Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Мар-29, 12:31:49
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

Архив - только для чтения
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » КПП на Свалку
КПП на Свалку
ХимераДата: Вторник, 2008-Дек-16, 21:57:24 | Сообщение # 1 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 481


Деньги:
26737

Клан не определен


Награды: 17
Репутация: 63
Статус: За Периметром
Проход на Свалку. Здесь могут находиться бандиты, а могут и вольные бродяги... В зависимости от вашей удачи...
Враги: 5 Слепышей + Псевдопёс / 5 Бандитов - Новичков

 
НикотинДата: Воскресенье, 2009-Июл-26, 21:29:14 | Сообщение # 321 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 201


Деньги:
14150 рублей

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 40
Статус: За Периметром
Никотин едва успел раскрыть рот как только увидел бандита впереди, как тут же раздались выстрелы и Лёня ломанулся в укрытие оставив Диму на открытом пространстве абсолютно одного. Сталкер не растерялся и мгновенно рухнул пластом и дал длинную очередь по зданию слева направо, заставив отодвинуться ближе к центру крыши "снайпера". Наступила тишина и Никотин резко поднялся и ринулся к бетонному забору, но уже слева от Лёни. Прижавшись спиной к камню, Никотин прислушался. Раздался щелчок затвора, из-за БТРа высунулась закрытая платком рожа и в ужасе вытращила глаза на дуло подоспевшего Никотина. Дима ударил прикладом в лоб гопника и тот чуть вскрикнув свалился рядом со своим напарником. В это время высунулся "снайпер", который тоже хотел заявить о своем полноправном участии в том что творилось внизу. Никотин присел и прижался к холодному металлу БТРа. Пули забарабанили по БТРу и весело рикошетили от железа. Раздался глухой щелчок и Никотин выбежал из-за БТРа направляясь внутрь здания, оставляя заботу о "Снайпере" Лёне.
Едва ступив на порог, Никотин тут же получил в нос от притаившегося там гопника. Удар был довольно сильный и перед Никотином засверкали звезды. Пошатнувшись, от быстро пришел в себя и ему в лицо уже смотрело дуло пистолета. Тут было бандита распустило на голливудские речи как Дима поднырнул под гопника и завернул ему руку за спину, начав заламывать ее выше и выше, пока не раздался хруст и бандит не вырубился.

Подпись


Физ. Состояние: Отличное
Пси состояние: Отличное
Одежда:
Комбез ДОЛГа и противогаз.
Оружие:
- 12 рожков
ПМ - 3 обоймы.
4 гранаты Ф-1
Разное
Детектор "Отклик"
Счетчик Гейгера
Сигареты "Друг" (1)
Зажигалка (дешевая китайская)
ПДА
Медецина/еда
6 Аптечка
8 Бинты
6 Антирады
4 Сухпайка
Банка тушенки
Другое/Артефакты:
Контейнер: 1 ячейка

 
ЛёняДата: Воскресенье, 2009-Июл-26, 21:49:49 | Сообщение # 322 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 162


Деньги:
19100р

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 24
Статус: За Периметром
Пока Леня, следуя всем пунктам "честной перестрелки" поливал БТр очередями, Никотин, который за то время, что Лёня отвлёк на себя бандитовЮ успел составить хитрый план начал действовать. Первым от действий пострадал бандит, на которого Лёня потратил добрых две трети рожка, причём как - вырубился от удара по лбу, впору расплакаться и сказать что "я так не играю". Затем Дима исчез в проёме КПП, а расслабившийся Лёня чуть не подавился свинцовым подарочком. Дело в том, что он посчитал своим единственным противником снайпера на крыше и забыл о том, что точное число бандитов им с Димой было неизвестно. Один из гопников, очевидно самый умный и даже имеющий аттестат, обошёл Лёню пока тот переваривал, как лучше свалить снайпера и наглым образом стрельнул в спину, из ПМа- пожалел видать патрончики из автомата или фильмов пересмотрел. Вобщем новый костюм этот выстрел сдержал, расстояние слишком большое для пистолета, чтобы бронежилет пробить. Вопреки ожиданиям бандита сталкер не упал мордой в грязь и даже не стал картинно закатывать глаза, а развернулся и выпустил пяток патронов прямо в грудь наследника традиций великого и ужасного Клинта Иствуда. Сменив рожок, Лёня почувствовал, что пуля бандоса не прошла бесследно, синяка то уж точно не избежать. Оставался Робин гуд Зоновского масштаба окопавшийся на крыше и не в какую не желающий сдаться в руки правосудия. Лёня приготовился было героически ломануться на встречу противнику, но его посетила другая гениальная идея. Он, матерясь сквозь зубы и потирая синяк, добежал до места, где лежал труп гопника этот синяк поставившего, там же была и небольшая дыра в заборе. Лёня юркнул туда, и снайпер открылся ему в совершенно другом ракурсе, осталось только, как следует прицелиться, и в голове у противника появилось лишнее отверстие. Вздохнув с облегчение Леонид подобрался ко входу и заглянув туда обнаружил напарника и лежащего у его ног бандита.
Фух, живой... какие-то странные бандиты, и вооружены прилично- Лёня снял с бесчувственного тела у ног Димы два рожка к автомату и продолжил-уж не связаны ли эти молодчики с чудом японских технологий у меня в рюкзаке?

Подпись

Самочувствие- хорошее
Опыт- 4\300
Класс- Исследователь
Особенность-Опытный сотрудник.
Оружие- -14 рожков, 4 гранаты. -6 обойм
Нож
4 гранаты Ф-1.
Одет - Комбез ДОЛГа, противогаз, армейские ботинки.
Инвентарь- ,детектор "Отклик", мешок с болтами,ПДА,,инструменты, альбом, карандаш.
Еда и Медикаменты- 4 сухпайка, бутылка минералки, 3 армейских аптечки, 1 обычная аптечка, 8 бинтов, 6 антирадов.
В контейнерах -

 
НикотинДата: Воскресенье, 2009-Июл-26, 21:59:44 | Сообщение # 323 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 201


Деньги:
14150 рублей

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 40
Статус: За Периметром
Никотин решил не высовываться пока снаружи бушевал свинцовый вихрь. Он знал что Лёня справится, а сам тем временем проверил пульс лежащего гопника со сломанной рукой. Никотин даже сам удивился как смог так. И единственное что грело душу в этой потасовке Ник не истратил не единого патрона. Редко когда удавалось так сработать. Вскоре Лёня покончил с бандитами, наверняка убив их. Никотин не проявил эмоций когда напарник снял с трупа рожки. Лишь молча вышел из КПП и направился осматривать лежащих бандитов. Тот которому Дима засадил прикладом в лоб лежал неподвижно. Никотин прижал два пальца к артерии на шее бандита и уловил едва заметное колебание. Никотин взял крепко сжатый в руках бандита "калаш" и повесил на плечо. Впервые Дима поступился своими принципами, но руководствуясь при этом только благородными намерениями. Пришедшие после напарников сюда сталкеры, могли бы счесть бандита за мертвого и подойдя чуть ближе, слегли бы от выстрела из-под тяжка. А трофейный ствол мог пойти какому нибудь новичку. Проверив остальных, Дима убедился что большинство из них мертвы. Однако первый подстрелянный Лёней мародер подавал признаки жизни и даже дышал, только находился в бессознательном состоянии. На этот раз Никотин ограничился разоружением мародера. Возвращаясь в здании КПП, Никотин поймал на себе удивленный взгляд Лёни. Оправдываться он не собирался, если он так сделал, значит так нужно. Накинув слетевший во время боя капюшон, сталкер толкнул дверь и зашагал к свалке. Пройдя несколько метров он остановился и дал Лёне снова идти впереди.
>>>Свалка-дорога

Подпись


Физ. Состояние: Отличное
Пси состояние: Отличное
Одежда:
Комбез ДОЛГа и противогаз.
Оружие:
- 12 рожков
ПМ - 3 обоймы.
4 гранаты Ф-1
Разное
Детектор "Отклик"
Счетчик Гейгера
Сигареты "Друг" (1)
Зажигалка (дешевая китайская)
ПДА
Медецина/еда
6 Аптечка
8 Бинты
6 Антирады
4 Сухпайка
Банка тушенки
Другое/Артефакты:
Контейнер: 1 ячейка

 
ЛёняДата: Воскресенье, 2009-Июл-26, 22:28:19 | Сообщение # 324 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 162


Деньги:
19100р

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 24
Статус: За Периметром
Лёня действительно продолжал удивляться некоторым действиям напарника, например не мог привыкнуть к его расчетливости. Как отбиться от противника, который мечтает прострелить тебе башку и не убить его самого- это было для Лёни пока недоступно. Конечно, убийство это плохо, неприятно и даже мерзко, Лёня не станет убивать если есть шанс решить дело миром, но отбиваться от всяких уродов без каких либо принципов с помощью оружия ему казалось правильным. Увидев, как напарник поднял автомат Лёню вдруг посетила ещё одна идея фикс. Он выбежал на улицу и осмотрел труп лежащий у забора. Сняв с него автомат, Лёня вернулся к ожидающему его Диме и сказал, похлопав по АКСУ:
Вот, пойдём ребятам Беса отнесём... этим они всё равно не нужны, а ребятам подспорье будет, да и они нам по дороге.
------->Дорога

Подпись

Самочувствие- хорошее
Опыт- 4\300
Класс- Исследователь
Особенность-Опытный сотрудник.
Оружие- -14 рожков, 4 гранаты. -6 обойм
Нож
4 гранаты Ф-1.
Одет - Комбез ДОЛГа, противогаз, армейские ботинки.
Инвентарь- ,детектор "Отклик", мешок с болтами,ПДА,,инструменты, альбом, карандаш.
Еда и Медикаменты- 4 сухпайка, бутылка минералки, 3 армейских аптечки, 1 обычная аптечка, 8 бинтов, 6 антирадов.
В контейнерах -

 
NekronДата: Суббота, 2009-Авг-01, 19:19:51 | Сообщение # 325 | Изменил Nekron - Суббота, 2009-Авг-01, 22:28:02
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 76


Деньги:
9000

Логотип Клана


Награды: 2
Репутация: 35
Статус: За Периметром
Плечо страшно болело-Дробь надо вынуть,чем быстрее тем лучше-Впереди уже маячило задние КПП-Лишь бы было пусто.Лишь бы...
Во дворе было тихо,только слышались выстрелы со Свалки.Но дверь в КПП была закрыта-Странно-подумал я дергая дверь-Вроде заклинило,надеюсь не заперто.Собравшись с силам,я врезал ногой в дверь.Раздался жалобный скрип и дверь сдвинулась с места.Протиснувшись внутрь я устало осел вдоль стены.Скинув автомат и рюкзак на пол,я начал осматривать рану.Одна дробина прошла вскользь,а другая засела совсем неглубоко.Немного мучений и маленький свинцовый шарик полетел в кострище.Пара бинтов и готово-А теперь дела насущные -я встал и взял в руки Абакан,свинтил с него глушитель и положил его на пол,затем достал две оставшиеся обоймы и огляделся,приметив отошедшую доску в углу комнаты я поднял её и обнаружил достаточно места для моего автомата и пары обойм-так...Секунду..-я метнулся взглядом по мусору разбросанному вокруг и найдя нужный мне кусок какой-то ткани бережно завернул автомат и патроны и аккуратно сныкал все это в моем новом тайнике,затем приладил доску обратно,и нычка стала совсем на заметна.Затем,на надеясь на свою память ввел данные в ПДА-Ну вот а теперь обновка...
Я потянулся за МП5.В своей находке я обнаружил прикрученный подствольный фонарик.Затем достав вездесущую отвертку я стал разбирать и чистить пп.
Полчаса спустя,я закончил починку.Подтянув пару пружинок и почистив затвор,оружие стало намного лучше,а привинтив глушитель стало просто прекрасно.Затем Я сел в углу положил ПП на колени ,а рюкзак рядом и чутко задремал...

Подпись

Состояние:Хорошее(75%)
Оружие:● Нож Фулкрум● ПМ|7 обойм|
●МП5(с подствольным фонарем)+глушитель|3 обоймы|
Внешний вид:Короткий плащ,с глубоким капюшоном.Под плащом толстая тёплая толстовка. Плотные штаны с военным камуфляжем.На руках кожаные перчатки тёмно-синего цвета.●Верхнюю и нижнюю губы пересекают два шрама.
С собой:
● PDA-прототип(на левой руке)● Фонарик [1]●Аптечка обычная[1]●Бинокль [1]●Энергетический батончик

Опыт:26 из 70
Контейнер для артов и органики:
● Пусто

 
NekronДата: Понедельник, 2009-Авг-03, 14:27:00 | Сообщение # 326 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 76


Деньги:
9000

Логотип Клана


Награды: 2
Репутация: 35
Статус: За Периметром
Наладонник назойливо завибрировал.Будильник,выставленный на ПДА,к сожалению, работал исправно...Я встал,отряхнулся,поднял и закинул рюкзак за спину.Еще раз осмотрев Пистолет-Пулемет,я остался доволен-А теперь на Свалку,искать этого уголовника
-решил я и бодро толкнул дверь ведушую на Свалку.

------>Дорога(Свалка)


Подпись

Состояние:Хорошее(75%)
Оружие:● Нож Фулкрум● ПМ|7 обойм|
●МП5(с подствольным фонарем)+глушитель|3 обоймы|
Внешний вид:Короткий плащ,с глубоким капюшоном.Под плащом толстая тёплая толстовка. Плотные штаны с военным камуфляжем.На руках кожаные перчатки тёмно-синего цвета.●Верхнюю и нижнюю губы пересекают два шрама.
С собой:
● PDA-прототип(на левой руке)● Фонарик [1]●Аптечка обычная[1]●Бинокль [1]●Энергетический батончик

Опыт:26 из 70
Контейнер для артов и органики:
● Пусто

 
adamantДата: Вторник, 2009-Авг-04, 21:09:17 | Сообщение # 327 |

Ранг: Гл. Модератор
Сообщений: 366


Деньги:
9800 рублей

Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 26
Статус: За Периметром
Когда издали было видно КПП, Детектор запиликал, это гласило о ближней аномалии, прощупывая дорогу болтами, Санька прошёл через аномалии, на поиск артефактов у него времени не было, пройдя через поле он стал идти дальше...ему повезло, у костра расположились одиночки с гитарами, рассказывающие друг-другу весёлые истори...
подошёв к ним, я спрятал оружие и сказал
-Привет братьям-сталкерам!на привал устроились?можно с вами?
-конечно, садись!в последнее время военные и бандиты сюда почему-то не суются, странно, правда?

сказал один сталкер, приглашая Покемона присесть и подая ему кусок хлеба
-ну не знаю, я в зоне недавно, впервые здесь...а за хлеб спасибо!
сказал Покемон, принимая еду
-ну мы тут значит собираемся ночь провести, подежурим по очереди, а завтра двинем на свалку...а куда тебе там надо?
-ну мне сказали найти торговца по имени Шкурника, вот я и ищу...
-а, Шкурника?а что там за дело у тебя с ним такое?
-ну Волк его посоетовал, сказал, что у него заданьице для меня есть...
-ну задание это серьёзно, ему часто артефакты всякие нужны бывают, но это не значит, что он на них зациклен...
брат, ну ты с нами останься, переночуй с нами, ато по зоне ночью опасно самому ходить, авось и рана твоя заживёт...
-спасибо, я как раз думаю, где бы переночевать...а у вас тут нет патронов?
-а какие тебе нужны?
-ну мне надо 5.45х39 и 9х19, есть такие?
-ну конечно есть, они очень распространены!вон, в ящике посмотри, возьми там по две штуки...
-спасибо огромное...

После разговора, Санька пошёл к указанному ящику и взял по 2 комплекта патронов. после этого вернулся к Сталкерам
-ну что народ, анекдотами что-ли позабавимся?
-ну давай, что там у тебя?
-ну значит анекдот такой:
"поймали Сталкера Бандиты, окунают в колодец и так грозно говорят "Артефакты, деньги есть?!"он"Нету!"
второй раз окунули, спрашивают "Артефакты, деньги есть?" и опять в ответ слышат "Нету!" и в третий раз окунают сталкера и опять спрашивают "Артефакты, Деньги есть?!"ну тут сталкер не выдерживает и говорит "Слушайте, ребята, вы или окунайте глубже или держите дольше, вода мутная, ничего не видно!"

все сталкеры, как и санька начинают смеяться с этого, потом сталкеры ещё поразговаривали о том, что в зоне творится положились спать, как и я, одни лишь часовые не спят, следят, чтоб никто сон братьев их не потревожил, а потому меняются каждый час и санька стоял, но тихо всю ночь было. боялись монстры на огонёк ходить...

Подпись

Настроение: приподнятое.
Физическое состояние: здоров.
Вещи:
- Туалетная бумага;
- Литровая бутылка воды;
- Сухой паёк;
- Набор первой помощи;

Прочее:
- Контейнер со шприцом, в котором находится быстродействующее снотворное на поясе справа;
- ПМм в кобуре на поясе, с левой стороны;
+ Полный магазин в пистолете;
+ Запасной магазин;
+ 32 патрона отдельно.
- Нож KM 2000 в ножнах, на поясе же, с правой стороны;
- КПК с доступом к сталкерской сети в кармане. В большей степени используется для отслеживания "публичных" планов сталкеров;

Анкета

 
adamantДата: Среда, 2009-Авг-05, 09:49:00 | Сообщение # 328 | Изменил adamant - Среда, 2009-Авг-05, 09:51:02

Ранг: Гл. Модератор
Сообщений: 366


Деньги:
9800 рублей

Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 26
Статус: За Периметром
Санька проснулся, сталкеры уже собирались в дорогу...он встал и подошёл к ним
-а, проснулся?отлично!рад тебя видеть!как там твоя рана?
-уже заживает, спасибо...
-ну, значит пора нам уже на свалку идти, давай с нами, мы тебя до дороги проведём и покажем направление, куда идти...
-огромное спасибо!

после разговора сталкеры пошли на свалку, Санька старался не отставать...
>>>>>свалка, дорога

Подпись

Настроение: приподнятое.
Физическое состояние: здоров.
Вещи:
- Туалетная бумага;
- Литровая бутылка воды;
- Сухой паёк;
- Набор первой помощи;

Прочее:
- Контейнер со шприцом, в котором находится быстродействующее снотворное на поясе справа;
- ПМм в кобуре на поясе, с левой стороны;
+ Полный магазин в пистолете;
+ Запасной магазин;
+ 32 патрона отдельно.
- Нож KM 2000 в ножнах, на поясе же, с правой стороны;
- КПК с доступом к сталкерской сети в кармане. В большей степени используется для отслеживания "публичных" планов сталкеров;

Анкета

 
ПрофессорДата: Четверг, 2009-Авг-06, 11:38:15 | Сообщение # 329 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 547


Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 39
Статус: За Периметром
ГРуппа осторожными шагами продвигалась к намеченой цели, еще до подхода к кпп бойцы клана долга сменили свое основное оружие на более легкое и компкактное, кем являлся Оц"Кипарис", отличная штука, точная и скорострельная.И вдобавок установили глушители и выдали один из них мне.Убрав ее в нагрудный карман разгрузки,Феникс вытащил свой Макоров.Лямки ремней оружия и рюкзака, приятно оттягивали плечи, а артефакт зеркало повышало настроение перед предстоящем боем.
Под ногами подло чавкала мягкая земля, сзади шмыгал мой напарник.
Перебежками оказавшись рядом с бетоной стеной, мы встали в ожидании начала боя, хотя боем это назовешь лучше сказать "БОЙНЕ"
Ключевое слово в этой пьесе БОЙНЯ.
Бандиты привычно сидели за костром и рассказывали бородатые анекдоты, один из гопников собрался настраивать гитару, они даже не подозревали что сегодня их жизнь оборветься от рук одной из лучших группировок.Через секунду, 5 стволов компактных кипарисов, вмиг оборвали жизнь пяти молодых гопников.Ураган пуль разворортил тела четырех из пяти бандитов и только пятому повезло умереть быстро и не больно.Пулей выпущеной из моего Макарова.Бронебойная пуля насквозь пробила череп гопника, оставив в нем огромную дыру.
Не долго думая, бойцы синхроно двинулись вперед, и только после того как провели все кпп и сделали по 4 контрольных выброса они направились дальше.
Получено:Глушитель
Потеряно:1 пуля калибра 9 милиметров БП.
Свалка.Дорога.

Подпись

Персонаж: Роберт Макалистер.

Ранг: Опытный.

Группировка: Ученые.

Обмундирование: Комбинезон ССП-99М. Брюки BDU(Woodland). Свитер. Кевларовый бронижелет (3 класс защиты)

Оружие: Glock-17 17/17 17/17 Нож KA-BAR Tanto

Снаряение: Ноутбук (MacBook Air 11), армейские планшет(замена пда), спутниковый телефон.

Анкета

 
МрадхонДата: Вторник, 2009-Авг-18, 00:40:11 | Сообщение # 330 | Изменил Мрадхон - Вторник, 2009-Авг-18, 00:43:22
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 786


Деньги:
3000 рублей

Логотип Клана


Награды: 14
Репутация: 53
Статус: За Периметром
Мрадхон приблизился к КПП. Перед тем, как войти на территорию, он сменил обойму, выключил фонарик и только потом направился ко входу, вдоль кирпичной стены. Сначала из-за угла показался автомат, а затем и его обладатель. На КПП было безлюдно, если не считать, что возле входа валялось три трупа в чёрных куртках. "Скоро на Кордоне станет термя зомби больше," - подумал Мрадхон, входя в здание. Он отыскал более менее чистую от трупов комнату и уселся в углу. Теперь надо было выполнить одно дельце. Достав из рюкзака 4 ПДА(один из них ПДА Мрадхона) и USB. Следующие 10 минут он потратил на поиск нужной информации, а найдя её, парень переслал её через кабель на свой ПДА. Теперь самая малость - написать сообщение. Пять минут на напечатанье сообщения, плюс прикрепление файла и готов:
Code
От кого: Сивый
Тема: ИБ01
Кому: 89054399911
Сообщение: Ваше задание выполнено. Военные убиты, информация, хранившееся на одном из ПДА добыта. Прикрпеил файл к сообщению, жду дальнейщих указаний.
"Файл 0571 - 7 МБ" - скачать на ПДА

Нажав на кнопку отправить, Мрадхон убрал свой ПДА обратно в рюкзак, а другие разбил, метнув в стенку. Никто больше не должен знать, что хранилось на них. Вздохнув с облегчением, он прикрыл глаза и задремал...

ОФФ: ПДА добывал ЗДЕСЬ.

 
ИрландецДата: Вторник, 2009-Авг-18, 01:35:41 | Сообщение # 331 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 191


Деньги:
2010

Клан не определен


Награды: 8
Репутация: 38
Статус: За Периметром
Фишер уже подходил к КПП, а мысли о случившимся все никак не утихали. Наемники, точно они уж больно там все чисто сработано было. Если это они, то уходить им было некуда кроме как сюда. Они могли, не решится идти дальше ночью, и могли остаться на КПП. В этом случае я рискую схлопотать пулю. С другой стороны если та группа вояк была и в правду не так проста, то за ними могли отправить преследование. В этом случае их здесь разумеется не будет но в таком случае я рискую нарваться на военных, а с ними разговор и того короче. Все разрешит ситуация на КПП. Подвел итог Фишер медленно и бесшумно приближаясь к шлагбауму. Слегка высунувшись, он осмотрел двор. Фишеру не раз приходилось полагаться в темноте лишь на собственные глаза от чего те подверглись неплохой тренировки. Несколько довольно старых трупов лежали на земле. Странно, что их не поела местная живность. Наверное, привыкла, что тут постоянно обитают сталкеры и потому не суется сюда. Слегка пригнувшись с автоматом на гитове он вошел во двор. Обойдя за БТРом и пройдя мимо вышки он медленно приблизился к окну. В помещении находилось еще несколько трупов и судя по всему было пусто. Не теряя бдительности, Фишер отошел к двери и тихо вошел вовнутрь. Пока подтверждался второй сценарий, что вовсе не радовало Фишера, конечно не факт что военные вышли следом, но в таком случае оставаться здесь было опасно, равносильно как и ночью идти дальше. Вдруг одно из тел по левую руку чуть шевельнулось. Фишер мгновенно отреагировал, нацелив на него автомат который все это время был поднят на уровне груди и готов к бою. Лишь чудо не спасло Мрадхона от выпущенной в него очереди. Сперва Фишеру показалось, что это зомби но, решив не рисковать и не зашибив тем самым беспечного сталкера не открыл огонь. Дистанция была и окажись это зомби Фишер успеет снести ему голову.
-Замри. Четко произнес Фишер не сводя тело с прицела. Хоть он и неплохо видел в темноте разглядеть, что или кто был перед ним, не было возможно.

Подпись

Снаряжение
Класс: Английский спец. наз. (32/300)
Группа

Одежда:
Обычные черные ботинки.
Камуфляжные штаны с обилием карманов.
Свитер.

Оружие:
РГД-5
Боевой нож

(7.62x39) 20/4(30), 1(30!)

(.40 S&W) 13/2(13)
(.45) 7/1(7)

Состояние организма:
Физическое состояние- Порезы рук и лица.
Пси-воздействие- Здоров
Облучение- 0%

 
МрадхонДата: Вторник, 2009-Авг-18, 01:44:03 | Сообщение # 332 | Изменил Мрадхон - Вторник, 2009-Авг-18, 01:50:51
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 786


Деньги:
3000 рублей

Логотип Клана


Награды: 14
Репутация: 53
Статус: За Периметром
Мрадхон приоткрыл глаза и уставился на человека, посмевшего потревожить его сладкий сон. Глаза не сразу привыкли к темноте, но когда это произошло, он увидел нацеленный на него автомат. "Неужели вояки?" - спросил сам себя парень, а вслух сказал:
- Ладно, ладно... Только у меня затылок чешется, можно я почешу? - не дожидаясь согласия, Мрадхон поднял руку и доксонулся до головы. Но под видом того, что он хотел почесать затылок, наёмник включил фонарик, при этом голова была направленна прямо в лицо неприятеля. Вспышка света, ослепила человека, который уже явно привык к темноте, и это дало парню некоторое время. Он быстро схватил автомат и тоже направил на противника.
- Замри, - передразнил он парня...
 
ИрландецДата: Вторник, 2009-Авг-18, 02:02:53 | Сообщение # 333 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 191


Деньги:
2010

Клан не определен


Награды: 8
Репутация: 38
Статус: За Периметром
Самовольные действия сталкера Фишеру не понравились. Навязать ближний бой? Мелькнуло в голове. Обездвижить сталкера труда бы не составило если бы не одно но. Когда Фишер хотел, было сделать шаг к незнакомцу яркий луч света полностью его ослепил. От дальнейших действий он тут же отказался не стоит недооценивать противника темболее если ты нихрена не видишь. Фишер сделал резкий рывок назад и ушел за угол, из которого появился. Бела пелена и не думала отпускать лишь немного, что то стало различимо. Единственный плюс от фонаря был в том, что Фишер знал, где находится его противник. А может даже и никакой и не противник. Больно знакомы голос встречался я с ним где то что ли.
-Ты кто сталкер? Щурясь спросил Фишер нацелив оружие на угол стены.

Подпись

Снаряжение
Класс: Английский спец. наз. (32/300)
Группа

Одежда:
Обычные черные ботинки.
Камуфляжные штаны с обилием карманов.
Свитер.

Оружие:
РГД-5
Боевой нож

(7.62x39) 20/4(30), 1(30!)

(.40 S&W) 13/2(13)
(.45) 7/1(7)

Состояние организма:
Физическое состояние- Порезы рук и лица.
Пси-воздействие- Здоров
Облучение- 0%

 
МрадхонДата: Вторник, 2009-Авг-18, 02:14:36 | Сообщение # 334 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 786


Деньги:
3000 рублей

Логотип Клана


Награды: 14
Репутация: 53
Статус: За Периметром
Мрадхон воспользовался тем, что сталкер скрылся, и стал на ноги, теперь он мог в любой момент уйти в сторону. Из-за угла показалось свол автомата, нацеленный прямо на Мрадхона. Он понял, что один неверный шаг, и каюк ему. Тут послышался голос:
- Ты кто сталкер? - Спросил он.
- Сивым, меня кличут, - ответил Мрадхон, понимая, что если сразу скажет настоящие имя - он может быть труп. Как никак, за его голову даётся награда в 20 косарей. - Покажись!
Наёмник опустил автомат, тем самым показывая, что не намерен сопротивляться.
 
ИрландецДата: Вторник, 2009-Авг-18, 02:26:06 | Сообщение # 335 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 191


Деньги:
2010

Клан не определен


Награды: 8
Репутация: 38
Статус: За Периметром
На требование показаться Фишер отреагировал не сразу. Дождавшись когда к нему окончательно вернется зренье он немного выглянул из-за угла. Увидеть он ожидал самого настоящего Сивого, но никак не Мрадхона. Вернувшись обратно за угол Фишер опустил автомат и вышел в полный рост.
-Сивый значит да? С легкой усмешкой произнес Фишер. Прикрыв глаза от света фоноря.

Подпись

Снаряжение
Класс: Английский спец. наз. (32/300)
Группа

Одежда:
Обычные черные ботинки.
Камуфляжные штаны с обилием карманов.
Свитер.

Оружие:
РГД-5
Боевой нож

(7.62x39) 20/4(30), 1(30!)

(.40 S&W) 13/2(13)
(.45) 7/1(7)

Состояние организма:
Физическое состояние- Порезы рук и лица.
Пси-воздействие- Здоров
Облучение- 0%

 
МрадхонДата: Вторник, 2009-Авг-18, 02:31:55 | Сообщение # 336 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 786


Деньги:
3000 рублей

Логотип Клана


Награды: 14
Репутация: 53
Статус: За Периметром
- А кто же по твоему ещё? - не собираясь отступать от своей роли, сказал Мрадхон. Он сел на стоявший рядом стол, положил на него автомат и уставился на фошедшего. В свете фонаря он узнал Алекса, его давнего напарника, для которого он ещё приготовил хороший ствол. - А ты у нас кто будешь? - спросил он, уставившись в пол.
 
ИрландецДата: Вторник, 2009-Авг-18, 02:40:26 | Сообщение # 337 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 191


Деньги:
2010

Клан не определен


Награды: 8
Репутация: 38
Статус: За Периметром
-Кончай придуриваться. Слегка улыбнувшись, произнес Фишер. Поняв что Мрадхон его узнал но почему то включает дурочка. Подойдя ближе Фишер прислонился к стене и сполз на пол положив на колени автомат напротив Наемника.
-Рад, что ты все-таки жив. За награду не волнуйся меня это не интересует к тому же сдавать единственного друга в этом богом забытом месте я не собираюсь. Вояки на дороге твоя работа? Кивнув в сторону дороги произнес Фишер оканчательно расслабевшись.

Подпись

Снаряжение
Класс: Английский спец. наз. (32/300)
Группа

Одежда:
Обычные черные ботинки.
Камуфляжные штаны с обилием карманов.
Свитер.

Оружие:
РГД-5
Боевой нож

(7.62x39) 20/4(30), 1(30!)

(.40 S&W) 13/2(13)
(.45) 7/1(7)

Состояние организма:
Физическое состояние- Порезы рук и лица.
Пси-воздействие- Здоров
Облучение- 0%

 
МрадхонДата: Вторник, 2009-Авг-18, 02:45:54 | Сообщение # 338 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 786


Деньги:
3000 рублей

Логотип Клана


Награды: 14
Репутация: 53
Статус: За Периметром
- Ладно-ладно, - С улыбкой сказал, удобно расположившись на деревянном столе. Выслушав Алекса, Мрадхон не спешил с ответом на его вопрос, как никак, он не мог говорить о данном ему задание, хотя, эти подводные камни можно и обойти. Наконец он сказал:
- Ну, может быть и моя работа. Кто знает... Кстати, у тебя чего съестного не найдётся? Со вчерашнего ничего не ел, а закупиться времени не было.
 
ИрландецДата: Вторник, 2009-Авг-18, 02:53:48 | Сообщение # 339 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 191


Деньги:
2010

Клан не определен


Награды: 8
Репутация: 38
Статус: За Периметром
-А больше и некому. Правда не думал что это возможно сделать в одиночку. Усмехнувшись, произнес Фишер и полез в вещь мешок за едой. Достав оттуда две банки тушенки он кинул одну наемнику, а второй занялся сам.
-И после всего ты умудрился тут спокойно спать? А если бы не я пришел, а военные? Ну, ты даешь… Говорил Фишер время от времени налегая на тушенку. Сам то он был не из болтливых но это был единственный способ разрядить обстановку.

Подпись

Снаряжение
Класс: Английский спец. наз. (32/300)
Группа

Одежда:
Обычные черные ботинки.
Камуфляжные штаны с обилием карманов.
Свитер.

Оружие:
РГД-5
Боевой нож

(7.62x39) 20/4(30), 1(30!)

(.40 S&W) 13/2(13)
(.45) 7/1(7)

Состояние организма:
Физическое состояние- Порезы рук и лица.
Пси-воздействие- Здоров
Облучение- 0%

 
МрадхонДата: Вторник, 2009-Авг-18, 03:03:53 | Сообщение # 340 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 786


Деньги:
3000 рублей

Логотип Клана


Награды: 14
Репутация: 53
Статус: За Периметром
- Спасибо, - сказал Мрадхон, ловя тушёнку. Сказанное Алексом его слегка задело, и он не выдержал. - Ну, ладно, это я их пришил. Пара гранат, да автомат и они трупы. А как я умудрился споконйо спать? Тут даже я не знаю, как у меня это вышло. Видно, не подумал сразу.
После этих слов, он накинулся на тушёнку, словно не ел целюу неделю. Вскоре её не стало, а парень похлопал себя по полному живот.
- Ну спасибо. Считай. жизнь ты мне спас, - сказал он, вставая на ноги. - Ты пожалуй спи, а я пока на стрёме постою. То, что ты мне скзала, насторожило меня.
Усевшись возле входа в комноту, он уткнуляс в свои мысли.
 
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » КПП на Свалку
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено