Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Апр-23, 10:50:01
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Архив - только для чтения
Хроники Чернобыля » --- » Бар » Жил Блок Бара "100 рентген"
Жил Блок Бара "100 рентген"
MarylinДата: Вторник, 2008-Дек-16, 21:41:05 | Сообщение # 1 |
Ранг: Удаленные

Клан не определен




Некое подобие гостиницы, в которой можно остановиться за некоторую плату. Сдаёт номера бармен

Цены на комнаты :
1)На 1 день (ночь) - 500 руб
2)На 3 дня - 1.000 руб
3)На неделю - 5.000 руб
4)Купить квартину (на всегда) - 35.000 руб - 75000 руб

 
Shave_ProxyДата: Понедельник, 2010-Мар-08, 20:23:48 | Сообщение # 101 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 317


Деньги:
250 р

Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 49
Статус: За Периметром
Ошарашенно глянув на Ала я по детски наивно похлопала глазами, непонимая подвоха, потом до меня всё таки дошло что он бескорыстно отдал ценный артефакт.
-С...спасибо. Вихрь, ты мне нужен на пару минут, пошли пройдёмся.
Я встала, взяла артефакт в руки, повертела его немного и сунула в нагрудный карман. Глядя как Вихрь поднялся я громко произнесла.
-Дороги всем бархатом.
Я вышла в коридор, наёмник поровнялся со мной и я остановилась.
-Я ещё кое что вспомнила. Детектор. Я брала его у тебя. МОжно позаимствовать его у тебя на несколько дней?
-Хорошо
Мужчина протянул мне детектор и я упрятала его в один из карманов разгрузки. Улыбнувшись я заглянула ему в глаза.
-Побрился бы что ли? Ладно, побегу. Удачи тебе.
Улица встретила меня холодом, я шла в хорошем темпе, у меня горело время.
//100 Рентген//

OFFTop: С Вихрем оговоренно


Подпись

Одежда: Униформа спецназа NATO(dark-gray), армейский бронежилет
Оружие:
- 30\30 18\18 (3) х3
Рюкзак:
Сухпай(2)
Контейнер:
-
Медикаменты:
Армейская Аптечка(1), Бинт(3), АнтиДот(1)
Состояние: Сильные ушибы спины, обработанный порез на лице, голова и половина лица перемотаны бинтом

 
ГаврДата: Вторник, 2010-Мар-09, 11:22:00 | Сообщение # 102 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 579


Деньги:
3000руб

Логотип Клана


Награды: 12
Репутация: 42
Статус: За Периметром
-Удачи!-кинул я вслед Монро и Вихрю.
Ну наконец то они свалили и избавили нас от своего присутствия.
-Гарик сходи в бар купи воды и пива,а еще не забудь поесть что нибудь.
Утро плавно переходило в день и надо было не ленясь пройтись по бару узнать что и как.Я поставил грозу у кровати,немного походил по комнате и накинул свой плащ.Ал был относительно нормальным если это можно было назвать нормальностью,а вот Саморез пьяница еще тот хе хе.Надо было его поднимать на ноги.

Подпись

Класс:Черный Охотник 0-70 опыта.
100%/100%
Состояние:нормальное
Рюкзак:2 банки консервов,бинт,веревка,нож "Бабочка",полная обойма к ПБ,пакет сухарей,2 литровые бутылки воды.
8/8(2 обоймы)

Чай и пожрать,всегда будут помогать.(с) Гавр.

 
AzderДата: Вторник, 2010-Мар-09, 17:27:30 | Сообщение # 103 |
Ранг: Новичок
Сообщений: 238


Деньги:
1000 руб

Логотип Клана


Награды: 13
Репутация: 21
Статус: За Периметром
Башка Ала вновь торчала из форточки, отпугивая местный народ. Когда ветер уже выдул все мозги через уши, ниндзя полностью появился в помещении. О чем то тяжко задумавшись, он присел, и поморщив лоб минут десять наконец выдал.
- Как хорошо, что у меня нет прозвища... - это было сказано с широкой улыбкой на лице, и большим, нет, просто гигантским облегчением, отразившимся на том же лице.

Подпись

Имя: Алексей "Рэмба" Смирнов (Бурн).
Здоровье: среднее. Простреляно дробью левое плечо. Кровь остановлена, дробь извлечена, рана обработана зеленкой, наложен свежий бинт.
Серая куртка с капюшоном. Состояние: Среднее, прострелян дробью рукав.
Джинсы. Состояние: Хорошее.
Водолазка. Состояние: Среднее, прострелян дробью рукав.
Китайская зажигалка.
ПМ. Состояние: Среднее.
Патроны для ПМ-а:35 штук.
Туристический нож - 1 штука.

 
СаморезДата: Вторник, 2010-Мар-09, 17:46:54 | Сообщение # 104 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 108


Деньги:
100 р.

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 11
Статус: За Периметром
Проводив уходящую девушку взглядом, Гавр обратился к Саморезу.
-Гарик, сходи в бар, купи воды и пива, а еще не забудь поесть что нибудь.
-Ладно, сгоняю сейчас, - ответил Гарик слегка опьяневшим голосом. Сталкер взял автомат с рюкзаком, одел лямки на плечи и вышел из номера, насвистывая что-то веселое.
>>>>>Бар "100 рентген"

Подпись

Состояние:
Здоровье - в норме.
Психическое состояние - в норме.
***
Одежда:
Ботинки черные, черные джинсы, спортивная синяя куртка, защитные перчатки
***
Инвентарь
30/96 6/7
Контейнер для артефактов x1 Детектор Отклик х1 Артефакт Ломоть мяса x1 Банка тушенки x2 Антирад x1 Аптечка x2

Класс - Smart Shooter

 
AzderДата: Вторник, 2010-Мар-09, 17:58:07 | Сообщение # 105 |
Ранг: Новичок
Сообщений: 238


Деньги:
1000 руб

Логотип Клана


Награды: 13
Репутация: 21
Статус: За Периметром
Ал достал свой МП-5 и катану. Через пару минут на стволе начала появляться занятная гравировка, которая была в растительно-готическом стиле (готическом потому что черный). Закончив издевательство над автоматом ниндзя убрал катану, достал старый ножичек и стал орудывать им. Теперь на волыне проявились инициалы А.П. Что же, теперь было понятно чей автомат, но это далось гигантскими усилиями сталкера (хоть катана была и очень острой, но порезать материал МП было проблемно)

Подпись

Имя: Алексей "Рэмба" Смирнов (Бурн).
Здоровье: среднее. Простреляно дробью левое плечо. Кровь остановлена, дробь извлечена, рана обработана зеленкой, наложен свежий бинт.
Серая куртка с капюшоном. Состояние: Среднее, прострелян дробью рукав.
Джинсы. Состояние: Хорошее.
Водолазка. Состояние: Среднее, прострелян дробью рукав.
Китайская зажигалка.
ПМ. Состояние: Среднее.
Патроны для ПМ-а:35 штук.
Туристический нож - 1 штука.

 
СаморезДата: Среда, 2010-Мар-10, 09:47:02 | Сообщение # 106 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 108


Деньги:
100 р.

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 11
Статус: За Периметром
Саморез поднялся по лестнице на второй этаж, прошел до двери с цифрой "12" и вошел в номер. Гавр валялся на кровати, Ал что-то выпиливал катаной на своем MP-5. Гарик известил товарищей новостью о прибытии еды и стал выкладывать провиант на стол. Гавр, Ал и Вихрь поставили к столу стулья, и сталкеры принялись за еду, многодневная голодовка давала о себе знать. Ходоки открыли холодное пиво, чокнулись бутылками за удачный поиск артефактов и прилипли губами к запотевшим горлышкам стеклянных бутылок. Выпив, сталкеры открыли контейнеры, в которые бармен положил еду и стали уплетать консервными ножами котлеты с картошкой. Прям как дома, - подумал Саморез, закусывая "киевскую" картошкой с зеленью.

Подпись

Состояние:
Здоровье - в норме.
Психическое состояние - в норме.
***
Одежда:
Ботинки черные, черные джинсы, спортивная синяя куртка, защитные перчатки
***
Инвентарь
30/96 6/7
Контейнер для артефактов x1 Детектор Отклик х1 Артефакт Ломоть мяса x1 Банка тушенки x2 Антирад x1 Аптечка x2

Класс - Smart Shooter

 
ГаврДата: Среда, 2010-Мар-10, 13:24:18 | Сообщение # 107 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 579


Деньги:
3000руб

Логотип Клана


Награды: 12
Репутация: 42
Статус: За Периметром
Хвала всем богам вернулся Саморез.Я забрал у него бутылку минералки и припал к ней.Ал занялся своим МП-5 и катаной.Правильно пусть почистит проверит что не так и устраняет все неполадки.Гарик положил все что у него имелось в руках на стол и присоединился к нашей трапезе.Вдоволь напившись я наполнил свою флягу водой из бутылки практически до краев.
-Так усе слушаем суда.-я постучал кулаком по столу что бы все обратили на меня внимание.-У нас намечается ходка и прошу всех сесть за стол.Для обсуждения маршрута и прочего.

Подпись

Класс:Черный Охотник 0-70 опыта.
100%/100%
Состояние:нормальное
Рюкзак:2 банки консервов,бинт,веревка,нож "Бабочка",полная обойма к ПБ,пакет сухарей,2 литровые бутылки воды.
8/8(2 обоймы)

Чай и пожрать,всегда будут помогать.(с) Гавр.

 
ВихрьДата: Среда, 2010-Мар-10, 13:34:58 | Сообщение # 108 | Изменил Вихрь - Четверг, 2010-Мар-11, 14:52:23
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 667


Деньги:
7905

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 44
Статус: За Периметром
Услышав, что у сталкеров намечается рейд, я встал из-за стола и направился к окну. Достав сигарету из пачки, я сначала немного покрутил ее в руках, после чего прикурил и наслаждался пейзажами Зоны. Под окном маячили должники, хорошо что мой черный брезентовый плащ скрывает синий комбинезон. Поглубже втянув дым, я невольно прокручивал в голове самые запоминающиеся моменты в Зоне: стая снорков и нас двое вольных сталкеров, дружелюбный полтергейст, приманеный шоколадкой, пространственный пузырь и угон БТР, красная пилюля и битва с целыми стаями мутантов голыми руками. Смерть напарника...смерть отряда наемников....девушка телепат, которую я одолел с помощью воспоминаний...
Все эти мысли заставили меня выругаться, после чего глубоко затянулся и продолжил любоваться Зоной из окна.

Подпись

Оружие:

Ритуальный нож "Жертва"
Одежда: Комбинезон сталкера, противогаз М40.
Вещи: два запасных фильтра к М40, 2 простые аптечки, 1 армейская, 1 научная, 4 пачки бинтов, хирургический инструмент, "фоноцид"
2 банки тушенки "SPAM" с саморазогревом, 1 солдатский сухпай NATO
Новый ПДА, контейнер для 8 артефактов с креплением на спину.
Контейнер: "Кровь камня".
Способность: Десантура!
Ранг:Верующий.
Опыт:248/300
рукопашный-+15
физ подготовка-14
стрельба очередями-15
стрельба навскидку-4
исследование-26
понимание Зоны-4

 
ГаврДата: Четверг, 2010-Мар-11, 14:36:20 | Сообщение # 109 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 579


Деньги:
3000руб

Логотип Клана


Награды: 12
Репутация: 42
Статус: За Периметром
Гарик и Ал присели за стол и я выложил свой КПК.Наемник встал у окна и закурил.
-Короче маршрут такой.-показал я на карту Зоны в моем КПК.-Первая остановка Милитарии там есть парочка интересных мест по-моему хе хе.Вторая остановка Болото!
Я огласил его так что можно сказать меня услышали на улице все кто там был.
-Место не очень приятное как слышал,но там тоже много интересного.-потер я шею.-Ну и конечная станция Лиманск,а точнее бар "Сталкер".Там мы заночуем и потом двинемся обратно сюда же.Есть возражения или предложения?

Подпись

Класс:Черный Охотник 0-70 опыта.
100%/100%
Состояние:нормальное
Рюкзак:2 банки консервов,бинт,веревка,нож "Бабочка",полная обойма к ПБ,пакет сухарей,2 литровые бутылки воды.
8/8(2 обоймы)

Чай и пожрать,всегда будут помогать.(с) Гавр.

 
AzderДата: Четверг, 2010-Мар-11, 15:06:44 | Сообщение # 110 |
Ранг: Новичок
Сообщений: 238


Деньги:
1000 руб

Логотип Клана


Награды: 13
Репутация: 21
Статус: За Периметром
- Самоубийство - пробурчал ниндзя - Я туда не пойду, лучше сразу пристрелите - свесившись с верхней полки он все это сопровождал массой жестов, наглядно показывающих, что с ними будет, если он туда пойдут. Видимо закончив сталкер вновь уперся взглядом в потолок, и только слушал то, о чем говорили Гавр с Саморезом.

Подпись

Имя: Алексей "Рэмба" Смирнов (Бурн).
Здоровье: среднее. Простреляно дробью левое плечо. Кровь остановлена, дробь извлечена, рана обработана зеленкой, наложен свежий бинт.
Серая куртка с капюшоном. Состояние: Среднее, прострелян дробью рукав.
Джинсы. Состояние: Хорошее.
Водолазка. Состояние: Среднее, прострелян дробью рукав.
Китайская зажигалка.
ПМ. Состояние: Среднее.
Патроны для ПМ-а:35 штук.
Туристический нож - 1 штука.

 
ГаврДата: Четверг, 2010-Мар-11, 15:15:42 | Сообщение # 111 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 579


Деньги:
3000руб

Логотип Клана


Награды: 12
Репутация: 42
Статус: За Периметром
-Ал самоубийство есть каждодневная работа каждого сталкера.-показал я указательным пальцем вверх.-Ладно Лиманск думаю уберем там в последнее время мутантов развелось да и...........наемников расплодилось.
Я стал массировать виски что бы лучше настроиться для разговора и осмысления плана.
-Кроме того Ал надо осваивать новые земли.-усмехнулся я.-И Ал все будет в ажуре я надеюсь хе хе.

Подпись

Класс:Черный Охотник 0-70 опыта.
100%/100%
Состояние:нормальное
Рюкзак:2 банки консервов,бинт,веревка,нож "Бабочка",полная обойма к ПБ,пакет сухарей,2 литровые бутылки воды.
8/8(2 обоймы)

Чай и пожрать,всегда будут помогать.(с) Гавр.

 
СаморезДата: Четверг, 2010-Мар-11, 18:07:01 | Сообщение # 112 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 108


Деньги:
100 р.

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 11
Статус: За Периметром
Гавр подошел к столу и обратился к товарищам.
-Так, усе слушаем суда. У нас намечается ходка, прошу всех сесть за стол для обсуждения маршрута и прочего.
Саморез сел на стул и стал внимательно слушать, что говорит Гавр.
-Короче, маршрут такой. - Он повернул экран КПК к товарищам, показывая карту Зоны. - Первая остановка Милитарии, там есть парочка интересных мест. По-моему, хе хе. Вторая остановка - Болото!
Ал вдруг резко смутился, выражая нежелание идти на Север. Саморез же наоборот засиял, обрадовавшись тому, что группа отправляется на такие легендарные, можно сказать, места.

Подпись

Состояние:
Здоровье - в норме.
Психическое состояние - в норме.
***
Одежда:
Ботинки черные, черные джинсы, спортивная синяя куртка, защитные перчатки
***
Инвентарь
30/96 6/7
Контейнер для артефактов x1 Детектор Отклик х1 Артефакт Ломоть мяса x1 Банка тушенки x2 Антирад x1 Аптечка x2

Класс - Smart Shooter

 
Shave_ProxyДата: Четверг, 2010-Мар-11, 22:20:13 | Сообщение # 113 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 317


Деньги:
250 р

Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 49
Статус: За Периметром
Влетев в жилблок я настойчиво потопала к комнате номер двенадцать, там где распрозщалась с Вихрем. Я трижды постучала и открыла дверь, оперевшись на дверной косяк. У меня был хищный взгляд, голова слегка опущена, отчего взгляд казался ещё и завораживающим. На губах была деловитая ухмылка "химеры на охоте".
-Мальчики - я выждала эффектную паузу и окинув всех взором медленно проговорила - кто хочет прогуляться? В программе спуск в катакомбы, массированная перестрелка и освобождение бродяг. Мальчики, смотрите пожалуйста выше.
Да, расстёгнутый плащ, немного растёгнутый сверху жилет, под которым ничего нет. Ну прямо таки я во всеоружии. Хотя, кто их знает?

Подпись

Одежда: Униформа спецназа NATO(dark-gray), армейский бронежилет
Оружие:
- 30\30 18\18 (3) х3
Рюкзак:
Сухпай(2)
Контейнер:
-
Медикаменты:
Армейская Аптечка(1), Бинт(3), АнтиДот(1)
Состояние: Сильные ушибы спины, обработанный порез на лице, голова и половина лица перемотаны бинтом

 
ПуншДата: Четверг, 2010-Мар-11, 23:15:19 | Сообщение # 114 |

Ранг: Модератор
Сообщений: 1049


Деньги:
23500 руб.

Логотип Клана


Награды: 25
Репутация: 93
Статус: За Периметром
Сталкеры один за другим вышли, словно не слышали вопрос девушки. Но они явно услышали его и переварили. Один, прежде чем выйти, обернулся и глубоко вздохнул. Все же той самой вещи ему в Зоне как раз-таки и не хватало…

Пронин и ко пошли в бар – узнать кое-что. Пунш же направился сюда по рекомендации одного из долговцев - сейчас он хотел отдохнуть. Голова вновь трещала, готовая разорваться пополам, словно арбуз, упавший на неровный асфальт.
Сегодняшний перерыв ему сделали бесплатно – за заслуги, а также за попытку выяснить положение в Пределе, пускай и неудачную – бармен хоть и был торгашом, но ценил помощь остальных.
Пунш вошел в небольшое помещение, столкнувшись на пороге с пятью широкоплечими сталкерами. Эти парни уступили ему дорогу, что было странно – они-то точно не могли его знать.
Сталкер зашел в помещение и сел на кровати. Усталый, он стянул с себя шлем и положил его на тумбочку неподалеку. Пунш расстегнул верхние застежки и крепления, снял с себя верхнюю часть комбинезона, затем нижнюю, снял камуфляжную оставшись в своей привычной повседневной одежде – невысокие берцы, серые джинсы, черная рубаха, у которой отсутствовали две верхних пуговицы. Поседевшие в столь раннем возрасте волосы, смотревшиеся на нем весьма привлекательно, растрепались. Он сидел, подперев голову и растирая виски, чтобы головная боль прошла. Только спустя пять минут он заметил, что находится не один в комнате. Помимо него в помещении находилась весьма привлекательная девушка, с прелестным телосложением и красивыми темными волосами.
Честно сказать, Пунш не удивился. Он вообще перестал удивляться женщинам в Зоне уже давно… Наверное сейчас он не удивился бы даже тому, что ученые научатся лечить зомбированных. Ибо уже давно его все перестало удивлять.
Девушка пристально смотрела на него, словно изучая. Пунш посидел немного, поглядывая на нее лишь искоса, незаметно, а затем решился спросить:
- Вы что-то хотели? – на его лице появилась легкая, едва заметная, искренняя, но при этом выглядящая равнодушной улыбка.


Подпись

Хороший Пунш, забористый. (с) Бродяга

BLEACH

 
Shave_ProxyДата: Пятница, 2010-Мар-12, 01:29:42 | Сообщение # 115 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 317


Деньги:
250 р

Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 49
Статус: За Периметром
И они ушли. Я задумалась, довольно крепко: Ведь все люди это дерьмо. Сплошь и рядом. И сталкеру я шла помогать только из за вознограждения. Так почему люди такие?!

За мыслями я незаметила как зашла в комнату после сталкеров и села около двери на стуле. Так же я незаметила поначалу седого молодого человека. О как звучит то? Седой молодой человек. Прелестно Мария Андреевна. Прелестно.
-Я?...а...увы, уже ничего. Вы не против если немного здесь побуду, соберусь морально так сказать?
Я решила размять шею, раздался громкий хруст позвонков. Ого! Сама от себя я такого не ожидала. Что поделать? Увы. О массаже я мечтаю уже как минимум год. Как впрочем и о сексе. Не суть. В руках мелькнула пачка сигарет и серебристая Зиппо. Достав слегка помятую, последнюю, сигарету я смяла пачку и метнула её в мусорное ведро.
-Вы не находите большинство человечества сворой аморальных собак? - начала я. Выдержав паузу я продолжила - Сегодня, неизвестный прислал сигнал о помощи из подземелий агропрома. Что вы думаете. Люди меня и слушать не захотели...Да чего уж там! Я и сама намеревалась заработать на этом. Хотя бы репутацию.


Подпись

Одежда: Униформа спецназа NATO(dark-gray), армейский бронежилет
Оружие:
- 30\30 18\18 (3) х3
Рюкзак:
Сухпай(2)
Контейнер:
-
Медикаменты:
Армейская Аптечка(1), Бинт(3), АнтиДот(1)
Состояние: Сильные ушибы спины, обработанный порез на лице, голова и половина лица перемотаны бинтом

 
ПуншДата: Пятница, 2010-Мар-12, 18:07:42 | Сообщение # 116 |

Ранг: Модератор
Сообщений: 1049


Деньги:
23500 руб.

Логотип Клана


Награды: 25
Репутация: 93
Статус: За Периметром
Пунш помедлил, размышляя – голова сейчас была никакая, мягко говоря, поэтому соображать быстро было фактически невозможно, а соображать хоть как-нибудь – тяжеловато.
- Думать даже нечего – в какой-то степени так и есть. Людьми управляют чувства, главные из которых – страх и алчность, также называемое чувством ненасытности. Как в песне – “Сколько волка не корми, ему все мало”. Среднестатистический человек ни за что не полезет в пекло, если нет соответствующей мотивации. Тут может быть что угодно – личная заинтересованность, заинтересованность в успехе кого-либо или еще что-то…
Сталкер помассировал виски – голова гудела, пульсирующая боль мешала размышлять и оценивать окружающее объективно. И если бы сейчас велась перестрелка, то Пунш, скорее всего, чувствовал себя как нельзя лучше – когда висишь на волоске от смерти все чувства либо обостряются, либо притупляются. Они либо выталкивают тебя, либо сбрасывают в пучину агонии.
- Если бы не желание человека обогатиться, то возможно нас бы сейчас не было…
Тут ему вспомнилась одна книжка, все того же Сергея Лукьяненко.
- Однажды книгу читал… Звезды – холодные игрушки называется. Там вселенский Конклав – тамошний союз рас наткнулся на цивилизацию, донельзя правильную, пошедшую на пути развития, наиболее выгодную для всех. Цивилизацию, зацикленную на дружбе. И вроде бы все было при них – нигде не мусорили, все жители были пунктуальны, не опаздывали никогда куда бы там ни было, даже одежду носили без швов, все время рассчитано было вплоть до секунд… И однажды герой произносит такую фразу, относящуюся к этой цивилизации: «Вы – как кривое зеркало. Вроде бы все на месте, как должно, но в итоге отражается сплошное уродство». Он был прав, ведь если стать абсолютно правильными, то выйдет…
Сталкер перестал массировать виски и развел руками.
- Так и с нами. Нельзя быть полностью правильным и заботливым. Главное понимать – что, для чего, как, зачем и почему.
Пунш улыбнулся, в виски вновь ступила боль и он принялся интенсивно натирать их. Он полез в рюкзак, открыл гражданскую аптечку, вынул забугорный парацетамол, открыл бутылку соленоватой минеральной воды, проглотил таблетку и запил. Пустую емкость он поставил возле тумбочки, надеясь, не забыть ее потом – за собой нужно выбрасывать.
Он повернул голову к девушке.
- Пунш, будем знакомы… Так, что ты… Ничего, что на «ты» перешел так резко? Бывает иногда… - Николай вновь развел руками и добродушно улыбнулся.

Подпись

Хороший Пунш, забористый. (с) Бродяга

BLEACH

 
Shave_ProxyДата: Пятница, 2010-Мар-12, 19:59:12 | Сообщение # 117 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 317


Деньги:
250 р

Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 49
Статус: За Периметром
Когда я слушала Пунша, это выяснилось в конце его монолога, я с интересом вглядывалась в его глаза, перекинув ногу на ногу и подперев рукой подбородок. Во рту дымилась сигарета, но на душе у меня полегчало. Нет, правда. Второй человек в Зоне, который меня не раздражал, не пытался меня убить или раздевать взглядом. Наверное по настоящему умныйчеловек. И мне это несомненно нравилось. Пунш стал мне сразу симпотичен, нет, не как объект моего личного разврата, а просто, как человек.
-Монро. Приятно познакомиться. - я выждала паузу, улыбнулась краем губ - Да ничего. Просто несмотря на то что я тут недавно и за всё моё пребывание в...ммм...мире, так сказать я поняла что тут интелегенции места просто нет. По этому я просто была немного удивлена.
Странно даже не много, но я заметила то что выпрямилась на стуле, вновь начала держать осанку и...ко мне всё же вернулось ощущение того что я леди, точнее женщина. Причём хорошо воспитанная.
-Ты из рейда недавно, так?

Подпись

Одежда: Униформа спецназа NATO(dark-gray), армейский бронежилет
Оружие:
- 30\30 18\18 (3) х3
Рюкзак:
Сухпай(2)
Контейнер:
-
Медикаменты:
Армейская Аптечка(1), Бинт(3), АнтиДот(1)
Состояние: Сильные ушибы спины, обработанный порез на лице, голова и половина лица перемотаны бинтом

 
ПуншДата: Пятница, 2010-Мар-12, 21:09:47 | Сообщение # 118 |

Ранг: Модератор
Сообщений: 1049


Деньги:
23500 руб.

Логотип Клана


Награды: 25
Репутация: 93
Статус: За Периметром
- Ну… - Пунш сложил руки в замочек, почувствовал, как таблетка и жидкость провалились в желудок и глубоко вздохнул. – Нет на самом деле. Я возвращался из Предела, встретил военных, которые попросили меня о помощи. А то что я выгляжу усталым и таким измотанным – не обращай внимания. Чувствую себя неважно – в последнее время беспокоят головные боли… Не знаю, чем это вызвано. Может облучение – я его влияние не изучал досконально… Принял таблетку, думаю, поможет. Обычно выручает, хотя черт его знает.
Снова глубокий вздох, выдох… Пунш прикрыл глаза и склонил голову набок.
- Сейчас я уже не знаю, чего ожидать от себя и от Зоны… Когда я сюда пришел…
Сталкер усмехнулся и забрался на кровать вместе с ногами, сбросив чистенькие берцы на землю. Он откинулся на невысокую спинку кровати, прижавшись спиной к обклеенной слегка сырыми бежевыми обоями стене.
- …я думал, что смогу понять и узнать Зону получше. Теперь я считаю тогдашнего «меня» глупым мальчиком, хоть и прошло всего лишь полгода. Зону нельзя узнать полностью. Какой-то ее уголок все равно останется неисследованным, какая-нибудь ее тайна все равно останется нераскрытой… Нельзя узнать Зону…
Пунш закрыл глаза.
Отдых. В темноте потяжелевших век проскакивали белесые и чуть красноватый пятна, сменяющиеся фиолетово-голубым шумом, похожим на помехи в телевизоре. Сердце стало биться чуть медленнее, ноги расслабились, в животе что-то приятно стало рассасываться.
- В рейдах как таковых я был весьма редко… - голос Николая резко нарушил наступившее молчание, он открыл глаза и посмотрел на Монро. – Максимум, куда спускался – катакомбы под Военными Складами… Ученым помогал. На Янтаре был, само собой… На Дикой Территории много всего натворил… Какое-то время наемники разыскивали – интересно, сейчас они-то успокоились? В основном пребываю на Кордоне – пейзаж красивый, он для меня теперь как санаторий…
Да и с неопытными сталкерами мне нравится общаться – иногда помогу чем, отблагодарят. Люблю получать благодарности на самом деле. Справедливые благодарности – пустых не терплю…
Пунш снова прикрыл глаза.
- Сейчас вот пустился в авантюру с военными – а то совсем обленился. Только и делаю, что совершаю прогулки по Кордону и периметру… Нужно поддерживать себя в форме и получать по заслугам за все, что совершил плохого.
Николай тихо засмеялся.

Подпись

Хороший Пунш, забористый. (с) Бродяга

BLEACH

 
Shave_ProxyДата: Пятница, 2010-Мар-12, 21:45:19 | Сообщение # 119 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 317


Деньги:
250 р

Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 49
Статус: За Периметром
Сигарета кончилась и я сбив кропаль отправила окурок в подобие мусорки. Говорил сталкер интересно, ну это как минимум. Когда он заговорил о благодарностях - я широко улыбнулась, что то звериное появилось в моём взгляде.
-Благодарности говоришь? Хе-хе. Есть у меня авантюрка одна, но я одна не потяну. Что скажешь по поводу агропрома? Вернее нет...Про подземелья агропрома.
Я откинулась на стуле, оперевшись на спинку локтем и наклонив голову на бок. Я не моргала, смотря в глаза новоиспечённого знакомого. Я зашевелилась спустя несколько секунд и сбросила на пол рюкзак, Калашников я поставила рядом у стенки, мало ли?

Подпись

Одежда: Униформа спецназа NATO(dark-gray), армейский бронежилет
Оружие:
- 30\30 18\18 (3) х3
Рюкзак:
Сухпай(2)
Контейнер:
-
Медикаменты:
Армейская Аптечка(1), Бинт(3), АнтиДот(1)
Состояние: Сильные ушибы спины, обработанный порез на лице, голова и половина лица перемотаны бинтом

 
ПуншДата: Пятница, 2010-Мар-12, 22:13:47 | Сообщение # 120 |

Ранг: Модератор
Сообщений: 1049


Деньги:
23500 руб.

Логотип Клана


Награды: 25
Репутация: 93
Статус: За Периметром
- Подземелья? - Пунш приоткрыл правый глаз и стал наблюдать за тем, как полупрозрачный сигаретный дым медленно и красиво расплывается по комнате.
Он понимал, что в таких местах велик шанс встретить нелюбимых им снорков и бюреров - очень неприятные, противные ему мутанты. Оба внезапные и орут как потерпевшие при встрече... В подземельях милитари было то же самое.
Сталкер хотел было выдать свое согласие и потянулся к ПДА, как в конмату вошли Пронин с подчиненными. Именно им Пунш хотел отправить сообщение на ПДА.
- Как нашли? - спросил Николай.
- Бармен подсказал. Да и к тому же он при нас тебе объяснял, как сюда пройти! Забыл?
- И то верно.. - Пунш легонько хлопнул себя по седой голове - так, чтобы не вызвать новый приступ головной боли. - Неважно чувствовал себя.
- Ладно... Сейчас как? - Пронин снял перчатку и почесал ладонь.
- Лучше. А что за суетливость?
- В Агропром нужно... В подземелья. Бармен сказал, что мы в этом заинтересованы. Твердил как не знаю кто - "заинтересованы, заинтересованы"... С ума чтоль посходили все? Разучились с клиентами говорить, задания давать толковые. Весна что ли... Там сталкеры зажаты вроде как. Ему сообщение пришло на ПДА...
Пронин проронил взгляд на девушку.
- Забавно, - произнес он, вытащив из пачки "Винстон" последнюю сигарету. Закурил. - С Зоной не то что-то...
- Вот и я говорю... - подтвердил Пунш и заулыбался. - Монро, видишь - нам по пути. Собирайся. Еще кого ждем?
- Нужно народ в баре найти... - почти неслышно сказал стоящий возле окна Семен. - Говорят, что можем не справиться...
- Тогда идем?..
- Нет, жди тут. Мы в бар, ты отдыхай. Ты же себя не на все сто ощущаешь? - Пронин замотал головой. - Ну вот. Отдыхай.
Военные вышли, Семен аккуратно прикрыл дверь за собой.
- Теперь подождем, - Пунш пожал плечами и продолжил разговор. - А зачем ты в Зону пошла? Банальный вопрос, конечно... Тебя небось уже спрашивали все, кто в состоянии это сделать... Но мне интересно.

Подпись

Хороший Пунш, забористый. (с) Бродяга

BLEACH

 
Хроники Чернобыля » --- » Бар » Жил Блок Бара "100 рентген"
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено