Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Апр-20, 10:45:25
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

Архив - только для чтения
Хроники Чернобыля » --- » Бар » Жил Блок Бара "100 рентген"
Жил Блок Бара "100 рентген"
MarylinДата: Вторник, 2008-Дек-16, 21:41:05 | Сообщение # 1 |
Ранг: Удаленные

Клан не определен




Некое подобие гостиницы, в которой можно остановиться за некоторую плату. Сдаёт номера бармен

Цены на комнаты :
1)На 1 день (ночь) - 500 руб
2)На 3 дня - 1.000 руб
3)На неделю - 5.000 руб
4)Купить квартину (на всегда) - 35.000 руб - 75000 руб

 
ГаврДата: Пятница, 2010-Мар-05, 10:52:42 | Сообщение # 41 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 579


Деньги:
3000руб

Логотип Клана


Награды: 12
Репутация: 42
Статус: За Периметром
Жил блок представлял собой что-то вроде корпуса в котором когда-то отдыхали рабочие.Его прибрали может даже покрасили(мне так показалось)поставили хорошие стальные двери.В коридоре я встретил потрепанного стакера,который был одет как мародер.Наверно давно топчет Зону или после ходки такой порванный.Досталась мне комната под номером 7.Хорошее число три семерки и джек пот хе хе.Открыв дверь я увидел добротную комнату с одной одноместной койкой и одной двух ярусной.У двери стойла тумбочка,а на ней древний светильник,у окна стоял стол и в самом углу сервант.На потолке висела лампочка с проводами,которая полностью освещала комнату.Приоткрыв окно я положил рюкзак на койку и вышел в коридор.Думаю напарников я не долго буду ждать.

Подпись

Класс:Черный Охотник 0-70 опыта.
100%/100%
Состояние:нормальное
Рюкзак:2 банки консервов,бинт,веревка,нож "Бабочка",полная обойма к ПБ,пакет сухарей,2 литровые бутылки воды.
8/8(2 обоймы)

Чай и пожрать,всегда будут помогать.(с) Гавр.

 
AzderДата: Суббота, 2010-Мар-06, 09:11:48 | Сообщение # 42 |
Ранг: Новичок
Сообщений: 238


Деньги:
1000 руб

Логотип Клана


Награды: 13
Репутация: 21
Статус: За Периметром
Мимо Гавра чуть не протопал бурчащий ниндзя, который в это время был сконцентрирован на своих мыслях, но вовремя опомнившись остановился и кивнул на дверь с намалеваной на ней семеркой.
- Наша? - и не дождавшись ответа надавил на стальную дверь. Оглядев интерьер сего помещения он присвистнул. Встав в угол и нажав пару застежак на костюме, он вывалился из брони, которая так и осталась стоять, и запрыгнул на верхнюю кровать.

Подпись

Имя: Алексей "Рэмба" Смирнов (Бурн).
Здоровье: среднее. Простреляно дробью левое плечо. Кровь остановлена, дробь извлечена, рана обработана зеленкой, наложен свежий бинт.
Серая куртка с капюшоном. Состояние: Среднее, прострелян дробью рукав.
Джинсы. Состояние: Хорошее.
Водолазка. Состояние: Среднее, прострелян дробью рукав.
Китайская зажигалка.
ПМ. Состояние: Среднее.
Патроны для ПМ-а:35 штук.
Туристический нож - 1 штука.

 
ГаврДата: Суббота, 2010-Мар-06, 10:03:20 | Сообщение # 43 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 579


Деньги:
3000руб

Логотип Клана


Награды: 12
Репутация: 42
Статус: За Периметром
Ал пронесся мимо меня словно вихрь,выпрыгнул из брони и завалился на верхнюю койку.
-Конечно наша на три дня.-ответил я напарнику.-Посторожи вещички,а я пойду прогуляюсь ненадолго.
Подвинув стол на середину комнаты я выложил все припасы и все спиртное на стол.Неплохая пирушка будет хе хе.Надеюсь Гарик придет к началу так как он почему-то задерживался в баре.Взяв свой АКСУ я вышел из комнаты.
------------>Ангар

Подпись

Класс:Черный Охотник 0-70 опыта.
100%/100%
Состояние:нормальное
Рюкзак:2 банки консервов,бинт,веревка,нож "Бабочка",полная обойма к ПБ,пакет сухарей,2 литровые бутылки воды.
8/8(2 обоймы)

Чай и пожрать,всегда будут помогать.(с) Гавр.

 
AzderДата: Суббота, 2010-Мар-06, 10:11:35 | Сообщение # 44 |
Ранг: Новичок
Сообщений: 238


Деньги:
1000 руб

Логотип Клана


Награды: 13
Репутация: 21
Статус: За Периметром
Ал вздохнул...Говорят тут арена есть. Надо будет сгонять, посмотреть, а может даже поучавствовать. Все равно три дня вылеживать - не дело. Окинув взглядом все что выложил на стол Гавр, ниндзя сделал вывод что сегодня будет боооооооольшая пьянка. Что же, организм всегда готов, как говорится не удовольствия ради, а для вывода радионуклидов. Улыбнувшись своим мыслям сталкер ждал, когда придет Гавр и отпустит его погулять.

Подпись

Имя: Алексей "Рэмба" Смирнов (Бурн).
Здоровье: среднее. Простреляно дробью левое плечо. Кровь остановлена, дробь извлечена, рана обработана зеленкой, наложен свежий бинт.
Серая куртка с капюшоном. Состояние: Среднее, прострелян дробью рукав.
Джинсы. Состояние: Хорошее.
Водолазка. Состояние: Среднее, прострелян дробью рукав.
Китайская зажигалка.
ПМ. Состояние: Среднее.
Патроны для ПМ-а:35 штук.
Туристический нож - 1 штука.

 
ГаврДата: Суббота, 2010-Мар-06, 10:33:57 | Сообщение # 45 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 579


Деньги:
3000руб

Логотип Клана


Награды: 12
Репутация: 42
Статус: За Периметром
У входа стояли и курили пара сталкеров,я аккуратно протиснулся между ними и пошел по коридору.Дойдя до комнаты я приоткрыл дверь и обнаружил сидящего Ала.
-Эй йог иди прогуляйся,а я пока фуршет наведу.-я плюхнулся на койку.
Обрадовавшийся напарник быстро соскочил с койки и в мгновение ока исчез из комнаты.Хех вот прыткий паренек.Я стал раскладывать еду и спиртное на столе.

Подпись

Класс:Черный Охотник 0-70 опыта.
100%/100%
Состояние:нормальное
Рюкзак:2 банки консервов,бинт,веревка,нож "Бабочка",полная обойма к ПБ,пакет сухарей,2 литровые бутылки воды.
8/8(2 обоймы)

Чай и пожрать,всегда будут помогать.(с) Гавр.

 
AzderДата: Суббота, 2010-Мар-06, 10:38:22 | Сообщение # 46 |
Ранг: Новичок
Сообщений: 238


Деньги:
1000 руб

Логотип Клана


Награды: 13
Репутация: 21
Статус: За Периметром
- Щаз один все выбухает...Ну и фиг с ним - размышлял Ал на бегу. Наконец то можно спокойно оглядется. Но передумав ниндзя сделал гигантский круг по всему жилблоку и направился к своей двери. Даже пробежка сейчас была на пользу. Ввалившись в комнату он открыл окно, дабы выпустить устойчивый дух сигарет, перегара и еще чего-то, что оставили до них прошлые жильцы. Затем он мирно бухнулся на койку и с умным видом стал рассматривать потолок.

Подпись

Имя: Алексей "Рэмба" Смирнов (Бурн).
Здоровье: среднее. Простреляно дробью левое плечо. Кровь остановлена, дробь извлечена, рана обработана зеленкой, наложен свежий бинт.
Серая куртка с капюшоном. Состояние: Среднее, прострелян дробью рукав.
Джинсы. Состояние: Хорошее.
Водолазка. Состояние: Среднее, прострелян дробью рукав.
Китайская зажигалка.
ПМ. Состояние: Среднее.
Патроны для ПМ-а:35 штук.
Туристический нож - 1 штука.

 
ГаврДата: Суббота, 2010-Мар-06, 14:51:57 | Сообщение # 47 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 579


Деньги:
3000руб

Логотип Клана


Награды: 12
Репутация: 42
Статус: За Периметром
-Ал давай слезай будем отмечать нашу первую удачную ходку.-я вскрыл бутылку водки.
Порывшись в тумбочке я нашел две кружки и одну рюмку.Ал оперативно вскрыл консервы своим самурайским мечем встал рядом у стола.Я быстренько разлил спиртное по кружкам и рюмке.Пиво я быстренько убрал в тумбу на утро хе хе.Пиво утром после пьянки это просто кайф небесный,поверьте мне.
-Ну Гарика дожидаться будем нет?

Подпись

Класс:Черный Охотник 0-70 опыта.
100%/100%
Состояние:нормальное
Рюкзак:2 банки консервов,бинт,веревка,нож "Бабочка",полная обойма к ПБ,пакет сухарей,2 литровые бутылки воды.
8/8(2 обоймы)

Чай и пожрать,всегда будут помогать.(с) Гавр.

 
AzderДата: Суббота, 2010-Мар-06, 16:04:23 | Сообщение # 48 |
Ранг: Новичок
Сообщений: 238


Деньги:
1000 руб

Логотип Клана


Награды: 13
Репутация: 21
Статус: За Периметром
- Решай сам... - и поняв, что решит напарник запрыгнул на свою койку закрыл глаза, которые начали побаливать...К чему бы это? Чертова болезнь. Ну что же, нефик было подхватывать. В целом Ал выглядел очень даже ничего, но побриться не мешало. Вдыхая не то что бы свежий, но прохладный воздух Зоны, он лежал и думал о чем-то своем, в стороне от сего бренного мира...

Подпись

Имя: Алексей "Рэмба" Смирнов (Бурн).
Здоровье: среднее. Простреляно дробью левое плечо. Кровь остановлена, дробь извлечена, рана обработана зеленкой, наложен свежий бинт.
Серая куртка с капюшоном. Состояние: Среднее, прострелян дробью рукав.
Джинсы. Состояние: Хорошее.
Водолазка. Состояние: Среднее, прострелян дробью рукав.
Китайская зажигалка.
ПМ. Состояние: Среднее.
Патроны для ПМ-а:35 штук.
Туристический нож - 1 штука.

 
ПрофессорДата: Суббота, 2010-Мар-06, 16:40:38 | Сообщение # 49 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 547


Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 39
Статус: За Периметром
И так товарищи злой и страшный модератор вернулся и пожалуй начну чистку с вас. И так начнем с тебя Гавр.
Единственная притензия к тебе это-откуда у тебя нафиг Гроза, ты за баром еще не был а негде больше ее не найдешь!
Ал а теперь к тебе обращаюсь. Вот ты мне объясни у тебя недавно был пм со 100 патронами, а теперь появился мп 5 с глушаком и опять же таки со 100 патронами, здесь начинает попахивать магией.
И также немогли бы вы все сбросить мне ссылки на ваши посты где вы получаете различные предметы, от артефактов и до оружия.
С уважением Профессор.

Подпись

Персонаж: Роберт Макалистер.

Ранг: Опытный.

Группировка: Ученые.

Обмундирование: Комбинезон ССП-99М. Брюки BDU(Woodland). Свитер. Кевларовый бронижелет (3 класс защиты)

Оружие: Glock-17 17/17 17/17 Нож KA-BAR Tanto

Снаряение: Ноутбук (MacBook Air 11), армейские планшет(замена пда), спутниковый телефон.

Анкета

 
ВихрьДата: Суббота, 2010-Мар-06, 17:04:56 | Сообщение # 50 | Изменил Вихрь - Суббота, 2010-Мар-06, 17:15:40
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 667


Деньги:
7905

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 44
Статус: За Периметром
Сначала я поднял девушку наружу, только потом поднялся сам и снова взял ее на руки. Она была настолько легкой, что я почти не чувствовал усталости, только сильная отдышка мешала мне прибавить скорости, сказывается многолетнее курение. Завернув за угол, я все таки поднажал и быстренько забежал в "гостиницу". На первом этаже было не многолюдно, поэтому я быстренько побежал по этажу в поисках убежища, стараясь не уронить раненую девушку. Толкая ногой каждую дверь, я проверял, есть ли кто-то там или нет. Подбежав к комнате номер "6", я толкнул ее, но дверь была закрыта. Однако гул в соседней комнате дал мне понять, что там были люди и там можно было скрыться. Подбежав к седьмой комнате, я толкнул ее. Она была открыта, в ней сидели несколько сталкеров, которые по видимому бухали. Аккуратно положив девушку на пол, я подбежал к двери и посмотрел, не следят ли за нами в коридоре. Убедившись, что все в ажуре, я подошел к девушку и потрогал пульс. Все было в норме.
-Итак товарищи сталкеры, прошу на нас не обращать внимания, мы тут тихонько полечимся и пойдем своей дорогой.-сказал я, осматривая девушку.
Поняв, что она будет спать еще долго, я решил скинуть с себя верхнюю одежду и отдохнуть. Скинув с себя брезентовый плащ, я остался в одном комбинезоне синего цвета, после чего снял его и оказался с голым торсом. Теперь же я повернулся лицом к сталкерам, решив, что нужно познакомиться:
-Я Вихрь, а эта девушка, сука такая, Лиса.-сказал я, расчесывая грудь, где "набит" огромный парашют с надписью "Никто кроме нас!"

Подпись

Оружие:

Ритуальный нож "Жертва"
Одежда: Комбинезон сталкера, противогаз М40.
Вещи: два запасных фильтра к М40, 2 простые аптечки, 1 армейская, 1 научная, 4 пачки бинтов, хирургический инструмент, "фоноцид"
2 банки тушенки "SPAM" с саморазогревом, 1 солдатский сухпай NATO
Новый ПДА, контейнер для 8 артефактов с креплением на спину.
Контейнер: "Кровь камня".
Способность: Десантура!
Ранг:Верующий.
Опыт:248/300
рукопашный-+15
физ подготовка-14
стрельба очередями-15
стрельба навскидку-4
исследование-26
понимание Зоны-4

 
AzderДата: Суббота, 2010-Мар-06, 17:30:23 | Сообщение # 51 | Изменил Azder - Суббота, 2010-Мар-06, 17:41:42
Ранг: Новичок
Сообщений: 238


Деньги:
1000 руб

Логотип Клана


Награды: 13
Репутация: 21
Статус: За Периметром
С перепугу Ал е...нулся со своей полки, но когда опомнился встал и отдал команду...
- Да х-е мое, ты на...уй её на пол ложишь, давай быстро на нижнюю кровать! Она с твоей помощью еще и обморожение заработает - то что у него получилось столь быстро проговорить смотрелось как крик, но слышалось как бурчание.

Подпись

Имя: Алексей "Рэмба" Смирнов (Бурн).
Здоровье: среднее. Простреляно дробью левое плечо. Кровь остановлена, дробь извлечена, рана обработана зеленкой, наложен свежий бинт.
Серая куртка с капюшоном. Состояние: Среднее, прострелян дробью рукав.
Джинсы. Состояние: Хорошее.
Водолазка. Состояние: Среднее, прострелян дробью рукав.
Китайская зажигалка.
ПМ. Состояние: Среднее.
Патроны для ПМ-а:35 штук.
Туристический нож - 1 штука.

 
ВихрьДата: Суббота, 2010-Мар-06, 17:42:37 | Сообщение # 52 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 667


Деньги:
7905

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 44
Статус: За Периметром
Выслушав сталкера, я шмыгнул носом и сказал:
-Эта с*ка смерти заслуживает, а ты про обморожение, ладно, хрен с вами!
Подняв ее на руки, я затащил ее на кровать и аккуратно положил, стараясь не разбудить ее. После этого я сам присел рядом с ней и достал сигарету, которую тут же подкурил, после чего стал изящно пускать кольца дыма изо рта.
-Мамой своей командуй, ишь разошелся.-пробормотал я.-как звать-то вас всех?

Подпись

Оружие:

Ритуальный нож "Жертва"
Одежда: Комбинезон сталкера, противогаз М40.
Вещи: два запасных фильтра к М40, 2 простые аптечки, 1 армейская, 1 научная, 4 пачки бинтов, хирургический инструмент, "фоноцид"
2 банки тушенки "SPAM" с саморазогревом, 1 солдатский сухпай NATO
Новый ПДА, контейнер для 8 артефактов с креплением на спину.
Контейнер: "Кровь камня".
Способность: Десантура!
Ранг:Верующий.
Опыт:248/300
рукопашный-+15
физ подготовка-14
стрельба очередями-15
стрельба навскидку-4
исследование-26
понимание Зоны-4

 
AzderДата: Суббота, 2010-Мар-06, 17:47:45 | Сообщение # 53 | Изменил Azder - Суббота, 2010-Мар-06, 17:48:41
Ранг: Новичок
Сообщений: 238


Деньги:
1000 руб

Логотип Клана


Награды: 13
Репутация: 21
Статус: За Периметром
Ал придирчиво осмотрел "с*ку которая смерти заслуживает" и улыбнувшись своим мыслям пробормотал -
-Прям бордель на дому - и повернувшись к вошедшему произнес - Алом меня кличут...
Вновь запрыгнув на свою полку сталкер стал протирать катану.
-Слушай, а откуда она у тебя? Вроде ничего такая...

Подпись

Имя: Алексей "Рэмба" Смирнов (Бурн).
Здоровье: среднее. Простреляно дробью левое плечо. Кровь остановлена, дробь извлечена, рана обработана зеленкой, наложен свежий бинт.
Серая куртка с капюшоном. Состояние: Среднее, прострелян дробью рукав.
Джинсы. Состояние: Хорошее.
Водолазка. Состояние: Среднее, прострелян дробью рукав.
Китайская зажигалка.
ПМ. Состояние: Среднее.
Патроны для ПМ-а:35 штук.
Туристический нож - 1 штука.

 
ВихрьДата: Суббота, 2010-Мар-06, 18:02:09 | Сообщение # 54 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 667


Деньги:
7905

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 44
Статус: За Периметром
Выслушав Ала и кинув потухший бычок от сигареты в угол, я произнес:
-Государственная тайна, а здесь же и взял, на несколько этажей вниз.
Достав еще одну сигарету из пачки, я снова поджег ее и закурил, глубоко вдыхая дым в себя. Пока я курил, я наблюдал за тем, как парень протирал свой меч. Пока он занимался этим делом, я аккуратно снял с предохранителя LR-300, не доверяю я им.

Подпись

Оружие:

Ритуальный нож "Жертва"
Одежда: Комбинезон сталкера, противогаз М40.
Вещи: два запасных фильтра к М40, 2 простые аптечки, 1 армейская, 1 научная, 4 пачки бинтов, хирургический инструмент, "фоноцид"
2 банки тушенки "SPAM" с саморазогревом, 1 солдатский сухпай NATO
Новый ПДА, контейнер для 8 артефактов с креплением на спину.
Контейнер: "Кровь камня".
Способность: Десантура!
Ранг:Верующий.
Опыт:248/300
рукопашный-+15
физ подготовка-14
стрельба очередями-15
стрельба навскидку-4
исследование-26
понимание Зоны-4

 
AzderДата: Суббота, 2010-Мар-06, 18:06:59 | Сообщение # 55 |
Ранг: Новичок
Сообщений: 238


Деньги:
1000 руб

Логотип Клана


Награды: 13
Репутация: 21
Статус: За Периметром
- Хех...Государственная тайна... - заметив жест гостя Ал насмешливо прищурил глаз - Успокойся ты...Я тебя убивать не собираюсь. Самому сейчас хреново. - ниндзя потянулся к другой катане, но все же напрягся. Тросомет все еще был надет на руке, боевой костюм стоял в углу. Но тем не менее от этого человека несло какой-то странной энергией, будто от мутанта-какого...Как контролера...И кровососа...Вместе...

Подпись

Имя: Алексей "Рэмба" Смирнов (Бурн).
Здоровье: среднее. Простреляно дробью левое плечо. Кровь остановлена, дробь извлечена, рана обработана зеленкой, наложен свежий бинт.
Серая куртка с капюшоном. Состояние: Среднее, прострелян дробью рукав.
Джинсы. Состояние: Хорошее.
Водолазка. Состояние: Среднее, прострелян дробью рукав.
Китайская зажигалка.
ПМ. Состояние: Среднее.
Патроны для ПМ-а:35 штук.
Туристический нож - 1 штука.

 
ГаврДата: Воскресенье, 2010-Мар-07, 03:48:59 | Сообщение # 56 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 579


Деньги:
3000руб

Логотип Клана


Награды: 12
Репутация: 42
Статус: За Периметром
Я думал контель на сегодня закончилась,а нет хренушки мне лысого.Краем глаза я увидел что вбежавший парень с девушкой снял с предохранителя автомат.Схватив Грозу за ремень я резко дернул ее на себя и она оказалась у меня в руках.Незамедлительно я привел ее в боевое положение.
-Ну ка ша консервы!-рявкнул я.-Во-первых тут наша комната и какого хера ты сюда влетел с этой полудохлой девкой?Во-вторых оружие все на пол,руки за голову и к стене.Ну и в третьих кто ты,кто она и что вы тут делаете?

Подпись

Класс:Черный Охотник 0-70 опыта.
100%/100%
Состояние:нормальное
Рюкзак:2 банки консервов,бинт,веревка,нож "Бабочка",полная обойма к ПБ,пакет сухарей,2 литровые бутылки воды.
8/8(2 обоймы)

Чай и пожрать,всегда будут помогать.(с) Гавр.

 
AzderДата: Воскресенье, 2010-Мар-07, 08:48:21 | Сообщение # 57 | Изменил Azder - Воскресенье, 2010-Мар-07, 08:49:12
Ранг: Новичок
Сообщений: 238


Деньги:
1000 руб

Логотип Клана


Награды: 13
Репутация: 21
Статус: За Периметром
Увидев сие действие Ал взял в руку катану.
- Гавр, да успокойся ты. - и с этими словами подпрыгнув к Вихрю выхватил автомат и запрыгнул на свою полку - Все, теперь все успокойтесь! Нефик тут пальбу устраивать. - Он вновь вздохнул. Как то странно быть между двумя этими людьми. - Гавр, отпусти пожалуйста пушку, ненароком еще девку зацепишь. - и вновь глянув вниз хмыкнул - Будь они не наемники, сам бы вышвырнул за милую душу, но сейчас мне кажется они могут нам много рассказать. Да и проблемы с наемами лично мне не нужны.

Подпись

Имя: Алексей "Рэмба" Смирнов (Бурн).
Здоровье: среднее. Простреляно дробью левое плечо. Кровь остановлена, дробь извлечена, рана обработана зеленкой, наложен свежий бинт.
Серая куртка с капюшоном. Состояние: Среднее, прострелян дробью рукав.
Джинсы. Состояние: Хорошее.
Водолазка. Состояние: Среднее, прострелян дробью рукав.
Китайская зажигалка.
ПМ. Состояние: Среднее.
Патроны для ПМ-а:35 штук.
Туристический нож - 1 штука.

 
ГаврДата: Воскресенье, 2010-Мар-07, 09:02:45 | Сообщение # 58 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 579


Деньги:
3000руб

Логотип Клана


Награды: 12
Репутация: 42
Статус: За Периметром
-Ал тебя в бугры не назначали так что автомат я не опущу даже за Хлопушку.-равнодушно ответил я.-Девушку зацепим ничего страшного вылечим.Тут медпункт рядом.
Наемники очень хитры так что Алу нужно было еще поучится у меня недоверию.Любое резкое и неправильное движение со стороны гостей и я из них дуршлаг сделаю.Чую если мы устроим тут заварушку нам очень сильно влетит от ДОЛГа.Ничего разберемся в дерме не в первый раз так что у меня есть пара козырей в кармане.

Подпись

Класс:Черный Охотник 0-70 опыта.
100%/100%
Состояние:нормальное
Рюкзак:2 банки консервов,бинт,веревка,нож "Бабочка",полная обойма к ПБ,пакет сухарей,2 литровые бутылки воды.
8/8(2 обоймы)

Чай и пожрать,всегда будут помогать.(с) Гавр.

 
AzderДата: Воскресенье, 2010-Мар-07, 09:17:06 | Сообщение # 59 |
Ранг: Новичок
Сообщений: 238


Деньги:
1000 руб

Логотип Клана


Награды: 13
Репутация: 21
Статус: За Периметром
- Я не приказывал, я просто попросил - Ал смачно зевнул и спрыгнув со своей койки вошел в боевой костюм. Щелкнув несколько застежек и достав катану перегородил вход в комнату. - Я предпочел-бы, что бы вы все успокоились, положили оружие. Можно даже випить за примерение. Если нет, то рваться через вход бессмысленно, конечно если не хотите провести операцию по кастрации. - и удовлетворенно хмыкнув ниндзя прислонился к косяку.

Подпись

Имя: Алексей "Рэмба" Смирнов (Бурн).
Здоровье: среднее. Простреляно дробью левое плечо. Кровь остановлена, дробь извлечена, рана обработана зеленкой, наложен свежий бинт.
Серая куртка с капюшоном. Состояние: Среднее, прострелян дробью рукав.
Джинсы. Состояние: Хорошее.
Водолазка. Состояние: Среднее, прострелян дробью рукав.
Китайская зажигалка.
ПМ. Состояние: Среднее.
Патроны для ПМ-а:35 штук.
Туристический нож - 1 штука.

 
ГаврДата: Воскресенье, 2010-Мар-07, 09:24:05 | Сообщение # 60 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 579


Деньги:
3000руб

Логотип Клана


Награды: 12
Репутация: 42
Статус: За Периметром
Ал был на удивление ловок и это было нам на руку.Надеюсь наемники не будут делать себе харакири гранатой хе хе.
-Ал я свою валынку не уберу,не при каком раскладе.-я стоял на своем.
Надеюсь мы по скорее выпьем так как у меня началась небольшая ломка на спиртное.Чем дольше меня оставляли без рюмки,тем дольше я буду настаивать на своем.Тем более закусь долго в теплой комнате не пролежит.

Подпись

Класс:Черный Охотник 0-70 опыта.
100%/100%
Состояние:нормальное
Рюкзак:2 банки консервов,бинт,веревка,нож "Бабочка",полная обойма к ПБ,пакет сухарей,2 литровые бутылки воды.
8/8(2 обоймы)

Чай и пожрать,всегда будут помогать.(с) Гавр.

 
Хроники Чернобыля » --- » Бар » Жил Блок Бара "100 рентген"
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено