Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Мар-28, 13:58:47
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

Архив - только для чтения
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » КПП на Свалку
КПП на Свалку
ХимераДата: Вторник, 2008-Дек-16, 21:57:24 | Сообщение # 1 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 481


Деньги:
26737

Клан не определен


Награды: 17
Репутация: 63
Статус: За Периметром
Проход на Свалку. Здесь могут находиться бандиты, а могут и вольные бродяги... В зависимости от вашей удачи...
Враги: 5 Слепышей + Псевдопёс / 5 Бандитов - Новичков

 
ArxivДата: Пятница, 2009-Апр-24, 21:48:16 | Сообщение # 221 |

Ранг: Мастер Игры
Сообщений: 838


Деньги:
15 000

Клан не определен


Награды: 19
Репутация: 62
Статус: За Периметром
Выйдя с дороги, сталкер осторожно заглянул на КПП.
К счастью его никто сейчас не контролировал и поэтому сталкер благополучно прошел в здание.
Правда в узких проходах домика было довольно трудно двигаться, но Техник справился и с этим препятствием.
Выйдя с другой стороны КПП сталкер оказался на свалке.

=>Свалка =>Дорога


Подпись

Анкета
Опыт: 140
____
( о О ) ЭТО КТУЛХУКРОВОСОС!!! БОЙТЕСЬ ЕГО!!!
/ | \

(^,,,^) ктулхукровосос каваиться^^

!!!иwɐLон хdǝʚʚ ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw !!!!ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

- Не иди на пролом, не все решается силой
- Я знаю, но это всегда весело

 
БолотникДата: Суббота, 2009-Апр-25, 15:40:04 | Сообщение # 222 | Изменил Болотник - Суббота, 2009-Апр-25, 18:04:36
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 167


Деньги:
23200р

Логотип Клана


Награды: 4
Репутация: 14
Статус: За Периметром
На КПП к большому удивлению Болотника никого не было, совсем никого. Сталкер решил занять выгодную позицию на старой зеленой вышке.
Тут мы и спрячемься!Засаду будем проводить...
Болотник выбрал удобную позицию для наблюдения за дорогой и начал ждать...
Даа, красивое и опасное это место - Зона...Для каждого она разная. Вот для Долга- это вселенское ЗЛО, для Свободы - Дом, для сталкеров и бандитов - деньги и возможность уйти от проблем. Наемников к сталкерам и бандитам можно тоже отнести. Ученым - безграничный океан для изучения, ну по крайней мере на ближайшие пятьдесят лет, а вот для меня Зона...Зона для меня как второй дом, пусть тут мне многие не рады, но только тут я чувствую себя действительно свободным человеком, которого не ограничивают глупые законы, тут работать можно только на себя и не отдавать никому налогов. Тут много опасных мест и нигде не получишь столько адреналина, как тут.
Болотник проверил еще раз и наконец увидел сталкера, у которого на плече был крестик, а в руках у него был ящик, но перед входом в КПП, он положил его в рюкзак и взял ТОЗ.
Ну привет цель моя родимая, сталкер-воришка.
Болотник достал свой АКС-74у и прицелился на вход
Эй, есть тут сталкеры?!
Есть, не беспокойся
Цель вышла с вытянутым ТОЗом и начала осматривать все углы.
Огонь...
Болотник спустил курок, но цель в последний момент отпрыгнула в сторону и пуля только задела его по ноге
Не стреляй сталкер! Я с тобой хабаром поделюсь!
Но в ответ на его предложение, Болотник только дал одиночный выстрел по ящикам, за которым была цель.
Не хочешь по хорошому, будем по плохому!
Сталкер вытянул ТОЗ из укрытия и выстрельнул(как он думал) в вышку, но дробь угодлиа в тридцати сантиметров от цели. Болотник начал спускаться, перед этим достав ПМ и стреляя по ящикам, не давая высунуться сталкеру. Болотник юркнул за БТР,перезарядил ПМ и надеялся, что противник не заметил его. Так оно и было, еще один выстрел угодил в нескольких сантиметров от места, где Болотник был несколько секунд назад. Болотник начал обходить противника и вот он уже попал в прицел
Спокойной ночи, чувак!
Болотник застал сталкера в расплох и расправился с целью тремя точными выстрелами в голову.
Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes
Сталкер закрыл глаза и тут за спиной послышалось рычание. Болотник резко развернулся и выстрельнул из ПМа в неизвестность. Сталкеру повезло, пуля попала в лапу псведопсу, но это его только разозлило. Возможности уйти от атаки у болотника были. Один выход-прыгнуть вправо(к трупу сталкера) или вперед, а затем и прострелить твари жвиот, но это было очень рисковано
Alea jacta est.
Болотник прыгнул на встречу псевдопсу прямо в тот момент, как и прыгнул псевдопес. Собака явно была удивлена такому маневру и не ожидала. Болотник вытянул руку с ПМ и сделал четыре выстрела в собаку. Та улетела, завизжала и загнулась, но успела пацарапать сталкеру руку, очень хорошо поцарапала...
Veni,Vidi,Vici.Болотник хмыкнул и продолжилЧчерт! Как больно...Ладно, нужно осмотреть сталкера и взять его оружие, а еще и хвостик отрезать
Болотник взял ящичек с артефактами, хвост псевдособачки и (Что еще, прошу написать Сновджампа)
А теперь пора отправляться в путь, обратно к Сидоровичу
=)Верхняя дорога

Подпись

Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata
Мы всегда стремимся к запретному и желаем недозволенного
Опыт: 102/300
Ранг: Опытный
Группировка: Одинночка
Инвентарь
Одежда
24/30+2 обоймы(30) 0 НЕ
8/8+1(8)
Состояние: крепкий среднечок

 
Druid12Дата: Воскресенье, 2009-Апр-26, 18:50:18 | Сообщение # 223 | Изменил Druid12 - Воскресенье, 2009-Апр-26, 19:18:15
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 51


Деньги:
5280

Клан не определен


Награды: 3
Репутация: 1
Статус: За Периметром
Подойдя к блокпосту на Свалку, Друид заметил на КПК 5 маркеров бандитов. Достав из подсумка ф-1, он вынул чеку и перебросил гранату через стену. Взрыв погасил три маркера, и тут один из бандитов выбежал из-за стены. Вооружен был обрезом БМ-16, поэтому Друид, недолго думая, дважды выстрелил в него из Токарев-ТТ. Бандит упал. Зайдя на територию КПП, сталкер заметил раненого осколками бандита. Приставив ему к голове пистолет, сталкер отвернулся и выстрелил. Но тут послышался громкий собачий вой. Сталкер выглянул на дорогу и увидел бежавших к нему собак во главе с псевдопсом. Взобравшись на вышку, сталкер достал автомат и короткой очередью уложил двоих собак, третью и четвертую такими же очередями отправил к праотцам. Осталось две собаки, поэтому Друид убрал АКС-74у, в котором осталось 18 патронов и достал ТТ. Метким выстрелом разнёс голову слепыша, но с псевдособакой оказалось сложнее, ведь мутант петлял вокруг вышки, не давая прицелится. Убрав в подсумок пистолет, Макс выхватил сапёрную лопатку и спрыгнул вниз. Собака бросилась на него, но парень оказался проворнее. Закончив прыжок, собака рухнула на землю с лопаткой в голове. Сталкер снял еще один хвост и снова поднялся на вышку. Прыгнул на стену он начал с помощью сапёрки спезать проволоку и укладывать её в моток. ПОложив всё это в рюкзак, сталкер пошел на Свалку
>>>>Свалка

Потеряно: Ф-1, 4 патрона 7.62х25, 12 патронов 5.45х39.
Получено: 2х бинт, хвост псевдособаки


Подпись

Inventory.
Оружие: Токарев-ТТ(8 патронов, заряжен 8/8), нож, сапёрная лопатка, АН-94(6 обойм, заряжен 30/30).
Одежда: лёгкая зелёная куртка с капюшоном, тёплые кожанные штаны, перчатки, респиратор.
Пояс: мешочек с 8 патронами 7.62х25, мешочек с болтами(10), подсумок, армейский бинокль 9х, сапёрная лопатка в ножнах, фонарик, детектор Проффесора.
Рюкзак: самодельный набор медикаментов, батон, шпроты, три бутылки воды, пластиковая бутылка с вином, армейская аптечка, кейс для артефакто, два мотка бинтов, аптечка, три сухпайка, пакет с тремя хвотами слепого пса, одним хвотом псевдопса и четырьмя копытами кабана, три рожка 5.45х39.
Кейс: Грави, Лунный свет.
Подсумок: Токарев-ТТ, флешка, цифровой фотоаппарат, КПК, три рожка 5.45х39, Ф-1.
Состояние здоровья: поврежден, ушиб брюшной полости, царапина левой ладони.
Класс: Стрелок

 
ВихрьДата: Воскресенье, 2009-Апр-26, 19:48:33 | Сообщение # 224 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 667


Деньги:
7905

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 44
Статус: За Периметром
Я открыл глаза...Все казалось расплывчатым и нереальным.Последнее что я помнил,это боль от пуль в области груди.Поднявшись на ноги,я огляделся вокруг.Везде было тихо,только ветер выл среди деревьев.Я хотел было почесать голово,но вдруг ужаснулся.Моя правая рука была огромных размеров.Другая была как прежде,только цвета мокрого асфальта.Я немог понят что же произошло.Нормальной рукой я почесал голову и почувствовал,что я совершенно лысый.Потограф лицо,я тоже убедился в его изменениях.Глаза были огромными,рот маленький,еле был виден нос.
Не выдержав всего этого,меня стошнило на дорогу.После этого жутко разболелась голова.Похоже я мутировал,но неможет быть,выброса ведь не ожидалось!Не так ли?!
Вскоре немного одумаясь я понял,что мысли мои отличаются от прежних.Теперь меня не заботило свое сохранение,не волновал голод,жажда.Волновало только одно--кто же я?!
Через минут пять из за кустов выбежали пять слепцов и три кабана.Теперь-то я недумал,что они нападут на меня,а просто почувствовал рядом с собой живое тело.Мутанты не смотрели на меня,а просто бежали.Это похоже был ...ГОН!Значит был Выброс!!!Вот почему я мутировал!!
Один из псов остановился и вщглянул на меня.Вскоре он вздрогнул и побежал еще быстрее!.Я решил немного пройтись.Наткнувшись на лужу,я посмотрел туда.Я УЖАСНУЛСЯ!!Я действительно теперь совершенно не похож на человека,хотя лицо осталось по прежнему,только кое что увеличилось,что то уменьшилось.Я был огромного роста,с одной огромной уродливой рукой.Одежда теперь была на мне как на "барабашке".Надо срочно добраться до хутора,это единственное место,где меня узнают.Я немного отдышался,и потихоньку побрел на свалку,мимо КПП с трупами бандитов.

===>>>>Дорога


Подпись

Оружие:

Ритуальный нож "Жертва"
Одежда: Комбинезон сталкера, противогаз М40.
Вещи: два запасных фильтра к М40, 2 простые аптечки, 1 армейская, 1 научная, 4 пачки бинтов, хирургический инструмент, "фоноцид"
2 банки тушенки "SPAM" с саморазогревом, 1 солдатский сухпай NATO
Новый ПДА, контейнер для 8 артефактов с креплением на спину.
Контейнер: "Кровь камня".
Способность: Десантура!
Ранг:Верующий.
Опыт:248/300
рукопашный-+15
физ подготовка-14
стрельба очередями-15
стрельба навскидку-4
исследование-26
понимание Зоны-4

 
МеченыйДата: Воскресенье, 2009-Апр-26, 21:21:56 | Сообщение # 225 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 70


Деньги:
7560 рублей

Логотип Клана


Награды: 2
Репутация: 2
Статус: За Периметром
Меченый вышел на проход на свалку. Бандитов не было видно, однако на подходе стояли 5 слепышей и псевдособака. Черт! - сказал Меченый. Он достал Макаров. Так у меня осталось 3 обоймы! Черт! надо уложиться в одну! - думал Меченый. Он прицелился и попал слепышу в голову. 4 слепыша разбежались, а псевдопес побежал на сталкера. Меченый начал стрелять и отходить назал. Но 3 патрона промазали. Осталось всего 4! - подсчитывал Меченый. Собака уже была близко и рванулась на него. Меченый выстрелил 4 раза и 2 попали в собаку. Она упала прямо на Меченого. Собака пыталась его атаковать, но она упала так, что нож из куртки вонзился прямо в нее. Она умерла. Меченый отшвырнул пса, и снова отрезал хвост. Лишние деньги - думал он. Однако остальные 4 слепыша убегать снова не собирались. Меченый убил 3 ножом с 3 раз. Одна собака царапнула ему ногу. Последний пес уже чтьне укусил Меченого, если бы тот не развернулся с ножом и собака не напоролась бы на нож Меченый уже бы умер. Он немного хворая пошел на свалку>>свалка

Подпись

Ранг: Охотник
Опыт: 15/70
Состояние здоровья: Срднее. Слабый порез от когтей на левом плече (псевдособака), небольшой порез на правой ноге (слепыш), укус в ногу (слепыш), порез когтями на спине (псевдособака)
Инвентарь: Болты
Одежда: Черные штаны, коричневая куртка с капюшоном, перчатки, черный плащ, найденый противогаз
Оружие: Нож, ПМ с 6 обоймами, ОЦ - 2 с 5 обоймами
Устройства: Бинокль, детектор "Отклик"
Медикаменты и еда: 2 аптечки, 9 бинтов, 2 батона хлеба, бутылка воды, 2 тушенки

 
ЛехаДата: Четверг, 2009-Апр-30, 15:07:39 | Сообщение # 226 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 46


Деньги:
2180 RU

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 0
Статус: За Периметром
Сталкеры вышли к КПП.Несколько бандитов стояли прямо у входа и заметили их.
-Пацаны тут двое сталкеров!
-Валим их!
После начилась пальба.Несколько пуль задели Леху,когда они с Федей бежали к ближайшему укрытию.
-Через главный вход не пройдем - сказал Леха.
-Хорошо вон там через забор можно,лаз есть - ответил Федя.
-Согласен
Сталкеры побежали к забору чтобы пролезть в лаз.Леха и Федя пролезли в лаз и побежали к Свалке.
-Они уходят,уходят - слышались вопли бандитов.
Леха по пути перевязал раны и двинулся с напарником дальше.
>>>>>>Свалка >>>>>>Дорога

Подпись

Жизнь 100/100
Броня 90/100

 
ЛехаДата: Четверг, 2009-Апр-30, 17:02:38 | Сообщение # 227 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 46


Деньги:
2180 RU

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 0
Статус: За Периметром
Леха дошел до КПП.Бандиты до сих пор не оправились от прошлого его визита с напарником.Бандиты суетились изменили свои обычные посты и следили за каждым сантиметром территории.Но тот самый прошлый визит сталкера их так ни чему не научил.Очень четко прослеживалась брешь в обороне бандитов и путь опять вел к тому же лазу.Леха воспользовался этим и спокойно, без шума проник через лаз к верхней дороге.
>>>>>>Верхняя дорога.

Подпись

Жизнь 100/100
Броня 90/100

 
Андрей_159Дата: Суббота, 2009-Май-02, 20:57:05 | Сообщение # 228 |

Ранг: Администратор
Сообщений: 309


Деньги:
5000 деревянных

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 65
Статус: За Периметром
Верхняя дорога --->

Я зашёл на территорию КПП. Оттуда лаяло. Я заприметил вышку и быстро загнал тула Вонса, после чего забрался сам. Из здания КПП вывалилось несколько голых спин и одна волосатая. Я вскинул автомат и стал целится. собаки кружили вокруг вышки, но залезать не решались. Псевдопёс-же вообще залез под башню и оказался в мёртвой зоне. Когда один из псов попытался залезть по лестнице он живенько получил пулю в лобОстальные не были такими смелыми. Снизу донеслось клацанье по металлу и поскуливание. Ага, попытались перегрызть опору. Щас. Разбежались. Я выглянул. Ага, все собрались внизу... Щас я их...
Я дал по собакам несколько коротких очередей. 2 слепышей забило, последний пырвался из-под контроля псевдопса и припустил... Пёс-же резко прыгнул на меня и влетел лбом в лестницу. Я схватился за перила, но не удержался и загрохотал вниз по лестнице. Палец дёрнулся и обойма до щёлчка улетела чёрте куда.
Я плюхнулся на землю. Псебдопёл рванул ко мне и попытался укусить. Броня крепка... но кучу-кучу таких укусов не выдержит. Я врезал псевдопсу, ещё раз, и ещё... Свободной рукой я скользул к поясу и достал нож, после чего на очередной укус ответил выпадом ножа. Скорость ножа плюс скорость пса выбила из пса весь дух. Бой закончился. Я перезарядил обойму в Калаше из одной из ломанных, согнал Вонса с башни и пошёл на север. Ну чтож, посмотрим какая ты, Свалка.

---> Свалка ---> Дорога


Подпись

Одежда:
Прочая одежда.

Оружие:
НР 2.

Оборудование:
КПК.
Верёвка с "кошкой".
Фонарь.
Компас.

 
ПроффесорДата: Воскресенье, 2009-Май-03, 13:11:49 | Сообщение # 229 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 231


Деньги:
1500

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 23
Статус: За Периметром
Проффесор подошел к кпп,было тихо.Пройдя в двор он поднялся на стоявшую рядом вышку и вытащил пм.После чего выглянули осмотрелся,к этому времени к кпп уже направлялась группу бандитов.Их было 5 четверо с пм а один шел с обрезом.Сейчас Проффесор не хотел воевать ему нужно было побыстрей добраться до базы нод.Спрятовшись на вышке Проффесор остался ждать пока бандиты пройдут.Через 20 минут все бандиты направились в сторону фермы,Как только они прошли Проффесор спустился с вышки и направился в сторону свалки.
------)))))свалка------)))))дорога

Подпись

Опыт:102/300
Класс:Иследователь
Состояние: Простреленно легкое(рана не серьезная)
Инвентарь:Броня
Комбинезон монолита(Модификации:ПНВ,Кевларовые пластины)

Инвентарь:Оружие

(6-5,45х39;10-5,45х39БП)

Рюкзак:
Детектор Велес,Счетчик Гейгера,3 Бинта,2 Сухпайка,Бутылка Водки,Кейс на 5 артефактов.
Средство Связи:

Средство передвижения

 
K^bIKДата: Понедельник, 2009-Май-04, 12:41:21 | Сообщение # 230 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 457


Деньги:
40000 руб.

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 22
Статус: За Периметром
Клык подходил к КПП. На этом явно не было вояк, он был в запустении. Шлагбаум покосился, остов БТР сосем проржавел. Но здесь мог быть кто угодно. Клык тихо подошёл к забору и прижался к нему. Осторожно заглянув за него, Клык никого не обнаружил. Он подумал и перешёл ограждение. За ним стоял вышеупомянутый БТР, небольшая вышка, ворота и само здание. Из него доносились звуки гитары.
-"Чёрт, я здесь не один!"-с досадой подумал Клык и подошёл к зданию. Внутри конечно горел костёр, а за ним сидели двое. На бандитов они похожи не были. Обычные сталкерские комбезы, да и речь была совсем другой. Видимо обычные сталкеры. Клык не хотел их убивать и поэтому просто вошёл, держа оружие наготове. Сталкеры заметили его и одни сказал:
-"Здорово сталкер! Что, на Свалку идёшь? Давай, а мы оттуда. Там бандиты шалят будь осторожнее!"
-"Ладно, спасибо, удачи в Зоне."- сказал Клык и пошёл из здания.
-"И тебе удачи!"- выкрикнул сталкер вслед.
За зданием КПП начиналась дорога. Именно она вела на кладбище старой техники и мусора, называемого Свалкой.
>>>Свалка/Дорога

Подпись

Опыт: 269/300
Состояние: хорошо (70%)
Оружие:

- 6 обойм(ы) - 10 обойм(ы) (граната ВОГ-25) - 4 шт. - 2шт.

Броня: (комбинезон Монолита модифицированный)

Артефакты: Душа, Огненный Шар, Слюда, Грави
Контейнер: Компас (изучен на 70% Известная информация в ПДА)

 
Клим_ОллербергДата: Понедельник, 2009-Май-04, 13:03:48 | Сообщение # 231 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 638


Деньги:
41.600

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 20
Статус: За Периметром
-Так ну че там?
-Два бандита у костра еще два я видел в здании, наверное все?
-Ладно действуем.
Леха дал мне ргд-шку. Я выдернул чеку и выкинул в дверь кпп не задумываясь снес башку бандиту сидящему возле костра, справа задолбил лысый, прогремел взрыв в кпп через минуту отуда вылез бандит с АКС-74 прицелился я спрятался стена выдержала.
-Гранаты есть?
-нет прийдеться так.
-Лысый дал очередь по бандиту с аксом но второй бандит с горизонталкой(Это кароче та же двухстволка) и ранил лысого Леха тут же занял его место и убил дробашника скрылся последний дандит дал очередь из автомата и стал перезаряжать я выглянул нажал на курок щелчок черт заклинил, выхватил нож выбрасил автомат и увернувшись от приклада занес за спину нож и пропорол спину тот взревел походу на наркоте был, направил на меня автомат я ногой опустил дуло и тут он выстрелил и ранил мне ногу я покосился, но к счастью леха уже держал его на мушке и пустил пулю в голову.
-ну как живой?
-Да кажется нога болит подстрелил собака.
-Ну нече я ща лысого приволоку.
Я взял аптечку открыл вытащил спирт хм пуля прошла на сквозь промыл рану долго матеря того бандита кое как перевязал ногу.
-Ну как он?
-Хреново картечь пробила броник но не немного че делать?
-Потащим че еще делать.
Мы взяли патроны от бандита я взял рацию леха лысого и мы пошли к блокпосту, лишь бы не встретить никого.
Послышался лай
-черт собаки быстро на броник залась.
Я залез снял радейку и помог втащить лысого а затем и леху, я посмотрел в даль так и есть ч собаки и вах черт псевдо-дог.
-Псевдо-педе-гри прямо по курсу.
-Вижу у тебя калаш не раскладушка попытйся его завалить я остальных.
Я вскинул автомат прицелился, так стоп что там говорил сержант? собаки чуствуют куда целится стрелок выпустил на вскидку пару очередей но дога не задел зато выкосил одну собаку, леха же сразу две.
-Черт я их не вижу а ты?
-Нет.
Я опустил ствол и тут на меня набросился пси-дог стал раздирать рукав но пакочто не получалось я выхватил нож и вонзил до самой рукояти в голову но псина все еще рвала рукав.
Я заорал благим матом так как псина всетаки разодрала рукав броника и укусила отбежала я осмотрелся увидел лишь свой автомат но там небыло патронов. Вспомнился фильм девятая рота как один парень пулеметом огрел моджахеда.Я схватил автомат размахнулся и ударил в прыжке собаку та взвизгнула отлетела, быстро вбежал в здание КПП и увидел два трупа а рядом гадюка и ПМ.
Схватил пистолет, черт клим какого фига? тут валяется полу-автомат а ты взял пистолет который наверное и не выстрелит, вбежала собака я выстрелил две пули попали в бок, опракинула меня пистолет вылетел я ударил собаку кулаком в морду псине но ободрал кожу на костяшках пнул ногами собаку та отступила быстро схавтитл гадюку направил ствол нажал на курок. Щелчок.
-Да что ж за день та такой а?
Кинул в собаку автомат та опять прыгнула на меня и схватила за ногу я упал но рука коснулась чего-то блестящего моментально направил предмет в собаку и пистолет оказался в пасти псевдособкаи выстрел в ушах прогремело собака повалилась, я опрокинул голову не много подождал вколол стимулятор выбежал на улицу:
-Все валим леха!!!
Он уже нес лысого.Я схватил автомат радейку и мы побежали.
------------->>>Верхняя дорога.

Подпись

Состояние:Хорошее (Большое помутнение рассудка)
Класс: Снайпер(170/300)
Одежда: Берил-5М, шлем "Сфера-12м", перчатки, берцы.
Оружие:
- 9/2 - 13 - 9.

 
Клим_ОллербергДата: Вторник, 2009-Май-05, 14:26:24 | Сообщение # 232 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 638


Деньги:
41.600

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 20
Статус: За Периметром
Я подходил к кпп и услышал как кто-то переговаривается судя мо жаргону это бандиты, я прилонился к стене выглянул так бандит стоит спиной ко мне другой воеш к кпп, не долго думая взял нож тихо подкрался к бандиты и перерезал горло тут вышел бандит, он выстрелил из гадюки но пули увязли в теле мертвого бандита которого я держал правой рукой я выхватил обрез у мертвеца и кое как выстрелил два патрона убили марадера я обыскал бандитов нашел лишь полусьеденную колбасу ее я побрезгал брать взял гадюку вроде не много весит повесил за пояс порылся в кармане нашел пачку патронов 9х19 кинул в рюкзак, я пошел на свалку.
------->>>Дорога

Подпись

Состояние:Хорошее (Большое помутнение рассудка)
Класс: Снайпер(170/300)
Одежда: Берил-5М, шлем "Сфера-12м", перчатки, берцы.
Оружие:
- 9/2 - 13 - 9.

 
Клим_ОллербергДата: Вторник, 2009-Май-05, 14:52:04 | Сообщение # 233 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 638


Деньги:
41.600

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 20
Статус: За Периметром
Через пол часа я вышел к кпп надеюсь что там никого не будет, я вошел в здание прислушался опять скривился блин бок болит, вышел из здания залез на вышку посмотрел в бинокль никого нет, слез и начал выходить из кпп, прийдеться теперь перелазить через насыпь, второй марш бросок чере тунель я несмогу зделать.
--------->>>Верхняя дорога.

Подпись

Состояние:Хорошее (Большое помутнение рассудка)
Класс: Снайпер(170/300)
Одежда: Берил-5М, шлем "Сфера-12м", перчатки, берцы.
Оружие:
- 9/2 - 13 - 9.

 
ПёсДата: Вторник, 2009-Май-05, 20:21:24 | Сообщение # 234 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 357


Деньги:
Пока что бомж.

Клан не определен


Награды: 11
Репутация: 31
Статус: За Периметром
Пёс всё также осторожно шёл по дороге и по пути ему всё также никто не встречался.
- Странно. - Подумал Пёс осматриваясь вокруг.
- Либо все попрятались либо мне просто слишком везёт. - Дополнил свою мысль Пёс переходя из КПП на валку.

> Свалка > Дорога

 
МрадхонДата: Вторник, 2009-Май-05, 22:14:42 | Сообщение # 235 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 786


Деньги:
3000 рублей

Логотип Клана


Награды: 14
Репутация: 53
Статус: За Периметром
Мрадхон шёл по дороге, сверяясь с показаелями детектора, с которым он уже разобрался. Без проблем пройдя анеомалии, он приблизился к КПП. Зайдя на территорию, он начал прислушиваться. Было тихо. Похоже, тут никого нет. - Подумал он, и на лице сталкера появилась едва уловимая улыбка. Забравшись на вышку, которая по его мнению была лучшим местом для ночлега, он снял с себяразгрузку, обрез и подсумок, после чего положил их рядом с собой и лёг. Совсем скоро он уснул.
 
Клим_ОллербергДата: Среда, 2009-Май-06, 13:00:59 | Сообщение # 236 | Изменил Клим - Среда, 2009-Май-06, 13:05:49
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 638


Деньги:
41.600

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 20
Статус: За Периметром
Я посмотрел на джф прибор показывал что на вышке кто то есть но он не двигался я обошел шлагбаун и забирался на вышку и увидел пацана мирно спящего я хмыкнул во молодешь че делает я взял свой кпк и послал ему на пда с интервалом чтобы сообщение пришло через час: "Пацаненок следующий раз выберай место для ночлега лучше, а это пуля могла убить бы тебя" Я положил пулу от пистолета рядом со сталкером и вышел поглядывая на вышку вошел в здание кпп посмотрел на кпк так на свалке вот здесь полно анмалий но там дофига бандитов. Я вздохнул ну ладно впереди свалка.
---------->>>Свалка дорога.

Подпись

Состояние:Хорошее (Большое помутнение рассудка)
Класс: Снайпер(170/300)
Одежда: Берил-5М, шлем "Сфера-12м", перчатки, берцы.
Оружие:
- 9/2 - 13 - 9.

 
БолотникДата: Среда, 2009-Май-06, 13:49:59 | Сообщение # 237 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 167


Деньги:
23200р

Логотип Клана


Награды: 4
Репутация: 14
Статус: За Периметром
На Кпп отдыхали сталкеры, которые явно перед Выбросом убегут куда-нибудь в другое место, а после придут сюда опять, но только столкнуться с бандитами или с гоном зверей. Даже сложно сказать, что хуже. Стая обезумевших мутантов, или толпа бандюганов, которые хуже Долга. Сначала выстрелят, потом обшманают и только потом спросят кто такой и откуда пришел. На вышке какой-то сталкер чуть слышно матерился...
=)Свалка

Подпись

Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata
Мы всегда стремимся к запретному и желаем недозволенного
Опыт: 102/300
Ранг: Опытный
Группировка: Одинночка
Инвентарь
Одежда
24/30+2 обоймы(30) 0 НЕ
8/8+1(8)
Состояние: крепкий среднечок

 
Клим_ОллербергДата: Среда, 2009-Май-06, 14:32:02 | Сообщение # 238 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 638


Деньги:
41.600

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 20
Статус: За Периметром
Я вышел к кпп так кордон самя безопастная локация во всей зоне ДЖФ все еще показывал что кто-то есть на вышке ну мне было по барабану, главное что у меня есть два хороших артефакта, так лунный свет я сидоровичу наверное отдавать не буду уж больно дешего он купил у меня вспышку. Ладно я взял курс на лагерь новичков.
------------->>>Верхняя дорога

Подпись

Состояние:Хорошее (Большое помутнение рассудка)
Класс: Снайпер(170/300)
Одежда: Берил-5М, шлем "Сфера-12м", перчатки, берцы.
Оружие:
- 9/2 - 13 - 9.

 
ПёсДата: Среда, 2009-Май-06, 15:03:21 | Сообщение # 239 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 357


Деньги:
Пока что бомж.

Клан не определен


Награды: 11
Репутация: 31
Статус: За Периметром
Всё также хромая и пытаясь побежать Пёс шёл по дороге на этот раз преодолевая КПП.
Обернувшись он заметил тень вожака который похоже не собирался оставлять Пса в живых.
- Получи свинца!!! - Прокричал Пёс и выстрелил несколько патронов в стенку за которую зашёл вожак.
Решив не задерживаться он хромая пошёл по дороге изредка оглядываясь назад.

> Верхняя Дорога.

 
ПуншДата: Среда, 2009-Май-06, 16:08:59 | Сообщение # 240 |

Ранг: Модератор
Сообщений: 1049


Деньги:
23500 руб.

Логотип Клана


Награды: 25
Репутация: 93
Статус: За Периметром
Пунш подошел к КПП, который собственно и выглядел как КПП, а не как блокпост, что они видели на дороге в зону.
Простой шлагбаум, сторожевая будка, вышка и небольшое здание.
Около будки стоял сталкер и докуривал сигарету. Ворота, через которые нужно было пройти, были закрыты.
- Приветствую… Где ворота можно открыть? - Пунш подошел к нему.
- А ворота уже давно-о не открывали… Пройти можно через дом этот… Первый раз на зоне?
Пунш кивнул.
- Тогда вот что скажу: будь осторожен там, на свалке… Бандитов немерено... И здесь есть велик шанс их встретить, так что…
- Спасибо. Пойдем Олег.
- Да не за что… - произнес сталкер, после чего он, Пунш и Олег вошли в дом.
“Так… Значит бандиты… Что ж…”
Двое сталкеров сидели за столом и играли в карты. На столе стояла бутылка водки, три стакана и закусь в виде банки с килькой…
Сталкер подсел к ним, а Пунш и Олег пошли дальше.
Выйдя с КПП, Николаю в нос ударил резкий запах резины. Действительно, свалка и есть свалка…

===> Болото


Подпись

Хороший Пунш, забористый. (с) Бродяга

BLEACH

 
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » КПП на Свалку
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено