Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Мар-28, 14:31:47
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

Архив - только для чтения
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » КПП на Свалку
КПП на Свалку
ХимераДата: Вторник, 2008-Дек-16, 21:57:24 | Сообщение # 1 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 481


Деньги:
26737

Клан не определен


Награды: 17
Репутация: 63
Статус: За Периметром
Проход на Свалку. Здесь могут находиться бандиты, а могут и вольные бродяги... В зависимости от вашей удачи...
Враги: 5 Слепышей + Псевдопёс / 5 Бандитов - Новичков

 
K^bIKДата: Вторник, 2009-Авг-18, 07:41:50 | Сообщение # 341 | Изменил K^bIK - Вторник, 2009-Авг-18, 07:43:01
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 457


Деньги:
40000 руб.

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 22
Статус: За Периметром
Клык подошёл к КПП. Отуда доносились голоса. Сталкер прислушался. Ничего путного он оттуда не услышал. То ли встреча старых друзей, то ли ещё что-то. По крайней пере там были только два человека. На бандитов не похожи. Клык решил идти ва-банк. Конечно можно было бы кинуть гранату, но.... как-то не хочется сдуру убить двоих своих коллег-сталкеров. Он зарядил гранату в подствольник и влетел в комнату, целясь в одного из людей. В здании КПП были двое с виду обычных сталкеров в комбенизонах "Заря". Один сидел у стенки, погруженный в свои мысли. Второй спал. Оба были вооружены АК. В общем ничего страшного, обычные сталкеры. Не новички, но и не старожилы. Такие же как и сам Клык. Сталкер, сидящий у стены вскинул АК, но Клык уже опустил ствол. И сказал:
-"Не пугайся, мне на Кордон просто надо. Удачи, бродяга."
С этими словами Клык вышел в дверь с противоположенной стороны. Он бы пообщался со сталкерами, но времени нет. Надо как можно быстрее идти в Предел. Клык двинулся дальше.
>>>Верхняя Дорога

Подпись

Опыт: 269/300
Состояние: хорошо (70%)
Оружие:

- 6 обойм(ы) - 10 обойм(ы) (граната ВОГ-25) - 4 шт. - 2шт.

Броня: (комбинезон Монолита модифицированный)

Артефакты: Душа, Огненный Шар, Слюда, Грави
Контейнер: Компас (изучен на 70% Известная информация в ПДА)

 
ИрландецДата: Вторник, 2009-Авг-18, 17:12:20 | Сообщение # 342 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 191


Деньги:
2010

Клан не определен


Награды: 8
Репутация: 38
Статус: За Периметром
- Спасибо, Ну, ладно, это я их пришил. Пара гранат, да автомат и они трупы. А как я умудрился споконйо спать? Тут даже я не знаю, как у меня это вышло. Видно, не подумал сразу.
-Ешь на здоровье. Ответил на благодарность Фишер. Хотя если бы ты не шевельнулся, я принял бы тебя за труп.
-Ты пожалуй спи, а я пока на стрёме постою. То, что ты мне сказал, насторожило меня.
Хм тут ты прав, ночью все ровно никуда не сунешься уже, буди если что. Договорив Фишер выпрямил ноги устроившись поудобней и на сытый желудок достаточно быстро погрузился в сон.
Пробудил его голос. То, что это был не голос Мрадхона он понял сразу. Слов он не разобрал, да и не вникал в их смысл. Находясь еще в полу сонном состоянии, он поднял ствол автомата на незнакомца. Но огонь не открыл, так как оружие наемника тоже молчало. Только когда сталкер ушел Фишер в ник в его слова. Похоже, это был такой же одиночка, который шел на кордон. Место конечно под лагерь было не ахти самый настоящий проходной двор, но выбирать не приходилось.
-Ладно, теперь я подежурю, можешь подрыхать. Произнес Фишер, поднявшись с пола и выгнулся, разминая суставы.

Подпись

Снаряжение
Класс: Английский спец. наз. (32/300)
Группа

Одежда:
Обычные черные ботинки.
Камуфляжные штаны с обилием карманов.
Свитер.

Оружие:
РГД-5
Боевой нож

(7.62x39) 20/4(30), 1(30!)

(.40 S&W) 13/2(13)
(.45) 7/1(7)

Состояние организма:
Физическое состояние- Порезы рук и лица.
Пси-воздействие- Здоров
Облучение- 0%

 
МрадхонДата: Вторник, 2009-Авг-18, 17:18:07 | Сообщение # 343 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 786


Деньги:
3000 рублей

Логотип Клана


Награды: 14
Репутация: 53
Статус: За Периметром
- Нет необходимости, - Отмахнулся Мрадхон. Он зевнул и поднялся на ноги, хватая со стола автомат. - Я тут ненадолго, скоро Выюрос, до него надо ещё кучу всего сделать. Я так думаю, у тебя тоже дела есть, так что не буду мешать.
С этими словами он вышел из комнаты, на последок махнув сталкеру рукой. Выбравшись из здания, он потопал к дороге.
---- Дорога
 
ИрландецДата: Среда, 2009-Авг-19, 17:51:31 | Сообщение # 344 | Изменил Фишер - Среда, 2009-Авг-19, 17:53:46
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 191


Деньги:
2010

Клан не определен


Награды: 8
Репутация: 38
Статус: За Периметром
-Ну, как знаешь. Ответил Фишер.
-Дела и правда есть хотя выброс мне возможно даже на руку будет. Но темнее менее придется поспешить.

Кивнув на прощание наемнику Фиер проверил все ли на месте и в скорее вышел следом.

---- Свалка, Дорога


Подпись

Снаряжение
Класс: Английский спец. наз. (32/300)
Группа

Одежда:
Обычные черные ботинки.
Камуфляжные штаны с обилием карманов.
Свитер.

Оружие:
РГД-5
Боевой нож

(7.62x39) 20/4(30), 1(30!)

(.40 S&W) 13/2(13)
(.45) 7/1(7)

Состояние организма:
Физическое состояние- Порезы рук и лица.
Пси-воздействие- Здоров
Облучение- 0%

 
МрадхонДата: Среда, 2009-Авг-19, 18:28:08 | Сообщение # 345 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 786


Деньги:
3000 рублей

Логотип Клана


Награды: 14
Репутация: 53
Статус: За Периметром
Мрадхон топал по дороге, думая о сегоднищних похождениях. "Вполне весёленький выдался денёк," - Думал он, подходя к двери. Тут до его ушей доннёсся шорох, потом стук и благой мат. Наёмник поднял автомат и вошёл в здание. Внутри, оказывается, был один бандит, решивший перждать здесь скорый Выброс. Когда он уселся напол, чтобы отдохнуть, Мрадхон вошёл в комнату. Бандит вздрогнул и уставился не непрошенного гостя. Мрадхон смотрел на него с интересом. Он ждал, что мародёр что-нибудь предпримет, но тот просто застыл. "Дааа. Я ожидал сопротивления," - Подумал он и фыркнул. Пару раз захлопал автомат и бандит упал мёртвым. Повесив автомат за спину, парень оттащил труп в другую комнату. Он оставил себе только рюкзак, в котором было много барохла; аптечка, пара банок тушёнки, бытулка водки. Перва наперво он обработал рану на голове, после чего перевязал её бинтом. Получилось некое подобие повязки. Затем он ввёл себе средство против радиации, надеясь что ещё не поздно. Закончив с лечением, Мрадхон принялся за еду. Он отсавил себе одну банку тушёнки(остальные убрал в рюкзак) и бутылку водки. Через несколько минут парень уплетал тушёнку за обе щёки, изредка запивая водкой. Когда трапеза была закончена, он убрал бутылку с отсавшейся водкой и достал странный на вид артефакт. Он всё ещё ярко светился и узлучал едва уловимое тепло. "Очень странный артефатк. Никогда таких не видел" - Думал он, держа артефакт. - "Ладно, потом узнаю, что это такое" Убрав арт обратно, он лёг, подложив под голову рюкзак. Ещё пара мгновений, и Мрадхон уже спал.
 
ТониДата: Среда, 2009-Авг-19, 19:34:54 | Сообщение # 346 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 68


Деньги:
100

Клан не определен


Награды: 1
Репутация: 16
Статус: За Периметром
Пара сталкеров, озираясь, прошла на территорию КПП. Пройдя мимо вышки и проржавевшего насквозь БТРа, мини-отряд вошел в маленькое строение, обеспечивающее проход далее. Внутри было пусто, но кой-какая мебель все-таки присутствовала. А в одной из комнат,свернувшись калачиком на полу и подложив под голову рюкзак, спал сталкер.
- Опа... вот так сюрприз. - почесал затылок Ворон. - Давай пока посмотрим, чем поживиться можно?
- Я тебе за такие слова пипиську оторву и отравлю ею псевдопса - буркнул Тони. Внимательно осмотрев спящее тело, парень пришел к заключению, что это не какой-нибудь мародер, а обычный сталкер-одиночка.
- Все в порядке. Валим, пока не разбудили.
- Как знаешь....

-----) Свалка, дорога


Подпись

нож "Страйт" , 3 обоймы ,2 обоймы


Состояние: Выше среднего (кровоподтеки на лице, нос выправлен Вороном, но побаливает и изредка кровоточит)

 
МрадхонДата: Четверг, 2009-Авг-20, 17:05:07 | Сообщение # 347 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 786


Деньги:
3000 рублей

Логотип Клана


Награды: 14
Репутация: 53
Статус: За Периметром
Мрадхон проснулся от топата с пол дюжины ног. Он открыл глаза и увидил, как мимо его комнаты пробегают сталкеры.
- Скорее, ты, скоро выброс, надо найти укрытие! - говорил тот, что бежал вторым. он явно нервничал.
- Э?! Да успокойся ты, выброс только через два часа. Вот, тут вход в подвал, пойдём, - ответил ему от, что шёл первым. Мрадхон понял, что если не поторопится, то может профукать место в подвале. Он рывком встал, закинул за спину рюккзак с автоматом и поспешил за группой сталкеров. Через минуту он уже сидел в углу с зажатой в руке бутылко водки, готовый ко всему.
 
МрадхонДата: Пятница, 2009-Авг-21, 12:04:33 | Сообщение # 348 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 786


Деньги:
3000 рублей

Логотип Клана


Награды: 14
Репутация: 53
Статус: За Периметром
Сталкеры просидели в подвале чуть ли не всё ночь. Выброс бушевал долго. Ощущения были не из приятных, хотя, Мрадхон и так знал, что его могло подстерегать во вреемя таких ситуаций. Содержимое его желудка рвалось нраужу, но отчаянно сдерживал рвотные порывы. А вот другому сталкеру не повезло. Его вырвало на пятой минуте тряски, видно ещё совсем зелёный. У других дела обстояли намного лучше, хотя каждый был белый, как полотно. Ни единой корвинки на лице. Мрадхон предполагал, что он был точно таким же. Он протёр запотевший лоб рукавом от комбеза и сделал ещё один глоток огненной житкости. Незаменимая вещь при выбросе. Подл конец каждый смог немного подремать, примерно 2-3 часа, не больше. После пробуждения тряска прекратилась, и чья-то невидимая рука разжала свои пальцы, сомкнутые на огранах каждого из присутсвующих. Первым делом сталкеры, все как один, полезли за ПДА, читать новости.
- Ну ладно, братаны, вперёд, за артефактами, - Оживлённо заговорил один из сталкеров. Он уже принялся собираться.
- Да погоди ты, - Буркнул ему в ответ второй. - Дай хоть позавтракать.
Мрадхон его узнал. Это тот самый сталкер, который не удержался от рвоты. И не удивительно, что он хочет есть, седержимое гое желудка несколько часов как валяется в дальнем углу.
- Ладно, - Сказал первый и уселся на ящик. Достав из кармана какую-то тряпку, он начал протирать ствол автомата. Казалось, он ни на кого в данный момент не обращал внимания. Мрадхон последовал прмеру двух других сталкеров -- достал банку тушёнки и принялся есть. Некоторое время был слышен только звук жующих челистей, а потом зявканье жестяных банок, борщенныйх куда попало. Сталкеры встали. У каждого не лице играла теперь блаженная улыбка. Мрадхон понимал, о чём они думают -- море артефактов, лежащих в северных краях Зоны. Через несколько минуту они ушли, оставив его в одиночестве.
- Ладно, и мне пора уже, - Сказал он. Проверив автомат, парень поднялся по лестнице, прошёл по комнтам здания, пока не вышёл не улицу, и направился в стьорону дороги.
---- Дорога
 
K^bIKДата: Понедельник, 2009-Авг-24, 07:03:18 | Сообщение # 349 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 457


Деньги:
40000 руб.

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 22
Статус: За Периметром
Клык вошёл в здание КПП. Там сейчас никого не было, но пустые бутылки и банки тушёнки выдавали недавнее присутствие людей. Это хорошо, что людей. Обнаружить следы монстров куда неприятнее. Сталкер позволил себе немного передохнуть. Всё-таки он проделал большой путь от Предела. Спать в Зоне он разучился, но усталость одолевала его всё больше и больше. Хорошо, что скоро он вернётся на базу и сможет отдохнуть нормально. Посидев пять минут на старых ящиках, Клык встал и пошёл дальше. Он вышел на Свалку.
>>>Свалка/Дорога

Подпись

Опыт: 269/300
Состояние: хорошо (70%)
Оружие:

- 6 обойм(ы) - 10 обойм(ы) (граната ВОГ-25) - 4 шт. - 2шт.

Броня: (комбинезон Монолита модифицированный)

Артефакты: Душа, Огненный Шар, Слюда, Грави
Контейнер: Компас (изучен на 70% Известная информация в ПДА)

 
adamantДата: Понедельник, 2009-Авг-24, 12:37:42 | Сообщение # 350 | Изменил adamant - Понедельник, 2009-Авг-24, 12:38:06

Ранг: Гл. Модератор
Сообщений: 366


Деньги:
9800 рублей

Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 26
Статус: За Периметром
Санька медленно подходил к КПП на вид там никого не было, как ему казалось, подойдя ближе, он исследовал здания,там никого...
пройдя через КПП, он обнаружил группу сталкеров, сидящих там, подошёв поближе, он увидел тут же группу людей, которую он встретил здесь несколько ранее...
-о, привет народ!каким ветром вас опять сюда занесло?
-да вот, кочуем по зоне от лагеря новичков всё время ещё куда-нить отправляемся...а ты что тут делаешь?
-да вот, Шкурник хочет книгу писать о мутантах из зоны и ему нужен кто-то, кто осведомлён в теме, я тут недавно и про мутантов знаю мало, да и времени у меня свободного так же...короче, нужно человека мне найти, чтоб он разбирался в этом во всём и Шкурнику помог, а то последний не любит непроверенную информацию распространять...
-о, так тебе повезло!одного такого мы как раз недавно в деревне новичков встретили!говорят, о мутантах лучше него разве что учёные знают...
-спасибо за совет, друг, пойду, найду его...до встречи!
-и тебе не хворать!

---->Верхняя дорога

Подпись

Настроение: приподнятое.
Физическое состояние: здоров.
Вещи:
- Туалетная бумага;
- Литровая бутылка воды;
- Сухой паёк;
- Набор первой помощи;

Прочее:
- Контейнер со шприцом, в котором находится быстродействующее снотворное на поясе справа;
- ПМм в кобуре на поясе, с левой стороны;
+ Полный магазин в пистолете;
+ Запасной магазин;
+ 32 патрона отдельно.
- Нож KM 2000 в ножнах, на поясе же, с правой стороны;
- КПК с доступом к сталкерской сети в кармане. В большей степени используется для отслеживания "публичных" планов сталкеров;

Анкета

 
BoBeRДата: Воскресенье, 2009-Сен-06, 22:09:04 | Сообщение # 351 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 644

Клан не определен

Награды: 9
Репутация: 56
Статус: За Периметром
Что-то не нравилось Путеводу. Конечно, всё вокруг было прекрасно. Вокруг темно, как в жопе у негра, на каждом шагу встречается смертоносная аномалия, слышится душераздирающий вой. Под ногами часто встречаются куски дерьма, черепа и мясо. Кусты постоянно шелестят, и кажется будто на тебя сейчас что-то выскочит из них. Приходилось постоянно всматриватся в эти дерьмовые кусты. А что же еще делать? Авось там какой хренов мутант притаился?
Но все же так или иначе, потихоньку Путевод приближался к КПП на Свалку, так было назначено место, граница меж Кордоном и Свалкой. Именно там, вроде бы, Путевода должен был встретить Сидорович.
- Главное, чтобы перед этим меня не встретили бандиты или мутанты... - тихо пробормотал Путевод, и кинул очередной камушек вперед. Ничего не произошло, значит - все безопасно. Путевод двигался дальше.
А что, если это подстава? Если меня там ждут какие бандиты, которым этот Михаил подсылает зеленых новичков вроде меня? Он ведь сначала говорил, мол, хрен его знает, когда Сидорыч придет, а тут - опа - он уже здеся. Интересно это всё....
Глупые мысли так и лезли в голову, но Путевод шел, стараясь не обращать на них внимания. Но стоило ли так делать? Это ведь все пресловутое сталкерское чутье. Многие, кто не слушали его, попадали в передряги, из которых с трудом выбирались.
Но а если там действительно Сидорович? Не откликнутся на такое задание - позор для любого сталкера. И Сидорович с племянничком скажут мне "х;й", когда я их попрошу о помощи, если сейчас я сбегу. Так что отступать нельзя. Это в моих же интересах.
Впереди был виден забор. За ним - верх некой вышки, а еще дальше можно было увидеть крышу здания КПП. Вот и оно, то самое "КПП на Свалку". Путевод кинул еще один камень вперед, тот свободно долетел до самого КПП. Просмотрев полёт камня, Путевод снял с плеча АК-74у, и двинулся вперед. И тут он застыл как вкопанный. С КПП доносился лай, вой, и взрывы. Кажется, мне сейчас некого будет вести к Сергеичу... - такова была первая и последняя мысль Путевода, перед тем, как он побежал к КПП. Выбежав на территорию КПП Путевод обнаружил неописуемую картину - 20 с х*%м псов бегало перед вышкой. На вышке сидел Сидорович, с гранатомётом в руках, из которого он каждые 20-40 секунд стрелял по псам. Кроме кучи обычных псов было еще четверо странных - они были покрыты шипами, и шипами плевались по вышке.
Собаки еще не успели заметить Путевода, но он понимал, что вскоре это случится, и лучше искать укрытие. У Путевода были неплохие навыки паркуриста, поэтому с разбега запрыгнув на крышу стоящего посреди двора КПП БТРа не остнавливаясь Путевод запрыгнул на крышу здания КПП. Собаки все еще не успели заметить сталкера, но Сидорович заметил его, хоть сначала и принял за снорка и хотел пальнуть по нему.
- Ты кто такой? - донесся крик Сидоровича. Когда Путевод поудобнее для стрельбы пристроился на крыше он ответил.
- Меня племянничек твой послал... Вижу, не зря... - крикнул Путевод, и прицелился в пса, который с разбегу прыгнул к вышке. Его голова разлетелась на кучу ошметков, а тело, ударившись о вышку, упало на землю. Остальные псы повернули головы к стрелку. Тут же стая разделилась на две части. Путевод чуть отполз, туда, где дикообразные псы не пристрелили бы его.
- Сидорович! - крикнул Путевод - Стреляй по игластым псам, я займусь остальными.
Сидорович кивнул, и стал целится. Путевод также осторожно высунул голову, и стал смотреть. Выстрел из гранатомёта своим снарядом снёс шипастой собаке голову, а уж после взорвался, заодно унеся с собой двоих собак обычных. Сталкер осторожно высунул ствол АКа, и, прицелившись, снёс голову еще одному псу. После этого Путеводу пришлось резко спрятатся, ибо в следующие мгновенья на его месте вонзились три иглы-шипа.
Наверняка эти иглы ядовитые, вот ведь бл;%ь... - подумал Путевод, и продолжил целится, высунувшись из укрытия в виде крыши.
Дальнейшие несколько минут прошли бойко, но по одной схеме. Сначала Сидорович снёс оставшихся троих странных шипастых собак из своего гранатомёта, заодно прихватив с ними шестерых обычных. А Путевод убил остальных десятерых, истратив на это 45 патронов.
Наконец-то это закончилось... - подумал Путевод, и рукой стёр пот с лица. Всё таки сражение с кучей злющих псин, которые пусть и не могут до тебя добратся, заставляет понервничать. Когда Путевод слез с крыши КПП, он помог спустится и Сидоровичу.
- Ну, как ты? - спросил Путевод у торговца-путешественника.
- Да нормально... Эх, давно со мною таких приключений не происходило.. Как ты говоришь, тебя кличут?
- Путевод.
- А я, как понимаешь Сидорович. Поздно уже, а ночевать теперь среди ночи - хрена... Так, давай я хвосты пособираю, а ты готовсь отправлятся - нужно быстрее в лагерь попасть....
И тут в глазах у Путевода начало мутнеть. Он, пошатываясь оперся о вышку, и тут ощутил что-то странное у себя в шее. Потрогав шею, Путевод обнаружил там что-то воткнутое...
"Игла шипастой собаки" - такова была последняя мысль Путевода...

--- Лагерь новичков

 
МрадхонДата: Воскресенье, 2009-Сен-06, 22:51:17 | Сообщение # 352 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 786


Деньги:
3000 рублей

Логотип Клана


Награды: 14
Репутация: 53
Статус: За Периметром
Мы успешно преодолели свалку. В основном без происшествий. Наконец-то показлось КПП. Ура, мы добрались, здесь можно будет передохнуть! Я подобрался к КПП и осмотрел здание. Никого и нечиго, хотя откуда-то доносился отвартный запашок. Лорд вошёл в здание, затем вышёл на улицу с другой стороны. Мы ждали. Через минуту он вернудся с крайним удивлением на лице.
- Там была бойня. Видно сталкеры отстреливались от псов. - Сказал он, и указал болшим пальцем через плечо. - У одного из них невреное подствольник, так как члишком много фарша на улице. В общем, на тут не удасться передохнуть. Либо идём дальше, либо надеваем противогазы и спим так.
Сокол тихо застонал. Скорее от огорчения, чем от боли. Я вступился за него:
- Лучше переночуем здесь. Сейчас уже ночь, не безопасно ходить по Зоне в это время суток. Ты же сам это понимаешь, Лорд.
- Чтож. Тогда останемся здесь. Где-то тут должен быть подвал, там наверно будет посвежее.
Мы начали искать подвал и в скорем вермени нашли. Здесь и правда запах этот не чувствовался и дышать можно было свободно. Сокол улёгся в углу и блаженно закрыл глаза. Мы с Лордом разжигали костёр из имевшихся остактов мебели и старых газет, ещё со времён первой катострофы. Через пару минут запалыхал небольшой костёрчик, Жук подал всем тушёнку, и мы перекусили. А дальше на боковую, все, кроме меня, который вызвался сторожить првым...
 
РэдДата: Понедельник, 2009-Сен-07, 23:26:26 | Сообщение # 353 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 70


Деньги:
<2880>

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 17
Статус: За Периметром
> Верхняя дорога.

Рэд забежал на КПП, и тут же наткнулся на бандита, стоявшего наготове, однако сталкер по инерции пролетел ещё несколько метров, сбив барыгу с ног. Всё же оружие он не выпустил. Две очереди из МР-5 ушли в небо, Рэд прижал бандюка к земле, вырвал из его неслабых рук "Гадюку" и прикладом сломал ему нос. Затем ещё один удар - в челюсть. Она хрустнула, а бандит взвыл, всеми силами пытаясь спихнуть с себя прилипшего сталкера. Наконец ему это удалось, Рэд отлетел в сторону, выронил оружие из рук, больно ударившись головой. Перед глазами заплясали круги, а бандюк тем временем метался по КПП, пытаясь схватить потерянное оружие. Наконец Рэд пришёл в сознание, выхватил нож и, размахнувшись, с силой метнул во врага. Тот опасно покачнулся, из его спины торчала рукоять ножа. Он ещё качнулся и упал на землю, окончательно всадив клинок себе в спину. Сталкер подобрал своё утерянное оружие, сплюнул кровью из разбитой губы на тело бандита и поспешил удалиться, пока не нагрянули ещё "братки".

> Дорога [Свалка]


Подпись

Ранг: новичок10/70
Здоровье: 100 / 100.
Класс: снайпер.
Снаряжение:

- ПМм 3 обоймы

Две литровые бутылки воды.

 
BoBeRДата: Четверг, 2009-Сен-10, 17:13:03 | Сообщение # 354 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 644

Клан не определен

Награды: 9
Репутация: 56
Статус: За Периметром
Путевод вышел к КПП на Свалку. Оно было пусто - трупов собак не было, впрочем, людей тоже.
Хотя в последнем утверждении Путевод ошибся - в качестве "человека" обнаружился один труп бандита с раной в спине, как от ножа. Путевод решил обыскать его, и нашел у того 300 рублей.
"Неплохо" - подумал Путевод, и двинулся на Свалку.

--- Свалка, Дорога

 
МрадхонДата: Среда, 2009-Сен-16, 00:29:10 | Сообщение # 355 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 786


Деньги:
3000 рублей

Логотип Клана


Награды: 14
Репутация: 53
Статус: За Периметром
*Примерно 7 часов вечера*
Я сидел возле окна, и смотрел на территорию сквозь удом уцелевшее окно. Рука с зажатой в ней тряпкой ходила из стороны в сторону по раме автомата. Шёл второй день прибывания группы на КПП. Соколу стало хуже, поэтому-то и произошла задержка. В данный момент Сокол находился в подвале - отдыал, я с Жуком был на первом этаже, а Лорд куда-то ушёл.
- Хех, и долго нам тут ещё сидеть, интересно? - Спросил Жук. Обращался он, собственно, к себе, так как с недавнего времени его отношение ко мне резко ухудшилось. Ничего не ответив я всего лишь пожал плечами, глянул в окно и продолжил протирать автомат, на этот раз уже дело долшло до цевья... Ещё десять минут прошло в гробовом начале. Я закончил с авоматом, и теперь он лежал рядом на столе. Вдург из-за стены, огоражавшей территорию, показалась фигура. Рука тут же сжала рукоятку и потянул автомат ближе. Жук тоже заметно встрепенулся и поднялся с пола. В лучащ заходящего солнца фигура выглядела весьма спецэфично. Наконец мы смогли различить, во что одет незнакомец. Обычная Заря. Похоже, Лорд вернулся. И правда, когда незнакомец вошул в комнату и скинул с головы капющон, мы увидели знакомое лицо нашего дорогого камрада.
- Походу, чисто. Можно выходить. - Коротко сказал он.Я подхватил свой рюкзак, закинул его за спину, затем передёрнул затвор автомата, тем самым говоря: "готов к выходу". На секунду на лице Лорда мелькнула улыбка, после чего оно снова стало непроницаемым.
- Я приведу Сокола. - Сказал Жук и удалился в подвал. Я снова присел на стул. Это надолго. Для начала надо Сокола расшатать, потом поднять и заставить его передвигаться. На каждую фазу уходило по десять, а то и по пятнадцать минут. Иными словами, на всю опрацию уходило от получаса до часа. Однако, на удивление мне, Жук с Соколом вернулись всего через пять минут. Выглядел Сокол, как всегда, болезненно. Бледное лицо, синяки под глазами, вялые движения.
- Быстро. - Заметил Лорд и поглядел в окно. Солнце уже зашло за верхушки деревьев, становилось темнее. Он снял с головы фонарик и проверил его на работоспособность, после чего вернул в обратно. Мне эту процедуру делать не пришлось, моф фонарик и так сломан, в дребезги. На этот раз ведущим будет Лорд, так что я передал ему свой детектор аномалий. Примерно через пять минут мы уже покидали территорию КПП.
 
ПрофессорДата: Пятница, 2009-Сен-18, 19:45:59 | Сообщение # 356 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 547


Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 39
Статус: За Периметром
Кпп на Свалке, всегда было излюбленным местом для гопников, большое количество различных укрытий, и небольшие размеры здания кпп. Отлично подходили для проведения засад, на добросовестных сталкеров.

Фанат спокойно восседал на деревянном стуле, расположившись на единственной вышке, разглядывая красоты кордона через бинокль На часах было уже четыре вечера, идти куда то Фанат не собирался. ДА и куда идти с такими зелеными еще не опстреленными новичками, ну конечно кроме Кобальта, он то мог за себя постоять, благо служба в Российских войсках, не осталось забытой (Кобальт был дезертиром, сбежавшем от военных и прибившемся к группе Фаната).
-Даа, как же иногда красива зона. Если бы здесь не было мутантов и аномалий, можно было бы ходить сюда только ради нетронутых человеком красот .Хотя если бы не было зоны, не было бы сталкеров, артефактов, аномалий, мутантов и много друг. Я бы и не попал бы сюда-Фанат ушел в мысли и не заметил как к нему взобрался один из сталкеров.
-Эй, Фанат ты чего .Вставай, надо идти есть и думать что делать?- сталкер тряс Фаната за плечо. Вид у новичка был испуганный, как у ребенка увидевшего, что его отец занимается онанизмом в компании двух голых баб.
-Что такое?- Фанат протер уставшие глаза и встал со стула, подхватив свой Чейзер.
-Идем поедим и поговорим что дальше делать-ответил сталкер и незамедлительно направился вниз, к уже заждавшимся напарникам.
Закинув за спину Чейзер, и напоследок полюбовавшись красотами, Фанат с вздохом направился вниз.
-Ты чего Фанат, стареешь чтоль или хворь, какая нибудь овладела -спросил один из сталкеров.
-Да устал я от зоны, домой хочется. Все-таки пять лет жизни в зоне, не малый срок.-ответил Фанат
-Понятно значит, в ностальгию потянуло - усмехнулся один из сталкеров и принялся, есть согретую тушенку с хлебом.
-Да ну тебя Капкан- ответил Фанат и принялся так же есть согретую тушенку.
Пятеро сталкеров спокойно ели тушенку, не забывая поглядывать по сторонам, на часах было уже за пять. И нападение гопоты не намечалось. Но тут пда Фаната запищал указав на новое сообщение, сталкер нехотя вытащил из нагрудного кармана карманный компьютер. Через секунду Фанат подпрыгнул, уронив на пол пда и банку тушенки. Четверо сталкеров выпучили глаза, и со страхом в глазах смотрели на Фаната. Еще никогда он не был так напуган, что могло его так напугать?
-Че расселись придурки, быстро по местам готовность номер один- подняв с земли пда, Фанат ринулся в дом. Не успел он пробежать и пяти метров, как в проеме двери напротив Фаната, появился силуэт высокого сталкера.
Несколько раз сухо хлопнула берета, пули ударил в область легкого. Фанат упал на спину, не успев нечего сообразить. Оставшиеся Сталкеры, с испуга открыли огонь, целясь в проем двери. Феникс вжался в стену, держа в правой руке пистолет, в левой нож. Мелко калиберные пули автоматов, не могли пробить толстой стены кпп. Благо оно было сооружено еще во время СССР и, как известно, сделано на века. Через тридцать секунд стрельба закончилась. Феникс неуверенно выглянул из за угла и чуть не получил пулю в лоб.
Крупнокалиберная(примерно 50 Ас) пробила косяк двери насквозь. Стрелял Фанат, он был жив. Хоть и был сильно ранен, в руках он держал Десерт Игл. Отличное оружие для охоты на дичь.
Чертов Фанат, живучая сволочь!
Феникс быстро оглядел, окрестности в поисках укрытия .Так как Сталкеры явно готовились оттащить своего главу и приняться на поиски противника. Не найдя нечего лучшего, я быстро вскарабкался на крышу здания. И как раз вовремя. Две прилетевшие «лимонки» чуть не закончили мое жалкое существование и не выпустили душу и бренного тела.
Через секунду в проеме показалось дуло заморского мп-5, прозванного в простонародье «гадюкой».Через еще пару секунд появилась и голова владельца автомата, накрытая кожаным капюшоном.(все Сталкеры кроме фаната(тот был одет в усиленный комбез) были одеты в кожаные комбинезоны(комбинезон новичка) и вооружены мп-5.)
Прождав еще пару секунду, Феникс увидел еще двоих точно также вооруженных сталкера. Выстояв на выходе из здания с 30 секунд один из сталкеров, отделился от авангарда и осторожно двинул в сторону сильно заросшего кустарника. Руки тряслись, автомат ходил ходуном, в душе был страх. Сталкер подсознательно понимал, что ему конец, что он не сможет купать в золоте и иметь каждый вечер шикарную бабу, с модного журнала. Сегодня его жизнь в зоне закончиться, так и не начавшись.
Феникс встал на одно колено и вытащил свои береты, направив их к голова стоявших по бокам от проема сталкерам. Глушители, установленные на пистолетах, едва касались голов сталкеров. Два тихи хлопка и оба сталкера упали на землю, так и не поняв что случилось. Третий сталкер, все еще не понимал что случилось, он пялился на кусты не решаясь идти дальше. На штанах появилась мокрое пятно, да и сзади имелось солидное пополнение.
Через секунду сзади над сталкером навис, Феникс с поднятой катаной. Одно резкое движение и от тела неудачливого сталкера отделилась голова, упавшая прямо перед телом. Туловище простоял в таком положение еще пару секунд, а Феникс уже скрылся в глубине кустов.
По кпп разошелся крик сталкера:
-Нееееет, Саша нет. Зачем ты стоял на месте.-заорал оставшийся в живых боец группы Фаната.
-Фанат я убью эту сволочь, клянусь тебе я убью его. Оставайся здесь, я скоро вернусь и мы вместе пойдем к деревне новичков.- проговорил Ваня Упырь, и схватив Чейзер Фаната рванул в сторону здания кпп. Выбравшись на противоположную сторону, он застыл не успев направить Чейзер на Феникса, приставившего к его горлу клинок катаны.
-Привет от Феникса- я рванул клинок меча на себя. Отлично заточенное лезвие перерезало горло сталкера. Феникс встал за спину Упыря, и сделал еще один удар катаной. Прямо в сердце. Феникс развернулся в сторону Фаната, лежащего на противоположной стороне кпп, стекла очков хищно блеснули и сталкер растворился в в уже вечернем небом.
Фанат лежал на спине, рядом валялся рюкзак, в руках он держал наполовину опустевший Десерт Игл. Силы покидали тело сталкера, еще чуть чуть и его душа покинет этот мир направившись к праотцам. Но тут над сталкером возник черный силуэт, Фанат попытался поднять пистолет но все было тщетно, рука уже не слушалась.
В смертной агонии он смог прохрипеть одно слово:
-За что?
-Нечего личного, ты был заказан- Феникс воткнул в сердце Фаната свой клинок. Сталкер успел прохрипеть что то нечленораздельное, и издал последний вздох. Фанат, сталкер, что всегда помогал попавшем в беду новичкам, давал советы и помощь, был хладнокровно убит наемником по кличке Феникс.
Через минуту на кпп никого уже не было, Феникс уже брел по дороге, не забыв захватить два мп-5, по четыре обоймы к каждому и карманный компьютер Фаната.
На стене напротив тела Фаната, был написана кровь, надпись:«Привет от Феникса. И добро пожаловать в Ад»

Верхняя Дорога

Слудующий кто здесь побывает должен описать нахождение тел сталкеров и описать написанную надпись.


Подпись

Персонаж: Роберт Макалистер.

Ранг: Опытный.

Группировка: Ученые.

Обмундирование: Комбинезон ССП-99М. Брюки BDU(Woodland). Свитер. Кевларовый бронижелет (3 класс защиты)

Оружие: Glock-17 17/17 17/17 Нож KA-BAR Tanto

Снаряение: Ноутбук (MacBook Air 11), армейские планшет(замена пда), спутниковый телефон.

Анкета

 
МузыкантДата: Воскресенье, 2009-Сен-20, 14:57:19 | Сообщение # 357 |
Ранг: Удаленные

Клан не определен




Музыкант и Веселый медленно шли к КПП. Это место Дима помнил, как оплот двух враждующих группировок: бандитов и нейтралов. Подойдя поближе к КПП, Дима сразу унюхал запах крови. Веселый, все еще шел со спокойным выражением лица. Обойдя здоровенный грузовик и перепрыгнув через шлангбаум, два сталкера нашли очень страшную сцену: куча трупов сталкеров и кровавую надпись на стене, возле трупа какого-то сталкера.
- Привет от Феникса. И добро пожаловать в Ад.- прочитал надпись Музыкант, изучая ее. Веселый обходил трупы сталкеров, а потом посмотрел на Музыканта, вполне пофигистичным лицом. Интерес к трупам был, но сталкера это не особо волновало. Главное, что это не он лежит, вместо них.
- Янки?
- Где-то день уже лежат. Вообще удивительно, что их еще не нашли.
- проговорил Дима, попробовав на вкус кровь. Выплюнув остаток крови, парень сунул в зубы сигарету и зажег ее. Никотин обволок легкие и из носа вырвался дым.- Давай сделаем им настоящие проводы.
Через 10 минут, гора трупов красовалась посреди КПП. Рядом, на табличке было нацарапанно: "Здесь погибли [и имена всех сталкеров, что нашли в их КПК]. Вечная память."
Музыкант, высыпал порох из пуль на трупы, зажег его и отошел назад. Через пару секунд, огонь обволок трупы и они начали гореть. Перекрестившись и поцеловав крест, что висел на его шее, Музыкант положил дуло дробовика на плечо и подмигнул Веселому.
- Идем?- и пошел в сторону Свалки. Веселый только пожал плечами, посмотрел в последний раз на огонь и поплелся за ведущим.

ОФФ: Отпись другого персонажа обговоренна с хозяином персонажа.
-------------> Свалка-----> Дорога

 
ДронДата: Вторник, 2009-Сен-22, 20:35:15 | Сообщение # 358 | Изменил Дрон - Вторник, 2009-Сен-22, 20:35:46
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 90


Деньги:
6040 рублей

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 6
Статус: За Периметром
Я сбежал с небольшого холма, на который всходила дорога, а чуть дальше, проходила на терреторию Кордона. Осмотревшись, и немного подождав Павла, я пошел дальше. Вновь по КПП лежали трупы: Бандиты, одиночки и где-то даже военные. Быстро и неоглядываясь я пробежал по всему КПП,
а выйдя за его пределы, остановился. Вновь огляделся, прислушался к окружению. Не убирая из рук МП-5 и в тоже время не сводя глаз с Павла, я пошел дальше.

----> Верхняя дорога


Подпись

Класс: Снайпер [20/100]
Оружие: МП5 [4\4] ПМ [4\4] Армейский нож
Броня: Кожаная Куртка
Инвентарь:
Аптечки - 2 шт.
Бинт - 2 комплекта по 2 шт.
Две бынки тушонки, блок сигарет "Treasurer", зажигалка "Крикет"

 
ПуншДата: Вторник, 2009-Сен-29, 19:28:23 | Сообщение # 359 |

Ранг: Модератор
Сообщений: 1049


Деньги:
23500 руб.

Логотип Клана


Награды: 25
Репутация: 93
Статус: За Периметром
Сталкер вошел на территорию КПП и изумленно остановился, наблюдая картину неистового побоища… или пиршества. Каждый мог думать в меру своей испорченности. Обойдя шлагбаум, он осмотрел кровавую засохшую на стене надпись.
- Феникс… - произнес сталкер вслух. – Что-то знакомое… Совсем забыл все, пока лечился… Ксооо…
Сталкер обыскал тела, но ничего не нашел, кроме не нужных ему 9х18. Оставив их на месте, он вошел в здание и вышел через задний вход.

===> Свалка: Дорога


Подпись

Хороший Пунш, забористый. (с) Бродяга

BLEACH

 
ПрофессорДата: Среда, 2009-Сен-30, 20:53:09 | Сообщение # 360 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 547


Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 39
Статус: За Периметром
Я лежал за валуном, разглядывая в оптический прицел, кпп. Было тихо, слишком тихо.
-И так- обратился я к Мрадхону и Лорду- Я пойду первым, посмотрю что к чему. После вернусь и просигналю вам. Все понятно?
Не дожидаясь ответа Феникс выдвинулся к кпп, под ногами подло чавкала размокшая грязь. Через минуту Феникс скрылся за бетонной стеной.
Кпп был пуст, полностью пуст, не было ни бандитов ни мутантов, все было тихо и спокойно. Выглянув из за бетонной стены, украшенной дырами от пуль, Феникс помахал к Мрадхону, мол чисто. Встретив сталкеров, Феникс с прежней «крейсерской» скоростью двинул в глубь кпп, через минут там не осталось никого. И только одинокий ворон, сидел на крыше, провожая взглядом уходящих сталкеров.
Дорога/Свалка

Подпись

Персонаж: Роберт Макалистер.

Ранг: Опытный.

Группировка: Ученые.

Обмундирование: Комбинезон ССП-99М. Брюки BDU(Woodland). Свитер. Кевларовый бронижелет (3 класс защиты)

Оружие: Glock-17 17/17 17/17 Нож KA-BAR Tanto

Снаряение: Ноутбук (MacBook Air 11), армейские планшет(замена пда), спутниковый телефон.

Анкета

 
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » КПП на Свалку
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено