Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Апр-25, 03:22:29
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

Архив - только для чтения
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » КПП на Свалку
КПП на Свалку
ХимераДата: Вторник, 2008-Дек-16, 21:57:24 | Сообщение # 1 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 481


Деньги:
26737

Клан не определен


Награды: 17
Репутация: 63
Статус: За Периметром
Проход на Свалку. Здесь могут находиться бандиты, а могут и вольные бродяги... В зависимости от вашей удачи...
Враги: 5 Слепышей + Псевдопёс / 5 Бандитов - Новичков

 
ВампирДата: Воскресенье, 2009-Янв-18, 11:23:16 | Сообщение # 81 |
Ранг: Удаленные

Клан не определен




До Выброса.

Музыкант и Калисто зашили уже на пустое КПП. Везде валялись трупы и эту манеру убийства он уже начал узнавать из миллиона. Парень повернулся к девушке и кинул свою сумку на землю.
- Немного передохнем и в путь, скоро выброс...
Парочка немного поела, а потом собралась и пошла дальше, на Свалку.
---------------- Дорога на Свалке

 
BoBeRДата: Воскресенье, 2009-Янв-18, 17:48:25 | Сообщение # 82 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 644

Клан не определен

Награды: 9
Репутация: 56
Статус: За Периметром
Я вышел к КПП на Свалку. Мое настроение немного поднялось, я присел и перекусил. Еще одна консерва отправилась в небытие, а точнее, ко мне в желудок. После короткого "пикника" я поднялся, и залез на вышку в целях осмотра окрестностей. И я обнаружил нечто новое. Это была труба. труба, как у завода, что торчала невдалеке от Ж/Д насыпи. "Раньшее ее небыло... выброс открыл новый участок? Черт, ведь это же новые артефакты, восполнение ущерба - подумал я, и спустился с вышки. После я быстрым шагом двинулся в сторону Ж/Д насыпи...

--- Ж/Д насыпь

 
МясникДата: Вторник, 2009-Янв-20, 15:37:45 | Сообщение # 83 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 297


Деньги:
57390 руб

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 31
Статус: За Периметром
Лежа за валуном, укрывшись за копной травы, рассматривал в прицел G36 вход на КПП. За стоящим Камазом были видны ноги мародера и еще один, попыхивая сигареткой, периодически появлялся из-за плиты. Весело. Так просто не пройти, придется валить.
Вновь появившийся мародер сделал несколько шагов вдоль забора. Остановился. Отшвырнул окурок и полез в карман куртки за новой сигаретой. Помял ее пальцами и отправил в зубы. В руках появилась зажигалка, он чиркнул кремнем, прикрыл пламя другой рукой, по ветру побежало первое облако табачного дыма. Это был очень удобный момент. Лоб неподвижной цели быстро оказался в прицеле, плавный спуск. Звук выстрела, уносимый ветром, шипение гильзы во влажной траве и тело отбросило к бетонной плите забора. Труп, оставляя за собой длинную кровавую полосу, медленно сполз по бетону и завалился на бок, после его падения на заборе осталась жирная клякса крови и мозгов.
- Шухер пацаны, наших валят. – Дурным голосом заорал присевший за машиной гопник. Следующим выстрелом ему разворотило колено. – А-а-а-а-а. – Еще дурнее заорал он, хватаясь за простреленную ногу и катаясь по земле. Из-за колеса показалась его голова. Покрасневшее от боли лицо, трясущиеся руки извлекли из складок куртки бинт, но не суждено было перевязать рану. Третья пуля попала в висок. Тело, приняв энергию свинца, дернулось вслед за головой и застыло в неестественной позе. Один из урок, вскарабкался на вышку и начал палить наугад. Он простреливал возможные места укрытия противника, несколько пуль срикошетили по камням. Он не успел засечь меня, два смертоносных подарка ужалили его дурную голову, отбросив в глубину вышки. Появился еще один, выглядывая из-за края стены, он успел заметить мои вспышки и стал палить длинными очередями. АКСУ ходил ходуном в его молодых и неопытных руках. Фонтаны земли, поднятые пулями, пробежали в нескольких метрах. Немецкая винтовка вновь дважды дернулась, несильно отдавая в плечо и, горе стрелок завалился на спину, пытаясь закрыть руками хлещущую из прострелянного горла кровь. Поводив стволом, я поднялся, больше никто не желал поиграть в перестрелку. Крадучись начал приближаться к забору. Повесив винтовку на плечо, достал пистолет. Подобрал окровавленную бейсболку мародера и на его же стволе высунул за стену. Грохнул дуплет из обреза, кепку как ветром сдуло, одни лохмотья остались, укорот тоже вырвало из руки, но он был больше не нужен. Я быстро оказался с другой стороны стены, где незадачливый стрелок пытался вставить новые патроны. Увидев меня, он выронил обрез и потянулся к пистолету за поясом, но было поздно. Два выстрела и парень с тихим стоном осел на землю. Из простреленной груди побежала кровь, несколько капель появились и на губах. Третий выстрел сотряс воздух и тело с аккуратным входным отверстием в центре лба, совершив пару конвульсивных движений, затихло.

>>>Свалка


Подпись

Оружие: Огромный топор мясника, АКМ(75)ГП-25, Печенег(100/100/100)
Одежда: Комбинезон Сталкера(86%)+ПНВ 1-го уровня, ботинки «Camelot», противогаз ГП5
Разгрузка: 7,62*39(30/30,30/30,30БП/30БП,30БП/30БП, смотаны скотчем по два), ВОГ25-10, Ф1-2, нож
Пояс: фляга(вода 0,5л), котелок армейский, болты/гайки, ВОГ25-8
Рюкзак: водка 0,75л, вода 0,3л, зажигалка, сигарет 176, бинт 3, аптечка простая/военная 6/3, антирад 2, дозиметр, сахар, чай, спальник, фонарь, ПДА, брусок точильный-2, веревка, скотч, проволока, 30/30,30/30,30/30,0/0 - 7,62*39 смотаны по два
Артефакты: огненный шар
Физ.Состояние: легкое похмелье
Опыт: 269

 
MarylinДата: Пятница, 2009-Янв-23, 12:45:45 | Сообщение # 84 |
Ранг: Удаленные

Клан не определен




Девушка подходила к КПП...там сидели сталкеры, было слышно по голосам. Машка выругалась и порывшись в портфеле достала маску. ПДА завибрировал. Четыре цели. Она не прячась зашла в здание и на другой стороне её встречали четыре ствола.
-Ты кто такая?!
-Я? Лена...
-Какая нахер Лена!! Погонялово!
-Лена Сокол!
-Сокол?! Впервые слышу...
-Я сбежала от бандитов...и...теперь ношу маску, что-бы меня опять туда не отправили...

Голос Машка сделала настолько жалобный что сама почти поверила в свою лож...даже оружие перевела незаметно на предохранитель.
-А Вал откуда?!
-Я со спецназовца подобрала...Когда бежала три спеца угодили в карусель и с одного соскользнул автомат...можно мне идти?
-Проваливай...и оружие с предохранителя сними!

Кивнув она вышла с КПП и сняла маску...Да уж, актриса чёрт возьми.
 
BoBeRДата: Понедельник, 2009-Янв-26, 00:04:15 | Сообщение # 85 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 644

Клан не определен

Награды: 9
Репутация: 56
Статус: За Периметром
Я вышел к КПП на Свалку. "Как мне надоело ходить туда-сюда... Но ничего, опыта поднаберусь да славы, меня и в бар пустят..." Я услыхал собачий вой, и сразу же подготовил АК к бою. И действительно. через несколько секунд из-за БТРа выскочило пятеро псов... Я сразу открыл огонь, и скосил очередью двух псов. Остальные кинулись врассыпную. "Видимо, теперь ими все же руководит псевдопес" Я прицелился по третьему псу. и выстрелил, но тварь легко ушла от пуль... Зато собака с другой стороны уже приближалась ко мне. Я повернулся, и как раз вовремя прострелил ей голову.. Тут я заметил псевдособаку. Она запрыгнула на БТР, оттуда ей было егче руководить ситуацией... Но она вряяд ли ожидала, что я ее замечу... А я заметил... Поэтому я повернулся, и открыл по ней огонь... Остатки патронов в обойме убили собаку... Как только это случилось, оставшиеся два пса разбежались.. Но я не собирался их догонять, я просто двинулся на Свалку...

--- Свалка. дорога

Добавлено (2009-Янв-26, 00:04:15)
---------------------------------------------
Я вышел к Кордону и глянул на экран КПК. Выброс должен был произойти через несколько часов, нужно было искать укрытие...
И тут я увидел летящую в меня электру... Но нет, это была не электра, это был... полтергейст..
Я прицелился, и начал палить по электрическому шару из АК... Но полтергейст выхватил у меня автомат... Тогда я достал беретту... К счастью, она должна была быть заряжена бронебойными патронами... Еще до того как полтергейст успел что-либо предпринять я выстрелял в него всю обойму... Почти все пули попали в цель, и тело полтергейста рухнуло на землю, с ним рухнул и мой АК....
"Быстрее найти убежище - думал я подбирая автомат и направляясь в сторону Ж/Д насыпи...

--- Ж/Д насыпь

 
ВампирДата: Понедельник, 2009-Янв-26, 14:25:05 | Сообщение # 86 |
Ранг: Удаленные

Клан не определен




Музыкант перепрыгнул на забор, но тут вспомнилась рана и приземлившись на ногу, она ужасно заболела. Парень упал на землю, скривя лицо от боли. Но он решил терпеть, еле-еле встал и схватив автомат пошел дальше. На КПП как всегда были трупы. Много трупов. Вообще, для новичков, это самая настоящая кровавая баня, так как тут всегда происходят стычки между сталкерами и бандюгами. Сплюнув, парень глянул на солнце, одел очки и пошел дальше.
------------------ Верхняя дорога
 
BoBeRДата: Понедельник, 2009-Янв-26, 19:27:59 | Сообщение # 87 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 644

Клан не определен

Награды: 9
Репутация: 56
Статус: За Периметром
Еще подходя к КПП я услышал протяжный вой, и поднял АК наготове... Теперь я пончл, сто это было правильное действие..
Из-за двора КПП выбежала стая собак, не меньше чем десять особей... Также там было два псевдопса.. Если я не ошибался, то это были... Псевдопсы. что руководили стаей псов у вертолета на Свалке.. Псам было еще далеко до меня, впрочем, моя оптика позволяла по ним стрелять.. Я прицелился из АК по первой собаке и выстрелили.. Псы умели уворачиватся от пуль, читая мысль куда собирается стрелять сталкер, но они были слишком далеко чтоб проделывать этот трюк... Поэтому еще трое псов пало пока они добежали ко мне... Магазин почти опустел, а менять его на новый не было времени... Поэтому я достал беретту, успев заодно захватить к нейдополнительную обойму... Несколько выстрело, и еще одна псина издохла... Еще и еще.. Вот и опустели обе обоймы от беретты, а все псы уже лежали мертвыми... Хотя одна псина смогла неплохо укусить меня за ногу, Душа должна была сделать своё дело...
Псевдопсы двинулись в сторону Свалки, но я побежал за ними... Второй раз я не мог себе позволить их упустить.....

--- Дорога

 
МясникДата: Четверг, 2009-Янв-29, 13:36:27 | Сообщение # 88 | Изменил Мясник - Четверг, 2009-Янв-29, 13:40:02
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 297


Деньги:
57390 руб

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 31
Статус: За Периметром
Приблизившись к КПП на цыпочках, заглянул в здание. Прошел по комнатам - никого, но с улицы слышался блатной жаргон и звон металлических кружек. Не иначе как, мародеры пьют, отмечают успех в захвате ангара или еще что, да какая мне разница. Я осторожно выглянул в оконный проем. Трое сидят спиной, двое полубоком, оружие лежит рядом. Ну молодцы, совсем окосели уже. Дождавшись очередного разлития спиртного по стаканам, заумного тоста, смысл которого мне был не понятен, уж очень сильно заплетался язык у оратора, и поднесения кружек к губам, нажал на курок. АКМ разродился длинной очередью. Около костра поднялось облако из мельчайших капелек крови, по сторонам полетели ошметки человечины и куски одежды. Выпить никто не успел. Когда опустел рожок, около огня лежало четыре искромсанных тела, еще не кончиличь последние судороги, но по ужасным повреждениям тел было понятно - тут никто не жилец. Пятый попал в сам костер и вонял паленым, кожанная куртка постепенно сжималась и скоро ее охватило жадное пламя. 7,62 это не шутка, с десяти метров пробивает тела насквозь. Поменял рожок и поспешил убраться подальше от расползающегося запаха горелого мяса.

>>>Верхняя дорога


Подпись

Оружие: Огромный топор мясника, АКМ(75)ГП-25, Печенег(100/100/100)
Одежда: Комбинезон Сталкера(86%)+ПНВ 1-го уровня, ботинки «Camelot», противогаз ГП5
Разгрузка: 7,62*39(30/30,30/30,30БП/30БП,30БП/30БП, смотаны скотчем по два), ВОГ25-10, Ф1-2, нож
Пояс: фляга(вода 0,5л), котелок армейский, болты/гайки, ВОГ25-8
Рюкзак: водка 0,75л, вода 0,3л, зажигалка, сигарет 176, бинт 3, аптечка простая/военная 6/3, антирад 2, дозиметр, сахар, чай, спальник, фонарь, ПДА, брусок точильный-2, веревка, скотч, проволока, 30/30,30/30,30/30,0/0 - 7,62*39 смотаны по два
Артефакты: огненный шар
Физ.Состояние: легкое похмелье
Опыт: 269

 
ДжинниДата: Среда, 2009-Фев-04, 22:35:33 | Сообщение # 89 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 738


Логотип Клана


Награды: 15
Репутация: 112
Статус: За Периметром
Вонь на КПП стояла – мама не горюй. На территории было пусто. Если не считать трупов. Судя во всему, во время гона здесь были бандиты – разорванные, изуродованные останки в лохмотьях черных курток, втоптанные в жидкую грязь.
Джи наморщила носик. Кивнув напарнице на здание. Внутрь заходить не следовало. То ли мутант там раненный, то ли аномалия… но девушка пошла прямиком к поваленному забору, который сшибли мутанты.
Доски тихо скрипнули поб ботинками и девушка ступила на асфальт. Впереди стоял брошенный БТР. А за ним – Свалка….

=) Свалка, Дорога


 
Леха_ТролльДата: Среда, 2009-Фев-04, 22:36:09 | Сообщение # 90 | Изменил Леха_Тролль - Среда, 2009-Фев-04, 22:41:02
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 372


Деньги:
1000 рублей 00 копеек

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 41
Статус: За Периметром
- Старый... Старый... - хрипел раненный в грудь Долговец скребя пол обломаннымм ногтями, вокруг валялись трое его мертвых товарищей, небольшой долговский отряд оказавшись перед самым гоном на Свалке, не нашел ничего лучшего чем отступить на КПП и, постреляв сидящих там бандитов, укрепиться в центральном здании. Командир отряда опытный Долговец Старый все рассчитал верно, и расположил бойцов грамотно, накатывающиеся волнами мутанты попадали под кинжальный огонь и ложились под пулями Абаканов. Одного не учел командир отряда, огромного количество мутантов, и под конец гона оборона долговцев все же была прорвана, ворвавшиеся в помещения КПП псевдособаки не пощадили никого из бойцов и разорвали на куски самого командира, а вот Женю Семенова по прозвищу Семка, оставили в живых, точнее убили бы его, но успели лишь жестоко погрызть за ноги растерзав икры и изуродовав ступни, боец успел влезть по приставной лестнице на чердак и теперь отчаянно стонал там...

(ООС: кто первым найдет долговца может выбрать три пути:
а) Добить бедолагу - дроп - ДезертИгл, 3 обоймы, 500 рублей, армейский штык-нож.
б) Потратить на него три аптечки и тащить на себе до КПП Долга + хорошее отношение со стороны Долга включая Семку.
в) Пройти мимо - собственно ничего.
г) Перевязать, дать патроны и идти дальше. Хорошее отношение со стороны самого Семки

 
ХимераДата: Среда, 2009-Фев-04, 22:58:02 | Сообщение # 91 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 481


Деньги:
26737

Клан не определен


Награды: 17
Репутация: 63
Статус: За Периметром
Химера на мгновенье замерла, прислушиваясь и несмотря на предостережение напарницы, все же завернула в здание. Вошла осторожно водя из стороны в сторону дулом кипариса, морща нос от стоявшего запаха валяющихся повсюду трупов собак. Похоже тут была схватка не на жизнь, а на смерть... Победила - смерть... Девушка рассматривала тела сталкеров, облаченных в форму группировки Долг, как услышала с чердака стон - похоже там был кто-то живой... Аська медленно поднялась по лестнице. На полу чердака лежал мужчина в весьма плачевном состоянии. Девушка чертыхнулась, быстро скидывая рюкзак и извлекая из него аптечки и бинты. Первым делом вколола обезбаливающее и принялась за обработку ранений. Сталкера здорово погрызли, но жизнь его была вне опасности, по крайней мере сейчас, когда за него взялась Химера. Шли минуты драгоценного времени, девушка аккуратно перебинтовывала уже притихшего долговца. Напоследок вколола ему обеззаражывающее средство из последней аптечки и взялась за ПДА, набивая сообщение на сталкерский форум о помощи члену группировки Долг. Сама бы она его не дотащила, напарница уже отошла достаточно далеко, а оставлять беспомощного человека не хотелось... Набив сообщение, Химера вложила в руку сталкера свою флягу с водой:
- Держись, за тобой скоро придут, ободряюще улыбнулась и начала спускаться с чердака, стараясь поспеть за ушедшей вперед Джинни.

Изъято: 3 аптечки, 2 бинта, фляга с водой...

===> Свалка


Подпись

...Почувствуй Зону...

 
MarylinДата: Четверг, 2009-Фев-05, 18:07:30 | Сообщение # 92 |
Ранг: Удаленные

Клан не определен




Подойдя к КПП я вытащила все нужные вещи из плаща и выбросила его в сторону. Распихав всё по карманам штанов и разгрузки я вошла на территорию АТП. На меня упёрлось три ствола. Я убрала АКС за спину и подняла руки вверх.
-Довольны?
Сталкеры были в удивлении, я опустила руки и перехватив АКС пошла целенаправленно к зданию. Сталкеры уселись на свои места, как только я скрылась за стеной. Необходимо развязаться с бандитами.
 
МясникДата: Пятница, 2009-Фев-06, 16:58:43 | Сообщение # 93 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 297


Деньги:
57390 руб

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 31
Статус: За Периметром
День сегодня явно не задался и приближаясь к КПП, я рассчитывал встретить бандитов. Каково же было мое удивление, когда там обнаружились сталкеры. Они засели за бронетранспортером и смотрели в прорези прицелов. Увидев меня, расслабились.
- Это ты там канонаду устроил?- Спросил, видимо, главный группы, осматривая мой окровавленный комбез.
- Есть немного, сегодня целый день мутанты проходу не дают, пока дошел до вас три раза вляпался, подствольных гранат жалко - их днем с огнем не достанеш, а тут пришлось последнии расстрелять.
- Садись к костру, отдохни немного, у нас какраз ужин готов.
- Спасибо, - я приблизился к ароматнопахнущему котелку. Сталкер отдал короткие распоряжения и два бойца заняли караульные позиции, а мы приступили к трапезе.

Подпись

Оружие: Огромный топор мясника, АКМ(75)ГП-25, Печенег(100/100/100)
Одежда: Комбинезон Сталкера(86%)+ПНВ 1-го уровня, ботинки «Camelot», противогаз ГП5
Разгрузка: 7,62*39(30/30,30/30,30БП/30БП,30БП/30БП, смотаны скотчем по два), ВОГ25-10, Ф1-2, нож
Пояс: фляга(вода 0,5л), котелок армейский, болты/гайки, ВОГ25-8
Рюкзак: водка 0,75л, вода 0,3л, зажигалка, сигарет 176, бинт 3, аптечка простая/военная 6/3, антирад 2, дозиметр, сахар, чай, спальник, фонарь, ПДА, брусок точильный-2, веревка, скотч, проволока, 30/30,30/30,30/30,0/0 - 7,62*39 смотаны по два
Артефакты: огненный шар
Физ.Состояние: легкое похмелье
Опыт: 269

 
ТормозДата: Пятница, 2009-Фев-06, 18:17:31 | Сообщение # 94 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 379


Логотип Клана


Награды: 10
Репутация: 39
Статус: За Периметром
Медленно приближаясь к КПП и держа автомат в руках, я и не забывал оглядывать по сторонам. И вот пока я подходил к КПП, меня снова посетили интересные мысли:
"Убийца... убийца... убийца...", - отдавалось в голове. "Трупы... трупы... Сколько же людей положил за все время побега. Тридцать, сорок?
Что, ж ладно... Не зря видно меня создавали..."
Вдруг я услышал шорох. Он донесся из-за машины к остову, которого я приближался. Вот снова. Как выяснилось, это были люди. Сталкеры. Один показался из-за того же остова, другой не пойми как у меня за спиной.
- Не дергайся. Кто?
Уже уяснив несколько вещей, я представился:
- Свой. Тормозом кличут.
- Ну ходи сюда свой. Палить не вздумай.
Это оказалось, что-то вроде лагеря. Действительно передохнуть не помешало бы. Да и оружие почистить надо. Тут голодный желудок снова дал о себе знать. В еде мне не отказали, когда пришлось попросить. Вот так вот с открытой банкой законсервированной гречневой каши, я привалился спиной к стене и поедая кашу, принялся чистить автомат.

Подпись

Оружие:
- 2 обоймы

 
ВоронДата: Пятница, 2009-Фев-06, 21:01:47 | Сообщение # 95 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 456


Деньги:
93 р

Клан не определен


Награды: 5
Репутация: 44
Статус: За Периметром
Как только Ворон забежал на территорию КПП, сталкеры повскакивали со своих мест и направили на него стволы. Парень лишь кивнул назад, мол: "помощь нужна!"
Зарулив за БМП, он услышал как псы ворвались на КПП следом и получили должный отпор в виде дождя из свинца. Слепыши не смогли оказать сопротивления и просто попадали под пули как живые мишени. Ворон поблагодарил сталкеров и не останавливаясь проскочил через двери КПП.

------)Дорога на свалке


Подпись

Состояние:
- Вполне нормально.
Одежда:
- Легкая толстовка с капюшоном, поверх нее кожанная куртка, темно-синяя футболка, джинсы, гриндера.
Оружие:
- Нож-бабочка (много обойм)
Рюкзак:
- ПДА
- 2 бут. водка
- 2 палка колбасы
- 1 ИПП (Индивид. перевязочный пакет: жгут, бинт)
- 2 бинт
- Фляжка со спиртом
- Блок сигарет "Bond" (10/10)
- Простая дешевая зажигалка
- 2 походные стопки

Да я вернулся...снова :)
P.S. (Для админ-состава и себя) : При возможности не меняйте ранг плиз, я начну заново как новичок.

 
ТормозДата: Суббота, 2009-Фев-07, 14:08:01 | Сообщение # 96 | Изменил Тормоз - Суббота, 2009-Фев-07, 19:07:03
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 379


Логотип Клана


Награды: 10
Репутация: 39
Статус: За Периметром
Наевшись, закончив осмотр автомата и даже успев немного подремать, очнулся на холодной земле и снова первым делом начал искать автомат. Он нашелся точно там, где и был оставлен, между колен. Потерев глаза, я втянул носом воздух, принюхался. Дымом не пахло, костре потух. Несколько сталкеров тоже дремали, двое были на посту.
Поднявшись на ноги, я сделал быстрое разминку, разминая затекшие мышцы, а затем, закинув автомат на плечо, пошел к зданию КПП. Прошел через его темное помещение и уже вышел с другой стороны шлагбаума. И еще раз оглянувшись, чтоб не выстрелил в спину, зашагал вперед по обочине дороги.


>>> Свалка. Дорога.


Подпись

Оружие:
- 2 обоймы

 
МясникДата: Суббота, 2009-Фев-07, 18:59:53 | Сообщение # 97 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 297


Деньги:
57390 руб

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 31
Статус: За Периметром
Полный желудок, полусонное состояние, стрельба по слепышам, секунда, вторая и вскинутый АКМ приходится ставить на прежнее место. Сталкеры не зря варят такую вкусную еду, умеют придержать тылы и грамотно расставить караулы. Тела откидывают в овраг, слепцы сильно смердят, но когда было иначе?... Пара новых лиц... Зона как всегда изменчива, люди - пешки, мутанты - инструменты, сытый желудок парадокс и повод для страхов.

Подпись

Оружие: Огромный топор мясника, АКМ(75)ГП-25, Печенег(100/100/100)
Одежда: Комбинезон Сталкера(86%)+ПНВ 1-го уровня, ботинки «Camelot», противогаз ГП5
Разгрузка: 7,62*39(30/30,30/30,30БП/30БП,30БП/30БП, смотаны скотчем по два), ВОГ25-10, Ф1-2, нож
Пояс: фляга(вода 0,5л), котелок армейский, болты/гайки, ВОГ25-8
Рюкзак: водка 0,75л, вода 0,3л, зажигалка, сигарет 176, бинт 3, аптечка простая/военная 6/3, антирад 2, дозиметр, сахар, чай, спальник, фонарь, ПДА, брусок точильный-2, веревка, скотч, проволока, 30/30,30/30,30/30,0/0 - 7,62*39 смотаны по два
Артефакты: огненный шар
Физ.Состояние: легкое похмелье
Опыт: 269

 
ТормозДата: Воскресенье, 2009-Фев-08, 17:50:07 | Сообщение # 98 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 379


Логотип Клана


Награды: 10
Репутация: 39
Статус: За Периметром
И вот я снова пришел в это место. Несколько раз приходилось убегать от мутантов, но благо развитые легкие позволяли бежать долго, да и еще найденный артефакт оказывал интересное действие. Сталкеры по-прежнему были здесь.
Я снова прошел по темному помещению здания КПП и вышел во дворик. У шлагбаума два человека, у потухшего костра трое. Один похоже дремлет. Я тихо прошел по территории, и протиснувшись через шлагбаум, вышел на растрескавшуюся дорогу. Так постояло прислушиваясь и чувствуя на спине подозрительные взгляды. А затем двинулся вперед уже по-привычке вдоль обочины дороги.

>>> Верхняя дорога


Подпись

Оружие:
- 2 обоймы

 
ФестраллДата: Четверг, 2009-Фев-12, 10:10:08 | Сообщение # 99 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 286


Деньги:
22 790р

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 31
Статус: За Периметром
Почему-то болела голова, прям трещяла! В таком состоянии по Зоне бродить орасней, чем обычно. Сосредоточенности никакой, невнимательность могла погубить меня. У костра, как обычно были сталкеры. Кроме воды из жидкости у меня ничего небыло. Сев у костра, умылся из бутылки, чуть полегчало. Осмотрев сидящих, удостоверился, что все присутствующие новички. Все они были облачены в одинаковые кожанки. При моём появлении разговоры затихли. Моей измученно гримасы не было видно за распиратором, чем я ему и был благодарен. Через минуту новички снова загудели, а я уже уминал сухпай. Голова прошла через десять минут, но ещё болело в висках, пусть даже слабо. Посидев ещё минут двадцать встал и потёр лоб. Боль прошла, но неприятное ощущение ещё осталось. Взяв калаш в руки, прошёл в дом и вышел через пустой проём.

/Свалка/ дорога/


Подпись

Одето: Усиленная чёрная "Заря", подсумок, ранец, Чёрная маска (с прорезями для глаз и рта).
В рюкзаке: Блок "Парламента" (8),3 тушёнки,пакетик галет,батон хлеба,палка колбасы,энергетик,2 бутылки водки,5 антирадов,3 Военные аптечки,Лоскуты ткани
Оружие: Гроза ОЦ-14 + глушитель| 6 об., [2] ВОГ-25 ; МР-5| 5 об.(в креплении на поясе) ; Пустынный Орёл| 4 об. ; Нож "Рембо" ; Ф1 [2]
Карманы: Зажигалка жел., Ножик, Пачка сигарет "Парламента"(1), ПДА, Дет."Медведь",Воен. Гейгер.
Контейнер: -----

Состояние: Хорошее

 
МясникДата: Пятница, 2009-Фев-13, 11:23:47 | Сообщение # 100 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 297


Деньги:
57390 руб

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 31
Статус: За Периметром
На КПП были сталкеры, разборки с мародерами на какое-то время поутихнут, так что тут можно ходить спокойно, отрабатывать навыки, набираться опыта, зарабатывать деньги. Ребятки сидели плотной группой у костра, двое расхаживали наблюдая за верхней дорогой. Вот лохи, надо бы пунуть, чтоб не расслаблялись. На ципочках приблизился к костру и присел на стоящий ящик. Все вздрогнули, хватаясь за обрезы, но через мгновенье успокоились. С уважением и завистью посмотрели на висевший на плече РПК, угостили чаем и начали распрашивать как там на свалке, куда лучше податься, где богатый хабар взять. Пришлось объяснить ребятам куда лучше сходить за хабаром, а куда пока не соваться, мне скрывать нечего. Напрощание поделился сигаретами, пожелал удачи и пошел по склону дороги.

>>>Верхняя дорога


Подпись

Оружие: Огромный топор мясника, АКМ(75)ГП-25, Печенег(100/100/100)
Одежда: Комбинезон Сталкера(86%)+ПНВ 1-го уровня, ботинки «Camelot», противогаз ГП5
Разгрузка: 7,62*39(30/30,30/30,30БП/30БП,30БП/30БП, смотаны скотчем по два), ВОГ25-10, Ф1-2, нож
Пояс: фляга(вода 0,5л), котелок армейский, болты/гайки, ВОГ25-8
Рюкзак: водка 0,75л, вода 0,3л, зажигалка, сигарет 176, бинт 3, аптечка простая/военная 6/3, антирад 2, дозиметр, сахар, чай, спальник, фонарь, ПДА, брусок точильный-2, веревка, скотч, проволока, 30/30,30/30,30/30,0/0 - 7,62*39 смотаны по два
Артефакты: огненный шар
Физ.Состояние: легкое похмелье
Опыт: 269

 
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » КПП на Свалку
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено