Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Апр-25, 21:51:07
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

Архив - только для чтения
Хроники Чернобыля » --- » Свалка » Дорога
Дорога
ХимераДата: Среда, 2008-Дек-17, 21:32:12 | Сообщение # 1 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 481


Деньги:
26737

Клан не определен


Награды: 17
Репутация: 63
Статус: За Периметром
Эта дорога проходит через всю территорию Свалки. Однако идти по ней стоит с большой опаской и осторожностью. Иногда здесь появляются новые аномалии, поджидающие неосмотрительного человека. Да и мутантов здесь больше, чем на кордоне, не стоит об этом забвать новичкам. Говорят, что где-то здесь есть место сбора бандитов. Правда это или нет, но братки появляются на дороге регулярно, причем не с самыми благими намереньями...

Враги: 5 бандитов новичков \ стайка из 5 слепышей + 1 псевдопес
Аномалии: 2 карусели, 2 трамплина, 1 Изнанка
Вероятность встретить аномалию 35%

 
СпецДата: Понедельник, 2009-Апр-27, 18:05:33 | Сообщение # 321 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 294


Деньги:
3200

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 17
Статус: За Периметром
Я шёл по дороге. Было на удивление спокойно. Вдруг я почувствовал очень агресивность. Я присел на одно колено, и прислушался к ментальному чутью. Бандиты. Пять штук. Нет...Надо обойти. Не хочу я на эту мразь тратить силу. Я хмыкнул, и спокойно пошёл по дороге. Впереди были пять бандитов. Они с секунду уставились на мою приблежающую особу, но после продолжили то дело, которым были заняты. Они куда-то шли. Всё...Больше тратить свою силу надеюсь не буду.

Руины


Подпись

Ранг: +++++

Инвентарь:
5 мет. ножей. 5 трёхлучевых сюрикенов.
Одежда:
Чёрный плащ, берцы, перчатки.
Оружие:
АС ржавый "Вал" +10 обойма(ы) калибра СП-6, Пистолет Стечкина (4 обойма(ы)),НРС-2
Состояние:
Боеспособен;
Особенность:
Ментальность
Внешность:
Атлетического сложения человек, брюнет. На лице шрам, идущий через левый глаз. На данный момент это существо не выделяеться внешностью от сталкеров. Так-же одет, так-же говорит, такие-же привычки. Однако, есть несколько отличий. У него очень сильное ментальное поле, что делает его очень опасным противником, его глаза, и это существо прекрасно управляеться как с огнестрельным оружием, так и с холодным. Никто не видел его лица, так как его скрывает очень глубокий копюшон.

Коммуникатор Цыгана

 
МеченыйДата: Вторник, 2009-Апр-28, 21:38:42 | Сообщение # 322 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 70


Деньги:
7560 рублей

Логотип Клана


Награды: 2
Репутация: 2
Статус: За Периметром
Меченый шел по дороге. Хотя черт с этими долговцами! - думал Меченый. Он шел по дороге и обходиол аномалии по памяти и детектору. Меченый прошел вперед и вдруг услышал лай. Недалеко бегал псевдопес и слепыши. Черт! Придется обойти их! - думал Меченый. Он быстро пошел вперед и шел очень быстро при этом прихрамывая. Меченый ушл от псов ипошел на КПП>>>>КПП на свалку

Подпись

Ранг: Охотник
Опыт: 15/70
Состояние здоровья: Срднее. Слабый порез от когтей на левом плече (псевдособака), небольшой порез на правой ноге (слепыш), укус в ногу (слепыш), порез когтями на спине (псевдособака)
Инвентарь: Болты
Одежда: Черные штаны, коричневая куртка с капюшоном, перчатки, черный плащ, найденый противогаз
Оружие: Нож, ПМ с 6 обоймами, ОЦ - 2 с 5 обоймами
Устройства: Бинокль, детектор "Отклик"
Медикаменты и еда: 2 аптечки, 9 бинтов, 2 батона хлеба, бутылка воды, 2 тушенки

 
СпецДата: Четверг, 2009-Апр-30, 13:54:46 | Сообщение # 323 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 294


Деньги:
3200

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 17
Статус: За Периметром
Когда Цыган шёл по дороге, существо столкнулось с мутантами, именуемые как псевдопёс. Он бежал со стаей, которая послушно следовала за вожаком. Он посмотрел в мою сторону, и рванул со скоростью хорошей торпеды. Едрить твою в качель...Какого? Пёс остановился рядом со мной, и потёрся о ногу, пытаясь заглянуть через копюшон в мои глаза. Сбросив копюшон, я более внимательно осмотрел мутанта. Увидев мою рожу, псевдопёс отпрыгнул, но после опять подошёл и начал внимательно внюхиваться. После он поскулил, и скрылся вдали от меня. Я набросил копюшон, с думами: "Где-то я его уже видел...Но где?". Я продолжил путь, и вскоре входил на территорию подконтрольную НОДу.

Защитный периметр


Подпись

Ранг: +++++

Инвентарь:
5 мет. ножей. 5 трёхлучевых сюрикенов.
Одежда:
Чёрный плащ, берцы, перчатки.
Оружие:
АС ржавый "Вал" +10 обойма(ы) калибра СП-6, Пистолет Стечкина (4 обойма(ы)),НРС-2
Состояние:
Боеспособен;
Особенность:
Ментальность
Внешность:
Атлетического сложения человек, брюнет. На лице шрам, идущий через левый глаз. На данный момент это существо не выделяеться внешностью от сталкеров. Так-же одет, так-же говорит, такие-же привычки. Однако, есть несколько отличий. У него очень сильное ментальное поле, что делает его очень опасным противником, его глаза, и это существо прекрасно управляеться как с огнестрельным оружием, так и с холодным. Никто не видел его лица, так как его скрывает очень глубокий копюшон.

Коммуникатор Цыгана

 
ЛехаДата: Четверг, 2009-Апр-30, 15:22:02 | Сообщение # 324 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 46


Деньги:
2180 RU

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 0
Статус: За Периметром
Леха и Федя вышли на дорогу.
-Ну вот осталось совсем чуть-чуть и придем - сказал Леха напарнику.
По пути встретилось несколько аномалий и небольшая стая слепых псов,сталкерам пришлось обойти сделав небольшой крюк.В переди уже виднелся блокпост Долга.
>>>>>блокпост Долга

Подпись

Жизнь 100/100
Броня 90/100

 
ЛехаДата: Четверг, 2009-Апр-30, 15:48:28 | Сообщение # 325 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 46


Деньги:
2180 RU

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 0
Статус: За Периметром
Леха уже один возвращался назад.Ему на глаз снова попалась стая слепых псов только уже совсем в другой стороне.Сталкер не стал рисковать,вскинул ружье,присел и тихонько стал красться чтобы его не заметили мутанты.К счастью все обошлось и обход вышел удачно.Хм повезло-подумал сталкер.
>>>>>КПП на свалку

Подпись

Жизнь 100/100
Броня 90/100

 
KomendantДата: Четверг, 2009-Апр-30, 19:24:35 | Сообщение # 326 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 344


Деньги:
57120р.

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 18
Статус: За Периметром
Отряд вышел со стороны Блокпоста Долговцев, и двинулся по дороге. Не пройдя и сто метров, они остановились, осмотрелись, и спокойно двинули в левую сторону от дороги. Там была давно разрушенная Барахолка, от которой остались одни Руины. Комендант помнил её не только по недавнему проходу...
--)Руины

Подпись

Когда в делах - я от веселий прячусь,
Когда дурачится - дурачусь.
А смешивать два этих ремесла
Есть тьма искуссников - я не из их числа.
Сталкер: Комендант
Ранг, класс и особенность
Состояние организма
Внешний вид и предъистория
Инвентарь
Откуда столько опыта? :)
Напарники
Связь
Опыт:202/300

 
СпецДата: Четверг, 2009-Апр-30, 20:35:26 | Сообщение # 327 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 294


Деньги:
3200

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 17
Статус: За Периметром
Я быстрым шагом продвигался в сторону Тёмной Долины. Остановившись недалеко от руин Борохолки, я присел и принюхался. Тут очевидно прошёл отряд сталкеров, и весьма неплохо вооружённый. Интэрэсно. Неужели это желающие к Х-18? Надо-бы посмотреть.

Руины


Подпись

Ранг: +++++

Инвентарь:
5 мет. ножей. 5 трёхлучевых сюрикенов.
Одежда:
Чёрный плащ, берцы, перчатки.
Оружие:
АС ржавый "Вал" +10 обойма(ы) калибра СП-6, Пистолет Стечкина (4 обойма(ы)),НРС-2
Состояние:
Боеспособен;
Особенность:
Ментальность
Внешность:
Атлетического сложения человек, брюнет. На лице шрам, идущий через левый глаз. На данный момент это существо не выделяеться внешностью от сталкеров. Так-же одет, так-же говорит, такие-же привычки. Однако, есть несколько отличий. У него очень сильное ментальное поле, что делает его очень опасным противником, его глаза, и это существо прекрасно управляеться как с огнестрельным оружием, так и с холодным. Никто не видел его лица, так как его скрывает очень глубокий копюшон.

Коммуникатор Цыгана

 
ВихрьДата: Суббота, 2009-Май-02, 16:41:17 | Сообщение # 328 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 667


Деньги:
7905

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 44
Статус: За Периметром
Дорога с хутора привела меня прямо к другой дороге,которая велась через всю свалку.Мне предстояло еще очень долгий путь до болота,но надеюсь он стоит того.Кто-то же должен привести меня в человека и удалить нахер из меня излома.Свою мутировшую руку я спрятал за лохмотиями комбенизона,придется покупать новый.Я как раз обратно буду проходить мимо бара "100 рентген" там и подзакуплюсь.

=====>>>Блокпост Долга


Подпись

Оружие:

Ритуальный нож "Жертва"
Одежда: Комбинезон сталкера, противогаз М40.
Вещи: два запасных фильтра к М40, 2 простые аптечки, 1 армейская, 1 научная, 4 пачки бинтов, хирургический инструмент, "фоноцид"
2 банки тушенки "SPAM" с саморазогревом, 1 солдатский сухпай NATO
Новый ПДА, контейнер для 8 артефактов с креплением на спину.
Контейнер: "Кровь камня".
Способность: Десантура!
Ранг:Верующий.
Опыт:248/300
рукопашный-+15
физ подготовка-14
стрельба очередями-15
стрельба навскидку-4
исследование-26
понимание Зоны-4

 
Андрей_159Дата: Суббота, 2009-Май-02, 21:26:28 | Сообщение # 329 |

Ранг: Администратор
Сообщений: 309


Деньги:
5000 деревянных

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 65
Статус: За Периметром
КПП на Свалку ---> Кордон --->

Мы с Вонсом пришли со стороны Кордона. Взгляду тут-же открылись бескрайние кучи мусора. Детектар начал несколько нервно пощёлкивать, а ведь это мы к ним ещё даже не подошли!
Я сверился с картой. Ага. Ангар находится точно в центре и судя по всему находился в центре интереса. Мы прошли по дороге и явно увидели гигантское здание. Точно он. Ну к нему и направились.

---> Железно-дорожный ангар


Подпись

Одежда:
Прочая одежда.

Оружие:
НР 2.

Оборудование:
КПК.
Верёвка с "кошкой".
Фонарь.
Компас.

 
ВихрьДата: Воскресенье, 2009-Май-03, 11:50:11 | Сообщение # 330 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 667


Деньги:
7905

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 44
Статус: За Периметром
Предстоял неблизкий путь до Хутора по дороге,которая шла вдоль по Свалке.Новый комбенизон отлично на мне сидел,даже не натирал промежность.Я взглянул на датчик аномалий и увидел неподалеку карусель.Пройдя хитрую аномалию,я приближался к холму,который привел бы меня на хутор.

=====>>>>Территория Хутора


Подпись

Оружие:

Ритуальный нож "Жертва"
Одежда: Комбинезон сталкера, противогаз М40.
Вещи: два запасных фильтра к М40, 2 простые аптечки, 1 армейская, 1 научная, 4 пачки бинтов, хирургический инструмент, "фоноцид"
2 банки тушенки "SPAM" с саморазогревом, 1 солдатский сухпай NATO
Новый ПДА, контейнер для 8 артефактов с креплением на спину.
Контейнер: "Кровь камня".
Способность: Десантура!
Ранг:Верующий.
Опыт:248/300
рукопашный-+15
физ подготовка-14
стрельба очередями-15
стрельба навскидку-4
исследование-26
понимание Зоны-4

 
ПроффесорДата: Воскресенье, 2009-Май-03, 13:18:19 | Сообщение # 331 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 231


Деньги:
1500

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 23
Статус: За Периметром
Проффесор осторожно шел по дороге,было тихо и спокойно.Только иногда в дали были слышны звуи выстрелов и лай собак.Обходя аномалии Профффесор продолжал свой пть к лагерю,до него оставалась очень мало.Через 500 метров Проффесор увидел ангар,он находился в центре свалки и был огорожен со всех сторон забором.Немного постояв Проффесор двинулся в сторону Лагеря нод.
-------)))))ж/д ангар------))))защитный периметр

Подпись

Опыт:102/300
Класс:Иследователь
Состояние: Простреленно легкое(рана не серьезная)
Инвентарь:Броня
Комбинезон монолита(Модификации:ПНВ,Кевларовые пластины)

Инвентарь:Оружие

(6-5,45х39;10-5,45х39БП)

Рюкзак:
Детектор Велес,Счетчик Гейгера,3 Бинта,2 Сухпайка,Бутылка Водки,Кейс на 5 артефактов.
Средство Связи:

Средство передвижения

 
K^bIKДата: Понедельник, 2009-Май-04, 13:29:21 | Сообщение # 332 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 457


Деньги:
40000 руб.

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 22
Статус: За Периметром
Клык шёл по дороге. Пока Свалка не представляла ничего особенного. Но это только пока. Клык шёл осторожно, неподалёку лаяли собаки. Возле нагромождения бетонных блоков Клык остановился. Это место казалось относительно безопасным. Надо было проверить куда идти. Клык достал ПДА. В сообщении от братства указывалось: Свалка, Ж/Д ангар, там дальше найдёшь.
-"Вот только где этот чёртов ангар?!"- возмутился Клык. Он решил посмотреть вокруг. Для этого он залез на верхний бетонный блок и достал бинокль. Он увидел кладбище техники в стороне, увидел стаю слепышей вдали, увидел карусель неподалёку на дороге. И увидел ангар. Он был обнесён кирпичным забором, и возвышался над сей Свалкой. Это мог быть только он, именно там где-то и находиться братство НОД. Клык спустился вниз и, обойдя карусель, направился к ангару.
>>>Ж/Д ангар

Подпись

Опыт: 269/300
Состояние: хорошо (70%)
Оружие:

- 6 обойм(ы) - 10 обойм(ы) (граната ВОГ-25) - 4 шт. - 2шт.

Броня: (комбинезон Монолита модифицированный)

Артефакты: Душа, Огненный Шар, Слюда, Грави
Контейнер: Компас (изучен на 70% Известная информация в ПДА)

 
ПроффесорДата: Понедельник, 2009-Май-04, 20:10:45 | Сообщение # 333 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 231


Деньги:
1500

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 23
Статус: За Периметром
Проффесор вышел на дорогу,было все как обычно.Сталкеры отбивались от бандитов,собаки ели убитых сталкеров и бандитов.Все шло своим чередом.За время прибывание в образе мутанта Проффесор научился нескольким способностям,а именно нахождению аномалий и научился хорошо видеть ночью.Поэтом он спокойно обходил аномалии и всегда замечал бредущих бандитов и быстро их обходил.
-----))))руины

Подпись

Опыт:102/300
Класс:Иследователь
Состояние: Простреленно легкое(рана не серьезная)
Инвентарь:Броня
Комбинезон монолита(Модификации:ПНВ,Кевларовые пластины)

Инвентарь:Оружие

(6-5,45х39;10-5,45х39БП)

Рюкзак:
Детектор Велес,Счетчик Гейгера,3 Бинта,2 Сухпайка,Бутылка Водки,Кейс на 5 артефактов.
Средство Связи:

Средство передвижения

 
Клим_ОллербергДата: Вторник, 2009-Май-05, 14:31:24 | Сообщение # 334 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 638


Деньги:
41.600

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 20
Статус: За Периметром
Так свалка я здесь не был ни разу, здесь много бандитов, я развернул листок так мне надо Кучи радиоактивного мусора, о посмотрел в даль так вон куча, я пошел к кучи металического мусора.
Да это Свалка и это слово надо писать с большой буквы во первых она очень большая во вторых вся она состоит из металла и жутко фонит.
------------>>>Кучи радиоактивного мусора

Подпись

Состояние:Хорошее (Большое помутнение рассудка)
Класс: Снайпер(170/300)
Одежда: Берил-5М, шлем "Сфера-12м", перчатки, берцы.
Оружие:
- 9/2 - 13 - 9.

 
ПроффесорДата: Вторник, 2009-Май-05, 16:10:46 | Сообщение # 335 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 231


Деньги:
1500

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 23
Статус: За Периметром
Проффесор вышел на дорогу было как обычно,он даже не удивился когда в 20 метрах от Проффесор пробежала стая слепышейюВсе что своим чередом и вот уже показался ангар.Проффесор направился в ее сторону как чуть не наткунлся на аномалию.Это был трамплин хитро расположеный в небольшой куче мусора.Остановившись Проффесор немного поглядел на аномалию после чего обошел ее и двинулся в сторону
-----))))ангар

Подпись

Опыт:102/300
Класс:Иследователь
Состояние: Простреленно легкое(рана не серьезная)
Инвентарь:Броня
Комбинезон монолита(Модификации:ПНВ,Кевларовые пластины)

Инвентарь:Оружие

(6-5,45х39;10-5,45х39БП)

Рюкзак:
Детектор Велес,Счетчик Гейгера,3 Бинта,2 Сухпайка,Бутылка Водки,Кейс на 5 артефактов.
Средство Связи:

Средство передвижения

 
ПроффесорДата: Вторник, 2009-Май-05, 18:49:17 | Сообщение # 336 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 231


Деньги:
1500

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 23
Статус: За Периметром
Проффесор вышел на дорогу,как всегда вокруг что то происходило.Проффесор обошел трамплин который чуть не стал его могилой ли может и не стал бы,трамплины же на дальние расстояния кидает-подумал про себя Проффесор после чего отсановился,вытащил один из своих ножей.Отрезав ножом кусок ткани от плаща Проффесор завезал его на лице так чтоб не было видно щупалец,после чего убрал нож и направился в сторону блокпоста.
----))))блокпост долга

Подпись

Опыт:102/300
Класс:Иследователь
Состояние: Простреленно легкое(рана не серьезная)
Инвентарь:Броня
Комбинезон монолита(Модификации:ПНВ,Кевларовые пластины)

Инвентарь:Оружие

(6-5,45х39;10-5,45х39БП)

Рюкзак:
Детектор Велес,Счетчик Гейгера,3 Бинта,2 Сухпайка,Бутылка Водки,Кейс на 5 артефактов.
Средство Связи:

Средство передвижения

 
KomendantДата: Вторник, 2009-Май-05, 21:27:19 | Сообщение # 337 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 344


Деньги:
57120р.

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 18
Статус: За Периметром
Комендант, сталкер и мутант вышли со стороны старых разваленных руин Барахолки, и толкнул:
-Ну, Цыган... Тебе, насколько я понял, сюда, а мне надо к Сахарову...Надеюсь, в Х-19 вместе пойдем? Думаю, надо будет все равно кого-то взять, но уже понадежнее...Так что, давай... Удачи тебе... Ведро, за мной!
Сталкеры распрощались, и двое вышли на блокпост
--)БпД

Подпись

Когда в делах - я от веселий прячусь,
Когда дурачится - дурачусь.
А смешивать два этих ремесла
Есть тьма искуссников - я не из их числа.
Сталкер: Комендант
Ранг, класс и особенность
Состояние организма
Внешний вид и предъистория
Инвентарь
Откуда столько опыта? :)
Напарники
Связь
Опыт:202/300

 
СпецДата: Вторник, 2009-Май-05, 21:39:01 | Сообщение # 338 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 294


Деньги:
3200

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 17
Статус: За Периметром
Я сказал на прощание Коменданту:
- Скинь мне в ПДА.
Мутант принял оставшееся обмундирование, и потопал в сторону ангара.

Защитный Периметр


Подпись

Ранг: +++++

Инвентарь:
5 мет. ножей. 5 трёхлучевых сюрикенов.
Одежда:
Чёрный плащ, берцы, перчатки.
Оружие:
АС ржавый "Вал" +10 обойма(ы) калибра СП-6, Пистолет Стечкина (4 обойма(ы)),НРС-2
Состояние:
Боеспособен;
Особенность:
Ментальность
Внешность:
Атлетического сложения человек, брюнет. На лице шрам, идущий через левый глаз. На данный момент это существо не выделяеться внешностью от сталкеров. Так-же одет, так-же говорит, такие-же привычки. Однако, есть несколько отличий. У него очень сильное ментальное поле, что делает его очень опасным противником, его глаза, и это существо прекрасно управляеться как с огнестрельным оружием, так и с холодным. Никто не видел его лица, так как его скрывает очень глубокий копюшон.

Коммуникатор Цыгана

 
ПроффесорДата: Вторник, 2009-Май-05, 23:02:20 | Сообщение # 339 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 231


Деньги:
1500

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 23
Статус: За Периметром
Проффесор бежал по дороге,было очень тихо и спокойно,такое нравилось Проффесору.ОБходя аномалии и некоторые ямы проффесор продолижил свой путь на базу и через 5 минут на горизонте показался ангар,как обычно в нем было тихо.Обойдя трамплин который чкть не стал его могилой Проффесоо прошел к ангару.
-----))))ангар-----)))защитный периметр

Подпись

Опыт:102/300
Класс:Иследователь
Состояние: Простреленно легкое(рана не серьезная)
Инвентарь:Броня
Комбинезон монолита(Модификации:ПНВ,Кевларовые пластины)

Инвентарь:Оружие

(6-5,45х39;10-5,45х39БП)

Рюкзак:
Детектор Велес,Счетчик Гейгера,3 Бинта,2 Сухпайка,Бутылка Водки,Кейс на 5 артефактов.
Средство Связи:

Средство передвижения

 
ПроффесорДата: Среда, 2009-Май-06, 12:22:37 | Сообщение # 340 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 231


Деньги:
1500

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 23
Статус: За Периметром
Проффесор вышел на дорогу,скоро должен был пройти выброс и большинство мутантом и сталкеров разбежались по подвалам.Но некоторые все же бегали.Проффесор шел по дороге как вдруг передним выбежал псевлопес и остановился.Почему то он ре рычал и не хотел напасть на Проффесор.Тот в свою очередь держа в руках сиг осторожно подошел к псу,тот в свою очередь нечего не делал.Проффесор подошел по ближе к мутанту и почесал его загривок,мутант некак не отреагировал а только сидел и ждал,как только Проффесор отошел от пса то помчался в сторону горы мусора.Как это получаеться что пес на меня не напал,он что головой тронулся или из за того что я мутант он меня не тронул,подумал Проффесор и в это время рядом с ним пробежала стая кабанов,которые даже на попытались напсть на Проффесора.
-Да значит теперь мутанты меня не трогуют,так же будет отлично подумал про себя Проффесор и направился в сторону блокпоста долга.
-----))))блок пост долга

Подпись

Опыт:102/300
Класс:Иследователь
Состояние: Простреленно легкое(рана не серьезная)
Инвентарь:Броня
Комбинезон монолита(Модификации:ПНВ,Кевларовые пластины)

Инвентарь:Оружие

(6-5,45х39;10-5,45х39БП)

Рюкзак:
Детектор Велес,Счетчик Гейгера,3 Бинта,2 Сухпайка,Бутылка Водки,Кейс на 5 артефактов.
Средство Связи:

Средство передвижения

 
Хроники Чернобыля » --- » Свалка » Дорога
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено