Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Апр-26, 23:58:12
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

Архив - только для чтения
Хроники Чернобыля » --- » Свалка » Блокпост ДОЛГа (Территория ДОЛГа)
Блокпост ДОЛГа
ХимераДата: Среда, 2008-Дек-17, 20:06:36 | Сообщение # 1 | Изменил Snowjump - Воскресенье, 2009-Мар-22, 13:07:57
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 481


Деньги:
26737

Клан не определен


Награды: 17
Репутация: 63
Статус: За Периметром
Это один из первых рубежей защиты Бара от нечести с Тёмной Долины. Учти, сталкер, Долговцы пропускают в Бар только опытных, не меньше. За проход придется заплатить...
За главного тут долговец "Клещ".
 
ДжинниДата: Пятница, 2009-Мар-06, 07:19:39 | Сообщение # 41 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 738


Логотип Клана


Награды: 15
Репутация: 112
Статус: За Периметром
Музыкант

Прапор оглядел сталкера иэ.сделав для себя какие-т овыводы отечески похлопал его по плечу.
- Для начала, парень, скажи, ты боишся смерти?... Нет?... вот и замечательно. Тут неддалеко База есть. Военная. Недостроенная... сам понимаешь, это - новая территория. которую надо захватить. Но есть одна проблема - И Свобода и Бандиты и Военные тоже так думают... На территории Базы денно и нощно кипят жестокие бои... - Должник сжал кулаки.- Ребя там наших полегло.... Вобщем. Воронин создан отряд. и через пол часа он выдвигается в сторону базы. То есть будет там через... через 2 часа. Твоя задача - пробраться на Базу, занять там удобную позицию и удержиать огневую точку до прихода отряда долга.

ООС: все-таки я тебя доверяю.
Ты туда придеш первый. Через пять минут придут 10 бандитов. усмееш прибить 4х, за нимим - свобода придет. добьет остатки. Успееш из сводобы прибить троих. На сводобу придет Армия. добьет остатви. Из вояк убьеш одного. Остальнызх загасит подоспевший Долг.
Думаю. не стоит тебе напоминать, чт оубивать всех надо тихо. И без палева. в этом случе у теб со всеми останетсо нейтральное отношение (кроме бандитов). Но если тебя заметят - уйдеш в минус у Свободы и у Вояк (смотря кто заметит).
Прапор даст тебе Кипарис с глушаком.
За бандитов отписываешсо сам. далльше я подхвачу.

 
ЕгиптянинДата: Пятница, 2009-Мар-06, 07:29:19 | Сообщение # 42 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 153


Деньги:
500 рублей

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 21
Статус: За Периметром
Парень слегка призадумался, а потом ответил.
- Окей, будет сделанно в лучшем ввиде.- парень отдал честь двумя пальцами и уже хотел уйти, как Прапор его остановил.
- Эй, парнишка, стой. Ты же не собираешься со своего МР стрелять? Шуму будет - мама не горюй, прямо сигнал для кровососа. На, это тебе больше понадобится.- Прапор ушел в вагончик, порылся в каком-то ящике и вышел из него уже с пушкой. Кипарис, с парой царапин.- Вот, хороший ствол, а главное тихий.
Музыкант взял сие чудо в руки, а потом глянул на МР-5.
- Эм, а можно я свой МР у вас оставлю, не хочу все сразу тащить.
- Ладно, давай.- Прапор забрал у парня его автомат, а потом спрятал в вагончике. Музыкант кивнул, забрал на Кипарис обоймы и пошел в сторону Кордона.
---------------- Дорога

Подпись


Спрячь страхи!
Мы как древние монахи
Несем легенду с собой о боевом духе,
Делаем великое дело, а нам кидают крохи
– Такого больше не будет!
Мы же не так плохи.

Внешний вид: атлетического телосложения парень, в кожанной куртке, под которой кофта с капюшоном и майка. Также одет в спортиные штаны "Аддидас" и кроссовки той же фирмы. На руках перчатки без пальцев. На голове шапка, скрывающая лысину. На ладони татуировка в виде пирамиды и надпись "Египтянин".
Оружие: нож "Охотник", ПМм (3 обоймы+1 в магазине).
Рюкзак: еда.
Опыт: 0

 
KomendantДата: Суббота, 2009-Мар-07, 17:22:08 | Сообщение # 43 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 344


Деньги:
57120р.

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 18
Статус: За Периметром
Я вышел на небольшую заставу, где сидели люди в красных комбинезонах...
-Стой, сталкер! Ты куда? Опытный уже? - спросил меня командир блокпоста.
-Да вот! - показал я извещение Че на КПК.
-Хорошо, пройдешь, но не меньше чемза тысячу...
-Но...
-Такие правила!
Я пожал плечами, и всучил ему в карман тысячу. Затем я открыл дверь, и двинул дальше по дороге...
>>>Южный блокпост

Добавлено (2009-Мар-07, 17:22:08)
---------------------------------------------
-Сталкер, ты снова к нам? - улыбнулся Прапор. -Ты ведь только вчера в Бар забрел!
-Да вот...По поручению Бармена иду...Так что, ждите меня в гости...
-Как знать... - хитрой улыбкой усмехнулся Прапор, а я двинул с заставы.
Двинув к выходу, я распрощался со сталкерами, и оказался на самой Дороге.
>>>Дорога


Подпись

Когда в делах - я от веселий прячусь,
Когда дурачится - дурачусь.
А смешивать два этих ремесла
Есть тьма искуссников - я не из их числа.
Сталкер: Комендант
Ранг, класс и особенность
Состояние организма
Внешний вид и предъистория
Инвентарь
Откуда столько опыта? :)
Напарники
Связь
Опыт:202/300

 
АфганецДата: Суббота, 2009-Мар-07, 23:10:59 | Сообщение # 44 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 149


Деньги:
100

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 24
Статус: За Периметром
Сталкеры подошли к железным воротам. Их охраняли несколько серьёзных ребят, вроде секьюрити какого-нибудь нувориша. Вокруг сновали ещё несколько охранников. Алексей пошёл первым. Долговцы встретили странников не очень радушно. Они потоптались на мете и поправили автоматы. Алексей заметил это и сразу понял, как надо вести разговор.
-Куда прётесь?- сердито и надменно проговорил охранник.
Алексей подошёл почти вплотную и молча посмотрел в глаза долговцу. Во взгляде его читалась лояльность и пренебрежение.
-Третий раз повоторять не буду. Куда идёте?- совсем невежливо переспросил охранник.
-В бар.- сухо ответил Алексей.
-А с какого перепугу ты решил, что можешь туда идти?- нехорошо усмехнулся долговец, делая знак своим товарищам. Послышался звук передергиваемых затворов и через секунду на сталкеров смотрели не только глаза людей, но и черные зрачки оружейных стволов.
- Разворачивайтесь, ребята и по-хорошему идите отсюда. В Баре вам не место...

Подпись

Физическое состояние: Отличное
Психическое состояние: Спокоен
Усталость: Отдохнул
Голод: Не голоден

Персик:
Физическое состояние: Хорошее
Психическое состояние: Спокоен
Усталость: Отдохнул
Голод: Слегка голоден

Текущее задание:
Найти Мишу Геракла

 
KomendantДата: Воскресенье, 2009-Мар-08, 23:01:09 | Сообщение # 45 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 344


Деньги:
57120р.

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 18
Статус: За Периметром
Сталкер подошел к заставе, и долговцы его сразу узнали.
-А-а! Комендант, это ты? - уже радостно потер руки Прапор. - ну, что расскажешь?
-А что? Ну, Катакомбы как катакомбы...Бюреров и снорков, правда, полно, и всех их я убил...Щас несу вещичку Бармену.
-Это хорошо...Ну, иди!
Комендант вышел через заставу в Бар...
>>>Южный блокпост

Подпись

Когда в делах - я от веселий прячусь,
Когда дурачится - дурачусь.
А смешивать два этих ремесла
Есть тьма искуссников - я не из их числа.
Сталкер: Комендант
Ранг, класс и особенность
Состояние организма
Внешний вид и предъистория
Инвентарь
Откуда столько опыта? :)
Напарники
Связь
Опыт:202/300

 
SnowjumpДата: Понедельник, 2009-Мар-09, 12:06:11 | Сообщение # 46 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 383


Деньги:
4268

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 37
Статус: За Периметром
*Это очень неприятно, когда на тебя нацелено куча стволов. Куда завёл меня Афганец? Кто все эти люди? Пустыня пустыней и тут вдруг целая банда хорошо вооружёных и оснащёных людей. Тут я заметил на стоявшем в стороне вагончике графити, красным цветом была нарисована мишень и подписано "Долг". У банды оказывается даже есть название. Сделать сейчас я ничего не могу, поэтому лучше не рыпаться, выглядят они серьёзно, действительно готовы пристрелить. Я глянул на Афганца, что же он сделает теперь?*

Подпись

Опыт: 15

Одежда: Чёрная кепка, чёрный свитер, коричневая ветровка с капюшоном, тёмно-синяя футболка с двумя белыми полосками на руковах, тёмно-синие джинсы, чёрные кросовки.
Рюкзак: КПК, камера Canon PowerShot A2000 IS, бинокль, сапоги, сменая одежда, фонарик, компас, два перочиных ножика, нож-бабочка, металлическая кружка, фляга с водой, сухари 150 грамм, консервы SPAM 1 шт., вода 1л., банка тушёнки, буханка хлеба, консервы "от Палыча" 2 шт., палка колбасы, бинт 2 шт., аптечка, счётчик гейгера, детектор "Отклик", контейнер и всякое прочее по мелочам.
ОЦ Кипарис [5] (30) (30)

 
АфганецДата: Понедельник, 2009-Мар-09, 12:16:51 | Сообщение # 47 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 149


Деньги:
100

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 24
Статус: За Периметром
-Не хорошо железками в лицо тыкать.- сухо заявил Афганец после недолгого молчания.
-Кончай разглагольствовать и вали отсюда.- грубо оборвал охранник.
-Выходит, без взаимного уважения пройти здесь малым количеством проблематично. И что же вы хоттите, господа дорогие, взамен на ваше уважение?- продолжил Алексей

Подпись

Физическое состояние: Отличное
Психическое состояние: Спокоен
Усталость: Отдохнул
Голод: Не голоден

Персик:
Физическое состояние: Хорошее
Психическое состояние: Спокоен
Усталость: Отдохнул
Голод: Слегка голоден

Текущее задание:
Найти Мишу Геракла

 
ХимераДата: Понедельник, 2009-Мар-09, 12:30:50 | Сообщение # 48 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 481


Деньги:
26737

Клан не определен


Награды: 17
Репутация: 63
Статус: За Периметром
- В замен на наше уважение, ты сейчас развернёшься и быстро уйдёшь отсюда по добру по здорову, пока есть такая возможность. Я ясно выразился?
Долговец весьма недвусмысленно повёл стволом оружия, указывая на дорогу, ведущую от Блок поста. Потом подозрительно прищурился:
- Слушай, а не из бандитов ли ты? Что-то очень уж разговариваешь борзо...
Автомат смотрел чёрным отверстием дула в грудь сталкеру...
 
АфганецДата: Понедельник, 2009-Мар-09, 12:36:39 | Сообщение # 49 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 149


Деньги:
100

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 24
Статус: За Периметром
Алексей посмотрел на автомат, упершийся ему в грудь, затем на долговца и отвёл рукой дуло в сторону.
-Пока вы будете надеяться только на своё оружие и дырявить им фанеру первого встречного, вы никогда не поумнеете.- с некоторой раздражимостью в голосе ответил Алексей.
Охрана оказалось чересчур наглой.
-Надеваю портупею и тупею, и тупею...- подумал Афганец.
Не дожидаясь реакции охранника, Алексей развернулся и пошёл к выходу.

>>>> Дорога


Подпись

Физическое состояние: Отличное
Психическое состояние: Спокоен
Усталость: Отдохнул
Голод: Не голоден

Персик:
Физическое состояние: Хорошее
Психическое состояние: Спокоен
Усталость: Отдохнул
Голод: Слегка голоден

Текущее задание:
Найти Мишу Геракла

 
ЕгиптянинДата: Среда, 2009-Мар-11, 15:57:21 | Сообщение # 50 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 153


Деньги:
500 рублей

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 21
Статус: За Периметром
Музыкант медленно подходил к Долговцам, где его сразу встретили несколько стволов.
- Стой, кто таков?- спросил один из молодых контранктиков. Музыкант с улыбкой ответил.
- Свои, мне к Прапору надо. По делу.- и спокойно пошел дальше. Молодняк только пожал плечами и опустили стволы, осматривая окрестности. Парень медленно подошел к Прарпору, немного поправил повязку и проговорил.
- Привет, Прапор. Выполнено задание. Вот твой Кипарис, а ребята твои уже в здании, от бандюков отбиваются.- проговорил парень, протягивая пушку Долговцу.

Подпись


Спрячь страхи!
Мы как древние монахи
Несем легенду с собой о боевом духе,
Делаем великое дело, а нам кидают крохи
– Такого больше не будет!
Мы же не так плохи.

Внешний вид: атлетического телосложения парень, в кожанной куртке, под которой кофта с капюшоном и майка. Также одет в спортиные штаны "Аддидас" и кроссовки той же фирмы. На руках перчатки без пальцев. На голове шапка, скрывающая лысину. На ладони татуировка в виде пирамиды и надпись "Египтянин".
Оружие: нож "Охотник", ПМм (3 обоймы+1 в магазине).
Рюкзак: еда.
Опыт: 0

 
Мастер_ЧифДата: Среда, 2009-Мар-11, 17:54:43 | Сообщение # 51 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 353


Деньги:
0.00

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 48
Статус: За Периметром
Высунувшись на ружу сталкера сразу встретили направив ему в лицо стволы. Медленно поднял руки, и тупо начал взирать взгляд долговцев.
- Ты кто таков? – сказал тонкий, но четкий голос
- Я Артхантер - честно сказал Арт – сталкер
-Это понятно что сталкер, зачем забрел сюда? В Бар намылился? - вопросительно посмотрел на меня Прапор
- Конечно в Бар, пара уже – также честно отвели Арт – Уберите пожалуйста ваши стволы, меня это просто бесит!
- Ладно, уберите стволы, раз человек просит, мы же не звери – ответил Прапор
- Пропустите меня? – сказал Арт поднимаясь по лестнице на ружу
- Конечно! Видно Зона тебя потрепала, не хлюпик уже. – верно подметил Прапор
- Тогда увидимся – сказал я проходя через ворота.
>>>Бар/Южный Блокпост

Подпись

Основная информация :
Опыт - Ветеран (10)

 
ДжинниДата: Четверг, 2009-Мар-12, 12:53:02 | Сообщение # 52 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 738


Логотип Клана


Награды: 15
Репутация: 112
Статус: За Периметром
Музыкант

- Знаю, доложили. - Ответил Прапор, забирая оружие. - Поработал хорошо, Спасибо.
Долговец похлопал себя по карманам, чловно вылавливая зловредную вошь.
- Вот. - Он протянул Музыканту свернутые в трубочку купюры. - Здесь три с половиной тысячи. За посильную помощь в искоренеении всякой дряни.
Долговцы. стоящие рядом, заулыбались.

ИТОГО:
Деньги: 3500
Опыт: Музыка - 13
Спец - 6

 
ЕгиптянинДата: Четверг, 2009-Мар-12, 13:02:32 | Сообщение # 53 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 153


Деньги:
500 рублей

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 21
Статус: За Периметром
Музыкант кивнул Прапору, а потом спросил.
- Можно мой МР назад?- парень улыбнулся, но через маску было сложно это увидеть. Долговец кивнул, зашел в вагончик, покопался там и притаранил обратно МРшку Музыканта. Перепроверив его, парень кивнул, закинул на плечо и пошел обратно. Потеплее закутавшись в куртку и натянув повязку на глаз, парень с улыбкой пошел к Охотнику.
----------------- Дорога

Подпись


Спрячь страхи!
Мы как древние монахи
Несем легенду с собой о боевом духе,
Делаем великое дело, а нам кидают крохи
– Такого больше не будет!
Мы же не так плохи.

Внешний вид: атлетического телосложения парень, в кожанной куртке, под которой кофта с капюшоном и майка. Также одет в спортиные штаны "Аддидас" и кроссовки той же фирмы. На руках перчатки без пальцев. На голове шапка, скрывающая лысину. На ладони татуировка в виде пирамиды и надпись "Египтянин".
Оружие: нож "Охотник", ПМм (3 обоймы+1 в магазине).
Рюкзак: еда.
Опыт: 0

 
KomendantДата: Воскресенье, 2009-Мар-15, 19:56:13 | Сообщение # 54 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 344


Деньги:
57120р.

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 18
Статус: За Периметром
Сталкер двинул с ящиком через пустой блокпост. Удивленно хмыкнув, сталкер переложил ящик в другую руку, и двинул дальше через блокпост. Где-то вдалеке дошумели выстрелы, и какие-то тени отбежали от трупов мертвых Долговцев...Сталкер покачал головой, и миновав блокпост вышел на старую Дорогу, освещаемую лучами солнца.

Добавлено (2009-Мар-15, 19:56:13)
---------------------------------------------
Комендант двинул через пустой блокпост, и осмотрелся. С неким пафосом достав глаз Прапора, он произнес:
-Смотри на свой блокпост! Скоро ты будешь смотреть на скальпель...На столе Сахарова...
Комендант шагнул к двери, осмотрелся вокруг, приоткрыл дверь, закрыл снаружи, и исчез вдали...
--)Южный Блокпост


Подпись

Когда в делах - я от веселий прячусь,
Когда дурачится - дурачусь.
А смешивать два этих ремесла
Есть тьма искуссников - я не из их числа.
Сталкер: Комендант
Ранг, класс и особенность
Состояние организма
Внешний вид и предъистория
Инвентарь
Откуда столько опыта? :)
Напарники
Связь
Опыт:202/300

 
МясникДата: Вторник, 2009-Мар-17, 00:08:14 | Сообщение # 55 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 297


Деньги:
57390 руб

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 31
Статус: За Периметром
Поприветствовав ДОЛГовцев, глазеющих на напарницу, ну что с этим поделаешь, связался с девчонкой – терпи, побрел к Прапору, Леди последовала следом. Напарница с не меньшим и не скрываемым любопытством разглядывала комбезы ДОЛГа и лица людей, такое внимание льстило служивым.
- Здорово, Прапор. – Подойдя к воротом, улыбнулся командиру блокпоста. – Как обстановка нынче? Что там дальше творится, ближе к бару?
- Ааа, Мясник, и тебе не болеть и спутнице твоей, познакомишь? Обстановка в норме, ничего сверх естественного, все как обычно – мутанты прут, а мы их укладываем. Ближе к бару даже не знаю что творится, наверняка стая слепцов и псевдопес ошивается, куда же без них, считай местная достопримечательность, прилагается вместе с проходом. – Прапор тоже расплылся в улыбке, ожидая, когда подойдет Ольга, и их представят. Знакомство протекло по обоюдному согласию. Перекинувшись несколькими шутливыми фразами, пришлось распрощаться. Солнце клонилось к земле, а нам еще топать и топать и ладно бы по чистой местности, а то можно и вляпаться. Оружие за воротами было снято с предохранителей, в несколько бросков, пожертвовав четырьмя болтами, под восторженные аплодисменты Леди нащупала проход среди скопления аномалий и мы поспешили в сторону бара>>>

Подпись

Оружие: Огромный топор мясника, АКМ(75)ГП-25, Печенег(100/100/100)
Одежда: Комбинезон Сталкера(86%)+ПНВ 1-го уровня, ботинки «Camelot», противогаз ГП5
Разгрузка: 7,62*39(30/30,30/30,30БП/30БП,30БП/30БП, смотаны скотчем по два), ВОГ25-10, Ф1-2, нож
Пояс: фляга(вода 0,5л), котелок армейский, болты/гайки, ВОГ25-8
Рюкзак: водка 0,75л, вода 0,3л, зажигалка, сигарет 176, бинт 3, аптечка простая/военная 6/3, антирад 2, дозиметр, сахар, чай, спальник, фонарь, ПДА, брусок точильный-2, веревка, скотч, проволока, 30/30,30/30,30/30,0/0 - 7,62*39 смотаны по два
Артефакты: огненный шар
Физ.Состояние: легкое похмелье
Опыт: 269

 
ДжинниДата: Среда, 2009-Мар-18, 07:56:53 | Сообщение # 56 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 738


Логотип Клана


Награды: 15
Репутация: 112
Статус: За Периметром
Со стороны темной Долины с ужасающим ревом и душераздирающим хрюканьем неслись твари - кабаны, злобно сверкая глазками, бежали на людей, рядом. не отставая, скакали плоти,визглило выкрикивая какую-то абру-кадабру.
Долговцы привычно засели за укреплениями, готорясь дать отпор. Началась стрельба. первые мутанты рухнули. изрешесенный крупнокалибарными пулями. земля задрожала, запрыгала. как полоумный конь. Прапор портясенно опустил ствол и бессильно выругался - тяжело ковыляя, к блок-посту бежал, а точнее - медленно шел псевдогигант - молодой. он от этого не менее опасный.
- Твою мать. и откуда такая мерзость берется! Ребята, к оружию!!!

ООС: Помогать. Если увижу. что прошли мимо и не заметили - секир-бошку устрою. с последюущим оживанием в ИЦПЗО. Под скальпелями.
ОООС: За помощ Прапор хорошо заплатит и насыпет опыта.

 
ВихрьДата: Среда, 2009-Мар-18, 09:28:51 | Сообщение # 57 | Изменил Вихрь - Среда, 2009-Мар-18, 10:04:45
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 667


Деньги:
7905

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 44
Статус: За Периметром
Я прибежал на помощь ДОЛГовцам,а то я вижу тут уже нахлынуло слишком много монстров.Посылка Сидоровича все еще висела на поясе и я скинул с плеча автомат АКСУ-74.Ребята из долга уже вовсю воевали и я присоединился к ним.
-Ребята помощь не нужна,-спросил я ,когда сел за укрытие,-а то этих мутантов сначала нужно убить,а потом жрать
-Нет блин,мы мутантов так пропутим,-ответил долговец и все заржали,в том числе и я.
Но смеяться было некогда.Нахлынула новая волна мутантов.Со стороны Темной Долины перли мутанты всех видов,от плотей до кабанов..Мы открыли огонь по полоумным монстрам,которые бежали без оглядки,как будто начался гон.Вдруг мы увидели вдалеке псевдогиганта и кто то произнес:
-ПСЕВДОГИГАНТ!!!ПЕРЕЗАРЯЖАЙСЯ!!!!!!
Все перезарядились и открыли огонь по мутантам.Псевдогигант был мощным мутантом и пулями его не завалишь.Я еле -еле успевал перезаряжаться и атаковать монстров.Людей было мало:восемь долговцев и я.Надо было больше людей и больше патронов.
Вдруг выбежали кабаны,голов пять.Мы открыли огонь по ним,и мне удалось завалить двоих.Но у долговцев кончились патроны и я должен был валить кабанов в одиночку.Я прицелился получше и открыл огонь в одного кабана. Он еще долго сопротивлялся ,но вскоре упал от моих пуль.Потом я открыл огонь по последнему кабану.Он шел быстро и я долго прицелевался,но успешно.Он умер.
Потом выбежали на битву плоти,которые смотрели на нас своими поросячими глазами.Долговцы начали убивать их без меня,потому что я должен был перевести дыхание.Я вставил последний рожок и приготовился к новой волне других мутантов.
И вот бежал псевдогигант.Он был молодым,пно это не значило,что он не опасный.Все открыли по нему огонь,в том числе и я.За моей спиной сидел пулеметчик,который наносил удары по псевдогиганту больше всех.Мы лишь помогали ему.Вдруг псевдогигант начал топать по земле своими огромными лапами.Пошло землетрясение,но нас это не смутило и мы продолжали атаковать.Мутант начал двигаться быстрее и быстрее,пока не подошел слишком близко.У нас не вовремя кончились патроны и я кинул автомат и достал форт-12.Пулемет гремел позади меня .Псевдогигант подошел ближе ,но пулемет не дал ему подобраться еще ближе к укрытию.Гигант пал от руки бравого пулемета.
Ребята и я сильно устали,поэтому я достал из рюкзака две бутылки водки и предложил их долговцам.

Подпись

Оружие:

Ритуальный нож "Жертва"
Одежда: Комбинезон сталкера, противогаз М40.
Вещи: два запасных фильтра к М40, 2 простые аптечки, 1 армейская, 1 научная, 4 пачки бинтов, хирургический инструмент, "фоноцид"
2 банки тушенки "SPAM" с саморазогревом, 1 солдатский сухпай NATO
Новый ПДА, контейнер для 8 артефактов с креплением на спину.
Контейнер: "Кровь камня".
Способность: Десантура!
Ранг:Верующий.
Опыт:248/300
рукопашный-+15
физ подготовка-14
стрельба очередями-15
стрельба навскидку-4
исследование-26
понимание Зоны-4

 
ДжинниДата: Среда, 2009-Мар-18, 10:38:24 | Сообщение # 58 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 738


Логотип Клана


Награды: 15
Репутация: 112
Статус: За Периметром
Долговцы пропустили по сто грамм и разошлись - кто-то занял боевые позиции, кто-то оттаскивал трупы зверей. Двое пытались откатить псевдогиганта.
Прапор убрал оружие.
- Спасибо, сталер, неплохо пострелял. Вот. держи, награда. - Он протянул Вихрю полторы тысячи. - За помощ Долгу.

ИТОГО:
Деньги: 1500
Опыт: 7

 
ВихрьДата: Среда, 2009-Мар-18, 10:43:04 | Сообщение # 59 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 667


Деньги:
7905

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 44
Статус: За Периметром
-Спасибо,и вот еще,-сказал я и протянул посылку,-это надо передать бармену,от Сидоровича.
Я отдал посылку долговцу,который заплатил мне и я взяв деньги пошел обратно.Рожки кончились ,поэтому я достал форт-12 и накинул автомат на плечо.Теперь мне предстояло покинуть блокпост и отправиться дальше по дороге...

===))))Дорога


Подпись

Оружие:

Ритуальный нож "Жертва"
Одежда: Комбинезон сталкера, противогаз М40.
Вещи: два запасных фильтра к М40, 2 простые аптечки, 1 армейская, 1 научная, 4 пачки бинтов, хирургический инструмент, "фоноцид"
2 банки тушенки "SPAM" с саморазогревом, 1 солдатский сухпай NATO
Новый ПДА, контейнер для 8 артефактов с креплением на спину.
Контейнер: "Кровь камня".
Способность: Десантура!
Ранг:Верующий.
Опыт:248/300
рукопашный-+15
физ подготовка-14
стрельба очередями-15
стрельба навскидку-4
исследование-26
понимание Зоны-4

 
Леха_ТролльДата: Воскресенье, 2009-Мар-22, 00:03:24 | Сообщение # 60 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 372


Деньги:
1000 рублей 00 копеек

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 41
Статус: За Периметром
- Сталкер, а Сталкер, - протянул Прапор завидев приближающегося Тролля, - возьми с собой по артефакты?
- Только с пивом, - не в попад, но смешно ответил Лёха, Долговцы довольно заржали.
- А если серьезно, - поинтересовался Прапор и проходяшего мимо сталкера, - за головой ведь идете?
- За задницей, - ухмыльнулся Тролль минуя блок-пост, - мы честные бродяги Прапор, а ты к нам как к наемникам, нехорошо.
- Ага, - кивнул Долговец, - баки мне не забивай, честный бродяга.
- Зато вашего мелкого вытащил, на Сверном спроси, - огрзнулся уже уходя Лёха.
- Генку Тарзана? - донеслось вслед, - погоняло ты ему мощное придумал, это да...
Покачав головой сталкер только ускорил шаги.
>>>Дорога по Свалке

Подпись

"Если долго глаз тереть, очень можно умереть". - Енот.

Состояние: стояния
Оружие:
АКСУ-74 19/120
2 АПСа. По 6 обойм к каждому.
Нож охотничий "10DCR Counter Tac II"
Одежда: армейский бушлат "лесной камуфляж" под ним тельник.
Кожанные перчатки без пальцев
Штаны - армейские "лесной камуфляж".
Армейские ботинки.
Пояс: Контейнер для артефактов.
Карманы: зажигалка. счетчик гейгера, болты.
Рюкзака нет.
Артефакты:
Группа:
Аська Химера
Джинни
Ворон
ПДА Тролля
EXP (89)

 
Хроники Чернобыля » --- » Свалка » Блокпост ДОЛГа (Территория ДОЛГа)
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено