Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Апр-25, 06:54:50
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

Архив - только для чтения
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » КПП на Свалку
КПП на Свалку
ХимераДата: Вторник, 2008-Дек-16, 21:57:24 | Сообщение # 1 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 481


Деньги:
26737

Клан не определен


Награды: 17
Репутация: 63
Статус: За Периметром
Проход на Свалку. Здесь могут находиться бандиты, а могут и вольные бродяги... В зависимости от вашей удачи...
Враги: 5 Слепышей + Псевдопёс / 5 Бандитов - Новичков

 
Клим_ОллербергДата: Среда, 2009-Июн-17, 20:17:57 | Сообщение # 281 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 638


Деньги:
41.600

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 20
Статус: За Периметром
Выбежав на внутренний двор кпп, лефорто дал длинную очередь по бандитам которые в панике вставали и поворачивались к наглецу.Но лефорто уже скрылся за зданием, бандиты вбежавшие в нутрь напаролись на заряд картечи выпущенный из сайги шаламова, после такой атаки два бандита умерли сразу остальные четверо стали убегать но еще один был нашпигован свинцом.Клим прицеливаясь через окно снес бандиту в балахоне голову от чего ближайший упал н колени и стал что-то боромать. Не церемонясь клим влепил и ему пулю. Нахер жалость, из-за нее большинство сталкеров и погибло. Лефотро перебил ноги 3 бандиту, а даниил метко нацелившись из сайги раскроил череп последнему бандиту.
Обыск казенного имущества составил целую пучку денег, которая была почти разорвана картечью. Здесь ыбло 3000 но теперь сталкеры смогли вытащить из пачки только две купюры по 100 рублей.С досадой клим пнул ногой лижайший труп. Даниил же разжился 14 зарядами картечи.Сталкеры стали идти к дороге.
--------------------)))Верхняя дорога

Подпись

Состояние:Хорошее (Большое помутнение рассудка)
Класс: Снайпер(170/300)
Одежда: Берил-5М, шлем "Сфера-12м", перчатки, берцы.
Оружие:
- 9/2 - 13 - 9.

 
Г-А-ДДата: Четверг, 2009-Июн-18, 01:57:52 | Сообщение # 282 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 193


Деньги:
8,000

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 13
Статус: За Периметром
Выйдя к КПП, Андрей не нашел ничего подозрительного. Даже следов присутствия Бандитов здесь не осталось. Поэтому с уверенностью и с Детектором Аномалий, он подошел к Шлагбауму, и перепрыгнул его. Бетонный забор, был уже потресканным, но еще исправно держал мутантов, и Сталкеров которые пытались пробраться по обои стороны КПП.

====================== Верхняя Дорога.


Подпись

Цели в Зоне: Дойти до ЧАЕС, Уничтожить Предателя.

Опыт: [57/300]
Инвентарь.
Класс: Стрелок.

 
Клим_ОллербергДата: Четверг, 2009-Июн-18, 15:22:11 | Сообщение # 283 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 638


Деньги:
41.600

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 20
Статус: За Периметром
Добравшись до кпп, мы сразу же услышали разговоры и шумы, значит бандиты учитывая их жаргон.Быстро расказав напарникам что им нужно делать я перебежкой оказался на другой стророне забора, выхватив пистолет я выглянул в двух метрах от меня стоял самый безолаберный часовой в моей жизни.Рукой зажав ему рот а другой прижал пистолет к сипине бандит заерзал пытаясь выхватиться но я уже выстрелил шума почти не было был лишь хлопок весь звук заглушило туловище бандита, выхватив его обрез я тут же разрядил оба патрона в бандита у которого хватило ума повернуться на звуки, Теперь два бандита валялись трупами, а другие три вспешке стали отстреливаться пытаясь уйти с линии огня дружественных мне стволов, в резульате этого еще один был ранен и тут же упал на землю, а остальные два вбежали в дом, щедро окатив в мою сторону разяд картечи. Я подбежал к первому трупу и нашел в его кармане восемь зарядов картечи, быстро вставив в обрез два патрона я пробежал двор и оказался у стены здания кпп. Из двери опять открыли огонь, в след им огрызались мои напарники, я протиснул обрез через окно и два раза нажал на курок, и тут же послышался стон. Последний остался, зарядив еще два патрона в обрез я посмотрел в окно, бандит сидел на корточках перед другим окном, не долго думая я опять протиснул обрез и прицелился, один ствол заклинило но другой ствол все таки выпустил десяток маленьких шариков которые тут же изрешитили тело последнего, бандита.
Когда подбежали напарники я уже обшарил два трупа и из одного кармана достал на свет божий 800р.
Мы оставили кпп за спиной и шли к свалке.
---------------------)))Дорога/свалка

Подпись

Состояние:Хорошее (Большое помутнение рассудка)
Класс: Снайпер(170/300)
Одежда: Берил-5М, шлем "Сфера-12м", перчатки, берцы.
Оружие:
- 9/2 - 13 - 9.

 
МрадхонДата: Пятница, 2009-Июн-19, 00:29:21 | Сообщение # 284 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 786


Деньги:
3000 рублей

Логотип Клана


Награды: 14
Репутация: 53
Статус: За Периметром
Сталкер подобрался к КПП. Были тихо, по ночному тихо. В воздухе ветал запах засады, от которого все мускулы тела сталкера напреглись, готовясь к битве. Но на КПП было пусто, по крайней мере на улице. Хотя за земле всё ещё тлели угольк недавно затушенного костра. Парень сначала посмотрел в окно здания. Но при такой ночи мало что можно было разглядеть. Он осторожно вошёл внтурь, смотря себе под ноги. В прихожей никого и ничего не оказалось. Мрадхон прошёл в следующую комнату, и тут понеслась. Он вдруг услышал храп. Соответсвенно тут спал человек, и похоже, он был один. Вис прищурился и разглядел в дальнем углу лежала фигура. Парень на йыпочках подобрался к спящему, ного отбросил его МП-5 и направил на человека свол автомата. Фигура начал двигаться, затем последовал зивок, и музчина принял сидячее положение. Он вздрогнул, как только заметил направленный на него автомат, рука его стала шарить по полу в поисках оружия.
- Э... Не выйдет. - С улыбкой сказал Вис. - Как звать, из какой группы? Только не ври.
- Колян... Из ренегатов я.
- Ай-ай-ай... Как не хорошо. Ладно, не буду тебя убивать, просто дай мне денег, и я уйду.
Колян запусти в карман рукуи достал оттуда 900 рублей.
- Это всё?
- Да, всё. Больше не дулась сегодня добыть.
- Ладно, живи. - Сказал Мрадхон и взял деньги. Он положил их в карман комбеза и поспешил убраться из здания, пока бандит не очухался.
---- Дорога
 
ПёсДата: Пятница, 2009-Июн-19, 14:31:03 | Сообщение # 285 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 357


Деньги:
Пока что бомж.

Клан не определен


Награды: 11
Репутация: 31
Статус: За Периметром
Поднявшись на возвышенность где находилось КПП на свалку Пёс почему-то задумался.
- Странно, никто не попадается. Возможно зона распахнула передомной свои двери? - Подумал Пёс заходя в домик для перехода на свалку.
Уже через несколько минут Пёс был по ту сторону КПП, в нескольких шагах от свалки.

> Свалка > Дорога.

 
Г-А-ДДата: Суббота, 2009-Июн-20, 18:09:03 | Сообщение # 286 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 193


Деньги:
8,000

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 13
Статус: За Периметром
Андрей подошел к Шлагбауму, и посмотрел на него, потом обойдя его, Андрей прошел в Здание КАА, там ничего не было, кромешная пустота и звенящая тишины, всё что было здесь. Андрей выглянул из окна, и узрел бредущего за ним бывалого Сталкера, тот брёл, и не замечал что за ним наблюдают. Андрей приподнял взгляд, и заметил что Сталкер был еще совсем Жизненным. Значит зона пока не поглотила его, и он пока еще обычный человек который находится в Зоне. Андрей отошел от окна когда Сталкер проходил мимо КП, и понял что ему осталось жить считанные часы, потому что он был совсем не подготовлен к походу сюда. Андрей улыбнулся понимая что звери съедят его почти ничего не потеряв, поэтому он был лишь пищей, в рационе здешних Мутантов. Когда Сталкер прошел мимо, Андрей вышел из домика КПП, и вышел на дорогу, которая уже считалась Свалкой.

===================== Свалка == Дорога.


Подпись

Цели в Зоне: Дойти до ЧАЕС, Уничтожить Предателя.

Опыт: [57/300]
Инвентарь.
Класс: Стрелок.

 
Г-А-ДДата: Воскресенье, 2009-Июн-21, 01:29:09 | Сообщение # 287 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 193


Деньги:
8,000

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 13
Статус: За Периметром
Андрей подошел к КПП, и здесь опять никого небыло. Как же иногда бывает, ждешь кого, а они как на зло где то в другом месте. А как ненжно, так сразу все здесь. Закон подлости в зоне очень чуствителен, но и как в обычной жизни его можно обмануть. Андрей шел по дороге, и в мыслях рассуждал о Зоне, ведь он не мог думать не о чем другом, ведь это было всё для него, тем более что ему пока и небыло очем думать кроме Зоны.

===================== Верхняя Дорога.


Подпись

Цели в Зоне: Дойти до ЧАЕС, Уничтожить Предателя.

Опыт: [57/300]
Инвентарь.
Класс: Стрелок.

 
Г-А-ДДата: Воскресенье, 2009-Июн-21, 15:51:08 | Сообщение # 288 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 193


Деньги:
8,000

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 13
Статус: За Периметром
Андрей подошел к Шлагбауму, здесь всё же кто-то был, потому, что из здания доносилось шаруденние. Андрей перемахнув через шлагбаум, подошел к окну, и заглянул в окно, и увидел пару слепых собак, которые терзали плоть Мертвого сталкера. Похоже это был именно тот Сталкер, которого Андрей видел здесь ранее. И Андрей всё же тогда был прав, то такой Стелкер в Зоне не выживет долго.

================================== Дорога.


Подпись

Цели в Зоне: Дойти до ЧАЕС, Уничтожить Предателя.

Опыт: [57/300]
Инвентарь.
Класс: Стрелок.

 
Клим_ОллербергДата: Среда, 2009-Июн-24, 17:45:55 | Сообщение # 289 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 638


Деньги:
41.600

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 20
Статус: За Периметром
Наконец мы дошли до границы кордон, а затем и до кпп, здесь было тихо и изначально мы шли тихо то и дело осматривая каждый куст.Пройдя через здание и попав во внутренний двор, мы обнаружили 5 трупов, прчем все были разорваны на части и в крови.
-И кто это мог зделать?
Я присел возле одного трупа и стал его рассматривать.
-Не знаю, может кровосос может химера.
-Но они не заглядывают на кордон.
-Химера может.Ладно надо валить.
Мы покинули кпп и стали идти к дороге.
---------------------)))Верхняя дорога.

Подпись

Состояние:Хорошее (Большое помутнение рассудка)
Класс: Снайпер(170/300)
Одежда: Берил-5М, шлем "Сфера-12м", перчатки, берцы.
Оружие:
- 9/2 - 13 - 9.

 
ПуншДата: Суббота, 2009-Июн-27, 14:32:28 | Сообщение # 290 |

Ранг: Модератор
Сообщений: 1049


Деньги:
23500 руб.

Логотип Клана


Награды: 25
Репутация: 93
Статус: За Периметром
Когда Пунш подходил к КПП, он чуть не попал в трамплин. Перекрестившись, он обошел аномалию и вошел на территорию КПП, на всякий случай сняв автомат с предохранителя. Но это было не нужно – на КПП в этот раз никого не было. Только ветер… На столе стояли пустые бутылки из под водки, а в воздухе стоял запах сигаретного дыма. Похоже, тут были совсем недавно. Сталкер вышел с КПП и вошел на территорию Свалки.

===> Дорога


Подпись

Хороший Пунш, забористый. (с) Бродяга

BLEACH

 
Клим_ОллербергДата: Вторник, 2009-Июн-30, 10:17:44 | Сообщение # 291 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 638


Деньги:
41.600

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 20
Статус: За Периметром
Преодолев дорогу я вышел к кпп, обычно здесь постоянно сидят бандиты но на этот раз их не оказалось.Ни трупов ни каких либо других признаков жизни, я залез на бтр снял рукзак положил винтовку, ящик и стал есть сухпай.Сьев ни чем ни примечательный обед я взял свои вещи слез с бтра вошел в здание кпп здесь тоже ничего особого небыбло, поэтому я пошел на свалку.
-------------------------------)))Дорога/свалка.

Подпись

Состояние:Хорошее (Большое помутнение рассудка)
Класс: Снайпер(170/300)
Одежда: Берил-5М, шлем "Сфера-12м", перчатки, берцы.
Оружие:
- 9/2 - 13 - 9.

 
ПрофессорДата: Понедельник, 2009-Июл-06, 19:36:42 | Сообщение # 292 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 547


Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 39
Статус: За Периметром
Сталкеры быстро двигались в сторону кпп.Под ногами чавкала мягкая земля.Небо снова начало затягиваться тучами.Возможно скоро пойдет дождь, который еще раз заставит нас отановиться.Вскоре мы подошли к кпп.Приказав прикрывать меня, Феникс направился к стене кпп.А Дима, плюхнувшись под прикрытие небольшого куста, навел свой прицел на вход в кпп. Феникс уже добрался до стены и прижавшись к ней, двинулся в сторону входа.Добравшись до угла, он выглянул одним глазком и определил ситуацию.Ситация была обыденой, в этом месте кордона.Группа гопников, засела на кпп.Как обычно он должном дозоре они и не подумали.Трое из пяти сидели в центре дворика и грелись рядом с костром.Двое других находились в здании кпп.Еще раз выглянув из-за угла и отценив ситуацию.Феникс поманил рукой Диму.Смешной послушно вскочил и направился к Фениксу.
-Так там 5 гопников, двое в доме,трое во дворе.-пояснил я подошедшему Диме.
-Хорошо, что будем делать?-поинтересовался Смешной.
-Думаю, забросаем их гранатами.У тебя же есть гранаты?
-Да.
-Окей.Тогда делаем так, сначало одну гранату во двор, потом добиваем тех кто вижид во дворе и следом бросаем одну в здание и после зачищаем его.Окей?
-Согласен-Дима вытащил из карманов две гранаты и вручил одну Фениксу.
Выждав с минуту, Дима,выдервнув чеку, бросил гранату через стенку.Прямо в костер, расженый гопниками.ерез секунду прогремел взрыв, затем мат и беспорядочная стрельба.Сталкеры быстро ринулись во двор кпп.Феникс со всех ног ринулся к билажйщему окну.А смешной вошел во двор, и добив живых открыл подовляющий огонь по окнам здания.Через секунду, прозвучал еще один взрыв.А затем короткая очередь.После к Смешному подошел Феникс и обратился:
-Так, ты этих осматривай, а я тех кто в доме.После сразу идем дальше.
-Угу-согласился Дима и не мешкая отправился осматривать трупы убитыхФеникс также приступил к сомотру убитых.
Собрав самое ценное сталкеры отправились дальше.
Полученно:4 рожка для акс-74у и 500 рублей.
Потеряно:10 патронов 5,45.
Свалка-Дорога

Подпись

Персонаж: Роберт Макалистер.

Ранг: Опытный.

Группировка: Ученые.

Обмундирование: Комбинезон ССП-99М. Брюки BDU(Woodland). Свитер. Кевларовый бронижелет (3 класс защиты)

Оружие: Glock-17 17/17 17/17 Нож KA-BAR Tanto

Снаряение: Ноутбук (MacBook Air 11), армейские планшет(замена пда), спутниковый телефон.

Анкета

 
Клим_ОллербергДата: Вторник, 2009-Июл-07, 12:26:17 | Сообщение # 293 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 638


Деньги:
41.600

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 20
Статус: За Периметром
Покинув дорогу я вышел к кпп ведущая на свалку, здесь валялись тела бандитов, шагая вперед я ногой отпихивал их в сторону что бы не перешагивать.Неожиданно из здания кпп выбежала собака она не сразу врубилась кто перед ней и зарычала оскалив клыки.
-Ты че мразь совсем ослепла?!
Выхватив пистолет который я носил скорее в качестве пугача направил на собаку и вжал спусковой крючек лишь одна пуля попала в собаку от этого она заскулила и убежала в здание.
-Совсем страх потеряли.
Сплюнув я пошел в здание.
----------------------------)))Дорога/Свалка

Подпись

Состояние:Хорошее (Большое помутнение рассудка)
Класс: Снайпер(170/300)
Одежда: Берил-5М, шлем "Сфера-12м", перчатки, берцы.
Оружие:
- 9/2 - 13 - 9.

 
ЛёняДата: Вторник, 2009-Июл-07, 13:28:57 | Сообщение # 294 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 162


Деньги:
19100р

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 24
Статус: За Периметром
Сам ты...значит дальше свалки один пойдёшь- возмутился Лёня и погрузился в раздумья. Сейчас он лезет к центру Зоны, да к тому же по своему желанию, медленно, но лезет. Скажи ему ктоо-нибудь год назад , что он вообще когда-нибудь здесь окажется, Лёня бы только покрутил пальцем у виска. Но это было бы год назад, а сейчас Лёня только накинул капюшон и ещё раз перевесил автомат, на всякий случай. Вот появился старенький КПП с предупреждением и просьбой приготовить документы и оба сталкера осторожно вошли в распахнутые ворота.

Подпись

Самочувствие- хорошее
Опыт- 4\300
Класс- Исследователь
Особенность-Опытный сотрудник.
Оружие- -14 рожков, 4 гранаты. -6 обойм
Нож
4 гранаты Ф-1.
Одет - Комбез ДОЛГа, противогаз, армейские ботинки.
Инвентарь- ,детектор "Отклик", мешок с болтами,ПДА,,инструменты, альбом, карандаш.
Еда и Медикаменты- 4 сухпайка, бутылка минералки, 3 армейских аптечки, 1 обычная аптечка, 8 бинтов, 6 антирадов.
В контейнерах -

 
ТормозДата: Вторник, 2009-Июл-07, 17:08:39 | Сообщение # 295 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 379


Логотип Клана


Награды: 10
Репутация: 39
Статус: За Периметром
Следуя за группой на расстояни около трехсот метров, я вскоре добрался до КПП. Группа уже миновала его, и похоже миновала удачно, а вот к моему приходу, здесь появились неожиданные проблемы. В окне здания мелькнула тень, а затем послышались голоса:
- Ща найдем оленя, опустим на хабар. Шевелись братва.
Я прижался всем телом к косяку и когда показался первый бандит, я выхватил "браунинг" с глушителем, схватил бандита за шкирку свободной рукой и заслонившись им как щитом, пошел отсреливать бандитов. Уложив второго, точным выстрелом в лоб. Толкнул заложника и вывалился в помещение в котором стояло трое и таращились на труп. Когда же до них дошло схватиться за оружие было поздно. Я разрядил всю обойму и в каждого выстрелил не меньше трех пуль. У одного зияла во лбу дыра, другому прострелило грудь и живот. Третьему попало в плечо, так что его развернуло и последняя пуля вошла ему в спину под левую лопатку. Когда тела, наконец, упали на землю, я рукояткой ударил заложника и сказал:
- Живи пока можно, - на мое счасть никто из бандитов не произвел и выстрелы, и стоило надеяться, что я все еще остаюсь незамеченным для группы.
Они наверное ушли уже далеко и следовало поторпиться.

- 13 пуль 9х19
>>> Верхняя дорога


Подпись

Оружие:
- 2 обоймы

 
ПрофессорДата: Вторник, 2009-Июл-07, 18:00:07 | Сообщение # 296 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 547


Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 39
Статус: За Периметром
Оба напарника шли быстро и осторожно, наткнуться на группу гопников они не рассчитывали.Все таки груз серьезный, хоть и все винторезы сломаные, но и в сломанов виде они представляют хорошую ценность, особенно для плохо вооруженых гопников.Недо над зоной привычно затянуто тучами. От ближайщих деревьев пахло древесной смолой.Столь неожиданый запах вызвал небольшое голово кружение, которое в сразу же прекратилось. Но в голове сразу всплыли воспоминания детства.
Когда сталкеры оказались у входа в кпп, Феникс быстро снял оба рюкзака,взяв в руки спас, приказал Диме оставаться на месте, а сам двинулся вглубь здания.
Держа перед собой дробовик, сталкер продвинулся вглубь здания пока не заметил уходящего гопника.И четыре трупа, лежащих рядом друг с другом.Гопник был явно напуган и заметив Феникса, сразу потрусил в сторону насыпи.У сталкера было два предположения:или здесь прошел опытный сталкер или весь этот маскарад чистой воды илюзия, которая закончиться подлой засадой.
Просидев рядом с трупами добрую половину часа, Феникс все таки решил подозвать напарника:
-Ей Дима, идем все тихо-проговорил он высунувшись из прохода-Бери рюкзаки и пошли.
-Хорошо-улыбнушись, проговорил Дима.Отдав мне два рюкзака, и взяв другие два, сталкеры побрели прочь от кпп.
Верхняя Дорога

Подпись

Персонаж: Роберт Макалистер.

Ранг: Опытный.

Группировка: Ученые.

Обмундирование: Комбинезон ССП-99М. Брюки BDU(Woodland). Свитер. Кевларовый бронижелет (3 класс защиты)

Оружие: Glock-17 17/17 17/17 Нож KA-BAR Tanto

Снаряение: Ноутбук (MacBook Air 11), армейские планшет(замена пда), спутниковый телефон.

Анкета

 
Клим_ОллербергДата: Среда, 2009-Июл-08, 14:39:01 | Сообщение # 297 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 638


Деньги:
41.600

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 20
Статус: За Периметром
Выйдя к кпп я услышал пальбу и матек, значит бандиты кого-то выцепляю.КПК показал одну зеленную точку а спереди три красных. Ну че дело пустяковое взяв в руки FG-42 я вышел во двор кпп и увидел сталкера в куртке новичка в руках у него был пм. Бандиты похоже стреляли тоже из пистолетов хотя один был с обрезом, Сталкер пригнулся за мешками и стал перезаряжать пистолет а бандиты похоже резвились. Я вышел так что бы линия огня чистой, передернув затвор я прицелился в гопника с пистолетом похоже это был пм. Бандиты уже целились в меня но я опередил их, FG-42 выстрелила подобно Оц-14 грозе и короткая очередь вспорола ноги марадеру он упал и завыл.Бандиты стали расходится один за шкирку потащил товарища. Прицелившись еще раз я пригвоздил бандита к дереву, остатки очереди прошили тело раненого гопника.Повесив винтовку на лпечо я выхватив АПС выстрелил в дерево за которым прятался бандит тот еще больше вжался в него. Когда от меня до дерева оставалось половина юандит высунул голову я всадил в его сторону остатки обоймы навсегда окропив его лицо кровью. В его карманах было две обоймы 9х18 и 300 рублей. Взяв их я пошел в сторону дороги не оглянувшись на сталкера.
-------------------------------)))Верхняя дорога

Подпись

Состояние:Хорошее (Большое помутнение рассудка)
Класс: Снайпер(170/300)
Одежда: Берил-5М, шлем "Сфера-12м", перчатки, берцы.
Оружие:
- 9/2 - 13 - 9.

 
МрадхонДата: Среда, 2009-Июл-08, 15:03:25 | Сообщение # 298 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 786


Деньги:
3000 рублей

Логотип Клана


Награды: 14
Репутация: 53
Статус: За Периметром
Сталкер услышал выстрелы. Они не походили на выстрелы обычных автоматов типа автомата Калашникова или Никонова. Он крепче сжал винтовку и лёгкой трусцой побежал ко входу в здание КПП. Он быстро прошёл к другому входу и увидел кровавое зрелище. Два бандита рпошитых очередями. Возле дерева валялся ещё один. Выстрел, похоже, был контрольным и прямо в голову. Вдруг раздался хруст. Мрадхон развернулся, вскинув винтовку. Сталкер новичок вскрикнул и упал на на асфальт.
- Всего лишь новичок. - Сказал сам себе парень и опустил винтовку. Он бросил на сталкера косой взгляд и пошёл дальше.
---- Верхняя Дорога
 
ГромДата: Пятница, 2009-Июл-10, 18:27:38 | Сообщение # 299 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 117


Деньги:
35690

Логотип Клана


Награды: 2
Репутация: 5
Статус: За Периметром
Подобравшись к КПП была гробовая тишина, будто вымер весь народ. Подходя я нашел на земле черный крестик из непонятного камня, наклонившись я взял его, вдруг подул ветер, странно было но я не подал этому значения. Взяв крестик я повесил его себе на грудь. Направившись далее с напарником мы подошли к кпп, По КПП лежали люди будто в коме, одно и тоже в каждом доме, я решил что нам тут лучше не задерживаться, махнув Соколу чтобы поторапливался, я метнулся к Свалке ели успевая вперед своего бега кидать болты. Не нравилось мне это все.

------Свалка


Подпись

Одет:Черные берца армейские с прямой шнуровкой, черные камуфляжные штаны, крепкий ремень, кожаная байкерская куртка, бандана черного цвета,несколько подсумков на штанах и ремне.Две кобуры на плечах.
С собой:Несколько магазинов к Берету, Черный плащ с капюшоном. ПДА Козыря. несколько мазагинов к ПМ,несколько магазинов к АКСУ-74, детектор Медведь, бинокль
Оружие:Берет с глушителем, выдвижной кинжал под рукавом, армейский нож, два ПМа, Автомат АКСУ-74,катана, Глока х 2
Опыт:[65/70]
Класс:Шпион
Контейнер на три арта:...
Напарник(и):
Пивкабы: АКСУ-74, Комбинезон Зоря-Л. Берета с глушителем и Нож. Хе-Хе: АКСУ-74 с глушителем и прицелом. Комбинезон Зоря-Л. Два ПМа.
Несем: 4 АКС-74у.

 
ДронДата: Пятница, 2009-Июл-10, 19:25:23 | Сообщение # 300 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 90


Деньги:
6040 рублей

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 6
Статус: За Периметром
Я шел за Козырем и мы уже подходили к КПП на Свалку. Когда мы окозались возле шангбаума Козырь прошел на терреторию КПП и остановился, присел и что-то поднял. Я не видел что это было, да и мне было как-то все равно. Пока мы шли к другому концу КПП, я иногда заглядывал в дома котрые там находилсь. Там было много трупов и мне даже было как-то не посебе. Потом мы прошли к другому шлангбауму и уже от туда направились на Свалку - Черт. Воняет Свалкой даже тут... - Подумал я и направился всторону Козыря...

---Свалочка =)


Подпись

Класс: Снайпер [20/100]
Оружие: МП5 [4\4] ПМ [4\4] Армейский нож
Броня: Кожаная Куртка
Инвентарь:
Аптечки - 2 шт.
Бинт - 2 комплекта по 2 шт.
Две бынки тушонки, блок сигарет "Treasurer", зажигалка "Крикет"

 
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » КПП на Свалку
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено