Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Апр-26, 10:57:28
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

Архив - только для чтения
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » КПП на Свалку
КПП на Свалку
ХимераДата: Вторник, 2008-Дек-16, 21:57:24 | Сообщение # 1 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 481


Деньги:
26737

Клан не определен


Награды: 17
Репутация: 63
Статус: За Периметром
Проход на Свалку. Здесь могут находиться бандиты, а могут и вольные бродяги... В зависимости от вашей удачи...
Враги: 5 Слепышей + Псевдопёс / 5 Бандитов - Новичков

 
ФестраллДата: Пятница, 2008-Дек-26, 19:47:07 | Сообщение # 41 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 286


Деньги:
22 790р

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 31
Статус: За Периметром
Теперь на КПП было не малолюдно. Где-то десять сталкеров сделали сдесь остановку. Несколько стояло при входе, с ними я поздоровался и вошёл в здание КПП. Насколько сталкеров сидели по углам, кто-то спил, кто-то дремал, а кто-то жрал, но это мен не волновало. Я сел и прислонился к станке спиной, я очень устал пробираясь с этим ящиком, да и подмышка затекла её следовало бы размять. Кончив курить я встал размял затёкшею руку и проследовал дальше через проём двери на Свалку.

/Дорога/Свалка/

Добавлено (2008-Дек-26, 19:47:07)
---------------------------------------------
Войдя в здание через дверь я уселся в углу, где и садился раньше и решил перекусить. Банка тушёнки вылезла из ранца и литровая бутылка воды, которая на половину была пуста. Поставив готовится тушёнку рядом с собой, я открыл пробку и хлебнул большим глотком. Успокоив жажду, взялся разделываться с тушёнкой. Вытащив батон хлеба я разрезал его маленьким ножиком и им же размазал тушёнку из банки по двум половинка, потом сложил их и у меня получилось некое подобие сендвича. Я ел маленькими кусками в рот он еле влезал... Насытившись я собрал свои пожитки, тоесть просто накинув ранец на плечи вышёл из здание махнув сталкерам сидевших около костра, вышел на верхнюю дорогу.


Подпись

Одето: Усиленная чёрная "Заря", подсумок, ранец, Чёрная маска (с прорезями для глаз и рта).
В рюкзаке: Блок "Парламента" (8),3 тушёнки,пакетик галет,батон хлеба,палка колбасы,энергетик,2 бутылки водки,5 антирадов,3 Военные аптечки,Лоскуты ткани
Оружие: Гроза ОЦ-14 + глушитель| 6 об., [2] ВОГ-25 ; МР-5| 5 об.(в креплении на поясе) ; Пустынный Орёл| 4 об. ; Нож "Рембо" ; Ф1 [2]
Карманы: Зажигалка жел., Ножик, Пачка сигарет "Парламента"(1), ПДА, Дет."Медведь",Воен. Гейгер.
Контейнер: -----

Состояние: Хорошее

 
КлинтДата: Суббота, 2008-Дек-27, 17:15:55 | Сообщение # 42 |
Ранг: Новичок
Сообщений: 286


Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 61
Статус: За Периметром
На территории КПП я увидел нескольких сталкеров. Судя по простым курткам и оружию (в основном, ПМам и обрезам. У одного я увидел охотничью двустволку), а также по некоторой..расхлябанности, что ли, я определил их уровень. Новички..Причем один из них сидел на пороге здания КПП, мешая мне пройти внутрь. Я остановился.
"Задницу от ступеньки оторви."
"Чего???"--почти просвистел сталкер.
Я молча сгреб его широкой, как лопата, ладонью за шиворот и рванул. Парень кубарем покатился по земле. Его остановило только колесо стоявшего во дворе старого остова бронетранспортера. Сталкеры вскочили. Я с полуразворота пустил короткую очередь, пропахавшую землю у их ног. Они замерли.
"Стволы на землю."--приказал я. Они замерли, растерянно глядя на широплечего гиганта в кожаной куртке и черных, явно не по погоде очках. Оружие посыпалось, как спелые яблоки в грозу.
"Ну, ты, урод, крутой, что ли?"--опомнился один из них, самый здоровый на вид.--"давай как мужики, я тя голыми руками урою!"
Я немного подумал (почему не развлечься?) и поднял автоматы стволами вверх. Скинул рюкзак, сверху положил автоматы и шагнул к говорившему.
"Ну иди сюда, щенок.."

Он мгновенно выбросил вперед ногу. Я ушел в сторону, перехватил ее и потянул на себя. парень рухнул в продольный шпагат..и получил носком ноги в челюсть. Второй проворно бросился к оружию... я оказался быстрее. Удар сбоку правой, удар сбоку левой, удар правой ногой в челюсть с развороту. Сталкера раскрутило в воздухе и швырнуло прочь. Третий выдернул что-то из-за пазухи. С характерным щелчком блеснуло лезвие выкидного ножа. Я приблизился..точным ударом левой ноги по запястью выбил нож, подпрыгнул, развернулся в воздухе и правой пяткой ударил его в грудь. Он опрокинулся на спину, скрючившись в позе эмбриона. Я огляделся. Больше желающих поратоборствовать со мной не нашлось. Я вернулся к своей снаряге, забросил на плечи рюкзак, распределил по местам оружие..
"парни. Я вас не бил. Так, поучил малек. Дороги бархатом."
Только когда я исчез из поля зрения, сталкеры бросились поднимать своих товарищей с земли.
--)дорога на Свалке

Подпись


Моя страница на Проза.ру
Одет: натовский камуфляж, высокие ботинки, перчатки без пальцев, кепи.
При себе: фотоаппарат, удостоверение журналиста, спутниковый телефон
Рецепт счастья Демона: секс, бокс и тяжелый рок, смешать, добавить форумные ролевые игры по вкусу и ревущий байк. Все употреблять как можно чаще.

 
BoBeRДата: Суббота, 2008-Дек-27, 20:14:41 | Сообщение # 43 | Изменил BoBeR - Суббота, 2008-Дек-27, 23:27:59
Ранг: Опытный
Сообщений: 644

Клан не определен

Награды: 9
Репутация: 56
Статус: За Периметром
Путевод наконец дошел к КПП. Это было небольшое двухэтажное здание, отчасти напоминащее КПП у "Черного Входа". Также тут стоял старый БТР, видимо, неработающий.
На КПП никого не было, но следы обитания людей, а именно недавние следы, здесь были в наличии. Лежало несколько курков, от которых еще шел дым, и валялась банк от энергетика.
Путевод насторожился. Ему нужен был отдых, и он хотел устроить привал на КПП, но присутствие сталкеров, возможно, враждебно настроеных, а того хуже - бандитов - могло поменять все планы. Но, обойдя все здание по периметру и изнутри, Путевод успокоился, и сел у небольшой вышки у стены КПП.
У Путевода была мечта о заработке в Зоне... Он думал, что продавать артефакты, выполнять задания, все это прибыльно - но теперь он понял что это глупости. Самым прибыльным человеком, которого видел Путевод, был проводник. и теперь его мечта перевоплотилась - Путевод хотел стать проводником. человеком, что водил бы по зоне людей за деньги...
... И начинать стоит уже сейчас...
Путевод достал свой КПК, и открыл карту. Он стал делать на ней пометки, помечая путь к Свалке, а также различные места, где он был.
После создания карты Кордона, точнее, личной карты Кордона, Путевод решил поискать информацию о найденом им артефакте. После 10 минут поиска, Путевод обнаружил что артефакт называется "ломоть Мяса" и способствует заживлению ран. И правда - рана на ноге болеть чуть перестала. Взамен артефакт понижал устойчивость к укусам. ранам и прочему. Тоесть новые раны организмом воспринимались, что называется, не очень.
через десять минут отддыха, когда Путевод успел сделать карту Кордона и выпить воды, сталкер встал и побрел в сторону Свалки...
--- Свалка, дорога
 
ФестраллДата: Воскресенье, 2008-Дек-28, 19:24:03 | Сообщение # 44 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 286


Деньги:
22 790р

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 31
Статус: За Периметром
На территории КПП было юезлюдно, только два трупа лежали лицом вниз, войдя я спугнул с них ворон. Плохо конечно было скитаться по Зоне без дела, но я решил зарабатывать у Беса или у кого-нибудь ещё, потому что Сидорович считает всех зелёными новичками и редко отправляет на задания дороже тысячи. И в зжани никто не сидел. Сев, в привычный мне уголок я поел бутербродами с колбасой, после тушёнки это было экзотикой. Штук пять бутербродов проглотил я и запил водой, хотелось водкой, но я решил оставить её на вечер. Собравшись, я видвинулся на Свалку.

/Свалка/дорога/


Подпись

Одето: Усиленная чёрная "Заря", подсумок, ранец, Чёрная маска (с прорезями для глаз и рта).
В рюкзаке: Блок "Парламента" (8),3 тушёнки,пакетик галет,батон хлеба,палка колбасы,энергетик,2 бутылки водки,5 антирадов,3 Военные аптечки,Лоскуты ткани
Оружие: Гроза ОЦ-14 + глушитель| 6 об., [2] ВОГ-25 ; МР-5| 5 об.(в креплении на поясе) ; Пустынный Орёл| 4 об. ; Нож "Рембо" ; Ф1 [2]
Карманы: Зажигалка жел., Ножик, Пачка сигарет "Парламента"(1), ПДА, Дет."Медведь",Воен. Гейгер.
Контейнер: -----

Состояние: Хорошее

 
BoBeRДата: Воскресенье, 2008-Дек-28, 19:36:38 | Сообщение # 45 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 644

Клан не определен

Награды: 9
Репутация: 56
Статус: За Периметром
Путевод вышел к Кордону. Прятно было вдыхать чистый воздух, который в отличие от Свалочного был действительно чистым, но путевод предпочел остатся в распираторе. Пройдя по КПП, Путевод обнаружия два трупа.
"Ого. Кто это успел"
На трупах не было рюкзаков, была лишь какая-то гражданская одежда.
"Гражданская?!!"
Трупы встали. Это были два зомби, без оружия. О зомби Путевод начитался в сталкерской сети, но там они описывались как сталкеры с помутнениями сознания, а не восставшие из мертвых.
Путевод мгновенно достал Беретты, и открыл огонь по мертвякам. Еще при просмотрах фильмов про зомби Путевод учел, что мертвецам нужно стрелять в голову. Конечно, здесь были другие зомби, но голова все же наверное у них самое уязвимое место.
4 пули в голову зомби - и она уже расквашена, но зомби идет дальше.
"Может стоит острелить ему ноги, чтоб эта хрень перестала хоть двигатся???"
Три пули, каждая поиз двух ног зомби - и мертвяк падает. Он "жив", но врага достать не может.
Еще три пули из каждой беретты по ногам второго зомби - и второй мертвяк повержен.
Путевод не стал ждать, пока мертвяки его достанут - авось новые ноги отсрастут - а перезарядил беретты и двинулся дальше.
--- Верхняя дорога
 
ФестраллДата: Понедельник, 2008-Дек-29, 15:00:35 | Сообщение # 46 | Изменил Варг - Понедельник, 2008-Дек-29, 15:01:39
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 286


Деньги:
22 790р

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 31
Статус: За Периметром
Войдя в здание, я оглянулся. Ничего примечательного только зомби ползуюющие по двору. Зомби!? Я смотрел за процесией из окна. Такого зрелищя я не видел. Честно говоря оно меня развесилило. Бестолку ползающие по двору замби пытались заползти на порог. Одному это удалось и тогда я весело вепрыгнул из окна и обычным шагом пошёл к верхней дороге. Обрез остался в руке. А весёлая ухмылка не покидала моего лица.

Подпись

Одето: Усиленная чёрная "Заря", подсумок, ранец, Чёрная маска (с прорезями для глаз и рта).
В рюкзаке: Блок "Парламента" (8),3 тушёнки,пакетик галет,батон хлеба,палка колбасы,энергетик,2 бутылки водки,5 антирадов,3 Военные аптечки,Лоскуты ткани
Оружие: Гроза ОЦ-14 + глушитель| 6 об., [2] ВОГ-25 ; МР-5| 5 об.(в креплении на поясе) ; Пустынный Орёл| 4 об. ; Нож "Рембо" ; Ф1 [2]
Карманы: Зажигалка жел., Ножик, Пачка сигарет "Парламента"(1), ПДА, Дет."Медведь",Воен. Гейгер.
Контейнер: -----

Состояние: Хорошее

 
КлинтДата: Понедельник, 2008-Дек-29, 17:42:51 | Сообщение # 47 |
Ранг: Новичок
Сообщений: 286


Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 61
Статус: За Периметром
На КПП я застал следующую картину: несколько сталкеров (те самые, кого я учил хорошим манерам в свой прошлый визит сюда) лежали в разнообразных живописных позах на территории, а над их телами старательно трудились пять слепышей во главе с огромной псевдособакой. Пара мутантов уже прогрызли живот одному несчстному и теперь старательно вытягивали из брюшной полости сизые кишки. Череп другого лопнул под мощными челюстями псевдопса. Увидев меня, он отвлекся от своего увлекательного занятия и коротко рыкнул. Слепыши мгновенно повернули ко мне уродливые, изувеченные спонтанными мутациями морды. Хотя глаз в общепринятом смысле у них не было, я готов был поклясться красотой и голосом Тарьи Торунен, бывшей вокалистки группы Nightwish, что они меня видят. Псевдопес зарычал, собаки начали рассредотачиваться полукругом. Что и говорить, под руководством этой зубастой облезлой твари слепыши действуют куда грамотнее....
Собаки бросились в атаку внезапно. То ли не стали ждать команды предводителя, то ли он умудрился подать ее мысленно. Впрочем, пусть о механизмах взаимодействия между этими тварями, несомненно, разных видов чернобыльских мутантов болит голова у научников-очкариков. Им за это деньги платят. Ну а я....
Оба МП5 заговорили одновременно. Три собаки мгновенно повалились на залитый кровью асфальт с диагнозом "острое отравление свинцом". Если найдется какой-нибудь ветиринар, который захочет ставить диагнозы этим уродам... Еще одна поцеловала взасос мой ботинок, во все стороны брызнула черная кровь, слюни и осколки зубов. Девятимиллиметровая пуля МП5 проделала аккуратную дырку между..ну, не глаз, а узких щелей, их заменяющих. Остаток магазинов я высадил в последнего слепыша. Псевдособака припала к земле, готовая к прыжку. Куцый хвост твари поднял облако пыли. Я разжал пальцы, автоматы повисли на привязных ремнях, переброшенных через плечи. Собака прыгнула одновременно с обрезом, оказавшимся у меня в руках. Оба ствола я освободил дуплетом. Собака с развороченной головой отлетела обратно, однако агрессивных намерений не оставила. Я приблизился, наступил ногой на лобастую голову мутанта (вернее, на то, во что она превратилась после двух зарядов дроби) и добил тварь одиночным выстрелом из пистолета.
Пустые магазины запрыгали по асфальту. на их место встали новые. распределив оружие по местам. я окинул КПП прощальным взглядом и пошел прочь. Определенно, здесь скучать не приходится...
--)верхняя дорога

Подпись


Моя страница на Проза.ру
Одет: натовский камуфляж, высокие ботинки, перчатки без пальцев, кепи.
При себе: фотоаппарат, удостоверение журналиста, спутниковый телефон
Рецепт счастья Демона: секс, бокс и тяжелый рок, смешать, добавить форумные ролевые игры по вкусу и ревущий байк. Все употреблять как можно чаще.

 
ВампирДата: Среда, 2008-Дек-31, 05:58:55 | Сообщение # 48 |
Ранг: Удаленные

Клан не определен




Парень даже испугался, когда увидел ту картину, которую он сейчас увидел. трупы слепышей, во главе псевдопса. Видно какой-то сталкер постарался. Подойдя к трупам, парень присел и глянул на гильзу. 9×19 мм Парабеллум. Парень поднял с земли гильзу и понюхал. Стреляли не так давно, но и сегодня. Такой патрон обычно используют для пистолетов или пистолетов-пулеметов, чаще МР-5. Видно тут был Терминатор или Рембо, раз уложил стока слепышей, плюс псевдопса. Гильз очень много, так что у него явно было два таких МР-5. Парень улыбнулся и подошел к псевдопсу, ну или то, что от него осталось. Вот эту тварь убили из обреза, наверно вертикалки, а потом еще и ПБ добили, прямо как у меня. Паработал профессиаонал своего дела, видно знал куда стрелять и что делать. Такого обычные сталкеры явно не знают, подготовка военная и манер стрельбы Терминаторвский. Мда, кого только в Зону не притаскивает.- подумал парень и уже хотел пойти дальше, как услышал голоса.
- Эй, красавица! А ну стой, я тебя сейчас приласкаю. Ты ведь любишь ласку?
Музыкант спокойно повернулся на голос и увидел восемь бандитов. Самый борзый, который как раз и говорил, видно где-то сидел, так как у него была наколка, которая говорила, что он сидел за изнасилование.
- Хм, нет, я люблю по жесткому.- с улыбкой сказал сталкер размял пальцы. Барыга только улыбнулся ртом, в котором небыло зубов пять-шесть точно.
- Смотри-ка, мазахистка. Да и Винторез у нее. Ребята, сегодня у нас будет прилестная девочка.- и начал приближаться к Димону. Парень только снял с себя очки и положил в кармашек в куртке.
- Не хочу, чтобы разбились.
- Врдли они тебе больше понадобяться.- Барыга улыбнулся и потянул руку к парню. Музыкант только резко схватил эту руку и закрутил ее за спину. Тот сразу заорал от боли.
- Я же говорю, я люблю по жесткому.- с улыбкой пояснил парень и по сильней закрытил руку. У Барыги что-то хрустнуло, видно рука. Тот заорал, чтобы бандиты стреляли в Музыканта. Парень только резко прыгнул в сторону БТРа, чтобы скрыться от пуль. Пули пришлись прямо по ихнему главаку. Три из семи бандюк начали приближаться к БТРу, как очередь из калаша Музыканта достала их. Они упали рядом со слепышами. Остальные трое только сильно испугались и глянули друг на друга. Двое из них пошли к БТР, трсясь от страха. Выстрелов со стороны Музыканта небыло. Бандюги сильно удивились, но путь не остановили. Когда они резко завернули в то место, где и должен быть Музыкант, они были удивленны вдвое. Его там просто небыло. Видно убежал. Они начали уже обходить БТР, как из самого КПП донеслись выстрелы и пару пуль из калаша метко вошли одному в голову, а другому в ухо. Черт, надо будет поменять калаш на МР-5. Косой как заяц, ведь в голову целился.- парень выходил из здания, осматривая свое оружие. Его встретил одно единственное дуло обреза.
- С-с-с-с-стой! С-с-с-с-с-с-стрелят-т-т-т-т-т-ть буду!- заикаясь промолвил парень. Музыкант только улыбнулся, надел очки и глянул на парня.
- БУ!- вдруг крикнул Музыкант. Бандита будто и небыло. Димон улыбнулся и уже хотел пойти дальше, как вспомнил про парня, которому прострелил ухо. Тот все валялся на земле и крутился на ней. Парень только присел рядом и с улыбкой спросил.
- Больно?
Бандит только злобно глянул на него. Потом резко вытащил нож и воткнул лезвие в правую ногу Музыканта. Дима только схватил пистолет и стрельнул. В груди у бандюги показалась дырка. Музыкант, скривлясь от боли, вытащил из раны лезвие ножа, обработал водой и завязал бинтом. Сейчас он хромал, но ходить можно. Закинув калаш на плечо, собрав хабар, Музыкант поплел дальше.
------------------------ Дорога на Свалке

ОФФ: пропешите хабар

 
ХитМаксДата: Пятница, 2009-Янв-02, 14:01:47 | Сообщение # 49 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 72


Деньги:
300 рублей

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 3
Статус: За Периметром
>>> Верхняя дорога

Макс издалека увидел сталкера, стоящего на посту и помахал ему рукой. Тот ответил и продолжил наблюдать за дорогой. Макс вошел на КПП и присел возле костра.
— Ну привет, сталкер. Ты кто будешь?
— Я Макс, а кличка Озаг, даже не спрашивайте почему такая, — ответил Озаг.
— Понятно, а я Леха.
Макс поздоровался со всеми сталкерами, достал батон и воду. "Пообедал. Теперь вперед." Макс поднялся и пошел вперед, на Свалку.

>>> Свалка --- Дорога

Добавлено (2009-Янв-02, 14:01:47)
---------------------------------------------
>>> Свалка --- Дорога

Макс вошел в здание КПП, теперь с другой стороны. Сталкеры по прежнему сидели у костра и травили анекдоты.
— Привет! Удачно сходил? — поинтересовался один из них.
— Да, нормально, — ответил Макс и пошел дальше.

>>> Верхняя дорога


Подпись

Здоровье: 90%(прокушено левое плечо).
Общее состояние: немного нехорошо.
Одето: кожанная куртка(на спине разодрана), джинсы, перчатки с обрезанными пальцами, литые сапоги made in USSR(!).
Оружие: нож(+кусачки+ножницы+зажигалка), МП-5(70 патронов), ПМм(2 магазина)
Карманы: пачка сигарет, мешочек с камешками, гайками и прочей мелочевкой, 2 бинта.
Рюкзак: пусто.
Артефакты: 1 контейнер: пусто
2 контейнер: пусто
Оборудование: ПДА, детектор "Медведь", счетчик Гейгера.
Опыт: 5.

 
КозырьДата: Пятница, 2009-Янв-02, 17:54:37 | Сообщение # 50 |
Ранг: Удаленные

Клан не определен




Вис осторожно выглянул из-за стены и осмотрел территорию КПП на наличие бандитов и других отбросов. Таких не оказалось. Даже на оборот, тут были сталкеры одиночки от которых можно было не ждать беды. Вздохнув с облегчением, он подошёл к костру и уселся рядом.
Привет. - Проговорил один из сталкеров. - Тебя как звать?
Вис, просто Вис. - Отвтеил парень, доставая из вещмешка последнюю банку консервов и флягу с водой.
Ясно... Я Лёха, а это Серый, Кулак и Бетон. - Сказал Лёха, указывая поочредно на каждого сталкера. Вис пожал руку каждому, после чего принялся за пищу.
 
ФестраллДата: Пятница, 2009-Янв-02, 19:13:19 | Сообщение # 51 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 286


Деньги:
22 790р

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 31
Статус: За Периметром
Войдя на территоию КПП, я увидел сталкеров сидящих около костра. вис я не заметил, только махнул рукой сталкерам. Мне казалось, что сюда я уже вернусь нескоро и на всякий случай оьернулся и мысленно простился с Кордоном: Прощай, Кордон. Может я ещё вернусь сюда... На ходу я закурил сигарету. Войдя в здание я прошёл в проём двери и очутился рядом с дорогой.

Подпись

Одето: Усиленная чёрная "Заря", подсумок, ранец, Чёрная маска (с прорезями для глаз и рта).
В рюкзаке: Блок "Парламента" (8),3 тушёнки,пакетик галет,батон хлеба,палка колбасы,энергетик,2 бутылки водки,5 антирадов,3 Военные аптечки,Лоскуты ткани
Оружие: Гроза ОЦ-14 + глушитель| 6 об., [2] ВОГ-25 ; МР-5| 5 об.(в креплении на поясе) ; Пустынный Орёл| 4 об. ; Нож "Рембо" ; Ф1 [2]
Карманы: Зажигалка жел., Ножик, Пачка сигарет "Парламента"(1), ПДА, Дет."Медведь",Воен. Гейгер.
Контейнер: -----

Состояние: Хорошее

 
КозырьДата: Пятница, 2009-Янв-02, 19:58:22 | Сообщение # 52 | Изменил Мрадхон - Пятница, 2009-Янв-02, 19:58:46
Ранг: Удаленные

Клан не определен




К КПП подходила небольшая группа бандитов, состоящая из 4 бандитов. Вооружены они были МП-5 и образами... В это время парни мирно беседовали на разные темы, пока один из них не заметил морадёров. Серый тут же схватился за автомат, дёрнул затвор и пустил короткую очердь в приближающихся парней. Так же поступили Лёха, Кулак и Бетон, а Вис выстрелил дважды из обреза. Один бандит умер сразу же, второму дробию пробило ногу, два остальных укрылись за стеной.
Блять!... Суки!... - Кричал бандит, которому Вис прострелил ногу. - Я убью тебя, мразь!
Прокричав это, он достал из кармана РГД-5, выдернул чеку и бросил её к сталкерам. Все тут же разбежались. Прозвучал взрыв, который оглуших всех, кроме бандитов. Сталкеры укрылись за грузовиком... В голове звенело, перед глазами чуть плыло, но в основном всё было в норме. Дрожащими руками, парень зарадяли обрез и начал целиться в ползящего по земле бандита. Два выстрела. Один заряд дроби попал в цель, второй полетел дальше, но главное, бандит мёртв. СТалкеры начали стрелять по двум оставшимся бандитам, которые осмелели и ринулись в атаку. Это было глупо с их стороны, так как даже не метко выпещенный очереди из автоматов пришили их за нескольк секунд.
Молодец, Вис. - Проговорил Лёха. - Ты как, впорядке?
Да, впорядке. - Ответил парень. - Ладно, я пожалуй пойду дальше, мне ещё задание выполнять.
Ясно, удачи тебе. - Сказал сталкер уходящей фигуре.
---- Свалка/дорога
 
ХитМаксДата: Суббота, 2009-Янв-03, 10:05:11 | Сообщение # 53 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 72


Деньги:
300 рублей

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 3
Статус: За Периметром
>>> Верхняя дорога

Макс помахал рукой сталкеру -часовому и вошел на КПП.
— Всем привет!
— Привет, привет!
Озаг сел у костра, достал воду и батон. Позавтракал, попрощался со сталкерами и пошел дальше, на Свалку.

>>> Свалка --- Дорога

Добавлено (2009-Янв-03, 10:05:11)
---------------------------------------------
>>> Свалка --- Дорога

Макс вышел из здания. Сталкеры по прежнему сидели возле костра. Он упал на землю рядом с ними и попил воды.
— Как дела?
— Хреново... С бюрером на Свалке схлестнулся.
— Понятно, редкая тварь, и очень злая. Ну отдыхай.
Озаг прилег немного. Минут через десять он решил продолжить путь.

>>> Верхняя дорога


Подпись

Здоровье: 90%(прокушено левое плечо).
Общее состояние: немного нехорошо.
Одето: кожанная куртка(на спине разодрана), джинсы, перчатки с обрезанными пальцами, литые сапоги made in USSR(!).
Оружие: нож(+кусачки+ножницы+зажигалка), МП-5(70 патронов), ПМм(2 магазина)
Карманы: пачка сигарет, мешочек с камешками, гайками и прочей мелочевкой, 2 бинта.
Рюкзак: пусто.
Артефакты: 1 контейнер: пусто
2 контейнер: пусто
Оборудование: ПДА, детектор "Медведь", счетчик Гейгера.
Опыт: 5.

 
КозырьДата: Суббота, 2009-Янв-03, 14:24:43 | Сообщение # 54 |
Ранг: Удаленные

Клан не определен




Вис пробежал дорогу на одном дыхании, после чего оказался возле запертых железных ворот. Но к счастью дверь в здание КПП была всегда открыта для прохода сталкеров. Войдя в здание парень немного поблуждал по комнатам, после чего выбрался наружу. Его опять встретили сталкеры.
Здорово, Вис. Всё, выполнил задание?
Здоров, Лёха. Да, выполнил. Несу товар Сидору. До встречи.
Сказав это, сталкер направился дальше.
----- Верхняя Дорога
 
ХитМаксДата: Суббота, 2009-Янв-03, 14:34:20 | Сообщение # 55 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 72


Деньги:
300 рублей

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 3
Статус: За Периметром
>>> Верхняя дорога

Сталкера-часового на этот раз не было видно. Макс осторожно выглянул из-за угла и расслабился. Все теже сталкеры сидели возле костра.
— Привет!
— Привет. Садись к нам, отдохни.
— Не, у меня задание, мне надо торопиться.
— Ну давай.
Озаг попрощался со сталкерами и пошел дальше.

>>> Свалка --- Дорога


Подпись

Здоровье: 90%(прокушено левое плечо).
Общее состояние: немного нехорошо.
Одето: кожанная куртка(на спине разодрана), джинсы, перчатки с обрезанными пальцами, литые сапоги made in USSR(!).
Оружие: нож(+кусачки+ножницы+зажигалка), МП-5(70 патронов), ПМм(2 магазина)
Карманы: пачка сигарет, мешочек с камешками, гайками и прочей мелочевкой, 2 бинта.
Рюкзак: пусто.
Артефакты: 1 контейнер: пусто
2 контейнер: пусто
Оборудование: ПДА, детектор "Медведь", счетчик Гейгера.
Опыт: 5.

 
MarylinДата: Воскресенье, 2009-Янв-04, 07:32:02 | Сообщение # 56 | Изменил Marylin - Суббота, 2009-Янв-03, 15:50:50
Ранг: Удаленные

Клан не определен




Подойдя к стене КПП она прислушалась, играла гитара, кто-то пел Агату Кристи...Сталкеры. Она медленно подалась вперёд и выглянуля. Пятеро. Вскинув автомат она выскользнула и сухо выкрикнула.
-Оружие на пол, руки за голову! Всем лежать харей в пол! Это ограбление!
Музыка оборвалась, один из сталкеров, видимо самый уверенный схватился за оружие, одиночный выстрел и череп сталкера получил две новые дырки. Сталкеры видимо поняли что она не шутит и ворча начали выкладывать оружие.
-Лечь в ряд! Живее, падаль!
-Полегче...
-Чё сказал?!
-Я сказал полегче!

Выстрел, ещё один труп, сталкеры лежали в ряд держа руки за головой. Она стояла позади в нескольких метрах.
-Артефакты, бабло есть?!
-Нету!
-П*здите как дышите!
-Да нет, мы только из бара...всё спустили...
-Козлы.

Очередь и в ряд лежали три трупа. По контрольному выстрелу в голову и пустой магазин упал рядом. Обыскав трупы ей пригодилась всего одна обойма к АК и гитара. Подхватив ношу девушка двинула на свалку.

Добавлено (2009-Янв-04, 07:32:02)
---------------------------------------------
Влетев в здание КПП она поспешно закрыла дверь и прислонилась к ней спиной, что-бы псы не открыли. Съехав по двери она с широко распахнутыми глазами начала поспешный разбор автомата. Обойма, затворная рама...вот она красавица. Пуля выскочила из автомата, девушка поймала её рукой и вставила в магазин. Всё на место, рык уже послышался снаружи, псы обошли КПП. Раздались тревожные голоса сталкеров. Затвор щёлкнул, она так-же сидя спиной к двери нацелилась на проход. Раздался дуплет, три одиночных судя по звуку с макарова и в здание хлынули два сталкера, один матерился пытаясь выбить затворную раму, второй...второй упал, одиночный выстрел, смерть от передозировки свинца. Ещё один, трупы загородили проход. Медвежья услуга. С одной стороны барикада, с другой - плохая видимость. Псы осторожно подбирались к трупам. Один из них глуха тявкнул, очередь была пущена на звук, псина лишилась половины черепа, а из распоротого брюха вывалились внутренности. Стая разбежалась от нивидимого врага. Пуля ещё около полу часа сидела прижавшись к двери, лишь потом встала и поспешно вышла. Отрезав хвост шавке она подошла к трупу сталкера и вырезала на куртке кусок. Обернув в кожу хвост девушка обнаружила в кармане булавку...контейнер готов, ловкость рук и ничего более. Дорога, вперёд.

 
BoBeRДата: Воскресенье, 2009-Янв-04, 14:45:51 | Сообщение # 57 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 644

Клан не определен

Награды: 9
Репутация: 56
Статус: За Периметром
Путевод вышел к КПП. На нем. что называется, была жизнь - трое сталкеров сидело у костра. Это были зеленые новички, такие же как и сам Путевод.
- О, друг, садись к нам, отдохни! - обратил внимание на Путевода один из новичков.
- Да нет, желания нету... - проговорил он, и ничего больше не сказав, вошел в здание КПП и пошел к Свалке...
--- Свалка, Дорога
 
ХитМаксДата: Воскресенье, 2009-Янв-04, 15:28:08 | Сообщение # 58 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 72


Деньги:
300 рублей

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 3
Статус: За Периметром
>>> Свалка --- Дорога

Сталкер выбежал из здания КПП. Сталкеры по прежнему сидели у костра. Ни мутантов, ни бандитов не было видно.
— Ну как, Озаг, нашел то что нужно.
— Ага, щас бегу к Сидоровичу.
— Ну давая.
Макс попрощался со сталкерами и побежал дальше.

>>> Верхняя дорога


Подпись

Здоровье: 90%(прокушено левое плечо).
Общее состояние: немного нехорошо.
Одето: кожанная куртка(на спине разодрана), джинсы, перчатки с обрезанными пальцами, литые сапоги made in USSR(!).
Оружие: нож(+кусачки+ножницы+зажигалка), МП-5(70 патронов), ПМм(2 магазина)
Карманы: пачка сигарет, мешочек с камешками, гайками и прочей мелочевкой, 2 бинта.
Рюкзак: пусто.
Артефакты: 1 контейнер: пусто
2 контейнер: пусто
Оборудование: ПДА, детектор "Медведь", счетчик Гейгера.
Опыт: 5.

 
КозырьДата: Воскресенье, 2009-Янв-04, 21:39:28 | Сообщение # 59 |
Ранг: Удаленные

Клан не определен




Вис сторожно выглянул из-за стены и осмотрел территорию. Какая-то сталкеров сидела возле костра. Они оживлённо болтали между собой. Странно. Здесь же обычно околашывается группа Лёхи. - Подумал парень и достал из кобуры Форт. Держа пистолет на готове, парень подошёл к той группе из трёх человек.
Здоров парни, вы тут когда нарисовались? - Начал Вис.
Часа два назад. - Ответил один из сталкеров. - Когда мы пришли, тут лежали трупы сталкеров. Мы их там положили.
Скзав это, сталкер указал в сторону вышки. Вис сразу же последовал туда. Как оказалось, это были трупы Лёхи и его группы. Чёртовы сукины сыны. - Подумал парень про тех бандитов, что это сделали. Вздохнув, парень подсел к остальным сталкерам, хмурый, как грозовая туча.

Добавлено (2009-Янв-04, 21:39:28)
---------------------------------------------
*через несколкьо часов*
Сталкеры всё ещё общались между собой. Вис всё так же сидел в раздумьях, пока наконец не встал. Сталкеры не обратили на его внимания. Проверив, всё ли нормально сидит, парень пошёл к заднию КПП. Войдя, он нашёл ту комнату, где был выход на свалку. Вздохнув, он вышёл на улицу и пошёл бо дороге на север.
---- Дорога

 
ШанДата: Понедельник, 2009-Янв-05, 13:31:33 | Сообщение # 60 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 99


Деньги:
1500

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 22
Статус: За Периметром
Шан медленно прошел мимо кузова автобуса и кивнул своим сопровождающим. Те в ответ расслабились - КПП был пуст. Трое почти одновременно достали сигареты и закурили - лично самому проводнику очень хотелось перекурить. Все было спокойно - лишь неподалеку слышалось чавканье двух-трех слепышей, которые делили добычу на кровавом пире. А в остальном - все было спокойно. Даже не слышалось выстрелов от блокпоста Долга, где глупые стажеры любили распугивать живность вокруг. Бросив бычок на землю, Шан двинулся вперед. остальные пошли за ним- вскоре они должны были быть у цели.

>>>Верхняя дорога


Подпись

Буханка хлеба, маленький пакетик гречки, какао-сгущенка, пачка галет и маленький кулек сахара, банка тушенки и 1л напиток "Coca-cola". Плюс к этому еще 1 литр воды, Сухой армейский паек 1 шт, Две пачки спичек и две пачки сигарет "Космос,. Индивидуальный перевязочный пакет. (жгут, бинт) , Фляга с водой. (0,5л), Счетчик гейгера ,Металлические болты ,Нож-бабочка, Запасной пыльник и черные джинсы. Две пары носков. Также комплект нижнего белья один, Туалетная бумага (руллон), Фонарик на 6 вольт, Компас "Азимут", Кружка нерж. 350мл, Миска нерж. 16 см, Ложка и вилка нерж, Спички охотничьи.
Маскировочный костюм "Сумрак", черные берцы. Обрез горизонталки и 14 патрон дроби, Пистолет ТТ с обоймой. Автомат АКУ-74С, разрузка СМЕРШ с двумя обоймами к АК-74.

 
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » КПП на Свалку
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено