Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Мар-28, 20:16:48
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Архив - только для чтения
Хроники Чернобыля » --- » Тёмная Долина » Дорога
Дорога
ГаврДата: Вторник, 2010-Фев-23, 11:24:44 | Сообщение # 41 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 579


Деньги:
3000руб

Логотип Клана


Награды: 12
Репутация: 42
Статус: За Периметром
Долина и вправду была темной,то есть такой фон был темный.Небо было затянуто еще более темными и тяжелыми тучами,а ветер был еще холоднее.Везде ощущалось присутствие неведомого зла или чего то похуже.Ветераны которые заходили на огонек к Волку рассказывали что на старой базе обосновались бандиты.Там было их пристанище.Каждый бандит считал что если попадет туда то он все в шоколаде и военные с мутантами его не достанут.Ага щас.В Темной долине было куча мутантов и там регулярно проводились военные операции военных и Долга.Но ветераны еще поговаривали что в пустоши родятся неплохие артефакты.Ничего сталкер уже все равно мертв он подождет.
------------->Пустош

Подпись

Класс:Черный Охотник 0-70 опыта.
100%/100%
Состояние:нормальное
Рюкзак:2 банки консервов,бинт,веревка,нож "Бабочка",полная обойма к ПБ,пакет сухарей,2 литровые бутылки воды.
8/8(2 обоймы)

Чай и пожрать,всегда будут помогать.(с) Гавр.

 
AzderДата: Вторник, 2010-Фев-23, 14:18:51 | Сообщение # 42 |
Ранг: Новичок
Сообщений: 238


Деньги:
1000 руб

Логотип Клана


Награды: 13
Репутация: 21
Статус: За Периметром
Ал следовал на некотором отдалении от отряда, но из виду их не терял. Теперь он становился все внимательнее, понимая что ответственен за своих товарищей. Он постоянно щурился, и вслушивался в звуки вокруг, а затем втягивал носом воздух. Запахи - теперь лучших ориентир для него, так как в солнечных лучах глаза странно болели. Верхняя губа чуть приподнялась вверх и лицо стало напоминать морду с оскалом. Теперь Ал сильно качался, и покашливал.

Подпись

Имя: Алексей "Рэмба" Смирнов (Бурн).
Здоровье: среднее. Простреляно дробью левое плечо. Кровь остановлена, дробь извлечена, рана обработана зеленкой, наложен свежий бинт.
Серая куртка с капюшоном. Состояние: Среднее, прострелян дробью рукав.
Джинсы. Состояние: Хорошее.
Водолазка. Состояние: Среднее, прострелян дробью рукав.
Китайская зажигалка.
ПМ. Состояние: Среднее.
Патроны для ПМ-а:35 штук.
Туристический нож - 1 штука.

 
ГаврДата: Вторник, 2010-Фев-23, 14:49:55 | Сообщение # 43 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 579


Деньги:
3000руб

Логотип Клана


Награды: 12
Репутация: 42
Статус: За Периметром
Ал выглядел более здоровее и похоже полностью излечился.Хех вот что Зона вытворяет.Я рад тому что с напарником все хорошо,его здоровьем нам может очень помочь хе хе.Гитара мирно висела у меня за спиной и была в полной целости и сохранности.Честно скажу - эта гитара много пережила и осталась целой!Значит мы сыграем на ней еще много шлягеров хе хе.Просматривая карту долины в КПК и увидел что еще на одной ферме как говорят в чате есть лагерь сталкеров.Вот там и пополним если что запасы патронов.
-------------->Свиноферма

Подпись

Класс:Черный Охотник 0-70 опыта.
100%/100%
Состояние:нормальное
Рюкзак:2 банки консервов,бинт,веревка,нож "Бабочка",полная обойма к ПБ,пакет сухарей,2 литровые бутылки воды.
8/8(2 обоймы)

Чай и пожрать,всегда будут помогать.(с) Гавр.

 
AzderДата: Вторник, 2010-Фев-23, 15:05:39 | Сообщение # 44 |
Ранг: Новичок
Сообщений: 238


Деньги:
1000 руб

Логотип Клана


Награды: 13
Репутация: 21
Статус: За Периметром
Вылечился...Нет, только скрыл отрицательные эффекты и выдвинул вперед положительные эффекты "болезни". Теперь он на вид стал гораздо быстрее, и кажется даже реакция улучшилась в разы. Хищная ухмылка с клыками не исчезала с лица. Что-же, пусть лучше улыбается. К тому же с неизмененным носом, и нормальными глазами без кругов под ними он выглядит куда более нормальным. Заметив пятнышко крови на своей перчатке Ал вытел руку о штаны. КПК пискнул. Сообщение. "Ал, на ферме для тебя есть подарок. Я думаю тебе пригодиться, но будешь мне должен, по возвращению в лагерь. Координаты нычки я скинул тебе. Твой друг." Ниндзя ухмыльнулся. Ну ладно, посмотрим, что там. Отряд направлялся к Свиноферме.

>>>Свиноферма


Подпись

Имя: Алексей "Рэмба" Смирнов (Бурн).
Здоровье: среднее. Простреляно дробью левое плечо. Кровь остановлена, дробь извлечена, рана обработана зеленкой, наложен свежий бинт.
Серая куртка с капюшоном. Состояние: Среднее, прострелян дробью рукав.
Джинсы. Состояние: Хорошее.
Водолазка. Состояние: Среднее, прострелян дробью рукав.
Китайская зажигалка.
ПМ. Состояние: Среднее.
Патроны для ПМ-а:35 штук.
Туристический нож - 1 штука.

 
СаморезДата: Суббота, 2010-Фев-27, 19:19:49 | Сообщение # 45 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 108


Деньги:
100 р.

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 11
Статус: За Периметром
Группа во главе с Гавром вышла к дороге, тянувшейся с севера на юг. Сталкеры пошли по потрескавшемуся асфальту, осматривая на ходу окрестности. Здесь было чем любоваться: к востоку находился заброшенный завод, о чем можно было судить по большой кирпичной трубе, на северо-западе располагался густой лес. На пути сталкерам встретился мост, под которым было небольшое болото. Конечно, полноценным болотом оно не было, но этот водоем настолько зарос травой и покрылся толстым слоем тины, что озером его назвать язык не поворачивался. Ходоки миновали этот недлинный мост, который немного фонил, и подошли к полуразваленным постройкам.
>>>>>>Свиноферма

Подпись

Состояние:
Здоровье - в норме.
Психическое состояние - в норме.
***
Одежда:
Ботинки черные, черные джинсы, спортивная синяя куртка, защитные перчатки
***
Инвентарь
30/96 6/7
Контейнер для артефактов x1 Детектор Отклик х1 Артефакт Ломоть мяса x1 Банка тушенки x2 Антирад x1 Аптечка x2

Класс - Smart Shooter

 
ГаврДата: Воскресенье, 2010-Фев-28, 05:44:45 | Сообщение # 46 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 579


Деньги:
3000руб

Логотип Клана


Награды: 12
Репутация: 42
Статус: За Периметром
Мне было очень тяжело нести на себе кучу железа и дорогих артефактов.Моим напарникам тоже было не очень хорошо,но они держались молодцом.Сейчас выходы для нас перекрыты по крайней мере по дороге,потому-что военные прочухали что на ферме была перестрелка и сейчас там будет много военных сталкеров.У нас была одна дорога это пустоши.Пусть там много аномалий,пусть там радиацией фанит как из грязного туалета,но у нас есть шанс прорваться.
----------->Пустошь

Подпись

Класс:Черный Охотник 0-70 опыта.
100%/100%
Состояние:нормальное
Рюкзак:2 банки консервов,бинт,веревка,нож "Бабочка",полная обойма к ПБ,пакет сухарей,2 литровые бутылки воды.
8/8(2 обоймы)

Чай и пожрать,всегда будут помогать.(с) Гавр.

 
СаморезДата: Воскресенье, 2010-Фев-28, 09:25:54 | Сообщение # 47 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 108


Деньги:
100 р.

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 11
Статус: За Периметром
Сталкеры вышли с территории свинофермы, прошли по размокшей от недавнего дождя грунтовке и вышли на асфальтовую дорогу. Ноги Самореза порой подкашивались, но он старался не падать духом, подбадривая себя тем, что задание Беса группа выполнила, оставалось только вернуться на Свалку, что, впрочем, тоже могло доставить проблем. Гавр сказал, что на звуки перестрелки могут прийти военные с Кордона, у них тут где-то недалеко лагерь, поэтому ходокам пришлось прибавить шаг. Вскоре сталкеры пересекли мост, стараясь долго там не задерживаться, ибо счетчики Гейгера характерно потрескивали, миновали дорогу на фабрику и, оглянувшись назад, чтобы удостовериться, нет ли за ними хвоста, свернули к пустоши.
>>>>>Пустошь

Подпись

Состояние:
Здоровье - в норме.
Психическое состояние - в норме.
***
Одежда:
Ботинки черные, черные джинсы, спортивная синяя куртка, защитные перчатки
***
Инвентарь
30/96 6/7
Контейнер для артефактов x1 Детектор Отклик х1 Артефакт Ломоть мяса x1 Банка тушенки x2 Антирад x1 Аптечка x2

Класс - Smart Shooter

 
ИрландецДата: Суббота, 2010-Июн-05, 14:28:59 | Сообщение # 48 | Изменил Ирландец - Суббота, 2010-Июн-05, 14:29:35
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 191


Деньги:
2010

Клан не определен


Награды: 8
Репутация: 38
Статус: За Периметром
По дороге в среднем темпе двигалась группа из двух человек.
…ничего ты не понимаешь.- Произнес ведущий.
-Я не понимаю? Вот разнесет тебя на тефтельки, помянешь мои слова.- Нарицательно ответил второй.
-Пока эта система еще ни разу не подводила.- Отмахиваясь, произнес первый.
-Правильно, первый будет последним. –Не отставал второй.
-Все дальше граница нашей территории, так что ушки на макушки.- Хоть это были и излишним предупреждением, так как любой сталкер имеющий мозги, находясь где угодно был всегда на стреме. Тем более в Темной Долине. Вспомнившаяся Кевину встреча с кровососом в этих краях слегка передернула его. Оставив в покое портативный компьютер, с коим им все это время игрался, познавая его возможности, наемник уделил больше внимания периферии.
-И давно ты в Зоне? -Не выдержав долго молчания поинтересовался Кевин.
-С самого прихода сюда нового рассвета. –Спокойной ответил Хорхе похоже немеющий ничего против поболтать.
-Зону не топтав сразу в наемники. То что сталкер из тебя никудышный сразу видно…
-Шататься по Зоне в поисках артефактах, да на побегушках у местных барыг не по мне.- Бросив слегка возмущенный взгляд через плечо, ответил Хорхе.
-Кого попало в Новый Рассвет не берут. GEO? GAR? Ты ведь испанец так?
-Не совсем, но я с ними частенько сталкивался. –Чуть замедлив шаг Хорхе обратил свое внимание на дисплей заурядного устройства.
-Так значит террорист. Кто бы мог подумать, что мой бывший заклятый враг будет моим напарником. Хмыкнув произнес Кевин и заметив что его напарник отвлекся еще больше внимания уделил окружению оглядывая горизонт.
-Скорее сепаратист. Задумчиво проронил Хорхе пялясь в монитор.
-Сепаратист? –Переспросил Кевин. -Уже лучше. В Сербии мы как-то имели дело с сепаратистами…
-Спец службы? –Оторвавшись от КПК поинтересовался Хорхе слегка обернувшись.
-Типо того. – Покачав головой, неоднозначно ответил Кевин.
-Нам тоже доводилось работать с вами, правда с американцами. Такие уроды… -Хорхе перебил раздавшийся в наушнике голос и наемник тут же замолк. «Капитан, сталкеры. Тёртые ветераны. Трое, на северо-западе. Принято. Вейн, Майк, Коул - готовимся, на вас будем гнать. Крюк, Шелдон, страхуете. Зак, открываешь огонь по моей команде.»
-Наши клиенты? Поинтересовался Кевин прослушав перехваченный сигнал.
-О да… -Довольно произнес Хорхе с искоркой во взгляде. Похоже, американцев он действительно недолюбливал.
В наушнике раздалось очередное перехваченное сообщение.
«Работаем, Зак, сними одного, Джейк высунешься и начнёшь лупить длинными, Кори, начнёшь обходить справа.»
-Теперь бы их только найти… Задумчиво произнес Хорхе. Радио сообщение то они перехватили, но узнать местоположение коротковолнового передатчика было практически не возможно, так что КПК лишь указал примерное направление исходящего сигнала, куда они и направились.

» Тёмная Долина » Пустошь (переход на Свалку)


Подпись

Снаряжение
Класс: Английский спец. наз. (32/300)
Группа

Одежда:
Обычные черные ботинки.
Камуфляжные штаны с обилием карманов.
Свитер.

Оружие:
РГД-5
Боевой нож

(7.62x39) 20/4(30), 1(30!)

(.40 S&W) 13/2(13)
(.45) 7/1(7)

Состояние организма:
Физическое состояние- Порезы рук и лица.
Пси-воздействие- Здоров
Облучение- 0%

 
BoBeRДата: Воскресенье, 2010-Дек-05, 00:23:22 | Сообщение # 49 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 644

Клан не определен

Награды: 9
Репутация: 56
Статус: За Периметром
После трапезы и короткого боя с мутантами страшно хотелось пить.
- Чего уж поделать? - спросил Путевод сам у себя, и не найдя в рюкзаке ничего иного, кроме банки Нон-Стопа, достал энергетик. Банка щелкнула при открытии, после чего половина таблицы Миндилеева, разбавленная водой, полилась внутрь сталкера.
Усталость? Путевод не особо чувствовал ее, но теперь она точно отступила на ближайшее время.
Нужно было двигаться дальше. Судя по карте, путь к болотам начинался чуть северней базы бандитов - вот туда-то и направился сталкер.
- Нужно ведь еще доктору артефакт "Душа" найти! И где я, черт побери, его возьму? - опять Путевод задал себе вопрос, ответ на который выражался в неприличном слове - Ладно, бродить-искать здесь не буду, может на Болотах встречу...
Махнув рукой, сталкер зашагал на северо-запад, надеясь обогнуть оплот бандитов со стороны.

Quote
--- Старый завод
 
Хроники Чернобыля » --- » Тёмная Долина » Дорога
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено