Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Апр-19, 10:16:47
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

Архив - только для чтения
Хроники Чернобыля » --- » Бар » Жил Блок Бара "100 рентген"
Жил Блок Бара "100 рентген"
MarylinДата: Вторник, 2008-Дек-16, 21:41:05 | Сообщение # 1 |
Ранг: Удаленные

Клан не определен




Некое подобие гостиницы, в которой можно остановиться за некоторую плату. Сдаёт номера бармен

Цены на комнаты :
1)На 1 день (ночь) - 500 руб
2)На 3 дня - 1.000 руб
3)На неделю - 5.000 руб
4)Купить квартину (на всегда) - 35.000 руб - 75000 руб

 
AzderДата: Воскресенье, 2010-Мар-07, 09:42:23 | Сообщение # 61 |
Ранг: Новичок
Сообщений: 238


Деньги:
1000 руб

Логотип Клана


Награды: 13
Репутация: 21
Статус: За Периметром
- Кхм, кстати, советую отдавать пистолет мне, я ведь не могу ручаться, что Гавр ничего тебе не отстрелит. - шепнул Ал Вихрю, но шепнул так, что бы это было слышно и Гавру, который при этом согласно закивал. Ал взял вторую катану, и подставил одну к горлу, а вторую для пущего спокойствия к ширинке Вихря. - Будешь дергаться, я за себя не отвечаю. А теперь плааавненько достал пистолет и кинул ко мне на койку....

Подпись

Имя: Алексей "Рэмба" Смирнов (Бурн).
Здоровье: среднее. Простреляно дробью левое плечо. Кровь остановлена, дробь извлечена, рана обработана зеленкой, наложен свежий бинт.
Серая куртка с капюшоном. Состояние: Среднее, прострелян дробью рукав.
Джинсы. Состояние: Хорошее.
Водолазка. Состояние: Среднее, прострелян дробью рукав.
Китайская зажигалка.
ПМ. Состояние: Среднее.
Патроны для ПМ-а:35 штук.
Туристический нож - 1 штука.

 
ГаврДата: Воскресенье, 2010-Мар-07, 09:46:21 | Сообщение # 62 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 579


Деньги:
3000руб

Логотип Клана


Награды: 12
Репутация: 42
Статус: За Периметром
Вот это мне от Ала не понравилось.Меч к х ну вы сами поняли.Лучше бы его к спине приставил прямо между крыльями вот это эффектно и безопасно.Я зевнул не открывая рта.Ух как же все затянулось,казалось что пролетали часы и даже дни от этой разборки.Единственное что сейчас бы отвлекло это Гарик и тогда нам будет полный алес капут.По крайней мере я надеялся что он задержится в баре до того как мы заставим наемника встать к стенке.

Подпись

Класс:Черный Охотник 0-70 опыта.
100%/100%
Состояние:нормальное
Рюкзак:2 банки консервов,бинт,веревка,нож "Бабочка",полная обойма к ПБ,пакет сухарей,2 литровые бутылки воды.
8/8(2 обоймы)

Чай и пожрать,всегда будут помогать.(с) Гавр.

 
AzderДата: Воскресенье, 2010-Мар-07, 09:50:59 | Сообщение # 63 |
Ранг: Новичок
Сообщений: 238


Деньги:
1000 руб

Логотип Клана


Награды: 13
Репутация: 21
Статус: За Периметром
Поняв впечатление Гавра наклонил голову
- Да я такой. Но нех-р было выводить меня из себя, у меня между прочим нервы не железные - он приподнял бровь...Если сейчас явится Гарик...ой что будет. Ну да ладно, может и обрадуется, что к нему на полку такое щастье привалило. Слегка поднажав на верхнюю катану ниндзя напомнил - Пистолет

Подпись

Имя: Алексей "Рэмба" Смирнов (Бурн).
Здоровье: среднее. Простреляно дробью левое плечо. Кровь остановлена, дробь извлечена, рана обработана зеленкой, наложен свежий бинт.
Серая куртка с капюшоном. Состояние: Среднее, прострелян дробью рукав.
Джинсы. Состояние: Хорошее.
Водолазка. Состояние: Среднее, прострелян дробью рукав.
Китайская зажигалка.
ПМ. Состояние: Среднее.
Патроны для ПМ-а:35 штук.
Туристический нож - 1 штука.

 
ВихрьДата: Воскресенье, 2010-Мар-07, 10:29:35 | Сообщение # 64 | Изменил Вихрь - Воскресенье, 2010-Мар-07, 10:30:52
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 667


Деньги:
7905

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 44
Статус: За Периметром
Охренев от случившегося, я встал с кровати и ,не обращая внимания на парня с ножами, забрал свой автомат и присел обратно на свое место.
-Еще хоть раз кто-то тронет мой автомат я за себя не ручаюсь, опустите оружие, мне не резон стрелять на территории Долга!.-сказал я, и включил предохранитель на автомате.-опустите оружие.

(Никто не тронет мое оружие и меня без МОЕГО разрешения!)


Подпись

Оружие:

Ритуальный нож "Жертва"
Одежда: Комбинезон сталкера, противогаз М40.
Вещи: два запасных фильтра к М40, 2 простые аптечки, 1 армейская, 1 научная, 4 пачки бинтов, хирургический инструмент, "фоноцид"
2 банки тушенки "SPAM" с саморазогревом, 1 солдатский сухпай NATO
Новый ПДА, контейнер для 8 артефактов с креплением на спину.
Контейнер: "Кровь камня".
Способность: Десантура!
Ранг:Верующий.
Опыт:248/300
рукопашный-+15
физ подготовка-14
стрельба очередями-15
стрельба навскидку-4
исследование-26
понимание Зоны-4

 
AzderДата: Воскресенье, 2010-Мар-07, 10:37:20 | Сообщение # 65 |
Ранг: Новичок
Сообщений: 238


Деньги:
1000 руб

Логотип Клана


Награды: 13
Репутация: 21
Статус: За Периметром
- Сразу бы так - пробурчал ниндзя, и убрал одну катану. Вторая все еще оставалась в руке, но искл в целях самозащиты. Запрыгнув на свою койку в костюме он вновь стал плевать в потолочег, т.к. делать было больше нечего. - Просто не нужно меня нервировать, итак я нервный после встречи то с контролером. - и вновь ощущения от сего человека были не самыми человеческими. Ну что же, всякое в Зоне есть.

Подпись

Имя: Алексей "Рэмба" Смирнов (Бурн).
Здоровье: среднее. Простреляно дробью левое плечо. Кровь остановлена, дробь извлечена, рана обработана зеленкой, наложен свежий бинт.
Серая куртка с капюшоном. Состояние: Среднее, прострелян дробью рукав.
Джинсы. Состояние: Хорошее.
Водолазка. Состояние: Среднее, прострелян дробью рукав.
Китайская зажигалка.
ПМ. Состояние: Среднее.
Патроны для ПМ-а:35 штук.
Туристический нож - 1 штука.

 
ВихрьДата: Воскресенье, 2010-Мар-07, 10:53:05 | Сообщение # 66 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 667


Деньги:
7905

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 44
Статус: За Периметром
Поняв что сталкеры успокоились, я встал с кровати и направился к одежде, которая висела в углу. Одев комбинезон, я проверил наличие всяких детекторов и счетчиков на поясе, после чего накинул на себя брезентовый плащ, который скрывал мой комбинезон. Снова присев возле наемницы, я достал баночку нашатыря из того, что осталось в военной аптечке и стал приводить в чувства девушку. Когда я поднес нашатырь к ее носу, она почти тут же открыла глаза, внимательно вглядываясь в мое лицо.
-Узнаешь?.-спросил я у Лисы.-зря ты нас кинула красавица!

Подпись

Оружие:

Ритуальный нож "Жертва"
Одежда: Комбинезон сталкера, противогаз М40.
Вещи: два запасных фильтра к М40, 2 простые аптечки, 1 армейская, 1 научная, 4 пачки бинтов, хирургический инструмент, "фоноцид"
2 банки тушенки "SPAM" с саморазогревом, 1 солдатский сухпай NATO
Новый ПДА, контейнер для 8 артефактов с креплением на спину.
Контейнер: "Кровь камня".
Способность: Десантура!
Ранг:Верующий.
Опыт:248/300
рукопашный-+15
физ подготовка-14
стрельба очередями-15
стрельба навскидку-4
исследование-26
понимание Зоны-4

 
AzderДата: Воскресенье, 2010-Мар-07, 11:12:08 | Сообщение # 67 |
Ранг: Новичок
Сообщений: 238


Деньги:
1000 руб

Логотип Клана


Награды: 13
Репутация: 21
Статус: За Периметром
Ал с интересом свесился со своей полки наблюдая за развитием событий.
- УУу...Дэээвушкаа...Вы воврэмя проснулыса, сычас какираз пыт будим! - при этом он весело улыбнулся наблюдая за реакцией только-что пронвшейся и оттого малопонимающей "дээвушки"

Подпись

Имя: Алексей "Рэмба" Смирнов (Бурн).
Здоровье: среднее. Простреляно дробью левое плечо. Кровь остановлена, дробь извлечена, рана обработана зеленкой, наложен свежий бинт.
Серая куртка с капюшоном. Состояние: Среднее, прострелян дробью рукав.
Джинсы. Состояние: Хорошее.
Водолазка. Состояние: Среднее, прострелян дробью рукав.
Китайская зажигалка.
ПМ. Состояние: Среднее.
Патроны для ПМ-а:35 штук.
Туристический нож - 1 штука.

 
ГаврДата: Воскресенье, 2010-Мар-07, 12:00:59 | Сообщение # 68 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 579


Деньги:
3000руб

Логотип Клана


Награды: 12
Репутация: 42
Статус: За Периметром
-Ал не оригинальная шутка.-сморщился я.
Взяв кружку с водкой я залпом осушил ее и от количества градусов крякнул.Едреная емае.После первой как говорится не закусывают так что я быстренько наполнил стакан.Что то мысленно себе посоветовав я осушил вторую кружку и закусил галетой из консерв.Неплохо даже.Грозу я поставил рядом со столом.Быстренько найдя табурет я присел за стол.
-Ну че выпьем или как?

Подпись

Класс:Черный Охотник 0-70 опыта.
100%/100%
Состояние:нормальное
Рюкзак:2 банки консервов,бинт,веревка,нож "Бабочка",полная обойма к ПБ,пакет сухарей,2 литровые бутылки воды.
8/8(2 обоймы)

Чай и пожрать,всегда будут помогать.(с) Гавр.

 
ВихрьДата: Воскресенье, 2010-Мар-07, 12:48:00 | Сообщение # 69 | Изменил Вихрь - Воскресенье, 2010-Мар-07, 13:31:41
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 667


Деньги:
7905

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 44
Статус: За Периметром
Пока девушка приходила в себя, я достал еще одну сигарету и подкурил, после чего затянулся поглубже и выпустил дым изо рта. Очень вредная привычка, но если бы не не она , я бы уже давно сошел с ума. Затянувшись еще раз, я стряхнул пепел на пол и осмотрел "соседей". Они похоже что-то отмечали, глаза у них уже были хмельные. Прислонившись к спинке кровати, я расслабился и дал волю сну.

Чечня. 1994 год. Где-то в горах.

"Прошел месяц с тех пор, как я потерял брата, однако та ночь не выходит у меня из головы. Я до сих пор вижу его лицо, его вечную улыбку и наивный взгляд. Каждую ночь я вижу его, он словно продолжает стоять возле меня, смотрит в мои глаза.
Мы с ребятами сидим в полуразрушенной крепости, отмечая удачный захват боевиков неподалеку. По стальным кружкам разливается медицинский спирт, водки мы не видели почти месяц. Мужики рассказывали анекдоты, одновременно глуша спиртягу, и только изредка вставая с мест, чтобы помянуть бойцов, которые пали от рук бандитов.
-Товарищ старший сержант! Духи!.-заорал рядовой по имени Петька.
Схватив автомат, я подбежал к огромному оконному проему, откуда мы наблюдали за происходящем с высоты. Взяв бинокль, я заглянул в него и увидел как метров 800 от крепости выстраиваются боевики.
-Что там товарищ старший сержант?!.-спросил наш единственный сержант, по имени Дима.
-Духи выстраиваются, похоже обдолбаные.-сказал я.-что -то они там в лесу мутят, отсюда не видно...
Прозвучал оглушительный свист, после него взрыв такой силы, что мы все попадали на пол.
-Мины!!! В укрытие!!!!.-заорал сержант.
Боевики накрывали нас зарядами из минометов, мы в спешке включили рацию.
-Тайфун!!! Тайфун!!! Я Гранит!!! Прием!!!!
-Тайфун на связи!!! Прием!!!
-Тайфун!!! Нас боевики накрыли на высотке!!! Прошу поддержку артиллерии в квадрате А7!!! Прием!!!!
-Понял вас Гранит!!!! Ждите!!!
-Товарищ старший сержант, вы уходите, а мы с Петькой и с Вованом здесь останемся прикроем вас!!.-сказал сержант Димка.
-Ты сдурел?!.-заорал я.-вас сейчас минами накроют!!!
-Кто-то же должен вас прикрыть!!! Мы за вами пойдем чуть позже!!!.-ответил сержант.
-Добро сержант!!!.-сказал я.-Удачи ребята!!!
Мы вчетвером начали спускаться по лестнице вниз, часто присаживаясь на корточки от взрывов. Остальные трое бойцов продолжали вести огонь по боевикам сверху. Вскоре мы вышли из крепости и тут же залпом стали палить по боевикам. Они похоже были реально под кайфом, так как в открытую шли на нас, изредка паля из автоматов. Мы бежали в горы, чтобы нас не накрыло артиллерией. Боевики уже стояли возле крепости, некоторые уже зашли во внутрь, а наши бойцы не выходят оттуда слишком долго.
-Сержант в крепости духи уходите!!!!.-заорал я в рацию-приказываю покинуть крепость!!!!!!
По рации были слышны переговоры:
-Тайфун!!! Вызываю огонь на себя!!!!
-Гранит понял вас!!!
-УХОДИТЕ ОТТУДА СЕРЖАНТ!!!!!
.-заорал я еще громче в рацию.
Снова послышался свист где-то в воздухе, после чего на крепость упали заряды, и в считанные секунды она превратилась в обломки.
-ЗА ВДВ!!!!!.-послышалось у меня по рации.
Крепость пала, унеся с собой жизни боевиков и моих ребят, отважно защитивших наши жизни, ценою своих."

Внезапно проснувшись, я тут же схватился за автомат и взял на прицел Ала, но поняв, что это были обрывки воспоминаний, я опустил автомат, достав еще одну сигарету...


Подпись

Оружие:

Ритуальный нож "Жертва"
Одежда: Комбинезон сталкера, противогаз М40.
Вещи: два запасных фильтра к М40, 2 простые аптечки, 1 армейская, 1 научная, 4 пачки бинтов, хирургический инструмент, "фоноцид"
2 банки тушенки "SPAM" с саморазогревом, 1 солдатский сухпай NATO
Новый ПДА, контейнер для 8 артефактов с креплением на спину.
Контейнер: "Кровь камня".
Способность: Десантура!
Ранг:Верующий.
Опыт:248/300
рукопашный-+15
физ подготовка-14
стрельба очередями-15
стрельба навскидку-4
исследование-26
понимание Зоны-4

 
AzderДата: Воскресенье, 2010-Мар-07, 12:51:59 | Сообщение # 70 |
Ранг: Новичок
Сообщений: 238


Деньги:
1000 руб

Логотип Клана


Награды: 13
Репутация: 21
Статус: За Периметром
Все произошло очень быстро. Хоть Ал и был пьян, но это не делало его легкой мишенью, совсем наоборот. Реакция осталась, и как только наемник схватил автомат и направил дуло прямо ниндзе в лоб, тот уже прислонил катану прямо к горлу. Поняв что Вихрю что-то приснилось сталкер пробурчал нечто невразумительное и запрыгнув на свою койку захрапел, прямо с катаной в руках.

Подпись

Имя: Алексей "Рэмба" Смирнов (Бурн).
Здоровье: среднее. Простреляно дробью левое плечо. Кровь остановлена, дробь извлечена, рана обработана зеленкой, наложен свежий бинт.
Серая куртка с капюшоном. Состояние: Среднее, прострелян дробью рукав.
Джинсы. Состояние: Хорошее.
Водолазка. Состояние: Среднее, прострелян дробью рукав.
Китайская зажигалка.
ПМ. Состояние: Среднее.
Патроны для ПМ-а:35 штук.
Туристический нож - 1 штука.

 
ГаврДата: Воскресенье, 2010-Мар-07, 12:57:44 | Сообщение # 71 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 579


Деньги:
3000руб

Логотип Клана


Награды: 12
Репутация: 42
Статус: За Периметром
Раздавив второй пузырь и еле еле потянувшись я закусил каким-то странным куском из сух пайка.Я уже словил четыре,а то и пять вертолетов так что нужно уже на боковую.Внезапно наемник резко схватил автомат и наставил его на Ала,но потом быстро убрал его и достал сигарету.Хех наш человек.В Зоне когда приснится кошмар или собственная смерть ты сразу же хватаешься за автомат и наставляешь его на кого попало.
-А уот знаешь Алик.Я тя уважаю хоть ты и новичок непрозжгеный во!-я открыл третью бутылку водки и стал разливать спиртное по кружкам.-Ихрь ик ой е.Айда к нам.

Подпись

Класс:Черный Охотник 0-70 опыта.
100%/100%
Состояние:нормальное
Рюкзак:2 банки консервов,бинт,веревка,нож "Бабочка",полная обойма к ПБ,пакет сухарей,2 литровые бутылки воды.
8/8(2 обоймы)

Чай и пожрать,всегда будут помогать.(с) Гавр.

 
ВихрьДата: Воскресенье, 2010-Мар-07, 13:05:06 | Сообщение # 72 | Изменил Вихрь - Воскресенье, 2010-Мар-07, 13:05:52
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 667


Деньги:
7905

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 44
Статус: За Периметром
Один из сталкеров предложил мне выпить, но я сказал:
-Нельзя мне, если рюмку выпью,в запой на месяц уйду.
Я снова взял в руки автомат и быстренько разобрал его. После этого я достал смазку из рюкзака и начал прочищать оружие, не хватало, что оно откажет мне в бою. Через некоторое время, я снова собрал автомат и добавил в рожок несколько патрон. Теперь же ловко вставив рожок в LR-300, я дернул затвор и включил предохранитель.
-За что пьете-то?.-спросил я.

Подпись

Оружие:

Ритуальный нож "Жертва"
Одежда: Комбинезон сталкера, противогаз М40.
Вещи: два запасных фильтра к М40, 2 простые аптечки, 1 армейская, 1 научная, 4 пачки бинтов, хирургический инструмент, "фоноцид"
2 банки тушенки "SPAM" с саморазогревом, 1 солдатский сухпай NATO
Новый ПДА, контейнер для 8 артефактов с креплением на спину.
Контейнер: "Кровь камня".
Способность: Десантура!
Ранг:Верующий.
Опыт:248/300
рукопашный-+15
физ подготовка-14
стрельба очередями-15
стрельба навскидку-4
исследование-26
понимание Зоны-4

 
AzderДата: Воскресенье, 2010-Мар-07, 13:10:19 | Сообщение # 73 |
Ранг: Новичок
Сообщений: 238


Деньги:
1000 руб

Логотип Клана


Награды: 13
Репутация: 21
Статус: За Периметром
-З-за удааааааааааачную ходку нах...- подал голос Ал, и свесившись с полки опрокинул еще одну кружку...- Тыыыыы это...правильно...токо на меня не наставляй...я когда выпью, я за себя не отвечаю - произнес сталкер глядя на Вихря. Ну что же, уж лучше проснуться с оружием в руках, чем с пулей в голове. - А ты это...Как его...Ой *ля - вновь хлопнувшись с верхней полки и закатившись под стол ниндзя захрапел. Странные у него привычки.

Подпись

Имя: Алексей "Рэмба" Смирнов (Бурн).
Здоровье: среднее. Простреляно дробью левое плечо. Кровь остановлена, дробь извлечена, рана обработана зеленкой, наложен свежий бинт.
Серая куртка с капюшоном. Состояние: Среднее, прострелян дробью рукав.
Джинсы. Состояние: Хорошее.
Водолазка. Состояние: Среднее, прострелян дробью рукав.
Китайская зажигалка.
ПМ. Состояние: Среднее.
Патроны для ПМ-а:35 штук.
Туристический нож - 1 штука.

 
ГаврДата: Воскресенье, 2010-Мар-07, 13:11:31 | Сообщение # 74 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 579


Деньги:
3000руб

Логотип Клана


Награды: 12
Репутация: 42
Статус: За Периметром
-За удачное стеченмие обостоянельств.-я опрокинул в себя очередную кружку с водкой.-Да ладно те че ты как глоик ой школьник во.
Теперь я ловил кучу вертолетов,но мой желудок оставался в полном умиротворении и даже не просил искать ихтиандров.Я конечно сначала решил пальнуть из Грозы,но быстро хотя нет медленно сообразив что будет я быстро,хотя нет тоже медленно отклонил эту идею.Очередная кружку улетела в меня и я уничтожил сухпаек.
-Давай выпьем ну се мутед ой то есть будет?

Подпись

Класс:Черный Охотник 0-70 опыта.
100%/100%
Состояние:нормальное
Рюкзак:2 банки консервов,бинт,веревка,нож "Бабочка",полная обойма к ПБ,пакет сухарей,2 литровые бутылки воды.
8/8(2 обоймы)

Чай и пожрать,всегда будут помогать.(с) Гавр.

 
AzderДата: Воскресенье, 2010-Мар-07, 13:22:35 | Сообщение # 75 |
Ранг: Новичок
Сообщений: 238


Деньги:
1000 руб

Логотип Клана


Награды: 13
Репутация: 21
Статус: За Периметром
- Йаааааааааа ваааааааааааааална...Новайа вална...пааадажди...скоро нааааавсегда...ой бл* дальше не поомню... - донеслось из под стола. Последняя фраза прозвучала особенно грустно...но затем...- Меня завут Ал я е-ашу е-ала, вычислю любого с*ка хитрого кидалу... - мда, веселенькие песенки. Что же, могло быть и хуже...Например так...-Гаааалубая луна, гааалубая...Гаааалубая луна, гааалубая...-последнее было пропето с особенным чувством.

Подпись

Имя: Алексей "Рэмба" Смирнов (Бурн).
Здоровье: среднее. Простреляно дробью левое плечо. Кровь остановлена, дробь извлечена, рана обработана зеленкой, наложен свежий бинт.
Серая куртка с капюшоном. Состояние: Среднее, прострелян дробью рукав.
Джинсы. Состояние: Хорошее.
Водолазка. Состояние: Среднее, прострелян дробью рукав.
Китайская зажигалка.
ПМ. Состояние: Среднее.
Патроны для ПМ-а:35 штук.
Туристический нож - 1 штука.

 
ВихрьДата: Воскресенье, 2010-Мар-07, 13:44:38 | Сообщение # 76 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 667


Деньги:
7905

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 44
Статус: За Периметром
Я снова посмотрел на девушку. Он снова заснула, или притворялась спящей, по крайней мере глаза она закрыла и громко сопела. Из под стола звучали пьяные обрывки песен и я понял, что пора брать инициативу в свои руки. Взяв гитару, которая стояла в углу, я нащупал нужные струны и начал играть.
-В окне автобуса поплыв еб*ный военкомат
А телки тупо сбились в кучу, машут, что-то кричат
Ну все ты в армии нах*й!
О-о-о теперь ты в армии на х*й.

Кругом затылки м*даков тебе подобных блестят,
И мысль одна на всех снует по ним вперед и назад:
П*здец, я в армии на х*й,
О-о-о, теперь я в армии на х*й.
Теперь я в армии на х*й,
Все, п*здец, теперь я в армии на х*й.

Потом м*дной распределитель, сто дебилов в трусах,
А также форма, бл*, учебка, бл*, присяга, бл*, затрах.
Ты , с*ка, в армии на х*й
Все п*здец, ты ,с*ка, в армии на х*й.

Я прикорнул на дне окопа, и мне снится кровать,
Но слышу крик страшины...*Б ТВОЮ МАТЬ!!
Ты, с*ка, в армии на х*й,
Быстро встать, ты , с*ка, в армии на х*й.
Ты, с*ка, в армии на х*й,
О-о-О теперь ты в армии на х*й.

И день единственный мы будем отмечать до седин
И в этот день мы будем пить и п*здить всех, кого хотим,
Мы были в армии, на х*й
Понял, бл*, мы были в армии на х*й!!


Подпись

Оружие:

Ритуальный нож "Жертва"
Одежда: Комбинезон сталкера, противогаз М40.
Вещи: два запасных фильтра к М40, 2 простые аптечки, 1 армейская, 1 научная, 4 пачки бинтов, хирургический инструмент, "фоноцид"
2 банки тушенки "SPAM" с саморазогревом, 1 солдатский сухпай NATO
Новый ПДА, контейнер для 8 артефактов с креплением на спину.
Контейнер: "Кровь камня".
Способность: Десантура!
Ранг:Верующий.
Опыт:248/300
рукопашный-+15
физ подготовка-14
стрельба очередями-15
стрельба навскидку-4
исследование-26
понимание Зоны-4

 
AzderДата: Воскресенье, 2010-Мар-07, 13:47:15 | Сообщение # 77 | Изменил Azder - Воскресенье, 2010-Мар-07, 13:53:23
Ранг: Новичок
Сообщений: 238


Деньги:
1000 руб

Логотип Клана


Награды: 13
Репутация: 21
Статус: За Периметром
Прослушав песню, который так душевно наяривал Вихрь ниндзя вспоминал свое прошлое. Безоблачное, хорошое прошлое, когда можно было убивать всех подряд, не оглядываться каждый раз, не держать катаны всегда при себе...Как было хорошо...Как только музыкант "сверху" закончил наяривать патриотические песни Ал вновь заголосил
-Вот перед вами Антон Городетский
Выглядит так, будто пьет не по-детски.
А это колдунья, нука наколдуй мне
Ударом о борт делает оборт
Из-за которого пьет не по-детски
Во всем виноватый Антон Городетский.

А это иные ночного дозора,
Которые что-то горячее снова
Вставят колдунье по самый не балуй мне
Чтобы не маялась дурью колдунья,
Из-за которой и пил не по-детски
Ни в чем не повинный Антон Городетский.

А это начальник всех всетлые несер
В СССРе он был режиссер,
Который решил посниматься в Дозоре,
Который горячее что-нибудь вскоре
Вставит колдунье по самый не балуй мне.
Попробуй еще, покалдуй мне колдунья
Из-за которой все пьет не по-детски
Светлую детскую кровь Городетский.

А вот завулор у него есть хребет
И больше его ничего не...волнует
Включая известного всем режжиссера,
Который начальник Ночного дозора,
Который колдунью за голову дурью
Как раз в полнолунье пустил на глазунью
Чтоб без закуски не пил не по-детски
Добрый, беспомощный маг Городетский.

А это Светлана, простая девченка
Но на голове у девченки воронка
В которую может упасть самолет,
В которую дождь непрырывно идет,
И кто-то пихает свой длинный хребЁт,
Который никак не сломает кисет
Который не верил слезам СССР
А нынче решил посниматься в Дозоре,
Кторый расклеян на каждом заборе
В котором колдунью зажарят в глазунью
В котором сову отмывают шампунью
Которую пьет из горла не по-детски
Светлый дозорный Костя Хабенский.
Припев:
И треснул мир напополам и поперек
И поперек
Потом повдоль и от угла наискосок
Наискосок
Фанаты прутся, кое-кто кричит: Отстой!
Отстой!
Но все припрутся жрать попкорн на фильм второй!
На фильм второй!


Подпись

Имя: Алексей "Рэмба" Смирнов (Бурн).
Здоровье: среднее. Простреляно дробью левое плечо. Кровь остановлена, дробь извлечена, рана обработана зеленкой, наложен свежий бинт.
Серая куртка с капюшоном. Состояние: Среднее, прострелян дробью рукав.
Джинсы. Состояние: Хорошее.
Водолазка. Состояние: Среднее, прострелян дробью рукав.
Китайская зажигалка.
ПМ. Состояние: Среднее.
Патроны для ПМ-а:35 штук.
Туристический нож - 1 штука.

 
ГаврДата: Воскресенье, 2010-Мар-07, 13:55:13 | Сообщение # 78 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 579


Деньги:
3000руб

Логотип Клана


Награды: 12
Репутация: 42
Статус: За Периметром
-Ну ка ша идиоты Дядя дима петь будет.-я достал свою гитару.
Гитарка нуждалась в некоторой настройке так что мне пришлось пару минут повозится.Бывший хозяин ослабил струны до такого предела что несколько ударов и струны оборвались бы.
Бутылка кифира пол батона,
400 рублей пол пакета,
И пол пакета удовольствий для меня.
На на на на на ля ля лля ляяяяяяяяяяяяяяяяаааааааа.

Не гони на меня да да да
Непонимай меня да да да агааааааааааааа


Подпись

Класс:Черный Охотник 0-70 опыта.
100%/100%
Состояние:нормальное
Рюкзак:2 банки консервов,бинт,веревка,нож "Бабочка",полная обойма к ПБ,пакет сухарей,2 литровые бутылки воды.
8/8(2 обоймы)

Чай и пожрать,всегда будут помогать.(с) Гавр.

 
AzderДата: Воскресенье, 2010-Мар-07, 14:02:44 | Сообщение # 79 |
Ранг: Новичок
Сообщений: 238


Деньги:
1000 руб

Логотип Клана


Награды: 13
Репутация: 21
Статус: За Периметром
- Дааааамой...Дааамой....Там так сладко бьетца серэ северных гоооор..- донеслось со всхлипом в ответ на песню "дяди Димы". После этого только грустные вздох и долбление башкой оп пол слышались из под стола. Через пару минут все стихло и только храп доносился от меченосца. Тяжелый день был однако.

Подпись

Имя: Алексей "Рэмба" Смирнов (Бурн).
Здоровье: среднее. Простреляно дробью левое плечо. Кровь остановлена, дробь извлечена, рана обработана зеленкой, наложен свежий бинт.
Серая куртка с капюшоном. Состояние: Среднее, прострелян дробью рукав.
Джинсы. Состояние: Хорошее.
Водолазка. Состояние: Среднее, прострелян дробью рукав.
Китайская зажигалка.
ПМ. Состояние: Среднее.
Патроны для ПМ-а:35 штук.
Туристический нож - 1 штука.

 
ГаврДата: Воскресенье, 2010-Мар-07, 14:15:16 | Сообщение # 80 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 579


Деньги:
3000руб

Логотип Клана


Награды: 12
Репутация: 42
Статус: За Периметром
Тут уж меня понесло,хотя я не допил водку в кружке и в бутылке осталось больше половины жидкости.Перехватив гитару по удобнее я начал что то брынчать пытаясь выдавить и выдавил:
Тратата тратата мы замочи кака кота
Контролера и собакуууууууууу
Мародера забиякууууууу
Военяку попугая вот мы компания какая вот......
Неустояв на ногах я рухнул на кровать и вырубился.Еще пару минут я что-то слышал,а потом погрузился в сладкий сон.

Подпись

Класс:Черный Охотник 0-70 опыта.
100%/100%
Состояние:нормальное
Рюкзак:2 банки консервов,бинт,веревка,нож "Бабочка",полная обойма к ПБ,пакет сухарей,2 литровые бутылки воды.
8/8(2 обоймы)

Чай и пожрать,всегда будут помогать.(с) Гавр.

 
Хроники Чернобыля » --- » Бар » Жил Блок Бара "100 рентген"
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено