Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Апр-19, 02:21:38
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

Архив - только для чтения
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » КПП на Свалку
КПП на Свалку
ХимераДата: Вторник, 2008-Дек-16, 21:57:24 | Сообщение # 1 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 481


Деньги:
26737

Клан не определен


Награды: 17
Репутация: 63
Статус: За Периметром
Проход на Свалку. Здесь могут находиться бандиты, а могут и вольные бродяги... В зависимости от вашей удачи...
Враги: 5 Слепышей + Псевдопёс / 5 Бандитов - Новичков

 
OlegДата: Пятница, 2009-Июл-10, 21:12:36 | Сообщение # 301 | Изменил Oleg - Пятница, 2009-Июл-10, 23:46:54
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 128


Деньги:
13750

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 11
Статус: За Периметром
Злой как черт,Олег сбавил ход лишь здесь. Сидорович лишь велел передать кейс. Никто не говорил что это будет опасно. простого предупреждения было бы достаточно но ведь никто не сказал ни слова,что бесило сталкера чуть ли не до пены у рта. За этот день едва он успевал отдышаться как снова приходилось убегать. Едва футболка начинала просыхать как тут же намокала вдвое.
Кровь пульсировала в висках и сталкер подставил лицо ветру доносившему до его носа запах крови. закурив и постаравшись отдышаться олег огляделся по сторонам и не найдя ничего подозрительного просто стал прислушиваться.
Ничего. Но как только он стал приходить в себя как впереди послышалась возня.Олег резко вздернул голову и судорожно огляделся.
Ничего. Он сделал пару шагов вперед,и тут..
Закурить не найдется?
перед ним как из ниоткуда появились три сталкера в серых костюмах. Олег отшатнулся. У заговорившего и правда в зубах была сигарета. Зкользнув взглядом по рукам сталкеров и не увидев орузжия олег протянул заговорившему горящую зажигалку. Тот закурил. Олег не сводил внимательного взгляда с троицы.
Куда путь держишь? Говорил все тот же.
Сам не знаю. А какая разница. мрачно отозвался Олег отщелкивая свой окурок и пряча руки в карман. В одном из них он на всякий случай сжал в руке перочиный нож.
Тоже верно. Протянул он пожевывая папиросу. Разницы абсолютно.. никакой.
Медленно,сантиметр за сантиметром,что бы не было заметно Олег отступал назад,готовясь к атаке, при этом не отводя взгляд от глаз сталкеров.
А вы?.. кто вообще? ни разу не видел вам подобных..
В каком смысле? Усмехнулся второй. Мне тоже панки не часто встречались на большой земле,я же не удивляюсь что ты тут первый.
В прямом. сухо отозвался Олег.
Да неважно кто мы. Ответил первый и как то недобро ухмыльнулся.
В руке его мелькнул огромный кухонный нож. олег еле успел отскочить,и ошалело уставился на сталкера. Остальные как ни странно спокойно стояли в стороне и наблюдали даже не стараясь помочь другу. Олег сдернул со спины автомат и передернул затвор - агрессор все еще махал ножом а остальные так и стояли как истуканы.
Олег выстрелил. Сталкер упал. Один из двоих оставшихся сорвался с места, в руке его блестнула сабля похожая на ту что олег видел у Пунша.
Все это казалось ему более чем странным. Какие то непонятные сталкеры в серых костюмах о которых он никогда и ничего не слышал, когда дерется один все стоят,когда убивают их друга они даже и не пытаются ничего сделать.. Сектанты? Зомби? Да черт их всех знает.. Подумалось Олегу пока он увернувшись от выпада второго пустил ему пулю в живот и отпихнул тело ногой.
Оставался всего один. Не дожидавжись пока тот достанет свой нож или что уж у него там было Олег пустил ему две пули в живот.
Сталкер упал. Олег опустил автомат и ногой перевернул на спину один из трупов разглядывая его одежду. Старое,серое,ничем не приметное тряпье.
Сталкер обыскал их карманы. Ничего. Абсолютно. Только их странное оружие и пачка сигарет у первого. Мотнув головой, олег поднялся на ноги.
сдалев несколько шагов вперед он услышал сзади шорох,и резко развернулся.
Ничего. Ровным счетом ничего. Там где должны были лежать тела их не было. Кровавых следов тоже не было. были только пятна крови там где они раньше лежали. Олег чуть не подавился. Оглядевшись по сторонам и не увидев ничего подозрительного он в ужасе сорвался с места и помчался в сторону свалки. Инстинкт самосохранения не даром считался самым мощным. Животный страх гнал сталкера вперед.
 
НикотинДата: Суббота, 2009-Июл-11, 07:13:23 | Сообщение # 302 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 201


Деньги:
14150 рублей

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 40
Статус: За Периметром
Никотин прошел через здание КПП. Внутри здания сохранился советский шарм. Агитационные плакаты на стенах, старенькие обшарпаные столы. Полы были бетонные. На улице как всегда лежало несколько трупов. На этот раз бандитов, что радовало. Никотин хмыкнул и по удобнее закинув на плечи рюкзак, не замедлительно двинулся вперед.. Лагерь новичков был еще далеко.
>>>Верхняя дорога

Подпись


Физ. Состояние: Отличное
Пси состояние: Отличное
Одежда:
Комбез ДОЛГа и противогаз.
Оружие:
- 12 рожков
ПМ - 3 обоймы.
4 гранаты Ф-1
Разное
Детектор "Отклик"
Счетчик Гейгера
Сигареты "Друг" (1)
Зажигалка (дешевая китайская)
ПДА
Медецина/еда
6 Аптечка
8 Бинты
6 Антирады
4 Сухпайка
Банка тушенки
Другое/Артефакты:
Контейнер: 1 ячейка

 
ЛёняДата: Суббота, 2009-Июл-11, 07:13:42 | Сообщение # 303 | Изменил Лёня - Суббота, 2009-Июл-11, 07:14:04
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 162


Деньги:
19100р

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 24
Статус: За Периметром
И вот снова КПП, и снова уже знакомый и привычный Кордон. Даже солнышко выглянуло и Лёня от удовольствия зажмурился. А чего ж не порадоваться, задание выполнили никого не убили, самих тоже не убили- вот и славненько. На КПП лежали чьи-то трупы, серые плащи, чёрные маски. Лёня не знал то это, но Дима точно таких же чудил назвал "бандитами", значит эта дрянь есть и в глубине Зоны, только эволюционируют. Перешагнув через трупы незадачливых "бэтменов", напарники двинулись дальше, приготовив оружие на случай, если среди гопоты найдётся доморощенный стратег и устроит им засаду. Но больше на КПП никого не было и, пройдя пост, сталкеры двинулись в сторону насыпи.
-------> Верхняя дорога.

Подпись

Самочувствие- хорошее
Опыт- 4\300
Класс- Исследователь
Особенность-Опытный сотрудник.
Оружие- -14 рожков, 4 гранаты. -6 обойм
Нож
4 гранаты Ф-1.
Одет - Комбез ДОЛГа, противогаз, армейские ботинки.
Инвентарь- ,детектор "Отклик", мешок с болтами,ПДА,,инструменты, альбом, карандаш.
Еда и Медикаменты- 4 сухпайка, бутылка минералки, 3 армейских аптечки, 1 обычная аптечка, 8 бинтов, 6 антирадов.
В контейнерах -

 
ГромДата: Суббота, 2009-Июл-11, 13:49:18 | Сообщение # 304 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 117


Деньги:
35690

Логотип Клана


Награды: 2
Репутация: 5
Статус: За Периметром
Дойдя до КПП, мы не наткнулись на посты. Пройдя почтительное расстояние, я заметил у одной из стен домов лежал труп солдата, на его лице была маска ужаса и страха. Что же могло так ужаснуть его? Возле стены были будто как на бумаге пропалены сквозные большие дыры, зеленая слизь стекала с них. Я не мог понять, в чём тут дело. Я такого никогда не видел. Было что-то странное, а мое чутье никогда меня не подводило. Солдат был растерзан большими когтями. Когда сталкер видит что-то странное это к добру не приводит и поэтому я подогнал своего напарника и мы рванули прочь отсюда.

-------Верхняя Дорога


Подпись

Одет:Черные берца армейские с прямой шнуровкой, черные камуфляжные штаны, крепкий ремень, кожаная байкерская куртка, бандана черного цвета,несколько подсумков на штанах и ремне.Две кобуры на плечах.
С собой:Несколько магазинов к Берету, Черный плащ с капюшоном. ПДА Козыря. несколько мазагинов к ПМ,несколько магазинов к АКСУ-74, детектор Медведь, бинокль
Оружие:Берет с глушителем, выдвижной кинжал под рукавом, армейский нож, два ПМа, Автомат АКСУ-74,катана, Глока х 2
Опыт:[65/70]
Класс:Шпион
Контейнер на три арта:...
Напарник(и):
Пивкабы: АКСУ-74, Комбинезон Зоря-Л. Берета с глушителем и Нож. Хе-Хе: АКСУ-74 с глушителем и прицелом. Комбинезон Зоря-Л. Два ПМа.
Несем: 4 АКС-74у.

 
ДронДата: Суббота, 2009-Июл-11, 13:55:30 | Сообщение # 305 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 90


Деньги:
6040 рублей

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 6
Статус: За Периметром
Я шел рядом с Громом и осматривал темные стороны Зоны - Тихо, опасно, страшно. Все эти чувства покинули меня и я думал уже о другом. Готовность внемательность и осторожность... - Подумал я. Мы шли уже на КПП и вокруг лежали все теже трупы. А у стены в здании лежал какой-то солдат. Он был растерзан когтями и изуродован. Как будто это была кислота, а в самой стене было пара дыр. Я стразу понял отсюда надо бежать. Так же вместе со мной к этому выводу пришел Козырь и мы сразу же рванули с этого проклятого КПП...

---->Верхняя дорога...


Подпись

Класс: Снайпер [20/100]
Оружие: МП5 [4\4] ПМ [4\4] Армейский нож
Броня: Кожаная Куртка
Инвентарь:
Аптечки - 2 шт.
Бинт - 2 комплекта по 2 шт.
Две бынки тушонки, блок сигарет "Treasurer", зажигалка "Крикет"

 
ТормозДата: Понедельник, 2009-Июл-13, 13:57:51 | Сообщение # 306 | Изменил Тормоз - Понедельник, 2009-Июл-13, 13:59:00
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 379


Логотип Клана


Награды: 10
Репутация: 39
Статус: За Периметром
На КПП не было никого, что только нам на руку. Миновав погнутый шлагбаум и обогнув гниющий БТР, я шагнул в здание. Тел давно убитых бандитов здесь уже не было. Усадив Осу в угл, оказал ему помощь и приладил к ране "мясо". Вариант выгодно его продать отпадал само собой. Пока Александр немного оклевывался, я обошел блокпост и немного прошел по дороге на Свалку. Ответив пару аномалий, я вернулся на блокпост. Оса уже стоял на ногах и держал в руке Браунинг.
- Слышишь? - прошептал он.
Я кивнул и поманил его за собой. Кто-то приближался и судя по тому, что они не скрывались, это были бандиты. Вообще не понятно, почему бандиты редко применяли тактику маскировки. Больше брали нахрапом. Бой сейчас был ни к чему, и потому выйдя на дорогу, я с Осой поспешил убраться с КПП и рысью двинулись на Свалку.

> Свалка. Дорога


Подпись

Оружие:
- 2 обоймы

 
OlegДата: Понедельник, 2009-Июл-13, 19:39:32 | Сообщение # 307 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 128


Деньги:
13750

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 11
Статус: За Периметром
Отряд вошел на кордон. Марк остановился и сел на камень.
Подождите. Куда нахер торопится. Никто возражать не стал. Сталкеры сделали привал.
После отдыха,пары бутербродов и четырех сигарет идти стало куда веселее. Бандитов больше не было.
Мутантов тоже не встречалось. И сталкеры искренне надеялись что не встретится до самого лагеря
 
OlegДата: Понедельник, 2009-Июл-13, 19:45:47 | Сообщение # 308 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 128


Деньги:
13750

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 11
Статус: За Периметром
Верхнюю дорогу проходили бысто. Все по прежнему было спокойно.
эй.. Олег сощурился я пока вас не встретил напоролся на каких то странных сталкеров в сером..Ничего о них не слышали? Вели себя как то по идиотски,как сектанты какие то..
Я ничего.. Марк почесал затылок.
Я тоже вроде нет... Леха задумался. Нет,точно нет.
А я что то такое слышал..Но ничего определенного сказать не могy Иван пожал плечами. У кого нибудь в лагере спроси.

--- >Аномальный туннель

 
ПуншДата: Вторник, 2009-Июл-14, 19:30:01 | Сообщение # 309 |

Ранг: Модератор
Сообщений: 1049


Деньги:
23500 руб.

Логотип Клана


Награды: 25
Репутация: 93
Статус: За Периметром
ОФФ: До поста Олега

Сталкер вошел в здание, и его рука машинально легла на рукоять вакидзаси. Он был готов к тому, что тут будут либо военные, либо бандиты. Он прислушался. Тут его опасения насчет возможной засады развеялись. Навстречу ему вышел сталкер в Заре.
- А… Сталкер. Мы думали, мародеры заглянуть решили. Проходи. Там сейчас отряд наших собирается в Лагерь Новичков, Сидору чего-то там помочь. Не знаю. Если хочешь, присоединись к ним. Втроем дорога будет легче.
Пунш вышел в главную комнату. Там стояли два сталкера, один в Заре с АК-74, второй в куртке нараспашку, под которой виднелся разгрузочный бронежилет.
- Мужики, давайте я с вами пойду. Вместе веселей идти.
Сталкеры пожали плечами.
Вскоре Пунш и его спутники вышли с территории КПП.

===> Кордон: Верхняя Дорога


Подпись

Хороший Пунш, забористый. (с) Бродяга

BLEACH

 
ДронДата: Суббота, 2009-Июл-18, 11:51:11 | Сообщение # 310 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 90


Деньги:
6040 рублей

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 6
Статус: За Периметром
Я подохдил к КПП на Свалку. Вокруг него, да и на самой территории КПП было тихо. Ни единой души, так сказать. Зайдя на территорию КПП в моем кармане опять брыкнул КПК. Достав его я вновь проверил сообщения. От Техника опять пришло сообщение - Хабар я достал. Задание отменяеться! - Я вздохнул и уже в приподнятом настроение двинулся на Свалку...

---->Дорога


Подпись

Класс: Снайпер [20/100]
Оружие: МП5 [4\4] ПМ [4\4] Армейский нож
Броня: Кожаная Куртка
Инвентарь:
Аптечки - 2 шт.
Бинт - 2 комплекта по 2 шт.
Две бынки тушонки, блок сигарет "Treasurer", зажигалка "Крикет"

 
ИрландецДата: Суббота, 2009-Июл-18, 14:43:19 | Сообщение # 311 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 191


Деньги:
2010

Клан не определен


Награды: 8
Репутация: 38
Статус: За Периметром
Подойдя к КПП Фишер приготовил АК, на случай если ему тут же придется открыть огонь. На КПП очень часто заседали бандиты и лишняя бдительность не была лишней. Перед этим он предусмотрительно выключил звук у ПДА, дабы не выдать себя в случае чего. И как раз вовремя минутой позже на него пришло сообщение от Сахарова о готовящемся выбросе. На КПП было пусто лишь один слепой пес, заметив сталкера заскулив, сделал ноги. В помещениях тоже никого не было, и Фишер спокойно прошел на территорию свалки.

---- Свалка, дорога


Подпись

Снаряжение
Класс: Английский спец. наз. (32/300)
Группа

Одежда:
Обычные черные ботинки.
Камуфляжные штаны с обилием карманов.
Свитер.

Оружие:
РГД-5
Боевой нож

(7.62x39) 20/4(30), 1(30!)

(.40 S&W) 13/2(13)
(.45) 7/1(7)

Состояние организма:
Физическое состояние- Порезы рук и лица.
Пси-воздействие- Здоров
Облучение- 0%

 
ГромДата: Воскресенье, 2009-Июл-19, 16:44:26 | Сообщение # 312 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 117


Деньги:
35690

Логотип Клана


Награды: 2
Репутация: 5
Статус: За Периметром
Подойдя к КПП на свалку, я вместе с Пивкабы и Хе-Хе выключили звук с ПДА чтобы нас не обнаружили. Нам лишний шухер не нужен был. Мы подошли к КПП и приготовились к перестрелке, приготовив автоматы мы стали обыскивать дома, там никого не было, просто пустота. Я удивился такому и решил что лучше пойду дальше.

----------Дорога


Подпись

Одет:Черные берца армейские с прямой шнуровкой, черные камуфляжные штаны, крепкий ремень, кожаная байкерская куртка, бандана черного цвета,несколько подсумков на штанах и ремне.Две кобуры на плечах.
С собой:Несколько магазинов к Берету, Черный плащ с капюшоном. ПДА Козыря. несколько мазагинов к ПМ,несколько магазинов к АКСУ-74, детектор Медведь, бинокль
Оружие:Берет с глушителем, выдвижной кинжал под рукавом, армейский нож, два ПМа, Автомат АКСУ-74,катана, Глока х 2
Опыт:[65/70]
Класс:Шпион
Контейнер на три арта:...
Напарник(и):
Пивкабы: АКСУ-74, Комбинезон Зоря-Л. Берета с глушителем и Нож. Хе-Хе: АКСУ-74 с глушителем и прицелом. Комбинезон Зоря-Л. Два ПМа.
Несем: 4 АКС-74у.

 
ArxivДата: Воскресенье, 2009-Июл-19, 19:59:09 | Сообщение # 313 |

Ранг: Мастер Игры
Сообщений: 838


Деньги:
15 000

Клан не определен


Награды: 19
Репутация: 62
Статус: За Периметром
Покинув свалку и выйдя на КПП, Техник осторожно вошел в здание, оглянулся, выглянул в окно и не найдя врагов спокойно вышел на улицу.
Следов битвы не было, поэтому Техник обойдя аномалию вышел на дорогу и продолжил свой путь.
Выйдя на дорогу, Тех обернулся и глянул на КПП, после чего перевел взгляд на ЖД насыпь и продолжил путь.

=>Верхняя дорога


Подпись

Анкета
Опыт: 140
____
( о О ) ЭТО КТУЛХУКРОВОСОС!!! БОЙТЕСЬ ЕГО!!!
/ | \

(^,,,^) ктулхукровосос каваиться^^

!!!иwɐLон хdǝʚʚ ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw !!!!ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

- Не иди на пролом, не все решается силой
- Я знаю, но это всегда весело

 
ArxivДата: Понедельник, 2009-Июл-20, 03:32:56 | Сообщение # 314 |

Ранг: Мастер Игры
Сообщений: 838


Деньги:
15 000

Клан не определен


Награды: 19
Репутация: 62
Статус: За Периметром
Пройдясь немного по дороге сталкеры вышли на КПП.
Махнув рукой байкеру чтобы тот остановился, Техник аккуратно заглянул на КПП, но не заметив там врагов развернулся и сказал:
- Все, можно двигаться дальше.
Сказав это Техник развернулся и пошел...

=>Свалка =>Дорога


Подпись

Анкета
Опыт: 140
____
( о О ) ЭТО КТУЛХУКРОВОСОС!!! БОЙТЕСЬ ЕГО!!!
/ | \

(^,,,^) ктулхукровосос каваиться^^

!!!иwɐLон хdǝʚʚ ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw !!!!ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

- Не иди на пролом, не все решается силой
- Я знаю, но это всегда весело

 
ArxivДата: Понедельник, 2009-Июл-20, 14:49:16 | Сообщение # 315 |

Ранг: Мастер Игры
Сообщений: 838


Деньги:
15 000

Клан не определен


Награды: 19
Репутация: 62
Статус: За Периметром
Покинув свалку и войдя на территорию кордона, Техник осторожно вошел в здание и оглядевшись прошел в комнату.
Вкруг никого не было как и во вчерашний визит Теха.
Обойдя аномалию которая примостилась на месте бывшего БТРа техник покинул КПП и вышел на дорогу.

=>Верхняя дорога


Подпись

Анкета
Опыт: 140
____
( о О ) ЭТО КТУЛХУКРОВОСОС!!! БОЙТЕСЬ ЕГО!!!
/ | \

(^,,,^) ктулхукровосос каваиться^^

!!!иwɐLон хdǝʚʚ ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw !!!!ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

- Не иди на пролом, не все решается силой
- Я знаю, но это всегда весело

 
ArxivДата: Вторник, 2009-Июл-21, 02:49:43 | Сообщение # 316 | Изменил Arxiv - Вторник, 2009-Июл-21, 02:50:38

Ранг: Мастер Игры
Сообщений: 838


Деньги:
15 000

Клан не определен


Награды: 19
Репутация: 62
Статус: За Периметром
Покинув территорию свалки, Техник вошел на территорию кордона, началом которой считался КПП.
Войдя на КПП, Тех оглядел его, но к счастью за костром сидели сталкеры а не бандиты или военные.
Поприветствовав сталкеров, Тех покинул КПП и пошел по дороге...

=>Верхняя дорога


Подпись

Анкета
Опыт: 140
____
( о О ) ЭТО КТУЛХУКРОВОСОС!!! БОЙТЕСЬ ЕГО!!!
/ | \

(^,,,^) ктулхукровосос каваиться^^

!!!иwɐLон хdǝʚʚ ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw !!!!ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

- Не иди на пролом, не все решается силой
- Я знаю, но это всегда весело

 
ГромДата: Вторник, 2009-Июл-21, 15:59:31 | Сообщение # 317 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 117


Деньги:
35690

Логотип Клана


Награды: 2
Репутация: 5
Статус: За Периметром
Подойдя к КПП, я с командой затихли. Там было не очень безопасно, уже стемнело и мы направились к КПП, на нем было трое военных. Один патрулировал район, не пропуская к свалке никого, и двое сидели в здании. Мы подползли к стенам КПП и стали ждать удобного момента. Вдруг один из военных козлов направился справлять нужду, а второй остался в доме, я подкрался к тому, что отливал, а мои двое напарников сторожили меня на случай чего. Я подкрался незаметно к военному и, достав нож, перерезал ему глотку, отчего он с хрипом упал на землю. При нем не было оружия – странно. Видимо они расслабились в этом дому. Я вернулся к компаньонам и заявил шепотом.
- Он был без оружия, а, следовательно, они расслабились. Так! Вы двое идете и подходите к входу в дом и по моей команде вламываетесь туда и убиваете военного, тот, что патрулирует – мой. Сказал я, вытирая об траву нож и пряча его в ножны. Делаем всё тихо. После чего мы втроем подошли к зданию. Двое моих напарников остались, а я сделал крюк в темноте, чтобы меня не увидели из-за света в проеме. Затем я махнул моим напарникам, и они ворвались в здание, с шумом сломав шею военному, патрулирующий отвлекся.
- Сержант!? И вдруг на него упало что-то тяжелое, от чего тот упал на асфальт, этим чем-то оказался я. Вонзив ему в шею выдвижной кинжал, я закрыл ему глаза, так как это было уже оболочка, а не человек. После чего я взял его АК-47 и повесил себе на плечо, затем подошли и мои два напарника, которые держали каждый по еще одному АК-47. Я с улыбкой похлопал их по плечу и мы направились к дороге.

-------Верхняя Дорога


Подпись

Одет:Черные берца армейские с прямой шнуровкой, черные камуфляжные штаны, крепкий ремень, кожаная байкерская куртка, бандана черного цвета,несколько подсумков на штанах и ремне.Две кобуры на плечах.
С собой:Несколько магазинов к Берету, Черный плащ с капюшоном. ПДА Козыря. несколько мазагинов к ПМ,несколько магазинов к АКСУ-74, детектор Медведь, бинокль
Оружие:Берет с глушителем, выдвижной кинжал под рукавом, армейский нож, два ПМа, Автомат АКСУ-74,катана, Глока х 2
Опыт:[65/70]
Класс:Шпион
Контейнер на три арта:...
Напарник(и):
Пивкабы: АКСУ-74, Комбинезон Зоря-Л. Берета с глушителем и Нож. Хе-Хе: АКСУ-74 с глушителем и прицелом. Комбинезон Зоря-Л. Два ПМа.
Несем: 4 АКС-74у.

 
ДронДата: Вторник, 2009-Июл-21, 21:35:14 | Сообщение # 318 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 90


Деньги:
6040 рублей

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 6
Статус: За Периметром
Я бежал на КПП. Надо мной светило яркое солнце, но время цже подходило к вечеру и я решил поспешить. Не хотя я увеличил скорость своего перемещенния и через пару минут, запыхавшийся подбегал к КПП. Добежав наконец до КПП я остановился и решил передохнуть. Облакотившись на стену и убрал за спину свое оружие и вздохнул от перенапряжения. Что-то неизвестное мне давило на меня. Насколько я знал это было пси-излучение, но я не мог понять как смог его заработать ( ? ). Немного постаяв я решил продолжить свой путь и выбежал с КПП...

---->Верхняя дорога


Подпись

Класс: Снайпер [20/100]
Оружие: МП5 [4\4] ПМ [4\4] Армейский нож
Броня: Кожаная Куртка
Инвентарь:
Аптечки - 2 шт.
Бинт - 2 комплекта по 2 шт.
Две бынки тушонки, блок сигарет "Treasurer", зажигалка "Крикет"

 
ИрландецДата: Четверг, 2009-Июл-23, 00:53:29 | Сообщение # 319 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 191


Деньги:
2010

Клан не определен


Награды: 8
Репутация: 38
Статус: За Периметром
На КПП было также пустынно, как и до выброса. Войдя в помещение, Фишер через окно двор и убедившись, что в округе никого нет, решил ненадолго задержаться. Положив автомат на стол он сел на стул и задрал рукав на руке. Раны от укусов были не опасные, но глубокие, да еще сказалось, то что рану вовремя не обработали дезинфицирующими средствами. От попавших туда микробов с зуб пса появилось воспаление, и рука немного вздулась. Как следует промыв место укуса Фишер налил самого верного средства то беж водки на бинт и замотал руку. Закончив с медициной он покинул КПП.

----Верхняя дорога


Подпись

Снаряжение
Класс: Английский спец. наз. (32/300)
Группа

Одежда:
Обычные черные ботинки.
Камуфляжные штаны с обилием карманов.
Свитер.

Оружие:
РГД-5
Боевой нож

(7.62x39) 20/4(30), 1(30!)

(.40 S&W) 13/2(13)
(.45) 7/1(7)

Состояние организма:
Физическое состояние- Порезы рук и лица.
Пси-воздействие- Здоров
Облучение- 0%

 
ЛёняДата: Воскресенье, 2009-Июл-26, 21:14:09 | Сообщение # 320 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 162


Деньги:
19100р

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 24
Статус: За Периметром
КПП встретил двух сталкеров непривычной и несвойственной ему тишиной. Лёня шедший первым невольно напрягся и стянул с плеча ненужный до этого времени «калаш».Понять что им руководило в данный момент было сложно- то ли интуиция, то ли сталкерское чувство опасности, но в следующий момент тишина на старом посте лопнула подобно мыльному пузырю. Залёгший на невысоком здании автоматчик перенервничав спустил курок раньше чем следовало и пули прошли на несколько сантиметров левее Лениной головы. Тут же следуя ранее оговорённому плану, на сцене появилось ещё двое бандитов выбежавших из-за остова старого БТРа. Эти двое явно ожидали, что их снайпер снимет как минимум одного сталкера, что же, им пришлось в этом разубедиться. Лёня действовал скорее по наитию, чем по строго продуманному алгоритму. Наплевав на аномалии, которые могли притаиться на пути, Лёня ломанулся под прикрытие бетонного забора, не забыв направить очередь в растерявшихся на мгновение бандитов. Один «криминальный элемент» упал, зато второй длинной очередью заставил сталкера вжаться в забор и отступил под прикрытие БТРа. Судя по грохоту выстрелов, бандитов было человек пять, где находятся двое Леонид знал, но местоположение других оставалось загадкой. Поэтому Лёня, понадеявшись на зоркость напарника, принялся отстреливаться короткими очередями, стараясь не выходить из-под прикрытия забора.

Подпись

Самочувствие- хорошее
Опыт- 4\300
Класс- Исследователь
Особенность-Опытный сотрудник.
Оружие- -14 рожков, 4 гранаты. -6 обойм
Нож
4 гранаты Ф-1.
Одет - Комбез ДОЛГа, противогаз, армейские ботинки.
Инвентарь- ,детектор "Отклик", мешок с болтами,ПДА,,инструменты, альбом, карандаш.
Еда и Медикаменты- 4 сухпайка, бутылка минералки, 3 армейских аптечки, 1 обычная аптечка, 8 бинтов, 6 антирадов.
В контейнерах -

 
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » КПП на Свалку
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено