Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Апр-19, 10:30:35
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Архив - только для чтения
Хроники Чернобыля » --- » Бар » Жил Блок Бара "100 рентген"
Жил Блок Бара "100 рентген"
MarylinДата: Вторник, 2008-Дек-16, 21:41:05 | Сообщение # 1 |
Ранг: Удаленные

Клан не определен




Некое подобие гостиницы, в которой можно остановиться за некоторую плату. Сдаёт номера бармен

Цены на комнаты :
1)На 1 день (ночь) - 500 руб
2)На 3 дня - 1.000 руб
3)На неделю - 5.000 руб
4)Купить квартину (на всегда) - 35.000 руб - 75000 руб

 
Shave_ProxyДата: Пятница, 2010-Мар-12, 22:22:28 | Сообщение # 121 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 317


Деньги:
250 р

Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 49
Статус: За Периметром
Когда я увидела военных я инстиктивно потянулась к калашу, что поделать, я их недолюбливала. Разговор закончился, они вышли. Я тяжело вздохнула.
-Долгая история Пунш. Очень долгая. Скажем так - не из за того что я чёкнутая феминистка-лесбиянка, ненавидящая мужиков и желающая им доказать что бабы лучше всех. Хе-хе. А то что нам по пути - это хорошо. Значит будем работать в связке?
Я повернулась к тумбочке и достала Хай Пауэр. Знатная пушка. Вытащив обойму я резко дёрнула затвор и проворно поймав вылетевший патрон вернула его в обойму. Сухой спуск вверх, я начала разбирать пистолет, делала я это как будто спроектировала этот ствол. Вот что значит платные стрельбища.
-Вояки эти как понимаю с нами пойдут? Значит зелёных не стоит опасаться на пути, так?

Подпись

Одежда: Униформа спецназа NATO(dark-gray), армейский бронежилет
Оружие:
- 30\30 18\18 (3) х3
Рюкзак:
Сухпай(2)
Контейнер:
-
Медикаменты:
Армейская Аптечка(1), Бинт(3), АнтиДот(1)
Состояние: Сильные ушибы спины, обработанный порез на лице, голова и половина лица перемотаны бинтом

 
ПуншДата: Воскресенье, 2010-Мар-14, 22:44:52 | Сообщение # 122 |

Ранг: Модератор
Сообщений: 1049


Деньги:
23500 руб.

Логотип Клана


Награды: 25
Репутация: 93
Статус: За Периметром
- Все будет окей… - сказал Пунш и, потянувшись, слез с кровати, погрузив ноги обратно в берцы. – Все будет окей. Военные ходят в основном лишь по Кордону… Сюда крайне редко забредают, не патрулируют и сталкеров не отлавливают. Опасаться нужно наемников.
Пунш одел берцы, застегнул куртку, вытащил ПДА. Проверил сводку новостей.
- Елки-палки… - пробормотал он. – Ученые выброс обещают. Боязно мне, что придется его в катакомбах «встречать». Ну нужно будет поторопиться. У тебя все готово для ходки?
Взгляд Пунша переместился с девушки на открывающуюся дверь.
- Ну, что? Давайте, собирайтесь! Ждать некогда - так пойдем.

Подпись

Хороший Пунш, забористый. (с) Бродяга

BLEACH

 
Shave_ProxyДата: Воскресенье, 2010-Мар-14, 22:58:31 | Сообщение # 123 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 317


Деньги:
250 р

Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 49
Статус: За Периметром
-Минутку...хе-хе... как в той песне...а не важно.
Быстро собрав пистолет я дёрнула затворную раму на себя, вставила полный магазин в пистолет и пальцем сдвинула раму вперёд. Выглядело эффектно, особенно этот "клац" с которым рама вернулась в своё нормальное состояние. Пистолет я сунула в набедренную кобуру, подхватив рюкзак я забросила его за плечи и подхватив "а-ка сорок семь" проверила магазин.
-Ну...готова. Как там говорится? Full Throttle!
Рожок встал на место и мягко потянула затвор, тем самым досылая патрон в патронник и поднимая скобу темпа огня, ставя автомат в третий режим, то есть предохранитель.

Подпись

Одежда: Униформа спецназа NATO(dark-gray), армейский бронежилет
Оружие:
- 30\30 18\18 (3) х3
Рюкзак:
Сухпай(2)
Контейнер:
-
Медикаменты:
Армейская Аптечка(1), Бинт(3), АнтиДот(1)
Состояние: Сильные ушибы спины, обработанный порез на лице, голова и половина лица перемотаны бинтом

 
СаморезДата: Понедельник, 2010-Мар-15, 13:30:45 | Сообщение # 124 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 108


Деньги:
100 р.

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 11
Статус: За Периметром
Саморез доел котлету, взял бутылку пива, лег на кровать, задрав ноги на железную спинку, и обратился к товарищу.
-Гавр, слушай, я себе хотел оптику купить и ЛЦУ, но с деньгами у меня напряг. Я тут посчитал, мне четыре тысячи не хватает, займешь?
Гавр, дожевав картошку, запил ее пивом и повернулся к Саморезу.
//Жду отписи Гавра

Подпись

Состояние:
Здоровье - в норме.
Психическое состояние - в норме.
***
Одежда:
Ботинки черные, черные джинсы, спортивная синяя куртка, защитные перчатки
***
Инвентарь
30/96 6/7
Контейнер для артефактов x1 Детектор Отклик х1 Артефакт Ломоть мяса x1 Банка тушенки x2 Антирад x1 Аптечка x2

Класс - Smart Shooter

 
ГаврДата: Понедельник, 2010-Мар-15, 13:36:46 | Сообщение # 125 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 579


Деньги:
3000руб

Логотип Клана


Награды: 12
Репутация: 42
Статус: За Периметром
-Гавр, слушай, я себе хотел оптику купить и ЛЦУ, но с деньгами у меня напряг. Я тут посчитал, мне четыре тысячи не хватает, займешь?
-Лады,но.-я хлебнул пивка.-Отдашь как только денюжкой разживешься понял?
Я стал собираться.Чего сидеть сиднем то?Я можно сказать Гарику шанс отработать деньги.Кроме того нашей группе надо осваивать новые территории.Я достал четыре тысячи наличкой и передал их Гарику.
-Короче иди закупайся и выходим.На все про все у тебя пятнадцать минут.-я полностью собрался и повесил Грозу на плече.
Потеряно:4000 тысячи руб.

Подпись

Класс:Черный Охотник 0-70 опыта.
100%/100%
Состояние:нормальное
Рюкзак:2 банки консервов,бинт,веревка,нож "Бабочка",полная обойма к ПБ,пакет сухарей,2 литровые бутылки воды.
8/8(2 обоймы)

Чай и пожрать,всегда будут помогать.(с) Гавр.

 
СаморезДата: Понедельник, 2010-Мар-15, 13:46:45 | Сообщение # 126 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 108


Деньги:
100 р.

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 11
Статус: За Периметром
-Лады, но... - отпил Гавр из бутылки, - отдашь как только денюжкой разживешься, понял?
Саморез кивнул. Гавр вытащил из кармана деньги, отсчитал нужную сумму и передал их Гарику со словами:
-Короче, иди закупайся, и выходим. На все-про все у тебя пятнадцать минут.
Саморез повесил лямку АКМ на левое плечо, лямку рюкзака на правое, оправился и вышел из номера, попросив Ала с Гавром чтобы они ждали его на площади перед баром.
>>>>>Бар "100 рентген"
//+4000р.

Подпись

Состояние:
Здоровье - в норме.
Психическое состояние - в норме.
***
Одежда:
Ботинки черные, черные джинсы, спортивная синяя куртка, защитные перчатки
***
Инвентарь
30/96 6/7
Контейнер для артефактов x1 Детектор Отклик х1 Артефакт Ломоть мяса x1 Банка тушенки x2 Антирад x1 Аптечка x2

Класс - Smart Shooter

 
ГаврДата: Понедельник, 2010-Мар-15, 14:07:07 | Сообщение # 127 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 579


Деньги:
3000руб

Логотип Клана


Награды: 12
Репутация: 42
Статус: За Периметром
Гарик ушел за покупками,а я поторопил Ала что бы он быстрее собирался.Ходка почти к центру Зоны очень рискована,но артефакты стоят риска.Жизнь стоит риска.Милитарии очень опасное место если учесть что там самое большое скопление кровососов,но и большое скопление фрименов.Свободовцы очень хороший народ,но их ДОЛГовцы не любят ох и не любят.Свободовцы всем нам жопу спасают точнее от Монолита.Их заслон сдерживает большую часть сектантов и не дает им завладеть Милитарии.Наконец полностью собравшись мы с Алом пошли к северному блок-посту.
------------------->Северный блокпост

Подпись

Класс:Черный Охотник 0-70 опыта.
100%/100%
Состояние:нормальное
Рюкзак:2 банки консервов,бинт,веревка,нож "Бабочка",полная обойма к ПБ,пакет сухарей,2 литровые бутылки воды.
8/8(2 обоймы)

Чай и пожрать,всегда будут помогать.(с) Гавр.

 
ПуншДата: Вторник, 2010-Мар-16, 17:54:22 | Сообщение # 128 |

Ранг: Модератор
Сообщений: 1049


Деньги:
23500 руб.

Логотип Клана


Награды: 25
Репутация: 93
Статус: За Периметром
- Тогда пойде-ем... - мягко протянул Пунш и наклонился к своему снаряжению. Нацепил обратно тяжелые свои "латы", надел на голову защитный шлем, на грудь повесил противогаз. Рюкзак расположился за спиной, рядом с ним - надежный ЛР-300. Мп-5 висел внизу - на всякий случай.
Толкнув тяжелую скрипящую дверь, Пунш вышел из помещения и стал спускаться вниз. Пронина он встретил н предпоследнем лестничном пролете. Сказав ему о том, что собры закончены, Николай вышел наружу.
День был весьма неплох - шел легкий снежок, солнышко пробивалось сквозь пушистые снеговые облака.
- Монро, смотри за дорогой... - сказал Пунш и направился в сторону Южного блокпоста.

===> Южный блокпост


Подпись

Хороший Пунш, забористый. (с) Бродяга

BLEACH

 
ВихрьДата: Вторник, 2010-Мар-16, 18:13:31 | Сообщение # 129 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 667


Деньги:
7905

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 44
Статус: За Периметром
Я стоял возле окна уже пустой комнаты, докуривая очередную сигарету. На улице было не многолюдно, еще бы. Ловко швырнув бычок подальше, я направился к двухъярусной кровати, где на нижней кровати лежала наемница по кличке Лиса. Она по прежнему без сознания, уже которые сутки, прям как я после 2-го августа. Взяв гитару, которая похоже давно пылится в углу, я забрался на верхний ярус кровати и решил немного поиграть, чтобы хоть как-то скрасить одиночество.
-"Летят километры, пронзенные ветром,
До цели короток маршрут.
Как парень не бился - над ним не раскрылся
Его запасной парашют.

И падал он камнем, но только вдруг кто - то
Его подхватил в этот миг.
И с ветрами споря белел на просторе
Один парашют на двоих.

В тумане спит город, наш вылет не скоро,
Давай же припомним, дружок,
Небесные тропы, надежные стропы,
И друга опасный прыжок.

Мы с небом знакомы, мы в небе, как дома,
Десантная дружба крепка.
Так выпьем, ребята, за друга - солдата,
Что руку подал облакам!"

С непривычки мои пальцы набухли от струн. Отложив гитару в сторону, я откинулся на кровать, вслушиваясь в каждый шорох.


Подпись

Оружие:

Ритуальный нож "Жертва"
Одежда: Комбинезон сталкера, противогаз М40.
Вещи: два запасных фильтра к М40, 2 простые аптечки, 1 армейская, 1 научная, 4 пачки бинтов, хирургический инструмент, "фоноцид"
2 банки тушенки "SPAM" с саморазогревом, 1 солдатский сухпай NATO
Новый ПДА, контейнер для 8 артефактов с креплением на спину.
Контейнер: "Кровь камня".
Способность: Десантура!
Ранг:Верующий.
Опыт:248/300
рукопашный-+15
физ подготовка-14
стрельба очередями-15
стрельба навскидку-4
исследование-26
понимание Зоны-4

 
AzderДата: Вторник, 2010-Мар-16, 19:11:25 | Сообщение # 130 |
Ранг: Новичок
Сообщений: 238


Деньги:
1000 руб

Логотип Клана


Награды: 13
Репутация: 21
Статус: За Периметром
Ал лучше оценил перспективу идти на Милитари, и что-то даже одобрительно пробурчал, хотя одобрительно-неодобрительно тут вряд-ли кто разберется. Встав он вошел в свой костюм, и проверив соединения и функции одобрительно хмыкнул. Слегка "размяв" костюм, который при первых движениях поскрипывал ниндзя проверил на местах-ли катаны, и в ответ на поторапливание Гавра вздохнул. Тише едешь, дальше будешь. Самурай последний раз потянулся и вышел за командой.
>>> Северный блокпост.

Подпись

Имя: Алексей "Рэмба" Смирнов (Бурн).
Здоровье: среднее. Простреляно дробью левое плечо. Кровь остановлена, дробь извлечена, рана обработана зеленкой, наложен свежий бинт.
Серая куртка с капюшоном. Состояние: Среднее, прострелян дробью рукав.
Джинсы. Состояние: Хорошее.
Водолазка. Состояние: Среднее, прострелян дробью рукав.
Китайская зажигалка.
ПМ. Состояние: Среднее.
Патроны для ПМ-а:35 штук.
Туристический нож - 1 штука.

 
ВихрьДата: Пятница, 2010-Мар-26, 17:58:53 | Сообщение # 131 | Изменил Вихрь - Пятница, 2010-Мар-26, 18:00:46
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 667


Деньги:
7905

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 44
Статус: За Периметром
(Феникс aka Профессор временно не может отписать, поэтому написал мне в ЛС сообщение с заданием, которое я напишу ниже)

Вихрь поддался сну, последние несколько дней выдались для него ужасно тяжелыми. В комнате воцарилась тишина и покой, который совсем не был присущ для Зоны.
Внезапно тишину и покой нарушили два должника, которые ворвались в комнату. К сожалению для Вихря, должники разглядели его синий комбинезон наемника.
-Да это походу наемник тут дрыхнет!.-сказал один из должником, снимая автомат с предохранителя.
(ОСС: Вихрю удастся убежать от должников и скрыться в катакомбах под Ростком)

Я внезапно проснулся от щелчка предохранителя, поэтому обхватил автомат покрепче, к счастью он лежал у меня на груди. Один из должников стал приближаться ко мне, видать хотел обезвредить меня без шума и пыли. Что же, это мне на руку. Когда должник приблизился ко мне на расстояние вытянутой руки, я резким движением ударил прикладом должника прямо в солнечное сплетение. Тот согнулся пополам, уронив автомат на пол. Второй должник тем временем пытался достать пистолет из кобуры, но из за паники его руки дрожали, поэтому все попытки достать оружие были безуспешные. Я вскочил на ноги и добил должника, который тем временем стоял раком, опять же прикладом, только по шейному позвонку. Второй должник достал пистоле и уже пытался взвести курок, но я выбил пистолет у него из руки резким ударом ноги, после чего ударил должника ногой с разворота. Должник упал на пол в без сознания. Я затащил его в комнату, после чего схватил черный брезентовый плащ и накинул на себя, чтобы скрыть комбинезон. Взяв рюкзак, я быстро решил удалиться отсюда.
Я вышел из жилого блока и направился к катакомбам, чтобы поскорее убраться с территории ДОЛГа.
----->>> Катакомбы под Ростком.


Подпись

Оружие:

Ритуальный нож "Жертва"
Одежда: Комбинезон сталкера, противогаз М40.
Вещи: два запасных фильтра к М40, 2 простые аптечки, 1 армейская, 1 научная, 4 пачки бинтов, хирургический инструмент, "фоноцид"
2 банки тушенки "SPAM" с саморазогревом, 1 солдатский сухпай NATO
Новый ПДА, контейнер для 8 артефактов с креплением на спину.
Контейнер: "Кровь камня".
Способность: Десантура!
Ранг:Верующий.
Опыт:248/300
рукопашный-+15
физ подготовка-14
стрельба очередями-15
стрельба навскидку-4
исследование-26
понимание Зоны-4

 
ПрофессорДата: Четверг, 2010-Июл-08, 03:00:57 | Сообщение # 132 | Изменил Профессор - Среда, 2010-Июл-21, 05:17:24
Ранг: Опытный
Сообщений: 547


Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 39
Статус: За Периметром
Отжившая свое время лампочка потухла, и только лишь несколько зажженных свечек, будто маяки освещающие путь бравым морякам, разгоняли сгустившиеся мрак. Облачка сизого дыма "выплывали" на свет словно парусные фрегаты и также тихо и медленно уплывали во мрак на встречу неизвестности. Будто полтергейст по комнате заметался огненный шарик, это невнимательная муха пролетела рядом с свечкой. Легкий запах благовония вперемешку с запахом дорогих сигар продавал еще больше таинственности.

Выпустив очередное колечко дыма и с наслаждением втянув приятный запах табачного дыма и благовония хозяин комнаты поудобней устроился на мягкой кожаном кресле, покосившись на лежащий на подлокотнике Кпк, хозяин отметил что девушка запаздывает. Ему это не нравилось, но нервничать и искать ее не хотелось не в том возрасте он был чтоб как мальчишка нервничать по пустякам. "Нечего потом с Барменом поговорю, пусть его девки не опаздывают, не на свидание же идут"-успокоил себя сталкер.

Еще одна затяжка и сигарета на секунду осветила лицо сталкера. Впалые щеки покрытые шрамами, отлично подстриженную бороду от которой будто продолжение отходил только зажившая рана, исходящая от шеи и до виска она распадалась на множество тончайших нитей пронизывающих правую часть лица. Словно какая то проказа пожирает сталкера, изнутри выедая каждую клетку за клеткой преображая носителя во что то невообразимое, первобытное и дикое. Картину дополняли ярко голубые неестественные для мужчины глаза, они словно бросали вызов проказе пожирающей человека.

Еще одна затяжка, и очередная сигара упала в пепельницу, хозяин снова покосился на кпк. Девушка уже серьезно задерживалась, сталкер начал сильно нервничать, еще никогда не было чтоб девочка по вызову так долго задерживалась, это ему не нравилось. Хотелось взять и спуститься к бармену и надавать по первое число, но гордость была при выше всего. Собрав силу в кулак, хозяин решил подождать еще немного. Ждать осталось не долго и через секунду дверь в комнату открылась, на секунду ослепив сталкера.

За десять минут

Очередная капля не утихающего дождя сново упала на оконное стекло и быстро, словно спешащий гонец, потекла вниз и только «Дойдя до адресата» расстворилась в маленькой луже на оконном выступе. Передвежение капель завараживало, они были словно сталкеры передвигающееся по Зоне, обходя свои аномалии и найдя тот самый «Исполнитель желаний» присоединялись к уже пришедшим записывая себя в хроники зоны как очередного «Сталкера» нашедшего легендарный «Исполнитель Желаний».

-Ну и что ты уставился, лучше погляди на меня- послушался приятный женский голосок.

Обернувшись я встретил то ради чего отправился хоть к черту на рога, хоть в антарктиду, за такую красоту сталкеры бы друг другу глотки, ожидая что красавица обратит на него внимание, но все было напрасно ее сердце уже было занято.

-Ну что застыл, что так прям и красивая.

Сбросив отцепинение я все же ответил:

-Не то слово.

Девушка и вправду выглядела красиво, сложно было подобрать слова для описания красоты. Высокая, стройная с плоским животиком и никаких намеков на жир. Упругую попку и не маленькую грудь скрывало коротенькое,до колен, шелковое черное платье на бретельках. Оно будто обвалакивало ее, будто снег обвалакивает толстой периной землю, защищая от холода и согревая своим теплом. Гладкие, словно шелк, ноги украшали черные туфельки на выской шпильке.Пухленькие щечки, тоненькие брови, чуть вздернутый носик,длинные золотистого цвета волосы, тоненькие губки были подобный расцветающей розе. Карнавальная маска добовляла еще больщей таинственности. Но самым красивым украшение этой картины были голубые как небо глаза, казалось в них можно утонуть.

-И это все что ты можешь сказать-девушка сново оборвала нахлынувший поток мыслей и вернула с небес на землю. Я чуствовал как напряжение между ног нарастает, мне хотелось подойти поближе, обнять ее, зацеловать а потом снять всю одежду и грубо, подобно зверю войти в нее. Но это было лишь мечты и желания, возможно такое произошло в другой раз но сейчас было не то время.

-Ты все прекрасна Лиса- начал я разговор подойдя почти в упор.

-Кетрин, теперь называй меня так- перебила девушка.

-Хорошо, Кетрин. Ты всегда красива, ты подобна распустившей розе такая же прекрасная и манящяя- правая рука легонько прошлась по ножке
сталкерши, и остановались нащупав рукоятку ножа- И такая же острая и колючая.

Напряжение между ног все нарастало, казалось еще чуть чуть и я не выдержу и далю волю чуства. И испорчю операцию готовишуюся целый месяц.

-Ты чего, сейчас не время- Лиса была удивлена столь лесным словам и необычным действиям.

-Я все лишь проверяю на месте ли нож.

-На месте, на месте- наемница легонько оттолкнула сталкера.

-Извини- мутант виновату поглядел на Кетрин.-Я видимо перегибаю палку.

-Нет нечего, в другой раз я бы ответила взаимностью но сейчас.

-Явсе понял, нам пара идти а то задерживаемся. Да и может я все сам сделаю.

-Нет мы уже все продумали. Не будем отходить от намеченого плана.

-Хорошо тогда двинули.

Кетрин легкой девичье походкой выскользнула из комнаты, следом вышел Феникс не забыв прихватить наплечную кобуру с Апс.

И сново комната с клиентом.

Яркий свет исчез также быстро как и появился, вот тебя только ослепило светом и хлоп света нету, будто и не было вообще. И только лишь стоящая в центре красавица на поминала о случившемся. Девушка была и в прям хороша, стройная фигура, не маленькая грудь, черное платье отлично сидело, скрытое карнавальной маской лицо и легкий полумрак скрывший часть тела девушки добовлял таинственности и вызывал еще больший интерес. Не говоря уже что «маленький дружок» зашевелился в предскушении предстоящего. Девушка легонька улыбнулась и указала пальчиком на лежащий на подлокотнике Кпк, сталкер понял все сразу. Легким движением пальцев он легонько включил нужную программу и из динамиков полилась приятная музыка. Подмигнув напоследок сталкеру, Кетрин принялась двигаться в такт музыке. Танцовшиться была как минимум профи в танцах, двигаясь в такт музыке она то извивалась подобно змее, то игриво будто пантера. Отблески света играли на ее теле, будто специально заостряя внимания на «округластях». Будто ураган по телу сталкера пробижалось зверинное желание всхватить девушку и оттянуться по полной, не спрашивая ее желания, сделать с ней все что угодно. Еще одно движение и Кетрин игриво выгнувшись немного обножила часть груди и клиент не выдержал. Резко вскочив он в два прыжка оказался перед девушкой, рубашка с оторванными пугавицами полетела на пол. Руки
легли на ягодицы, прижав танцовщицу к себе.

Удар в пах был таким же резким как и появление самой танцовщицы. Острая боль пронзила тело, будто маленького друга отрезали топором. Быстро сообразив сталкер перехватил руки подняв на головой, левая нога уперлась в промежность чтоб не получить еще один удар.

-Ты че сука охренела, ты кто такая вообще, ты понимаешь кого ударил?

-Понимаю мразь-огрызнулась Кетрин.

-Узнаю знакомый голос. Лиса я думал тебя Вихрь замочил.

-Скорее его долговцы положили.

-Не обольщяйся сука, он теперь тоже на монолит работает так все твои планы накрылись и теперь ты умрешь раз и навсегда.

Легкое движение свободной руки за спину и пальцы уже сжимают рукоять наточенного десантского ножа. Легкий блеск от упавшего света и нож уже у горла танцовщицы, легкое нажатие и струйка крови потекла из маленькой ранки. По щекам Кетрин потекли слезы, в глазах отразился первобытный ужас, губы задрожали пытаясь что то выговорить:

-Ннннненаддддооо- выдавила из себя девушка.

-Надо Федя надо, я тебя буду по кусочкам отрезать чтоб ты чуствовала всю боль.-ответил Хантер.

Осторожно приокрыв дверь Феникс юркнул в комнату. Легкий полумрак отлично скрыл мое появление. Хантер был слишком поглащен «предвадительными ласками» не замечая происходящего. Осторожно ступая сначало пяткой а потом носком, так я мог бесшумно подойти вплотную к своей жертве. Шаг тихий стук каблука ботинка, капля пота пробежала по виску.Еще один стук каблука, всхлип Кетрин, жалобные мольвы. Еще один шаг, жертва в метре. Быстрый перекат, щелчек взведенного пистолета, очки хищно блеснули на последок. Холодный ствол уперся пистолетак виску Хантера. Палец утопил курок, выстрела почти не было слышно, глушитель сработал на славу. Голова сталкера взорвалась как спелый орбуз, окрапив кровью лица Феникса и Кетрин. Высвободившись из лап Хантера Кет сползла на землю, из глаз потекли слезы будто речки очищали лицо сталкерши от крови и грязи. Подхватив на руки девушки мутант понес ее к выходу.

-Стой, надо забрать инфу и снарягу- тихо почти шепотом прохрипела Кет.

-Хорошо-сухо ответил Феникс.

Уложив приходящюю в себя девушку на кресло, сталкер принялся осматривать комнату в поисках снярги и информации.


Подпись

Персонаж: Роберт Макалистер.

Ранг: Опытный.

Группировка: Ученые.

Обмундирование: Комбинезон ССП-99М. Брюки BDU(Woodland). Свитер. Кевларовый бронижелет (3 класс защиты)

Оружие: Glock-17 17/17 17/17 Нож KA-BAR Tanto

Снаряение: Ноутбук (MacBook Air 11), армейские планшет(замена пда), спутниковый телефон.

Анкета

 
ШустрыйДата: Суббота, 2010-Июл-17, 00:52:41 | Сообщение # 133 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 273


Деньги:
4000

Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 32
Статус: За Периметром
Дроп: Комбинезон "заря" дырявый, требующий основательной починки, сух пай и аптечка с бинтом. Также в кармане лежит сумма на 500 рублей. Больше ничего у сталкера с собой не было... + 10 опыта

Подпись

Инвентарь:
(8/8) + 5 обойм, (30/30) + 3 магазинf, (30/30) + 1 магазин
Броня: Заря-Л
На голове: Респиратор, Фонарик (выключен)
В рюкзаке: Бинт х4, Аптечка х2, Кусачка, Детектор "Медведь", Тушёнка х9, Энергетик х1, Нога Снорка х1, Щупала Болотной Твари х1, Артефакт "Пустышка" (в ячейке), Бутылка водки (1л)
В Тумбочке, на базе НН: Детектор "Отклик", Кожанка, Две гранаты РГД-5.
В кармане: ПДА, Рация, Нож, Детектор "Медведь?!"
Местонахождение: Милитари. Дорога.
Ранг: Опытный
Oпыт: 30/300
Состояние: Отдохнувший и полный сил. [/i]

 
ПрофессорДата: Четверг, 2010-Авг-12, 23:29:59 | Сообщение # 134 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 547


Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 39
Статус: За Периметром

Спустя пол месяца.
Для нормально мужика существует множество способов проснутся. Самый приятный из них это когда тебя нежно целуют в ушко, и милый женский голос говорит: "Дорогой, это была волшебная ночь". Ну а самый страшный как не странно почти такой же, только голос при этом мужской, и отдает грузинским акцентом. Пробуждение Феникса по шкале конечно стояло далеко от самого страшного, но и радугой его назвать язык не поворачивался. Он открыл глаза от того, что было тихо очень тихо. Казалось будто в Зоне все разом умерли и остался лишь он и холодная, опасная и безразличная к всему живому Зона. Остался один на один, с ней с Зоной. И она поджидала его за дверью с распростертыми объятьями...

...Феникс находился в этой комнате уже пол месяца, Кетрин заранее заплатила на столь долгий срок и исчезла, сказав что хочет отдать информацию о Хантере, я как джентльмен конечно попросился сопроводить но наемница посоветовала оставаться ожидая моего прихода. Но шло время и наемницы не было, мародер ждал но ее все не было. Дни текли словно сгущенка стекает через дырку...

...Застегнув оставшуюся лямку Феникс проверил снаряжение: ножы в ножнах, сюрикены закреплены на поясе, пистолет в кобуре, патроны и всякая мелочь в подсумках и карманах, оставшееся в рюкзаке. Настал тот день, когда нужно уходить, нужно вырваться из бренного существования, покинуть этот мир и влиться в мир настоящих мужчин, красавиц «валкирий» и опаснейших мутантов….

Бар «100 Рентген»


Подпись

Персонаж: Роберт Макалистер.

Ранг: Опытный.

Группировка: Ученые.

Обмундирование: Комбинезон ССП-99М. Брюки BDU(Woodland). Свитер. Кевларовый бронижелет (3 класс защиты)

Оружие: Glock-17 17/17 17/17 Нож KA-BAR Tanto

Снаряение: Ноутбук (MacBook Air 11), армейские планшет(замена пда), спутниковый телефон.

Анкета

 
Хроники Чернобыля » --- » Бар » Жил Блок Бара "100 рентген"
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено