Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Апр-26, 19:51:00
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Хроники Чернобыля » --- » Бар » База группировки "Долг"
База группировки "Долг"
MarylinДата: Вторник, 2008-Дек-16, 21:39:45 | Сообщение # 1 | Изменил Химера - Среда, 2008-Дек-17, 19:36:27
Ранг: Удаленные

Клан не определен




Хорошо укрепленная и охраняемая база группировки "Долг", где находятся генерал Воронин и полковник Петренко. На территорию базы пройти можно исключительно долговцам или по рекомендации высокопоставленных членов группирповки. В ином случае тебе просто пустят пулю в лоб...

На базе постоянно находятся 25 опытных-сталкеров, 15 сталкеров-ветеранов и 10 сталкеров-мастеров

 
ВоронДата: Вторник, 2009-Фев-17, 22:39:34 | Сообщение # 2 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 456


Деньги:
93 р

Клан не определен


Награды: 5
Репутация: 44
Статус: За Периметром
Ворон шел сзади странного напарника. Мысленно он не был тут, но старался не терять реальность. Спереди раздался выкрик долговца, потом жест Бармена, мол "поговорить надо".
- Стоять, ты кто такой?
- Я Бармен. Тот кто тут главный. Мне нужна связь с Ворониным.
Долговец что то огрызнулся, но протянул рацию. Бармен отошел в сторону и сказал пару ласковых в приборчик. Ворон не слушал разговор, просто присел на коробку из-под боеприпасов. Долговец косо глянул на сталкера в черном капюшоне и буркнул себе под нос какую то фразу. Бармен с ухмылкой вернул рацию владельцу.
Через минут пять из ворот на базе вышли 3 "война" и глянули на сталкеров. Бармен окинул их взглядом:
- Так, сейчас мы пойдем в "100 рентген, там говорят самозванец. Шуму много не поднимать. Вперед.
Ворон чуть усмехнулся и пошел следом.
"Государственный переворот назревает в Зоне. Надо запомнить этот день, чтоб потом в учебнике истории знали все, что было сегодня."

-----) Бар 100 рентген


Подпись

Состояние:
- Вполне нормально.
Одежда:
- Легкая толстовка с капюшоном, поверх нее кожанная куртка, темно-синяя футболка, джинсы, гриндера.
Оружие:
- Нож-бабочка (много обойм)
Рюкзак:
- ПДА
- 2 бут. водка
- 2 палка колбасы
- 1 ИПП (Индивид. перевязочный пакет: жгут, бинт)
- 2 бинт
- Фляжка со спиртом
- Блок сигарет "Bond" (10/10)
- Простая дешевая зажигалка
- 2 походные стопки

Да я вернулся...снова :)
P.S. (Для админ-состава и себя) : При возможности не меняйте ранг плиз, я начну заново как новичок.

 
Мастер_ЧифДата: Понедельник, 2009-Апр-13, 23:24:01 | Сообщение # 3 | Изменил Артхантер - Понедельник, 2009-Апр-13, 19:23:28
Ранг: Опытный
Сообщений: 353


Деньги:
0.00

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 48
Статус: За Периметром
База собой представляла несколько небольших зданий с закалочеными окнами. Здесь стоял старый толи завод, толи склад. Разобрать было не возможно из-за огромного количества жгучего пуха. Склад был сплошь покрыт ими. В сети говорилось что Механик сидит в вагончике прямо рядом с забаром. Арт подошел в двери вагона и приоткрыл её.
- Есть кто живой! - крикнул я в темноту.
- Не ори ты. - сказал кто из глубины включая свет и вставая с койки - Щас ребят всех подымишь
- Здорово - сказал я проходя по ближе - Это ты местный Механик?
- Да, а что? - спросил он садясь на стул и наливая себе водки
- У меня спец заказа. Нужно окрасить вот этот синий костюм в скрытную краску. Чтобы я был не замечен на фоне земли и бетона.
- О-о. Давно таких заказов - осушив крякнул он - Давай свои шмотки
Я снял костюм и остался только в Заре. Механик оглядел внимательно костюм и отряхнул от пыли.
- Приходи через 2 часа. С тебя 4500 рублей за покраску. - сказал он мыслено ставя галочки в своем блокноте
- Хорошо - спокойно ответил высчитывая деньги - Скоро прийду
С этими словами я покинул вагончик и направился к выходу из базы...
>>>Северный Блокпост

Добавлено (2009-Апр-13, 23:24:01)
---------------------------------------------
Пошел тойже дорогой к вагону Механика. Свет в нем горел, видно он заканчивал работу. Я открыл дверь и вошел в нутрь. Куртка висела уже сухая, краска уже высыхла, теперь надо использовать её под назначению. Хозяин сидел с сигарой в зубах и с коньяком в руках.
- Заказа готов. - сказал он улыбаясь - Не сложная работа.
- Отлично сделано. Где научился так? - спросил я - Хотя можешь не отвечать.
- Спасибо уважил. - прохрипел он - Иди уже.
- До встречи - отрезал я и вышел из вагона.
Зона покрылась мраком. Очень опасное время суток, в Зоне. В Баре же есть только пару аномалий или больше. Мутантов истребляет Долг. Хорошая точка для торговли и сбыта артефактов. И все денежки получают за это.
Арт пошел к ангару. За ним виднелось здание. Видно это был жил блок, где можно было снять комнату.
Эта мысль была хорошая. Когда в последний раз мылся вообще забыл...
>>>Ангар


Подпись

Основная информация :
Опыт - Ветеран (10)

 
ПрофессорДата: Четверг, 2009-Июн-25, 13:22:09 | Сообщение # 4 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 547


Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 39
Статус: За Периметром
Феникс затащили в подсобное помещение.Там его уже ждал Полковник Петренко и Генерал Воронин.
-Ну что дезертир, будеш выкладывать что украл у военных или нам сразу отвести тебя им-пробасил Воронин.
-Да пошли вы все, надоели уже, вам что делать нечего, или военные вам так сильно заплатили что вы решили отыскать меня, придурки хреновы-плюнул Феникс в ботинок одного из должников.
-Вы сами доигрались сталкер, я хотел вам помочь принять в долг и защитить от военных, а вы выбрали себе другой путь, ну это ваше право.Увести заключеного на свалку, там его должны ждать военные.
После чего Феникс снова огрели прикладом и поволокли в сторону жного блокпоста.
Южный блокпост

Подпись

Персонаж: Роберт Макалистер.

Ранг: Опытный.

Группировка: Ученые.

Обмундирование: Комбинезон ССП-99М. Брюки BDU(Woodland). Свитер. Кевларовый бронижелет (3 класс защиты)

Оружие: Glock-17 17/17 17/17 Нож KA-BAR Tanto

Снаряение: Ноутбук (MacBook Air 11), армейские планшет(замена пда), спутниковый телефон.

Анкета

 
ВоробейДата: Понедельник, 2009-Июн-29, 01:59:34 | Сообщение # 5 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 99


Деньги:
1700 р.

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 15
Статус: За Периметром
=============> Блок Пост Долга
На удивление встречались в Зоне места где всегда было людно и шумно. К таким местам относилась база Долга, считавшаяся не просто аванпостом одной из самых сильных группировок, но и местом где каждый сталкер-одиночка может найти хотя бы некоторое подобие спокойствия, насколько это вообще возможно в таких условиях. Долговцы всегда придерживались очень лояльной политики по отношению к вольным ходокам, считая своим долгом сберечь их, и оказать какую-либо поддержку. Хотя конечно даже такой бескорыстности были свои пределы. Разок попав в зону операции должников можно было получить по голове прикладом и проснутся где нибудь в казарме связанным для твоей же безопасности.
Ярослав обычно старался не привлекать к себе внимания Долга. Уж слишком тянущийся за ним след попахивал армейскими пагонами, да воровством. Подчас его бывшая работа касалась и самих красно-черных, что не особо способствовало к дружеской беседе.
- Цель визита на Росток? - гулко прогундосил через шлем долговец стоявший у входа на базу
- Отдых в 100 рентген, торговля, обмен новостями, все как обычно командир - бодро ответил Пернатый
- Вы знаете о том что Вам запрещено заходить на территорию штаба? - осведомился на всякий случай караульный
- Да знаю, как и всякий сталкер - поспешил ответить Ярослав
Больше вопросов не последовало, хотя они были и не нужны. Стоящего на посту Воробей к счастью видел не первым раз, даже палить в друг друга приходилось когда-то, уж больно разные приказы от своих начальств получили он и Скоробей, так звали должника на карауле.
Не смея больше маячить перед бывшим врагом, Ярослав поспешно проскочил в сторону Бара...
=============> 100 рентген

Подпись

Ранг:
Вольный сталкер
79\ 300 - опыт
Оружие:
АК-74 (Подстовольник, Оптика)
Одежда:
- Усиленный сталкерский комбинезон
(вставки из кевлара на спине, пояснице и груди)
- Противогаз замкнутого цикла (ГП-7)
- Защитные перчатки и ботинки
- Дополнительный противоосколочный бронежилет
На поясе:
- нож Смерш-6
- Пистолет Макарова
Вещмешок:
- 3 гранаты для подстовльника
- 2 картечных заряда для подствольника
- Счетчик Гейгера
- 5 гранат класса М1
- Штык нож к АК-74у
- 4 упаковки анти-рада
- 6 обойм к макарову
- 6 обойм к АК-74У
- 3 больших армейских аптечки
- Кусачки, плоскогубцы, шило
- Шлем пси-защиты
- Артефакт "Душа"
- 6 банок энергетика

 
BoBeRДата: Понедельник, 2009-Июл-20, 18:16:54 | Сообщение # 6 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 644

Клан не определен

Награды: 9
Репутация: 56
Статус: За Периметром
Техника вели по базе "Долга". Перед ним шло трое человек, за ним тоже трое. Его завели в какую-то комнату с одним светильником, столом и тремя стульями.
- Ждите здесь - сказал долговец - Мы позовем наше начальство, оно и решит что с вами делать.
 
ArxivДата: Понедельник, 2009-Июл-20, 18:26:00 | Сообщение # 7 |

Ранг: Мастер Игры
Сообщений: 838


Деньги:
15 000

Клан не определен


Награды: 19
Репутация: 62
Статус: За Периметром
- Ждите здесь - сказал долговец - Мы позовем наше начальство, оно и решит что с вами делать.
Техник кивнул, после чего присел на стул и осмотрел комнату...она представляла собой каменное помещение с деревянным грубо струганным столом посередине и такими же стульями. Два стула располагались со сторону входа, а один, на котором сидел Техник стоял с другой стороны стола...
Хм...интересно - чем все это обернется?...
Пока начальство долго шло на свидание с Техником последнему делать было нечего...По этой причине Тех встал со стула и стал наматывать круги по комнате...
Спустя несколько минут послышались шаги и сталкер нехотя вернулся на стул, приготовившись в случае чего стрелять...

Подпись

Анкета
Опыт: 140
____
( о О ) ЭТО КТУЛХУКРОВОСОС!!! БОЙТЕСЬ ЕГО!!!
/ | \

(^,,,^) ктулхукровосос каваиться^^

!!!иwɐLон хdǝʚʚ ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw !!!!ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

- Не иди на пролом, не все решается силой
- Я знаю, но это всегда весело

 
BoBeRДата: Понедельник, 2009-Июл-20, 21:52:09 | Сообщение # 8 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 644

Клан не определен

Награды: 9
Репутация: 56
Статус: За Периметром
В комнату по очереди вошли генерал Воронин и Бармен из бара "100 Рентген". Воронин что-то прошептал Бармену, и вышел. Бармен сел на стул напротив Техника.
- Так-так... Помню твоё личико. Вернее, твою броню. Я ведь тебя посылал передать посылку брату. А теперь мой брат охотится за тобой. Рассказывай всё. По порядку.
 
ArxivДата: Понедельник, 2009-Июл-20, 22:01:18 | Сообщение # 9 |

Ранг: Мастер Игры
Сообщений: 838


Деньги:
15 000

Клан не определен


Награды: 19
Репутация: 62
Статус: За Периметром
- Так-так... Помню твоё личико. Вернее, твою броню. Я ведь тебя посылал передать посылку брату. А теперь мой брат охотится за тобой. Рассказывай всё. По порядку.

- Ну что тут говорить? Пришел я в предел к твоему брату и отдал ящик... В общем в конце бармен показал мне фак, ну а дальше темнота...оглушили меня громилы бармена...вот в принципе и все...
Сказав это Техник стал ждать реакции бармена....
Надо же как интересно...один брат предал другого...

Подпись

Анкета
Опыт: 140
____
( о О ) ЭТО КТУЛХУКРОВОСОС!!! БОЙТЕСЬ ЕГО!!!
/ | \

(^,,,^) ктулхукровосос каваиться^^

!!!иwɐLон хdǝʚʚ ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw !!!!ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

- Не иди на пролом, не все решается силой
- Я знаю, но это всегда весело

 
BoBeRДата: Понедельник, 2009-Июл-20, 22:03:52 | Сообщение # 10 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 644

Клан не определен

Награды: 9
Репутация: 56
Статус: За Периметром
- Чтож... Это очень интересно - по лицу Бармена и тону его слов невозможно было понять, поверил ли он Технику - Поднимайся, и иди за мной.
Бармен встал, вышел и двинулся в сторону бара "100 Рентген"...
 
ArxivДата: Понедельник, 2009-Июл-20, 22:12:47 | Сообщение # 11 |

Ранг: Мастер Игры
Сообщений: 838


Деньги:
15 000

Клан не определен


Награды: 19
Репутация: 62
Статус: За Периметром
Встав, Техник обошел стол, после чего проследовал за барменом.
Поднявшись по лестнице и обойдя толпу долговцев новичков толпившихся у входа.
Что, интересно?
Покинув базу долга, Техник проследовал за барменом в бар...

=>Бар "100 Рентген"


Подпись

Анкета
Опыт: 140
____
( о О ) ЭТО КТУЛХУКРОВОСОС!!! БОЙТЕСЬ ЕГО!!!
/ | \

(^,,,^) ктулхукровосос каваиться^^

!!!иwɐLон хdǝʚʚ ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw !!!!ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

- Не иди на пролом, не все решается силой
- Я знаю, но это всегда весело

 
ФранцузДата: Понедельник, 2009-Авг-31, 11:12:46 | Сообщение # 12 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 168


Деньги:
18040 рублей

Логотип Клана


Награды: 2
Репутация: 32
Статус: За Периметром
Вскоре сталкер подошел к базе, сейчас он думал о том чтобы куда то вступить из кланов, помыслев он решил что долг сильнейшая группировка в зоне. С этими мыслями он прошел на базу но пусть ему преградил один из договцев
- Мне надо поговорить со старшим о вступление
Сказал сталкер без акцента, он уже пропал из за того что уже долгое время говорит только на русском хотя тонка какая то осталась.

Подпись

Физическое состояние : Отличное

Звание: Рядовой
Ранг: Опытный 7/300
Класс: Снайпер 2 уровня

Одежда: Комбинезон Долга, Противогаз

Оружие:
Винторез - 10/10(5) Berreta 92 - 17/25(8) Нож
- 1

ПДА/Рюкзак

 
ФранцузДата: Понедельник, 2009-Авг-31, 11:42:46 | Сообщение # 13 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 168


Деньги:
18040 рублей

Логотип Клана


Награды: 2
Репутация: 32
Статус: За Периметром
Сталкер холодно посмотрел на долговца потом опустил снова голову, и начал снимать оружие с себя, отдал винтарез, вытащил из кабуры беррету и в ножах отдал свой любимый ножик.
- Держи, больше ничего нет, теперь я могу идити?

Подпись

Физическое состояние : Отличное

Звание: Рядовой
Ранг: Опытный 7/300
Класс: Снайпер 2 уровня

Одежда: Комбинезон Долга, Противогаз

Оружие:
Винторез - 10/10(5) Berreta 92 - 17/25(8) Нож
- 1

ПДА/Рюкзак

 
ФранцузДата: Понедельник, 2009-Авг-31, 12:21:20 | Сообщение # 14 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 168


Деньги:
18040 рублей

Логотип Клана


Награды: 2
Репутация: 32
Статус: За Периметром
- Хорошо!
С этими словами сталкер двинулся к указанному проходу, немного пройдя начал спускаться по ступенькам где уже вскоре его опять не с приветливой улыбкой встретил другой долговец
- Мне надо к Воронину, поговорить насчет вступление
Сказал холодно но четко сталкер, обращаясь к долговцу

Подпись

Физическое состояние : Отличное

Звание: Рядовой
Ранг: Опытный 7/300
Класс: Снайпер 2 уровня

Одежда: Комбинезон Долга, Противогаз

Оружие:
Винторез - 10/10(5) Berreta 92 - 17/25(8) Нож
- 1

ПДА/Рюкзак

 
ФранцузДата: Понедельник, 2009-Авг-31, 12:50:39 | Сообщение # 15 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 168


Деньги:
18040 рублей

Логотип Клана


Награды: 2
Репутация: 32
Статус: За Периметром
Посмотрел на Воронина, сталкер вздохнул прошел спокойно к столу и сел напротив, делая вид доброжелательных хотя ему хотел сейчас провалиться под землю а не подлизываться к командованию. Сталкер ничего не стал говорить первым ждав новых вопросительных слов Воронина. К тому же перевому лезть с вопросами как то неприлично чтоли. Хотя какое тут приличине в зоне...

Подпись

Физическое состояние : Отличное

Звание: Рядовой
Ранг: Опытный 7/300
Класс: Снайпер 2 уровня

Одежда: Комбинезон Долга, Противогаз

Оружие:
Винторез - 10/10(5) Berreta 92 - 17/25(8) Нож
- 1

ПДА/Рюкзак

 
ФранцузДата: Понедельник, 2009-Авг-31, 13:03:05 | Сообщение # 16 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 168


Деньги:
18040 рублей

Логотип Клана


Награды: 2
Репутация: 32
Статус: За Периметром
- Хм.... Честно? Не то и не другое, я в зоне не нарываюсь и не строю пальцы веером... а если точно, пора уже к кому то присоединиться. Одному в зоне сложно выжить, а так хоть цель какая-то будет. К тому же меня разражают свободовцы, видел их уже. Так что-то общее есть... - Сказал сталкер, думая про себя что точно ответить не смог, но пытался.

Подпись

Физическое состояние : Отличное

Звание: Рядовой
Ранг: Опытный 7/300
Класс: Снайпер 2 уровня

Одежда: Комбинезон Долга, Противогаз

Оружие:
Винторез - 10/10(5) Berreta 92 - 17/25(8) Нож
- 1

ПДА/Рюкзак

 
ФранцузДата: Понедельник, 2009-Авг-31, 13:15:34 | Сообщение # 17 | Изменил Француз - Понедельник, 2009-Авг-31, 13:16:35
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 168


Деньги:
18040 рублей

Логотип Клана


Награды: 2
Репутация: 32
Статус: За Периметром
- Я готов выполнить любое задания за ДОЛГ! - Сказал уверенно сталкер уверенным тоном. - Я уверен что оправдаю ваше ожидание! - Добавил он через несколько секунд, думая что это заденет как то Воронина.

Подпись

Физическое состояние : Отличное

Звание: Рядовой
Ранг: Опытный 7/300
Класс: Снайпер 2 уровня

Одежда: Комбинезон Долга, Противогаз

Оружие:
Винторез - 10/10(5) Berreta 92 - 17/25(8) Нож
- 1

ПДА/Рюкзак

 
ФранцузДата: Понедельник, 2009-Авг-31, 15:00:57 | Сообщение # 18 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 168


Деньги:
18040 рублей

Логотип Клана


Награды: 2
Репутация: 32
Статус: За Периметром
- Хорошо! Я понял! Будет выполнено! - С этими словами сталкер узучил что ему нужно в этом задании и уже через десять минут вышел на улицу, забрал свою аммуницию в долговца который поспешно отдал, неизвестно почему. Сталкер хотел уже пошутить но передумал, известно что на дежурстве у долговцев чувство юмора отсутсвует. С этими мыслями сталкер двинулся к первой цели. Северный блокпост

---> Северный блокпост Долга


Подпись

Физическое состояние : Отличное

Звание: Рядовой
Ранг: Опытный 7/300
Класс: Снайпер 2 уровня

Одежда: Комбинезон Долга, Противогаз

Оружие:
Винторез - 10/10(5) Berreta 92 - 17/25(8) Нож
- 1

ПДА/Рюкзак

 
ФранцузДата: Вторник, 2009-Сен-01, 20:13:02 | Сообщение # 19 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 168


Деньги:
18040 рублей

Логотип Клана


Награды: 2
Репутация: 32
Статус: За Периметром
Наконец-то выполнив миссию, Француз мог спокойно вернуться за обешенной наградой в виде зачисление в ряды долга. Он так же отдал своё вооружение долговцу который кажеться его уже узнал и двинулся к лестнице, вскоре он встретил того амбала - Мне нужно снова увидеть Воронина!

Подпись

Физическое состояние : Отличное

Звание: Рядовой
Ранг: Опытный 7/300
Класс: Снайпер 2 уровня

Одежда: Комбинезон Долга, Противогаз

Оружие:
Винторез - 10/10(5) Berreta 92 - 17/25(8) Нож
- 1

ПДА/Рюкзак

 
ФранцузДата: Среда, 2009-Сен-02, 17:38:29 | Сообщение # 20 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 168


Деньги:
18040 рублей

Логотип Клана


Награды: 2
Репутация: 32
Статус: За Периметром
Француз ничего не успел сказать он резко развернулся и с ещё одим долговцем который бежал туда рванул за ним схватил по ходу своё добро. Неизвестно что такое может напасть на долговцев что такой переполох случился, хотя конечно сейчас было не важно, отдохнуть он так и не сможет нормально. Опять бежать мочить кого-то. С этими мыслями он еле успевал за долговцем и выбежал на блокпост

----> Южный блокпост


Подпись

Физическое состояние : Отличное

Звание: Рядовой
Ранг: Опытный 7/300
Класс: Снайпер 2 уровня

Одежда: Комбинезон Долга, Противогаз

Оружие:
Винторез - 10/10(5) Berreta 92 - 17/25(8) Нож
- 1

ПДА/Рюкзак

 
Хроники Чернобыля » --- » Бар » База группировки "Долг"
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено