Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Мар-29, 18:06:34
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Хроники Чернобыля » --- » Свалка » Собачья деревня
Собачья деревня
ТормозДата: Вторник, 2009-Янв-27, 12:53:34 | Сообщение # 1 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 379


Логотип Клана


Награды: 10
Репутация: 39
Статус: За Периметром

Вокруг толстого дерева, которое является так же словно "манком" для слепых псов, часто можно найти смерть.
Огромное количество псов и пара вожаков. Странное место, но как ни старались "Долговцы" выбить их отсюда, они снова возвращались.
Сталкеры тоже иногда устраивали карательные рейды сюда и все равно бестолку.

Враги: 30 слепых псов + 3 вожака псевдо-пса.

 
Мастер_ЧифДата: Среда, 2009-Мар-11, 17:38:54 | Сообщение # 2 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 353


Деньги:
0.00

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 48
Статус: За Периметром
Собачья Деревня – про это место ходят легенды. Некоторые говорят что тут, по землей находится какой-то генератор, который и созывает собак со всем Зоны. Тут очень опасно. Огромные стаи методично выбивают от сюда всех, кто изволит прийти на их территорию. Тем самым они и живут. Что к ним постоянно кто приходит.
Смотря на всю эту картину из бинокля Арт, прокладывал дальнейший план действий. Около двух деревушек паслось минимум 2 стаи слепышей, вожаков было не видно. Они любили смотреть на все со стороны, а потом пожирать что отвоевали их войны. Арт осторожно метнулся к ближайшему домику. Спрятавшись за стенкой, выглянул и осмотрел обстановку полностью. Насчитывалось 2-5 стай собак, вождей опять же не наблюдалось. Деревушка в которой спрятался Арт, псов не наблюдалось. Закончив с проверкой сталкер залез в окно и оказался внутри помещения. Старенький деревянный пол скрипнул под весом человека. Выругавшись пошел еще медленнее чтобы пол не скрипел. Войдя в комнату сразу присел, и заблокировал мысли, чтобы псы не смогли уловить импульс исходящий от человеческого мозга. В комнате была старенькая, железная кровать на пружинами, на ней валялся разложившейся матрас. Рядом с кроватью стояла деревянная тумба, на ней стоял стеклянный светильник. Смотря на эту картину, сталкер не заметил как в дом вошел пес. Быстро спрятавшись за дверью, вытащил нож и приготовился к бою. Пес медленно шел, под весом пса пол практически не скрипел, так что уловить что делает пес было не реально. Когда он оказался в поле удара Арт сразу же прыгнул на него. Отпрыгнув он также прыгнул на сталкер. Выпустив нож верх перед собой, задел острым концом брюхо собаки. Повторно бросившись в атаку сталкер ухватил его за голову и начал медленно выворачивать. Пес начал пытаться высвободится из хватки человека, но он держал мертвой хваткой. Оцарапав руки и тело сталкера, Арт почувствовал теплую струйку крови.
От злости он добавил нажим и шейные позвонки пса просто лопнули. Отбросив тело собаки, сталкер поспешно вытащил аптечку и бинтами. Вколол себе анти-рад, и наложил лейкопластырь на царапины, боясь заражения крови. Закончив с медициной, начал искать погреб, чтобы уйти из этого ужасного места. Найдя его сталкер увидел ящик, похожий на схрон. Он стоял на стеллаже, весь был в паутине, и отсырел от дождей. Открыв крышку Арт увидел Ломоть Мяса. Видно это был чей-то схрон, а хозяин наверное уже мертв, раз давно не приходил сюда. Или просто забыл, что было просто самоубийством. Положив добычу в контейнер сталкер нашел лестницу ведущею на ружу.
>>>Блокпост Долга

Подпись

Основная информация :
Опыт - Ветеран (10)

 
ArxivДата: Пятница, 2009-Мар-13, 19:20:18 | Сообщение # 3 | Изменил Arxiv - Пятница, 2009-Мар-13, 19:29:34

Ранг: Мастер Игры
Сообщений: 838


Деньги:
15 000

Клан не определен


Награды: 19
Репутация: 62
Статус: За Периметром
Сталкер осторожно выглянул из за камня.
Вот оно, огромное дерево, вокруг которого собираются слепые псы.
Техник быстро пересчитал собак и спрятался обратно за камень.
Результаты подсчета его не порадовали...
Вокруг дерева сидели 15 слепых псов.
Сталкер достал гранату, после чего выдернул из неё чеку и бросил из за камня...
Раздался взрыв, по камню прошлись осколки...
Сталкер перекатился от камня к дереву, после чего выпустил пару очередей из "Абокана" по самым быстрым и наглым псам...
Ух ничего себе, вот это отдача! Пули прошли мимо двух собак, но разорвали одну и ранили другую собаку, что бежала позади...
Собаки были слишком близко! Техник быстро встал, после чего замахнулся автоматом и ударил по голове ближайшего мутанта, от чего тот улетел на пару метров, ударился о камень и забился в конвульсиях...
Оставалось ещё четыре собаки, которые неслись к нему....
Прицелившись в них, техник сделал пару выстрелов, после чего закончились патроны...
Эти две пули пробили одной из четверки гончих мозг, после чего та зарылась в землю и больше не дергалась...
Осталось ещё три собаки, которые уже были на расстоянии вытянутой руки....
Ну нечего не остовалось делать, как пнуть одну из них ногой, доставая в это время нож и пистолет...
От пинка собака пару раз перекувырнулась, после чего встала и побежала дальше...
Собак оставалось по прежнему три...
Сталкер побежал задним ходом, отстреливаясь из пистолета.
Пули прошили ещё пару собак, осталось одна, последняя, которая уже грызла лодышку техника...
Сталкер затряс ногой, после чего боль в ноге стала ещё сильнее...
Техник достал нож, после чего вонзил его пару раз в хребет собаке.
С последним мутантом было покончено...
Осмотрев поле боя, сталкер присел и первым делом оказал себе первую медицинскую помощь.
После чего отрезал тем пяти собакам, что выжили после взрыва хвосты. Как сказали ему сталкеры, их можно выгодно продать ученым..
Сталкер оглянулся, после чего увидел дерево, которому осколками пробило кору, и из пробоин тек сок.
Вот интересно, почему именно здесь так много собак, именно возле этого дерева?!
И тут сталкера осенило, ему пришло озарение свыше!
Сталкер стал судорожно искать вокруг какие нибудь емкости...
Неподалеку к счастью валялась 2 полутора-литровых бутылки, одна из которых была к сожалению пробита.
Но ничего страшного, одна бутылка тоже хорошо...
Взяв бутылку, техник распрямил ей, придав ей овальный вид.
Подбежав к дереву, сталкер поднес бутылку к одной из трещин, в бутылку потек сок, но к сожалению не только на бутылку, но и на руки сталкера...
Это означало что обратная дорога будет очень веселой, ведь похоже сок этого дерева приманивает собак!
Но сталкер быстро вытер руки, после чего из разорванной бутылки, что валялось неподалеку соорудил некий каналец, по которому сок аккуратно стекал в бутылку.
Когда бутылка была наполнена, сталкер закрутил её крышкой, после чего сунул её в рюкзак и поковылял назад, подальше от этого места...

=>Дорога


Подпись

Анкета
Опыт: 140
____
( о О ) ЭТО КТУЛХУКРОВОСОС!!! БОЙТЕСЬ ЕГО!!!
/ | \

(^,,,^) ктулхукровосос каваиться^^

!!!иwɐLон хdǝʚʚ ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw !!!!ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

- Не иди на пролом, не все решается силой
- Я знаю, но это всегда весело

 
ФестраллДата: Суббота, 2009-Мар-14, 16:21:48 | Сообщение # 4 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 286


Деньги:
22 790р

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 31
Статус: За Периметром
Мы с Бромом сидели не далеко от дерева, который по размеру напоминал баобаб. Я посматривал в биноколь. Какой-то сталкер отчаянно лупил собак из автомата, а потом и в рукопашную. На моём лице растянулась ухмылка. Сталкер выполнял за нас работу. Но вдруг я омрачнился, видя, как сталкер отрезает хвосты, а потом их складывает в рюкзак. Дальнейшие действия по началу для меня были загадкой. Сталкер поднёс бутылку к дереву, дагадывался я, потому что мне была видна только его спина. Меня осенило: "Древесный сок!"
Именно им парень наполнил бутылку, потом собрался и ушёл вместе с нишими хвостами! Как парень свалил мы подошли к дереву. Бром непонятно посмотрел на дерево, а я сказал:
-- Доставай бутылку.
-- Зачем? -- Задав вопрос, принялся возиться с ранцем.
-- Щас увидишь.
Взяв бутылку, из его рук я вылил содержимое и поднёс к стволу дерева. Кое-как я ухитрился налить бутыль до горлышка, протянул Брому, тот её положил в ранец. Я добавил:
-- Охотнику отнесём.
-- Подожди.
Напарник вытащил из ещё не убранного ранца ещё бутылку, но уже пустую и так же наполнил её, после чего убрал. Мы переглянулись и пошли обратно на дорогу.

Подпись

Одето: Усиленная чёрная "Заря", подсумок, ранец, Чёрная маска (с прорезями для глаз и рта).
В рюкзаке: Блок "Парламента" (8),3 тушёнки,пакетик галет,батон хлеба,палка колбасы,энергетик,2 бутылки водки,5 антирадов,3 Военные аптечки,Лоскуты ткани
Оружие: Гроза ОЦ-14 + глушитель| 6 об., [2] ВОГ-25 ; МР-5| 5 об.(в креплении на поясе) ; Пустынный Орёл| 4 об. ; Нож "Рембо" ; Ф1 [2]
Карманы: Зажигалка жел., Ножик, Пачка сигарет "Парламента"(1), ПДА, Дет."Медведь",Воен. Гейгер.
Контейнер: -----

Состояние: Хорошее

 
БромДата: Воскресенье, 2009-Мар-15, 15:24:35 | Сообщение # 5 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 69


Деньги:
1000

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 11
Статус: За Периметром
Фестралл хотел уже уходить, но я вовремя придержал его.
- Погоди, Охотник говорил, что возле дерева того, дуба здорового, какой-то удачливый ветеран зарыл свой хабар. Типа клад что ли... Но вот такие вот дела. Что от вас требуется - забрать этот хабар и принести ему.
- Ладно щас откопаем, - присвистывающее ответил Фестралл.

Подпись

Артефакты и части мутантов: -
Наличные: 1000 руб
Состояние: Здоров, бодр, есть и в туалет не хочет.

Инвентарь смотреть в ПДА.

 
МеченыйДата: Понедельник, 2009-Апр-27, 00:04:19 | Сообщение # 6 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 70


Деньги:
7560 рублей

Логотип Клана


Награды: 2
Репутация: 2
Статус: За Периметром
Меченый и группа Беса с самим бесом шла по тропинке. Ветерок дул слабо. Меченый снял плащ и противогаз и бросил из в рюкзак. Он достал бинокль и посмотрел вперед. Так вижу большое толстое дерево. Вокруг него 3 слепышей и 3 псевдособаки - сказал Меченый. Он остановился. Так....слепышы сами пугливы, а вот псевдособаки нет! Если они все толпой ринуться на нас то тогда на не отбиться. Их не в том дело что больше, а в том что от тут вожаки. Можно снять их по одиночке, но тогда мы выдадим себя им на тарелочке и тогда нам просто конец. Так...хотя можно сделать вот что! - сказал Меченый. Он показал на холмы. Так ты иди туда! *показал сталкеру на холм* ты туда *показал второму сталкеру на холм* ты остаешься здесь *сказал 3 сталкеру* План таков вы с холмов снимаете собак и тогда они не узнают на кого нападать. Как только снимите их скажем собак 18, то мы атакуем их открыто, а вы нас прикроете! - сказал Меченый. Он, бес и еще 3 человека затаились, остальные встали на позиции. Меченый достал бинокль и начал наблюдать. Тот что был на холме начал стрелять в псов. Он снял двоих псов. Остальные слепыши побежали ко второму холму где их пожидал второй сталкер. Он начал рассреливать псов и попал в 5, которые не успели убежать. Третий уже выстрелил как Меченый сказал. ЧЕРТ! РАНО! - сказал Меченый. Псевдособака учуела их и побежала на группу Меченого. Слепыши рванули за ней. ЧЕРТ! ПРИДЕТЬСЯ В ОТКРЫТУЮ! - крикнул он. Они поднялись и достали оружие. Меченый достал ОЦ - 2 и снял предохранитель. Собаки бежали на них с большой скоростью. Бес и остальные начали стрелять в собак. Бес снял двоих, сталкер 1, а Меченый тоже 2. Меченый проюежал вперед и вдруг почувствывал ужасную боль в ноге. Его держала зубами собака слепыш и уже собиралась разорвать ногу, но Бес успел выстрелить в нее. Меченый начал хромать. Ты в порядке? - спросил Бес. Черт! Нога! тварь! - удмал Меченый. Он посмотрел на Беса. Да... - сказал Меченый. Терпи сынок! - подбадрил его Бес. Меченый стиснул зубы и продолжил стрелять. Псевдособака бежала на него, и Меченый прострелил ей голову. Сталкеры с холма продолжали прикрывать тех что снизу, но они явно не помогали. Было убито уже 13 собак слепышей и 1 псевдособака. Бес бежал и стрелял в собак. а Меченый присел и прицеливался. АААААААА! - закричал Меченый от боли. Его спину задели когти псевдособаки. Меченый упал на землю и собака уже собиралась разорвать Меченого, но тот ударил ей ногой в пасть. Собака немного отлетела и Меченый успел достать нож из окрававлиной куртки. Псевдопес бежал на него и Меченый бросился вперед и переезал ему глотку с силой. Затем он достал нож и осмотрелся. ЧЕРТ! Осталось еще 17 псов! Спусткайтесь с холмов! в открытую! - приказал Меченый. Сталкеры спустились с холмов и начали стрелять в псов. У Меченего сильно болела спина, еще бы когти псевдособак почти что охотничий нож и даже страшнее. О прицелился и выстрелил из ОЦ - 2. Под его с Бесом огнем они убили 4 собак, однако одного сталкера разорвала псевдособака. ЧЕРТ! - крикнул Бес. Слепыши накинулись еще на одного сталкера так же сожрав его. Их осталось трое. Меченый встал спина к спине с Бесом, к ним подбежал еще один сталкер и снял 2 псов. Черт! двое мертвы! Собак еще осталось 10, плюс вожак! - кричал Бес. Меченый замер. Неужели все кончится так? проффесор, друид не погибли бы так! а чем я хуже их? я жолжен выполнить свою цель! Я найду стрелка и......и убью его! - думал Меченый. Он направил ОЦ - 2 на собак. Не ной Бес! Мы справимся! - говорил Меченый. Он нацелил оружие и выстрелил в собак полной обоймой. Ему удалось убить 5 собак и ранить еще 2. Бес тоже начал стрелять, и третий сталкер так же. Оставалось еще 6 псов и лидер. Однако собаки разбежались. Проклятье! Надо разделиться! - приказал Бес. Меченый хромая с сильной болью в спине пошел к дереву, сталкер на холм, а Бес на другой холм. Меченый зашел за дерево с ОЦ - 2 на готове. Он затих и прислушался к звуках. По звуку к нему бежало 3 пса. Меченый выпрыгнул из-за угла и перестрелял псов. Бес шел по холму и искал собак. 2 слепыша подкрались сзади, но Бес быстро отреагировал и выстрелил в них и наповал убил. Сталкер третий шел по второму склонуи тут его сбила с ног псевособака. Пес и слепыш разорвали этого сталкера на куски. Меченый услышал крик и Бес тоже. Оба рванули на второй холм. Бес и Меченый оказались там одновремено. Осталось двое! - сказал оба. Они поднялись на холм. К ним рыча бежал слепыш а сзади бежала псевдособака. Меченый и Бес открыли огонь и истратив все обоймы убили последних псов. Меченый расслабился. Черт! спина болит! - сказал он. Бес помог ему подняться, так как от боли меченый упал на землю. Бес с Меченым медленно спускались по холму. Черт! Потеряли всех! а что потом? собаки вернуться! Черт! какие жертвы несет зона! Так не может продолжаться! я должен это остановить! я сделал выбор! Как только наберусь опыта Я вступлю в "Долг"! - решил Меченый. Он и Бес пошли обратно на КЗТ>>>КЗТ

Подпись

Ранг: Охотник
Опыт: 15/70
Состояние здоровья: Срднее. Слабый порез от когтей на левом плече (псевдособака), небольшой порез на правой ноге (слепыш), укус в ногу (слепыш), порез когтями на спине (псевдособака)
Инвентарь: Болты
Одежда: Черные штаны, коричневая куртка с капюшоном, перчатки, черный плащ, найденый противогаз
Оружие: Нож, ПМ с 6 обоймами, ОЦ - 2 с 5 обоймами
Устройства: Бинокль, детектор "Отклик"
Медикаменты и еда: 2 аптечки, 9 бинтов, 2 батона хлеба, бутылка воды, 2 тушенки

 
ТормозДата: Четверг, 2009-Июл-16, 15:19:46 | Сообщение # 7 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 379


Логотип Клана


Награды: 10
Репутация: 39
Статус: За Периметром
- Значит так, доктор, ты сидишь здесь и ждешь. Тебе нужно лишь очень хорошо прицелиться и попасть. Думаю я, верно, понял, что выхухоль это вот так гадина с хоботом на морде. Обычных псов я насчитал около пятнадцати. Я отвлекаю их всех на себя. Ну, все я пошел.
Получив от доктора кивок, что он все понял, я выбрался из-за арматурины и медленно стал сползать по радиоактивной куче. Думаю десять минут в радиации ничего плохо ни мне, ни напарнику не сделают. Остановившись на склоне кучи, я поднял винтовку к плечу и осмотрел поле в оптику. Все было точно, так как я и объяснял Александру. Поймав в прицел одного из двух в стае выхухолей, я немного сопроводил его и взяв упреждение на голову твари, дал короткую очередь.
Все пули легли в цель. Голова выхухоля разлетелась по частям. Но вот вся остальная стая сразу же развернулась ко мне.
Не планируя никаких действий наперед, я опустил винтовку к бедру и высадил весь рожок по тварям. Убив троих и ранив двух, я заставил их бросить в атаку. Я тоже резко побежал на них и, прорвавшись сквозь самую гущу стаи с помощью приклада, уложил тем самым двух или трех псов, считать было уже некогда. Оказавшись в тылу противника, я перезарядил винтовку и вновь осаживать мутантов длинными очередями. Получалось это не слишком-то удачно.
Я убил еще двоих и был вынужден уйти вправо. В маневре я успел заметить, что наша цель все еще на ногах.
Ударив прикладом случайно прыгнувшую тварь, я кругом ушел от другой атаки и пристрелил еще одного незадачливого пса. Хоть стая и редела бойцами, но все равно не становилась менее опасной. Это подтвердили сразу три твари, набросившиеся мне на спину. Им удалось повалить меня, но не загрызть. Спас высокий кожаный воротник плаща.
Выхватив нож, я наугад стал наносить удары за спину. Убив одного мутанта и подрезав двух других, я наконец смог быстро подняться и отбежать в сторону. Хорошо, что в этой местности редко можно было встретить аномалии, но именно сегодня я был вынужден убедиться в обратном. Уходя от собак, я буквально оказался в нескольких сантиметрах от «трамплина». Я даже видел, как мгновенно сжалась аномалия. Но то, что в пылу сражения удалось мне, не удалось собакам. Какой-то мутант решив, что он самый умный кинулся на меня слева, явно планируя прокусить мне руку с ножом, но вместо этого, как можно догадаться влетел в аномалию. «Трамплин» сработав как по часам, убил тварь, а меня мощным потомком воздуха отшвырнул метра на два и приложил спиной прямо к дереву. Кажется, он успел подсечь еще одну пробегавшую мимо тварь. Но приземлившись, я сумел почти сразу сосредоточить внимание на выхухоле, что мчался ко мне, харкаясь какой-то слюной из длинного хобота. Я, было, рефлекторно схватился поднять винтовку, что так и не выпустил, но вспомнив, что тварь нужна живой, приготовился хотя бы с ней подраться.
Тварь была размером не больше псевдособаки, но куда менее ловкая. Первый же удар кулаком пришелся твари прямо в лоб. Второй апперкот прямо по хоботу, а третий удар в серии по хребту. Тварь хрюкнула и отбежала в сторону, но попыток своих не бросила. Отбив атаку выхухоля, я вновь схватился за нож. Из стаи выжило еще несколько псов.
Искромсав первого попавшегося пса, как заправский мясник, я обогнул дерево и вновь столкнулся с выхухолем.
Он бросился на меня неожиданно, и я уже не успел совладать с собой. Удар лезвия пришелся прямо по хоботу твари, от чего тот остался висеть на клочке кожи, а из раны обильно стало сочиться, что-то вроде соплей. Обманным маневром, уйдя от атаки очередного пса и навалившись на выхухоля, я вслух произнес:
- Ну же стреляй.…
Словно услышав, Оса, быстро сообразил, что сталкер обездвижил мутанта и, прицелившись, выстрелил. У доктора уже были навыки обращения с парализующими ружьями, и он хорошо освоил баллистику дротиков. Потому выстрел должен был придти твари точно в шею.
Наугад отмахиваясь от наседающих со всех сторон тварей, я увидел, как в шею мутанта впилась небольшая иголка с оперением. Тварь дернулась, но препарат был явно мгновенного действия и обездвижил тварь за секунды.
Встав с твари в полный рост, я, наконец, имел возможность сосредоточиться на оставшихся тварях. Закрыв глаза, я обострил слух и интуицию. Движение слева и сразу меткий удар, почти вовсе отрубает твари голову. Псине прыгнувшей со спины, так же рассекло горло. От твари решившей набросить справа, пришлось низко пригнуться и нанести удар в брюхо, распарывая его и давая вывалить на траву всем внутренностям.
Отойдя в сторону, я открыл глаза и поднял винтовку, что осталась лежать у дерева. Впрочем, стрелять уже явно было не в кого. Убедившись, что это человек слишком силен, мутанты поспешили убраться. Из ближайших кустов только и слышался скулеж.
Махнув рукой, я дождался, когда Александр спуститься и взглянет на добычу. Ничего не говоря,он вдруг достал из кармана небольшой пузырек с окунул его в «сопли» твари. Заполнив его полностью, он быстро его закрыл и спрятал пузырек. Затем снял рюкзак и достал оттуда черный полиэтиленовый пакет. Набросил твари на голову и только потом сказал:
- Давай помоги теперь в рюкзак тело запихать. Так чтоб голова наверху была…
Упаковав тварь в рюкзак по полной програмее, я спросил:
- Сколько действует лекарство?
- Около двух часов…
- Тогда не забудь периодически его колоть. За два часа до Янтаря не добраться.
- Да, понимаю… Эрх… тяжелая сволочь.
Я усмехнулся и, предупредив доктора о «трамплине» сразу двинул по направлению к блокпосту «Долга», параллельно дороге в обход руин.

+ Живой выхухоль
-2 обоймы к АУГ
> Блокпост "Долга"


Подпись

Оружие:
- 2 обоймы

 
ГаврДата: Воскресенье, 2010-Фев-21, 14:19:46 | Сообщение # 8 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 579


Деньги:
3000руб

Логотип Клана


Награды: 12
Репутация: 42
Статус: За Периметром
Собак тут было предостаточно хоть самосвалами вывози.Первых щенков я заметил на небольшом пригорке.Теперь нужно было еще раз прогнать план в мозгу.Первое - вести огонь по псам,второе - на среднем расстоянии скомандовать Саморезу что бы он их гранатой пригрел,третье - как ближе подойдут выкидываем вперед Музыканта и Ала и прикрываем их.Все было гениально и просто,но был один большой нюанс.Слепышами командовали псевдопсы,а они как известно могут читать мысли людей.
-Ребята все мы знаем что псевдопсы читают мысли.Так что во время атаки думать о кроликах и все.-ляпнул я.
Напарники ничего не сказали,а только приготовили оружие.Наконец мы подошли к деревне и заняли позицию у старого уже заросшего непонятными растениями блоком.Ждать долго не пришлось пара слепых псов начала грызню между собой и это был самый подходящий момент.Встав на одно колено я дал короткую очередь в сторону псов.Собаки оторвались друг от друга и завыли.Не успел я снова прицелиться как появилась большая свора псов.
-Огонь!-скомандовал я.
Первый залп пошел от Гарика после него Музыкант ну и в конце мы с Алом.Вторая короткая очередь увенчалась успехом и я снес голову одному из псов.Вдруг что-то черное мелькнуло со стороны и я понял что псевдопес вступил в дело и сейчас роется в наших головах.Еще пара очередей и еще пара псов склеила ласты хе хе.Саморез с Музыкантом работали экономнее нас с Алом и стреляли одиночными.Наконец мутанты подошли на "среднее расстояние" и теперь в дело должен был пойти Гарик.
-Гарик шмаляй в них гранату!-заорал я.
Сталкер стал копаться в карманах что очень и очень осложняло ситуацию.Каждая секунда в нашем деле играла огромную роль.Наконец сталкер извлек гранату из внутреннего кармана куртки,сорвал чеку и метнул ее в псов.Время будто замедлилось и граната летела медленно и спокойно,вот уже упала и бабах!Взрыв поразил только пару псов,а основная масса с помощью вожака ушла в сторону.Блин все снова идет не по плану.Как на зло закончились патроны в обойме и стал перезаряжаться.Оставалось только надеяться на штыковую.Псы приближались к нам с огромной скоростью и их количество не уменьшалось,а только увеличивалось.Псы почти к нам приблизились и тут в дело вступил Музыкант с Алом.Симфония стали и пули была великолепна.Ал работал мечами как комбайн в поле,Музыкант уворачивался от атак псов и разносил им головы с АК.Мы с Саморезом только прикрывали их да и то приходилось понемногу отходить чтобы ненароком не задеть своих.
-Гавр!-окрикнул меня Ал.
Я повернулся в сторону и чуть не заорал от ужаса.На меня летел псевдопес с оскалиной мордой.Сбив меня с ног мутант попытался прогрызть резиновый комбинезон у шеи и уж потом оторвать мне голову.Но не тут то было.Очередь Гарика откинула псину в сторону тем самым дав мне возможность подняться на ноги.
-АААААААААААААА!Умри скотина!!!-я вскочил на ноги и выпустил всю обойму в голову мутанта.
Черно-алая кровь брызнула мне в лицо и на комбинезон.Ал и Гарик с Музыкантом добили последних псов и рассредоточившись стали ждать новой волны,но ее не последовало и то радость.Вытирая лицо рукавом я осматривал место побоища.Более сорока голов мы снесли.
-Так...кхе.-я откашлялся и харкнул в сторону.-Ал отрезай псам хвосты.Гарик.Гарик хвост псевдопса твой и....и сэнк тебе буду должен.
Ал что-то буркнул себе под нос и занялся порученным ему делом.Музыкант только кивнул и перезарядил автомат.Я тоже вставил новую обойму в АК и хлебнул воды из фляги.Месилово емае.Наконец Ал собрал хвосты.Гарик тоже отпилил свой трофей и мы медленно пошли к дороге.
Потеряно:2 обоймы от АКСУ.
(Ал соберешь только 15 хвостов так как у остальных не было.Гарик хвост псевдопса твой.)
------------>Дорога

Подпись

Класс:Черный Охотник 0-70 опыта.
100%/100%
Состояние:нормальное
Рюкзак:2 банки консервов,бинт,веревка,нож "Бабочка",полная обойма к ПБ,пакет сухарей,2 литровые бутылки воды.
8/8(2 обоймы)

Чай и пожрать,всегда будут помогать.(с) Гавр.

 
AzderДата: Воскресенье, 2010-Фев-21, 14:27:09 | Сообщение # 9 | Изменил Azder - Воскресенье, 2010-Фев-21, 14:31:12
Ранг: Новичок
Сообщений: 238


Деньги:
1000 руб

Логотип Клана


Награды: 13
Репутация: 21
Статус: За Периметром
Дорезав хвосты, Ал повесил связку себе на пояс. Целее будет, до момента дележки. Вдруг сзади последовал резкий толчок...Последняя из шавок перед смертью решила посопротивляться. Но осталась с отрезанной головой. Поморщившись сталкер вздохнул. Не самое приятное дело. Дальше он перезарядил МП, и громко вздохнул. Патроны, которые он так берег утекли в молоко. Ладно, нужно будет потом еще затариться. Продолжая бурчать что-то себе под нос, парень подошел к Гавру.
>>>Дорога

Подпись

Имя: Алексей "Рэмба" Смирнов (Бурн).
Здоровье: среднее. Простреляно дробью левое плечо. Кровь остановлена, дробь извлечена, рана обработана зеленкой, наложен свежий бинт.
Серая куртка с капюшоном. Состояние: Среднее, прострелян дробью рукав.
Джинсы. Состояние: Хорошее.
Водолазка. Состояние: Среднее, прострелян дробью рукав.
Китайская зажигалка.
ПМ. Состояние: Среднее.
Патроны для ПМ-а:35 штук.
Туристический нож - 1 штука.

 
СаморезДата: Воскресенье, 2010-Фев-21, 19:47:33 | Сообщение # 10 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 108


Деньги:
100 р.

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 11
Статус: За Периметром
Группа Гавра подошла к собачьей деревне. Гавр остановился, подумал немного и выдал.
-Ребята, все мы знаем, что псевдопсы читают мысли. Так что во время атаки думать о кроликах и все.
Сталкеры промолчали. Собственно, ответа и не требовалось. Группа, следуя за Гавром, подошла вплотную к заборам и заняла позицию у заброшенного блока. Гавр, присев, выцелил сцепившихся щенков и дал по ним очередь. Псы бросились в стороны, со всех сторон к сталкерам ринулись собаки.
-Огонь!, - крикнул Гавр.
Гарик уже взял на мушку голову приближающегося пса, перевел автомат в режим одиночного огня и выстрелил. Справа застучал автомат Гавра и ПМ Ала. Музыкант тоже решил экономить патроны, а потому последовал примеру Самореза, сменив режим стрельбы. Сбоку раздался крик "Гарик, шмаляй в них гранату!" Так, а вот к этому я не был готов. Саморез положил АКМ на землю и стал копошиться в карманах. В боковых кроме ТТ и обоймы к автомату ничего не было. Граната оказалась во внутреннем кармане. Игорь извлек ее из куртки, выдернул чеку и бросил в скопление мутантов. Однако псы среагировали очень быстро, разбежавшись в стороны. Осколками зацепило всего пару щенков. Видать, псевдопес постарался. Тем временем слепые псы подошли к сталкерам совсем близко, и тут в дело вступили Музыкант с Алом. Ниндзя выскочил из-за угла и начал орудовать катаной, снося мутантам головы. Музыкант, постоянно перемещаясь, валил щенков из автомата. Гавру с Саморезом оставалось только следить за флангами, дабы не зацепить своих.
-Гавр!, - вдруг крикнул Ал, указывая в сторону. На Гавра несся псевдопес. Сталкер не успел ничего сделать, мутант повалил его на землю, пытаясь вгрызться сталкеру в горло. Саморез, не долго думая, перевел АКМ в режим стрельбы очередями и снес псевдопса в сторону.
-АААААААААААААА! Умри скотина!!!, - выпустил всю обойму в подыхающего мутанта Гавр.
Саморез с Алом добили оставшихся псов. При нажатии спускового крючка у Гарика раздался щелчок. Сталкер вытащил из кармана запасной магазин, а использованный положил в другой карман.
Гавр, отряхиваясь, подошел к сталкерам.
-Ал отрезай псам хвосты.Гарик.Гарик хвост псевдопса твой и....и сэнк тебе буду должен.
Игорь достал охотничий нож, подошел к тушке псевдопса, и, морщась, оттяпал тому хвост, сложив его в рюкзак. Сталкеры собрались и пошли обратно к дороге.
//Потеряно: магазин к АКМ. Получено: хвост псевдопса.
>>>>>Дорога

Подпись

Состояние:
Здоровье - в норме.
Психическое состояние - в норме.
***
Одежда:
Ботинки черные, черные джинсы, спортивная синяя куртка, защитные перчатки
***
Инвентарь
30/96 6/7
Контейнер для артефактов x1 Детектор Отклик х1 Артефакт Ломоть мяса x1 Банка тушенки x2 Антирад x1 Аптечка x2

Класс - Smart Shooter

 
Хроники Чернобыля » --- » Свалка » Собачья деревня
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено