Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Апр-16, 16:48:40
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

Архив - только для чтения
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » КПП на Свалку
КПП на Свалку
ХимераДата: Вторник, 2008-Дек-16, 21:57:24 | Сообщение # 1 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 481


Деньги:
26737

Клан не определен


Награды: 17
Репутация: 63
Статус: За Периметром
Проход на Свалку. Здесь могут находиться бандиты, а могут и вольные бродяги... В зависимости от вашей удачи...
Враги: 5 Слепышей + Псевдопёс / 5 Бандитов - Новичков

 
МрадхонДата: Среда, 2009-Сен-30, 21:01:51 | Сообщение # 361 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 786


Деньги:
3000 рублей

Логотип Клана


Награды: 14
Репутация: 53
Статус: За Периметром
А вот и КПП. Как всегда спокойное и на вид безлюдное. Но не всегда оказывалось так, как это видно на первый взгляд. Феникс лежал за валуном и рассматривал КПП через оптический прицел своей навороченной винтовки. Мы с Лордом стояли рядом, опершись на толстый ствол дерева.
-И так, я пойду первым, посмотрю что к чему. После вернусь и просигналю вам. Все понятно? - спросил Феникс, поднявшись на ноги. Отвечать не было смысла, всё равно не пмомжет. Феникс уже топал по направлению к КПП и вскоре скрылся из виду. Тут Лорд дал волю словам:
- Блин, как в армии, будь она не ладна. Да кто он вообще такой, чтобы нами командывать?
- Спокуха, Лорд. Скоро мы разойдёмся разными дорогами, и снова будем предоставленны самим себе. Просто потерпи чуток.
- Эх... Ладно. Но ещё чуть-чуть и пристрелю гниду, заверил меня Лорд. Тут из-за стены показался Феникс, махнул рукой и снова скрылся. Встерпенувшись, мы побежали к КПП и вскоре удачно его приодолели.
---- Дорога
 
ИрландецДата: Суббота, 2009-Окт-03, 11:45:53 | Сообщение # 362 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 191


Деньги:
2010

Клан не определен


Награды: 8
Репутация: 38
Статус: За Периметром
Свалку удалось, преодолеет без эксцессов и даже довольно быстро, не смотря на невысокий темп. Но впереди все равно еще предстояла большая половина пути. Сейчас нужно было пройти через КПП раньше тут частенько орудовали мародеры, но в последнее время их заметно вытеснили сталкеры. Не то что бы на КПП их на свалке то не так часто встретить было.
Отчистив мозги от ненужных мыслей и щелкнув предохранителем на винтовке. Сталкер вошел на территорию КПП. Все было тихо, либо никого не было, либо были, но затаились. Ступая, как можно тише Кевин шел через здание КПП, осторожно заглядывая за углы. Похоже никого, ну хоть что-то хорошее. Убедившись в отсутствии кого-либо сталкер опустил оружие, щелкнув предохранителем, и вышел к верхней дороге.

-----Верхняя дорога


Подпись

Снаряжение
Класс: Английский спец. наз. (32/300)
Группа

Одежда:
Обычные черные ботинки.
Камуфляжные штаны с обилием карманов.
Свитер.

Оружие:
РГД-5
Боевой нож

(7.62x39) 20/4(30), 1(30!)

(.40 S&W) 13/2(13)
(.45) 7/1(7)

Состояние организма:
Физическое состояние- Порезы рук и лица.
Пси-воздействие- Здоров
Облучение- 0%

 
ИрландецДата: Среда, 2009-Окт-07, 16:24:52 | Сообщение # 363 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 191


Деньги:
2010

Клан не определен


Награды: 8
Репутация: 38
Статус: За Периметром
Такому раскладу Кевин был счастлив наконец-то выдалась минутка передохнуть ну и за одно возможность поговорить. Проверив Здание КПП дабы убедится, что никакая гадость там не поселилась. Все же Зона и никогда не следует об этом забывать. Вернувшись к костру Ирландец сел напротив Альвареса и не обратив внимание на то чем он занят стал, копятся в сумке в поисках сьесного. Нащупав банку тушенки и бутылку водки Кевин извел перечисленное. Даже и не думая предлагать пищу Рикко Кевин набросился на тушенку, словно сутки не ел, в прочем почти так оно и было. Покночив с тушенкой он сделал несколько глубоких глотков из бутылки так сказать, выводя из организма токсины и радиацию. Решив, что самое время Кевин заговорил:
-У меня два вопроса. Зачем вам понадобился я? Обычный сталкер которому нет дела до ваших разборок. Неужели нет того кто был бы готов работать на вас не под страхом смерти? И второй. Спрашивать где гарантии, что ты мне поможешь глупо их нет. Но как ты собираешься избавить меня от этой фигни в голове? Я уже и не говорю о том что с омной сделали на в темной долине... К концу разговора, когда пусть и не значительное количество алкоголя, но все же ударило в голову Кевин начал говорить с легким акцентом. Закончив Кевин протянул бутылку Альваресу предлагая и тому подлечить организм.

Подпись

Снаряжение
Класс: Английский спец. наз. (32/300)
Группа

Одежда:
Обычные черные ботинки.
Камуфляжные штаны с обилием карманов.
Свитер.

Оружие:
РГД-5
Боевой нож

(7.62x39) 20/4(30), 1(30!)

(.40 S&W) 13/2(13)
(.45) 7/1(7)

Состояние организма:
Физическое состояние- Порезы рук и лица.
Пси-воздействие- Здоров
Облучение- 0%

 
ИрландецДата: Среда, 2009-Окт-07, 17:22:08 | Сообщение # 364 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 191


Деньги:
2010

Клан не определен


Награды: 8
Репутация: 38
Статус: За Периметром
Ничего ценного из ответа Ричи Кевин так и не узнал. Разве что то чем ему придется это мелочь по их меркам это немного успокоило. Все остальное осталось все так же неопределенно. Ну ничего справимся.
- Как говорил Конфуций «Утром узнав истину, вечером можно умереть»… Надо же, похоже память ко мне почти полностью вернулась. Что мы будем делать на базе Свободы? Опустив всяческие мелочи по типу «ладно убедил», «я согласен» спросил Кевин перейдя сразу к делу. Информации было ничтожно мало что об этих ребятах что об их планах. О последнем и вовсе ничего известно не было. Но выбора у Кевина не осталось, придется идти до конца.

Подпись

Снаряжение
Класс: Английский спец. наз. (32/300)
Группа

Одежда:
Обычные черные ботинки.
Камуфляжные штаны с обилием карманов.
Свитер.

Оружие:
РГД-5
Боевой нож

(7.62x39) 20/4(30), 1(30!)

(.40 S&W) 13/2(13)
(.45) 7/1(7)

Состояние организма:
Физическое состояние- Порезы рук и лица.
Пси-воздействие- Здоров
Облучение- 0%

 
ИрландецДата: Среда, 2009-Окт-07, 18:57:21 | Сообщение # 365 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 191


Деньги:
2010

Клан не определен


Награды: 8
Репутация: 38
Статус: За Периметром
Ответ в очередной раз не обрадовал Кевина. Объявлять войну целой группировке совсем не в в кассу простому сталкеру. Но ради спасения свой шкуры и это не жертва. Бросив нарикающий взгляд на Альвареса вхдохнув Кевин произнес:
-Эхх ладно придется попращатся с травкой коей изобилуют «свободовцы». Ладно я думаю пора двигать. Произнес Кевин поднявшись. Все таки это он попросил о передышке значит он и должен был сообщить когда отдохнет и будет готов двигать дальше. Съев консервы и запив их водкой много энергии не получишь но какой ни какой пища и небольшого отдыха было достаточно. Повесив за спину автомат Ирландец двинул к зданию КПП.

------ Свалка


Подпись

Снаряжение
Класс: Английский спец. наз. (32/300)
Группа

Одежда:
Обычные черные ботинки.
Камуфляжные штаны с обилием карманов.
Свитер.

Оружие:
РГД-5
Боевой нож

(7.62x39) 20/4(30), 1(30!)

(.40 S&W) 13/2(13)
(.45) 7/1(7)

Состояние организма:
Физическое состояние- Порезы рук и лица.
Пси-воздействие- Здоров
Облучение- 0%

 
МузыкантДата: Вторник, 2009-Окт-27, 14:00:00 | Сообщение # 366 |
Ранг: Удаленные

Клан не определен




Дима перепрыгнул шлагбаум и оказался на территории КПП. Но не успел он сделать и шагу, как его сразу встретили дула обрезов и АК. Мямля боязливо забился за мускулистую спину Музыканта.
- Какая приятная встреча...- в пол-голоса проговорил сталкер и медленно поднял руки вверх.- Чем могу помочь, господа?
- А ты позолоти-ка ручку - обязательно поможешь голодающим.- проговорил самый борзый, показав местности свои золотые зубы, сочетающимися с гнилыми. Милая картина, ничего не скажешь.
- Ну, судя по-вашим стволам и явному желанию подзаработать - запродающимися вы не являетесь. Тогда, прошу прощения, дайте нам пройти.- Музыкант слегка улыбнулся и спокойно пошел дальше. Бандиты, офигевшие от такой наглости, сначала стояли в ступоре, а потом один из первых, кто оклемался, остановил сталкера толчком дула в спину.
- Куда направился, с*ченок?
Музыка, вздохнул и поднял лицо к небу.
- Бог, тебе больше заняться нечем?- недовольно спросил сталкер у неба, а потом резко развернулся, выбил из рук бандита обрез. Но тут меткие глаза Димы увидели на поясе бандита гранату. Тот быстро сообразил, ударил бандита по животу, сорвал гранату с пояса, избавил ее от чеки, сунул в карман бедняги и кинул в компашку. Те сразу разбрелись, только 5 замешкавшихся уже нельзя было спасти. Граната взорвалась через две секунды и по КПП разлетелись куски мяса. Дуло АК сразу направилось на оставшихся 15 бандитов.
- Итак, товарищи, мы все-таки по...- не успел сталкер договорить, как его голову сразу пронзила резкая боль. Последнее что он заметил, это как орава бандитов тащила бедного Мямлю, который был без сознания. Но скоро и Музыканту пришлось отрубиться...

Дальнейшее продолжение смотрите на АТП "Локомотив" ===>

 
adamantДата: Вторник, 2009-Ноя-10, 17:54:50 | Сообщение # 367 |

Ранг: Гл. Модератор
Сообщений: 366


Деньги:
9800 рублей

Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 26
Статус: За Периметром
Санька с Биологом подошли к КПП, где были следы недавнего сражения и валялись 5 мёртвых бандитов
-Вот видишь, что бывает, если быть беспечным в зоне?потерял бдительность и всю твою компанию убили...
ладно, этим ребятам уже не поможешь, тем более, они бандиты...ну давай тогда тела обыщем?найденное поделим пополам...

Саньке из найденного с тел бандитов досталось Аптечка, Охотничье ружьё, 10 патронов дроби к нему и 450 рублей
-Повезло нам, не часто так много трупов здесь можно встретить...
-да уж, если бы я ещё умел обращаться с этим обрезом...
-Ладно, нам предстоит ещё долгая дорога до свалки, так что предлагаю выдвигаться...
Покемон и Биолог пошли дальше на Свалку
----->Свалка.Дорога

Подпись

Настроение: приподнятое.
Физическое состояние: здоров.
Вещи:
- Туалетная бумага;
- Литровая бутылка воды;
- Сухой паёк;
- Набор первой помощи;

Прочее:
- Контейнер со шприцом, в котором находится быстродействующее снотворное на поясе справа;
- ПМм в кобуре на поясе, с левой стороны;
+ Полный магазин в пистолете;
+ Запасной магазин;
+ 32 патрона отдельно.
- Нож KM 2000 в ножнах, на поясе же, с правой стороны;
- КПК с доступом к сталкерской сети в кармане. В большей степени используется для отслеживания "публичных" планов сталкеров;

Анкета

 
adamantДата: Четверг, 2009-Ноя-12, 21:26:22 | Сообщение # 368 |

Ранг: Гл. Модератор
Сообщений: 366


Деньги:
9800 рублей

Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 26
Статус: За Периметром
Санька возвращался, на этот раз на КПП никого не было, Санька думал, хорошо это или нет...На выходе же он увидел труп сталкера, двум мёртвых собак рядом и одну раненную, в руках у него был ПМм Санька снял с плеча Калаш и провёл очередь по раненной собаке, евшего труп сталкера, это застало её врасплох и она тут же скуля упала замертво, Санька подошёв поближе отрезал хвост одной из собак и обследовал карманы сталкера, амуниции он не нашёл, ПМм был ему не нужен, зато он нашёл у него в кармане 1000 рублей, деньги Покемон взял себе и пошёл дальше по дороге
----->Верхняя дорога

Подпись

Настроение: приподнятое.
Физическое состояние: здоров.
Вещи:
- Туалетная бумага;
- Литровая бутылка воды;
- Сухой паёк;
- Набор первой помощи;

Прочее:
- Контейнер со шприцом, в котором находится быстродействующее снотворное на поясе справа;
- ПМм в кобуре на поясе, с левой стороны;
+ Полный магазин в пистолете;
+ Запасной магазин;
+ 32 патрона отдельно.
- Нож KM 2000 в ножнах, на поясе же, с правой стороны;
- КПК с доступом к сталкерской сети в кармане. В большей степени используется для отслеживания "публичных" планов сталкеров;

Анкета

 
ГаврДата: Суббота, 2009-Ноя-14, 07:41:09 | Сообщение # 369 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 579


Деньги:
3000руб

Логотип Клана


Награды: 12
Репутация: 42
Статус: За Периметром
Вот показалось КПП во всей своей красе - Полуразрушенная стена,сгнивший грузовик,который закрывал собой въезд.Пройдя мимо него я сразу наткнулся на балку и небольшое укрепление ввиде мешков с песком.Чуть по дальше от всего этого стоял БТР.Справа от меня была дозорная вышка тоже вся проржавела,ощущение что вот,вот и она рухнет.Я прошел в здание и никого не застал.По рассказам Волка,Сидора и других сталкеров здесь должны неусыпно нести службу хотя бы пара сталкеров,но их тут не было.Немного осмотревшись я продолжил путь.
-------->Свалка

Подпись

Класс:Черный Охотник 0-70 опыта.
100%/100%
Состояние:нормальное
Рюкзак:2 банки консервов,бинт,веревка,нож "Бабочка",полная обойма к ПБ,пакет сухарей,2 литровые бутылки воды.
8/8(2 обоймы)

Чай и пожрать,всегда будут помогать.(с) Гавр.

 
ПуншДата: Воскресенье, 2009-Ноя-15, 02:20:23 | Сообщение # 370 |

Ранг: Модератор
Сообщений: 1049


Деньги:
23500 руб.

Логотип Клана


Награды: 25
Репутация: 93
Статус: За Периметром
Пунш смело вошел на территорию КПП, на всякий случай передернув затвор ЛР-300. Но внутри никого не оказалось. Странно – обычно ночью тут любят покемарить забредшие мирные ходоки, ну, или на крайний случай – хотя бы бандиты. Хуже, если это место облюбовал сбежавший из Темной Долины кровосос… Если с бандюками договориться можно, то с этими – никогда.
Пунш остановился и прислушался. Но не все было тихо. С улицы раздавались полупьяные выкрики. Сталкер вышел из здания – все-таки, ошибся – шестеро сталкеров сидели у костра, выпивая за здоровье своего товарища. Из коротких реплик стало понятно – их друг сейчас лежит в лагере новичков, выздоравливает…
Пунш позвал свою группу, чтобы пойти дальше. Пройдя мимо сталкеров, он попытался всмотреться в их лица – вдруг кого-то из знакомых встретит? Нет, никого…
Тьма медленно окутывала Зону. Идти было опасно.
“Чем быстрее дойдем до Предела – тем лучше…”

===> Верхняя Дорога


Подпись

Хороший Пунш, забористый. (с) Бродяга

BLEACH

 
OlegДата: Воскресенье, 2009-Ноя-15, 04:04:32 | Сообщение # 371 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 128


Деньги:
13750

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 11
Статус: За Периметром
Лис потрепал Ежа за плечо -
Эйй..
Ну чтоо..
Давай,приходи в себя.
Он еще раз потрепал подругу за плечо, чтобы разбудить, та страдальчески застонав с силой протерла лицо руками-
Ну и где мы?
Недалеко от лагеря
Олег обернулся к ним КПП
Интересно..
Еж взглянула на свои наручные часы. Хотя..Это пожалуй из тех мест, где время не имеет особого значения.
Может быть,оно его не имеет вообще. Ведь по сути по своей Зона - это смерть в чистом виде. А смерть времени не подчиняется.

---Верх. дорога

 
ГаврДата: Понедельник, 2009-Ноя-16, 11:47:19 | Сообщение # 372 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 579


Деньги:
3000руб

Логотип Клана


Награды: 12
Репутация: 42
Статус: За Периметром
Недавние следы бойни попали мне на ботинок.Двое бандитов с пробитой грудью лежали плашмя на земле.Рядом с ними валялось четыре пса с развороченными готовами и животом.Какой-то сталкер или монстр здесь поризвился вдоволь.Осмотрев тела бандитов я ничего не нашел.На земле лежали гильзы от АК в многочисленном количестве.Осмотревшись я продолжил путь,мне некчему знать почему случилась эта бойня.
---------->Верхняя дорога

Подпись

Класс:Черный Охотник 0-70 опыта.
100%/100%
Состояние:нормальное
Рюкзак:2 банки консервов,бинт,веревка,нож "Бабочка",полная обойма к ПБ,пакет сухарей,2 литровые бутылки воды.
8/8(2 обоймы)

Чай и пожрать,всегда будут помогать.(с) Гавр.

 
adamantДата: Четверг, 2009-Ноя-19, 10:32:22 | Сообщение # 373 | Изменил adamant - Пятница, 2009-Ноя-27, 16:01:15

Ранг: Гл. Модератор
Сообщений: 366


Деньги:
9800 рублей

Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 26
Статус: За Периметром
Санька пришёл к КПП и был очень удивлён, ведь он увидел...ту же группу сталкеров!
-Ну привет, друзья!Что вы опять тут делаете?
-Охраняем вот, говорят, бандюки место хотят занять!
-А, ну значит я к вам, мне Сидорович награду обещал, если помогу здесь отстоять КПП
-Так это отлично!Ты пока тут походи, поизучи местность, а они тоже через некоторое время поддоспеют...подождём их..
-а я давно хотел спросить, кто у вас главный?
-ну как бы я, меня Странным зовут, коли помнишь...

Санька призадумался....
-Это же ты мне помогал находить артефакт, да?Я тебе тогда ещё охотничье ружьё дал!
-Ну да, вот теперь решил опять понаёмничать маленько...
-Славно, что опять вместе поработаем....
-ага

После этого разговора Санька стал на КПП и начал ждать, пока подойдут бандюки...
Он долгое время стоял там и ждал, пока они подойдут, ему казалось, что после тех выстрелов они должны были поторопиться, но их не было, он начал думать, что возможно всё, что говорили про их появление всего лишь сплетни....он уже собирался идти к Сидоровичу, говорить, что никого не было, но тут на горизонте появились они...

Подпись

Настроение: приподнятое.
Физическое состояние: здоров.
Вещи:
- Туалетная бумага;
- Литровая бутылка воды;
- Сухой паёк;
- Набор первой помощи;

Прочее:
- Контейнер со шприцом, в котором находится быстродействующее снотворное на поясе справа;
- ПМм в кобуре на поясе, с левой стороны;
+ Полный магазин в пистолете;
+ Запасной магазин;
+ 32 патрона отдельно.
- Нож KM 2000 в ножнах, на поясе же, с правой стороны;
- КПК с доступом к сталкерской сети в кармане. В большей степени используется для отслеживания "публичных" планов сталкеров;

Анкета

 
adamantДата: Суббота, 2009-Ноя-28, 16:37:44 | Сообщение # 374 | Изменил Пунш - Воскресенье, 2009-Ноя-29, 23:06:46

Ранг: Гл. Модератор
Сообщений: 366


Деньги:
9800 рублей

Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 26
Статус: За Периметром
Это были бандиты, Санька ожидал увидеть огромную толпу, но там было "всего лишь" штук 7, ане 20, как говорил Сидорович...
"Странно...это как-то связано с выстрелами со стороны элеватора?"
подумал Санька, но тут его мысли прервали слова Странного
-они идут!все в укрытие!Санька, лезь в здание, Миха, Шустрый, за ящики!Шкипер, со мной за угол здания!
Санька зашёл в здание, остальные тоже проследовали в свои укрытия....тут подошли бандиты...
-ну чё, братва, похоже, нам повезло, хоть на элеваторе и случились неприятности, но здесь эти соплежуи-сталкеры нам не помешают!
-ошибаетесь!-крикнул сталкер, который был за ящиком и кинул в сторону бандитов гранату, те сразу бросились разбегаться, одного самого медленного подкинуло на полметра от взрыва и он упал на землю и схватился за ногу
-Пацаныыы!помогите!умираю!
ныл бандит, которого задело взрывом, остальные бандиты сразу начали разбегаться, ищя укрытия, один забежал за стену, где стояли Странный с другим сталкером, послышались выстрелы и бандит упал замертво, остальные 5 остались выжидать в укрытиях...
-давим их!прокричал Странный, после этого сталкеры медленно подходили к местам, куда спрятались бандиты.Санька, проходя мимо раненного достал свой ПМм и застрелил ноющего бандита, тут из-за угла выскочил бандит и с криками
-Вадик, нет!Урод, ты что, кокнул Вадика?Да я тебя сейчас убью, сука!
Санька снял с плеча АК-74 и прошёлся очередью по бандиту, тот отшатнулся назад и побежал в здание, видно, его это привело в сознание, Санька же посмотрел на свой АК
-да ты стал куда более убойным, чем был до этого!Уже даже не дрожишь, когда стреляешь!
Санька отошёл от группы сталкеров и вернулся в здание, чтобы добить раненного бандита, он медленно шёл с АК-74 в руках и тут его его прижал бандит и поднёс к его горлу нож...
-может быть я и сдохну после перестрелки, но во всяком случае тебя заберу с собой!
Покемон со всей силы отвесил бандиту удар под дых, локтем, обернулся и резко сбил его на землю ударом приклада по лицу, после чего выпалил очередь в упавшего бандита, сменил обойму(-1 обойма 5.45х39)для своего оружия и выбежал из здания, за шлагбаумом велась перестрелка, один из бандитов бросил в сталкеров гранату, один из них замешкался и его отбросило взрывной волной на пять метров в сторону шлагбаума, один из сталкеров с криком
-Брааат!!!!Нет!Сволочи!Вы убили Брата!
кинулся на бандитов и даже успел ударить одного из них прикладом по голове, но его встретил заряд дроби и его отбросило на метр, он упал на землю и начал отрыгиваться кровью, бандиты не обращая на него внимания( а зачем им тратить на мелочь патроны?) пошли на оставшихся двух сталкеров, бандитов было 4, Сталкеры разбежались по укрытиям, тот же, кого бандиты смертельно ранили в последнем усилии поднял ПМм и выстрелил в спину одному из бандитов, пуля задела сердце и тот упал замертво...сталкер выплёвывая кровь прохрипел
-теперь мы квиты...ах....
и потерял сознание, теперь силы сталкеров и бандитов были равны, Санька подбежал к прячущимся за ящиком сталкерам
-Что теперь?
-подождём, они подойдут и начнут обыскивать местность тут мы и застанем их врасплох!
Бандиты, как и говорил Странный подошли к КПП и стали обыскивать углы и местность рядом с БТР, в это время Странный поднялся, подошёл к потерявшему бдительность бандиту и собирался застрелить его из Охотничьего ружья, но тут то резко развернулся и из пистолета прострелил ему живот, Странный, взялся за живот и, пошатываясь отошёл назад, бандит поднял пистолет и собирался застрелить его, но тут из ящиков встал Санька, подбежал к бандиту, который тут же перевёл пистолет на Саньку и собирался выстрелить, но Санька схватил руку бандита с пистолетом и попытался выхватить пистолет, отчасти это был удачный ход, бандит выстрелил и прострелил Саньке левую ногу, но нанести более серьёзную рану ему не удалось, Санька же схватил с плеча АК-74 и прошёлся очередью по бандиту, его бездыханное тело облакатилось на БТР, Санька достал из рюкзака аптечку и дал Странному
-возьми, тебе сейчас нужнее...
сам перебинтовался(-1 аптечка, -1 бинт), и взяв в руки АКпродолжил движение, второй сталкер шёл с ним, оставшиеся бандиты медленно продвигались к углу здания, думая, что мы прячимся там
-ты сейчас иди сзади меня, я стреляю в них дробью, они поворачиваются, а ты добивай из своего автомата!
сказал саньке сталкер, они подошли к бандитам, сталкер выстрелил по ним из ружья, а Покемон прошёл очередью по их торсу, когда они обернулись, в итоге он одному прострелил лёгкие, а другому сердце, те упали замертво...
-вот и закончили, теперь давай обыщем их и поделим на троих
сказал Санька и они начали обыскивать тела...Санька обыскал тело лежащего в здании бандюка, и заметил, что у него очень дорогой и удобный нож, Санька его взял, когда он встретился с другим сталкером, он сказал, что нашёл 3000 рублей, поделив деньги на троих, сталкеры пошли в сторону свалки, Странный опирался об другого сталкера, Санька же прихрамывая пошёл за наградой к Сидоровичу
(Получено:1000 рублей, Нож)
------>Верхняя дорога

Автоматический огон +6
Физ. подготовка +2
Рукопашный бой +2
Опыт +2
Медицина + 7 (так много за то, что я раньше забыл ее тебе приплюсовывать. А ты там много лечился)


Подпись

Настроение: приподнятое.
Физическое состояние: здоров.
Вещи:
- Туалетная бумага;
- Литровая бутылка воды;
- Сухой паёк;
- Набор первой помощи;

Прочее:
- Контейнер со шприцом, в котором находится быстродействующее снотворное на поясе справа;
- ПМм в кобуре на поясе, с левой стороны;
+ Полный магазин в пистолете;
+ Запасной магазин;
+ 32 патрона отдельно.
- Нож KM 2000 в ножнах, на поясе же, с правой стороны;
- КПК с доступом к сталкерской сети в кармане. В большей степени используется для отслеживания "публичных" планов сталкеров;

Анкета

 
ГаврДата: Вторник, 2009-Дек-01, 14:58:27 | Сообщение # 375 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 579


Деньги:
3000руб

Логотип Клана


Награды: 12
Репутация: 42
Статус: За Периметром
Дотащили мы все довольно быстро и все скинули во дворике возле КПП.Я уселся на ступеньках и расположил обрез у себя на коленях.Троица села у забора и начала курить,а Боря присел чуть дальше них.Заказчика все еще не было видно,ну и пусть мы хотя бы отдохнем.Но не успел я расслабиться как позади меня появился молодой сталкер в форме долга.
-А принесли уже отлично,отлично.-потер долговец руки.-Мужики берите быстрее нам в бар надо.
-Ну все мы свои обязанности выбыли и вы свои выполните сообщите Сидору лады?-Обернулся я.
-Некипишись все будет окей.- подмигнул мне долговец.
Сталкера взяли трупы плотей и начали их поочередно уносить.Борисыч тоже взялся помочь и его ребята тоже.
-Ну ладно бывай Гавр еще свидимься.-отсалютовал Боря.
-Прямой дороги.- отсалютовал я.
Через десять минут вся процессия ушла на Свалку и я остался один.Долго я не засиживался и отправился к Сидора за наградой.
------------>Верхняя дорога.

Подпись

Класс:Черный Охотник 0-70 опыта.
100%/100%
Состояние:нормальное
Рюкзак:2 банки консервов,бинт,веревка,нож "Бабочка",полная обойма к ПБ,пакет сухарей,2 литровые бутылки воды.
8/8(2 обоймы)

Чай и пожрать,всегда будут помогать.(с) Гавр.

 
adamantДата: Понедельник, 2009-Дек-07, 15:48:14 | Сообщение # 376 |

Ранг: Гл. Модератор
Сообщений: 366


Деньги:
9800 рублей

Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 26
Статус: За Периметром
Санька подошёл на КПП, тут никого не было, он присел на ящик и немного отпил воды, тут его КПК запиликал сообщением о том, что на подписанную тему вышло сообщение...Санька достал КПК и посмотрел, что там, некто "Дезертир", тот предлагал встретиться на АТП, чтобы передать некоторые сведения о той девке, Санька написал кое-что в ответ, спрятал КПК и продолжил путь на КЗТ
------>Свалка.Дорога

Подпись

Настроение: приподнятое.
Физическое состояние: здоров.
Вещи:
- Туалетная бумага;
- Литровая бутылка воды;
- Сухой паёк;
- Набор первой помощи;

Прочее:
- Контейнер со шприцом, в котором находится быстродействующее снотворное на поясе справа;
- ПМм в кобуре на поясе, с левой стороны;
+ Полный магазин в пистолете;
+ Запасной магазин;
+ 32 патрона отдельно.
- Нож KM 2000 в ножнах, на поясе же, с правой стороны;
- КПК с доступом к сталкерской сети в кармане. В большей степени используется для отслеживания "публичных" планов сталкеров;

Анкета

 
adamantДата: Пятница, 2009-Дек-11, 10:14:43 | Сообщение # 377 |

Ранг: Гл. Модератор
Сообщений: 366


Деньги:
9800 рублей

Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 26
Статус: За Периметром
Санька снова пришёл на КПП, там никого не было, вдали было слышно, как лают собаки...Санька вышел на центр КПП и осмотрелся...вокруг никого и ничего не было, даже трупов...ему это показалось странным...Трупы здесь что, уносит кто-то куда-то? Пронеслось у него в голове, но сейчас ему было не до мыслей...ему надо было спешить к АТП, иначе он опоздает на встречу..
---------> Верхняя дорога

Подпись

Настроение: приподнятое.
Физическое состояние: здоров.
Вещи:
- Туалетная бумага;
- Литровая бутылка воды;
- Сухой паёк;
- Набор первой помощи;

Прочее:
- Контейнер со шприцом, в котором находится быстродействующее снотворное на поясе справа;
- ПМм в кобуре на поясе, с левой стороны;
+ Полный магазин в пистолете;
+ Запасной магазин;
+ 32 патрона отдельно.
- Нож KM 2000 в ножнах, на поясе же, с правой стороны;
- КПК с доступом к сталкерской сети в кармане. В большей степени используется для отслеживания "публичных" планов сталкеров;

Анкета

 
ВихрьДата: Пятница, 2009-Дек-18, 16:11:18 | Сообщение # 378 | Изменил Вихрь - Вторник, 2009-Дек-22, 14:09:50
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 667


Деньги:
7905

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 44
Статус: За Периметром
В Зоне все также пахло гнилью и порохом.Неужеле в Зоне всегда будет такая военная обстановка,и уже никогда не воцарится прежний мир,который был здесь еще до второго взрыва на ЧАЭС?!На КПП было тихо.Даже бандиты поленились зайти на КПП,чтобы обчистить несколько сталкеров.Выкинув окурок,я глубоко вздохнул и продолжил путь на свалку,по заснеженной дороге..Зиму в Зоне я никода не видел,поэтому она показалась мне какой-то необычной,завораживающей...

====>>>Дорога


Подпись

Оружие:

Ритуальный нож "Жертва"
Одежда: Комбинезон сталкера, противогаз М40.
Вещи: два запасных фильтра к М40, 2 простые аптечки, 1 армейская, 1 научная, 4 пачки бинтов, хирургический инструмент, "фоноцид"
2 банки тушенки "SPAM" с саморазогревом, 1 солдатский сухпай NATO
Новый ПДА, контейнер для 8 артефактов с креплением на спину.
Контейнер: "Кровь камня".
Способность: Десантура!
Ранг:Верующий.
Опыт:248/300
рукопашный-+15
физ подготовка-14
стрельба очередями-15
стрельба навскидку-4
исследование-26
понимание Зоны-4

 
ВихрьДата: Пятница, 2009-Дек-18, 18:34:10 | Сообщение # 379 | Изменил Вихрь - Вторник, 2009-Дек-22, 14:13:12
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 667


Деньги:
7905

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 44
Статус: За Периметром
-Надеюсь,что с этой дыркой в руке не будет заморочек.-подумал я про себя.
Последнюю аптечку я использовал еще по прибытию в Зону,поэтому заклеиваться было нечем.После встречи с контролером у меня немного невпорядке с головой.Может это еще из-за того,что меня оглушило.Контролер показался мне каким-то слабым,однако это только на первый взгляд.На КПП все попрежнему было пусто,только где то вдали был слышен вой одинокой слепой собаки.

====>>>Пустырь.


Подпись

Оружие:

Ритуальный нож "Жертва"
Одежда: Комбинезон сталкера, противогаз М40.
Вещи: два запасных фильтра к М40, 2 простые аптечки, 1 армейская, 1 научная, 4 пачки бинтов, хирургический инструмент, "фоноцид"
2 банки тушенки "SPAM" с саморазогревом, 1 солдатский сухпай NATO
Новый ПДА, контейнер для 8 артефактов с креплением на спину.
Контейнер: "Кровь камня".
Способность: Десантура!
Ранг:Верующий.
Опыт:248/300
рукопашный-+15
физ подготовка-14
стрельба очередями-15
стрельба навскидку-4
исследование-26
понимание Зоны-4

 
ШустрыйДата: Пятница, 2010-Янв-01, 20:39:22 | Сообщение # 380 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 273


Деньги:
4000

Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 32
Статус: За Периметром
Я вбежал на территорию КПП и спрятался за стенкой . Отдышавшись , я оглянулся . К счастью здесь были вольные сталкеры . Их было трое один стоял на вышке , высматривал как Шустрый бежал к КПП . Второй сталкер лежал и не двигался , и третий сидел над ним и пытался перевязать рану .
- Кто сталкер Гоп ?
Все сталкеры кроме лежащего , помотрели на меня . Тот сталкер что сидел у раненого сталкер привстал .
- А ты Шустрый , да ? СИдорович сообщил . Мы нарвались на группу бандитов , и они задели очередью Крома ... Он потянулся в рюкзак за лекарствами ...
- Погоди , я могу вылечить твого друга !
- Ну попробуй !
Я подошёл к Крому , снял рюкзак , достал свой тайную сумку с набором для лечения ...
Я перевязал рану Крому и обработал его рану .
- Ну ты ... Молодец !
Он достал пакет в котором было несколько ампул .
- Вот , держи !
- Благодорю .
- Спа...Спасибо ... Мне..Мне уже ... Лучше... - Прохрипел раненый .
- Удачи вам ребята !
Я молча снял калаш с петли на шее , и попутно прячась от обстрела Наёмников побежал к Верхней Дороге ...
>>> Верхняя Дорога

Подпись

Инвентарь:
(8/8) + 5 обойм, (30/30) + 3 магазинf, (30/30) + 1 магазин
Броня: Заря-Л
На голове: Респиратор, Фонарик (выключен)
В рюкзаке: Бинт х4, Аптечка х2, Кусачка, Детектор "Медведь", Тушёнка х9, Энергетик х1, Нога Снорка х1, Щупала Болотной Твари х1, Артефакт "Пустышка" (в ячейке), Бутылка водки (1л)
В Тумбочке, на базе НН: Детектор "Отклик", Кожанка, Две гранаты РГД-5.
В кармане: ПДА, Рация, Нож, Детектор "Медведь?!"
Местонахождение: Милитари. Дорога.
Ранг: Опытный
Oпыт: 30/300
Состояние: Отдохнувший и полный сил. [/i]

 
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » КПП на Свалку
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено