Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Мар-28, 22:01:33
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

Архив - только для чтения
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » КПП на Свалку
КПП на Свалку
ХимераДата: Вторник, 2008-Дек-16, 21:57:24 | Сообщение # 1 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 481


Деньги:
26737

Клан не определен


Награды: 17
Репутация: 63
Статус: За Периметром
Проход на Свалку. Здесь могут находиться бандиты, а могут и вольные бродяги... В зависимости от вашей удачи...
Враги: 5 Слепышей + Псевдопёс / 5 Бандитов - Новичков

 
БолотникДата: Понедельник, 2009-Июн-01, 09:32:26 | Сообщение # 261 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 167


Деньги:
23200р

Логотип Клана


Награды: 4
Репутация: 14
Статус: За Периметром
Сталкер подошел к КПП, на посту стол сталкер.
Привет, сталкер, куда идем?
Привет, сталкер, на Свалку иду, а зачем, не скажу. Это у вас типо...что?
От бандитов. Последнее время в куртки сталкеров одеваются и проходят на Свалку или со спины всех стреляют. Короче, ты не бандит?
Болотник показал ему свой ПДА и спокойно прошел на Свалку
=)Дорога

Подпись

Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata
Мы всегда стремимся к запретному и желаем недозволенного
Опыт: 102/300
Ранг: Опытный
Группировка: Одинночка
Инвентарь
Одежда
24/30+2 обоймы(30) 0 НЕ
8/8+1(8)
Состояние: крепкий среднечок

 
ВихрьДата: Вторник, 2009-Июн-02, 12:45:29 | Сообщение # 262 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 667


Деньги:
7905

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 44
Статус: За Периметром
Бандиты молча ходили по КПП.Решив.что без боя не прорваться,я достал калаш и дал очередь по одному из бандитов.Остальная четверка воров окликнулась на выстрелы и начала подступать ко мне.Настроение было у меня скажем не к черту,так что я просто тупо отбивался от бандитов,пока все они не упали на землю.Обойдя трупы,я пошел дальше по дороге.

====>>>Верхняя Дорога.


Подпись

Оружие:

Ритуальный нож "Жертва"
Одежда: Комбинезон сталкера, противогаз М40.
Вещи: два запасных фильтра к М40, 2 простые аптечки, 1 армейская, 1 научная, 4 пачки бинтов, хирургический инструмент, "фоноцид"
2 банки тушенки "SPAM" с саморазогревом, 1 солдатский сухпай NATO
Новый ПДА, контейнер для 8 артефактов с креплением на спину.
Контейнер: "Кровь камня".
Способность: Десантура!
Ранг:Верующий.
Опыт:248/300
рукопашный-+15
физ подготовка-14
стрельба очередями-15
стрельба навскидку-4
исследование-26
понимание Зоны-4

 
Клим_ОллербергДата: Четверг, 2009-Июн-04, 14:51:58 | Сообщение # 263 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 638


Деньги:
41.600

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 20
Статус: За Периметром
Выйдя из здания кпп мы увидели что здесь совсем недавно кто-то завалил бандосов.
-Так тихо возможно враг.

Новички закивали, они подобрали патроны к оружию и вытащили одну аптечку и две бутылки обычной воды, блин у них даже пда нет, хорошо хоть куртки и противогазы есть, я покачал головой и стал итди к выходу из кпп обогнув шлагбаум мы пошли по дороге.
---------------Верхняя дорога.


Подпись

Состояние:Хорошее (Большое помутнение рассудка)
Класс: Снайпер(170/300)
Одежда: Берил-5М, шлем "Сфера-12м", перчатки, берцы.
Оружие:
- 9/2 - 13 - 9.

 
МрадхонДата: Пятница, 2009-Июн-05, 00:00:29 | Сообщение # 264 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 786


Деньги:
3000 рублей

Логотип Клана


Награды: 14
Репутация: 53
Статус: За Периметром
Парень прошёл ещё метров 100 и оказался возле закрытых ворот КПП. Через них не пройти, так что парень направился к той самой двери. через которую он попал на свалку. Сжав покрепче ЛР 300, он вошёл в дом. Без проблем пройдя дом, Вис выбрася на другую сторону, и тут понеслось. Как оказалось, возле здания находилась группа волных сталкеров. Завидев Мрадхона в ксотюме монолита, один из них воскликнул:
Мать вашу! Я слушал конечно, что монолитовцы прорываются на юг Зоны, но чтобы уже до Кордона добраться!
Встревоженный таким ходом событий, парень сначала положил автомат на землю, а потом поднял руки вверх, показыая тем самым свои дружественные намеренья. Сталкеры не шелохнулись. Осторожно, не делая резких движений, Вис снял шлем.
Ух... Ну слава богу... Запаришься, пока его носить будешь. - Сказал он. Затем обратился к сталкерам. - Парни я свой! Ну почти. Из Братсва Нод я. Вот. - Достав из кармана нашивку, он показал её сталкерам. Наконец, они поверили парню. - Слушайте. У меня сейчас времени мало, так что я, пожалуй пойду.
Быстро положив шлем в рюкзак, сталкер повесил его за спину, взял автомат и отправился дальше. Расстояние от КПП до насыпи он преодолел достаточно быстро, так как бежал люгкой трусцой.
---- Ж/Д Насыпь
 
ПёсДата: Пятница, 2009-Июн-05, 16:31:00 | Сообщение # 265 | Изменил Пёс - Пятница, 2009-Июн-05, 16:57:59
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 357


Деньги:
Пока что бомж.

Клан не определен


Награды: 11
Репутация: 31
Статус: За Периметром
Пёс и Пётр подошли к КПП на свалку.
Сталкер обернулся и посмотрев на Петра спросил.
- Ты точно хочешь на свалку? - Спросил Пёс у петра уверенным голосом маньяка.
- Да. - Всё так-же серьёзно ответил Пётр и продолжил искать что-нибудь что можно сфотографировать.
Пёс ничего не ответил и развернувшись двинул на КПП.
Виднелись следы привала и... битвы, в нескольких метрах от костра лежали свежие гильзы от обреза.
- Что-то тут не чисто. - Подумал Пёс смотря на кровавые пятна на земле.
- Но тел почему-то нет. Значит кто-то их утащил или сожрал. - Думал Пёс осматривая местность.
- Отойди подальше, возможно бандиты или мутант. - Тихо сказал Пёс Петру и достав свой ПМм с глушаком двинулся вперёд Пётр в это время засунул фотоаппарат себе в карман и достал из рюкзака камеру по виду которая стоила очень прилично.
Пёс медленно и осторожно начал продвигаться по КПП осматривая каждую щель из далека.
Вдруг резкая боль пронзила левое плечё Пса и он упал на колени, после послышался звук выстрелившего ПМа.
Из за угла вышел запыханный, усталый, весь в крови и с горящими от злости глазами бандит.
- Вы, вы, вы пришли за мной? - Спросил он дрожащим голосом у Пса.
Отвечать бандиту в таком состоянии было глупо и по этому Пёс выхватил правой рукой свой ПМм на котором был глушак и выстрелил три раза по бандиту.
Бандит упал и умер быстро.
Рука Пса понемногу перестала болеть и он начал обшаривать бандита в поисках хабара.
У бандита были только его ПМм, 1 обойма к нему, Обрез и 12 дробей к нему. Всё это Пёс нагло стырил и позвав Петра двинулся на свалку.

Получено: ПМм, 1 обойма к нему, Обрез и 12 дробей к нему.

» Дорога

 
ПрофессорДата: Пятница, 2009-Июн-05, 16:53:49 | Сообщение # 266 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 547


Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 39
Статус: За Периметром
Я лежал в кустах какой то мутировавшего растения и расматривал,в прицел своего автомата,кпп на свалку.На Кпп было тихо,очень тихо.Никаких признаков жизни не было.Пролежав в кустах еще с десять минут и убедившись что все тихо я направился к входу в кпп. Осторожно войдя и осмотрев дворик и обнаружел гопника с простреленой головой.Стреляли явно из глушителя,но кто из сталкеров пользуеться пистолетами с глушителем,только опытные сталкеры или ветераны наемники.НАемников здесь никогда не было а вот первое больше подходило.Бегло осмотрев тело бандита я ненашел нечего хорошего и направился дальше в сторону свалки.
---------))))дорога

Подпись

Персонаж: Роберт Макалистер.

Ранг: Опытный.

Группировка: Ученые.

Обмундирование: Комбинезон ССП-99М. Брюки BDU(Woodland). Свитер. Кевларовый бронижелет (3 класс защиты)

Оружие: Glock-17 17/17 17/17 Нож KA-BAR Tanto

Снаряение: Ноутбук (MacBook Air 11), армейские планшет(замена пда), спутниковый телефон.

Анкета

 
Клим_ОллербергДата: Суббота, 2009-Июн-06, 13:56:03 | Сообщение # 267 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 638


Деньги:
41.600

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 20
Статус: За Периметром
Думая что на кпп никого нет я по привычки бежал легким спринтом но тут же я налетел на бандита мы кубарем покатились обратно в низ.
-Других валите!!!
Орал я вонзая лезвие ножа в тело бандита наконец тот затих я вытащил нож из обмякшего тела и побежал к кпп.
-Их трое и они засели в здании.
-Понятно идем на прорыв.
Я дав очередь в здание побежал вперед спрятался за стеной, тут появилась рука и автомат бандитов ботинком я врезал по ноге а затем разрядил пару выстрелов в бандита к этому времени сталкеры завалили всех бандитов.
Обшарив их мы нашли только минералку и палку колбасы, я отдал их данилу и мы пошли на свалку.
----------------)))Дорога.

Подпись

Состояние:Хорошее (Большое помутнение рассудка)
Класс: Снайпер(170/300)
Одежда: Берил-5М, шлем "Сфера-12м", перчатки, берцы.
Оружие:
- 9/2 - 13 - 9.

 
Клим_ОллербергДата: Суббота, 2009-Июн-06, 14:44:29 | Сообщение # 268 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 638


Деньги:
41.600

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 20
Статус: За Периметром
Через 20 минут мы уже вошли на кордон перейдя через здание кпп мы убедились что никого нет и устроили привал, шаламов готовил какую то похлебку из тушенки и какой-то фигни лефортосидел на бронетранспортере и следил за дорогой, закончив приготовление дан налил в котелки свою пахлебку и мы принились за еду, хавка в целом была не очень хорошей многого не хвотало но в целом нормально поев мы кинули концервы в урну где горел костер собралсиь и пошли в низ по дороге.
------------------)))Верхняя дорога.

Подпись

Состояние:Хорошее (Большое помутнение рассудка)
Класс: Снайпер(170/300)
Одежда: Берил-5М, шлем "Сфера-12м", перчатки, берцы.
Оружие:
- 9/2 - 13 - 9.

 
ПрофессорДата: Суббота, 2009-Июн-06, 18:33:34 | Сообщение # 269 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 547


Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 39
Статус: За Периметром
Пройдя по старой дороге я вышел к старому кпп на свалку. Перехватив поудобней автомат я направился дальше, пройдя до входа в дом я вытащил свой штык нож и взял его в свободную руку(тут говориться о том что одна рука была на курке автомата а вторая сжимал рожок и вместе с ним нож,прям как Снейк из Метал Гир Солид).Пройдя здание я обнаружел следы прибывания неизвестной группы сталкеров, похоже что они проходили недавно.Костео еще догорал. Убрав в ножны штык-нож я направился по дороге в сторону ж/д насыпи.
-----)))верхняя дорога

Подпись

Персонаж: Роберт Макалистер.

Ранг: Опытный.

Группировка: Ученые.

Обмундирование: Комбинезон ССП-99М. Брюки BDU(Woodland). Свитер. Кевларовый бронижелет (3 класс защиты)

Оружие: Glock-17 17/17 17/17 Нож KA-BAR Tanto

Снаряение: Ноутбук (MacBook Air 11), армейские планшет(замена пда), спутниковый телефон.

Анкета

 
K^bIKДата: Воскресенье, 2009-Июн-07, 16:31:19 | Сообщение # 270 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 457


Деньги:
40000 руб.

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 22
Статус: За Периметром
Клык был у КПП. Встречи с бандитами ему совсем не хотелось. Но тут она вполне могла произойти. Сталкер осторожно приблизился к двери. Внутри оказался один псевдопёс. Клык прицелился. Он знал, что псевдопсы обычно водят с собой стаю слепышей, но этот пёс был один. И он спал. Лежал не как обычная собака, а по-волчьи. Всё-таки именно от волка и произошёл. Сталкер подошёл ближе. Пёс не отреагировал. Тогда Клык приставил ствол к его голове и дважды спустил курок. Гроза лишь неслышно хлопнула. Пёс не успел ничего сделать. Он умер сразу. А Клык убедился, что сможет незаметно прикрыть вояк. Автомат стрелял даже тише, чем он предполагал. Сталкер вышел с территории КПП и направился вниз по дороге.
>>>Верхняя дорога

Подпись

Опыт: 269/300
Состояние: хорошо (70%)
Оружие:

- 6 обойм(ы) - 10 обойм(ы) (граната ВОГ-25) - 4 шт. - 2шт.

Броня: (комбинезон Монолита модифицированный)

Артефакты: Душа, Огненный Шар, Слюда, Грави
Контейнер: Компас (изучен на 70% Известная информация в ПДА)

 
K^bIKДата: Понедельник, 2009-Июн-08, 09:54:46 | Сообщение # 271 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 457


Деньги:
40000 руб.

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 22
Статус: За Периметром
Вояки подходили к КПП. Причём подходили гордо, не боясь. Неужели не знали, что там нет их друзей? Действительно, раньше блокпост удерживала группа военных. Но постоянные атаки сталкеров, бандитов и мутантов выбили их отсюда. А посылать новую группу не стали. Потому что её ждала бы та же судьба. Просто это очень выгодная точка. Для сталкеров - плацдарм на Свалку. Для бандитов - место чтобы подкараулить идущих на Свалку сталкеров. Для мутантов ....... просто место где можно найти пищу. Когда Клык проходил этот блокпост недавно, тут обитал всего один псевдопёс. А вот кем сейчас занята эта точно предположить было сложно. Самого поста Клык не видел. Он держался подальше, чтобы вояки не заметили. Если бы он сейчас подбежал ближе, то мог столкнуться с ними нос к носу. Результат этого столкновения - три трупа в военной форме. Но это Клыка совсем не устраивало. Поэтому он ждал пока они пройдёт дальше. Но этому не суждено было сбыться так быстро. Спокойная полтора часа назад Зона сейчас разбушевалась. Прав был Клык, когда это предвидел. Но на кордоне ничего больше и опаснее кабанов и собак не водиться. Причём сильнее всего распространены последние. И именно они снова будут атаковать военных. А на счастье сталкера не со стороны Свалки. Стая из шести особей показалась ниже по дороге. Собаки выбежали из леса. Вожак держался чуть позади, видимо был умнее. Клык приготовился стрелять. Главное, чтобы вояки не удрали на Свалку. Но они не удрали, видимо сержант не позволил. Когда псы залаяли и побежали вперёд, военные открыли огонь. Причём салаги стреляли веером, не целясь и зря тратя патроны. А вот сержант бил короткими и по возможности прицельно. Пять слепышей неслись вперёд, а вот вожак остался сзади. Но это не помешало Клыку расправиться с ним. Сталкер взял мутанта на прицел. Говорят псевдопсы - телепаты. И могут чувствовать людей и уходить за мгновение от выстрела. Но этот пёс не почувствовал. Либо не успел, либо просто не знал про Клыка и смотрел только на вояк. Но как бы то ни было, получив очередь из грозы в голову пёс сразу сдох. Стая тут же потеряла координированность. Оставшись без вожака они не знали куда идти. Кто-то остановился, кто-то продолжил бежать. А кто-то начал отступать назад. В общем они стали доступной мишенью. На радость воякам. Клык лишь добил самого нерасторопного пса, пытавшегося отойти. Группа продолжила идти вперёд. Сталкер перезарядил опустевший автомат, подождал немного и пошёл к посту. Там он увидел вояк, идущих по дороге. Уже на Свалке. Клык быстро прошёл пустой КПП и поспешил за ними, стараясь не отставать.
>>>Свалка/Дорога

Подпись

Опыт: 269/300
Состояние: хорошо (70%)
Оружие:

- 6 обойм(ы) - 10 обойм(ы) (граната ВОГ-25) - 4 шт. - 2шт.

Броня: (комбинезон Монолита модифицированный)

Артефакты: Душа, Огненный Шар, Слюда, Грави
Контейнер: Компас (изучен на 70% Известная информация в ПДА)

 
Клим_ОллербергДата: Понедельник, 2009-Июн-08, 13:52:00 | Сообщение # 272 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 638


Деньги:
41.600

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 20
Статус: За Периметром
Мы вбежали на кпп здесь никого небыло, я оглядел помещение кпп и вернулся обратно:
-Привал, готовь свою похлебку.
Данилл разжег костер стянул рюкзак вытащил две банки тушенки крахмал и пачку крупы налил в большой котелок воды потом кинул туда содержимое банок тушенки и немного крупы и крахмал все это варилось минут 20-25 потом приготовленное блюдево мы разлили по нашим котелкам и мы приступили к трапезе, доев все мы собрали свои вещи и пошли на свалку.
--------------------)))Дорога

Подпись

Состояние:Хорошее (Большое помутнение рассудка)
Класс: Снайпер(170/300)
Одежда: Берил-5М, шлем "Сфера-12м", перчатки, берцы.
Оружие:
- 9/2 - 13 - 9.

 
Клим_ОллербергДата: Среда, 2009-Июн-10, 15:06:44 | Сообщение # 273 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 638


Деньги:
41.600

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 20
Статус: За Периметром
Мы тихо пробирались по зданию кпп, во дворе было слышно что кто то есть, я вышел заугол и увидел бандита так как у меня в руках была беретта я не замедлительно выстрелил прямо в голову шум выстрела заглушил глушитель надетый еще давно на пистолет, бандит упал я прошел дальше напарники двигались рядом так во дворе еще трое.
-Так валите тех двоих я тех двоих.
сталкеры кивнули а я из окна стал прицеливаться палей надавил на курок выстрел пуля вонзилась в плечо тот заорал я чертыхаясь взял в руки автомат и разрядил в их сторону пол обоймы павел и шаламов убили двоих прицельными выстрелами а я лишь одного но второго завалила сайга данила.
-Молодцы что у них есть?
Они обшарили трупы,
-ну только 500 рублей и половино колбасы деньги возьми а колбасу выкинь.
Мы стали итди к дороге
------------------)))Дорога верхняя.

Подпись

Состояние:Хорошее (Большое помутнение рассудка)
Класс: Снайпер(170/300)
Одежда: Берил-5М, шлем "Сфера-12м", перчатки, берцы.
Оружие:
- 9/2 - 13 - 9.

 
ПрофессорДата: Среда, 2009-Июн-10, 15:23:39 | Сообщение # 274 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 547


Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 39
Статус: За Периметром
Искатель лежал в кустах валежника, расматривая в оптический прицел, своего свд, кпп на свалку. Никаких признаков жизни не было, только сухой ветер гонял по земле пыль.
Пролежав в кустах с десять минту и убедившись что все чисто Искатель направился вглубь постройки, заранее взяв в руки кипарис. Войдя в двор кпп Искатель обнаружил только несколько тел убитых гопников. ОДно из тел бы основательно обглодано что указывало что бой произошел уже давно.
Убедившись что все чисто, Искатель направился дальше по дороге в сторону свалки.
---)))свалка-----)))дорога

Подпись

Персонаж: Роберт Макалистер.

Ранг: Опытный.

Группировка: Ученые.

Обмундирование: Комбинезон ССП-99М. Брюки BDU(Woodland). Свитер. Кевларовый бронижелет (3 класс защиты)

Оружие: Glock-17 17/17 17/17 Нож KA-BAR Tanto

Снаряение: Ноутбук (MacBook Air 11), армейские планшет(замена пда), спутниковый телефон.

Анкета

 
ПёсДата: Среда, 2009-Июн-10, 17:22:59 | Сообщение # 275 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 357


Деньги:
Пока что бомж.

Клан не определен


Награды: 11
Репутация: 31
Статус: За Периметром
Пройти КПП не составило труда и Пёс с Петром без трудов и приключений через несколько минут были уже на дороне ведущей к КПП вояк.
- Ну чтож. Скоро твоя экскурсия закончится... - Начал Говорить Пёс но...
- Она уже закончилась. - Перебил его Пётр после чего Пёс ничего не говорил.

> Верхняя Дорога

 
BzeДата: Суббота, 2009-Июн-13, 12:03:27 | Сообщение # 276 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 163


Деньги:
13850

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 16
Статус: За Периметром
Подойдя по холму к КПП военных, я заметил стрельбу. Наверняка Мельник со своими людьми нарвался на пост военных. Я мигом рванул в сторону звуков стрельбы. Когда я выбежал к посту я попал на боле битвы. У самого КПП вояк проходила кровопролитная перестрелка. Дослав патрон в патронник, я побежал к группе сталкеров которые сумели обрести укрытие за забором. Присядки прибежав к ним, я спросил.
- Что у вас здесь произходит, Сталкера? Я изучающее окинул взглядом всех троих.
- Помоги, Брат! Нам тут одним не справиться. Их слишком много и всё они хорошо вооружены. Произнес один из сталкеров. Затем я кинул взгляд на КПП. Там было три вояки, которые были у укрытий и сидя на одном колене вели прицельный огонь по нам. Еще двое только что заскочили в здания но, вскоре спрятавшись за углом стали стрелять из-за угла. Их пятеро? Да быть этого не может. Не уж толи остальных перебил я у нижней дороги? Сомневаюсь. Взглянув на сталкеров, я произнес.
- Прикройте, я попытаюсь обойти с другой стороны и зажать в кольцо! – Тихо произнес я и взглянул на КПП, осматривая прилежную тереторию. Рядом с КПП была дорога, по ней я врядли смогу перебежать без приключений. С другой стороны кусты, деревья. – Вот оно. Подойдя к той стороне я приготовился.
- Ни пуха, ни пера, мужик! – произнес один из сталкеров и с воплем поднялся с места и начал палить длинной очередью по военным. Я тут же подорвался с места и рванул в сторону деревьев, пули врезались в землю прямо за мной, я бежал так быстро, как только мог. Вдруг стрельба по мне прекратилась и я, забежав за дерево взглянул на то, что там происходит.
Вояка перезаряжает свой АК-74 и вдруг ему в голову попадает пара-тройка пуль. Я усмехнулся и взглянул на Сталкеров, это был тот самый который прикрывал меня. Я быстро рванул короткими перебежками, по кустам и деревьям обходя КПП. Обойдя, через примерно пять минут КПП я уже был параллельно Сталкерам. Нацелив на спины военных свой АКС-74, я открыл прицельный огонь по ним и пули стали лететь на них с такой же настойчивостью как пираньи на мясо. Несколько патронов угодили прямо в затылок одному военному, от чего его отнесло к машине, за которой он стоял и, разбив еще и нос, он упал не землю, а я открыл огонь по второму. Он был уже более опытным и успел развернуться. Открыв по мне огонь он пытался скрыться за КПП но тут ему в ногу попала пуля от сталкеров и он упал, обернувшись на них, тут то я и выглянул, запустив в него пару пуль, я улыбнулся – троё убито, двоё на моем счету и один на счету сталкера. Подобравшись ближе к КПП военных я подал сигнал сталкерам мол сжимаем их в тиски. Они кивнули, и я улыбнулся.
Послушные попались сталкеры..Только где же мне искать Мельника? А вдруг он тоже попался военным на лапу? Не приведи Черный Сталкер.
Подумал я и рывком выбежал из-за дерева и открыл огонь по воякам. Этот урод сумел предвидеть моё появление и открыл ответный огонь. Попал он мне в плече, верней просто задел. Пройдя по нему остатком обоймы, я присел и, выкинув пустой магазин, заправил новый и дослал патрон в патронник. Затем подошел ближе и заметил, что этот урод лежит, скривившись на земле, пули попали ему точно в паховую зону, ногу, руку, плече и почки. Усмехнувшись, я смотрел на его мучения, затем вспомнил, что есть еще как минимум две жертвы, избежавшие такой же участи от моего автомата, и я рванул к стене, подбежав я присел и открыл огонь по военному который стоял в дверном проходе. В это время я краем глаза заметил, что сталкеры подбираются к КПП с такой же уверенностью как и я. Сталкеры были, судя по всему опытными, но втроем они не могли справиться с пятью военными, которые хорошо залегли на КПП. Один из сталкеров был высокий, чуть выше меня, его лицо было вытянутым, у него были черные и тонкие усы, как у Испанца. Разрез глаз был маленьким, а лицо смуглявым. За ним я заметил явные черты Испанца и Американца. Судя по всему, это были его родители виновниками такого шейка. Он был накаченный, и я заметил у него на руке татуировку специального-отряда “Кобра”, военного отряда. Видимо этот сталкер был привезен сюда вместе с остальными двумя, так как они хорошо сработались. Второй же был чуть ниже первого, в камуфляжном костюме, с разрисованным черной, красной лицом, явными привычками спецназа. Его ботинки свидетельствовали, что я не ошибался, там была лычка 332 диверсионной группы “Моль ” Откуда такие профи оказались в Зоне? Моя рана всё так же кровоточила, и один из них кинул мне аптечку. Подобрав её, я быстро обработал рану и перевязал, еще обработал простреленную руку и тоже перевязал. Затем я взглянул на последнего сталкера, того который кинул аптечку. Он был маленьким, сбитым пареньком, но это не говорило что толку от него было мало, наоборот, он много чего умел да и по силе видать был не слабаком – внешность порой бывает обманчива. Вдруг я услышал шорох пола прямо за мной – в доме. Подорвавшись, я направил ствол в окно и угадал, там был вояка, который никак не ожидал меня увидеть. Я машинально открыл по нему огонь в упор и через секунды две он мертвый стоял, затем упал на колени, а после и лицом в пол. Вдруг я заметил через окно, и дверной проем, что к нам бегут еще двое военных. Я улыбнулся, ну уже что-то. Обернувшись и присев на корточки, я указал своим новым приятелям на двоих на шесть часов. Они кивнули, и стали меня прикрывать. Я перебежал через шлагбаум и влетел в здание – том был еще один вояка. Ударил я его прикладом, удар пришелся ему на челюсть. Он упал и я, достав из кобуры пистолет – застрелил выстрелом в глаз парнишку. Затем я услышал перестрелку и, подобрав гранату вояки, выдернул чеку и кинул гранату в сторону военных. Затем, под общий шумок я выскочил из здания и открыл ближний огонь по военным. Один лег почти после первого выстрела, а второй еще пытался что-то мне сделать, но я присел, и шальная пуля попала сталкеру в плече. Убив последнего вояку, я обернулся и подошел к Сталкерам.
- Вы не видели тут сталкера, Мельник зовут? Я к нему от Сидоровича. Один из сталкеров подошел ко мне и похлопал меня по плечу.
- Мельнику помощь не нужна, парень…Так как ты уже помог ему. Я Мельник. Спасибо Браток! Я улыбнулся и произнес. Ну тогда я пошел к Сидоровичу. Бывай. После чего я отправился в обратный путь.

-----------Верхняя Дорога


Подпись

Оружие: Военный нож, Beretta 92FS один (с глушителем) с несколькими магазинами. 10 обойм c патронами с МП 5, 6 магазинов с патронами и два ПМа, Четыре гранаты (ф-1), АКСУ -74, несколько рожков к нему, ствольный гранатомет и несколько гранат Вог-25
При себе: Пачка сигарет, Зажигалка "Зипо", Старый кожаный кошелек, Украинский Паспорт,2 аптечки и 2 бинта, ПДА, бутылка водки "Казаки",датчик радиации, военная аптечка,Черный плащ с капюшоном, бинокль,Детектор медведь,Тушенка 2,Хлеб, Литр воды.
На себе: Костюм Новичка, Комуфляжные джинсы, новые армейские Берцы, ремень, рюкзак и два мешочка с болтами. И перчатки на руки, очки пилота и респиратор, зимняя запка.
Опыт: [9/300]
артефакт:
Клас: Убийца
Раны: Прострелена ладонь (левая рука), порваная рана на плече(левая рука) Рана в районе пджелудочного (органы не повреждены)

 
Клим_ОллербергДата: Суббота, 2009-Июн-13, 17:03:17 | Сообщение # 277 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 638


Деньги:
41.600

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 20
Статус: За Периметром
МЫ шли как обычно не прекрывая друг друга и не шагая в боевой формации, потому что впереди на кпп кто то играл на гитаре и травили анегдоты, Когда мы вошли на територию кпп мы увидели пятерых сталкеров мирно отдыхающих у костра.
-Мир вам сталкеры.
Эта фраза почти ничего неговорила но хотябы можно было надеяться на нейтралитет, так и произошло они кивнули нам и мы пройдя через здание кпп пошли к свалке.
----------------)))Свалка.

Подпись

Состояние:Хорошее (Большое помутнение рассудка)
Класс: Снайпер(170/300)
Одежда: Берил-5М, шлем "Сфера-12м", перчатки, берцы.
Оружие:
- 9/2 - 13 - 9.

 
BzeДата: Среда, 2009-Июн-17, 00:27:56 | Сообщение # 278 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 163


Деньги:
13850

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 16
Статус: За Периметром
Я быстро бежал в сторону Свалки. Там меня ждала моя заветная цель.
Добравшись до КПП вояк, я удивился, Мельник и остальные благополучно караулили территорию и не давали воякам подойти, помахав им рукой, я улыбнулся и пройдя мимо КПП, отправился дальше, к Свалке.

----------- Свалка


Подпись

Оружие: Военный нож, Beretta 92FS один (с глушителем) с несколькими магазинами. 10 обойм c патронами с МП 5, 6 магазинов с патронами и два ПМа, Четыре гранаты (ф-1), АКСУ -74, несколько рожков к нему, ствольный гранатомет и несколько гранат Вог-25
При себе: Пачка сигарет, Зажигалка "Зипо", Старый кожаный кошелек, Украинский Паспорт,2 аптечки и 2 бинта, ПДА, бутылка водки "Казаки",датчик радиации, военная аптечка,Черный плащ с капюшоном, бинокль,Детектор медведь,Тушенка 2,Хлеб, Литр воды.
На себе: Костюм Новичка, Комуфляжные джинсы, новые армейские Берцы, ремень, рюкзак и два мешочка с болтами. И перчатки на руки, очки пилота и респиратор, зимняя запка.
Опыт: [9/300]
артефакт:
Клас: Убийца
Раны: Прострелена ладонь (левая рука), порваная рана на плече(левая рука) Рана в районе пджелудочного (органы не повреждены)

 
BzeДата: Среда, 2009-Июн-17, 00:37:56 | Сообщение # 279 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 163


Деньги:
13850

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 16
Статус: За Периметром
Возвращаясь уже с заключенным, я остановился у КПП и мы подошли к Мельнику, тот спросил.
Кто этот ублюдок? На что я улыбнулся и произнес.
Да вот к Сидорычу веду.. Ладно..Я спешу.. Мне еще в Прелел надо. Затем мы пошагали дальше, обминая опасность.

-------- Верхняя Дорога


Подпись

Оружие: Военный нож, Beretta 92FS один (с глушителем) с несколькими магазинами. 10 обойм c патронами с МП 5, 6 магазинов с патронами и два ПМа, Четыре гранаты (ф-1), АКСУ -74, несколько рожков к нему, ствольный гранатомет и несколько гранат Вог-25
При себе: Пачка сигарет, Зажигалка "Зипо", Старый кожаный кошелек, Украинский Паспорт,2 аптечки и 2 бинта, ПДА, бутылка водки "Казаки",датчик радиации, военная аптечка,Черный плащ с капюшоном, бинокль,Детектор медведь,Тушенка 2,Хлеб, Литр воды.
На себе: Костюм Новичка, Комуфляжные джинсы, новые армейские Берцы, ремень, рюкзак и два мешочка с болтами. И перчатки на руки, очки пилота и респиратор, зимняя запка.
Опыт: [9/300]
артефакт:
Клас: Убийца
Раны: Прострелена ладонь (левая рука), порваная рана на плече(левая рука) Рана в районе пджелудочного (органы не повреждены)

 
Г-А-ДДата: Среда, 2009-Июн-17, 16:55:40 | Сообщение # 280 | Изменил Г-А-Д - Среда, 2009-Июн-17, 17:03:52
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 193


Деньги:
8,000

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 13
Статус: За Периметром
Андрей по дороге шел с Датчиком Аномалий в руках, он спокойно передвигался, но ему постоянно казалось что за ним следят. Уже подходя к Шлагбауму, он понял что здесь точно что-то не так, потому что было слишком тихо, и сталкеров охраняющих КПП не было видно вообще, значит сейчас КПП находится под контролем бандитов, и как только Андрей хотел уже драпать отсюда, но ему не посчастливилось, и вокруг всё начало шуршать, было такое ощущение что вокруг сразу, откуда не возьмись, повылезали всевозможные твари зоны, которые захотели съесть Сталкера, и устроив засаду, застали его врасплох.
-Стоять Братишка! Проход 3 тысячи…
Андрей обернулся, и понял что его уже берут в кольцо куча бандитов, и направленное на него оружие не давало сосредоточится что бы придумать что делать, дуло двустволки которое было почти в упор к нему его гипнотизировало, потому что не хотелось получить дробь себе в голову, еще пару стволов Ака , и достаточно всякого огнестрельного оружия, которое было готово разорвать Андрея в тот же момент, как только его АКСУ-74 дернится в любую сторону. Не было шансов расстрелять даже одного бандита потому что его сразу бы растерзало такое количество пуль, что его бы даже не смогли бы растерзать слепые псы, потому что они бы поломали все зубы об свинец, которым нашпиговали бы Андрея.
-Тише, отдам я вам деньги, думаю хорошая цена за мою жизнь.
Как не хотелось Андрею сейчас расстрелять всю это мерзостную группу бандитов, но это ему было точно не по плечу. Андрей быстро достал из кармана три тысячи рублей, и показал главарю группы. Тот покачал головой, потом к Андрею быстро подошел один из бандитов, который был вооружон ПМ-ом, и направив пистолет в голову, с опаской к Сталкеру, и резко забрал деньги, видимо это был новенький, и он боялся что его счас расстреляют.
-Какой сговорчивый Сталкер попался, ну хорошо. Иди пока не передумали.
Андрей с призрением обошел шлагбаум, и не оборачиваясь прошел территорию КПП. Вокруг как тараканы повылезали Бандиты, которые прятались везде, было такое ощущение что они здесь под землю попрятались, и только что повылазили. И когда уже был за сеточным забором, он обернулся, и тут же обежал, что бы не дай бог кто из них не решил выстрелить ему в спину, и не забрал всё накопленное.

Подпись

Цели в Зоне: Дойти до ЧАЕС, Уничтожить Предателя.

Опыт: [57/300]
Инвентарь.
Класс: Стрелок.

 
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » КПП на Свалку
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено