Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Мар-28, 16:36:37
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

Архив - только для чтения
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » КПП на Свалку
КПП на Свалку
ХимераДата: Вторник, 2008-Дек-16, 21:57:24 | Сообщение # 1 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 481


Деньги:
26737

Клан не определен


Награды: 17
Репутация: 63
Статус: За Периметром
Проход на Свалку. Здесь могут находиться бандиты, а могут и вольные бродяги... В зависимости от вашей удачи...
Враги: 5 Слепышей + Псевдопёс / 5 Бандитов - Новичков

 
ШустрыйДата: Среда, 2010-Янв-06, 14:18:08 | Сообщение # 381 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 273


Деньги:
4000

Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 32
Статус: За Периметром
Отряд дошёл до КПП . По дороге к КПП нас нагнали Кабыш с Сенькой . И нам с Лисом стало легче осматривать территории , не беспокоясь что на отряд нападут .
Лис приказал отряду остановится , и ЛИс стал осматривать КПП в бинокль .
- Чисто . Никого нет , только костёр дымится . - сообщил Лис . Он посмотрел на часы . - Два часа осталось до выброса . Нужно поторопится. - сказал Лис . - Шустрый и Кабыш . Идите спереди . Сенька иди сзади отряда , а я буду за флангами следить . - приказал он . - Не устали тащить раненых ? И кстати как они ? - спросил Лис у Дрита , Логра и Бугра .
- Не , не устали . До деревни дотащим . А ребята без сознания . Мы им раны перебинтовали и они больше не стонут от боли. - ответил Логр за всех .
- Тогда не будем терять время . Шустрый , Кабыш идите проверьте нет ли кого здесь , и пойдём к Верхней Дороге . - сказал Лис .
Я с Кабышем кивнули и вошли на территорию КПП . В здании никого небыло , мы прошли дальше . Нигде ни души , только костёр дымится .
- Чисто , только костёр дымится . - крикнул я .
- Отлично , двигаемся к Верхней Дороге . - отозвался Лис
Отряд прошёл КПП и вышео на Верхнюю Дорогу .
Code
>>> Верхняя Дорога

Подпись

Инвентарь:
(8/8) + 5 обойм, (30/30) + 3 магазинf, (30/30) + 1 магазин
Броня: Заря-Л
На голове: Респиратор, Фонарик (выключен)
В рюкзаке: Бинт х4, Аптечка х2, Кусачка, Детектор "Медведь", Тушёнка х9, Энергетик х1, Нога Снорка х1, Щупала Болотной Твари х1, Артефакт "Пустышка" (в ячейке), Бутылка водки (1л)
В Тумбочке, на базе НН: Детектор "Отклик", Кожанка, Две гранаты РГД-5.
В кармане: ПДА, Рация, Нож, Детектор "Медведь?!"
Местонахождение: Милитари. Дорога.
Ранг: Опытный
Oпыт: 30/300
Состояние: Отдохнувший и полный сил. [/i]

 
СаморезДата: Воскресенье, 2010-Янв-17, 10:52:19 | Сообщение # 382 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 108


Деньги:
100 р.

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 11
Статус: За Периметром
На территории КПП Саморезу первым делом бросился в глаза проржавевший Камаз без задних колес. Рядом с ним был разожжен костер, вокруг которого расположились сталкеры. Саморез поприветствовал их и присел рядом.
-Привет, парни.
-Здоров.
-У меня к вам посылка от Сидоровича. - сказал Саморез, открыл рюкзак и вытащил сверток. - Медикаменты.
-О, спасибо, брат, мы тебя давно уже ждали, медикаменты сейчас нужны как никогда, только и ждем как бандиты со Свалки нападут. Вот, возьми, поешь, - сталкер в зеленом комбинезоне кинул Саморезу банку тушенки. Тот достал из рюкзака перочинный нож, открыл банку и, доставая ножом куски мяса, стал отправлять их в рот.
Поболтав о том-о сем с полчаса, Саморез попрощался со сталкерами, одел на плечи рюкзак и пошел в обратный путь.
>>>>>Верхняя дорога

Подпись

Состояние:
Здоровье - в норме.
Психическое состояние - в норме.
***
Одежда:
Ботинки черные, черные джинсы, спортивная синяя куртка, защитные перчатки
***
Инвентарь
30/96 6/7
Контейнер для артефактов x1 Детектор Отклик х1 Артефакт Ломоть мяса x1 Банка тушенки x2 Антирад x1 Аптечка x2

Класс - Smart Shooter

 
DiverДата: Понедельник, 2010-Янв-25, 17:53:03 | Сообщение # 383 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 114


Деньги:
4000

Логотип Клана


Награды: 2
Репутация: 11
Статус: За Периметром
По мере приближения к КПП я всё явственнее слышал пьяные крики. Я медленно огибал по флангу бетонный забор, держа дробовик наготове. Между двумя плитами забора была небольшая щель, в которую я и наблюдал живописную картину. Двое пьяных бандюков били связанного сталкера, который уже был без сознания, третий стоял на стрёме, впрочем это только так называлось. На деле же он курил и посмеивался, глядя как пьяные товарищи мордуют бродягу зоны. Его немного покоцаный Кипарис смотрел стволом в землю.
Ну, суки, молитесь. По отношению к бандитам у меня теперь было чётко выраженное желание - убить.
Я быстро пошёл вдоль забора дальше, выбрал место чтобы перелезть. Нож в зубы, дробовик за спину. Я отошёл на пару шагов. Короткий разбег, хруст снега, полтора шага по стене затем зацепиться руками за край и подтянуться. Старый трюк. Бетонное крошево поцарапало руки, левой всё было нипочём а вот на правой появились несколько неприятных ссадин. Я быстро перевалился через забор, так чтобы пьяные бандюки закрывали меня от их товарища с оружием, вошёл в боевой ритм и рванул им навстречу, на ходу хватая правой рукой дробовик, а левой принимая из зубов нож. Пока я преодолевал 5, разделяющих нас метров, те успели сориентироваться и переключились на меня. Впрочем координация движений оставляла желать лучшего, поэтому лёгкое выкидное "перо" только оцарапало плечо. (Куртка всё дырявее и дырявее...) Блок замаха локтём, второго пяткой в живот, первому вогнать нож под гортань. Затем выстрел навскидку в поднимающегося противника. Третий за это время успел передёрнуть затвор Кипариса и подойти ближе, он не стрелял только потому что боялся зацепить товарищей. Я подхватил парня с пробитым горлом, всё ещё булькающего что то и пытаюшегося не заваливаться, принял на себя его вес и слегка разогнав бросил на третьего. Тот упал в ноги бандиту, отвлекая взгляд и сбивая прицел. Да к тому же давая мне время поднять ствол и выстрелить. Тяжёлая крупнокалиберная пуля разнесла грудину, проделав дырку размером чуть ли не с кулак. Кровь толчком выплеснулась изо рта, залив куртку, он завалился на бок и заскрёб руками грудь... Бесполезно. Лёгкие пробиты, не жилец. Второй бандит тоже уже корчился в агонии, заливая кровью утоптанный снег. А тот что с ножом в горле давно перестал подавать признаки жизни. Три трупа, ещё три трупа на моей совести. Зато один спасённый. Значит два трупа. Я проверил шею сталкера - пульс был но слабый. Проволка, связывающая руки отправилась куда подальше, аптечку в дело... Не знаю что, но кажется у сталкера что-то было сломано. Слабое дыхание вырывалось из груди с хрипом, кровавая слюна стекала из разбитых губ.
Я набрал снега в руки и прикоснулся к лицу мужика, чтобы привести его в чувство. Глаза задрожали, а затем, когда корка крови отсырела и смылась, левый глаз приоткрылся. Правый весь заплыл. Я подтащил его к стене и привёл в полусидячее положение.
- Мужик, слушай, не вздумай подохнуть, зря я чтоли этих козлов замочил?!
Он разлепил губы и прохрипел
- Выживу, не впервой. Там... на поясе КПК... Скинь сообщение Женьку. Мол Рыжий в беде на КПП.
Кличка сталкера показалась странной, тем более что он был абсолютно лысым. Впрочем я не стал возражать, снял с его пояса КПК и немного повозившись скинул указанное сообщение указанному человеку.
- Спасибо, парень. Выручил. У кого то из бандюков контейнер двойной должен быть, там Кровь Камня и Бенгальский Огонь. Притащи Кровь Камня сюда, контейнер с бенгалом можешь оставить себе в виде благодарности.
Я быстро обыскал заляпанные кровью трупы, нашёл контейнер с артами и заодно стащил их рюкзаки и пушки в кучку. Пригодятся.
- Хорошо. Щас немного подлечимся... - мужик поморщился и вытащил из кармана плотные прорезиненые перчатки. Затем немного потрудившись с моей помощью расстегнул куртку.
- Ну с богом... - он раскрыл защёлки на крышке контейнера, достал странное красноватое образование, повалял кусок материи в снегу, чтоб он промок, обмотал артефакт и примотал к себе прямо на свитер вместе с бинтом.
Я удивлённо смотрел на его манипуляции.
- Эта шняга удивительно быстро залечивает раны. Только радиации отхватить можно нехило, так что с ней надо осторожно. - пояснил Рыжий. - Ну всё, теперь только ждать остаётся.
ПДА завибрировал и высветил сообщение от Женька. "Скоро будем, ждите".
Ждём, а что ещё делать то, не бросать же человека в беде. Контейнер я сунул до поры до времени в рюкзак, вернул спасённому его вещички, а сам принялся потрошить имущество бандитов.
Рваные рюкзаки содержали мало чего полезного, но мне удалось наскрести:
30 патронов к ПМ, два запасных магазина к нему,
Небольшой но мощный китайский светодиодный фонарик, работающий от аккумуляторов
Моток чёрной изоленты (ума не приложу зачем он им был нужен...)
Два полных магазина к Кипарису + сам кипр с одним заряженным магазином в среднем состоянии.
20 зарядов дробью и 20 пулей для дробовика
2 аптечки и бинты
бутылка водки
кожанные перчатки без пальцев

Обрезы и ПМы бандюков для меня интереса не представляли - лишний груз, который я вряд ли донесу до торговца. А вот патроны, медикаменты и особенно водка были очень кстати. В честь этого я сразу же глотнул 100 грамм, закупорил бутылку и убрал добычу в рюкзак, который теперь стал потяжелее...
Кипарис я пристегнул сзади к поясу с правой стороны, смастерив простое, но удобное крепление из проволки. Теперь будет чем удивить нежданных гостей. Запасные обоймы от ПМ заняли места в пистолетном поясе, от Кипариса магазины сунул в куртку. Проверив вооружение я натянул перчатки и почувствовал себя вооружённым до зубов. Впрочем в следующий момент меня дёрнуло почти неслышным приступом боли. Великий войн...
Это была явно насмешка симбионта... Прогрессирует, сволочь. Тёмные вены на руке немного сгладились и уже не выглядели так страшно... Кажется чтобы держать организм в форме нужно всего лишь часто жрать и выводить радиацию. Украдкой я размотал бинт и проверил состояние ладони. Оно не становилось лучше - ладонь серела, словно бы превращаясь в искусственные ткани. Ногти утолщились пальцы стали как будто чуть длиннее (наверное показалось). Кристалл целиком занял место между косточками в ладони и слабо светился как светодиод. Индикатор вкл\выкл хренов... Поэтому я решил не снимать перчатку, мало ли что люди подумают.

За те несколько часов что мы с Рыжим ждали его друзей я успел много узнать о премудростях бытия сталкеров, разных аномалиях и артефактах. Также сталкер посоветовал мне как можно быстрее раздобыть счётчик гейгера и детектор аномалий, потому что без этого разгуливать по свалке было во много раз опаснее, нежели по кордону.
Судя по его рассказам, свалка это совсем другое место, там можно было встретить даже кровососа. Хотя чаще приходилось сталкиваться со стихийными бандами бандитов, человек по 5-7 каждая. Таким лучше было не попадаться. Впрочем оно того стоило, в радиоактивных кучах мусора то и дело слипались материалы, образуя артефакты с самыми различными свойствами. Но для того чтоб там лазить без угрозы немедленно сдохнуть от лучевой болезни нужен был как минимум комбез Заря-Л, а лучше что нибудь посерьёзнее. В общем, Рыжик оказался довольно опытным сталкером и рассказал много интересных и полезных вещей.

Так незаметно прошло время, я заметил на дороге со стороны свалки силуэты отряда сталкеров. Они махали руками, мол не стреляй, свои, впрочем я всё равно держал их на мушке. Мало ли чего. Рыжий, сверившись с ПДА, подтвердил что это его друзья и можно было опускать ствол и немного расслабиться.
Передав раненого с рук на руки я ещё минут 20 пообщался, узнал последнюю обстановку на свалке и вышел на дорогу сам. Посмотрим что там за пляска творится....

>>>>> Свалка>>>Дорога


Подпись

Раб: - В процессе созревания
"Хозяева Зоны не дремлют. Никогда."

Ищейка: - Шокирована, но здорова
(5\50),
, (20\100)

"Смерть придёт внезапно..."

 
ДымовДата: Понедельник, 2010-Фев-01, 13:48:22 | Сообщение # 384 | Изменил assasin-kamikaze - Понедельник, 2010-Фев-01, 15:54:03
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 139


Деньги:
2750 руб.

Логотип Клана


Награды: 4
Репутация: 8
Статус: За Периметром
К КПП шёл сталкер,издалека он заметил чью-то тень,оказалось,что это бандиты,они о чём-то втихаря переговаривались.
Сталкер моментально плюхнулся на землю,благо его не услышали,ведь бандиты были заняты,они только что убили стаю слепышей и одного псевдопса.
...Дымов почти вплотную встретился с бандюганами,но решил не ввязываться в драку,ведь лишний шум только помешает.
Оказавшись возле БТРа,Дымов подождал пока бандиты отвлекутся,и ужом скользнул на Свалку.
-------------->Дорога на Свалке
Ура!Первая часть выполнена!

Подпись


Артефакты "Кровь камня","Медуза","Грави","вспышка" в контейнерах.

 
ДымовДата: Понедельник, 2010-Фев-01, 15:54:24 | Сообщение # 385 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 139


Деньги:
2750 руб.

Логотип Клана


Награды: 4
Репутация: 8
Статус: За Периметром
На подходе к КПП Дымов потерял бдительность,"Ведь,бандитов уже нет"-думал он.
Шёл Дымов,шёл,да не заметил как к нему подкралась стая слепышей."Ёшкин кот!,профукал!"-подумал Дымов.
"Глупо сделал что купил ПМ,купил бы Калаш,ну или Гадюку-5,а теперь что?Ждать спасения не приходится"-на ходу думал сталкер.
Сейчас ему было плевать на все,и даже,не смотря на повышенный радиационный фон он залез на броню БТРа,там он просидел от силы минуты 2,пристрелил одну особь,но животные начали взбираться(!)на броню.
"продвинутые какие-то"-вновь подумал Дымов...
"Чёрт!силы на исходе,до лагеря не добегу,что делать???"-на сталкера накатился приступ отчаянности.
...Возле фермы слепыши окружили Дымова,но почему-то не атаковали.Это было очень странно.,собаки начали нападать по одной"ах вот в чём дело,думают,загнали жертву!"-снова взбрело в голову сталкеру.
Первую собаку Дымов с лёгкостью убил(она понеслась на него,он присел и выставил нож.)
и вновь началась погоня...
Дымов залез на дерево(счастье,наконец отдышусь!),оно оказалось очень удобным,Сталкер прилёг на ветке и задумчиво лежал минут 20,он попытался уснуть,но собаки подняли вой."ёпт,что делать?,меня ведь не спасут!"
и тут такая жажда жизни и такой приступ ненависти пришли к Дымову,что он невзирая на всё спрыгнул с дерева на собаку(!) и сломал ей всё что можно....
"Добежать до Блокпоста,а там свои!Добежать до Блокпоста,а там свои!"-мысленно повторяла дичь
но увы,одна псина сбила сталкера с ног,умер бы Дымов,если бы рядом не было другого сталкера,он прицельным огнём убил псину и скрылся.Дымов даже не увидел его.
"век не забуду."-думал Дымов.
На подходе к КПП сталкер остановился посмотреть,бегут ли еще слепыши?
Удар....Дымов даже не почувствовал укуса."ну вот,мог же выжить,да нет.Ну что же,прощай Зона,проЩайте Мать и Отец...Прощайте все.
И опять Дымова спасли от гибели,на этот раз бандосы."Чёеееерт!зачем?сейчас пытать будут."-подумал Дымов.
Бандиты добили псин.
...Это оказались те самые бандиты,которые пропустили Дымова ранее.
-Что за встреча?гляньте кто припёрся!-сказал главарь.
-опа!это же тот бродяга которого мы отпустили!
-А что делать будем?
-Забрать оружие!
-У него патронов нет,только комбез,АПС и нож,брать нечего...
-Тогда проводим бродягу!
***********
Довели они Дымова до АТП,а дальше он сам в лагерь пошёл...
Это была первая ходка,первая,но очень трудная!У Сидоровича попрошу аптечек и бинтов!
-------->К Сидоровичу

Подпись


Артефакты "Кровь камня","Медуза","Грави","вспышка" в контейнерах.

 
ДымовДата: Пятница, 2010-Фев-05, 10:28:53 | Сообщение # 386 | Изменил assasin-kamikaze - Суббота, 2010-Фев-06, 16:46:14
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 139


Деньги:
2750 руб.

Логотип Клана


Награды: 4
Репутация: 8
Статус: За Периметром
Дымов искал кровососа (самый лучший вариант-мёртвого),подойдя к КПП он увидел следы сражения,похоже,здесь был отряд сталкеров,ведь везде валялись гильзы,а трупы были только бандитские.Сталкер покопался в их рюкзаках и не нашел ничего,было совсем пусто.Сталкер призадумался:"Ведь сталкеры обычно брезгуют обыском бандитов,или берут всё что нужно.Очень странно"-Сказал Дымов,но когда он собирался пойти дальше,он заметил выпитые трупы сталкеров,"кровосос!"-промелькнуло в мозгу,схватив дробовик ближайшего сталкера,(а это был полностью заряженный "Чейзер")Дымов встал в угол и прислушался - рядом кто-то то ли сопел,то ли хрипел,было непонятно .Наконец,кровосос показался Дымов не задумываясь всадил все патроны в "Аборигена",кровосос,видимо, не ожидал такой прыти и (то ли от дроби выпущенной в него,то ли испугался) упал,Дымов бросился наутёк,а зря,нужно было добить гада.Кровосос в мгновение ока встал побежал на сталкера и...Исчез!Но сталкер был готов к этому,он залез на БТР,на радиацию было плевать,главное убить кровососа.Кровосос не появлялся,А Дымов думал как его убить:"не с ПМ-а же?".Но наконец охотник показался и запрыгнул(!) на БТР,ДЫмов бросился к сталкерам(У одного был "Калаш").Зайдя в КПП(здание) Дымов подпёр дверь стулом(это его не остановит,но задержит),порывшись у сталкеров в "барахле" Дымов не обнаружил калаш но, нашел 2 "эргэдэшки" и канат.Дымов выбежал в другую комнату и поставил растяжку там,порезал руку(привлечь кровососа и стал ждать.
...Кровосос подорвался...
Теперь можно было осмотреть сталкеров (и себя),и срезать щупальца.
Осмотрев себя сталкер перевязал руку,ввёл анти радиационный препарат.
От кровососа осталось сплошное месиво,но 2 щупальца уцелели.
У сталкеров нашлась 1000 руб.
Получено:2 Щупальца кровососа,1000 руб.
Потеряно:аптечка,2 магазина к ПМ.
--------> К Сидоровичу.

Подпись


Артефакты "Кровь камня","Медуза","Грави","вспышка" в контейнерах.

 
ШустрыйДата: Воскресенье, 2010-Фев-07, 14:05:43 | Сообщение # 387 | Изменил Шустрый - Пятница, 2010-Фев-12, 21:07:30
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 273


Деньги:
4000

Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 32
Статус: За Периметром
Отряд подходил к КПП . Метель уже вовсю начала заметать дороги и недавно протоптанные тропинки . Вдали , на КПП были видны фонарики постовых военных . Отряд спрятался за камнями . Щука осматривал КПП , а я с Окунем ждали когда он сообщит обстановку ...
Наконец Щука повернулся к нам и произнёс : Их там примерно 6-7 человек - сообщил он . - Двое постовых и остальные в здании . Ну , Окунь , что будем делать ?
- Значит так , Шустрый снимет одного из постовых на вышке , переоденется в его одежду и ... - сказал Окунь
- Прямо на морозе что-ли ? - перебил я сталкера
- Ну попытайся ! - сказал Окунь . - Только не перебивай .
Я кивнул и уставился на опытного в ожидании продолжения .
- Переоденется в одежду вояки , пройдёт в здание и попросит сменить его по какой-нибудь причине . - продолжил Окунь . - Если всё удачно сложится , то он пойдёт искать контейнер с артефактами . По пути назад попробуй открутить несколько лампочек .
- Понятно . - произнёс я . - А чем будете заниматься вы ?
- А мы позаботимся чтобы труп вояки не нашли . - ответили сталкеры и улыбнулись .
- Ну всё , начинаю ... - произнёс я и выполз из-за камней ...

Подпись

Инвентарь:
(8/8) + 5 обойм, (30/30) + 3 магазинf, (30/30) + 1 магазин
Броня: Заря-Л
На голове: Респиратор, Фонарик (выключен)
В рюкзаке: Бинт х4, Аптечка х2, Кусачка, Детектор "Медведь", Тушёнка х9, Энергетик х1, Нога Снорка х1, Щупала Болотной Твари х1, Артефакт "Пустышка" (в ячейке), Бутылка водки (1л)
В Тумбочке, на базе НН: Детектор "Отклик", Кожанка, Две гранаты РГД-5.
В кармане: ПДА, Рация, Нож, Детектор "Медведь?!"
Местонахождение: Милитари. Дорога.
Ранг: Опытный
Oпыт: 30/300
Состояние: Отдохнувший и полный сил. [/i]

 
DiverДата: Воскресенье, 2010-Фев-07, 18:30:08 | Сообщение # 388 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 114


Деньги:
4000

Логотип Клана


Награды: 2
Репутация: 11
Статус: За Периметром
На КПП я решил не заходить - видок был явно не тот... Бледный, круги под глазами, ствол судорожно шарит по сторонам.
А посему я перестраховался и обошёл его стороной. День уже окончательно распогодился и снег хрустел под ботинками. Цель приближалась, я чуял её присутствие...

>>>>Свалка: Дорога


Подпись

Раб: - В процессе созревания
"Хозяева Зоны не дремлют. Никогда."

Ищейка: - Шокирована, но здорова
(5\50),
, (20\100)

"Смерть придёт внезапно..."

 
ШустрыйДата: Понедельник, 2010-Фев-08, 14:04:27 | Сообщение # 389 | Изменил Шустрый - Суббота, 2010-Фев-13, 16:36:22
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 273


Деньги:
4000

Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 32
Статус: За Периметром
Я выполз из-за камней и пополз в сторону КПП, осматриваясь чтобы убедится что военные меня не видят. Мне в лицо дул холодный ветер и мокрый снег. Подо мной тоже был мокрый снег и моя кожанка промокла насквозь. У меня уже появилось желание переодеть одежду.
Наконец я дополз до бетонного забора и метель перестала поливать меня снегом. С правой стороны забора стоял шлакбаум, а рядом стояла вышка с постовым военным.
Наверно, лучше будет нейтрализовать этого военного.
Я подполз к краю бетонного забора и выглянул на территорию КПП. На территории КПП рядом с забором стояла вышка с постовым, рядом с вышкой, ближе к зданию лежал большой сугроб снега, который мог держать в своём объёме человек пять. Также стояло одноэтажное, длинное здание и за зданием на другой стороне КПП стояла ещё одна вышка с постовым. Я вынул из кармана нож, встал, обошёл шлакбаум и вошёл на территорию КПП, пока все постовые стояли ко мне спиной. Чтобы сильно не "светиться", я побежал к вышке, пока постовые на вышках не обернулись в мою сторону. Я подбежал к вышке с большим сугробом и тихо полез наверх. Я почти взабрался наверх, я подтянулся наверх вышки чтобы убедиться чтто постовой стоит ко мне спиной, постовой стоял ко мне спиной и разглядывал что-то сквозь метель. Я полностью залез в корпус вышки, подкрался сзади к постовому, обернулся, чтобы убедится что никто из постовых не видет как я убиваю из друга. Я втыкнул нож в свободное от одежды и шлема отверстия, так чтоб кровь не забрызгала одежду. Лезвие впилось глубоко в шею и не хотело вылезать. А туша солдата хотела упасть с вышки, я быстро ухватил его тело и дёрнул назад. Автомат АКС висевший до этого на плече вояки и тихо шмякнулось на пол вышки. Тело повалилось на пол вышки, тоже тихонь шмякнусь. Я быстро стянул с солдата его форму, шлем и маску. Я с трудом поднял тело и кинул его в большой сугроб, тело не попало в центр но в сугроб угодило. Следы от падения в сугроб тут же стало заметать метелью. Я быстро снял свою кожанку и утеплённые джинсы. И тут же почувствовал "КАК" на улице холодно. Я быстро натянул форму военного на себя, натянул маску, натянул шлем и подобрал АКС, быстро затянув ремень автомата вокруг себя. Я быстро запихал свою одежду и кобуру с "Кедром" в рюкзак . И вовремя, так как когда я закончил своё дело, обернулся вояка на другой вышке. Он посмотрел на меня и продолжил смотреть в сторону Свалки. Я спустился по лестнице на землю, покрытую снегом. Я попытался найти следы своего проникновения на КПП но не нашёл, следы замело удиветельно быстро. Я подошёл к зданию КПП. Внутри доносились два голоса, один очень суровый и жёсткий, наверняка принадлежал сержанту. Второй, более добрый наверное рядовому. Я подошёл к двери и постучался.
-Входите. -донеслось до меня
Я вошёл расстраиваясь что не посмотрел какого солдата я играю роль.
- Рядовой Варня, почему ушли с поста? -заорал на меня мужик с суровым голосом, на его плечак красовалась нашивка Сержанта.
-У меня серьёзные проблемы с желудком. - произнёс я, притворяясь как будто корчюсь от боли в животе.
-Да? А я думаю что у тебя будут проблемы совсем не с желудком! -заорал сержант. -Ладно, даю пять минут на то чтобы сходил в туалет. Вместо тебя пока постоит рядовой Болар.
Стоящий рядом с сержантом солдат поправил форму и вышел на улицу.
-Чего стоишь? -спросил сержант. -Время идёт!
Я, изображая дикую боль в животе, вышел из этой комнаты, которая должно быть, была верандой, в коридор. Коридор было длинный. Слево была офицерская, чуть дальше офицерской, тоже слева, была каптёрка. Справа была казарма, а чуть дальше, тоже справа был выход на другую часть КПП и переход на Свалку. А прямо был туалет.
Так, у меня пять минут на поиск контейнера и выкручивание лампочек. -подумал я. Сначала, откручю в туалете, потом зайду в офицерскую, там наверняка, контейнер, и там же выкручю. Если в офицерской нету то поищу в каптёрке, и откручю там лампочку. И откручу в казарме. И потом надо будет валить...
Я прошёл по коридору вперёд, к туалету. Открыл деревянную, слегка помятую дверь, вошёл в помещение и закрыл дверь. Я включил свет, щёлкнув кнопкой на стене. Туалет был без унитаза, только с дыркой в полу и бумагой на верёвке на стене. Не смотря на старый вид туалета, свет горел очень ярко, значит лампочка новая, то что надо Сидоровичу, но ему ещё нужен контейнер. Я подтянулся то лампочки и достал до неё, лампочка была ещё не горячая, наоборот немного холодная. Я открутил лампочку и свет погас. Я на ощупь положил лампочку в рюкзак, в маленький карманчик. Я открыл дверь и вышел в коридор. Я тихонько закрыл дверь и решил зайти в казарму. Я подошёл к двери, на которой висела табличка "Казарма", осмотрелся чтобы убедится что меня никто не видет, открыл дверь. Я вошёл в помещение и закрыл за собой дверь. В помещении стояли кровати, рядом с которыми стояло по тумбочке, на кроватях лежало три солдата, тихо посапывая. В помещении был выключен свет, разглядеть можно было что-нибудь только с помощью светившего в окно небольшого лунного света. Я издали осмотрел каждого военного, чтобы убедится что все спят. Я закончил осмотр и убедился что все спят. Лампочка висела на проводе посередине кроватей. Я прокрался по помещению к кроватям. Я останосился между кроватями и потянулся за лампочкой. Я дотянулся до лампочки и выкрутил её двумя оборотами.
Так, осталась каптёрка и офицерская. -подумал я и осмотрел внимательно помещение чтобы убедится что контейнера с артефактами здесь нет. Я осмотрел комнату, контейнера действительно нету. Я прокрался обратно к двери, открыл её, вышел на коридор и тихо закрыл дверь. Я подошёл к двери на которой висела табличка "Офицерская", открыл дверь и заглянул внутрь. Внутри стоял большой стол вокруг которого стояли стулья. На одном из стульев посапывал лейтенант. В комнате стоял большой шкаф на замке и коробки в дальнем углу комнаты. А на столе стоял контейнер на котором было написано: "Осторожно, в ящике аномальные образования из Зоны!". В комнате ещё стояло две залёные тумбочки. Наверное для офицеров. А за тумбочками стояли две койки, тоже для офицеров.
Что-то мало военных на КПП, наверно ушли патрулировать Кордон или Свалку. -думал я. -А ведь они могут вернуться в любой момент! Надо спешить...
Я тихо подошёл к столу, осмотрел офицера чтобы убедится что он спит. Было похоже как он во сне обстреливает кого-то, сталкеров кого же ещё! Я потянулся за ящиком и взял его в руки. И чуть не уронил. Он весил около килограмма. Я снял рюкзак и запихнул его в рюкзак, который теперь заметно потяжелел.
Хорошо что лишних предметов нету, а то не влез бы он в рюкзак.- думал я.
Я застегнул молнию на рюкзаке, напялил на плечи лямки рюкзака, подошёл к лампе которая висела над столом, потянулся, достал до неё и выкрутил. Офицер расслабился и продолжил спать дальше. Я положил лампочку в карман, так как класть её в рюкзак я уже боялся. Я вспомнил где находится дверь и подошёл туда, где она должна стоять. Я нашёл на ощупь дверь, открыл её и вышел в коридор. В коридоре до сих пор никто не ходил, но на улице доносились новые голоса.
Должно быть вояки из вернулись, надо спешить... -думал я.
Я прошёл к двери с табличкой "Каптёрка" и открыл её. Внутри было небольшое помещение с несколькими шкафами, столом, двумя стульями, и сейфом. Но в самом помещении никого не было, только горела лампочка на столе, а общая не горела. Я подошёл к середине комнаты, где висела лампочка с абажуром. Я потянулся за лампочкой, достал её и вкрутил двумя движениями. Я положил лампочку в карман.
Всё, теперь надо валить и побыстрее. -подумал я.
Я подошёл к двери, открыл её и вышел на коридор. Я начал подходить к двери на веранду как мне навстречу вышел сержант.
- А вот и ты. - произнёс он.- А я уже собрался за тобой идти. Возвращайся на пост!
- Так точно!- прокричал я и вышел на веранду. Псоле меня в задние КПП вошло несколько солдат. А я вышел на улицу , я подошёл к вышке военного которого я убил и взабрался на вышку. Я осмотрел территорию КПП чтобы убедится что на меня никто не смотрит. Пока на меня никто не смотрел я снял рюкзак, достал свои вещи переоделся, оставил вещи военного на вышке, одел рюкзак, спустился с вышки и быстренько пока никто не видит, выбежал с КПП и побежал к заснеженным камням где прятались Окунь и Щука.
- Достал контейнер с лампочками? - спросили сталкеры одновременно.
- Да, достал. Нужно уходить- ответил я.
Трое сталкеров встали из-за камней и пошли к дороге...
Code
>>> Верхняя Дорога

Подпись

Инвентарь:
(8/8) + 5 обойм, (30/30) + 3 магазинf, (30/30) + 1 магазин
Броня: Заря-Л
На голове: Респиратор, Фонарик (выключен)
В рюкзаке: Бинт х4, Аптечка х2, Кусачка, Детектор "Медведь", Тушёнка х9, Энергетик х1, Нога Снорка х1, Щупала Болотной Твари х1, Артефакт "Пустышка" (в ячейке), Бутылка водки (1л)
В Тумбочке, на базе НН: Детектор "Отклик", Кожанка, Две гранаты РГД-5.
В кармане: ПДА, Рация, Нож, Детектор "Медведь?!"
Местонахождение: Милитари. Дорога.
Ранг: Опытный
Oпыт: 30/300
Состояние: Отдохнувший и полный сил. [/i]

 
ДымовДата: Четверг, 2010-Фев-11, 15:50:46 | Сообщение # 390 | Изменил assasin-kamikaze - Четверг, 2010-Фев-11, 16:45:17
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 139


Деньги:
2750 руб.

Логотип Клана


Награды: 4
Репутация: 8
Статус: За Периметром
Сталкер шел по направлению к Свалке,никого не было видно."странно.Видимо,Хозяева Зоны благосклонны ко мне сегодня"-сказал сталкер.
Увидев костер,и сталкеров рядом,Дымов подошел,сел рядом и спросил:
-Слушайте,вы не знаете,все тут Волком стали интересоваться,не понятно почему?-про письмо сталкер не заикнулся.
-А он просто,говорят,спятил...
Дымов сглотнул.
-Спятил?-удивленно спросил сталкер
-Да-да.
-Хм,а кто говорит не знаете?
-Нет,не знаем.
"Я бы его долго пытал,а потом пристрелил!"-едва не крикнул сталкер
Дымов встал,поблагодарил одиночек,и побежал навстречу судьбе)
-------------> КЗТ

Подпись


Артефакты "Кровь камня","Медуза","Грави","вспышка" в контейнерах.

 
ДымовДата: Пятница, 2010-Фев-12, 10:50:44 | Сообщение # 391 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 139


Деньги:
2750 руб.

Логотип Клана


Награды: 4
Репутация: 8
Статус: За Периметром
Сталкер не обнаружил сталкеров,которые несколько часов назад мирно сидели у костра,обнаружил лишь трупы.
Разогнав слепых псов выстрелами из ПМ-а,Дымов решил осмотреть их тела.Пулевых ранений не было,только много численные укусы:"Собаки" их ели,"но не могли же они умереть от жалких трёх шавок?",наконец,появился вожак стаи,псевдо пес.Дымов выхватил незаменимые ПМ-ы и выстрелами снес псу часть головы.
Можно было осмотреть сталкеров


------------>Ж/Д насыпь

Подпись


Артефакты "Кровь камня","Медуза","Грави","вспышка" в контейнерах.

 
ШустрыйДата: Воскресенье, 2010-Фев-14, 22:42:17 | Сообщение # 392 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 273


Деньги:
4000

Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 32
Статус: За Периметром
Я начал подходить к КПП, задумываю о событиях которые проходили со мной. Я раньше никогда не задумывался о событиях которые со мной произошли в Зоне. Но сейчас, я стал серьёзно задумываться о своих действиях и действиях моих друзей.
Друзей, которые относятся ко мне как к другу, всего несколько.- думал я.- Санька, Глаз, Может скоро Сидорович начнёт ко мне как другу обращаться... И что сейчас с Санькой, с Глазом? Что с ними сейчас и почему я не задумывался об этом?
Я немного расстроился что забыл о своих единственных пока что в Зоне друзьях, и думал только о себе...
А что же сейчас с Лисом, Логром, Бургом, Сенькой, Дритом, Хризом, Вуней, Стёпкой и Веней?- спросил я себя в мыслях.- Я тоже забыл о них, с тех пор атаки мутантов на Лагерь Новичков. И тот сталкер, вместе с которым мы зачищали лагерь. Я о нём забыл, но сам он пропал во врем зачистки, но он не умер, следы нашли бы...
Со стороны фермы доносился пронзительный вой, который мог бы ввести меня в панику был бы я поближе. Я повернулся в сторону фермы и осмотрел её окрестности. Возле фермы стала собиратся стая слепых псов из леса неподалёку даже выскочила пара псевдо-псов. Они собирались возле фермы и выли все вместе. И зданий фермы стали выскакивать сталкеры, зажимая уши и пытаясь выстрелить в собравшуюся стаю собак, но не могли из-за дикого воя. Наконец у собак кончился воздух и они на мгновение остановили вой, чтобы глотнуть воздуха. Несколько сталкеров воспользовались моментом и выстрелили в сторону стаи воющий псов. Собаки испугавшись начали разбегаться в разные стороны. Выбив мысль из голов выть дальше...
Я обернулся и продолжил путь до КПП, проверяя свой Пистолет-пулемёт "Кедр", который я за время полюбил, на боеготовность и на выхватывание его из кобуры. Тоже самое я проделал с ПМом за поясом. КПП было прямо передо мной, наконец, я дошёл....

Подпись

Инвентарь:
(8/8) + 5 обойм, (30/30) + 3 магазинf, (30/30) + 1 магазин
Броня: Заря-Л
На голове: Респиратор, Фонарик (выключен)
В рюкзаке: Бинт х4, Аптечка х2, Кусачка, Детектор "Медведь", Тушёнка х9, Энергетик х1, Нога Снорка х1, Щупала Болотной Твари х1, Артефакт "Пустышка" (в ячейке), Бутылка водки (1л)
В Тумбочке, на базе НН: Детектор "Отклик", Кожанка, Две гранаты РГД-5.
В кармане: ПДА, Рация, Нож, Детектор "Медведь?!"
Местонахождение: Милитари. Дорога.
Ранг: Опытный
Oпыт: 30/300
Состояние: Отдохнувший и полный сил. [/i]

 
КлинтДата: Понедельник, 2010-Фев-15, 05:29:47 | Сообщение # 393 |
Ранг: Новичок
Сообщений: 286


Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 61
Статус: За Периметром
офф топ. пять бандитов. один АКСУ, два обреза, два ПМа. Сперва мирно предложат отдать флеху. Отпись не меньше 30 строк. Дроп: по обойме к каждому стволу, их оружие, аптечка, две банки консервов, бинт.

Подпись


Моя страница на Проза.ру
Одет: натовский камуфляж, высокие ботинки, перчатки без пальцев, кепи.
При себе: фотоаппарат, удостоверение журналиста, спутниковый телефон
Рецепт счастья Демона: секс, бокс и тяжелый рок, смешать, добавить форумные ролевые игры по вкусу и ревущий байк. Все употреблять как можно чаще.

 
ШустрыйДата: Понедельник, 2010-Фев-15, 18:10:43 | Сообщение # 394 | Изменил Шустрый - Понедельник, 2010-Фев-15, 20:31:19
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 273


Деньги:
4000

Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 32
Статус: За Периметром
Я вошёл на территопию КПП и вошёл в здание. В здании, помещение встретило меня тусклым светом лампочки. Тут на крыше что-то загремело. В дверном проёме, позади меня, показались две фигуры с пистолетами в руках. Ко мне в помещение, через другое, зашло три человека. Один с АКС74/У, в плаще и двое с обрезами. Одеты они были как обыкновенная, бандитская шпана. Все, за исключением человека в плаще. На нём был плащ, который туго перевязал талию чёрным ремнём. На голове был капюшон и маска. На ногах чёрные сапоги и берцы. другие были одеты одинаково: серые сапоги, утеплённые джинсы, камуфляжные куртки с утеплённым слоем, торчащие из под курток свитера, серые шапки и серые шарфы.
- Неужели я попал в ловушку?- думал я.- Неужели им нужна флешка? Ну и в приключение я вляпался!
- Ну что, сталкер?- спросил мужик в плаще, который видимо был главарём отряда.- Отдавай нам флешку! Мы знаем что она у тебя.
- Надо придумать как выкрутиться из этой ситуации, и выйти из неё не вредимым.- думал я.- Кажется у меня есть план...

Подпись

Инвентарь:
(8/8) + 5 обойм, (30/30) + 3 магазинf, (30/30) + 1 магазин
Броня: Заря-Л
На голове: Респиратор, Фонарик (выключен)
В рюкзаке: Бинт х4, Аптечка х2, Кусачка, Детектор "Медведь", Тушёнка х9, Энергетик х1, Нога Снорка х1, Щупала Болотной Твари х1, Артефакт "Пустышка" (в ячейке), Бутылка водки (1л)
В Тумбочке, на базе НН: Детектор "Отклик", Кожанка, Две гранаты РГД-5.
В кармане: ПДА, Рация, Нож, Детектор "Медведь?!"
Местонахождение: Милитари. Дорога.
Ранг: Опытный
Oпыт: 30/300
Состояние: Отдохнувший и полный сил. [/i]

 
DiverДата: Понедельник, 2010-Фев-15, 19:39:43 | Сообщение # 395 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 114


Деньги:
4000

Логотип Клана


Награды: 2
Репутация: 11
Статус: За Периметром
(Шустрый, происходит одновременно с тобой)

На КПП происходило какое то странное шевеление. КПК показывал в радиусе своего действия 7 человек, из них один сталкер, а остальные не опознаны. Бандитская засада. Снова? Кажется спасать кого то на на нем стало традицией. Судя по схематичной карте составленной каким то умельцем - один стоял у входа с моей стороны и пятеро бандитов в здании.
Попляшем, надеюсь тот парень ещё в состоянии что либо делать.
Я ткнулся мордой в снег и пополз, прячась по кустам. До бандита осталось метров 40 свободно простреливаемого пространства, когда я остановился. Дробовик принял упор на руке и высунулся между ветвями.
Бац! Мимо! Выстрел выбил крошку из стены. Быстро перезарядить и выстрелить снова. Ранен! Мудак, слегка замешкавшийся при попытке залечь жутко заорал когда кисть его руки отделилась от тела и повисла на ниточках сухожилий и кожи. Кости локтя раздробило и разнесло напрочь. Снег сдобрило кровью...

(Шустрый, бандиты отвлеклись на выстрелы и крики, действуй)


Подпись

Раб: - В процессе созревания
"Хозяева Зоны не дремлют. Никогда."

Ищейка: - Шокирована, но здорова
(5\50),
, (20\100)

"Смерть придёт внезапно..."

 
ШустрыйДата: Понедельник, 2010-Фев-15, 22:15:06 | Сообщение # 396 | Изменил Шустрый - Понедельник, 2010-Фев-15, 22:20:47
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 273


Деньги:
4000

Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 32
Статус: За Периметром
Бандиты уже собрались пристрелить меня и забрать флэшку. Но с другой строны КПП( со стороны Свалки) раздался выстрел, потом второй и вместе с ним крик.
- Борзой, сбегай проверь что там у Латра.- скомандовал пахан.
Я быстро вытащил свой "Кедр" и кобуры и растрелял короткой очередью "пахана" в плаще. Того отбросило до стены, возле которой он стоял. Через мгновение после смерти " пахана " я пустил короткую очередь в спину Борзому, который начал движение к дверному проёму, держа наготове свой обрез. Пацанчик словил очередь и очередь угодила ему в спину, немного задев шею. Стартовавший бандит упал и разбил себе лоб при падении. Во время падения второй "Жертвы" я толкнул ногой второго пацана с обрезом, который смотрел во всей красе "ужасающую картину", тот отлетел к шкафу, стоящему неподалйку от него. Третья жертва со всего маху влетела в шкаф, пробив дверь и выронив при полёте обрез. Двое стоящих позади меня бандита, опомнились и собирались нажать на курок ПМ-а и пристрелить меня. Я заметил их шевеление краем глаза, и побежал в другое помещение, маленькое помещение, на ходу считая сколько я патронов выстрелил...
Так, сначала 7 патронов, потом 5.- пытался сосчитать выстреленные патроны в уме.- Итого 12. А кто там на улице стрелял? Но кто-бы он ни был он мне спас жизнь, пока что...
Я добежал до дверного проёма "небольшого помещения" и укрылся за стеной. Как раз в это мгновение раздались выстрелы, бандиты начали стрелять, но немного поздновато. Я услышал треск дерева, должно быть третий бандит вылез из поломанного шкафа. Я на мгновение высунул голову, чтобы рассмотреть обстановку. Два бандита с ПМ-ами стали искать хорошее укрытие и в это же время, позиция для огня по сталкеру. Тут из шкафа выскочил бандит и подхватил обрез, лежащий неподалёку. Я высунулся полностью, прицелился из Кедра в бандита, который не понимал где я сейчас нахожусь. Я сделал два одиночных выстрела в голову "Потерпевшему столкновение со шкафом". Первая пуля попала в висок, а вторая в шею. Бандит стал падать, теряя в воздухе обрез и капая кровью из шеи на пол. Оставшиеся бандиты на несколько секунд расскрыли рты, пока тело не шмякнулось на пол. Первый бандит отделался от шока первый и спрятался за тумбочкой которая стояла неподалйку. Второй бандит, на несколько секунд позже чем первый, начал действовать и выбежал на улицу, надеясь там сделать сталкеру ловушку. Я не стал прятаться за стену а начал целиться в тумбочку, надеясь очередью задеть бандита, который прятался за ней. Я пустил короткую очередь в тумбочку, очередь пробила тумбочку, котрая оказалась непрочной от старости и сломалась. Очередь пробила бандиту спину и тот, вскликнув повалился на брюхо и ПМ выскользнул у него из рук при падении.
Так, вроде выпустил 5 патронов.- думал я.- Теперь надо найти последнего бандита.
Я прошёл к тому месту, держа наготове"Кедр", где только что стояли бандиты и требовали сталкера отдать флешку, но сейчас все лежали мёртвыми, всё кроме бандита который выбежал на улицу.
Когда я подошёл к трупу ихнего "Пахана" в окне справа мелькнула фигура с ПМ-ом, ствол который целился в меня. Я повернулся и высадил остатки магазина вто место где стояла фигура. С улицы донеслось кряхтенье и стон. Я поменял магазин "Кедра" на новый, но старый положил в карман, так как иногда приходиться перетаскивать патроны из одной обоймы в другую.
Я вышел на улицу, целясь туда где стояла фигура. На месте фигуры лежал израненый и стонущий бандит. Рядом с ним валялся ПМ, но бандит не мог до него дотянуться. Я достал из кармана нож, подошёл к бандиту и аккуратно перерезал горло.
- Каждый человек, хоть и бандит, имеет право на благородную смерть.- думал я.- Так, теперь надо собрать их боеприпасы и остальное.
Я прислушался, вокруг всё было тихо, пока тихо. Я засунул "кедр" в кобуру, нож в карман и снля рюкзак, готовясь собирать содержимое рюкзаков. Я поднял ПМ и вытянул магазин который был в нём. Там осталось 3 патрона. Я вставил обратно обойму и положил ПМ в рюкзак. Я осторожно стянул с бандита рюкзак, расстегнул молнию и осмотрел содержимое. Запасная обойма к ПМ, бинт и консерва. Я аккуратно переложил содержимое себе в рюкзак, а бинт положил в карман, пригодится. Я положил рюкзак бандита и вошёл в здание, подошёл к трупу "пахана", взял его АКС74/2У и положил в свой рюкзак. Я стянул его, слегка заляпанный кровью рюкзак с его спины. Открыл рюкзак и осмотрел его. В рюкзаке было: Запасная обойма к АКСу, консерва и аптечка. Я всё переложил к себе в рюкзак и подошёл к трупу возле тумбочки. Я переложил его ПМ к себе в рюкзак и осмотрел содержимое рюкзака. В рюкзае небыло ничего полезного кроме запасной обоймы к ПМу, котрую я переложил к себе. Я перешёл к "вылезшему из шкафа". Я взял его обрез и переложил в рюкзак, в рюкзаке у него небыло ничего полезного и нужного для меня кроме запасных двух зарядов дроби для обреза, я переложил заряды и перёшёл к последнему трупу. Который послали проверять что за шум на другой стороне КПП. У него я нашёл только обрез и два заряда дроби к нему. Я закончил обыск рюкзаков и услышал топот ног. Я выхватил "Кедр" целясь в дверной проём, который ведёт на другую сторону КПП...

Подпись

Инвентарь:
(8/8) + 5 обойм, (30/30) + 3 магазинf, (30/30) + 1 магазин
Броня: Заря-Л
На голове: Респиратор, Фонарик (выключен)
В рюкзаке: Бинт х4, Аптечка х2, Кусачка, Детектор "Медведь", Тушёнка х9, Энергетик х1, Нога Снорка х1, Щупала Болотной Твари х1, Артефакт "Пустышка" (в ячейке), Бутылка водки (1л)
В Тумбочке, на базе НН: Детектор "Отклик", Кожанка, Две гранаты РГД-5.
В кармане: ПДА, Рация, Нож, Детектор "Медведь?!"
Местонахождение: Милитари. Дорога.
Ранг: Опытный
Oпыт: 30/300
Состояние: Отдохнувший и полный сил. [/i]

 
DiverДата: Понедельник, 2010-Фев-15, 22:34:47 | Сообщение # 397 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 114


Деньги:
4000

Логотип Клана


Награды: 2
Репутация: 11
Статус: За Периметром
Кусты неохотно выпустили меня из своего нутра, но едва я сделал два шага в самом КПП началась бешеная пальба и пришлось снова бухнуться в снег. Стреляли из чего то автоматического. Через пару минут выстрелы стихли и я быстрым шагом приблизился к подранку.
Парень был плох, крови вылилось уже достаточное количество а болевой шок превратил душераздирающий вой в тихий скулёж... Я глянул на забрызганое кровью и соплями лицо. Молодой совсем, младше меня даже. А туда же. Бандюки, мать их. Тяжёлый ботинок встал на покорёженную конечность, новой порцией боли вырубая жертву.
Стилет мягко, почти нежно пропорол одежду и проник в щель между рёбрами, делая надрез в работающем сердце.
Жизнь покинула бренное тело. В карманах ничего интересного не нашлось, лезть в рюкзак и куртку я побрезговал.
Перехватив поудобнее ствол я поднялся с земли и передислоцировался к проёму. Сверился с КПК - один живой. Молодец парень, всех ухлопал. Будем знакомиться.
Первым что я увидел, входя на КПП был ствол "Кедра", навстречу которому уже метнулся мой собственный ствол.
- Ну здравствуй, счастливчик. - поприветствовал я нервно разглядывающего меня сталкера

Подпись

Раб: - В процессе созревания
"Хозяева Зоны не дремлют. Никогда."

Ищейка: - Шокирована, но здорова
(5\50),
, (20\100)

"Смерть придёт внезапно..."

 
ШустрыйДата: Понедельник, 2010-Фев-15, 23:05:03 | Сообщение # 398 | Изменил Шустрый - Понедельник, 2010-Фев-15, 23:39:33
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 273


Деньги:
4000

Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 32
Статус: За Периметром
- Ну здраствуй.- поздоровался я.- Это ты тут шуму навёл? И твой шум меня спас от очередной раны...
Я стал разглядывать нового гостя. Он также как и я, держал меня на прицеле. Я посмотрел на трупы, котррые лежали неподалёку. Из ран бандитов медленно сползала на пол кровь.
Ну вот, будет у меня ещё один друг.- думал я. Друзья мало у кого есть в Зоне...
- Ну что? Так и будем держать друг друга на прицеле или может нормально поздороваемся?- спросил я.
- Люблю шуметь. Тебе вообще повезло, что не изрешетили... - он с широкой ухмылкой опустил ствол.
- Меня Шустрый кличут, а тебя как звать? -спросил я убирая "Кедр" в кобуру.
- Можешь называть меня Геймер. - парень потянул шарф на шее, как будто ему стало жарко, а затем закатил глаза выронил дробовик и упал, скорчившись в позе эмбриона на полу. Спустя пару секунд судорожных агонизирующих движений он замер.
- Что с ним?- спросил я в мыслях.- Так или иначе, я не могу ему помочь. Мне нужно быстро сбегать на блок-пост ДОЛГа. А то бандиты набегут и ненароком убъют Геймера. Но я за ним вернусь...
Я расстроившись вышел из здания КПП на улицу. Оттуда я осторожно побрёл к Свалке, осматриваясь. Засада с бандитами теперь заставляла меня оглядываться каждую секунду. Хорошо что я не посттрадал. Но пострадал Геймер. Надеюсь на него не набрёдут бандиты...
И отчего мой новый знакомый упал?- спрашивал я себя.- Наверное, что-то с иммунной системой. Когда вернусь обратно на Кордон, Сидорович обалдеет от такого количества хабара...
Я побрёл по дороге дальше. Впереди меня ждала Свалка...
Code
>>> Свалка- Дорога


Подпись

Инвентарь:
(8/8) + 5 обойм, (30/30) + 3 магазинf, (30/30) + 1 магазин
Броня: Заря-Л
На голове: Респиратор, Фонарик (выключен)
В рюкзаке: Бинт х4, Аптечка х2, Кусачка, Детектор "Медведь", Тушёнка х9, Энергетик х1, Нога Снорка х1, Щупала Болотной Твари х1, Артефакт "Пустышка" (в ячейке), Бутылка водки (1л)
В Тумбочке, на базе НН: Детектор "Отклик", Кожанка, Две гранаты РГД-5.
В кармане: ПДА, Рация, Нож, Детектор "Медведь?!"
Местонахождение: Милитари. Дорога.
Ранг: Опытный
Oпыт: 30/300
Состояние: Отдохнувший и полный сил. [/i]

 
DiverДата: Четверг, 2010-Фев-18, 10:08:34 | Сообщение # 399 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 114


Деньги:
4000

Логотип Клана


Награды: 2
Репутация: 11
Статус: За Периметром
Белый свет. Очень яркий белый свет. Фигура человека. Крупного, со злым лицом и маленькими глазами. Он что то гневно и очень громко говорит, но я не понимаю слов. Он угрожает, предлагает, просит, но я всё так же не могу разобрать в чём дело. Это очень странное ощущение. Вдруг он приближает своё лицо ко мне и оно меняется, перетекая и плавясь. Это неприятно видеть. Ещё неприятнее то, что его лицо теперь - моё лицо.
Он усмехается, бросает короткую фразу и я отключаюсь...

Я лежу на холодном грязном полу. Надо мной облупившийся потолок, рядом несколько трупов. КПП. Так. Я помню что разговаривал с этим парнем, как его... Шустрый кажется. А потом вдруг отключился... Что за шутки, симбионт опять шалит? Давно его не было слышно кстати...
*Я здесь. Рентген нахватался, вот и словил глюков.*
Ужас. Симбионт болтает на сленге...
Лежать на холодном полу стало скучно и я по стеночке поднялся. Выудил замёрзшими пальцами из рюкзака бутылку водки и сделал несколько глотков. Закусил банкой тушёнки. Обед с трупами это сильно, но мне было наплевать.
Ещё пара глотков огненной жидкости...
*Хватит. Для вывода опасной части радионуклидов достаточно.*
Я кивнул непонятно чему, убрал водку на место и слегка пошатываясь вышел на дорогу. Опять на свалку, зачем - то. Ноги сами понесли... Кажется я пьян.

>>>>Свалка: Дорога


Подпись

Раб: - В процессе созревания
"Хозяева Зоны не дремлют. Никогда."

Ищейка: - Шокирована, но здорова
(5\50),
, (20\100)

"Смерть придёт внезапно..."

 
ШустрыйДата: Четверг, 2010-Фев-18, 20:01:33 | Сообщение # 400 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 273


Деньги:
4000

Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 32
Статус: За Периметром
По пути до КПП я никого не встретил кроме одинокого, слепого пса, который при виде меня спрятался в кустах. Я вошёл на КПП. В здании до сих пор пахло кровью но трупов уже небыло, и, трое сталкеров отмывали кровь с пола и со стен. Видно им, хоть они и в Зоне, не нравилась грязь. Что уже говорить о крови. Я прошёл мимо сталкеров через здание КПП и вышел на улицу. На улице, я стал выходить на Верхнюю Дорогу.
Code
>>> Верхняя Дорога

Подпись

Инвентарь:
(8/8) + 5 обойм, (30/30) + 3 магазинf, (30/30) + 1 магазин
Броня: Заря-Л
На голове: Респиратор, Фонарик (выключен)
В рюкзаке: Бинт х4, Аптечка х2, Кусачка, Детектор "Медведь", Тушёнка х9, Энергетик х1, Нога Снорка х1, Щупала Болотной Твари х1, Артефакт "Пустышка" (в ячейке), Бутылка водки (1л)
В Тумбочке, на базе НН: Детектор "Отклик", Кожанка, Две гранаты РГД-5.
В кармане: ПДА, Рация, Нож, Детектор "Медведь?!"
Местонахождение: Милитари. Дорога.
Ранг: Опытный
Oпыт: 30/300
Состояние: Отдохнувший и полный сил. [/i]

 
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » КПП на Свалку
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено