Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Апр-24, 21:22:21
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

Архив - только для чтения
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » КПП на Свалку
КПП на Свалку
ХимераДата: Вторник, 2008-Дек-16, 21:57:24 | Сообщение # 1 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 481


Деньги:
26737

Клан не определен


Награды: 17
Репутация: 63
Статус: За Периметром
Проход на Свалку. Здесь могут находиться бандиты, а могут и вольные бродяги... В зависимости от вашей удачи...
Враги: 5 Слепышей + Псевдопёс / 5 Бандитов - Новичков

 
LadyCrowДата: Воскресенье, 2009-Фев-15, 11:35:59 | Сообщение # 101 | Изменил LadyCrow - Воскресенье, 2009-Фев-15, 16:20:01
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 182


Деньги:
18182р

Логотип Клана


Награды: 2
Репутация: 21
Статус: За Периметром
Девушка аккуратно шла к бывшему КПП. Она заняла позицию у стены и начала вглядываться и прислушиваться. Она видела трёх бандитов, которые кругом стояли возле какого-то человека. Связанного? Пленный? Все бандиты были в масках, двое в куртках, один в плаще. У двух были ПММ вроде, у того в плаще – обрез двуствольного ружья. Она также слышала обрывок разговора, точнее допроса.
- Ребят, ну может договоримся? Мне позарез быстро нужно в Кордон. Я и так опаздываю на день. – верещал какой-то голос, видно принадлежавший связанному.
- Фраер, ты помолчи, пока мы рюкзак твой не смотрели, щас тебя обыщем и к нему приступим. И так с тобой пришлось помаяться, вон из своей пукалки Нагана ранил. Так что сиди и молчи.
И верно один бандит, сидя на корточках, сосредоточенно заматывал себе плечо. Надо действовать. Брать врасплох. Девушка прицелилась в ближнего бандита к пленному, и нажала на спуск. Есть! Расстояние было небольшим, и пуля пришлась прямо в лоб.
- А, пацаны, кто-то из засады бьёт. Петьку убило. Хватай валыны. И погнали.
Девушка не спешила отходить от стены. Она знала, что бандиты обычно сами лезут на рожон. И, правда. Скоро фигура в тёмной куртке вышла из прикрытия забора, размахивая пистолетом из стороны в сторону. Леди не медля, выстрелила, но на этот раз промахнулась. Плечо… Два раненных в плечо тоже неплохо.
- Он там, у правого края забора! – Послышался голос. – Окружаем, ты заходишь с противоположной стороны. Девушка еле сдержала смех. Отдавать команды вслух очень глупо, хотя бы на жестах объяснялись что ли. Хе, он, как же… Леди покинула своё укрытие и пригнувшись выстрелила в ещё не успевшего обойти старый БТР бандита. Попала. Грудь навылет. Ладно. Обезврежен. Со вторым пришлось повозится, но ничто не бывает вечным. После трёх пустых одиночных выстрелов, девушка предугадала, что он присядет, и отправила пулю в голову. Фухх… Всё… Девушка подошла к раненному в грудь, но тот уже умер от болевого шока, обыскала бандитов, взяв лишь деньги, затем вернулась к связанному сталкеру. Тот закрыл голову руками с воплем:
-Только не стреляйте!
- Я и не собираюсь. Ты курьер Сидоровича? – спросила девушка, развязывая пленённого сталкера.
- Да… – сталкер ошалело осматривал девушку.
- Чего смотришь, девушек никогда не видел?
- В Зоне нет… Тем более с такими способностями…
- Захочешь выжить и не такому научишься, и вообще, харе подкатывать. – улыбнулась девушка. – у тебя патронов-то сколько осталось?
- Меньше сорока.

- Сойдёт. Выживем, если постараемся. Бери рюкзак и пошли.
- Спасибо огромное за освобождение…
- Да сам знаешь, работа такая. Ладно. Выдвигаемся.
- Тебя как звать-то?
– спросил курьер.
- А тебе зачем? Если хочешь знать Ольга. А тебя?
- Димка. Прозвище Петух. Красивая татуировка.
- Что? Чёрт…
- девушка ощупала огромную дыру на плече, открывающую ворона. – Зашить надо будет… Если дойдём. Пошли.
Они вышли из пункта на дорогу.
>>> Верхняя дорога
-5 патрон
+ 2600 руб. (я ничего больше не брала с них)

Подпись

Внешность.
Ранг: Опытный
Класс: Исследователь
Оружие: армейский нож марки SOG. ПМм(44 патрон), Кипарис(45 патрон), АКМ с ГП-30, АКМ (43 патрон+12 полных рожков, дисковой магазин (465 патрон))
Инвентарь.
Артефакты: Выверт, Зеркало
Одежда
Здоровье:
Физическое: Ушиб ноги, ссадины, сквозное в живот.(помощь оказана)
Психическое: очень счастливое.
Радиация:~0%
Опыт: 114
КПК
Подсумок: ВОГ25-20

 
ЯгодДата: Понедельник, 2009-Фев-16, 22:01:40 | Сообщение # 102 | Изменил Ягод - Вторник, 2009-Фев-17, 15:37:02
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 141


Деньги:
7700 руб.

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 18
Статус: За Периметром
Ягод с Воробьем дошел до КПП.-Тихо-сказал Ягод-Сидорович предупреждал,что здесь будет сходняк бандюков.Поэтому надо потихоньку да полегоньку...Вообщем,аккуратно надо.
Воробей кивнул.Тогда Ягод сказал-Ладно,падаем и ползем на разведку.Ты у левой стены,через кусты проверь все,я же по центру,под низом грузовика пропалю,как там дела,согласен?? Воробей снова кивнул,и Ягод лег на живот и пополз вперед.
Ягод приближался к грузовику.Здесь надо быть осторожным,никогда не знаешь,что будет дальше...
Ягод заполз под грузовик и огляделся.-Так-думал он-перед входом три бандита,остальные,видимо,в здании сидят,но сколько их-все равно не известно-он прислушался-ого,как голосят.Видать,их там порядочно,раз они особенно не скрываются.
Ягод пополз обратно.Благо было темно,его не заметили.
Воробей уже ждал его-Ну,что у тебя??-спросил он.-Перед входом три человека.В здании штук 5,не меньше-Ага,а я еще знаешь что заметил??На вышке парень тусуется-Чего?!Как же он меня не заметил?!-Видать,повезло тебе,пляши от радости.Ладно,как атаковать будем??-Значит,так...Возвращаемся в исходные позиции.Я снимаю с АКСУ тех,что у входа,а ты глушишь вышечника...Эх,жаль гранаты нет...-Есть-Что?!-Есть граната.Давай так.Сначала на исходные позиции.Потом я тихо снимаю вышечника и метаю в тех троих гранату.Ты глушишь их из АКСУ,чтоб наверняк все было.А потом валим тех,кто внутри,хорошо??-Идет.
Пожав наудачу друг другу руки,Ягод и Воробей поползли на исходные позиции.Теперь Ягод еще следил за бандитом на вышке.Наконец тот отвернулся и Ягод заполз под грузовик.Потом показал в сторону кустов большой палец.
Раздалось два тихих хлопка,и бандит на вышке покатился вниз с лестницы.Охранники удивленно заорали.Тут же им под ноги прилетела граната,и Ягод,схватив АКСУ,начал палить в них.
План удался.Пока бандиты пришли в себя,и попробавали разбежаться,взорвалась граната,и отправила мародеров к праотцам.
Тут из здания выскочил еще один бандит,однако,оценив положении,нырнул обратно.-Пацаны,срисовали нас!-заорал он.Ягод вскинул АКСУ,надеясь завалить его,но не попал в него.
Однако ему повезло.Стреляя,он попал в другого бандюка,который в это время мелькнул в проеме здания.Бандит дернулся,но не упал,а патроны,как назло,кончились.Но тут Ягоду огнем из Гадюки помог наконец-то вскочивший Воробей,и бандит рухнул.
Воробей подбежал к Ягоду и спросил-Сколько их еще??-Хрен знает.У тя граната есть??-Нет-с сожалением сказал Воробей-надо в двор прорываться-Я попробую-сказал Ягод и рванул.
Но тут он нарвался на огонь бандита,выглянувшего из здания.Тот приложил его в ноги из обреза.Ягод упал,но сумел выхватить ПМм и вмазать ему в спину.Тот оступился и рухнул,его тут же добил Воробей.
Ягод отполз за БТР,перезарядился.Тут он увидел труп бандита и обыскал его.Граната!Но надо двинуть поближе,чтоб наверняка.
Ягод,прихрамывая,встал,и выглянул из-за БТР.Тут он увидел бандита,спрятавшегося за отодвинутым шкафом,и видущего огонь вслепую.Один точный выстрел из ПМа в голову-и бандит уже не жилец.
Остальных Ягод накрыл гранатой.Когда они зашли в дом,двое были еще живы.Ягод с Воробьем добили их.
-Черт,надо обработать ноги,сильно прилетело...
Ягод начал обрабатывать раны,а Воробей пошел обирать бандитов...
Воробей наконец вернулся.-Держи-передал Ягоду 4 бинта,2 аптечки,консервов,две бутылки водки-как ноги?-Успокаиваются.Нашел что-нибудь?-Да.Это ПДА их лидера.У них сходка на Свалке в полуразрушенно доме,в полночь.Что будем делать?-Отдохнем-и вперед.
Прошло два с половиной часа.Ноги потихоньку отходили.Ягод сказал-Идем-встал с помощью Воробья,и они медленно пошли на Свалку...
>>>Свалка

Подпись

(30/90) +
(8/8)

___________________________________________________
Состояние: Здоров/ сыт;
Одет: Ветровка, свитер, футболка легкая, военные берцы;
Рюкзак: 3 аптечки, 7 бинтов, 1 банка тушенки, полбутылки водки;
КПК Ягода
___________________________________________________
И совершу над ними великое мщение наказаниями яростными;
И узнают, что я Господь, когда совершу над ними мое мщение.
© 25/17

 
Мастер_ЧифДата: Пятница, 2009-Фев-20, 14:33:31 | Сообщение # 103 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 353


Деньги:
0.00

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 48
Статус: За Периметром
Осторожно вошел на территорию КПП. На вышке не кого не было, я скрылся за ней, и начал наблюдать что происходит.
Рядом с домиком расположились бандиты, грелись у костра, пили, ели, делали все не предвещая опасности. Один встал я начал что втирать остальный:
- Пацаны, давайте закругляйтесь, нам надо на Свалку, Шурик ждет - сказал глава этой шайки
- Неее, давай еще поседим, напьемся....- предложил Сеня - *это явно скоро загнется*
- Время деньги, кто хочет оставатся, скатертью дорога - процедил Пендальф
Наблюдая за этим всем я случайно зацепился за ветку кустов.
- Эй, кто у нас там - рявкнул кто-то - Сеня посмотри
Сеня встал и направился к моему месту. Вытащил автомат и пальнул не угад пару очередей.
- Пацаны, на нас напали! - рявкнул Пендальф - давайте почикаем этого придурка
Выкатившись из своего укрытия я пальнул пару очередей на угад...мне ответили также. Уйдя от линия огня я быстро перегруппировался и выстрельнул точно в главаря в банды.
Тот упал, но не умер. Остальные раненые так и остались валятся, явно уже умерли
- С*чара! Пацаны найти его и принести мне его голову... - Пендальф уже чуть ли не задыхался от крови
- Пацаны обышите всю территорию, он где-то здесь.
Пока они помогали главарю, часть банды начал прочесывать территорию. Уйдя за дом я встретил 3 человек и они заметили меня.
Быстро прицелился и начал стрелять им под ноги чтоб они обез движились. Один упал спиной прямо на трамплин от чего взлетел до потери пульса. Остальные успели увернутся из под огня и ответили из ПМм. Рекошетом меня зацепило в руку от чего я зашипел.
Высуновшись из укрытия я выстрельнул прямо в бегущего бандита. Уроган свинца снес беднягу от чего то сделал сальту и сильно приложился головой от чего лопнули шейные позвонки.
Последний уже убегал но я его оставил. Выхватил нож и кинул в спину убегающему фраеру.
Нож вошел точно в позвоночник от чего тот упал и забился в предсмертных конвульсиях.
Те кто остались с главарем уже сидели у костра как не в чем не бывало. Использовав момент я кинул гранату точно в центр костра.
Взрыв ударил по барабаным перепонкам и заставил прижатся к земле. С того места начали доносится крики. Вышел из укрытия и начал стрелять по очередности, сначал вдруго, потом в третьего и так далее.
Остался последний...главарь так и лежал на том месте.
- Ех с*ка, ты за это поплатишся, я тебе обещаю - он сильно закашлял разбрызгивая кровь
- Прощая - отрезал я выстрельнул последний патрон ему в голову
Перезарядив магазин и начал обыскивать трупы. (ГМ: Что я нашел?)
Закончив с обыском я пошел на Свалку.
>>>Свалка>>>Дорога

Подпись

Основная информация :
Опыт - Ветеран (10)

 
ДжинниДата: Пятница, 2009-Фев-20, 15:01:35 | Сообщение # 104 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 738


Логотип Клана


Награды: 15
Репутация: 112
Статус: За Периметром
Дроп: 500 р, 3 аптечки, накусанный с трех сторон батон, 4 обоймы для ПМ
 
Мастер_ЧифДата: Пятница, 2009-Фев-20, 17:14:56 | Сообщение # 105 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 353


Деньги:
0.00

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 48
Статус: За Периметром
Миновав дорогу я пришел на КПП. Бандитов больше здесь не было, это радовало. От трупов почти ничего не осталось. Все они были обклоданны местными мутантами. Хм...всем жрать охота, только вот мутантам обычная пища не катит, приходится жрать человечену.
Прошелся по территории, осмотрелся. Ничего не найдя пошел к Сидоровичу.
>>>Верхняя Дорога

Подпись

Основная информация :
Опыт - Ветеран (10)

 
ЯгодДата: Пятница, 2009-Фев-20, 18:30:42 | Сообщение # 106 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 141


Деньги:
7700 руб.

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 18
Статус: За Периметром
Ягод с Воробьем вышли на КПП.По прежнему повсюду валялись трупы бандитов,однако было видно,что их кто-то уже обобрал.-Как думаешь,кто с бандюков оружие пособирал??-Новички,наверное,на продажу.Или их же кореша и обобрали их-Ягод пожал плечами.-Наверное-сказал Воробей-А может,еще кто...собрал стволы-добавил он,и они пошли к дороге...
>>>Дорога

Подпись

(30/90) +
(8/8)

___________________________________________________
Состояние: Здоров/ сыт;
Одет: Ветровка, свитер, футболка легкая, военные берцы;
Рюкзак: 3 аптечки, 7 бинтов, 1 банка тушенки, полбутылки водки;
КПК Ягода
___________________________________________________
И совершу над ними великое мщение наказаниями яростными;
И узнают, что я Господь, когда совершу над ними мое мщение.
© 25/17

 
KomendantДата: Пятница, 2009-Фев-20, 23:46:52 | Сообщение # 107 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 344


Деньги:
57120р.

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 18
Статус: За Периметром
Мы вышли на КПП, высматривая местность. Странно, никого нет...может это подвох? Ведь должен же кто-то где-то быть...Мы стали аккуратно двигаться со Стрелком, и вдруг наткнулись на мертвого и уже обчищенного бандита...Страшная участь поглотила и остальных...Я посмотрел вокруг - полдесятка трупов лежало на земле, вороны питались лакомым куском...Минуя это страшное зрелище, мы вышли на Дорогу Свалки

Добавлено (2009-Фев-20, 23:46:52)
---------------------------------------------
Мы вышли на уложенный трупами КПП. Да, но ведь кто-то же сдесь работал, а? Ладно, не важно...Я никогда не любил трупы, и потому постарался пройти это место быстрее...Поволокши засмотревшегося Стрелка подальше, я вывел наши души на Верхнюю Дорогу


Подпись

Когда в делах - я от веселий прячусь,
Когда дурачится - дурачусь.
А смешивать два этих ремесла
Есть тьма искуссников - я не из их числа.
Сталкер: Комендант
Ранг, класс и особенность
Состояние организма
Внешний вид и предъистория
Инвентарь
Откуда столько опыта? :)
Напарники
Связь
Опыт:202/300

 
ЦиклопДата: Суббота, 2009-Фев-21, 12:33:20 | Сообщение # 108 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 55


Деньги:
1010

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 5
Статус: За Периметром
Громыхая тачкой,я вышел к зданию с внушительным забором.Видимо когда-то это был контрольно-пропускной пункт,вон даже шлагбаум сохранился.Еще не доходя метров пяти до забора я почувствовал тревогу.Еще через несколько секунд я понял чем она вызвана.В воздухе витал знакомый мне сладковатый запах разложения,а также слышались рычания мутировавших чернобыльских животных.Я оставил тачку и чуть выглянул из-за бетонной преграды.Вздрогнув,я поспешно втянулся обратно.Снова небольшая стайка псов преграждала мне путь.Я проверил автомат,зарядил обрез и проверил,легко ли достается нож,уже послуживший мне верой и правдой.Сейчас я делал ставку на эффект неожиданности.Так и оказалось,как только я вынырнул из-за забора,псы повернулись ко мне,кто-то даже попытался напрыгнуть на сталкера,на автомат Калашникова доказал им,что делать им этого не следовало.Три собаки и псевдопес остались возле трупа,который они пожирали,я поспешно вытащил обрез и выстрелил в одну собаку,тут же упавшую в метру от меня,и судорожно заскребшую лапами по холодной земле.Потом вытащил нож и подставил его под под собаку,саму напрыгнувшую на металлическую смерть.После того как все закончилось,я вытер нож,отдышался,и как можно скорее поспешил убраться отсюда.
Дорога>>>>

Подпись

Циклоп
Внешность:Прищуренные глаза,вечная ухмылка на лице,небольшой шрам на левой скуле
Группировка:Свободный сталкер
Опыт:Новичок
Оружие:АКСУ(15/30),ПМм(8/24),обрез(2/6),боевой нож
Инвентарь:консерва х2,хлеб,водка "казаки",энергетический батончик,2 бинта,аптечка,счетчик Гейгера,детектор "Отклик"
Артефакты:---
Одежда:Простая куртка
Здоровье:пуля в плече,разодран палец,порезаны все пальцы на руках,прокушена левая рука ниже локтя
Психическое:Жутко вымотан
Деньги:1010 р.
Класс:Ходок
Уровень:1
EXP:10
КПК

 
ОхотникДата: Вторник, 2009-Фев-24, 15:49:59 | Сообщение # 109 | Изменил Охотник - Вторник, 2009-Фев-24, 15:51:26
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 127


Деньги:
0 руб.

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 16
Статус: За Периметром
Охотник уверенно шагал к КПП. ТОЗ-34 он уже перезарядил, и был готов выстрелить в любого, кто появится из-за КПП. Подойдя практически вплотную, сталкер увидел четверых собак, грызящих труп бандюгана. Охотник прицелился и громыхнуло два выстрела. Раздался жалобный скулеж, одна собака прихрамывая пыталась убежать. Сталкер, тем временем вытащил два патрона из патронажа, переломил ружье, зарядил туда патроны, прицелился и выстрелил из одного ствола. Собаке напрочь снесло голову. Довольный Охотник, посмотрел трупы собак. Не найдя ничего интересного, он достал нож и срезал их хвосты. Где-то он слышал, что они могут быть ценными...Дальше, сталкер продолжил путь на Свалку...

-3 патрона.
+ 4 хвоста слепышей.
======>>>> Свалка. Дорога...

Добавлено (2009-Фев-22, 12:42:39)
---------------------------------------------
Сталкер осторожно вошел на территорию КПП. Вроде бы, было тихо. Хотя, кто-то копошился во внутреннем дворе. Охотник снял с плеча винтовку, расчехлили ее, отложил в сторону палку и осторожно выглянул в окно. Там сидело два каких-то оборванных бандита и пытались пожарить кусок плоти возле костра. Это у них получалось плохо, поэтому "братки" тихо матерились. Охотник наставил на них дула винтовки, задержал дыхание и спустил два курка. Раздалось два громких выстрела, бандиты не издав ни звука, рухнули в костер. Удоволетворенно хмыкнув в противогаз, сталкер зачехлил винтовку, и отправился вниз по дороге...

=======>>>>> Верхняя Дорога.

Добавлено (2009-Фев-24, 15:49:59)
---------------------------------------------
Охотник ускорил шаг - он уже полчил сообщение Че, по выбросу. И ему очень и очень не хотелось попасть под него. Необходимо было как можно быстрее добраться до Свалки...Как можно быстрее.Вот уже показалось заброшенное КПП. И там, метались какие-то странные тени...Охотник тихо поставил ящик с инструментами, расчехлил винтовку и медленно начал подкрадываться к воротам. За ними, кто-то чихнул и выругался. Сталкер расслабился - было ясно, что это бандиты. Охотник решительно приготовился, и присев, резко высунулся из-за края забора. В поле зрения попали трое курящих и матерящихся бандитов, и сталкер тут же спустил один из курков. Раздался громкий выстрел, бандиты шуганулись, один из них упал с раздробленной спиной. Второго, Охотник так же "поймал" выстрелом из вторго ствола. А вот третий "браток", достал ПМм и стал отстреливаться. Охотник спрятался за стеной, используя ее как укрытие и перезарядился. Дальше, все шло по отработанной схеме - сталкер присел и резко выпалил в сторону бандита, который прятался за грудой досок. Дробь, все же достала его, но не убила...Охотник подошел к нему:
- Мразь, у вас были какие-нибудь тайники? Были? Ну, говори!
Бандит прохрипел:
- Неет...Ниче...не скажу...Пока...Аптечку не даш...
Охотник усмехнулся, достал аптечку и протянул ее бандиту.
- Говори. Быстро!
"Браток" успокоился, видя в руках аптечку и прохрипел:
- В общем так...Чуточку от дороги на Свалке...Прямо возле входа на нее...Я спрятал АКСУ-74, в ящике железном. На ящике пометка...Три красных точки. Правда, автомат в очень очень плохом состоянии...Но...все же...
- Спасибо. - Сталкер достал нож и всадил в шею бандюгану.
Затем, Охотник забрал аптечку и начал обыскивать трпуы. Забрал себе две пары беспалых перчаток, ПМм с одной обоймой. Также, с одного из бандитов он снял потрепанную куртку черного цвета. На остальных двух, она была очень сильно испорчена дробью...Далее, сталкер подхватил ящик с инструментами и направился прямиком на Свалку.

=====>>> Дорога. (Свалка)


Подпись

Умер.

 
ИтачиДата: Вторник, 2009-Фев-24, 19:34:40 | Сообщение # 110 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 237

Клан не определен

Награды: 6
Репутация: 51
Статус: За Периметром
После потасовки с бандитами на дороге мы дошли до блокпоста...тут конечно были гопники , но в меньшем колличестве но вооружение было неплохое , хоть и старок - 3 гопника : У одного ПБ , у остальных по МП5 ... по модели они старой конструкции и значит они использовали 9x18 , так что это становилось нам выгодой победить их...Мы предприняли с Серафимом план как нам их убить и решили рескнуть :
Я встал за 25 метров до КПП где мона было спокойно меня заметить , но если спустится по дороге на метров 5 - меня уже не увидеть с внутренней части базы , и для этого надо выйти за шлагбаун ... В это время ползя на пузе Серафим приполз к стене КПП и встал так , чтобы боковым зрением не увидел бандит когда выйдет за шлагбаун и чтобы нормальный обзор был для стрельбы....и мы рискнули ...

Я выстрелил пару раз в сторону КПП и сразу спустился по дороге и скрылся в кустах...один бандос сразу бегом выбежал из базы и перепрыгнув шлаг баун получил пулю в голову...довольно меткий Серафим , да и главное что было это похоже на неудачное падение а не на смерть и ее саратник брат , но уже с МП5 пошел вытаскивать "живого" товарища , но я уже вышел из кустов и выстрелил 3 раза уже из АПС и попал в руку одним патроном , что помогло Серафиму добить его...ну тут уже было не до секретов и мы ринулись в прямую атаку : Серафим бегом схватил МП5 с труппа гопаты и выстрелил 5 пуль к двери КПП , но ни одна пуля не попала по последнему бандиту...но тогда я быстро пробежал к окну , когда баднит был в доме и не выглядывал чтобы не получить пулю , и я прыгнув в окно вынул свой вакидзаси и молнеиностно побежал с ним на таран бандита как с штыком....и получил от него прикладом в челюсть и после в почку...я скрутился в сильной боли , но Серафим не тормоз и уже успел убить из-за спины....и сразу он мне помог оправится и уже через 10 минут мы загребли что у них было , хотя это было вообще ничто , но чтото ....

Поулчено : МП5 х2 (под патрон 9х18) , 5 обойм 9х8 , 1000 тысяча (поделена на двоих)
Потеряно : Эстиар - 1 Обойма 9х18 , Итачи - 2 Обоймы 9х18


Подпись



"Если долго сидеть на берегу реки, можно увидеть как мимо проплывает труп врага"

 
eSTiaRДата: Вторник, 2009-Фев-24, 20:18:03 | Сообщение # 111 |

Ранг: Создатель
Сообщений: 240

Клан не определен

Награды: 16
Репутация: 75
Статус: За Периметром
После окончания потасовки, Илья повертел в руках трофейный МП-5. Когда он в спешке его подбирал, оружие было как нельзя кстати, но сейчас... Вещь конечно удобная, но пистолеты симпотнее будут... Положив пушку на письменный стол, Серафим вышел на улицу и принялся стаскивать трупы в одну кучу, за электрощитом. Итачи сидел в здании пропускного пункта, и явно соображал где лучше укрыться от выброса. На КПП таких мест не было... Разве что...
Илья подошёл к Итачи и спросил:
- Как думаешь, БТР выдержит выброс? Хотя если его до сих пор не вынесло, то думаю "бункер" выйдет хороший...
Серафим подошёл к БТРу и попробовал открыть задние дверцы... Их явно двано не трогали, но через 5 минут удалось чуть-чуть приоткрыть их, и затем и вовсе почти сорвать их с петель... Дверца слабо держалась, но тем не менее закрыться и открыться могла. Внутри было стерильно чисто, это еще раз говорило о том что броневик открывали последний раз несколько лет назад. Затхлый запах и неизвестные пятна особо не мешали. Исследовав внутренности транспорта, Илья не нашёл ничего ценного, равно как и не смог понять как работала сия машина. Итачи забрался вслед за Ильёй и они захлопнули дверцы БТРа. Признаков даже малейших окон не наблюдалось, поэтому была абсолютная изоляция от внешнего мира...
Серафим проверил запасы еды и малость расстроился. Желудок просил пищи, а кроме воды и хлеба не было ничего... Нарезав пол-буханки, сталкер предложил его Итачи и принялся за еду...
... Выброс намечался лишь завтра утром и сталкеры договорились о графике дежурств. Итачи лёг спать, а Серафим сел рядом, положив ПБ рядом и уставившись на дверцу БТРа

Подпись

"Тот, кто хочет от жизни слишком многого, рискует потерять все. Конечно, тот, кто хочет от жизни слишком малого, может не получить ничего."

 
ИтачиДата: Вторник, 2009-Фев-24, 21:49:31 | Сообщение # 112 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 237

Клан не определен

Награды: 6
Репутация: 51
Статус: За Периметром
Мне было довольно больно посл удара в морду и в печен прикладом хоть и пистолета-пулемета...постепенно мне стало легче но есть мне не хотелось...уставившись на люк БТРа как на новые ворота я все же ответил Серафиму на его вопрос ...
- Да...думаю там можна переждать выброс...
Мы залезли туда и я сразу там отрубился спать как нашел местечко для сна....я даже не успел кое что спросить у Серафима...

Подпись



"Если долго сидеть на берегу реки, можно увидеть как мимо проплывает труп врага"

 
eSTiaRДата: Среда, 2009-Фев-25, 11:42:44 | Сообщение # 113 |

Ранг: Создатель
Сообщений: 240

Клан не определен

Награды: 16
Репутация: 75
Статус: За Периметром
Ночь прошла относительно спокойно, в БТР не ломились мутанты и не пытались забраться сталкеры. Оно и понятно - все уже давно считают железную махину просто как декоративный объект... Где-то в 4 часа ночи Илья разбудил Итачи и они поменялись местами - Серафим спать, а Напарник на пост...
... Сон прервал сильный толчок, который исходил из-под БТР'а. Поначалу Илье показалось, что мутанты таки решились снести укрытие сталкеров, но потом сон окончательно покинул разум. Выброс начался... Второй толчок был сильнее прежнего, и после него пошла волна землятрясения, до ушей приглушенно доносились вои, рык мутантов, исходившие с улицы... Голова стала чрезмерно тяжёлой, будто после пары бутылок водки в одну харю и залпом... В глазах помутнилось, и так тёмное пространство внутри машины стало абсолютно чёрным. Ноги подкосились и тело упало на пол... Илья успел почувствовать сильную боль в затылке, которым обо что-то ударился при падении. Сознание улетучилось...

Подпись

"Тот, кто хочет от жизни слишком многого, рискует потерять все. Конечно, тот, кто хочет от жизни слишком малого, может не получить ничего."

 
eSTiaRДата: Среда, 2009-Фев-25, 20:20:32 | Сообщение # 114 |

Ранг: Создатель
Сообщений: 240

Клан не определен

Награды: 16
Репутация: 75
Статус: За Периметром
...Ползти пришлось немного, благо дом был рядом. В подъезде было полно грязи, но Илья на это не обратил внимания. Что тут удивительного? Ухватившись за батарею, сталкер смог подтянуться и встать на ноги. Облакотившись на стенку, а стоять прямо не хватало сил, Серафим выглянул на улицу. Боец в черном комбезе выводил группу сталкеров, состоящую из пяти человек. Двое из них были в странных оранжевых комбинезонах, на голове был капюшон, а под ним - стекло, полностью закрывающее лицо. Еще 1 сталкер был в таком-же одеянии, только зеленого оттенка... За ними шли двое бойцов в обычных сталкерских комбезах, в руках у них были немецкие винтовки G-36. Хорошая штука, но откуда она у них? И вообще, где сейчас находился Илья?.. Проверив кобуру на поясе, Серафим вынул оттуда хороший пистолет, один из вариантов Кольта - AMT HardBaller, на котором был глушитель и коллиматорный прицел. Больше оружия с собой не было... Землятрясение приняло коллосальные обороты, и сталкер повалился на землю, выронив ствол, и стукнувшись плечом о батарею. Стиснув зубы от боли, Илья предпринял вторую попытку подняться и... Получил удар в зубы невидимой рукой... В глазах потемнело и второй удар таки вырубил Серафима...

... Илья открыл глаза. Первым что увидел сталкер, было лицо его напарника Итачи...
- Эй! Я тебя уже 2 раза хлопнул по щекам и собирался на руках тебя тащить! Выброс закончился... - Пробормотал Итачи и отошёл к дверцам БТР'а
- Херасе... - Пробубнил Илья, с трудом поднимаясь. В голове нарушился баланс и она то и дело клонилась в сторону, таща за собой тело - 2 пощёчины? Я в своём... Сне что-ли, получил 2 хороших удара чем то тяжёлым...
- Ну извини, не расчитал - Пожал плечами напарник и с ноги вышиб к черту дверцы махины. Жалобно скрипнув, они слетели с петель и остались на земле. Да уж, видно металл совсем разъелся радиацией или аномальной энергией... - Опять не расчитал...
Серафим поднялся на ноги и по привычке проверил снарягу. Слабость по всему телу раздражала, но нужно двигаться дальше... наверняка после выброса мутанты окончательно озверели и рвут на части всё живое и неживое. Сталкеры выбрались наружу и осмотрелись. На небе красовались бледно-алые пятна, но никакого вреда это причинить не могло... Обогнув БТР и заглянув на дорогу к югу кордона, Серафим заметил большие стаи крыс, которые безразборно носились по территории... Рванув с места и без слов схватив за рукав Итачи, Илья понёсся в здание КПП. Уже на бегу прокричал ошалевшему напранику:
- Там полно крыс и сейчас они рванут сюда. Если не успеем слинять - загрызут на месте...
На ходу "открыв" плечом на бегу дверь на свалку, Серафим развернулся и с силой захлопнул её, дождавшись Итачи. И побежал вслед за напарником, лихорадочно озираясь по сторонам. Прилив адреналина придал сил, и от слабости не соталось и следа. Лишь помутнение в глазах, ну да это на физические данные не влияет...
Так... Уже интереснее... Очередной сон, продолжение того, что я видел в Бункере Сидоровича... Почти в той-же ситуации - поетря сознания при выбросе. Почему он так на меня влияет?.. - В голове сталкера крутились вопросы, но ответов не наблюдалось...

// Отпись за Итачи с его разрешения


Подпись

"Тот, кто хочет от жизни слишком многого, рискует потерять все. Конечно, тот, кто хочет от жизни слишком малого, может не получить ничего."

 
BoBeRДата: Четверг, 2009-Фев-26, 01:49:36 | Сообщение # 115 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 644

Клан не определен

Награды: 9
Репутация: 56
Статус: За Периметром
Автомобиль "Москвич" подъехал к КПП, что должно было вести на Свалку.
- Черт, шлагбаун... Забыл про него... Так, как там тебя кликать будут?
- Чего? - удивился пассжир.
- Кличку себе придумал? Чтоб обращатся к тебе можно было? И торговать же будешь не с именем-отчеством...
- Нет, про кличку не думал...
- Ммм... А ну ка, имя да фамилия.
- Зубков. Евгений.
- Будешь Зубром назван... Барыгой Зубром... Ладно, Зубр, иди ворота открывай.. Только ствол наготове держи..А я шлагбауном займусь...
Я, теперь меня кличут Барыгой Зубром. Чтож, неплохо. - подумал я. - Теперь ворота нужно открыть...
Как только я подошел к воротам, на меня прыгнула какая-то псина. Черт - подумал я, и выстрелил по ней. Пес подох. Я же быстро открыл ворота, и вернулся к москвичу.
- Водила, ворота открыл.. На меня какая-то собака напала...
- Выстрела слышал. Отбился, молодец... - Водила сел за руль - Едем.

Свалка, Дорога

 
Леха_ТролльДата: Пятница, 2009-Фев-27, 01:48:17 | Сообщение # 116 | Изменил Леха_Тролль - Пятница, 2009-Фев-27, 01:49:07
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 372


Деньги:
1000 рублей 00 копеек

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 41
Статус: За Периметром
>>>Верхняя Дорога
На КПП было тихо и пусто, с нескольких брошенных посреди двора трупов лениво поднялись отяжелевшие вороны, да в сторону разбежались одиночные крысы. Судя по всему прошли сталкеры. Трупы несмотря на расклеванность сохранили на себе тяжелые черные куртки. Хоронить их понятное дело никто не стал. Вот еще церемонии. Своих не всегда похоронить время выпадает, а уж с бандитами возиться и вовсе никто не станет. Разве что блаженные всякие. Вот только такие блаженные в Зоне долго не живут. За исключением некоторых исключительных личностей. Но исключительная личность, она на то и исключительная, что встречается крайне редко. И как ей удается сохранять исключительность в условиях бешеной мясорубки Зоны, вообще не ясно. Некая общая модель поведения выработанная школой выживания сталкеров, все равно есть. Не спеши. Смотри по сторонам. Убивай зверей - тут одни мутанты. И прочие простые законы. Но некоторые их не соблюдают. И как-то живут. Вот что странно.
Пнув походя один из трупов Лёха скрылся за воротами и углубился в просторы Свалки.
>>>Свалка. Дорога.

Подпись

"Если долго глаз тереть, очень можно умереть". - Енот.

Состояние: стояния
Оружие:
АКСУ-74 19/120
2 АПСа. По 6 обойм к каждому.
Нож охотничий "10DCR Counter Tac II"
Одежда: армейский бушлат "лесной камуфляж" под ним тельник.
Кожанные перчатки без пальцев
Штаны - армейские "лесной камуфляж".
Армейские ботинки.
Пояс: Контейнер для артефактов.
Карманы: зажигалка. счетчик гейгера, болты.
Рюкзака нет.
Артефакты:
Группа:
Аська Химера
Джинни
Ворон
ПДА Тролля
EXP (89)

 
БромДата: Пятница, 2009-Фев-27, 18:35:38 | Сообщение # 117 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 69


Деньги:
1000

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 11
Статус: За Периметром
Я подошёл к КПП сталкер в костюме Зоря и с Абаканом в руках подошёл ко мне.
- Одиночка? – начал он.
- Да.
- Куда так спешим?
- На Свалку, Сидорович задание дал, срочно говорит принеси мне десять хвостов слепыше, ну так вот я и тороплюсь.
- Понятно, ладно проходи.
Я зашёл внутрь дома, служившим КПП. Пройдя по коридору и свернув на право, я вышел на улицу. Передо мной открылся захватывающий вид: горы мусор возвышались над горизонтом, и из-за них выходил яркое, жёлтое солнце. Быстрым шагом я направился дальше.
>>>Дорога

Подпись

Артефакты и части мутантов: -
Наличные: 1000 руб
Состояние: Здоров, бодр, есть и в туалет не хочет.

Инвентарь смотреть в ПДА.

 
KomendantДата: Суббота, 2009-Фев-28, 19:56:57 | Сообщение # 118 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 344


Деньги:
57120р.

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 18
Статус: За Периметром
Я вышел на старый КПП с ржавыми железными бряшками, грубо висевших на незастеколенном окне...Отсюда веяло холодом и смертью, ведь сдесь многие сталкеры и бандиты нашли свой вечный и несозмеримый покой...Я слегка дрогнул, и стараясь не задерживаться зашел в маленькое здание, и миновав Контрольно Пропускной Пункт, вышел на Свалку.
>>>Дорога Свалки

Добавлено (2009-Фев-28, 13:27:28)
---------------------------------------------
Я выбежал на пустой КПП, времени медлить не было, и я побежал с КПП.
-Пум-пурум-пум-пум! - произнес я, но бежал как можно быстрее.
"Твою мать, лишь бы успеть". - подумал я.
>>>Верхняя Дорога

Добавлено (2009-Фев-28, 19:56:57)
---------------------------------------------
Вместе со Стрелком я вышел на КПП, и осмотрелся. Бандиты засели на нем, и я оставив Стрелка в кустах, сам пошел в разведку...
Бандит-дозорный стоял на посту, и кричал своим:
-Живей, живей! Пошевеливайтесь...
Три бандита таскали мешки с песком, ещё один спал...Сталкер, сидящий из-за кустов, перевел стрельбу на одиночный режим, и произвел три выстрела...Святое количество пуль! :D
Бандит, стоящий на дозоре, упал как подкошенный, и бандиты с мешками замешкались.
Первый из них, который понял, что произошло, крикнул:
-На нас напали!
Моментально пролетело ещё пять пуль, и тот, что поднял тревогу, умер с простреленной головой.
Сталкер перебежал на другую сторону подхода, а на его предыдущем месте пребывания разорвалась граната...Прогремели ещё одни выстрелы, уже из МП-5, а за ними из Абакана. Через минуту ещё один бандит упал смертельно раненный в живот.
Два бандита осмотрелись:
-Похоже, он не один! - сглотнул один, едва протирая глаза после сна.
Внезапно пролетела очередь, и соня упал мертвый, с полностью простреленным телом.
Последний закричал, и начал вести очередь в кусты, полностью разрядив обойму, он было уже успокоился...Внезапно сзади его кто-то похлопал по плечу, и обернувшись, он увидел Коменданта. Ужас убийцы запечатлелся в его глазах перед тем, как нож вонзился в его живот...
Затем я обыскал трупы, и вытащил...(Запрос ГМ:Что?)


Подпись

Когда в делах - я от веселий прячусь,
Когда дурачится - дурачусь.
А смешивать два этих ремесла
Есть тьма искуссников - я не из их числа.
Сталкер: Комендант
Ранг, класс и особенность
Состояние организма
Внешний вид и предъистория
Инвентарь
Откуда столько опыта? :)
Напарники
Связь
Опыт:202/300

 
eSTiaRДата: Суббота, 2009-Фев-28, 20:05:03 | Сообщение # 119 |

Ранг: Создатель
Сообщений: 240

Клан не определен

Награды: 16
Репутация: 75
Статус: За Периметром

2 ПМм'а, МП-5 без приклада, сломанный Абакан (Пара пуль попали аккурат по нему)
3 Бинта, 1 банка тушёнки, 2 буханки хлеба
9х18мм патроны: 27
9х19мм патроны: 30
5.45x39мм патроны: 24

Подпись

"Тот, кто хочет от жизни слишком многого, рискует потерять все. Конечно, тот, кто хочет от жизни слишком малого, может не получить ничего."

 
KomendantДата: Суббота, 2009-Фев-28, 20:27:07 | Сообщение # 120 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 344


Деньги:
57120р.

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 18
Статус: За Периметром
Я схватил все добытое, и свистнув напарнику, двинулись внутрь. Мы обошли горы трупов, и зашли в пустую хату бандюков. Мы вышли со здания на другую сторону, и пройдя ещё со ста метров вышли на Дорогу. Это была наполненная ядовитыми газами Свалка...
>>>Дорога Свалки

Подпись

Когда в делах - я от веселий прячусь,
Когда дурачится - дурачусь.
А смешивать два этих ремесла
Есть тьма искуссников - я не из их числа.
Сталкер: Комендант
Ранг, класс и особенность
Состояние организма
Внешний вид и предъистория
Инвентарь
Откуда столько опыта? :)
Напарники
Связь
Опыт:202/300

 
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » КПП на Свалку
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено