Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Апр-26, 19:12:45
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

Архив - только для чтения
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » КПП на Свалку
КПП на Свалку
ХимераДата: Вторник, 2008-Дек-16, 21:57:24 | Сообщение # 1 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 481


Деньги:
26737

Клан не определен


Награды: 17
Репутация: 63
Статус: За Периметром
Проход на Свалку. Здесь могут находиться бандиты, а могут и вольные бродяги... В зависимости от вашей удачи...
Враги: 5 Слепышей + Псевдопёс / 5 Бандитов - Новичков

 
ГуинпленДата: Воскресенье, 2009-Мар-01, 15:21:02 | Сообщение # 121 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 26


Деньги:
11200р

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 2
Статус: За Периметром
Я прибежал к блок посту и увидел двоих бандитов которые тоскают трупы корешей. Я присел в кустах и прицелился. Выстрел.... одна пулся угодила одному точно в глаз. А вот другой меня заметил и поспешно пустил по мне очередь. Славобогу ни одна даже близко со мной не пролетела я быстро выпрыгнул из за кустов и пустил очередь в бандита. Тот хотел было прыгнуть в бок но пули постигли его первее и он упал смертью храбрых. Я обыскал из и нашёл 1000р и двинул на свалку.
>>>Дорога Свалки

Добавлено (2009-Фев-28, 22:10:56)
---------------------------------------------
Я быстро прибежал на блокпост здесь никого небыло. я быстро преодолел блокпост и безовсяких проблем двинул дальше и с большой скоростью так как уже темнело а мне надо было к сидору. я отдышался,и как можно скорее поспешил убраться отсюда. а то нехорошое предчуствие меня.а предчутвию я верю.
переход верхная дорога

Добавлено (2009-Мар-01, 15:21:02)
---------------------------------------------
Я вышел к КПП на Свалку. Мое настроение немного поднялось, я присел и перекусил. Еще одна консерва отправилась в небытие, а точнее, ко мне в желудок. После короткого "пикника" я поднялся, и залез на вышку в целях осмотра окрестностейя. я поднялся. Взяв калаш в руки, прошёл в дом и вышел через пустой проём.
/Свалка/ дорога/


 
Тихий-и-КирпичДата: Понедельник, 2009-Мар-02, 23:03:43 | Сообщение # 122 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 170


Деньги:
2 USD + 19.000 рублей

Клан не определен


Награды: 2
Репутация: 15
Статус: За Периметром
Ещё подходя к КПП мы услышали гитару и заунывные "Очи чёрные". Достав оружие мы стали осторожно, от дерева к дереву, приближаться, дойдя до стены мы пошли вдоль неё, я осторожно посмотрел что за ней происходит - три бритых наголо мужика сидели вокруг костерка и слушали как играет и поёт четвёртый, так же бритый наголо. все сидели полу боком к нам и я решил рискнуть. Кирпич перебрался за БТР очень удачно - не издав и звука, я, как ни странно, прошёл чуть громче - под ноги попалась галька, но её тихий хруст оказался заглушён очередным протяжным: "Очи чё-орные-е-е"... Мы прошли в здание КПП (бандиты к нему сидели спинами), но напоролись на пятого - слава Богу он стоял к нам спиной, а Кирпич среагировал быстрей него - достал нож и вонзил сбоку ему в горло, перекрыв длинным лезвием трахею, да и вскрыв две вены. Смерть была тихой и быстрой. Аккуратно уложив мертвеца на землю он вынул из его горла нож, и зачем-то забрал бандитский. Подкинув находку в воздух и поймав за лезвие он протянул его мне. Смерш-5М просто не верилось как какой-то бандит мог носить при себе такой нож...
Взяв находку я первый пошёл дальше.

Получено:
Нож "Смерш-5М"

>>> Свалка, Дорога

Добавлено (2009-Мар-02, 23:03:43)
---------------------------------------------
Здесь звучали всё те же "Очи чёрные", но уже в исполнении сталкеров! Группа из шести "зонотоптателей" отбила КПП прямо после того ка мы здесь прошли. Бывает же... Все трупы были вытащены за территорию Пункта - что бы не привлекать мутантов.
Немного отдохнув, послушав заунывный сталкерский фольклор и довольно смешные анекдоты, мы продолжили путь...

>>> Верхняя дорога


Подпись

Кто: Макс aka Тихий
Опыт: 122/300
П/Ф/В: Норма/Норма/Бодр
Спец. подсумок: Щупальца кровососа, Лапа снорка х3, Хвост слепца х3
Оружие:
АКМС(60/30х2)__(0/30х2)+(0/30х2)[Р]
Beretta-92+Глушитель(15/15)__(15/15)+(4/15)+(0/15)[Р]
Нож "Шикари"[Н]
Нож "Смерш-5М"[К]

Кто: Алекс aka Кирпич
Опыт: 122/300
П/Ф/В: Норма/Норма, Незначительный порез л. ладони/Устал
Оружие:
АКМ(45/30х2)__(0/30х2)[Р]
ПМм(12/12)__(12/12)+(0/12)[Р]
Нож "Смерш-6"[Н]

 
Ярослав-КлыкДата: Вторник, 2009-Мар-03, 14:39:57 | Сообщение # 123 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 66


Деньги:
2500 р

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 18
Статус: За Периметром
Прдвигаясь к КПП в полу присяди, да по кустам. Время на улице подходило к вечеру. небо отражало оранжевый свет заходящего солнца. Через пару метров остановился у грузовика, перекрывавшего дорогу прямо перед КПП. Тут же услышал брань и пьяный мат. По сленгу было понятно что бандюки тут сидят. Проверив свой Ак на наличие патронов, лёг на живот и пополз под грузовиком. Бандиты стояли на дороге что-то говорили " через каждые 2 слова, каждый ложит матюгом вообщем. Сняв Ак с предохранителя прицелился и начал стрелять по этой компашке. Первые упали те кто стоял ко мне спиной.
Прополз дальше, выбравшись из-под грузовика.оттряхнувшись и перезарядив Ак двинулся дальше, даже не трогая свежие тела.
---->Свалка, дорога.

Подпись

Состояние:Здоров
Одежда:
Комбинезон "Горный", берцы "ОМОН- М72", Тактические очки.

Оружие:
Нож десантный из булатной стали.
Наградной Пистолет Макарова 0\8 0 магазинов

Разное :
Зажигалка Zippo чёрная
Аптечка первой помощи\ 2 консервов, 2 батона колбасы, батон.
Вода 5 литров бутылка.

1уровень- Новичёк.
Опыт:0\70

 
KomendantДата: Вторник, 2009-Мар-03, 22:40:27 | Сообщение # 124 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 344


Деньги:
57120р.

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 18
Статус: За Периметром
Я выглянул на КПП, и спокойно осмотрелся. Вроде никого нет, бояться нечего...Оставались только трупы с моего и нескольких чужих подходов...НУ, это вполне хорошо...Не придется тратить лишний патрон...Я без приключений вышел из здания, и шагнул в сторону выхода. "Все чисто, можешь не волноваться, Комендант" - подумал я, и вышел на Верхнюю Дорогу.
>>>Верхняя Дорога

Подпись

Когда в делах - я от веселий прячусь,
Когда дурачится - дурачусь.
А смешивать два этих ремесла
Есть тьма искуссников - я не из их числа.
Сталкер: Комендант
Ранг, класс и особенность
Состояние организма
Внешний вид и предъистория
Инвентарь
Откуда столько опыта? :)
Напарники
Связь
Опыт:202/300

 
ЕгиптянинДата: Среда, 2009-Мар-04, 01:39:11 | Сообщение # 125 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 153


Деньги:
500 рублей

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 21
Статус: За Периметром
Парень медллено подошел к огромному бетонному забору и выглянул с края. Как раз эти два бандита стояли спиной к нему и о чем-то разговаривали. Нус, сейчас опробуем, чего мы стоим.- подумал парень, уже тихо-тихо выходя из укрытия. Медленно подойдя к спине первого из них, он схватил его пистолет из кобуры, но выстрелил своим ПМом во второго. Потом сделал подкат первому, который очень сильно ударился об землю. Для верности, парень взял свой нож и перерзал ему глотку. Обыскав их, парень нашел совсем мало. 500 рублей с двоих, два ПМа, один из которых с глушителем, три обоймы с двух трупов и пачку сигарет. Сигареты он выкинул. Никогда не курил и не собирался. Закрепив все это у себя на теле, парень пошел дальше, уже продолжая свой путь на Свалке.
----------------- Дорога (Свалка)

Подпись


Спрячь страхи!
Мы как древние монахи
Несем легенду с собой о боевом духе,
Делаем великое дело, а нам кидают крохи
– Такого больше не будет!
Мы же не так плохи.

Внешний вид: атлетического телосложения парень, в кожанной куртке, под которой кофта с капюшоном и майка. Также одет в спортиные штаны "Аддидас" и кроссовки той же фирмы. На руках перчатки без пальцев. На голове шапка, скрывающая лысину. На ладони татуировка в виде пирамиды и надпись "Египтянин".
Оружие: нож "Охотник", ПМм (3 обоймы+1 в магазине).
Рюкзак: еда.
Опыт: 0

 
ФранцузДата: Четверг, 2009-Мар-05, 14:27:36 | Сообщение # 126 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 168


Деньги:
18040 рублей

Логотип Клана


Награды: 2
Репутация: 32
Статус: За Периметром
Вскоре Француз дошел до КПП. Конечно раслабляться нальзя было, что его ждало впереди неизвестно. И тут послышались разговоры. разговоры с русскими матами. Сталкер оставил тачку и медлеено прошел к стену и заглянул в щель которая неизвестно от чего образовалась. На территории КПП стояли двое бандитов, один которыл лазил в каком то мешке... а точнее не мешке а человеке, это были мертвецы, кто их убил неизвестно, но хотя по прикиду можно сказать что это ихние же и напарники. Бандиты... сразу можно было понять. Но пока кажеться они были заняты марадёрством. Француз аккуратно выглянул из за стену, прицелился с пистолета в стоящего прямо ниже головы и выпустил пол обоймы. Пули вошли как было нужно в тело потом горло и голову, кажеться он был обкуренный так как реакции не какой. Он свалился замертво рядом с теми двумя трупами. Его же параник посмотрел в сторону Француза и заорав выхватил макаров и начал палить. Сталкер спрятался за стену. Дурак бандит, он был не в выгодной позиции и даже не могу никуда укрыться, ну если только бежать к зданию, но рискованно. Он просто выпалил всю обойму и когда нчал перезарежать Француз вышел из укрытия и начал палить не прицельно. Одна пуля попала в ногу и бандуга матерясь упал на землю, но схватил как раз и ещё одну в плечё. Теперь он был не опасен как раньше. Пойдя к нему француз злобно поглядел на него. Прицелился в голову на что бандит послал куда его подальше, герой блин. и выстрели продырявив башку. Ну а теперь можно было и самомо марадёрничать при этом тачка уже была рядом с ним.

Дроп: 3обоймы, 2 бинта, укушенная с трех сторон колбаса.

Добавлено (2009-Мар-04, 16:07:28)
---------------------------------------------
После того как Француз нашел все что его интересовала он двинулся дальше на свалку

--> Свалка

Добавлено (2009-Мар-05, 14:27:36)
---------------------------------------------
Вскоре сталкер вышел на КПП к его удивление трупы изчезли, но осталась засохшая кровь только это могло показать раньше тут было 4 трупа бандитов. Опасности не было так что Француз спокойно прошел дальше

----> Верхняя дорога


Подпись

Физическое состояние : Отличное

Звание: Рядовой
Ранг: Опытный 7/300
Класс: Снайпер 2 уровня

Одежда: Комбинезон Долга, Противогаз

Оружие:
Винторез - 10/10(5) Berreta 92 - 17/25(8) Нож
- 1

ПДА/Рюкзак

 
SnowjumpДата: Четверг, 2009-Мар-05, 17:13:47 | Сообщение # 127 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 383


Деньги:
4268

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 37
Статус: За Периметром
*Мы с Афганцем добрались до КПП. Афганец пояснил мне, что место может быть опасно, наверняка кто-нибудь устроился тут. Я немного стал волноваться, до этого из потенциальных противников гуманоидного типа я встречал только трупы то ли сталкеров, то ли братков, как раз недавно на дороге. Теперь вот возможен настоящий противник. Афганец, долго расматривал вышку через бинокль который я ему дал, после чего сообщил мне что никого похоже нет там. Мы выдвинулись к КПК, шли медленно и осторожно, к счастью по пути аномалий не встретилось, вот мы без проишествий и добрались до бетонной стены. Алексей пошёл первым, осторожно выглянул за угол и сказал, что никого нет. Тогда мы в открутыю зашли на территорию КПП. Я заметил на асфальте следы крови, похоже кто-то успел тут разобраться до нас. Мы не стали задерживаться и прошли через северный вход.*
----> Свалка ---> Дорога

Подпись

Опыт: 15

Одежда: Чёрная кепка, чёрный свитер, коричневая ветровка с капюшоном, тёмно-синяя футболка с двумя белыми полосками на руковах, тёмно-синие джинсы, чёрные кросовки.
Рюкзак: КПК, камера Canon PowerShot A2000 IS, бинокль, сапоги, сменая одежда, фонарик, компас, два перочиных ножика, нож-бабочка, металлическая кружка, фляга с водой, сухари 150 грамм, консервы SPAM 1 шт., вода 1л., банка тушёнки, буханка хлеба, консервы "от Палыча" 2 шт., палка колбасы, бинт 2 шт., аптечка, счётчик гейгера, детектор "Отклик", контейнер и всякое прочее по мелочам.
ОЦ Кипарис [5] (30) (30)

 
ЕгиптянинДата: Пятница, 2009-Мар-06, 07:50:55 | Сообщение # 128 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 153


Деньги:
500 рублей

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 21
Статус: За Периметром
Пробравшись на КПП, парень осмотрел его. Возле костра кто-то был. Парень покрепче взял пистолет в руки и резко рванул к костру, направляя на них ствол.
- Эй, парень, спокойно, свои.- сказал кто-то. Парень присмотрелс яи понял, что это сидели сталкеры. Парень опустил пистолет и с улыбкой извенился. Сталкер все понял и простил. Музыка отдал им честь двумя пальцами и пошел на дорогу, чтобы продолжить путь.
--------------- Верхняя дорога

Подпись


Спрячь страхи!
Мы как древние монахи
Несем легенду с собой о боевом духе,
Делаем великое дело, а нам кидают крохи
– Такого больше не будет!
Мы же не так плохи.

Внешний вид: атлетического телосложения парень, в кожанной куртке, под которой кофта с капюшоном и майка. Также одет в спортиные штаны "Аддидас" и кроссовки той же фирмы. На руках перчатки без пальцев. На голове шапка, скрывающая лысину. На ладони татуировка в виде пирамиды и надпись "Египтянин".
Оружие: нож "Охотник", ПМм (3 обоймы+1 в магазине).
Рюкзак: еда.
Опыт: 0

 
АнархистДата: Пятница, 2009-Мар-06, 14:11:17 | Сообщение # 129 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 202


Деньги:
25534 рублика

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 12
Статус: За Периметром
На Кпп было не пусто-На нём слышалась пальба вой и чавканье.Видимо на кого то напали мутанты-ох и вездесущие де они-но это было делом десятым-сначала надо было узнатькто там отстреливается подкравшись в плотную к бетонной плите я стал прислушиваться...Стрельба,рык,голос..то что нужно
-АААА М***я шмара зацепила меня своими зубами! помогите корешааа!...
По говору я понял что там были бандюки..чтоже этих нежалко.
Когда стрельба прекратилась я заглянул на КПП.Трупов было десять пять из них бандиты-остальные слыпыши оставался ещё псевдопёс который теперь пожирал останки бандюков пса я не пожалел и снёс ему голову..теперь путь лежал на Свалку в радиоактивные кучи..
------Свалка.Дорога

Подпись

Не бегай от снайпера-умрёшь уставшим,
Снайпер прищурился-враг окочурился.

Аммуниция
Рюкзак
Оружие
ПДА Анархиста
Как я выгляжу...
Класс: Снайпер(новичок)
Особенность: Одинокий Снайпер
Ранения :Все раны перебинтованы Всё лицо исполосованно косыми и прямыми рванными и неочень шрамами

Возраст : 29
Опыт: 54/70

 
KomendantДата: Пятница, 2009-Мар-06, 17:36:16 | Сообщение # 130 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 344


Деньги:
57120р.

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 18
Статус: За Периметром
Двигаясь старыми и неисповедимыми путями жизни, я вышел на некогда Контрольно-Пропускной Пункт на Свалку...Когда-то это место было подвластно военным, а потом перешло в руки бандитов, которых я, к своему удивлению, здесь не видел...Тишина...Леденящий мороз пробрал кожу, и мурашки побежали по телу...Но не от мороза, и не от радиации...Что-то дергалось внутри, и пыталось сорвать меня с места...Движимый инстинктами и ощущениями, я отбежал с места, схватил Абакан, и на моем прежнем месте врезался патрон. Послышался далекий крик: "Пацаны, он нас просек!". Я увидел, как из кустов выскочил бандит, и хотел было отбежать, но я провел очередь по нему, и тот свалился мертвый...Я влетел в кусты, и сразу же в них влетела граната. Я за кратчайший строк схватил её в воздухе, и бросил вглубь, в здание...Кто-то заметушился, показались лица, и двое бандитов вылетели и здания вместе со взрывной волной. Сталкер нацелился на вышку, и проведя ещё одну очередь, заметил, что оттуда свалился труп..."Н-на! на!" - крикнул новичок-бандит, и пули пролетели мимо...Патроны закончились, а Комендант подошел, и пока тот пытался что-то сделать (перезарядить), быстро вывернул шею...

Я обыскал трупы, и посмотрел. Передо мной были 1000 рублей. Прочие ценности почти не были хорошими... Я двинул вперед, и вышел на Дорогу.
>>>Дорога


Подпись

Когда в делах - я от веселий прячусь,
Когда дурачится - дурачусь.
А смешивать два этих ремесла
Есть тьма искуссников - я не из их числа.
Сталкер: Комендант
Ранг, класс и особенность
Состояние организма
Внешний вид и предъистория
Инвентарь
Откуда столько опыта? :)
Напарники
Связь
Опыт:202/300

 
ТормозДата: Суббота, 2009-Мар-07, 17:21:48 | Сообщение # 131 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 379


Логотип Клана


Награды: 10
Репутация: 39
Статус: За Периметром
Я вошел на КПП. Сначала было тихо, но потом я услышал чавканье. Осмотрелся и увидел огромного черного пса, который склонился над чьим-то трупом и жрал его. Подняв с шеи обрез, выстрелил, твари в зад, ее развернуло и швырнуло на дорогу. Все-таки стрелял я с близкого достаточно расстояния. Вторым выстрелом снес псу голову, размозжив мозга твари по растрескавшемуся асфальту. Но пес оказался не один. Еще пять тварей выскочили из-за брошенного БТРа. Чтобы не тратить последние патроны к АКСУ, я отпустил разряженный обрез и выхватил оба пистолета. Стрелять с двух рук мне еще не приходилось, но вышло вполне неплохо. Поразив двоих из пяти тварей, прыгнул назад и в прыжке расстрелял последние патроны. Хотя для таких трюков я был еще не слишком опытным сталкером и кончено же не попал. Откатившись в сторону, успел-таки перезарядить один пистолет, "Браунинг", а затем на меня навалились.
Ударив псине по челюсть, сунул ей в пасть ствол и три раза выстрелил. Пули пробили черепную коробку и выбили мозги, смешанные с кровью. Еще одна тварь подскочила к ноге и попыталась прокусить коленную чашечку, но выстрел в область глаза помешал ей это сделать. Последняя тварь поняв, что атака не удалась, поджала хвост и, скуля, побежала куда-то за территорию КПП.
Переведя дух, в спокойной обстановке перезарядил пистолеты и обрез, попинал тела тварей и скакнув через шлагбаум, пошел по дороге на Свалку.

>>> Свалка. Дорога.


Подпись

Оружие:
- 2 обоймы

 
ArxivДата: Суббота, 2009-Мар-07, 19:25:11 | Сообщение # 132 |

Ранг: Мастер Игры
Сообщений: 838


Деньги:
15 000

Клан не определен


Награды: 19
Репутация: 62
Статус: За Периметром
К счастью на КПП были сталкеры.
Они пригласили техника к своему костру, но он отказался, сославшись что очень спешит и пройдя через здание вышел на свалку
Впереди предстояло переждать выброс...

=>Железно-дорожный ангар


Подпись

Анкета
Опыт: 140
____
( о О ) ЭТО КТУЛХУКРОВОСОС!!! БОЙТЕСЬ ЕГО!!!
/ | \

(^,,,^) ктулхукровосос каваиться^^

!!!иwɐLон хdǝʚʚ ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw !!!!ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

- Не иди на пролом, не все решается силой
- Я знаю, но это всегда весело

 
ЕгиптянинДата: Среда, 2009-Мар-11, 13:25:33 | Сообщение # 133 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 153


Деньги:
500 рублей

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 21
Статус: За Периметром
Музыкант медленно подходил к КПП. Сиалкеры его сразу узнали, так как уже ходили слухи о том, как он один держал Административное здание для Долговцев. Они приглашали его к своему костру, но парень отказался, ссылаясь на то, что очень устал и хочет отдохнуть у Охотника. Сталкеры не стали его держать, а только пожелали успеха в Зоне и дорогу в артефактах. Дима улыбнувшись махнул на них рукой и направился на Свалку.
------------------ Дорога/Свалка

Подпись


Спрячь страхи!
Мы как древние монахи
Несем легенду с собой о боевом духе,
Делаем великое дело, а нам кидают крохи
– Такого больше не будет!
Мы же не так плохи.

Внешний вид: атлетического телосложения парень, в кожанной куртке, под которой кофта с капюшоном и майка. Также одет в спортиные штаны "Аддидас" и кроссовки той же фирмы. На руках перчатки без пальцев. На голове шапка, скрывающая лысину. На ладони татуировка в виде пирамиды и надпись "Египтянин".
Оружие: нож "Охотник", ПМм (3 обоймы+1 в магазине).
Рюкзак: еда.
Опыт: 0

 
СпецДата: Среда, 2009-Мар-11, 13:31:05 | Сообщение # 134 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 294


Деньги:
3200

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 17
Статус: За Периметром
Я неторопливо подошёл к КПП. Сталкеры лениво осмотрели незкакомца, и один спросил:
- Кем будешь?
Я коротко сказал:
- Цыган.
Сталкер изменился в лице, и подумав, сказал:
- Проходи.
Дорога/Свалка

Подпись

Ранг: +++++

Инвентарь:
5 мет. ножей. 5 трёхлучевых сюрикенов.
Одежда:
Чёрный плащ, берцы, перчатки.
Оружие:
АС ржавый "Вал" +10 обойма(ы) калибра СП-6, Пистолет Стечкина (4 обойма(ы)),НРС-2
Состояние:
Боеспособен;
Особенность:
Ментальность
Внешность:
Атлетического сложения человек, брюнет. На лице шрам, идущий через левый глаз. На данный момент это существо не выделяеться внешностью от сталкеров. Так-же одет, так-же говорит, такие-же привычки. Однако, есть несколько отличий. У него очень сильное ментальное поле, что делает его очень опасным противником, его глаза, и это существо прекрасно управляеться как с огнестрельным оружием, так и с холодным. Никто не видел его лица, так как его скрывает очень глубокий копюшон.

Коммуникатор Цыгана

 
ArxivДата: Среда, 2009-Мар-11, 14:54:57 | Сообщение # 135 |

Ранг: Мастер Игры
Сообщений: 838


Деньги:
15 000

Клан не определен


Награды: 19
Репутация: 62
Статус: За Периметром
Пройдя в дверь техник с облегчением вздохнул, здесь по прежнему сидели сталкеры и тровили друг другу байки...
Поздоровавшись с ними техник глянул на карту и двинулся дальше.
Заметив издали пару аномалий техник внес себе их на карту в КПК и двинулся дальше...

=> Верхняя дорога


Подпись

Анкета
Опыт: 140
____
( о О ) ЭТО КТУЛХУКРОВОСОС!!! БОЙТЕСЬ ЕГО!!!
/ | \

(^,,,^) ктулхукровосос каваиться^^

!!!иwɐLон хdǝʚʚ ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw !!!!ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

- Не иди на пролом, не все решается силой
- Я знаю, но это всегда весело

 
Мастер_ЧифДата: Среда, 2009-Мар-11, 15:27:13 | Сообщение # 136 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 353


Деньги:
0.00

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 48
Статус: За Периметром
Как сталкер вошел ему сразу перегородил дорогу охраник-бугай.
- Кто таков? Может ты фраер, которым мы вот так вот убиваем. - он показал на какай-то шест, а на нем висел человек, толи зомби - Да ладно тебе, шучу я, можешь проходить.
- Бывай, может увидимся еще. - сказал Арт
>>>Дорога/Свалка

Подпись

Основная информация :
Опыт - Ветеран (10)

 
ArxivДата: Пятница, 2009-Мар-13, 19:53:28 | Сообщение # 137 |

Ранг: Мастер Игры
Сообщений: 838


Деньги:
15 000

Клан не определен


Награды: 19
Репутация: 62
Статус: За Периметром
Техник прошел через дверь, после чего вышел из здания.
Поздоровавшись со сталкерами, которые похоже готовы сидеть тут вечно, техник двинулся дальше в путь.

=> Верхняя дорога


Подпись

Анкета
Опыт: 140
____
( о О ) ЭТО КТУЛХУКРОВОСОС!!! БОЙТЕСЬ ЕГО!!!
/ | \

(^,,,^) ктулхукровосос каваиться^^

!!!иwɐLон хdǝʚʚ ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw !!!!ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

- Не иди на пролом, не все решается силой
- Я знаю, но это всегда весело

 
КлинтДата: Понедельник, 2009-Мар-16, 11:18:49 | Сообщение # 138 |
Ранг: Новичок
Сообщений: 286


Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 61
Статус: За Периметром
КПП при рассмотрении с расстояния казалось вымершим -- никакого движения, никаких отблесков костра... Мы расположились в кустах на обочине дороги, ожидя вердикта Старого, рассматривающего объект с помощью бинокля ночного видения. Я с уважением оглядел экипировку наемников -- отличные комбезы (однако ни одной из известных мне армий мира такая форма не принадлежала. Похоже, где-то у наемышей организовано свое производство. Причем, судя по качеству экипировки, качеством не уступающее предприятиям государственного военно-промышленного комплекса), спецназовское оружие (ВАЛы у Бати и Старого, Винторез у Пантеры), отличные гаджеты. В своей драной кожаной куртке и с АК-74 я сам себе казался неуместным. Неплохо живут наемники...
- Вроде чисто. -- сообщил наконец Старый, убирая бинокль. --Чисто, но стремно... ладно, идем. Только осторожно..
Мы вернулись на дорогу и, рассредоточившись цепью, направились к КПП. Оттуда по-прежнему не доносилось ни звука. Приблизившись на расстояние пары десятков шагов, Старый кивнул нам с Пантерой. Мы прошли на территорию, тут же расступились в стороны и опустились в позицию для стрельбы с колена, черные дуло хищно двигались из стороны в сторону в поисках цели. Однако тут, похоже, действительно никого не было. Пантера свистнула. В проеме ворот показались Старый и Батя...и в этот момент в темном здании КПП я отметил какое-то движение.
- Контакт!
Шесть быстрых, сильных тел перемахнули порог и мгновенно разобрали цели. Раньше я никогда не видел, чтобы слепыши действовали так слаженно, их явно вел псевдопес. Я хладнокровно подпустил пару слепышей ближе и нажал на спусковой крючок. и в этот момент случилось невероятное -- автомат Калашникова, один из самых надежных видов оружия, дал осечку. Отбросив его в сторону, я рванул из-за пояса пистолет и высадил остаток обоймы в оскаленною морду слепыша. Пистолет отлетел в темноту, вторая собака распласталась в прыжке, пытаясь достать горло. Я встретил мутанта ударом ноги в брюхо, одновременно нащупывая рукоять ножа на предплечье. Он отлетел прочь, тут же вскочил..Его голова взорвалась, словно перезрелый арбуз, забрызгав все вокруг вонючей жижей и осколками костей. Я поднял свой автомат, дернул затвор, освобождая ствол от переклинившего патрона, повернулся к Пантере и коснулся указательным пальцем оправы очков. "Хороший выстрел.". Она кивнула... Я вскинул автомат и разрядил обойму в ее сторону. Девушка вздрогнула и обернулась. Позади нее на асфальте билась, орошая его кровь, огромная псевдособака. Пантера оглянулась и продемонстрировала мне кулак с отогнутым большим пальцем. "Квиты".
Тем временем короткий бой подходил к концу. Слепыши корчились на земле, Старый и Батя добивали ножами последнего. Мы перезарядили оружие и собрались в центре КПП.
- Ладно, с этим разобрались. -- произнес Старый, восстанавливая дыхание. -- Двигаемся дальше. На хуторе нас уже ждут. Вперед.
Наемники направились к зданию, через которое можно было пройти на территорию Свалки. Я задумчиво посмотрел им вслед. Ждут-то ждут. Надеюсь, те, кто должен ждать.

Подпись


Моя страница на Проза.ру
Одет: натовский камуфляж, высокие ботинки, перчатки без пальцев, кепи.
При себе: фотоаппарат, удостоверение журналиста, спутниковый телефон
Рецепт счастья Демона: секс, бокс и тяжелый рок, смешать, добавить форумные ролевые игры по вкусу и ревущий байк. Все употреблять как можно чаще.

 
ВихрьДата: Понедельник, 2009-Мар-16, 11:19:43 | Сообщение # 139 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 667


Деньги:
7905

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 44
Статус: За Периметром
И вот я уже на КПП.В далеке уже слышал голоса бандитов.Но не успел я дойти до КПП,как на меня кинулся псевдопес.Он отличасля от слепышей своей силой и задатками лидера.Один взгляд его мог свалить с ног.Псевдопсы происхождением не от собак,а от волков,значит с ним шутки хуже некуда.Он окатил меня своим звериным взглядом и принялся в атаку.Я остскачил в сторону и начал в него стрелять.В рожке осталось десят пуль,но зверюга лишь был ранен в ногу.Надо было его ранить в другую и он был бы свален с ног.Я так и сделал.Я выстрелил в его конечность и он упал,завыв от боли.С псом было покончено,но оставалась другая проблема--бандиты.Я прижался к стене возле шлагбаума и перезарядил оружие.По голосам я определил-в доме трое бандитов.Значит надо было убить их,тогда я бы прошел на свалку.Я засек одного бандита за окном и нераздумывая прострелил ему башку короткой очередью.Он упал.Остальные бандиты выскочили на улицу и принялись искать меня.Я успел расстрелять еще одного.Остался еще один.Он стоял ко мне спиной.Я,чтобы не тратить патроны,потихонько подкрался сзади и свернул ему башку.Его тело лежало возле дома.Я зашел в дом и уже был вдалеке от опасного Кордона.

===)))(Свалка)Дорога


Подпись

Оружие:

Ритуальный нож "Жертва"
Одежда: Комбинезон сталкера, противогаз М40.
Вещи: два запасных фильтра к М40, 2 простые аптечки, 1 армейская, 1 научная, 4 пачки бинтов, хирургический инструмент, "фоноцид"
2 банки тушенки "SPAM" с саморазогревом, 1 солдатский сухпай NATO
Новый ПДА, контейнер для 8 артефактов с креплением на спину.
Контейнер: "Кровь камня".
Способность: Десантура!
Ранг:Верующий.
Опыт:248/300
рукопашный-+15
физ подготовка-14
стрельба очередями-15
стрельба навскидку-4
исследование-26
понимание Зоны-4

 
МясникДата: Понедельник, 2009-Мар-16, 12:10:54 | Сообщение # 140 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 297


Деньги:
57390 руб

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 31
Статус: За Периметром
Перспектива встречи с отрядом военных, которые наверняка тут появятся для выяснения причин гибели вертолета, сильно нервировала и подгоняла. Времени на изучение КПП не было, пришлось без разведки пробираться к забору. Ступали как можно тише, чуть опущенные к земле стволы АКМов были готовы к мгновенной стрельбе. Остановившись около края плиты забора, прислушались. Тишину нарушал лишь ветер. Показывая Ольге указательный палец, приложенный к губам, склонился к ней и зашептал.
- Будь осторожна, я начинаю, проверю около БТРа, потом смещаюсь левее, прохожу сбоку от него и контролирую вход в здание. Ты, как только я начну движение, заходишь на территорию, поворачиваешь направо, на тебе кострище и держишь окно, прикрываясь корпусом машины. Когда я тебя увижу, иду в дом, как скроюсь в нем, иди следом. – Напарница кивнула. Я, развернувшись лицом к забору, сделал шаг в сторону и, смотря поверх ствола, обвел им КПП. Кроме трупов мародеров и тел мутантов ничего обнаружить не удалось. Причины их смерти сейчас интересовали меньше всего. Медленно двинулся вперед, упираясь щекой в приклад, чуть опустил ствол, обошел БТР слева и присел на колено, осматривая темные провалы оконного и дверного проходов. Шаги напарницы были еле слышны, вот она появилась с уговоренной стороны. Я двинулся в дом, тишину по-прежнему ничего не нарушало. Выглянув из-за косяка, обвел помещение взглядом – чисто. Следом спешила Ольга. Прикрывая друг друга, проверили все помещения, никого не обнаружив, покинули КПП и вышли на СВАЛКУ>>>

Подпись

Оружие: Огромный топор мясника, АКМ(75)ГП-25, Печенег(100/100/100)
Одежда: Комбинезон Сталкера(86%)+ПНВ 1-го уровня, ботинки «Camelot», противогаз ГП5
Разгрузка: 7,62*39(30/30,30/30,30БП/30БП,30БП/30БП, смотаны скотчем по два), ВОГ25-10, Ф1-2, нож
Пояс: фляга(вода 0,5л), котелок армейский, болты/гайки, ВОГ25-8
Рюкзак: водка 0,75л, вода 0,3л, зажигалка, сигарет 176, бинт 3, аптечка простая/военная 6/3, антирад 2, дозиметр, сахар, чай, спальник, фонарь, ПДА, брусок точильный-2, веревка, скотч, проволока, 30/30,30/30,30/30,0/0 - 7,62*39 смотаны по два
Артефакты: огненный шар
Физ.Состояние: легкое похмелье
Опыт: 269

 
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » КПП на Свалку
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено