе) ; Пустынный Орёл| 4 об. ; Нож "Рембо" ; Ф1 [2]
Карманы: Зажигалка жел., Ножик, Пачка сигарет "Парламента"(1), ПДА, Дет."Медведь",Воен. Гейгер.
Контейнер: -----

Состояние: Хорошее

 
КлинтДата: Понедельник, 2008-Дек-22, 14:34:41 | Сообщение # 25 |
Ранг: Новичок
Сообщений: 286


Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 61
Статус: За Периметром
Я убрал оружие только убедившись, что сталкер действительно ушел. Достав из рюкзака бинт, я свернул его тампоном, намочил водой из фляги и принялся приводить себя в порядок. Удовлетворенно посмотрев на свое отражение в большом осколке битого стекла , я отпил из фляги и присел обратно на ящик. Ждать Пулю.

Подпись


Моя страница на Проза.ру
Одет: натовский камуфляж, высокие ботинки, перчатки без пальцев, кепи.
При себе: фотоаппарат, удостоверение журналиста, спутниковый телефон
Рецепт счастья Демона: секс, бокс и тяжелый рок, смешать, добавить форумные ролевые игры по вкусу и ревущий байк. Все употреблять как можно чаще.

 
КозырьДата: Понедельник, 2008-Дек-22, 19:28:12 | Сообщение # 26 |
Ранг: Удаленные

Клан не определен




Вис подошёл к забору. Прислонившись к нему, он прислушался. Тихо, даже слишком тихо. Выглянув, он осмотрел территорию. На одном из ящиков сидел сталкер внушительных размеров. Однако на бандита он похож практически не был, хоть и Вис готов был поклясться в обратном. Повесив автомат на плечо, парень вошёл на территорию. Внимание сталкера тут же переключилось на него. Коротко кивнув, Вис вошёл в задние. Поблуждав там, он нашёл открытую дверь. Пройдя в неё, Вис пошёл дальше.
---- Дорога

Добавлено (2008-Дек-22, 19:28:12)
---------------------------------------------
И вот снова это КПП. Безлюдное, если не считать того сталкера, который всё ещё сидел на ящике. Чего он ждёт? Непонятно. Но узнавать этого Вис не стал. Он ещё раз кивнул в знак приветствия и пошёл дальше, а точнее побежал, так как времени у него было очень мало. Прибавив ходу, он выбежал с территории КПП и побежал по дороге.
---- Верхняя Дорога

 
ФестраллДата: Понедельник, 2008-Дек-22, 20:47:20 | Сообщение # 27 | Изменил Варг - Понедельник, 2008-Дек-22, 20:49:04
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 286


Деньги:
22 790р

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 31
Статус: За Периметром
На территорию КПП входить было неохото. И я обошёл его вдоль битонного забора. Щас бы кваску холдного, да чтоб в нос шибануло. Да и пожрать чего-нибудь вкусного неотказался... - так сказать, для этого места -- "Зоны". Это были мечтания. И вправду в тот момент на мена нахлынуло желание вернуться домой, но я знал, что обратного пути нет. И я принял решение остаться тут до конца. Зона меня привлекала.

/Верхняя дорога/


Подпись

Одето: Усиленная чёрная "Заря", подсумок, ранец, Чёрная маска (с прорезями для глаз и рта).
В рюкзаке: Блок "Парламента" (8),3 тушёнки,пакетик галет,батон хлеба,палка колбасы,энергетик,2 бутылки водки,5 антирадов,3 Военные аптечки,Лоскуты ткани
Оружие: Гроза ОЦ-14 + глушитель| 6 об., [2] ВОГ-25 ; МР-5| 5 об.(в креплении на поясе) ; Пустынный Орёл| 4 об. ; Нож "Рембо" ; Ф1 [2]
Карманы: Зажигалка жел., Ножик, Пачка сигарет "Парламента"(1), ПДА, Дет."Медведь",Воен. Гейгер.
Контейнер: -----

Состояние: Хорошее

 
ВампирДата: Вторник, 2008-Дек-23, 08:47:55 | Сообщение # 28 |
Ранг: Удаленные

Клан не определен




Наведенным пистолетом на КПП, парень медленно продвигался к нему. Заметив какую-то большую тень, парень взял покрепче пистолет и выскочил из угла, наставив дуло глушака в лоб Слепого.
- Ты кто такой?- сказал он на полном серьезе.
 
КлинтДата: Вторник, 2008-Дек-23, 08:49:44 | Сообщение # 29 | Изменил Слепой - Вторник, 2008-Дек-23, 13:18:23
Ранг: Новичок
Сообщений: 286


Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 61
Статус: За Периметром
Я чуть склонил голову к плечу. Вороненый ствол ПБ, усиленный глушителем, смотрел черным зрачокм дула в лицо незнакомцу. Что они все один и тот же вопрос задают? Текст друг у друга списывают?
"А ты кто такой, чтобы спрашивать?"

Подпись


Моя страница на Проза.ру
Одет: натовский камуфляж, высокие ботинки, перчатки без пальцев, кепи.
При себе: фотоаппарат, удостоверение журналиста, спутниковый телефон
Рецепт счастья Демона: секс, бокс и тяжелый рок, смешать, добавить форумные ролевые игры по вкусу и ревущий байк. Все употреблять как можно чаще.

 
ВампирДата: Вторник, 2008-Дек-23, 08:51:39 | Сообщение # 30 |
Ранг: Удаленные

Клан не определен




Парень убрал пистолет, поправил очки и спрятал оружие.
- Сталкер? Фух, я думал бандюга.- увидев что парень пьет из фляги, Димон присел рядом на землю и посмотрел на парня.- Дай попить, моя уже закончилась.
 
КлинтДата: Вторник, 2008-Дек-23, 08:53:37 | Сообщение # 31 | Изменил Слепой - Вторник, 2008-Дек-23, 08:54:28
Ранг: Новичок
Сообщений: 286


Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 61
Статус: За Периметром
"Держи."--я бросил ему флягу. Подумав, положил пистолет рядом и оглянулся на здание КПП. Что-то Пуля там долго. Я ей ничего жизненно важного не отбил? Покачав головой, я принял флягу обратно и сунул ее в рюкзак. Достал нож и задумчиво поверте его в руках, любуясь игрой света на остро отточенном лезвии.

Подпись


Моя страница на Проза.ру
Одет: натовский камуфляж, высокие ботинки, перчатки без пальцев, кепи.
При себе: фотоаппарат, удостоверение журналиста, спутниковый телефон
Рецепт счастья Демона: секс, бокс и тяжелый рок, смешать, добавить форумные ролевые игры по вкусу и ревущий байк. Все употреблять как можно чаще.

 
ВампирДата: Вторник, 2008-Дек-23, 08:55:03 | Сообщение # 32 | Изменил Музыкант - Вторник, 2008-Дек-23, 08:56:49
Ранг: Удаленные

Клан не определен




Отпив из фляги, парень отдал ее владельцу и осмотрел КПП. Весьма тихо для такого места. Сняв очки и потерев их от пыли, Музыкант протянул руку новому знакомому и сказал.
- Музыкант...
 
КлинтДата: Вторник, 2008-Дек-23, 08:57:49 | Сообщение # 33 |
Ранг: Новичок
Сообщений: 286


Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 61
Статус: За Периметром
Я внимательно посмотрел на протянутую руку. Что-т омного у меня друзей-приятелей среди сталкеров в последнее время появляется. У меня что, на роже написано "люблю дружить."? Подумав, я пожал его ладонь. Рука у Музыканта была сильная и твердая, никакой влажной котлеты, как у некоторых генералов.
"Слепой."

Подпись


Моя страница на Проза.ру
Одет: натовский камуфляж, высокие ботинки, перчатки без пальцев, кепи.
При себе: фотоаппарат, удостоверение журналиста, спутниковый телефон
Рецепт счастья Демона: секс, бокс и тяжелый рок, смешать, добавить форумные ролевые игры по вкусу и ревущий байк. Все употреблять как можно чаще.

 
ВампирДата: Вторник, 2008-Дек-23, 09:00:08 | Сообщение # 34 |
Ранг: Удаленные

Клан не определен




Музыкант незаметно улыбнулся. Любил он таких людей, которые были "я каменная стена - мне на все пох*й". Всегда такие люди для него становились друзьями - вспомнить даже охранника Влада Глебова, Леню Голубя. Заметив мелкие шрамы на лице Слепого, парень спросил.
- Это ктож тебя так? И куда путь держишь, сталкер?
 
КлинтДата: Вторник, 2008-Дек-23, 09:04:22 | Сообщение # 35 |
Ранг: Новичок
Сообщений: 286


Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 61
Статус: За Периметром
" Кто меня -- не твое дело. Впрочем, как и куда иду."--спокойно ответил я. Я пробыл в Зоне недолго, но уже успел понять главное -- слишком распространяться на некоторые темы тут не стоит. Чересчур болтливых доедают слепыши. В лучшем случае.

Подпись


Моя страница на Проза.ру
Одет: натовский камуфляж, высокие ботинки, перчатки без пальцев, кепи.
При себе: фотоаппарат, удостоверение журналиста, спутниковый телефон
Рецепт счастья Демона: секс, бокс и тяжелый рок, смешать, добавить форумные ролевые игры по вкусу и ревущий байк. Все употреблять как можно чаще.

 
ВампирДата: Вторник, 2008-Дек-23, 09:07:45 | Сообщение # 36 |
Ранг: Удаленные

Клан не определен




Парень улыбнулся.
- Ну, я и не настаиваю...- Музыкант одел очки, взял в руки ПБ, перепроверил его и подошел к воротам. Но остановилс, развернулся и сказал.- будь проще, Слепой. В Зоне за такое могут и свинец в лоб сунуть. Удачи сталкер! Надеюсь еще увидимся! Шухов даст...
Поправив очки, парень перепрыгнул забор и побежал в сторону свалки.
------------------- Дорога на Свалке
 
КлинтДата: Вторник, 2008-Дек-23, 09:11:56 | Сообщение # 37 |
Ранг: Новичок
Сообщений: 286


Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 61
Статус: За Периметром
Убедившись ,что Музыкант покинул территорию КПП, я решил посмотреть, как там Пуля. Поднявшись, я забросил за спину рюкзак, подобрал ее снарягу и оружие и вошел в здание КПП.
"Ты чего тут, жить собралась?"--поинтересовался я, бросая ее вещи на ящик. --"Давай снаряжайся и дальше пойдем."

Подпись


Моя страница на Проза.ру
Одет: натовский камуфляж, высокие ботинки, перчатки без пальцев, кепи.
При себе: фотоаппарат, удостоверение журналиста, спутниковый телефон
Рецепт счастья Демона: секс, бокс и тяжелый рок, смешать, добавить форумные ролевые игры по вкусу и ревущий байк. Все употреблять как можно чаще.

 
ВампирДата: Вторник, 2008-Дек-23, 12:18:00 | Сообщение # 38 |
Ранг: Удаленные

Клан не определен




С простреленным плечом, парень перепрыгнул через забор и побежал в сторону развалившигося грузовика. Осмотрев, что творится впереди, парень побежал вперед, убирая калаш и беря в руку нож. Впереди показались три кабана. В другую руку он брал пистолет. Любил он с ножом на всяую живность бегать.
-------------- Верхняя дорога
 
ШанДата: Вторник, 2008-Дек-23, 14:43:26 | Сообщение # 39 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 99


Деньги:
1500

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 22
Статус: За Периметром
Шан прошел к двум бродягам и квнул, приветствуя вольных ходоков:
-Шан, - мужчина приложил руку к сердцу.
-Потемкин, - наклонил голову бродяга в лесном камуфляже.
-Ванька, - молодой парень хотл было протянуть руку, но одумался. Буквально через дюжину секунд молчания он подал голос. - Потемкин, пошли, там наверняка еще бирюльки еще есть - точно есть.
Более опытный стлкер выкинул бычок и кивнул. Попрощавшись с новыми знакомыми, Шан двинулся дальше - он должен был попасть на Свалку.

>>Дорога


Подпись

Буханка хлеба, маленький пакетик гречки, какао-сгущенка, пачка галет и маленький кулек сахара, банка тушенки и 1л напиток "Coca-cola". Плюс к этому еще 1 литр воды, Сухой армейский паек 1 шт, Две пачки спичек и две пачки сигарет "Космос,. Индивидуальный перевязочный пакет. (жгут, бинт) , Фляга с водой. (0,5л), Счетчик гейгера ,Металлические болты ,Нож-бабочка, Запасной пыльник и черные джинсы. Две пары носков. Также комплект нижнего белья один, Туалетная бумага (руллон), Фонарик на 6 вольт, Компас "Азимут", Кружка нерж. 350мл, Миска нерж. 16 см, Ложка и вилка нерж, Спички охотничьи.
Маскировочный костюм "Сумрак", черные берцы. Обрез горизонталки и 14 патрон дроби, Пистолет ТТ с обоймой. Автомат АКУ-74С, разрузка СМЕРШ с двумя обоймами к АК-74.

 
КлинтДата: Среда, 2008-Дек-24, 16:05:20 | Сообщение # 40 |
Ранг: Новичок
Сообщений: 286


Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 61
Статус: За Периметром
Чуть склонив голову к плечу, я с интересом наблюдал за тем, как Пуля натягивала куртку, разгрузку и рюкзак, морщась от боли в избитом теле. Впрочем, на само тело я тоже смотрел одобрительно, благо было на что. В глубине души (где-то очень глубоко) ворохнулось что-то похожее на раскаяние -- не стоило с ней так. Когда девушка закончила застегивать все эти многочисленные крючки и пряжки, я заставил себя отвести взгляд от ее груди и огляделся.
"Ладно, хватит тут народ пугать. Идем. Пока назад. Мы щас и от одинокой слепой собаки не отобьемся. Тут неподалеку я дома заброшенные видел. Отлежимся и тогда уже на Свалку. Вопросы есть? Нет? Тогда за мной."
Я направился к выходу. Пуля, мысленно пообещавшая себе меня убить, пошла следом.
--)верхняя дорога

Подпись


Моя страница на Проза.ру
Одет: натовский камуфляж, высокие ботинки, перчатки без пальцев, кепи.
При себе: фотоаппарат, удостоверение журналиста, спутниковый телефон
Рецепт счастья Демона: секс, бокс и тяжелый рок, смешать, добавить форумные ролевые игры по вкусу и ревущий байк. Все употреблять как можно чаще.

 
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » КПП на Свалку
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено