Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Мар-29, 07:51:20
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

Архив - только для чтения
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » КПП на Свалку
КПП на Свалку
ХимераДата: Вторник, 2008-Дек-16, 21:57:24 | Сообщение # 1 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 481


Деньги:
26737

Клан не определен


Награды: 17
Репутация: 63
Статус: За Периметром
Проход на Свалку. Здесь могут находиться бандиты, а могут и вольные бродяги... В зависимости от вашей удачи...
Враги: 5 Слепышей + Псевдопёс / 5 Бандитов - Новичков

 
ГаврДата: Суббота, 2010-Фев-20, 14:27:38 | Сообщение # 401 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 579


Деньги:
3000руб

Логотип Клана


Награды: 12
Репутация: 42
Статус: За Периметром
Вспомнив о вопросе Музыканта я все же ему ответил:
-Спроси у него зачем он это делает.-спокойно ответил я.
Наша группа неспешно добиралась до КПП и я на всякий пожарный приказал приготовить оружие.КПП на Свалку всегда то захватывалось то терялось бандитами так что нужно было быть готовым ко всему.Но мои подозрения отпали когда один из сталкеров зашел за стену ну и справил нужду.Только усмехнувшись я дал отбой и повел группу на Свалку.
------------>Свалка

Подпись

Класс:Черный Охотник 0-70 опыта.
100%/100%
Состояние:нормальное
Рюкзак:2 банки консервов,бинт,веревка,нож "Бабочка",полная обойма к ПБ,пакет сухарей,2 литровые бутылки воды.
8/8(2 обоймы)

Чай и пожрать,всегда будут помогать.(с) Гавр.

 
AzderДата: Суббота, 2010-Фев-20, 14:47:57 | Сообщение # 402 |
Ранг: Новичок
Сообщений: 238


Деньги:
1000 руб

Логотип Клана


Награды: 13
Репутация: 21
Статус: За Периметром
В этот раз Ал предпочел промолчать, лишь миролюбиво убрал катаны. Что же, теперь начинается настоящее приключение. Свалка - это не Кордон. Там бандитов много. Но пока ничего не предвещало беды. Рука уже инстиктивно сжимала кармашек с таблетками, на случай опасности. Нет, его не перевоспитать. Наверно он навсегда останется таким. Что - же, лучше перебдеть, чем недобдеть.

>>>Свалка


Подпись

Имя: Алексей "Рэмба" Смирнов (Бурн).
Здоровье: среднее. Простреляно дробью левое плечо. Кровь остановлена, дробь извлечена, рана обработана зеленкой, наложен свежий бинт.
Серая куртка с капюшоном. Состояние: Среднее, прострелян дробью рукав.
Джинсы. Состояние: Хорошее.
Водолазка. Состояние: Среднее, прострелян дробью рукав.
Китайская зажигалка.
ПМ. Состояние: Среднее.
Патроны для ПМ-а:35 штук.
Туристический нож - 1 штука.

 
СаморезДата: Воскресенье, 2010-Фев-21, 05:21:26 | Сообщение # 403 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 108


Деньги:
100 р.

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 11
Статус: За Периметром
Приготовив оружие к бою, группа во главе с Гавром зашла на территорию КПП. Однако опасения не оправдались, на блокпосте были сталкеры. Гавр помахал сталкерам у костра рукой и повел группу через здание, насвистывая что-то веселое. За воротами КПП был лес, а за ним уже и сама Свалка, кучи мусора которой мелькали за стволами сосен. Саморез поправил ремень АКМ на плече и поспешил за Музыкантом.
>>>>>Свалка

Подпись

Состояние:
Здоровье - в норме.
Психическое состояние - в норме.
***
Одежда:
Ботинки черные, черные джинсы, спортивная синяя куртка, защитные перчатки
***
Инвентарь
30/96 6/7
Контейнер для артефактов x1 Детектор Отклик х1 Артефакт Ломоть мяса x1 Банка тушенки x2 Антирад x1 Аптечка x2

Класс - Smart Shooter

 
Shave_ProxyДата: Понедельник, 2010-Мар-08, 23:21:38 | Сообщение # 404 | Изменил Пунш - Понедельник, 2010-Мар-08, 23:23:15
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 317


Деньги:
250 р

Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 49
Статус: За Периметром
Нет, ну это просто невезение?! Чёрт подери! Проклятые мародёры... Как я оказалась на крыше - это та ещё история, одной маленькой обезьянки, которая запуталась в плаще и дважды навернулась с дерева. Итог: злая и с отбитыми ногами я лежала на крыше наблюдая за бандитами. Да, было немного холодно, хвала богам то что плащ из прорезиненой ткани был сделан, посему даже в ливень он не промокал. Но то что было холодно - факт. Так вот. Мародёры. Два юнца и один опытный. Заметно было просто по вооружению: Опытный таскал такой же АК что и у меня, правда состояние у него было не ахти, зато были патроны. А вот юнцы оба с пистолетами. Я вслушалась в диалог, опытный, которого звали Кривой, поцапался с каким то авторитетом, по прозвищу Воробей. Ну и теперь он смачно заливал как прикончил его, в довесок он назвал его бабой в плаще, ибо тот имел довольно нежный почти женский голос и постоянно таскал всевозможные плащи.
Поразмыслив я поняла что скорее всего он и имел дело с бабой, которая совсем не хотела что бы из неё сделали шлюху, вот и притворилась мужиком. А что, это идея. Я прицелилась и выстрелила. Череп Кривого треснул, а сам он завалился на бок. Юнцы с перепугу попадали и нацелив ПМы на верх услышали мой голос, я старательно делала мужской голос.
-Э! Пацаны! Эта...я Воробей! Валите пацаны, я не по вашу душу пришел, а за этим петушарой давно охочусь, без обид?
-А...да...ты тока в спину не...
-Да вы чё! Крысу во мне увидели?!!
-Не, не, прости пахан...
-Всё, шагайте
.
И юнцы свалили. А я спустилась, плутовка оказалась такова. Спрыгнув с крыши я довольно удачно и шмыгнув в угол выждала фактически не двигаясь около десяти минут. Убедившись что всё хорошо я приступила к обыску. Отлично. Хай Пауэр, два запасных магазина к нему, рожок к калашу и самодельная заточка. Хо-хо! Удача.
//Дорога//

Дрoп одобрен.


Подпись

Одежда: Униформа спецназа NATO(dark-gray), армейский бронежилет
Оружие:
- 30\30 18\18 (3) х3
Рюкзак:
Сухпай(2)
Контейнер:
-
Медикаменты:
Армейская Аптечка(1), Бинт(3), АнтиДот(1)
Состояние: Сильные ушибы спины, обработанный порез на лице, голова и половина лица перемотаны бинтом

 
Shave_ProxyДата: Среда, 2010-Мар-10, 03:07:27 | Сообщение # 405 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 317


Деньги:
250 р

Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 49
Статус: За Периметром
Топ-топ.
Вам снова не смешно?

Жаль.

Перед предбанником лежали трупы кабанов, штук шесть. Здоровенные гады! Кило так по шестьсот, не меньше. Эх, таких бы на ферме разводить - дык в миг станешь МакДональдс снабжат мясцом. Не, ну правда? А...к чёрту. Судя по голосам за стенкой, кстати, холодной, сидели сталкера. Ну, так это же хорошо!
-Доброго вечера!
Я показалась из за стены, на меня тут же было направлено два пистолетных ствола. Я сняла капюшон, я широко улыбалась, сталкеры поняли что я не мародёр.
-Доброго сестрица, доброго. Чего одна и ночью бродишь?
-Да, дела...Ладно, дорогу вам бархатом!

//Свалка//


Подпись

Одежда: Униформа спецназа NATO(dark-gray), армейский бронежилет
Оружие:
- 30\30 18\18 (3) х3
Рюкзак:
Сухпай(2)
Контейнер:
-
Медикаменты:
Армейская Аптечка(1), Бинт(3), АнтиДот(1)
Состояние: Сильные ушибы спины, обработанный порез на лице, голова и половина лица перемотаны бинтом

 
ПуншДата: Четверг, 2010-Мар-11, 22:40:54 | Сообщение # 406 |

Ранг: Модератор
Сообщений: 1049


Деньги:
23500 руб.

Логотип Клана


Награды: 25
Репутация: 93
Статус: За Периметром
Пунш и военные доползли до КПП – снега выпало столько, что ой-ей – высота покрова была по щиколотку, что немного стесняло движение. Кружащие возле входа аномалии заставили его группу пойти в обход по обочине – недавний выброс, все же, сделал «Добрых» дел. Даже небольшой он мог переместить аномалии и «родить» небольшое количество артефактов, пускай даже первого уровня.
Пунш прошел через дворик КПП, поздоровавшись со знакомыми сталкерами – именно с ними он когда-то давно, полгода назад, пришел в Зону.
- Как сам? – спросил один и покосился на военных.
Пунш махнул рукой – свои, и ответил:
- Вполне хорошо. Некоторые, кстати, не узнают меня в этом комбинезоне.
- У меня на лица память хорошая.
Сталкеры распрощались, Пунш повел военных дальше.

===> Блокпост долга на Свалке


Подпись

Хороший Пунш, забористый. (с) Бродяга

BLEACH

 
ВоронДата: Четверг, 2010-Мар-25, 13:26:11 | Сообщение # 407 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 456


Деньги:
93 р

Клан не определен


Награды: 5
Репутация: 44
Статус: За Периметром
Заглянув в тихий КПП, Тони кивнул головой и опустив оружие пошел дальше. Ворон шел следом за ним и осматривал окружение. Декоративные пята крови на стенах, покоцаная стена от недавнего взрыва, сломанный стол и перевернутый шкаф с пулевыми отверстиями.
"Как мило..." - тихо прошептал он себе под нос и направился дальше. Вдалеке слышались завывания слепых псов.

-----) Верхняя дорога


Подпись

Состояние:
- Вполне нормально.
Одежда:
- Легкая толстовка с капюшоном, поверх нее кожанная куртка, темно-синяя футболка, джинсы, гриндера.
Оружие:
- Нож-бабочка (много обойм)
Рюкзак:
- ПДА
- 2 бут. водка
- 2 палка колбасы
- 1 ИПП (Индивид. перевязочный пакет: жгут, бинт)
- 2 бинт
- Фляжка со спиртом
- Блок сигарет "Bond" (10/10)
- Простая дешевая зажигалка
- 2 походные стопки

Да я вернулся...снова :)
P.S. (Для админ-состава и себя) : При возможности не меняйте ранг плиз, я начну заново как новичок.

 
ГаврДата: Суббота, 2010-Апр-10, 14:07:28 | Сообщение # 408 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 579


Деньги:
3000руб

Логотип Клана


Награды: 12
Репутация: 42
Статус: За Периметром
На КПП все так же паслись пара опытных сталкеров и человек пять новичков.Конечно не очень хорошая охрана,зато можно поговорить по душам с народом.Кордон это начало для всех новичков.Кто-то подыхает прямо там даже не начав своей сталкерской карьеры,а кто-то чуть дальше хе хе.Поправив Грозу на плече я гордо прошел мимо открывших рот новичков.
"Удачи вам салаги."-мысленно пожелал я парням.
--------------------->Верхняя Дорога

Подпись

Класс:Черный Охотник 0-70 опыта.
100%/100%
Состояние:нормальное
Рюкзак:2 банки консервов,бинт,веревка,нож "Бабочка",полная обойма к ПБ,пакет сухарей,2 литровые бутылки воды.
8/8(2 обоймы)

Чай и пожрать,всегда будут помогать.(с) Гавр.

 
ВихрьДата: Вторник, 2010-Апр-13, 18:12:42 | Сообщение # 409 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 667


Деньги:
7905

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 44
Статус: За Периметром
Проделав недолгий путь, я вошел на КПП. Здесь было тихо, похоже бандитов не было. Значит можно спокойно пройти дальше, не заморачиваясь. Мне было немного страшно в этом КПП, оно было настолько старое, что казалось потолок вот вот обвалится. Пройдя через КПП, я вышел на улицу и глубоко вдохнул воздух. Все равно хотелось сильно курить, и никакой свежий, пусть смешанный с порохом и с гнилью, воздух тут не поможет. Итак, преодолев шлагбаум, я продолжил путь.
------->>> Пустырь

Подпись

Оружие:

Ритуальный нож "Жертва"
Одежда: Комбинезон сталкера, противогаз М40.
Вещи: два запасных фильтра к М40, 2 простые аптечки, 1 армейская, 1 научная, 4 пачки бинтов, хирургический инструмент, "фоноцид"
2 банки тушенки "SPAM" с саморазогревом, 1 солдатский сухпай NATO
Новый ПДА, контейнер для 8 артефактов с креплением на спину.
Контейнер: "Кровь камня".
Способность: Десантура!
Ранг:Верующий.
Опыт:248/300
рукопашный-+15
физ подготовка-14
стрельба очередями-15
стрельба навскидку-4
исследование-26
понимание Зоны-4

 
ГаврДата: Среда, 2010-Апр-14, 14:34:53 | Сообщение # 410 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 579


Деньги:
3000руб

Логотип Клана


Награды: 12
Репутация: 42
Статус: За Периметром
На КПП шел небольшой бой в который я точно не собирался ввязываться,так что просто проследил за ним издалека.Бой проходил между группой сталкеров и небольшой стаей слепых псов.Бой шел не долго около нескольких минут и закончился в пользу сталкеров.Неспешно подойдя к КПП я осмотрел место сражения.Сталкеры не понесли никаких потерь лишь у нескольких новичков были ранения,а в общем все было нормально.Несколько опытных на вид сталкеров кинули на меня презрительные взгляды и начали отрезать хвосты мутантам.
"Ну уж извиняйте братцы на мутантов я патроны пока тратить не хочу."-я прошел через КПП и двинул на свалку.
------------------------------>Свалка.Дорога

Подпись

Класс:Черный Охотник 0-70 опыта.
100%/100%
Состояние:нормальное
Рюкзак:2 банки консервов,бинт,веревка,нож "Бабочка",полная обойма к ПБ,пакет сухарей,2 литровые бутылки воды.
8/8(2 обоймы)

Чай и пожрать,всегда будут помогать.(с) Гавр.

 
ПёсДата: Суббота, 2010-Апр-17, 23:53:10 | Сообщение # 411 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 357


Деньги:
Пока что бомж.

Клан не определен


Награды: 11
Репутация: 31
Статус: За Периметром
Подойдя к КПП Пёс ненадолго застыл на месте сам не желая этого.
Желудок продолжал жаловаться на нехватку еды.
- Уже близко. - Сказал Пёс как-бы подбадривая себя и двинулся дальше.
Пройдя через открытые двери КПП Пёс благополучно и без происшествий преодолел КПП и уже шёл по дороге по направлению к деревне новичков.

» Кордон » Верхняя Дорога

 
BILДата: Среда, 2010-Май-05, 20:26:41 | Сообщение # 412 | Изменил BIL - Среда, 2010-Май-05, 20:29:08
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 100


Деньги:
5200 руб.

Логотип Клана


Награды: 2
Репутация: 9
Статус: За Периметром
Сегодня Илье определенно везло. День начался удачно. Каким-то образом артефакт с мутировал в новый, не известный, а так-же сталкер не вляпался в какую-нибудь заварушку. Это уже что-то значило. И вот, о счастье! На КПП сидели простые сталкеры и играли приятную музыку. Илья бы Артефакт даже бы присел и перекинулся парой словечек. Но он слишком торопился. Слишком много дел. А иногда хочется отдохнуть. Вроде не так много времени прошло, а уже устал. Раньше такого не было. Но не чего. Сталкер наверстает упущенное. Позже. Чуть позже. До Свалки оставалось всего лишь несколько километров. Илья поспешил преодолеть КПП и вышел с другой стороны. Начинался очередной дождь. Артефакт шел в Свалку.

>>>>>>>>>>>Свалка. Дорога.


Подпись

Класс:Охотник за Артефактами
Одежда:Куртка коричневого цвета, берцы, большой капюшон.
Здоровье: Хорошее ранение в область живота, перебинтовано.
Настроение: Нормальное.
Оружие:
-Пистолет Макарова.
Состояние: Плохое.

4 обоймы.
-Охотничье ружьё ТОЗ-34

Калибр: 16
Состояние: плохое
Прочее:
-11 зарядов дроби 16к.
-Импровизированный контейнер для артефакта одноместный (капюшон): артефакт "Пленка".
-Детектор "Отклик"
-Сухпаёк
-Тушенка, Литр воды, Батон хлеба.
-КПК трупа. (Заляпан кровью и в плохом состоянии)
Боевой нож BOKER - A-F COMBAT II 120543AF

 
immortalfoxДата: Суббота, 2010-Май-29, 21:07:01 | Сообщение # 413 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 33


Деньги:
500

Клан не определен


Награды: 2
Репутация: 6
Статус: За Периметром
Подходя к КПП сталкер услышал громкие голоса.
- Сыш, Косой, я те базарю, я того фраера в электру загнал
- Та ни*уя ты гонишь!
Подкравшись к забору окружавшему кпп Рыжий прислушался. Судя по голосам бандитов было трое и пили они давно. Прикинув шансы сталкер закинул ак за спину и достал форт, в левую руку взял нож.
- Ща, погодь, схожу поссать.
Раздалось шарканье ног, через пару секунд слева от рыжего ударила желтая струя. Подождав пока бандит закончит облегчаться, сталкер выскочил из-за угла. Хорошо отточенныйт нож вошел под кадык бандита. Короткий хрип и тело мешком осело под ноги Рыжего. Тут в дверном проеме показалась фигура в черной куртке. Времени отреагировать не оставалось и форт в правой выплюнул две пули. Фигура в дверном проеме переломилась.
- Чё за? - из помещения послышался звук падающей бутылки. В оконном проеме показался третий бандит с фортом в руке. В забор справа от сталкера ударили 2 пули и стрельба неожиданно стихла. Рыжий увидел гопника удивленно рассматривающего зажатый в руке пистолет. Три выстрела оборвали жизнь последнего из троицы. Рыжий присел и вслушался. Вокруг была тишина, только вдалеке было слышно как воют слепыши. Вытерев нож об траву, сталкер обыскал трупы бандитов. Из найденного в рюкзак перекочевали: 2 магазина к форту, бутылка водки, батон хлеба. Собрав находки Сталкер продолжил свой путь на свалку.
========> дорога (свалка)

Прибыль: 2 магазина форт, бутылка водки, батон хлеба
Убыток: 5 х 9х18 бронебойный


Подпись

Одежда/Броня: ветровка, серые штаны, берцы.
Оружие:
+ ножны,
27\30 + 4 магазина,
12\12 + 3 магазина + набедренная кобура
С собой: черный рюкзак, 2 банки тушенки с гречкой, банка гуляша, открывашка. пда,

, ,
31 бронебойный патрон калибра 9х18, набор для чистки оружия, хвост слепыша, бутылка водки, батон хлеба.
Медикаменты: аптечка, 4 бинта
Контейнер:
Состояние: Ранен в левую руку, царапины, не глубокие, перебинтованы, не обработаны

 
Shave_ProxyДата: Вторник, 2010-Июн-01, 23:45:37 | Сообщение # 414 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 317


Деньги:
250 р

Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 49
Статус: За Периметром
В этом месте сейчас царила тишина. Когда мы со вскинутым оружием прошли внутрь оказалось что тут поработал кто то кроме нас. Пожав плечами мы осторожно вышли, тоже никого, завыли слепые псы.
-Чёрт...надо проваливать отсюда, да побыстрее, они на трупы претендуют, впрочем...мы не против, так?
-Ага.

//Верхняя дорога//

Подпись

Одежда: Униформа спецназа NATO(dark-gray), армейский бронежилет
Оружие:
- 30\30 18\18 (3) х3
Рюкзак:
Сухпай(2)
Контейнер:
-
Медикаменты:
Армейская Аптечка(1), Бинт(3), АнтиДот(1)
Состояние: Сильные ушибы спины, обработанный порез на лице, голова и половина лица перемотаны бинтом

 
Shave_ProxyДата: Понедельник, 2010-Июн-07, 23:42:29 | Сообщение # 415 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 317


Деньги:
250 р

Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 49
Статус: За Периметром
Зайдя на КПП я убедилась в его пустынности, трупов уже не было, в глазах начало темнеть, я сразу села, что бы хоть как то сбить это наваждение.
-Так...плохо...я скоро вырублюсь...слушайте... - я нажала себе на рану, тихо хашипев от боли я вернула себя в этот мир. - болты да гайки у меня в мешочке на поясе, это детектор артефактом и аномалий, Велес...В пасивном режиме он начинает пищать когда в обнаруживает в двадцати метрах аномалию, чем чаще писк - тем вы ближе к аномалии. Если активировать дисплей, то есть перевести его в активный режим, то точки на дисплее - артефакты. Он ещё много всего показывает, но...это не нужно...Пойдёмте...
Встав я покачнулась, поймав равновесие я захромала дальше в здание.
//Свалка, Дорога//

Подпись

Одежда: Униформа спецназа NATO(dark-gray), армейский бронежилет
Оружие:
- 30\30 18\18 (3) х3
Рюкзак:
Сухпай(2)
Контейнер:
-
Медикаменты:
Армейская Аптечка(1), Бинт(3), АнтиДот(1)
Состояние: Сильные ушибы спины, обработанный порез на лице, голова и половина лица перемотаны бинтом

 
p0LaRn1kДата: Понедельник, 2010-Июн-07, 23:56:09 | Сообщение # 416 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 53


Деньги:
10400 руб.

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 24
Статус: За Периметром
Не смотря на то, что Монро всегда шла первой, Вьетнам не оставлял без внимания и направление движения - ствол его винтовки иногда тайком выглядывал поверх её макушки. Великан знал - в таком состоянии нередки ошибки. А тут любая ошибка могла стоить жизни.
-Тише, тише... Не лети, успеем везде.- Когда Тень вдруг потеряла равновесие, Вьетнам чуть было не выплюнул с перепугу сердце. Он и сам не мог поверить тому, как оно обливалось кровью от страданий девушки. Такого буйства чувств он давно уже себе не позволял. Что же с ним случилось? Что такого он смог увидеть в его глазах, что даже его сердце смогло оттаять?

-----> Свалка, Дорога


Подпись

Состояние (физ/псих): К бою готов! / Вперед и с песней!
Внешне: На лице видны десятки еще плохо зарубцевавшихся шрамов от когтей воронья, кулаки все еще перебинтованы.
Одет: Черный плащ-дождевик, вязаная шапка, очки, разгрузочный жилет, Майка, плотные серые джинсы, ботинки.
Оружие:
- Сайга 12к
- Небольшой топорик
- Beretta 92FS Elite.
В рюкзаке:
- 32 заряда дроби 12 калибра.
- 4 магазина к Беретте
- пять магазинов к ПММ
- две банки тушенки
- две бутылки минералки
- краденные наручные часы
- зажигалка
- медальон Тени.

"Quiet riot is for cowards - I force them to hear me!"©

Опыт: 15

 
ПатологоанатомДата: Вторник, 2010-Июн-08, 12:19:11 | Сообщение # 417 | Изменил Патологоанатом - Вторник, 2010-Июн-08, 12:29:26
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 55

Клан не определен

Награды: 2
Репутация: 6
Статус: За Периметром
<--- Верхняя дорога

Когда группа достигла КПП, Тень в предчувствии скорой потери сознания, провела инструктаж как им идти дальше пока она будет в отключке. Детектор "Велес" да? Врач с интересом посмотрел на детектор. Интересный агрегат. Рассказав о всем необходимом для дальнейшего продвижения, девушка поднялась и пошла дальше. Врач оглянулся назад и посмотрел на Кордон, остававшийся позади. Погони не было. Да Патологоанатом и сомневался, что новички вообще их преследовали. Как стало ясно, в случаи чего они предпочитали отсиживаться по домам. Так куда же мы так бежим? Задал себе мысленный вопрос сталкер и глянул на Тень. А, ладно, все равно будет лучше здесь не задерживаться.

---> Свалка. Дорога


Подпись

Одежда: кофта, джинсы, кроссовки, кожаные перчатки без пальцев, рюкзак, вспышка
Оружие: пм(8/8), обрез(0/2)
Инвентарь: чемоданчик с мед. инструментами, пда, вода 0.8л
Опыт: 21

 
ШустрыйДата: Суббота, 2010-Июн-12, 13:13:01 | Сообщение # 418 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 273


Деньги:
4000

Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 32
Статус: За Периметром
Мы вошли на территорию КПП и осмотрелись. Повсюду лежали трупы слепых псов и автоматные гильзы. Мы осторожно вошли в здание КПП и увидели картину. Здесь валялось несколько псов и мёртвый сталкер с калашом в руках. Мы осмотрели его взглядом и аккуратно, стараясь не попадать ногами в кровь вышли из здания, а потом с территории КПП. Мы продолжили путь и ушли на Свалку...
Code
>>> Свалка - Дорога

Подпись

Инвентарь:
(8/8) + 5 обойм, (30/30) + 3 магазинf, (30/30) + 1 магазин
Броня: Заря-Л
На голове: Респиратор, Фонарик (выключен)
В рюкзаке: Бинт х4, Аптечка х2, Кусачка, Детектор "Медведь", Тушёнка х9, Энергетик х1, Нога Снорка х1, Щупала Болотной Твари х1, Артефакт "Пустышка" (в ячейке), Бутылка водки (1л)
В Тумбочке, на базе НН: Детектор "Отклик", Кожанка, Две гранаты РГД-5.
В кармане: ПДА, Рация, Нож, Детектор "Медведь?!"
Местонахождение: Милитари. Дорога.
Ранг: Опытный
Oпыт: 30/300
Состояние: Отдохнувший и полный сил. [/i]

 
ПуншДата: Воскресенье, 2010-Июн-13, 03:38:32 | Сообщение # 419 |

Ранг: Модератор
Сообщений: 1049


Деньги:
23500 руб.

Логотип Клана


Награды: 25
Репутация: 93
Статус: За Периметром
ООС: ВНИМАНИЕ! Первый, кто отпишется здесь следующим подвергнется нападению стаи выхухолей из 5 особей. Если это случится во время действия Глушняка, то персонаж отписывающего получит два средних ранений, если не во время - два легких.

Подпись

Хороший Пунш, забористый. (с) Бродяга

BLEACH

 
ГаврДата: Понедельник, 2010-Июн-28, 14:33:30 | Сообщение # 420 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 579


Деньги:
3000руб

Логотип Клана


Награды: 12
Репутация: 42
Статус: За Периметром
Хвала Джа КПП было сейчас под контролем вольных сталкеров, которые только что заняли свои посты. Среди “охранников” КПП было три новичка и двое опытных сталкеров все они были напряжены, ожидая чего-то. Несколько человек обратили на меня внимание и кивнули, я тоже ответил им кивком. В голове автоматически прокручивался мой кошмар или просто странный сон я все еще не мог определить.
Настройся! Емае спокойней…спокойней.”- обойдя шлагбаум я двинулся вниз по дороге.
--------------------------->Верхняя дорога.

Подпись

Класс:Черный Охотник 0-70 опыта.
100%/100%
Состояние:нормальное
Рюкзак:2 банки консервов,бинт,веревка,нож "Бабочка",полная обойма к ПБ,пакет сухарей,2 литровые бутылки воды.
8/8(2 обоймы)

Чай и пожрать,всегда будут помогать.(с) Гавр.

 
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » КПП на Свалку
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено