Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Апр-25, 19:49:02
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Хроники Чернобыля » --- » Бар » База группировки "Долг"
База группировки "Долг"
ФранцузДата: Среда, 2009-Сен-16, 09:58:13 | Сообщение # 21 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 168


Деньги:
18040 рублей

Логотип Клана


Награды: 2
Репутация: 32
Статус: За Периметром
Вскоре Француз уже третий или четвертый раз плошел суда. Оружие пройдя к долговцу он заговорил
- Отведи к начальству, уже какой...раз...фухх... ты бы только знал что было на блокпосте
Сталкер знал что долговце наверно неинтересно потому что сам был в известии хотя все может быть он стал ожидать того что его проводят.

Подпись

Физическое состояние : Отличное

Звание: Рядовой
Ранг: Опытный 7/300
Класс: Снайпер 2 уровня

Одежда: Комбинезон Долга, Противогаз

Оружие:
Винторез - 10/10(5) Berreta 92 - 17/25(8) Нож
- 1

ПДА/Рюкзак

 
ФранцузДата: Среда, 2009-Сен-16, 13:52:38 | Сообщение # 22 | Изменил Француз - Среда, 2009-Сен-16, 13:53:44
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 168


Деньги:
18040 рублей

Логотип Клана


Награды: 2
Репутация: 32
Статус: За Периметром
Сталкер задумался. он хотел вспомнить все что случалось там, конечно ему было нужно рассказать кому-то. Это происшествие было более чем странное, оно просто не в какие рамки разумного понятие не укладывается.
- Вообщем, после того как я успел прейти на помощь, заметил что на блокпост нападет огромное количество наёмников, я не знаю что им было нужно, но вооружение у них было отличное они хорошо подготовились к этому... У нас была безвыходная ситуация. Думали все конец... но тут произошло что то странное, выстрелы сменились в другую сторону, мне сначала показалось что наёмники начали палить по своим же но я обнаружил другое, я не знаю что за тварь, я не видел это в информации о зоне, ни от других сталкеров которые любят рассказывать о зоне и тварях. Вообще оно как смерть начало убивать и рвать всех наёмников, я не знаю что за дьявольская сила внутри этого существа но оно гораздо опаснее и смертоноснее химеры, намного... вообщем... прошло несколько секунд или минут, как все нападавшие просто напросто были убиты одной тварью... долговцем тоже досталось но не всем... в этот самый момент эта тварь пошла на нас... я уже прощался жизнью как она резко подскочила и посмотрела на меня... эти глаза... эта тварь похожа на ящерицу какую-то! Оно просто посмотрело в мои глаза и скрылась... Я не имею не каких отношений к этому, если только то что случайно оказался на пути твари и то что вышел в этот момент -
Француз закончил рассказ, конечно он не добавил про микросхему, ведь неизвестно что подумает начальство, может даже то что именно сталкер контролировал тварь....

Подпись

Физическое состояние : Отличное

Звание: Рядовой
Ранг: Опытный 7/300
Класс: Снайпер 2 уровня

Одежда: Комбинезон Долга, Противогаз

Оружие:
Винторез - 10/10(5) Berreta 92 - 17/25(8) Нож
- 1

ПДА/Рюкзак

 
ФранцузДата: Среда, 2009-Сен-16, 14:14:31 | Сообщение # 23 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 168


Деньги:
18040 рублей

Логотип Клана


Награды: 2
Репутация: 32
Статус: За Периметром
- Есть! - Сказал сталкер отдав честь и поспешно вышел из подвала, сам себе тупо улыбнулся, наконец-то ему удалось то к чему стремился. И ради этого он пойдёт и спокойно теперь отдохнёт в баре. Так он и сделал, все же заслужил Француз отдых после таких приключений.

----> Бар 100 ренген


Подпись

Физическое состояние : Отличное

Звание: Рядовой
Ранг: Опытный 7/300
Класс: Снайпер 2 уровня

Одежда: Комбинезон Долга, Противогаз

Оружие:
Винторез - 10/10(5) Berreta 92 - 17/25(8) Нож
- 1

ПДА/Рюкзак

 
ФранцузДата: Пятница, 2009-Сен-18, 15:38:15 | Сообщение # 24 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 168


Деньги:
18040 рублей

Логотип Клана


Награды: 2
Репутация: 32
Статус: За Периметром
Вскоре выйдя из бара Француз направился суда, конечно время было не прям много чтобы надо было торопится, сталкер пришел суда за десять минут, так что пока его без разговора пропустили на территорию где он начал дожидаться. Отойдя он достал ПДА начал смотреть новости чтобы время прошло быстрее.

Подпись

Физическое состояние : Отличное

Звание: Рядовой
Ранг: Опытный 7/300
Класс: Снайпер 2 уровня

Одежда: Комбинезон Долга, Противогаз

Оружие:
Винторез - 10/10(5) Berreta 92 - 17/25(8) Нож
- 1

ПДА/Рюкзак

 
ЛёняДата: Пятница, 2009-Сен-18, 15:54:40 | Сообщение # 25 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 162


Деньги:
19100р

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 24
Статус: За Периметром
Вот оно, святая святых группировки Долг. Тут решаются все проблемы и задаются новые векторы развития. Короче Лёня слегка перебрал и с немым восторгом таращился по сторонам. Тут было довольно много сталкеров, от тех, кто ещё вчера на Кордоне собак стрелял, до тех, кто всю Зону исходил вдоль и поперёк и такое видал, что врагу не пожелаешь. Всех этих людей объединяло одно - неважно, сколько они ходили по Зоне, они поняли, что она зло и с ней и её порождениями надо бороться по мере своих сил. Скоро Лёня и Никотин станут одними из таких бойцов, но сначала им надо было дать присягу. Напарники пришли сюда вслед за Французом, а тому очевидно было невтерпёж. В общем, простояв на небольшом плацу минут десять, друзья успели выкурить по сигарете. Потом стали подтягиваться бойцы Долга, за ними Петренко, Кузнецов и конечно Воронин. Когда, наконец, все были в сборе, троим сталкерам дали команду «смирно» и Лёня понял, что истекает последняя минута его вольного сталкерства.

Подпись

Самочувствие- хорошее
Опыт- 4\300
Класс- Исследователь
Особенность-Опытный сотрудник.
Оружие- -14 рожков, 4 гранаты. -6 обойм
Нож
4 гранаты Ф-1.
Одет - Комбез ДОЛГа, противогаз, армейские ботинки.
Инвентарь- ,детектор "Отклик", мешок с болтами,ПДА,,инструменты, альбом, карандаш.
Еда и Медикаменты- 4 сухпайка, бутылка минералки, 3 армейских аптечки, 1 обычная аптечка, 8 бинтов, 6 антирадов.
В контейнерах -

 
ФранцузДата: Суббота, 2009-Сен-19, 11:59:54 | Сообщение # 26 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 168


Деньги:
18040 рублей

Логотип Клана


Награды: 2
Репутация: 32
Статус: За Периметром
Первым конечно как на зло встал Француз, хотя почему зло если ему не терпелось быть всегда первому. и сейчас когда такой ответственный момент в его жизни, точнее во второй жизне уже в зоне. Он вышел из строя и прошел к Кузнецову, и уверенным взглядом, сам про себя подумая что за это время хорошо выучил русския язык а то бы акцент тут бы был очень не кстати.

Подпись

Физическое состояние : Отличное

Звание: Рядовой
Ранг: Опытный 7/300
Класс: Снайпер 2 уровня

Одежда: Комбинезон Долга, Противогаз

Оружие:
Винторез - 10/10(5) Berreta 92 - 17/25(8) Нож
- 1

ПДА/Рюкзак

 
ФранцузДата: Суббота, 2009-Сен-19, 14:09:42 | Сообщение # 27 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 168


Деньги:
18040 рублей

Логотип Клана


Награды: 2
Репутация: 32
Статус: За Периметром
Вскоре Французу вручили эту самую папку на который был написан текст присяги, сталкер нервничал но не показывал это а уверенно и гордо начал читать
- Я, Александр Де Бенуа, поступаю на службу ДОЛГу и присягаю на верность. Клянусь соблюдать законы ДОЛГа, выполнять требования воинских уставов, приказы командиров и начальников, возложенные на меня законным образом обязанности. Клянусь, находясь на службе, быть честным, добросовестным, достойно переносить связанные с ней трудности. Мужественно, не щадя своей жизни, защищать идеалы ДОЛГа и его интересы. Клянусь не применять оружие против своих сослуживцев и законного начальства. Обязуюсь проходить службу ДОЛГу в любом месте на территории Зоны Отчуждения, на территории которой буду проходить службу. Если же я нарушу принятую мною присягу, то готов нести ответственность, установленную законами ДОЛГа. - Он закончил, все же ему было немного не посебе то что он произнес при всех свою не очень русскую фамилию.

Подпись

Физическое состояние : Отличное

Звание: Рядовой
Ранг: Опытный 7/300
Класс: Снайпер 2 уровня

Одежда: Комбинезон Долга, Противогаз

Оружие:
Винторез - 10/10(5) Berreta 92 - 17/25(8) Нож
- 1

ПДА/Рюкзак

 
НикотинДата: Суббота, 2009-Сен-19, 20:48:28 | Сообщение # 28 | Изменил Никотин - Воскресенье, 2009-Сен-20, 21:20:13
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 201


Деньги:
14150 рублей

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 40
Статус: За Периметром
Дима решил быть вторым и прослушав Француза, взял в руки папку. Пробежался глазами по строкам и выступил из строя. Тут же в голову ударила мысль, Дима не помнил настоящего имени. Пришлось быстро что то придумывать на ходу. Никотин вздохнул побольше воздуха в легкие и начал читать.
- Я, Клибченко Дмитрий Алексеевич , поступаю на службу ДОЛГу и присягаю на верность. Клянусь соблюдать законы ДОЛГа, выполнять требования воинских уставов, приказы командиров и начальников, возложенные на меня законным образом обязанности. Клянусь, находясь на службе, быть честным, добросовестным, достойно переносить связанные с ней трудности. Мужественно, не щадя своей жизни, защищать идеалы ДОЛГа и его интересы. Клянусь не применять оружие против своих сослуживцев и законного начальства. Обязуюсь проходить службу ДОЛГу в любом месте на территории Зоны Отчуждения, на территории которой буду проходить службу. Если же я нарушу принятую мною присягу, то готов нести ответственность, установленную законами ДОЛГа.
Никотин выдохнул и встал в строй.

Подпись


Физ. Состояние: Отличное
Пси состояние: Отличное
Одежда:
Комбез ДОЛГа и противогаз.
Оружие:
- 12 рожков
ПМ - 3 обоймы.
4 гранаты Ф-1
Разное
Детектор "Отклик"
Счетчик Гейгера
Сигареты "Друг" (1)
Зажигалка (дешевая китайская)
ПДА
Медецина/еда
6 Аптечка
8 Бинты
6 Антирады
4 Сухпайка
Банка тушенки
Другое/Артефакты:
Контейнер: 1 ячейка

 
ЛёняДата: Воскресенье, 2009-Сен-20, 09:55:01 | Сообщение # 29 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 162


Деньги:
19100р

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 24
Статус: За Периметром
Когда двоё других новобранцев закончили читать присягу. Лёня вышел из строя и взял в руки папку с текстом. Руки тряслись, а язык будто прилип к гортани и потому Леонид боялся, что не сможет сказать и одного слова, но всё обошлось. Текст был довольно простым и мало чем отличался от армейской присяги, сразу видно, что наверху сидят бывшие военные офицеры.
Я, Трофимов Леонид Александрович, поступаю на службу ДОЛГу и присягаю на верность. Клянусь соблюдать законы ДОЛГа, выполнять требования воинских уставов, приказы командиров и начальников, возложенные на меня законным образом обязанности. Клянусь, находясь на службе, быть честным, добросовестным, достойно переносить связанные с ней трудности. Мужественно, не щадя своей жизни, защищать идеалы ДОЛГа и его интересы. Клянусь не применять оружие против своих сослуживцев и законного начальства. Обязуюсь проходить службу ДОЛГу в любом месте на территории Зоны Отчуждения, на территории которой буду проходить службу. Если же я нарушу принятую мною присягу, то готов нести ответственность, установленную законами ДОЛГа.
Закончив говорить, Лёня отдал папку обратно Кузнецову и вернулся в стой. Больше новобранцев на сегодня не предвиделось.

Подпись

Самочувствие- хорошее
Опыт- 4\300
Класс- Исследователь
Особенность-Опытный сотрудник.
Оружие- -14 рожков, 4 гранаты. -6 обойм
Нож
4 гранаты Ф-1.
Одет - Комбез ДОЛГа, противогаз, армейские ботинки.
Инвентарь- ,детектор "Отклик", мешок с болтами,ПДА,,инструменты, альбом, карандаш.
Еда и Медикаменты- 4 сухпайка, бутылка минералки, 3 армейских аптечки, 1 обычная аптечка, 8 бинтов, 6 антирадов.
В контейнерах -

 
ЛёняДата: Понедельник, 2009-Сен-21, 14:52:12 | Сообщение # 30 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 162


Деньги:
19100р

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 24
Статус: За Периметром
Вот и всё. Нет больше здесь вольный сталкеров, одни бойцы ДОЛГа. Когда их присягу приняли и даже дали первые указания относительно столовой, Лёня вздохнул с облегчением, теперь жизнь должна круто поменяться. Подойдя к напарнику, Леонид хлопнул того по плечу:
Ну вот собственно и всё...мы с тобой при деле и при поддержке. Только надо бы к Петренко заглянуть, получить такой же костюмчик, да и оружие посерьёзней-для убедительности Лёня похлопал по своему автомату. Где получать обмундирование напарники не знали, поэтому пришлось спросить у сослуживцев. Когда после недолгого блуждания по базе сталкеры ввалились к Петренко, тот сидел на стуле и что-то искал в ноутбуке. Лёня сразу вспомнил Сидоровича и даже улыбнулся, чем-то Петренко и торговец с Кордона были похожи, только полковник подтянутый и довольно общительный, а Сидор располневший и грубоватый. Когда Петренко оторвался от ноутбука и поднял глаза на вошедших, и Лёня и Дима выпрямились по стойке смирно и отдали честь:
Товарищ полковник, рядовой Трофимов и рядовой...Никотин для получения обмундирования и вооружения прибыли.

Подпись

Самочувствие- хорошее
Опыт- 4\300
Класс- Исследователь
Особенность-Опытный сотрудник.
Оружие- -14 рожков, 4 гранаты. -6 обойм
Нож
4 гранаты Ф-1.
Одет - Комбез ДОЛГа, противогаз, армейские ботинки.
Инвентарь- ,детектор "Отклик", мешок с болтами,ПДА,,инструменты, альбом, карандаш.
Еда и Медикаменты- 4 сухпайка, бутылка минералки, 3 армейских аптечки, 1 обычная аптечка, 8 бинтов, 6 антирадов.
В контейнерах -

 
ПрофессорДата: Понедельник, 2009-Сен-21, 21:20:28 | Сообщение # 31 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 547


Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 39
Статус: За Периметром
-Вольно Рядовые- командным голосом проговорил Петренко - В моем присутствие можите вести себя спокойно, и не надо обращаться ко мне как на военной службе, не люблю я этого. Во время службы наслушался. Вы не стойте присаживайтесь- Петренко указал на два деревяных стула.-И так снаряжение я вам сейчас выдам, а вы пока сидите и изучай те информацию о Фениксе.-Полковник повернул к ним лептом с изображенной на нем фотографией какого то сталкера, в черном облегающем комбезе, и с тнадвинутыми желтыми очками.Сам Петренко тем временем ужалился вглубь склада. Через десяток минут Петренко вернулся с двумя пухлыми рюкзаками.-Изучили информацию-усмехнулся Петренко-И так в этих рюкзаках все что выдаеться новобранцам.-А теперь насчет задания по поиску Феникса.И так по всем правилам установленным в нашем клане вы должны быть приписанны к одному из квадов.У меня есть один квад на примете, там как раз есть человек что хорошо знает Феникса.Теперь по заданию, по нашим данным Феникса последний раз видели на кордоне, он кажеться выполнял задания для одного и з торговцев. Кажеться Зубра. Он досихпор находиться там, так что можите не торопиться и спокойно выдвигаться туда.Ну что все понятно, теперь отправляйтесь к блокпосту на свалке, командир вашего квада и его зам будет там.

ОСС:На кордон можите не торопиться благо я тоже не буду очень бюыстро передвигаться.Встретите меня на Атп, там помимо меня будут еще 12 гопников. Все новички, кроме двух опытных. Вооруженны ак-74 или мп-5.
А теперь о вашем кваде:
Командир квада Федор Громов кличка Гром.
Внешность: Парень среднего роста, спортивного телослажения. На лице, а точнее на лбу красуеться шрам, от ножа.
Характер:Добр, отзывчив, любит пошутить.
Экиперовка:Долговский комбез, Оц "Гроза", Берета, и противогаз замкнутого цикла.

Зам командира:
Михаил Дятлов кличка Потрошитель.
Внешность: Здоровый мужик, сильно накачен. Всегда держит в зубах сигарету.
Характер:Постоянно угрюмый и злой.Легко можно вывести из себя.
Экиперовка:Долговский комбез,Пулимет "Печенег", пистолет Форт, мачете.Обычный противогаз.

Примечание: Гром являеться хорошим другом Феникса(тоесть меня) и может в критической ситуации перейти на сторону Феникса.

Выданное вам снаряжение:
Никотин:
Долговский комбез, обычный противогаз.Пистолет Форт(6 обойм) Автомат ан-94 "Абакан"(Оптический прицел, 8 рожков),4 сухпайка, 6 антирадов,8 бинтов, 3 армейские аптечки, 4 гранаты Ф-1.
Леня:
Долговский комбез, притивогаз(обычный).Пистолет Хай Пауэр(6 обойм). Автомат Ан-94 "Абакан"(подствольный гранатомет, 4 подствольные гранаты, 8 рожков), 4 сухпайка,6 антирадов, 8 бинтов, 3 армейские аптечки.4гранаты Ф-1.

Награду выдам после вашего возвращения, на базу.


Подпись

Персонаж: Роберт Макалистер.

Ранг: Опытный.

Группировка: Ученые.

Обмундирование: Комбинезон ССП-99М. Брюки BDU(Woodland). Свитер. Кевларовый бронижелет (3 класс защиты)

Оружие: Glock-17 17/17 17/17 Нож KA-BAR Tanto

Снаряение: Ноутбук (MacBook Air 11), армейские планшет(замена пда), спутниковый телефон.

Анкета

 
НикотинДата: Понедельник, 2009-Сен-21, 22:32:52 | Сообщение # 32 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 201


Деньги:
14150 рублей

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 40
Статус: За Периметром
Никотин пару секунд тупо рассматривал фотку Феникса, а после повернулся и посмотрел на Лёню, покрутив у виска пальцем.
- Все начинается с беготни за каким то сталкером.. Отличная служба. Надеюсь в квад нормальный попадем. - Дима вздохнул и откинулся на стуле. Вскоре возвратился Петренко с двумя рюкзаками. Никотин открыл свой и посмотрел внутрь, глаза округлились. Нехило, несколько гранат, бинты, аптечки, сухпаи и 8 рожков видимо к Абакану. Рядом на стол плюхнулся ствол с оптикой и Дима чуть ли не взвизгнул от радости. Наконец то хоть какая то оптика. В ноги стрелять будет куда легче, чем от бедра в голову. После слов Петренко, у Димы начали вырабатываться сомнения насчет их вступления в ДОЛГ. Все конечно отлично, но сейчас куда нужнее была бы свобода действий, но в ближайшие время придется ходить под командованием какого то мужика и наверняка бывшего военного.
Кое как уложив все в рюкзак, Дима согнулся под тяжестью экипировки. Срочно нужно было продать лишнее. Никотин переглянулся с Лёней поморщившись от тяжести. Понадеявшись что Лёня поймет его без слов, Никотин сразу направился в бар.
>>>Бар

Подпись


Физ. Состояние: Отличное
Пси состояние: Отличное
Одежда:
Комбез ДОЛГа и противогаз.
Оружие:
- 12 рожков
ПМ - 3 обоймы.
4 гранаты Ф-1
Разное
Детектор "Отклик"
Счетчик Гейгера
Сигареты "Друг" (1)
Зажигалка (дешевая китайская)
ПДА
Медецина/еда
6 Аптечка
8 Бинты
6 Антирады
4 Сухпайка
Банка тушенки
Другое/Артефакты:
Контейнер: 1 ячейка

 
ЛёняДата: Понедельник, 2009-Сен-21, 22:56:23 | Сообщение # 33 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 162


Деньги:
19100р

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 24
Статус: За Периметром
Да уж... ну и рожа... ладно, может хотя бы мужик нормальный окажется и всё будет ровно- кивнул Лёня напарнику. На первый взгляд ничего сложного, пойди, найди и приведи, а на деле так просто закачаешься. В общем, Бармен с его подземельем пока подождёт, тут уважаемые люди птичку ловят. Петренко вылез из своей берлоги в сопровождении двух необычайно пухлых, и оттого особенно приятных рюкзаков, от содержимого которых у Леонида разбежались глаза. Тут и новенький автомат с подствольником, и комбез и аптечек не пожалели. Только в сочетании со всем уже имеющимся снаряжением получалось слишком уж тяжело, значит, от старого нужно было избавиться. Услышав фразу про то, что теперь они являются частью квада, Леонид приуныл, правда, ненадолго. Вчетвером они хоть от кого отобьются, а значит и мороки меньше и риск для жизни значительно падает. По лицу Димы было видно, что обилие вещей его тоже напрягает, не говоря ни, слова Лёня кивнул напарнику и они вместе двинулись по направлению к Бару.
-------->Бар

Подпись

Самочувствие- хорошее
Опыт- 4\300
Класс- Исследователь
Особенность-Опытный сотрудник.
Оружие- -14 рожков, 4 гранаты. -6 обойм
Нож
4 гранаты Ф-1.
Одет - Комбез ДОЛГа, противогаз, армейские ботинки.
Инвентарь- ,детектор "Отклик", мешок с болтами,ПДА,,инструменты, альбом, карандаш.
Еда и Медикаменты- 4 сухпайка, бутылка минералки, 3 армейских аптечки, 1 обычная аптечка, 8 бинтов, 6 антирадов.
В контейнерах -

 
ФранцузДата: Пятница, 2009-Сен-25, 11:32:17 | Сообщение # 34 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 168


Деньги:
18040 рублей

Логотип Клана


Награды: 2
Репутация: 32
Статус: За Периметром
Вскоре Французу уже вышел на улицу, от отходил на базу и уже успел поговорить со сослуживцами, и поймал себя на мысль что долго похож на армию в зоне. Вскоре перед выходом ему сообщили что надо получить начальную экипировку. Сталкер об этом совсем забыл, узнал где находиться и двинулся туда по дороге заметил тех двух который были и на свалке и в баре 100 ренген. Вскоре сталкер вошел к Петренко, именно у него надо было получить обмундирование. Чем то он точно напоминал Сидоровича, но поймав себя на мысль, если бы это на самом деле был он, все долговцы ходили в халатах и с деревяннами палками на очередное задание. Улыбнувшийсь про себя Француз сказал
- Товарищ полковник! Рядовой Бенуа для получения обмундирования прибыл! - Сам бы сталкер не пробасил бы так, но сослуживец ему обьяснил что надо сказать.

Подпись

Физическое состояние : Отличное

Звание: Рядовой
Ранг: Опытный 7/300
Класс: Снайпер 2 уровня

Одежда: Комбинезон Долга, Противогаз

Оружие:
Винторез - 10/10(5) Berreta 92 - 17/25(8) Нож
- 1

ПДА/Рюкзак

 
ФранцузДата: Пятница, 2009-Сен-25, 20:48:28 | Сообщение # 35 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 168


Деньги:
18040 рублей

Логотип Клана


Награды: 2
Репутация: 32
Статус: За Периметром
Спасибо! - Сказал Француз с должным уважением - Так точно! Немедленно отправлюсь туда! - Отдав честь он двигул обратно с комбинзоном найдя место чтобы спокойно переодеться Француз оглядел себя, ничего так стал, более угрожающее наверно из за цветов комбензона. После этого он немедля двинулся к воронину, что он хотел от него и тем более того что те двое уже ушли, думаю об этом сталкер долговец прошел снова вниз в подвал базы. Вскоре он пришел к тому кому было нужно и проговорил - Товарищ генерал, меня вызывали?

Подпись

Физическое состояние : Отличное

Звание: Рядовой
Ранг: Опытный 7/300
Класс: Снайпер 2 уровня

Одежда: Комбинезон Долга, Противогаз

Оружие:
Винторез - 10/10(5) Berreta 92 - 17/25(8) Нож
- 1

ПДА/Рюкзак

 
ФранцузДата: Четверг, 2009-Окт-08, 14:35:11 | Сообщение # 36 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 168


Деньги:
18040 рублей

Логотип Клана


Награды: 2
Репутация: 32
Статус: За Периметром
Прослушав задание Француз про себя выругался, что за мелкое задание, прям как то унижает
- Есть товарищ генерал, все будет выполнено в лучшем в виде! -
С этими словами долговец отдал честь и пошел на выход где повернул в сторону бара 100 ренген а потом уже искать тех двух который он только знает по фамилии

----> бар 100 ренген


Подпись

Физическое состояние : Отличное

Звание: Рядовой
Ранг: Опытный 7/300
Класс: Снайпер 2 уровня

Одежда: Комбинезон Долга, Противогаз

Оружие:
Винторез - 10/10(5) Berreta 92 - 17/25(8) Нож
- 1

ПДА/Рюкзак

 
ГаврДата: Пятница, 2010-Июн-11, 12:19:50 | Сообщение # 37 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 579


Деньги:
3000руб

Логотип Клана


Награды: 12
Репутация: 42
Статус: За Периметром
На долговской базе был настоящий ад.Кучи зверей рвали и метали долговцев и простых бродяг,которые пытались помочь.Я короткими перебежками из стороны в сторону приближался к заваленной трупами баррикаде.Слева вылетел здоровенный и мохнатый кабан он с ревом понесся на меня.Успев отскочить в сторону я дал очередь по зверю,но увы промазал.Зверь врезался в кирпичную стену,но не стих,а только развернулся и снова помчался на меня.
"Здоровенный же...секач."-только и успело пронестись у меня в голове.
Отпрыгнув в сторону я пустил еще одну очередь по кабану,и на этот раз попал в брюхо мутанту.Кабан с визгом рванул, куда-то в сторону и попал в большую воронку,непонятно откуда взявшуюся.
В рожке осталось меньше половины патронов,и я поспешил к баррикаде.Успел я подойти только к туше кабана как на меня направилось сразу пять стволов долговцев.
-М-м-м-мужики-и-и с-свой. Сталкер. Ж-ж-живой.-я наигранно заикался.
-Ты чего тут шастаешь?! Почему не в укрытии, мать твою!? П*здуй в бункер, дурак!- закричал долговец с озверевшим лицом крайне грубым тоном, сильно брызгая слюной на сталкера, а затем обратился в сослуживцу, -Отведи его в безопасное место, нам тут трупы...А-А-А-АГХР!!!-
Внезапно с крыши на солдата прыгнула псевдособака. Человек каким-то неведомым шестым чувством ощутил сзади себя опасность и вовремя развернулся, дав длинную очередь по мутанту в воздухе. На землю приземлилась корчащаяся тушка с простреленным в решето брюхом, которая сразу же была добита выстрелом из "Макарова".
-Ха-а-а! Так, съ*бывайте отсюда! Вано, уводи его!- снова разразился долговец.
Один из солдат схватил сталкера за руку и потащил в сторону бара, а остальные тут же побежали по своим делам. Издалека можно было заметить, как на них набросилась несколько кабанов.

Подпись

Класс:Черный Охотник 0-70 опыта.
100%/100%
Состояние:нормальное
Рюкзак:2 банки консервов,бинт,веревка,нож "Бабочка",полная обойма к ПБ,пакет сухарей,2 литровые бутылки воды.
8/8(2 обоймы)

Чай и пожрать,всегда будут помогать.(с) Гавр.

 
ГаврДата: Суббота, 2010-Июн-12, 15:35:01 | Сообщение # 38 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 579


Деньги:
3000руб

Логотип Клана


Награды: 12
Репутация: 42
Статус: За Периметром
-Ха-а-а! Так, съ*бывайте отсюда! Вано, уводи его!- снова разразился долговец.
Как же меня мыкало, когда на меня орет посторонний человек, да и еще плюется как верблюд. У Вано оказалась крепкая хватка, из которой я не сразу вырвался. Отсиживаться в баре не моя перспектива.
"Сейчас важно использовать метод убеждения."- я шмыгнул носом.
-Родной я никуда...не...пой....ду!- прочитал я по слогам.
-То есть как это? Пошли, тут опасно!- сказал долговец, с опаской оглядываясь по сторонам в поисках возможной опасности.

Подпись

Класс:Черный Охотник 0-70 опыта.
100%/100%
Состояние:нормальное
Рюкзак:2 банки консервов,бинт,веревка,нож "Бабочка",полная обойма к ПБ,пакет сухарей,2 литровые бутылки воды.
8/8(2 обоймы)

Чай и пожрать,всегда будут помогать.(с) Гавр.

 
ГаврДата: Суббота, 2010-Июн-12, 16:25:33 | Сообщение # 39 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 579


Деньги:
3000руб

Логотип Клана


Награды: 12
Репутация: 42
Статус: За Периметром
-То есть как это? Пошли, тут опасно!- сказал долговец, с опаской оглядываясь по сторонам в поисках возможной опасности.
-А вот так это. Впервые вижу, чтобы долговец боялся. Пошли твоим помогать, давай.- на моем лице играла улыбка, которая явно не понравилась Вано.
Автомат я держал в руках на всякий пожарный случай, ну мало ли что за тварь может вылезти. Сейчас для меня главным было проникнуть внутрь базы ДОЛГа и копирнуть нужные документы.
-Ну ёб...так, если спросят, скажешь, что я тебя довёл. У меня приказ и всё. Дуй отсюда, герой.- в замешательстве проговорил долговец.
Внезапно он заметил пробегающих мимо псевдособак. Вано дал по ним короткую очередь и сбил одного из мутантов. остальные четверо бывших волков тут же повернули в его сторону. Тем временем долговец уже пустился вдогонку за своим отрядом.

Подпись

Класс:Черный Охотник 0-70 опыта.
100%/100%
Состояние:нормальное
Рюкзак:2 банки консервов,бинт,веревка,нож "Бабочка",полная обойма к ПБ,пакет сухарей,2 литровые бутылки воды.
8/8(2 обоймы)

Чай и пожрать,всегда будут помогать.(с) Гавр.

 
ГаврДата: Суббота, 2010-Июн-12, 17:19:50 | Сообщение # 40 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 579


Деньги:
3000руб

Логотип Клана


Награды: 12
Репутация: 42
Статус: За Периметром
Вано заметил небольшую стаю псевдособак и дал по ним короткую очередь, и, замечу, весьма удачную. Один из мутантов повалился на землю, а остальные рванули к нам.
-Мужик, ты че сде....- начал было я, но не успел закончить, как сталкер уже свалил к своему отряду.
Мутанты быстро приближались ко мне. Прицелившись, я дал короткую очередь, но промазал - пули ударили по земле перед псами. Прицелившись ещё раз, я расстрелял все патроны в АКСУ. На этот раз один из мутантов споткнулся и замер. Когда псевдособаки прыгнули на меня, я успел отскочить, но одна из тварей осталась на месте и подстерегла меня. Упав на спину, я выхватил Вальтер. Мутант прыгнул ко мне и хотел было вцепиться мне в живот, но, уткнувшись мордой в мои ноги, не смог это сделать. Пнув пяткой ботинка псевдопса в морду, я откатился в сторону и несколько раз выстрелил в мутанта. Одна пуля попала в висок мутанту, другая в живот. Оставалось еще два мутанта, но по близости никого не было. Поднявшись с земли и подхватив пустой АКСУ, я стал осматриваться. У баррикад никого не было - это был мой шанс. Короткими перебежками добравшись до баррикад, мне снова пришлось осмотреться. Никого. Снова пара коротких перебежек и я уже за кучей ящиков в каком-то хламе. Ящики располагались прямо рядом со входом в штаб ДОЛГа, и сейчас кто-то поднимался наружу. Затаившись в мусоре, я стал прислушиваться.
Из главного входа выбежал хорошо экипированный долговец в тяжелом костюме со шлемом и "Грозой" в руках. Не заметив Гавра, он не быстрым бегом удалился с территории. В бункере ДОЛГа наступила полная тишина.

Подпись

Класс:Черный Охотник 0-70 опыта.
100%/100%
Состояние:нормальное
Рюкзак:2 банки консервов,бинт,веревка,нож "Бабочка",полная обойма к ПБ,пакет сухарей,2 литровые бутылки воды.
8/8(2 обоймы)

Чай и пожрать,всегда будут помогать.(с) Гавр.

 
Хроники Чернобыля » --- » Бар » База группировки "Долг"
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено