Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Апр-18, 23:26:16
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

Архив - только для чтения
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » КПП на Свалку
КПП на Свалку
ХимераДата: Вторник, 2008-Дек-16, 21:57:24 | Сообщение # 1 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 481


Деньги:
26737

Клан не определен


Награды: 17
Репутация: 63
Статус: За Периметром
Проход на Свалку. Здесь могут находиться бандиты, а могут и вольные бродяги... В зависимости от вашей удачи...
Враги: 5 Слепышей + Псевдопёс / 5 Бандитов - Новичков

 
ХитМаксДата: Вторник, 2009-Янв-06, 10:11:00 | Сообщение # 61 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 72


Деньги:
300 рублей

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 3
Статус: За Периметром
>>> Верхняя дорога

Макс осторожно заглянул внутрь КПП. Там никого не было. Совсем никого. Такое редко бывает. Войдя в здание он нашел комныту с выходом на Свалку и отправился дальше. [i]Надо будет заглянуть на блокпост Долга, они точно должны что-то знать об этом Франкенштейне, или как там его." Озаг закурил и вышел на дорогу.

>>> Свалка --- Дорога

Добавлено (2009-Янв-06, 10:11:00)
---------------------------------------------
>>> Свалка --- Дорога

Макс вышел из здания КПП и обнаружил что у костра снова сидят сталкеры, уже другие.
— Привет, сталкер.
— Привет. Вы тут смотрю, недавно.
— Ага.
— Ну ладно, я побежал, потом поговорим.
Озаг попрощался со сталкерами и вышел на дорогу.

>>> Верхняя дорога


Подпись

Здоровье: 90%(прокушено левое плечо).
Общее состояние: немного нехорошо.
Одето: кожанная куртка(на спине разодрана), джинсы, перчатки с обрезанными пальцами, литые сапоги made in USSR(!).
Оружие: нож(+кусачки+ножницы+зажигалка), МП-5(70 патронов), ПМм(2 магазина)
Карманы: пачка сигарет, мешочек с камешками, гайками и прочей мелочевкой, 2 бинта.
Рюкзак: пусто.
Артефакты: 1 контейнер: пусто
2 контейнер: пусто
Оборудование: ПДА, детектор "Медведь", счетчик Гейгера.
Опыт: 5.

 
КозырьДата: Вторник, 2009-Янв-06, 15:42:36 | Сообщение # 62 |
Ранг: Удаленные

Клан не определен




Парень лёгкой трусцой бежал по дороге. В руке был зажат Форт, автомат бил прикладом по пятой точке, дететкор мирно покоился к рамане ново куртки. Вот парень подобрался к КПП. Подбежав к зданию, он осторожно вошёл внутрь. Засев на минуту в углу комнату, он начал прислушываться. Потрескивание костра и тишина. Подобравшись к окну, он посмотрел на улицу. Территория была пуста, как в банке от тушёнки, после пирушки. Ничего не опасаясь, парень вышёл на улицу. Так, надо бы скинуть хабар, потом влзьму, что надо. Вон те кусты подойдут. - Подумал парень и направился к будущей нычке. Подойдя, он сня вещмешок, вывалил содержимое на землю и начал отбирать пока что ненужное. Так, карта мне не нужна, фонарик тоже, я в ближайший несколкьо дней точно не пойду в Дарк Эскейп. Дететкор мне тоже сейчас не понадобиться, не артефактный сезон что-то. "Медуза" мне тоже не нужна, её в нычку. Так, от АКСа сечай никакой пользы, и его в нучку, а так же обоймы к нему. Ну вроде бы всё. Ах да, деньги. Сейчас с такой суммой не очень выгодно ходить. - Вот такой отбор. Положив всё в вещмешок, кроме АКСа, парень кинул его в кусты, потом, оглянувшись, бросил в кусты и автомат. Нус, теперь можно идти. - Подумал он и пошёл к дороге.
---- ВД
 
BoBeRДата: Среда, 2009-Янв-07, 02:41:41 | Сообщение # 63 | Изменил BoBeR - Среда, 2009-Янв-07, 02:42:07
Ранг: Опытный
Сообщений: 644

Клан не определен

Награды: 9
Репутация: 56
Статус: За Периметром
Путевод вышел к Кордону. Уже начинало темнеть. Сталкеров у костра не было.
"Доберусь до домов разрушенных, там снова переночую" - подумал Путевод, и двинулс вперед. Внезапно он услышал разговор.
- Слыхал, Дурень, братуху Чебуратора завалили?
- Че реально? Кто такой тупой нашелся?
- Да какой-то ху*в сталкер, прикинь? Совсем новичок, а на него Хрыч выел, ну и получил ножем по горлу. Прикинь, Хрыча ножем!
- Везунчик этот сталкер...
- Не то слово! Прикинь, вчера Немой рассказывал, что в общем он, Чебуратор и Косой пошли на того сталкера, в засаду. Дык прикинь он Косого кончил, Чебуратор сбежал а Немого за мертвого принял да обыскивать не захотел.
- Них*я ж се! Пи**ец полный! Ну че, возвращаемся на пост типо?
- Ага...
Путевод как раз снял МП-5 с плеча и приготовился поприветствовать двух бандитов. Они вышли из-за забора, и первый как раз нарвался на очередь.
- Епть! - успел крикнуть убитый бандит, и другой сразу же повернулся на выстрелы. У него тоже была МП-5, он открыл огонь наугад, но не успев выпустить и десяток пуль был убит. Путевод подошел к бандиту, который имел при себе МП-5. Путевод забрал обойму от его пистолета-пулемета, выкинув свою в которой оставалось пара патронов.
"Отлично - подумал Путевод - еще пара обойм к МПпятке..."
В рюкзаке бандита действительно нашлось 3 обоймы. В рюкзаке другого путевод нашел консерву, не просроченную, что даже странно, и аптечку. После Путевод рассовал все это по карманам и в рюкзаке, и двинулся вниз по дороге к разрушенным домам.
--- Разрушенные дома
 
ВоронДата: Среда, 2009-Янв-07, 14:28:17 | Сообщение # 64 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 456


Деньги:
93 р

Клан не определен


Награды: 5
Репутация: 44
Статус: За Периметром
Ворон осторожно ступил на территорию КПП и огляделся. Послышался тихий звук неизвестно еще чего... Парень медленно прошел дальше, душой чувствуя опастность. Рукой показал девушке "Стой". В здании КПП было три слепыша, которые на куски разрывали тела бандитов...
"Госпади, ну и зрелище..."
Сверкнуло лезвие катаны, быстро выхватываемой из ножен. Собака, стоящая ближе всего к выходу повернулась к сталкеру и резко прыгнула, сокращая расстояние до критически опасного. Парень сделал пару шагов назад и взмахнул клинком по направлению собачьей морды... *тихий всхлип*
"Я ожидал другого эффекта" - с ошарашенными глазами подумал парень, смотря как с кончика катаны капает кровь, а у пса на землю упала половинка головы.
2 другие собаки залаяли, учуяв опастность и тоже выбежали из здания, ища глазами своего собрата. Увидев совершенно непрятное, даже для них, зрелище, две собаки побежали в обход вокруг БТР, ускользая от Ворона и его катаны...
Послышались два одиночных выстрела из ПМа. Ворон удивленно повернулся туда. Джинни вышла, убирая ПМ в карман и подняв взгляд на парня:
- Упустил двух собак, стыд и позор.. - потом подошла чуть ближе и подмигнула сталкеру..
Ворон что и мог дак это удивленно улыбнуться. Стоило продолжать путь...

-----) Дорога


Подпись

Состояние:
- Вполне нормально.
Одежда:
- Легкая толстовка с капюшоном, поверх нее кожанная куртка, темно-синяя футболка, джинсы, гриндера.
Оружие:
- Нож-бабочка (много обойм)
Рюкзак:
- ПДА
- 2 бут. водка
- 2 палка колбасы
- 1 ИПП (Индивид. перевязочный пакет: жгут, бинт)
- 2 бинт
- Фляжка со спиртом
- Блок сигарет "Bond" (10/10)
- Простая дешевая зажигалка
- 2 походные стопки

Да я вернулся...снова :)
P.S. (Для админ-состава и себя) : При возможности не меняйте ранг плиз, я начну заново как новичок.

 
ЯгодДата: Четверг, 2009-Янв-08, 03:18:36 | Сообщение # 65 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 141


Деньги:
7700 руб.

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 18
Статус: За Периметром
Я подошел к КПП.Сидорович говорил именно здесь собирается волна мутантов.Что ж,проверим.
Я подполз ближе,глянул и обомлел.Внсутри бегало с полсотни слепцов,дюжины две псевдотварей,и судя по всему-это еще не конец.Они прибывали со стороны Свалки.
Я отправился назад.Надо предупредить Сидора...

Подпись

(30/90) +
(8/8)

___________________________________________________
Состояние: Здоров/ сыт;
Одет: Ветровка, свитер, футболка легкая, военные берцы;
Рюкзак: 3 аптечки, 7 бинтов, 1 банка тушенки, полбутылки водки;
КПК Ягода
___________________________________________________
И совершу над ними великое мщение наказаниями яростными;
И узнают, что я Господь, когда совершу над ними мое мщение.
© 25/17

 
BoBeRДата: Четверг, 2009-Янв-08, 03:35:30 | Сообщение # 66 | Изменил BoBeR - Четверг, 2009-Янв-08, 03:25:11
Ранг: Опытный
Сообщений: 644

Клан не определен

Награды: 9
Репутация: 56
Статус: За Периметром
Сталкер почти дошел до КПП. И тут он увидел сталкера, что чуть ли не бежал от того самого КПП. Путевод залез на дерево, и решил посмотреть, чего же он испугался.
Ого...
На КПП было не меньше пол-сотни собак...
Нужно их как-то убрать..
И тут у Путевода появилась идея. Он прицелился из АК и дал длинную очередь по мутантам. Они поеврнулись в его сторону, но увидели не одинокого Путевода в камуфляже на дереве, а сталкера, убегающего от них...
Волна мутантов двинулась за сталкером, Путевод попытался как можно лучше затаится на дереве.

Добавлено (2009-Янв-08, 03:35:30)
---------------------------------------------
Псы погнались за сталкером куда-то в строну Юга. Путевод мысленно пожелпл удачи сталкеру, которого он подставил. Когда Путевод слез с дерева, то повернулся в сторону, куда убежал сталкер.
- Ничего личного, просто задание...
После Путевод повернулся и двинулся к КПП. Там он вошел в знакомое здание, в которм уже не было псин и пошел в сторону Свалки...
--- Свалка, Дорога

 
Александр_ПрохорДата: Четверг, 2009-Янв-08, 21:48:20 | Сообщение # 67 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 32


Деньги:
1736 р.

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 10
Статус: За Периметром
Сталкер медленно шел по дороге. Там точно кто-то есть и желательно чтобы это были сталкеры... Но никого на КПП не было, только пара трупов. Хм, странно, странно... Но мне нужно укрытие от выброса, а то жить еще хочется... Прохор осторожно залез через окно и стал искать укрытие. Нашел небольшой столик. Смешно наверное выглядит со стороны, но выброс же... Сталкер залез под стол. Перекусить бы... Он достал немного колбасы, хлеб и флягу с водой. Перекусив бутербродом, он закрыл глаза и стал мечтать...

Добавлено (2009-Янв-08, 21:48:20)
---------------------------------------------
Прохор проснулся, а на улице солнце уже начало сдаиться. Выброс кончился и это есть гут. Теперь надо бы добраться до тайника и валить обратно. Сталкер поужинав, проверил снаряжение. Вот блин, одна обойма всего-то осталась... Хватит ненадолго, но наврят ли доберусь до лагеря новичков хотя бы с одним патроном... Ладно, об этом потом, нужно найти какое-нибудь место где можно было бы переночевать... Он достал карту данную Сдоровичем и стал изучать ее. Кто ж такую карту составлял? Ни черта не понятно. Хотя...вот здесь зона высокой радиации, а эта загигулина возможно артефакт...да нафига мне эти артефакт, двух и так за глаза хватит. А здесь что?.. Ага, вот лагерь нейтралов! На свалке техники, ну, у них и перегочую. Еще раз перепроверив принадлежности, Прохор двинулся на Свалку...
---> Свалка » Дорога


Подпись

Ничто не истина, все дозволено...
В конце концов смерть нас всех заберет. Но наша смерть говорит о нас столько же, сколько и наша жизнь...
Правда у каждого своя...
________________________


________________________
Состояние: Нормальное-прострелено плечо.
Пси - состояние: Отличное.
Радиация: Нет.
Ранг: Новичок.
Опыт: 8/50
________________________
Снаряжение.
Голова: Капюшон
Тело: Чёрный плащ
Ноги: Спорт. штаны и кроссовки
Оружие: Пистолет Стечкина 20/20
Артефакты: Ломоть мяса, кровь камня
Медикаменты: -
Еда: Полбатона хлеба, полпалки колбасы, фляга с водой.
Разное: ПДА

 
BoBeRДата: Суббота, 2009-Янв-10, 14:07:40 | Сообщение # 68 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 644

Клан не определен

Награды: 9
Репутация: 56
Статус: За Периметром
Я вышел к Свалке. На небе уже виднелся закат, а значит, мне стоило поспешить. Я вышел из КПП, и обнаружил несколько трупов бандитов, от которых остались лишь обглоданные кости. «Собаки – подумал я – нужно быть осторожным».
АК я держал наготове, чтоб в случае чего пристрелить псов. И тут я обнаружил маленькую стайку. Они «тусовались» за БТРом. И тут я понял что они делали, и это еще раз пошатнуло мои знания о слепых собаках.
Слепые собаки сами по себе ничего, не представляют, но часто у них появляется вожак – псевдопёс, и он уже превращает парочку дворняг в стаю. Именно в стаю, которая просто-напросто может разорвать сталкера.
Но картина, что мне довелось увидеть, пошатнула мои знания о слепых собаках. Что же это была зак картина? Я скажу. Слепые собаки разрывали на куски испуганно воющего псевдопса.
Я не стал отвлекать собак за делом, а лишь тихо их обошел. Живее буду…
--- Ж/Д
 
КозырьДата: Воскресенье, 2009-Янв-11, 15:07:52 | Сообщение # 69 |
Ранг: Удаленные

Клан не определен




Парень подошёл к КПП и остановился возле стены, прислушался. Было тихо. Выглянув, он проверил обстановку. Никаких признаков движения замечено не было. Приготовив свой пистолет, парень ступил на территорию. Ступал он как можно тише, чтобы не привлечь внимание свих прячущихся врагов. Аккуратно подойдя к нужному ему кусту, сталкер запустил в него руку. Вскоре пальцу нащупали цевье автомата. Серёга достал его и повесил на плечо, после чего снова начал что-то искать. Через секунду пальцы сжали лямки вещмешка. Выудив его из кустов, парень повесил его на свободное плечо и пошёл к вышке. Кое-как взобравшись по лестнице, он уселся на доски и начал выкладывать содержимое. Через минуту на досках лежал детектор, запасной магазин, артефакт, и деньги. Потом Серёга открыл свою сумку и достал пакет с патронами. Его он положил в вещмешок, после чего тот отложил. Он начал готовиться к ходке. Детектор включил и прицепил к поясу, обойму к АКСу в карман, деньги в карман джинсов, артефакт в сумку. Пистолет в кобуру, автомат на плечо. Вроде бы всё, подумал парень и начал спускаться. Спустившись, он кинул вещмешок в те же кусты и пошёл к свалке.
---- Дорога
 
ДжинниДата: Воскресенье, 2009-Янв-11, 17:16:00 | Сообщение # 70 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 738


Логотип Клана


Награды: 15
Репутация: 112
Статус: За Периметром
- Чего же ты так, мое солнышко?.. - Тихо задала риторический вопрос девушка, пока они, прижавшись к забору, внимательно вслушивались в движение на КПП. - Я первая. Не обсуждается. Мне все равно, как с гуся вода...
И, пока Ворон не успел ее остановить, выскользнула из-за укрытия.
На КПП было пусто и вроде бы тихо. На всякий случай держа обакан на перевс. девушка заглянула в здание. Опять никого не ьбыло. На полу лежали два тела. вокруг были чьи-то следы. ЧЕловеку они предналежать не моги в принципе. Девушка перевернула один из трупов и удивленно присвистнула - тело напоминало мумию - иссушенная кожа, прилипшая к костям. Обыскав труп и найдя плесневый батон. Джин удрученно вздохнула. Тот. кто убил этих несчастных, покинул КПП. Иначе бы девушка уже схлопотала либо пулю, либо... тоже, как эти - бесплатную мумификацию.

=) ВД


 
ВампирДата: Понедельник, 2009-Янв-12, 14:43:04 | Сообщение # 71 |
Ранг: Удаленные

Клан не определен




Медленно подбираясь к КПП, парень услышал пьяные голоса. Видно бандиты праздновали свежий хабар. Решив не тревожить веселье бандюк, парень перепрыгнул забор и начал тихо подкрадываться к дому. Прильнув к стенке, парень уже тихо подошел к углу, как на него наткнулся бандит, с красным носом и опухшими глазами. Парень быстро сообразил, схватил нож и прситавил к горлу бандита. Показав, чтобы тот шел на него, Музыкант сделал шаг назад. Бандит сообразил, что можно выхватить у Димы нож, поэтому он решил погеройствовать. Наверно подумал, что его новые товарищи его похвалят. Но когда рука бандюги потянулась к ножу Дмитрия, он сразу была скрученна, по шее неопытного бандита прошлось лезвие. Это произошло так быстро, что даже мертвый не успел произнести банальный крик. Но тут, прямо таки невовремя, на поиски "писующего" товарища, вышли еще два бандита, но уже вооружненные, с МРшками. Увидев Музыканта, осторожно лошившего их мертвого товарища на землю, они вскинули МР и направили дула на него. К ним присоединились еще два бандита, только те были вооруженны ПМ и бутылкой водки. Музыкант глянул на эту картину и тихо встал, поднимая руки вверх.
- Смотри - кровосос летит!- крикнул парень, показывая рукой вверх. Пьянные в хлам бандиты резко повернулись. Музыкант резко выхватил ПБ и выстрелил в двух первых, которые были в МР. Третий, который был с ПМ успел развернуться и выстрелить наугад. Попал в плечо, навылет и поцарапал лицо. Музыкант, упав на землю, случайно нажал на курок. Пуля попала бандиту прямо в лоб. Самый пьяный бандит, с разбитой бутылкой в руках, лежал на земле и осматривал мертвых товарищей. Музыкант тем временем перевязывал себе плечо и вкалывал в себя обезболивающее. Поднявшись, он отряхнулся и поплел дальше, оставив плачующего молодого парня на земле...
--------------- Верхняя дорога
 
BoBeRДата: Четверг, 2009-Янв-15, 09:39:20 | Сообщение # 72 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 644

Клан не определен

Награды: 9
Репутация: 56
Статус: За Периметром
Я вышел к КПП, что вел к Свалке. Больше никаких пасностей по пути мне не встретиось. Очевидно, собаки были на Свалке. Может их и много, но отобьюсь... Наверное... На самом КПП никого не было, что мне было на руку, меньше проблем - быстрее выполню работу и получу за нее деньги. Зачем мне деньги, я сам не понимал. Пока что. Как только я выросту до уровня пообтершихся сталкеров, то попаду в Бар, а там экипировкой можно закупится по самые помидоры. Во всяком случае стакерский комбез там есть. А его мне бы иметь неплохо. Мне бы вообще неплохо купить броник, а то если не Ночная Звезда и моя реакция, лежать мне трупом в земле 20 раз...
Именно с такими оптимистичныыми раздумиями я двинулся к Свалке.
--- Свалка, дорога
 
КлинтДата: Четверг, 2009-Янв-15, 23:05:43 | Сообщение # 73 | Изменил Слепой - Суббота, 2009-Янв-17, 11:23:05
Ранг: Новичок
Сообщений: 286


Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 61
Статус: За Периметром
Я внимательно осмотрел КПП, присев за огромным валуном, одним из тех, что в изобилии валялись тут. Словно дети великанов поиграли и убежали, побросав игрушки. Впрочем, при всей эстетике эта позиция была крайне неудачной для наблюдения -- отсюда я видел лишь шлакбаум, ржавй остов КАМАЗа возле него и верхнюю часть наблюдательной вышки. Сняв пулемет с предохранителя, я скользнул к ограде через открытое пространство, окружающее КПП. Мой рывок остался незамеченным сталкерами, сидевшими на территории вокруг костра. Бетонная стена, ограждающая КПП, приятно холодила мой короткоостриженный затылок. Я прислушался. Оттуда доносился мужской хохот, в который вплетался женский смех. А я думал девушки-сталкеры здесь так же редки, как кровососы-вегетарианцы. Пуля, естественно не в счет.... Она вообще уникум... Кстати, где она?
"Поймали мародеры сталкера и давай его башкой в бочку с водой окунать. Вытащили и спрашивают:"Бабло, артефакты есть?". Тот им в ответ:"Нет." Они его снова окунули. Вытаскивают и снова:"Бабло, артефакты есть?" Он им:"Нет." Они в третий раз окунули. "Бабло, артефакты есть?" Сталкер не выдерживает:"Блин, мужики, вы или опускайте глубже или держите дольше -- дно мутное, ни хрена не видно!"
Послышался вялый смех. Этот анекдот на каждой сталкерской стоянке повторялся минимум трижды за вечер. Тем временем сталкеры перешли ко второй половине банкета. Послышалось журчание.
"Вот скажи мне, Петро, зачем ты пьешь водку?"
"Да потому, что она жидкая. Была бы твердая, я ее грыз!"

Эта шутка имела больший успех. КПП содрогнулось от взрыва хохота.
"Ладно, харе ржать... давай, Петро, по чуть-чуть для сугрева и сходи на дорогу, посмотри, что там... "
Больше ждать не было смысла. Я шагнул на территорию КПП, поднимая пулемет.
"А мне?"
Сталкеры замерли, так и не донеся до ртов жестяные кружки. Прогрохотала оглушительная пулеметная очередь. Кружки запрыгали по земле, разливая содержимое, сталкеры повалились следом. Один рухнул лицом прямо в костер, запахло паленым мясом и волосами. Повезло лишь девушке -- она оказалась скрыта от меня корпусом старого БТР. Она не стала искушать судьбу и перепуганной мышью нырнула в здание. Мимо меня вихрем пронеслась Пуля. Я присел на ящик и прислушался. Все, девушки сцепились, это надолго. Я поставил пулемет на землю, рядом с собой положил пистолет и достал фляжку. Отвинтив колпачек, сделал пару глотков. как там у Пули дела? Подсобить, что ли? Да нет, с таким противником и без меня справится...
Завибрировал ПДА одного из убитых мсталкеров. Я лениво наклонился и подобрал его. Выброс? Я взял пулемет, рюкзак и вошел в здание.
"Пуля, хватит развлекаться. Выброс скоро, тут переждем.."
Я прошел внутрь и сел за стол , где раньше сидел пооверяющий. Ствол пулемета уставился в проем двери, ведущей в Кордон, при этом оттуда заметить меня было очень проблематично -- меня скрывала стена. Пуле я жестом велел присматривать за дверью на Свалку.

Подпись


Моя страница на Проза.ру
Одет: натовский камуфляж, высокие ботинки, перчатки без пальцев, кепи.
При себе: фотоаппарат, удостоверение журналиста, спутниковый телефон
Рецепт счастья Демона: секс, бокс и тяжелый рок, смешать, добавить форумные ролевые игры по вкусу и ревущий байк. Все употреблять как можно чаще.

 
MarylinДата: Суббота, 2009-Янв-17, 16:26:09 | Сообщение # 74 |
Ранг: Удаленные

Клан не определен




Пробираясь за Слепым она увидела как ещё одна дамочка скользнула в здание КПП. Похабненько ухмыльнувшись под маской Маша стартонула за ней...ах, как приятно было бегать в кедах после Гриндеров. Нагнав её она подпрыгнула уцепилась за карказ крыши и от души влепила девушке между лопаток с двух ног. Глухо пискнув сталкерша рухнула лицом в пол и после красиво кувыркнувшись зарылась в ящиках. Удивительно, но бабина оказалась крепче чем показалось. Разозлённая как ужаленный в задницу бык она вылетела из ящиков с ножом в руках и что-то шипя понеслась на Машку. Легко уйдя от атаки она подло ударила последнюю пяткой в икру, тем самым посадив её на одно колено. Далее последовал удар коленом в затылок, рука Пули схватила плачущую от боли сталкершу за волосы и резво дёрнув на себя она опрокинула её на пол и села сверху, прижав коленями руки.
-...мне больно!!!...Отпусти!
Машка лишила её штык ножа, который она запустила в стену, как только выхватила из её рук. Наклонившись почти в плотную к её лицу она ещё раз продемонстрировала насколько она гибкая, ведь ей пришлось буквально сложится по полам. Шумно вдохнув она прикрыла глаза.
-Заткнись!
-...но...
-Заткнись сука, иначе сделаю из тебя свою собаку, будешь бегать на четвереньках, жрать дерьмо, таскать мне берцы и вылизывать ноги.

Голос был холоден, тихо всхлипнув она всмотрелась в лицо, поправка, в маску Пули. Пуля снова выпрямилась и вытащим ПММ откинула его в сторону. Она встала и направила на неёдуло АК.
-Раздевайся.
-З-зачем?!
-Мне повторить что я стобой сделаю или ты хочешь просто и тихо умереть?

Она нехотя начала раздеваться. Оставшись в чём мать родила девушка усмехнулась и выпроводила её с КПП. Раздался одиночный выстрел, труп голой и изрядно побитой сталкерши рухнул около КАМАЗа. Она вернулась и схватив её шмотки подошла к шкафу и срылась за ним в углу, открыв дверь последнего.
-Прикрой там пока...
Живо переодевшись она вышла в своей более привычной одежде. Обувь была в пору, но штаны и роба на размер великоваты. Подправив всю эту не хитрую экипировку Пуля села напротив Андрея, по пути выдернув штык-нож и подобрав ПММ.
-Итак...что мы имеем, mon amur?
 
КлинтДата: Суббота, 2009-Янв-17, 16:30:04 | Сообщение # 75 |
Ранг: Новичок
Сообщений: 286


Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 61
Статус: За Периметром
Я чуть подался вперед, взяв девушку за руку и дернул на себя. Более легкая Пуля буквально перепорхнула ко мне на колени. Одной рукой придерживая ее за талию, второй я снял маску и отложил ее в сторону.
"Мы имеем выброс и вот это сомнительное убежище, в котором можем его переждать. Или есть другие предложения?"
Впорочем, сразу выдвинут mcdjb предложения Маша н есмогла -- рот был занят поцелуем...

Подпись


Моя страница на Проза.ру
Одет: натовский камуфляж, высокие ботинки, перчатки без пальцев, кепи.
При себе: фотоаппарат, удостоверение журналиста, спутниковый телефон
Рецепт счастья Демона: секс, бокс и тяжелый рок, смешать, добавить форумные ролевые игры по вкусу и ревущий байк. Все употреблять как можно чаще.

 
MarylinДата: Суббота, 2009-Янв-17, 16:44:30 | Сообщение # 76 |
Ранг: Удаленные

Клан не определен




Оказавшись на коленях Андрея она и понять не успела как её уже поцеловали. Экипировка за спиной, а в частности чесно подобраная консерва, Н кол-во обойм ко всему и два автомата, не давали должным образом повернуться. Окончив поцелуй она встала и сняв портфель поставила его рядом со стулом. Чтоб если что успеть выхватить оружие по крупнее. Сев к нему на колени лицом она обвила его шею руками и прижалась своим, вечно холодным между прочим, лбом к его выше сказанной части тела.
-Эх...местечко естественно фуфловое...нас тут по стенам размажет как яйца по микроволновке. Думаю надо отсюад проваливать, да побыстрее...я чувствую над трупом сталкерши по любому надругаются...ежели не сталкеры - то бандиты точно.
 
КлинтДата: Суббота, 2009-Янв-17, 16:48:49 | Сообщение # 77 |
Ранг: Новичок
Сообщений: 286


Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 61
Статус: За Периметром
От близости женского тела я почувствовал, что некоторые очень важные части моего организма начали твердеть и приподниматься. Маше явно стало не очень удобно сидеть. Я коснулся мочки ее уха губами и прошептал:
"Ну а где можно найти убежище получше? Я в Зоне пока плохо ориентируюсь..."

Подпись


Моя страница на Проза.ру
Одет: натовский камуфляж, высокие ботинки, перчатки без пальцев, кепи.
При себе: фотоаппарат, удостоверение журналиста, спутниковый телефон
Рецепт счастья Демона: секс, бокс и тяжелый рок, смешать, добавить форумные ролевые игры по вкусу и ревущий байк. Все употреблять как можно чаще.

 
MarylinДата: Суббота, 2009-Янв-17, 16:53:42 | Сообщение # 78 |
Ранг: Удаленные

Клан не определен




Выгнувшись она поёрзала тазом по отвердевшему стержню Слепого и ухмыльнулась, встав с него и усевшись на стол, в позе лотоса.
-Ну...как сказать...можно прошвырнуться по Свалке и осесть на ЖД...а можно в заброшенные дома. Что туда, что туда. Один чёрт минут десять ходьбы...если без приключений.
Она распределила ножи. Один ушел в левый ботинок, второй остался на поясе, а третий оказался так-же на поясе, только с другой стороны, а именно сзади.
 
КлинтДата: Суббота, 2009-Янв-17, 17:01:48 | Сообщение # 79 |
Ранг: Новичок
Сообщений: 286


Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 61
Статус: За Периметром
Я с сожалением выпустил девушку. Ничего, щас не время...Но потом никуда не денешься... Я встал, забрасывая за спину рюкзак и беря в руки пулемет.
"В заброшенных домах мы уже были. Чего мы там нового увидим? Пошли на Свалку..."
Я попрыгал, проверяя подгонку экипировки, снял очки, протер их специальным платком и, в последний раз окинув помещение быстрым, цепким взглядом, покинул территорию КПП.
--)дорога

Подпись


Моя страница на Проза.ру
Одет: натовский камуфляж, высокие ботинки, перчатки без пальцев, кепи.
При себе: фотоаппарат, удостоверение журналиста, спутниковый телефон
Рецепт счастья Демона: секс, бокс и тяжелый рок, смешать, добавить форумные ролевые игры по вкусу и ревущий байк. Все употреблять как можно чаще.

 
MarylinДата: Суббота, 2009-Янв-17, 17:04:33 | Сообщение # 80 |
Ранг: Удаленные

Клан не определен




Спустившись со стола Машка забросила за спину рюкзак и быстро подогнала всё под себя. Попрыгав она перехватила АК по удобнее и быстро нагнала Андрея.
-Осторожнее...на Свалке до чёртиков всяких псов.
 
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » КПП на Свалку
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено