Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Апр-26, 02:57:22
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

Архив - только для чтения
Хроники Чернобыля » --- » Бар » Жил Блок Бара "100 рентген"
Жил Блок Бара "100 рентген"
MarylinДата: Вторник, 2008-Дек-16, 21:41:05 | Сообщение # 1 |
Ранг: Удаленные

Клан не определен




Некое подобие гостиницы, в которой можно остановиться за некоторую плату. Сдаёт номера бармен

Цены на комнаты :
1)На 1 день (ночь) - 500 руб
2)На 3 дня - 1.000 руб
3)На неделю - 5.000 руб
4)Купить квартину (на всегда) - 35.000 руб - 75000 руб

 
ГаврДата: Понедельник, 2010-Мар-08, 03:38:44 | Сообщение # 81 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 579


Деньги:
3000руб

Логотип Клана


Награды: 12
Репутация: 42
Статус: За Периметром
Утро было я вам скажу не очень приятное.Голова налилась свинцом и все части тела тоже.Так неохота было вставать,но собрав все что во мне было я поднялся и открыл глаза.Ал валялся на своей койке и мирно посапывал,а наемник уснул рядом с девушкой.Гарика не было значит либо в баре либо пошел погулять.Дойдя до тумбочки у входа я достал бутылку пива и высосал содержимое за милую душу.Потом последовала вторая бутылка и я принялся за остатки ужина.Надеюсь пока я завтракаю народ проснется.

Подпись

Класс:Черный Охотник 0-70 опыта.
100%/100%
Состояние:нормальное
Рюкзак:2 банки консервов,бинт,веревка,нож "Бабочка",полная обойма к ПБ,пакет сухарей,2 литровые бутылки воды.
8/8(2 обоймы)

Чай и пожрать,всегда будут помогать.(с) Гавр.

 
AzderДата: Понедельник, 2010-Мар-08, 09:05:11 | Сообщение # 82 |
Ранг: Новичок
Сообщений: 238


Деньги:
1000 руб

Логотип Клана


Награды: 13
Репутация: 21
Статус: За Периметром
- Бл**** - донеслось протяжное междометие с верхней полки, и т.к. слезать уже было влом Ал воспользовался старым способом, все равно костюм смягчит падение. БАЦ ХЛОП и вновь протяжное "Бл***************", т.к. видимо перед сном он успел вчера снять костюм, который благополучно ЛЕЖАЛ в углу. Потирая ушибленый бок ниндзя накопал в своем костюме небольшую склянку, как показалось вино, и выдулил её за милую душу. Только после этого он окинул мутным взглядом Гавра и задал стандартный вопрос.
- Че вчера было-то??

Подпись

Имя: Алексей "Рэмба" Смирнов (Бурн).
Здоровье: среднее. Простреляно дробью левое плечо. Кровь остановлена, дробь извлечена, рана обработана зеленкой, наложен свежий бинт.
Серая куртка с капюшоном. Состояние: Среднее, прострелян дробью рукав.
Джинсы. Состояние: Хорошее.
Водолазка. Состояние: Среднее, прострелян дробью рукав.
Китайская зажигалка.
ПМ. Состояние: Среднее.
Патроны для ПМ-а:35 штук.
Туристический нож - 1 штука.

 
ГаврДата: Понедельник, 2010-Мар-08, 09:20:04 | Сообщение # 83 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 579


Деньги:
3000руб

Логотип Клана


Награды: 12
Репутация: 42
Статус: За Периметром
- Че вчера было-то??
-А ты угадай?-ухмыльнулся я.Давай вставай и жрать иди.
Надо было собираться так как уже утро и надо привести себя в порядок.В коридоре послышались голоса и топот.Значит сталкеры уже выходят на ходки.Мне лично по барабану куда они там идут у нас заслуженный отдых хе хе.Ал не спеша поднялся и стал искать табурет.После долгих поисков нашел то ли бочку,то ли тазик я не мог разобрать и присел за стол.

Подпись

Класс:Черный Охотник 0-70 опыта.
100%/100%
Состояние:нормальное
Рюкзак:2 банки консервов,бинт,веревка,нож "Бабочка",полная обойма к ПБ,пакет сухарей,2 литровые бутылки воды.
8/8(2 обоймы)

Чай и пожрать,всегда будут помогать.(с) Гавр.

 
AzderДата: Понедельник, 2010-Мар-08, 09:41:10 | Сообщение # 84 | Изменил Azder - Понедельник, 2010-Мар-08, 09:41:58
Ранг: Новичок
Сообщений: 238


Деньги:
1000 руб

Логотип Клана


Награды: 13
Репутация: 21
Статус: За Периметром
Почувствовав холод металла под задницей...А нет, не почувствовав ну её в задницу, и без этого башка болит. Откупорив консервы Ал схавал на скорость пол банки. Затем посидев чуть чуть и попялившись в одну точку дохавал свое, и открыв форточку высунул бошку в окно. Холодный радиоктивный ветерок приятно обдувал лицо, долговцы, что стояли невдалеке перекрестились увидев голову торчащую "из стекла"...Ну похмелье у человека, че удивляться?

Подпись

Имя: Алексей "Рэмба" Смирнов (Бурн).
Здоровье: среднее. Простреляно дробью левое плечо. Кровь остановлена, дробь извлечена, рана обработана зеленкой, наложен свежий бинт.
Серая куртка с капюшоном. Состояние: Среднее, прострелян дробью рукав.
Джинсы. Состояние: Хорошее.
Водолазка. Состояние: Среднее, прострелян дробью рукав.
Китайская зажигалка.
ПМ. Состояние: Среднее.
Патроны для ПМ-а:35 штук.
Туристический нож - 1 штука.

 
ВихрьДата: Понедельник, 2010-Мар-08, 10:18:02 | Сообщение # 85 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 667


Деньги:
7905

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 44
Статус: За Периметром
Я проснулся вслед за сталкерами, которые уже принялись сбивать постпохмельный сушняк. Первым делом я проверил наличие оружия: пистолет на месте, автомат на месте, нож на месте. Потом я сунул руку во внутренний карман комбинезона: берет на месте. Поняв, что все ладно, я залез к себе в карман и достал ПДА. Посмотрев последние новости, я спрятал ПДА и достал сигарету.
-С добрым вас утром.-сказал я, уже втягивая дым в легкие.-головка не бо-бо?

Подпись

Оружие:

Ритуальный нож "Жертва"
Одежда: Комбинезон сталкера, противогаз М40.
Вещи: два запасных фильтра к М40, 2 простые аптечки, 1 армейская, 1 научная, 4 пачки бинтов, хирургический инструмент, "фоноцид"
2 банки тушенки "SPAM" с саморазогревом, 1 солдатский сухпай NATO
Новый ПДА, контейнер для 8 артефактов с креплением на спину.
Контейнер: "Кровь камня".
Способность: Десантура!
Ранг:Верующий.
Опыт:248/300
рукопашный-+15
физ подготовка-14
стрельба очередями-15
стрельба навскидку-4
исследование-26
понимание Зоны-4

 
AzderДата: Понедельник, 2010-Мар-08, 10:24:09 | Сообщение # 86 |
Ранг: Новичок
Сообщений: 238


Деньги:
1000 руб

Логотип Клана


Награды: 13
Репутация: 21
Статус: За Периметром
- Я уже подлечился - хмыкнул меченосец вынув голову из форточки. - Ты как, хорошо поспал? Не тесно было? - по дружески ухмыльнувшись спросил Ал, ища еще бутылку пивка. Голова хоть и проветрилась, но воздухом организм не обманешь, так что банкет продолжается. Найдя-таки бутылку пива ниндзя отломал горлышко, (открывать было ну оооооооочень влом) и вылил все содержимое себе в желудок и посмотрел на Вихря.

Подпись

Имя: Алексей "Рэмба" Смирнов (Бурн).
Здоровье: среднее. Простреляно дробью левое плечо. Кровь остановлена, дробь извлечена, рана обработана зеленкой, наложен свежий бинт.
Серая куртка с капюшоном. Состояние: Среднее, прострелян дробью рукав.
Джинсы. Состояние: Хорошее.
Водолазка. Состояние: Среднее, прострелян дробью рукав.
Китайская зажигалка.
ПМ. Состояние: Среднее.
Патроны для ПМ-а:35 штук.
Туристический нож - 1 штука.

 
ГаврДата: Понедельник, 2010-Мар-08, 11:59:28 | Сообщение # 87 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 579


Деньги:
3000руб

Логотип Клана


Награды: 12
Репутация: 42
Статус: За Периметром
-Наемник у меня есть одно удивительное свойство.-я съел галету и закусил тушенкой.-У меня ничего не болит после пьянки и я все досконально помню.
Потянувшись и услышав хруст в спине и руках.Немного размяв кисти и запястья я нашел Грозу и положил ее на стол.Осмотр занял около пятнадцати минут,удостоверившись что все в порядке я поставил ее у кровати.
-Ну что еще раз скажем здоровью прощай!Или проведем день культурно?-поглядел я на Ала и наемника?

Подпись

Класс:Черный Охотник 0-70 опыта.
100%/100%
Состояние:нормальное
Рюкзак:2 банки консервов,бинт,веревка,нож "Бабочка",полная обойма к ПБ,пакет сухарей,2 литровые бутылки воды.
8/8(2 обоймы)

Чай и пожрать,всегда будут помогать.(с) Гавр.

 
ВихрьДата: Понедельник, 2010-Мар-08, 12:18:07 | Сообщение # 88 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 667


Деньги:
7905

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 44
Статус: За Периметром
Выкинув окурок в угол, я встал с койки и начал утреннюю зарядку. Сделал наклоны вперед-назад, приседал, отжался раз 100. На все это у меня ушло около получаса, зато после этого я как будто заново родился. Потом я подошел к девушке и достал из рюкзака пачку бинтов. Приподняв ее одежду до уровня груди, я снял с нее старые бинты и принялся заматывать новые.
-Единственный день в году, когда я пью, это либо 2 августа, либо 23 февраля. А вы что все таки отмечаете?.-спросил я, продолжая обматывать девушку бинтами.

Подпись

Оружие:

Ритуальный нож "Жертва"
Одежда: Комбинезон сталкера, противогаз М40.
Вещи: два запасных фильтра к М40, 2 простые аптечки, 1 армейская, 1 научная, 4 пачки бинтов, хирургический инструмент, "фоноцид"
2 банки тушенки "SPAM" с саморазогревом, 1 солдатский сухпай NATO
Новый ПДА, контейнер для 8 артефактов с креплением на спину.
Контейнер: "Кровь камня".
Способность: Десантура!
Ранг:Верующий.
Опыт:248/300
рукопашный-+15
физ подготовка-14
стрельба очередями-15
стрельба навскидку-4
исследование-26
понимание Зоны-4

 
AzderДата: Понедельник, 2010-Мар-08, 12:29:25 | Сообщение # 89 |
Ранг: Новичок
Сообщений: 238


Деньги:
1000 руб

Логотип Клана


Награды: 13
Репутация: 21
Статус: За Периметром
Ал покосился на девушку и ухмыльнулся.
- А у нас как бы удачная ходка. Кучу артефактов нарыли, грозу добыли, контролера замочили, в общем полный пипец. А ты значит служил. И как я понял служил очень хорошо. - ниндзя пожал плечами и отвернувшись стал копаться в своем рюкзаке, который к этому времени уже прилично опустел, от того что половина запасов была съедена.

Подпись

Имя: Алексей "Рэмба" Смирнов (Бурн).
Здоровье: среднее. Простреляно дробью левое плечо. Кровь остановлена, дробь извлечена, рана обработана зеленкой, наложен свежий бинт.
Серая куртка с капюшоном. Состояние: Среднее, прострелян дробью рукав.
Джинсы. Состояние: Хорошее.
Водолазка. Состояние: Среднее, прострелян дробью рукав.
Китайская зажигалка.
ПМ. Состояние: Среднее.
Патроны для ПМ-а:35 штук.
Туристический нож - 1 штука.

 
Shave_ProxyДата: Понедельник, 2010-Мар-08, 16:27:04 | Сообщение # 90 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 317


Деньги:
250 р

Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 49
Статус: За Периметром
Люк приподнялся и медленно отполз в сторону. Когда я вылезла наверх первое чувство - холод. На улице минус, снег лежит и ветер дует. Это вам не халам балам, особенно когда ты в жилете-разгрузке на голое тело. Поёжившись я закрыла люк(о как же мне трудно было его открыть, но закрывался он легче!) Затем услышала голоса людей. Выглянув я увидела сталкеров. Пахнуло безопасностью. Я вышла и зашла в первое здание, там было тепло. Я шла по коридору вперёд, до самого окна. Мне нужно было сесть и подумать что делать, в тепле. Пройдя мимо открытой двери, где группа сталкеров активно, простите, бухала, я на миг остановилась, глядя на человека с голым торсом. Что то знакомое, но что?
Я его знаю?
Наверное. Не стоит дёргать судьбу за усы, а то может и коготки показать. Я села на подоконнике, закурила, от окна веяло холодом, но мне было не до этого. В кармане что то завибрировало, я достала...наладонник.
Сталкер Монро, Вольные Сталкеры.
Это я? Личные заметки...задания?
"Уничтожить группировки Зоны..." далее идёт перечисление группировок: ДОЛГ, Свобода, Чистое Небо, Бандиты, Ренегаты, Сталкеры. Мне стало страшно. Разве я пыталась сделать это?
Я не помню.
Заметки к заданию: Добиться цели необходимо любыми способами. Наиболее лёгкий способ через Наёмников или Монолит.
Кто они такие?
-Чёрт...
Закрепив наладонник на запястье ясама того не понимая скрыла свою отметину, S.T.A.L.K.E.R.

Подпись

Одежда: Униформа спецназа NATO(dark-gray), армейский бронежилет
Оружие:
- 30\30 18\18 (3) х3
Рюкзак:
Сухпай(2)
Контейнер:
-
Медикаменты:
Армейская Аптечка(1), Бинт(3), АнтиДот(1)
Состояние: Сильные ушибы спины, обработанный порез на лице, голова и половина лица перемотаны бинтом

 
ВихрьДата: Понедельник, 2010-Мар-08, 16:33:16 | Сообщение # 91 | Изменил Вихрь - Понедельник, 2010-Мар-08, 16:37:58
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 667


Деньги:
7905

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 44
Статус: За Периметром
Взгляд мой внезапно устремился в сторону коридора, где прошла девушка. Она показалась мне весьма знакомой, поэтому я рванул в коридор. В коридоре была Монро, вид у нее был весьма потрепанный.. Я догнал ее и развернул к себе лицом. Заглянув в ее разноцветные глаза, в них отдавало пустотой . Этот взгляд я уже видел, еще на войне, когда парней либо контузило, либо они напрочь сходили с катушек.
-Монро! С тобой все в порядке?.-спросил я, взяв девушку за руку.
Что бы это не было, ей нужно расслабиться. Я повел ее к нам в комнату.
-Давно тебя не видел, может выпьешь?.-снова спросил я, показывая парням , чтобы наполнили свободный стакан.

Подпись

Оружие:

Ритуальный нож "Жертва"
Одежда: Комбинезон сталкера, противогаз М40.
Вещи: два запасных фильтра к М40, 2 простые аптечки, 1 армейская, 1 научная, 4 пачки бинтов, хирургический инструмент, "фоноцид"
2 банки тушенки "SPAM" с саморазогревом, 1 солдатский сухпай NATO
Новый ПДА, контейнер для 8 артефактов с креплением на спину.
Контейнер: "Кровь камня".
Способность: Десантура!
Ранг:Верующий.
Опыт:248/300
рукопашный-+15
физ подготовка-14
стрельба очередями-15
стрельба навскидку-4
исследование-26
понимание Зоны-4

 
Shave_ProxyДата: Понедельник, 2010-Мар-08, 16:45:39 | Сообщение # 92 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 317


Деньги:
250 р

Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 49
Статус: За Периметром
Меня схватили. Тот самый парень, я не сопротивлялась, он знал меня. Значит и я его?
-У меня проблема. Я...в общем...ничего не помню...
Когда он втащил меня в комнату я оглядела сидящих и поёжилась. Немного напряженная компания, скорее всего из за того что на кровати лежала девушка в отключке.
-Доброго...дня. Меня зовут Монро.

Подпись

Одежда: Униформа спецназа NATO(dark-gray), армейский бронежилет
Оружие:
- 30\30 18\18 (3) х3
Рюкзак:
Сухпай(2)
Контейнер:
-
Медикаменты:
Армейская Аптечка(1), Бинт(3), АнтиДот(1)
Состояние: Сильные ушибы спины, обработанный порез на лице, голова и половина лица перемотаны бинтом

 
СаморезДата: Понедельник, 2010-Мар-08, 16:46:16 | Сообщение # 93 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 108


Деньги:
100 р.

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 11
Статус: За Периметром
Под кроватью у окна послышался шум, затем сталкеры увидели руку, показавшуюся из-под свесившегося одеяла. Из царства пыли и темноты выполз Саморез, про которого вечером все благополучно забыли и так и не вспомнили с утра. Гарик после некоторых дел отыскал поздно вечером номер друзей, и сонный улегся на полу, а ночью по привычке укатился в укромный уголок, под кровать. Сталкеры, переговаривавшиеся между собой, повернулись к Саморезу. Первым из комы удивления выпал Ал.
-Дружище, ты чего под кроватью делал? Мы тут отметили ходку без тебя уж...
-Ну так это, вечером пришел, смотрю - вы тут все дрыхнете. Ну и я пристроился на полу. А под кровать закатился наверное.
-Во даешь...
-Ну, что, со мной еще раз отметите, или пойдем к бармену закупаться?

Подпись

Состояние:
Здоровье - в норме.
Психическое состояние - в норме.
***
Одежда:
Ботинки черные, черные джинсы, спортивная синяя куртка, защитные перчатки
***
Инвентарь
30/96 6/7
Контейнер для артефактов x1 Детектор Отклик х1 Артефакт Ломоть мяса x1 Банка тушенки x2 Антирад x1 Аптечка x2

Класс - Smart Shooter

 
AzderДата: Понедельник, 2010-Мар-08, 16:56:36 | Сообщение # 94 |
Ранг: Новичок
Сообщений: 238


Деньги:
1000 руб

Логотип Клана


Награды: 13
Репутация: 21
Статус: За Периметром
- Меня зовут Ал - хмыкнул хмурый парень в черных одеждах, от которого почти не несло водкой, но несло чем-то мутантским и жутким, и который не обратил внимания на выкатившегося из-под кровати Самореза, только протянул ему бутылку водки. Присев у стола ниндзя начал пристально рассматривать вошедшую девушку и неожиданно спросил - Что, с памятью плохо?

Подпись

Имя: Алексей "Рэмба" Смирнов (Бурн).
Здоровье: среднее. Простреляно дробью левое плечо. Кровь остановлена, дробь извлечена, рана обработана зеленкой, наложен свежий бинт.
Серая куртка с капюшоном. Состояние: Среднее, прострелян дробью рукав.
Джинсы. Состояние: Хорошее.
Водолазка. Состояние: Среднее, прострелян дробью рукав.
Китайская зажигалка.
ПМ. Состояние: Среднее.
Патроны для ПМ-а:35 штук.
Туристический нож - 1 штука.

 
ВихрьДата: Понедельник, 2010-Мар-08, 18:55:39 | Сообщение # 95 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 667


Деньги:
7905

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 44
Статус: За Периметром
-Ты лучше не пялься, а налей!.-сказал я Алу.-видишь девушка "потерянная".
Может быть и силком, а я посадил девушку на кровать рядом с наемницей. Присев рядом на стул, я еще раз внимательно оглядел Монро. Видок у нее был не "ахти", нужно было привести ее в чувства. Достав баночку с нашатырем, я дал понюхать Монро. Лицо девушки тут же сморщилось, ясен пень, это не духи.
-Я Вихрь, мы друг друга знаем.-начал я.-а что ты вообще помнишь?

Подпись

Оружие:

Ритуальный нож "Жертва"
Одежда: Комбинезон сталкера, противогаз М40.
Вещи: два запасных фильтра к М40, 2 простые аптечки, 1 армейская, 1 научная, 4 пачки бинтов, хирургический инструмент, "фоноцид"
2 банки тушенки "SPAM" с саморазогревом, 1 солдатский сухпай NATO
Новый ПДА, контейнер для 8 артефактов с креплением на спину.
Контейнер: "Кровь камня".
Способность: Десантура!
Ранг:Верующий.
Опыт:248/300
рукопашный-+15
физ подготовка-14
стрельба очередями-15
стрельба навскидку-4
исследование-26
понимание Зоны-4

 
Shave_ProxyДата: Понедельник, 2010-Мар-08, 19:03:44 | Сообщение # 96 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 317


Деньги:
250 р

Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 49
Статус: За Периметром
Усадили Мишку на пол,
Оторвали Мишке лапу,
Разорвали суке брюхо,
Оторвали падле ухо...

-Помню...подземелье...ловушки, потом газ. Далее укол. После укола начались отдельные картинки из разных фильмов. Небо, радуга, чистое поле, скала, потом у меня выросли крылья, но они были скованны цепью...Потом опять тьма, провалилась в яму, а там разноцветные змеи обвили меня, пытаясь что то сказать, но у всех были обрезаны языки и они не могли даже шипеть...Ещё помню как я наслаждалась лёгкой, жгучей, взбудораживающей болью...
Я говорила честно, ну что поделать, вдруг это всё было реально или из за укола? Кстати, что же мне укололи? Я закурила, сутулясь повела плечом в сторону, послышался хруст лопатки, я вернула плечо в нормальное положение и наклонилась вперёд, опустив голову.
-Я вообще хороший человек, Вихрь? Мы с тобой были близкими друзьями или нет?


Подпись

Одежда: Униформа спецназа NATO(dark-gray), армейский бронежилет
Оружие:
- 30\30 18\18 (3) х3
Рюкзак:
Сухпай(2)
Контейнер:
-
Медикаменты:
Армейская Аптечка(1), Бинт(3), АнтиДот(1)
Состояние: Сильные ушибы спины, обработанный порез на лице, голова и половина лица перемотаны бинтом

 
ВихрьДата: Понедельник, 2010-Мар-08, 19:09:45 | Сообщение # 97 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 667


Деньги:
7905

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 44
Статус: За Периметром
-Я о тебе не много знаю, мы знакомы были несколько недель, ты Зону топтать начала вместе со мной.-ответил я.-походу тебе что-то конкретное вкололи...
Посмотрев на девушку, я тоже достал сигарету. Может быть я и слишком много курил, за то это было единственное успокоительное для меня. Достав ПДА, я заглянул в сталкерскую сеть.
-Что за хрень?!.-спросил я.-в сети бредни какие то!
Снова обратив внимание на Монро, я сказал:
-Может тебе отдохнуть надо? Спать не охота?

Подпись

Оружие:

Ритуальный нож "Жертва"
Одежда: Комбинезон сталкера, противогаз М40.
Вещи: два запасных фильтра к М40, 2 простые аптечки, 1 армейская, 1 научная, 4 пачки бинтов, хирургический инструмент, "фоноцид"
2 банки тушенки "SPAM" с саморазогревом, 1 солдатский сухпай NATO
Новый ПДА, контейнер для 8 артефактов с креплением на спину.
Контейнер: "Кровь камня".
Способность: Десантура!
Ранг:Верующий.
Опыт:248/300
рукопашный-+15
физ подготовка-14
стрельба очередями-15
стрельба навскидку-4
исследование-26
понимание Зоны-4

 
Shave_ProxyДата: Понедельник, 2010-Мар-08, 19:16:11 | Сообщение # 98 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 317


Деньги:
250 р

Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 49
Статус: За Периметром
-Несколько недель... - Я говорила монотонно, я заглянула в ПДА, открыла задания, там висел долг Хемулю, интересно за что? Долги нужно отдавать. - Мне нужно к Сидоровичу. У меня висит долг, оказывается. Два Ломтя Мяса. У меня есть немного денег...где можно купить немного одежды?
Подняв взгляд на Вихря я немного нахмурилась. Что то мне подсказывало что задание от Неизвестного должно быть выполнено. Значит необходимо было отдать долг, затем засветиться перед наёмниками в качестве кандидатки в их ряды. Далее успешно сдать "выпускной экзамен" и набрав немного влияния среди наёмников постараться в максимально кратчайшие сроки подмять их под себя.

Подпись

Одежда: Униформа спецназа NATO(dark-gray), армейский бронежилет
Оружие:
- 30\30 18\18 (3) х3
Рюкзак:
Сухпай(2)
Контейнер:
-
Медикаменты:
Армейская Аптечка(1), Бинт(3), АнтиДот(1)
Состояние: Сильные ушибы спины, обработанный порез на лице, голова и половина лица перемотаны бинтом

 
AzderДата: Понедельник, 2010-Мар-08, 19:55:01 | Сообщение # 99 |
Ранг: Новичок
Сообщений: 238


Деньги:
1000 руб

Логотип Клана


Награды: 13
Репутация: 21
Статус: За Периметром
Немного покопавшись, Ал поставил рядом с Монро стакан водки, а рядом положил Ломоть мяса, вытащенный из своего кармана.
- Считай что от меня подарок, на второй День рождения - с этими словами самурай запрыгнул на свою полку и стал копаться в ПДА, ведь он ожидал сообщения, которое должно было прийти с минуты на минуту.

Подпись

Имя: Алексей "Рэмба" Смирнов (Бурн).
Здоровье: среднее. Простреляно дробью левое плечо. Кровь остановлена, дробь извлечена, рана обработана зеленкой, наложен свежий бинт.
Серая куртка с капюшоном. Состояние: Среднее, прострелян дробью рукав.
Джинсы. Состояние: Хорошее.
Водолазка. Состояние: Среднее, прострелян дробью рукав.
Китайская зажигалка.
ПМ. Состояние: Среднее.
Патроны для ПМ-а:35 штук.
Туристический нож - 1 штука.

 
ВихрьДата: Понедельник, 2010-Мар-08, 20:09:07 | Сообщение # 100 | Изменил Вихрь - Понедельник, 2010-Мар-08, 20:10:10
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 667


Деньги:
7905

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 44
Статус: За Периметром
Посмотрев на Монро, я неожиданно понял, что она как-то изменилась. Нет, внешность была все та же, но вот от нее веяло уже чем-то незнакомым, словно кто-то подменил ее. Выкинув окурок "парламента", я встал со стула и направился к выходу из комнаты. Через некоторое время я был уже в коридоре, и направлялся к окну. Мне хотелось подышать воздухом, пусть и не совсем свежим, зато воздухом! Но меня ждало разочарование, окон я не нашел. Снова вернувшись в номер, я присел все на тот же стул.
-Закупиться можно у бармена в "100 рентген", это здесь неподалеку, вниз спустишься и метров 50 пройдешь.-сказал я.
Посмотрев на благородный жест Ала, я еле сдержался от смеха, но все таки с полной серьезностью сказал:
-Однако.

Подпись

Оружие:

Ритуальный нож "Жертва"
Одежда: Комбинезон сталкера, противогаз М40.
Вещи: два запасных фильтра к М40, 2 простые аптечки, 1 армейская, 1 научная, 4 пачки бинтов, хирургический инструмент, "фоноцид"
2 банки тушенки "SPAM" с саморазогревом, 1 солдатский сухпай NATO
Новый ПДА, контейнер для 8 артефактов с креплением на спину.
Контейнер: "Кровь камня".
Способность: Десантура!
Ранг:Верующий.
Опыт:248/300
рукопашный-+15
физ подготовка-14
стрельба очередями-15
стрельба навскидку-4
исследование-26
понимание Зоны-4

 
Хроники Чернобыля » --- » Бар » Жил Блок Бара "100 рентген"
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено