Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Апр-24, 20:10:57
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Хроники Чернобыля » --- » Тёмная Долина » Дорога
Дорога
ПроффесорДата: Вторник, 2009-Май-05, 15:40:41 | Сообщение # 21 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 231


Деньги:
1500

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 23
Статус: За Периметром
Проффесор вышел на дорогу было спокойно и тихо.Подойдя к старому камазу Проффесор остановился было все спокойно только на болоте стоя плотей пожирала нескольких бандитов.Как всегда кто то кого то пожирает-сказал Проффесор и двинулся вниз к болотцу это была единственая чистая дорога,справа были три воронки и один трамплин а слева болотой в котором находилась стая плотей и черт знает кто еще.Держа намеченый курс Проффесор прошел дальше.
----))пустошь

Подпись

Опыт:102/300
Класс:Иследователь
Состояние: Простреленно легкое(рана не серьезная)
Инвентарь:Броня
Комбинезон монолита(Модификации:ПНВ,Кевларовые пластины)

Инвентарь:Оружие

(6-5,45х39;10-5,45х39БП)

Рюкзак:
Детектор Велес,Счетчик Гейгера,3 Бинта,2 Сухпайка,Бутылка Водки,Кейс на 5 артефактов.
Средство Связи:

Средство передвижения

 
KomendantДата: Вторник, 2009-Май-05, 20:53:36 | Сообщение # 22 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 344


Деньги:
57120р.

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 18
Статус: За Периметром
Сталкеры вышли из старого здания, и аккуратно слились с дорогой. Сталкер новенький подумал бы, что здесь никого нет, лишь один сталкер, с РПК в руках, но были-то тут аж три сталкера, и все шли вперед... Довольно скоро сталкеры обогнули небольшую стайку собак, и вышли к большой зеленой пустоши Темной Долины...
--)Пустошь

Подпись

Когда в делах - я от веселий прячусь,
Когда дурачится - дурачусь.
А смешивать два этих ремесла
Есть тьма искуссников - я не из их числа.
Сталкер: Комендант
Ранг, класс и особенность
Состояние организма
Внешний вид и предъистория
Инвентарь
Откуда столько опыта? :)
Напарники
Связь
Опыт:202/300

 
СпецДата: Пятница, 2009-Май-08, 16:23:08 | Сообщение # 23 | Изменил Спец - Пятница, 2009-Май-08, 16:30:50
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 294


Деньги:
3200

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 17
Статус: За Периметром
Я прошёл мимо знакомого камаза, на котором я поджидал Коменданта. Вдруг, я увидел лежащего кровососа. Интересно...Почему он не идёт к югу? Странно. Я, сбросив копюшон, подошёл к нему, и осмотрел его получше. Кровосос держался за голову, и что-то бормотал. Я постучал его плечу...Мутант дрогнул, и посмотрел на контролёра измученным взглядом. Цыган понял этот взгляд, и, взяв Беретту, присталвил её дуло к его голове, спустил курок. Раздался выстрел, который вышиб мозги мутанта. Безжизненное тело упало, и затихло.

Старое здание

Я быстрым шагом направлялся обратно.

Руины


Подпись

Ранг: +++++

Инвентарь:
5 мет. ножей. 5 трёхлучевых сюрикенов.
Одежда:
Чёрный плащ, берцы, перчатки.
Оружие:
АС ржавый "Вал" +10 обойма(ы) калибра СП-6, Пистолет Стечкина (4 обойма(ы)),НРС-2
Состояние:
Боеспособен;
Особенность:
Ментальность
Внешность:
Атлетического сложения человек, брюнет. На лице шрам, идущий через левый глаз. На данный момент это существо не выделяеться внешностью от сталкеров. Так-же одет, так-же говорит, такие-же привычки. Однако, есть несколько отличий. У него очень сильное ментальное поле, что делает его очень опасным противником, его глаза, и это существо прекрасно управляеться как с огнестрельным оружием, так и с холодным. Никто не видел его лица, так как его скрывает очень глубокий копюшон.

Коммуникатор Цыгана

 
ArxivДата: Понедельник, 2009-Май-25, 21:10:43 | Сообщение # 24 |

Ранг: Мастер Игры
Сообщений: 838


Деньги:
15 000

Клан не определен


Награды: 19
Репутация: 62
Статус: За Периметром
Покинув дорогу в Долине смерти, БТР выехал на дорогу, но уже в Темной долине.
Усиленный детектор продолжал исправно работать, так что аномалии БТР обходил без проблем.
Не встретив никаких опасностей, БТР спокойно проехал по дороге, после чгео направился в сторону свалки.

=>Пустошь


Подпись

Анкета
Опыт: 140
____
( о О ) ЭТО КТУЛХУКРОВОСОС!!! БОЙТЕСЬ ЕГО!!!
/ | \

(^,,,^) ктулхукровосос каваиться^^

!!!иwɐLон хdǝʚʚ ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw !!!!ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

- Не иди на пролом, не все решается силой
- Я знаю, но это всегда весело

 
ПрофессорДата: Понедельник, 2009-Июн-08, 12:05:55 | Сообщение # 25 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 547


Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 39
Статус: За Периметром
Искателя грубо толкнули в плечо. Конечно первым что бы он сделал если бы не знал кто это это дал бы по шее, но со старшим по званию так не побалуешься.
Искатель открыл глаза и недовольно посмотрел на майора.
-Я вас слушаю товарищ майор.
-Сержант давай без этих военных штучек
-Каких военных штучек-с недоумением посмотрел на майора.
-Я говорю про уставные разговоры
-А понятно
-Ну так вот меня завут Михаил Нефедов-ответил майор протягивая руку.
-Гаджиев Аммацы-ответил я пожимая ему руку.-Ну что мы еще долго будем лететь?
-Нет уже почти прилетели, ты план помнишь?
-Да конечно
-Ну что тогда готовься к высадке

Верталет м-26 плавно сел на полотно моста через болота.Из него сразу повыпригивали двое спецназовцев и покидали вокруг болты, определив несколько гравикнцентратов. После чего махнул рукой. Мол-можно.
С борта ветролета. как горох. посыпались солдаты....... Когда все высадились, ветрушка поднялась в небо и, вильнух хвостом на прощание, скрылась в низких тучах.
-Так группа север за мной, группа юг идет с сержантом Наливайко. Работаем по плану.
Через минуту на мосту некого не осталось. Грппа разделилась на два оряда и направилась к своим позициям.
----)))старый завод


Подпись

Персонаж: Роберт Макалистер.

Ранг: Опытный.

Группировка: Ученые.

Обмундирование: Комбинезон ССП-99М. Брюки BDU(Woodland). Свитер. Кевларовый бронижелет (3 класс защиты)

Оружие: Glock-17 17/17 17/17 Нож KA-BAR Tanto

Снаряение: Ноутбук (MacBook Air 11), армейские планшет(замена пда), спутниковый телефон.

Анкета

 
ПрофессорДата: Вторник, 2009-Июн-30, 12:21:22 | Сообщение # 26 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 547


Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 39
Статус: За Периметром
ОФФ:Мой пост идет уже после того как группа серых, прошла дорогу.
Сталкер Феникс осторожным шагом приблизился к старой прострескавшейся асфальтированой дороге.Территория была пустынная и тихая, слишком тихая.Впереди было старое здание.Идти туда я не решился, в просветах окон маячили тени.Если бы это были гопники, то рано или позно в окне показалсь лицо одного из охраняющих это здание бандитов.
Обогнув остов старого Зила и несколько редких эелектр я вышел на дорогу, в трехстах метрах от здания.Взяв поудобней Десерт Игл, я продолжил свой путь, по сонной темной долине, разбудить которую мог лишь ядерный взрыв.
Вскоре привычные холмы сменились заводскими постройками.
Старый Завод(База Бандитов)

Подпись

Персонаж: Роберт Макалистер.

Ранг: Опытный.

Группировка: Ученые.

Обмундирование: Комбинезон ССП-99М. Брюки BDU(Woodland). Свитер. Кевларовый бронижелет (3 класс защиты)

Оружие: Glock-17 17/17 17/17 Нож KA-BAR Tanto

Снаряение: Ноутбук (MacBook Air 11), армейские планшет(замена пда), спутниковый телефон.

Анкета

 
ПуншДата: Вторник, 2009-Июн-30, 13:08:30 | Сообщение # 27 |

Ранг: Модератор
Сообщений: 1049


Деньги:
23500 руб.

Логотип Клана


Награды: 25
Репутация: 93
Статус: За Периметром
По дороге прошла группа Серых Сталкеров из пятнадцати бойцов. Они всегда настороже и всегда дадут достойный отпор.

ОСС: Следующий, кому придется тут отписаться, должен будет отписать 20 строк того, как он скрытно проходил через них. Скрытно, потому что они очень крутые. Убить получится только одного и еще двух ранить. После того, как отписавший скроется, получит 4 опыта.
Если будете проходить группой - опыта не будет, каждый должен будет отписать столько же, убитых и раненых с их стороны будет столько же.
Когда будет отписывать следующий игрок - их уже не будет.

!!!ОТГОВОРКИ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!!! НУЖНО ПРОЙТИ - ОТПИСЫВАЙТЕ!


Подпись

Хороший Пунш, забористый. (с) Бродяга

BLEACH

 
ПрофессорДата: Вторник, 2009-Июн-30, 18:23:50 | Сообщение # 28 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 547


Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 39
Статус: За Периметром
Выглянув из-за ворот, Феникс спокойным шагом устремился в сторону свинофермы.Не забывая поглядывать по сторонам.В здании пожарной станции все также светил переливами тусклый багровый свет.Идти в то здание "Мажарной Станции" было лень.Да и не имел я нужного кейс для артефакта.Не знаю почему, возможно подсознательно, я сразу решил что это артефакт.Хотя это могла быть аномалия наподоби кисели, или обман зрения.Или вообще артефакт являлся приманкой для простачков типа тех что ошиваються в "Лагере Новичков", а охотником являеться один из матерых мутантов.К примеру все теже карлики, любителя засад и все прочего.Но сейчас мне не было сужденно проверить это на своей шкуре.
Оставив позади "Пожарну Станцию" я вышел к старой и унылой дороге, ведущей аж до самого кордона.Нито не могло помешать этой унилости, ни большое количество аномалий, которые с легкостью определялись на глаз или с помощью, обычной железной гайки, постоянно обрубающих жизни многочисленых мутантов,(здесь и вправду бывает большое колчество мутантов, но из-за большого аномального фона, популяция мутантов здесь снижена), и не опытных сталкеров.Все шло своим чередом, ничто не могло омрачить столь спокойный(по меркам сталкеров) день.
Вскоре на горизонте показалась крыша старого здание, служившего некоторым убежищем для заблудшех душ и клеткой для мутантов.Именно под этим зданием находиться всем известная лаборатория х-18.Место в котором полигло столь большое количество людей, что если бы их души вернулись на землю и выстраились в ряд, то отрезок был бы равен пути от "Базы Бандитов" и до Свинофермы.
Пройдя почти треть пути и поровнявшись с зданием, я заметил что со стороны свинофермы, а тоесть на мосту появились силуэты сталкеров, которые оень быстро приближаються.Не задумываясь метнувшись в сторону ближащего вагончика, это была единственная наблюдательная позиция.Забравшись внутырь, я бегло осмотрел вагончик, в коем не было почти нечего кроме двух ящиков.БЫстро подойдя к единственому заколоеному окошку, в котором имелась небольщая щель, размером 30 сантиметров.С текущей позиции открывалась отличная понарама, моста и прилегающей территории.Силуэты к этому времени поровнялись с зданием и надобности в ПНВ.Как выяснилось эти сталкеры были также одеты в серые комбинезоны, что и "Гриф" за которым охотился "Шакал".Лиц их я не разглядел, так как они были скрыты под капюшенами и надетами масками.Подойдя к входа в старое здание, они поему то не продолжили свой путь.А наоборот устроили привал прямо на обочине.Расположившись мелкими группами, по всем возможным укрытиям, незабыв поставить часовых.Вооружены они были серьезно:Швецарские Сиг 550 в купе с подствольниками и оптическими прицелами, вот что являлось штатной экипировкой всех бойцов этого странного клана.Хотя кланом их назвать нельзя, они больше походят на секту, типо "Монолитовцев" или уже уничтоженых "Грех", но какие идеалы движут этими сталкерами, была тайна, покрытая мраком.Примерно через 5 минут, один из серых сталкеров, направился к склону ведущему к небольшому болотцу."Это мой шанс...." промелькнуло в голове.Как только сталкер скрылся извиду своих напарников или соклановцев, хрен их поймешь.Феникс тихими шагами, двигаясь почти как кошка приблизился к сталкеру.Тот уже решил справить нужду, расстегнув ширинку, но тут в его легкое возился клинок,и через секунду этот же клинок вонзился в сердце.Сталкер рухнул наземь так и не успев понять что произошло.Перевернув тело лицом, Феникс приступил к осмотру."Так, вот Кольт, глушитель,неплохо, а вот еще и 5 обойм, а вот еще и две гранаты Ф-1, чтож не хилый навар"-бормотал я про себя.Закончив с телом серого я убравл все награбленое по карманам и направился и ползком, преодолел оставшиеся метры перед спасительным мостом.Взабравшись под мост, я переел дух и продолжил свой путь.Когда до Фермы оставалось 200 метров, сзади прозвучали, выстрелы натовских винтовок.
Полученно:Кольт, Глушитель, 5 обойм 45 калибра, две гаранаты Ф-1.
СвиноФерма

Подпись

Персонаж: Роберт Макалистер.

Ранг: Опытный.

Группировка: Ученые.

Обмундирование: Комбинезон ССП-99М. Брюки BDU(Woodland). Свитер. Кевларовый бронижелет (3 класс защиты)

Оружие: Glock-17 17/17 17/17 Нож KA-BAR Tanto

Снаряение: Ноутбук (MacBook Air 11), армейские планшет(замена пда), спутниковый телефон.

Анкета

 
ПрофессорДата: Вторник, 2009-Июн-30, 22:17:05 | Сообщение # 29 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 547


Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 39
Статус: За Периметром
Закончив со сталкерами и получив неплохой куш, ввиде двух новеньких "Калашниковых", сталкер Феникс продвигался обратно на базу.Идти было сложно, так как было темно, но прибор ночного видения слихвой компенсировал недостаток освещения, что улучшало мои шансы на то чтобы нетаткнуться на аномалию, мутанта и еще чего не хватало.Наткнуться на серых сталкеров.
Пройдя временый лагерь серых сталкеров и не обнаружив там никого, Феникс со спокойно душой направился в сторону базы.Вскоре он подошел к старым проржавевшим воротам, заводского комплекса.
База Бандитов

Подпись

Персонаж: Роберт Макалистер.

Ранг: Опытный.

Группировка: Ученые.

Обмундирование: Комбинезон ССП-99М. Брюки BDU(Woodland). Свитер. Кевларовый бронижелет (3 класс защиты)

Оружие: Glock-17 17/17 17/17 Нож KA-BAR Tanto

Снаряение: Ноутбук (MacBook Air 11), армейские планшет(замена пда), спутниковый телефон.

Анкета

 
ПрофессорДата: Среда, 2009-Июл-01, 13:45:02 | Сообщение # 30 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 547


Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 39
Статус: За Периметром
Получив новое, более серьзное задание от Борова."Все таки такое задание не каждому гопнику выдадут,значит Боров все таки считает меня серьзным человеком, который сможет выполнить столь серьезное задание."Я направился в сторону Свинофермы, месту откуда можно попасть в Долину Смерти, а затем и на кордон.К своей первой цели.
Спокойно минув старое здание и оставив позади небольшой мостик.Я направился к воротам, ведущем в Долину Смерти.
Долина Смерти-Дорога

Подпись

Персонаж: Роберт Макалистер.

Ранг: Опытный.

Группировка: Ученые.

Обмундирование: Комбинезон ССП-99М. Брюки BDU(Woodland). Свитер. Кевларовый бронижелет (3 класс защиты)

Оружие: Glock-17 17/17 17/17 Нож KA-BAR Tanto

Снаряение: Ноутбук (MacBook Air 11), армейские планшет(замена пда), спутниковый телефон.

Анкета

 
Клим_ОллербергДата: Воскресенье, 2009-Июл-05, 14:32:43 | Сообщение # 31 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 638


Деньги:
41.600

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 20
Статус: За Периметром
Мы вышли к дороге которая шла к заброшенному завода и в долину смерти.Посмотрев на идущих сталкеров я пошел по дороге к долине смерти.
-Интересно выйдут ли они оттуда?
На несмотря на то что темная долина была чисто бандитотской локацией, по дороге на меня никто не нападал и не хотел убить.Выход на долину меня встретил воротами которые были открыты на распажку.
------------------------------)))долина смерти

Подпись

Состояние:Хорошее (Большое помутнение рассудка)
Класс: Снайпер(170/300)
Одежда: Берил-5М, шлем "Сфера-12м", перчатки, берцы.
Оружие:
- 9/2 - 13 - 9.

 
Клим_ОллербергДата: Четверг, 2009-Июл-09, 08:43:32 | Сообщение # 32 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 638


Деньги:
41.600

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 20
Статус: За Периметром
Второй раз за эту неделю я вышел в темную долину где все было расписано в мрачные краски.ДЖФ показал что по дороге впереди идут 8 существ, вскоре пискнул кпк и известил что это идут бандиты. Я залег в траве и пропустив их, пошел к зданию которое судя по карте зоны называлось свиноферма. Дождь закончился поэтому я снял шлем и крепко сжимая цевье пошел туда.
-----------------------)))Свиноферма.

Подпись

Состояние:Хорошее (Большое помутнение рассудка)
Класс: Снайпер(170/300)
Одежда: Берил-5М, шлем "Сфера-12м", перчатки, берцы.
Оружие:
- 9/2 - 13 - 9.

 
Клим_ОллербергДата: Пятница, 2009-Июл-10, 11:04:52 | Сообщение # 33 | Изменил Йозеф_Оллерберг - Пятница, 2009-Июл-10, 11:05:32
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 638


Деньги:
41.600

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 20
Статус: За Периметром
Покинув ферму я выбежал на дорогу и впереди услышал стрельбу, взяв бинокль я увидел что на заброшенном заводе перестрелка. Убрав бинокль я побежал туда, подойдя ближе кпк известил что там засели 4 долговца которые атакуют бандитов а там их больше дюжины.
-Квад долго помощь нужна?
После паузы в кпк раздался голос:
-Кто такой, твой кпк показывает что ты не одиночка.
-Йихаллах, ну так как?
-Давай иначе они возьмут нас численым перевесом.
---------------------------)))Старое здание

Подпись

Состояние:Хорошее (Большое помутнение рассудка)
Класс: Снайпер(170/300)
Одежда: Берил-5М, шлем "Сфера-12м", перчатки, берцы.
Оружие:
- 9/2 - 13 - 9.

 
Клим_ОллербергДата: Пятница, 2009-Июл-10, 13:03:55 | Сообщение # 34 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 638


Деньги:
41.600

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 20
Статус: За Периметром
Я вышел на дорогу и найдя награмождение бетонных балок сел на одну и достав коклеты и бутерброды в целофановых пакетах стал их есть иногда запивая пепси-колой. Поев я стал думать о том что сегодня произошло, а произошло то что я окончательно превратился в жестокого убийцу для которого жизнь стоит меньше копейки а убийство превратилось в спорт. Покачав головй одганяя мысли я пошел к пустырю.
----------------------------)))Пустошь

Подпись

Состояние:Хорошее (Большое помутнение рассудка)
Класс: Снайпер(170/300)
Одежда: Берил-5М, шлем "Сфера-12м", перчатки, берцы.
Оружие:
- 9/2 - 13 - 9.

 
МрадхонДата: Вторник, 2009-Авг-04, 16:47:36 | Сообщение # 35 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 786


Деньги:
3000 рублей

Логотип Клана


Награды: 14
Репутация: 53
Статус: За Периметром
Мрадхон вышел с территории старого здания, слыша за спиной отчаянный лай собак, борющихся за поданное им лакомство, в лице Лысого, Кацмана и ещё трёх бандитов, которым не посчастливилось оказаться в ненужном месте, в ненужное время. Парень осмотрелся на наличие враждебных сил Зоны и пошёл по дороге на юг. Насколько он знал, там должен был быть переход в Долину смерти. Как ни странно, по пути ему никто не встретился, что было очень странно. Но наёмник не придал этому значения и пошёл дальше.
---- ДС - Дорога
 
ПрофессорДата: Вторник, 2009-Сен-01, 16:58:41 | Сообщение # 36 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 547


Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 39
Статус: За Периметром
Оставив позади лабиринт из опаснейших аномалий, Феникс вышел на старую дорогу, идущую через все темную долину и до кордона. Быстро забравшись по склону, Феникс прижался к единственному автобусу, стоящем аккурат рядом с входом в старое здание.Бегло оглядевшись, и удостоверившись что все впорядке, Феникс осторожно, левой рукой, приоткрыл скрипучую дверцу, автобуса,в правой руке он держал наградной пм.Убедившись что все чисто, сталер влез в автобус и пристроился рядом с одной из уцелевших сидений.Голова кружилась, тело ломило, сталкер даже не успел нормально устроиться, он просто уснул.

Подпись

Персонаж: Роберт Макалистер.

Ранг: Опытный.

Группировка: Ученые.

Обмундирование: Комбинезон ССП-99М. Брюки BDU(Woodland). Свитер. Кевларовый бронижелет (3 класс защиты)

Оружие: Glock-17 17/17 17/17 Нож KA-BAR Tanto

Снаряение: Ноутбук (MacBook Air 11), армейские планшет(замена пда), спутниковый телефон.

Анкета

 
ПрофессорДата: Вторник, 2009-Сен-01, 18:17:45 | Сообщение # 37 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 547


Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 39
Статус: За Периметром
Спать пришлось недолго, где то через пол часа,сталкер очнулся от звуков стрельбы, примерно со стороны Свинорфермы.Стреляли из калаша.
-Может это тот парнишка-промелькнуло в голове, но тут же успокоилась.К стрекотания калаша прибавилась еще и мерное бум-бум и грохот двух "Печенегов".Через минуту стрельба закончилась.Феникс еще с минуту лежал на холодном полу, вслушиваясь в звуки зоны, но необнаружив нечего что насторожило бы тертого-сталкера,Феникс собрал вещи и вытащил свой пда, и проверил почту.Послоное мной сообщение все таки нашло своего адресата, в виде некого "Слепого", который как и я хотел бороздить просторы зоны с напарником.Быстро напечатав ответ, сталкер убрал пда в нагрудный карман и двинулся по уже пройденому пути, в обратно.
Пустошь

Подпись

Персонаж: Роберт Макалистер.

Ранг: Опытный.

Группировка: Ученые.

Обмундирование: Комбинезон ССП-99М. Брюки BDU(Woodland). Свитер. Кевларовый бронижелет (3 класс защиты)

Оружие: Glock-17 17/17 17/17 Нож KA-BAR Tanto

Снаряение: Ноутбук (MacBook Air 11), армейские планшет(замена пда), спутниковый телефон.

Анкета

 
ИрландецДата: Суббота, 2009-Сен-05, 21:30:59 | Сообщение # 38 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 191


Деньги:
2010

Клан не определен


Награды: 8
Репутация: 38
Статус: За Периметром
Фишер с руин ушел рано и когда вышел на дорогу в темной долине начало уже светать. Не изменяя свой привычки он двигался осторожно и предельно внимательно. Самое гиблое место из южных локаций. Артефактов мало, мутантов полно. Но самая главная головная боль сталкеров это бандиты. Последние обосновали тут свою базу и с удовольствием принимали сталкеров которые по воле судьбы забредали в эти края.
Не подкрепившись в руинах Фишера, стал мучить голод. Останавливаться тут, где можно было, напорется на любого от задрюченного бандюка до контролера.
Основываясь на этих варрантов дальнейшего развития событий, Фишер решил не сбавлять темп. Недалеко он заприметил небольшую стаю слепых псов. Видимо их привлек запах крови который исходил от кровоточащей раны на плече. Кровь лишь немного просочилась сквозь бинт, но этим бестиям хватило и этого. Особей было не много 5-6 стая была мелкая потому они и не рисковали нападать. А псевдо пса с ними не было кто бы повел их в атаку. Так что особой угрозы они не представляли, хоть и мельтешили в далике никак не решаясь напасть.
На горизонте показались руины базы. До них оставалось уже совсем не много…

--------Заброшенная военная база


Подпись

Снаряжение
Класс: Английский спец. наз. (32/300)
Группа

Одежда:
Обычные черные ботинки.
Камуфляжные штаны с обилием карманов.
Свитер.

Оружие:
РГД-5
Боевой нож

(7.62x39) 20/4(30), 1(30!)

(.40 S&W) 13/2(13)
(.45) 7/1(7)

Состояние организма:
Физическое состояние- Порезы рук и лица.
Пси-воздействие- Здоров
Облучение- 0%

 
ИрландецДата: Четверг, 2009-Сен-24, 20:24:53 | Сообщение # 39 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 191


Деньги:
2010

Клан не определен


Награды: 8
Репутация: 38
Статус: За Периметром
Сверяясь с детектором аномалий сталкер шел по дороге погрузившись в свои мысли. Плотность аномалий была средняя, и сходить с маршрута приходилось не так часто. Правда не аномальной опасностью отличалась темная долина.
-Уроды. Вырвалось у сталкера. Только сейчас Ирландец вспомнил все что произошло в подземной лаборатории. Правда и вспомнил лишь то что произошло после операции и то не четко. Посему, как не пытаясь понять что произошло ничего не выходило. Но одно он знал наверняка ничего хорошего там с ним не сделали, лишив памяти. «Хорошо хоть она частично вернулась… Узнать бы вообще что это за ребята и чем они промышляют.» То что они не располагают радушием Кевин убедился на себе.
Идя практически не глядя по сторонам, поглядывая лишь на детектор да себе под ноги, сталкер подвергал себя не меньшей опасности, чем когда валялся в отключке на заброшенной базе. Наконец вернувшись на «землю» и осознав, что уже дошел до места, где необходимо свернуть с дороги Кевин сверился с картой на ПДА и двинул в сторону пустоши.

-----Пустошь


Подпись

Снаряжение
Класс: Английский спец. наз. (32/300)
Группа

Одежда:
Обычные черные ботинки.
Камуфляжные штаны с обилием карманов.
Свитер.

Оружие:
РГД-5
Боевой нож

(7.62x39) 20/4(30), 1(30!)

(.40 S&W) 13/2(13)
(.45) 7/1(7)

Состояние организма:
Физическое состояние- Порезы рук и лица.
Пси-воздействие- Здоров
Облучение- 0%

 
ВихрьДата: Понедельник, 2010-Янв-18, 19:52:29 | Сообщение # 40 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 667


Деньги:
7905

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 44
Статус: За Периметром
Тихо повторяя про себя все нецензурные выражения, которые я только знал, я шатался по дороге с простреленным бедром, проклиная тот день, когда я согласился на задание Лукаша. Проверив состояние LR-300 и поняв, что автомат еще послужит мне некоторое время, вставил в него обойму и дернул затвор. УФ-пистолет забрал Браун, наверно посчитал, что в Зоне можно прожить и без него, имея при себе только три рожка и дырку в бедре. Плюнув на землю, я свернул с дороги и был уже в далеке от темной долины.

====>>>Дорога.


Подпись

Оружие:

Ритуальный нож "Жертва"
Одежда: Комбинезон сталкера, противогаз М40.
Вещи: два запасных фильтра к М40, 2 простые аптечки, 1 армейская, 1 научная, 4 пачки бинтов, хирургический инструмент, "фоноцид"
2 банки тушенки "SPAM" с саморазогревом, 1 солдатский сухпай NATO
Новый ПДА, контейнер для 8 артефактов с креплением на спину.
Контейнер: "Кровь камня".
Способность: Десантура!
Ранг:Верующий.
Опыт:248/300
рукопашный-+15
физ подготовка-14
стрельба очередями-15
стрельба навскидку-4
исследование-26
понимание Зоны-4

 
Хроники Чернобыля » --- » Тёмная Долина » Дорога
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено