Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Май-02, 01:02:08
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Хроники Чернобыля » --- » Тёмная Долина » Дорога
Дорога
ДемонДата: Среда, 2008-Дек-17, 14:40:36 | Сообщение # 1 |
Ранг: Удаленные

Клан не определен




Просто дорога с севера на юг. Продувается всеми ветрами и простреливается с любой точки. Лучше по ней не шляться. Хотя, если вы экстремал...

Аномалии:
3 "Воронки", 2 "Холодца", 2 "Карусели". 1 "Трамплин". Шанс встретить аномалию -- 25 %.

 
КозырьДата: Понедельник, 2009-Янв-12, 20:59:01 | Сообщение # 2 |
Ранг: Удаленные

Клан не определен




Парень вышёл на дорогу и осмотрелся вокруг. Сзади, вдалеке стояли ангары, в них горел костёр. Сталкеры... - Подумал "Козырь", поворачиваясь спиной к тем постройкам. Он начал идти по дороге север, держа автомат в руках, чтобы в любо момент отправить на тот свет любую тварь, которая посмеет на него напасть. Справа показалось небольшое здание, которое раньше наверно служило складом или что типа этого. Наконец парень очутился возле огромного комплекса, огороженного бетонной стеной.
---- Старый завод
 
МясникДата: Четверг, 2009-Янв-22, 16:27:46 | Сообщение # 3 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 297


Деньги:
57390 руб

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 31
Статус: За Периметром
Пройдя левее свинофермы вышел к дороге. Из-за ствола приличных размеров дерева, огляделся. На горизонте было чисто, до ворои в ДЭ оставалось совсем немного. Под тем же деревом устроил пятиминутный перекур. Мозги анализировали ситуацию, очень не хотелось вновь возвращаться в темный лес, надоел он мне, а тут еще вертолет искать, кто его знает сколько народу бродит вокруг. Еще раз оглядевшись и не заметив изменений пошагал к воротам.

>>>ДЭ

Добавлено (2009-Янв-22, 16:27:46)
---------------------------------------------
Бродить по дороге в ярком комбинезоне - самоубийство. Прятаться за деревьями и кустами тоже бесполезно, один хрен видно. Так-что мы шли не скрываясь, в руках верный АКМ придавал уверенности. Так просто меня не взять, успею продать свою жизнь подороже и забрать с собой не одного противника.

>>>Пустош


Подпись

Оружие: Огромный топор мясника, АКМ(75)ГП-25, Печенег(100/100/100)
Одежда: Комбинезон Сталкера(86%)+ПНВ 1-го уровня, ботинки «Camelot», противогаз ГП5
Разгрузка: 7,62*39(30/30,30/30,30БП/30БП,30БП/30БП, смотаны скотчем по два), ВОГ25-10, Ф1-2, нож
Пояс: фляга(вода 0,5л), котелок армейский, болты/гайки, ВОГ25-8
Рюкзак: водка 0,75л, вода 0,3л, зажигалка, сигарет 176, бинт 3, аптечка простая/военная 6/3, антирад 2, дозиметр, сахар, чай, спальник, фонарь, ПДА, брусок точильный-2, веревка, скотч, проволока, 30/30,30/30,30/30,0/0 - 7,62*39 смотаны по два
Артефакты: огненный шар
Физ.Состояние: легкое похмелье
Опыт: 269

 
КлинтДата: Суббота, 2009-Янв-24, 07:17:56 | Сообщение # 4 |
Ранг: Новичок
Сообщений: 286


Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 61
Статус: За Периметром
Сонную атмосферу Темной Долины не нарушил бы, наверное, даже ядерный взрыв. Примерно так я подумал, когда под подошвами гулко застучал потрескавшийся от времени асфальт. В трещинах буйствовала сорная трава, на обочине едва заметно вздувался и опадал пузырь горячего воздуха -- "Трамплин". В общем, ничего особенно выдающегося тут не было. Я набросил на голову капюшон куртки, перехватил поудобнее пулемет и пошел на юг вдоль дороги.
На перекрестке из-за остановки нарочито медленно вышли трое мародеров. Они развели руки в стороны, издалека демонстрируя, что в них ничего нет. Я поднял пулемет стволом в небо. Двое бандитов остались скучать у остановки, один не спеша приблизился.
"Здорово, Слепой. Боров нас упредил, что ты идешь."--бандит несколько секунд раскачивался на носках, глядя в асфальт, не в силах выдержать тяжелый взгляд из-под очков. -- "Слух.. Курить есть?"
"Не курю."--
спокойно отозвался я.--"И тебе не советую."
"Угу.."--бандит помолчал еще несколько секунд.--"Ты там на мосту через болото осторожно -- недавно пятном накрыло, после выброса..Дозиметры как дятлы стучат.."
"За инфу спасибо."--кивнул я.--"Все, будь здоров."
Отстранив парня с пути широким плечом, я пошел дальше. Через четверть часа неторопливого хода я дошел до моста. Вспомнив добрым словом свой служебный КПК, который я использовал как бомбу в Пределе (там все было -- и дозиметр, и датчик жизненных форм и куча другой полезной электроники), я спрыгнул в кювет и пошел в обход болота, держась с подветренной стороны. Все равно воняло так, что я с трудом удерживал в желудке угощение гостепреимного Борова. В глубине болота поднималось какое-то облако тумана, закручиваемое страными завихрениями. Оттуда доносился визг псевдоплоти. Поглядывая в сторону источников этих звуков, я чуть не наступил в черную, словно застывшую, лужу "Студня". В последний момент удержав ногу, я аккуратно поставил ее на землю. Порой Зона напоминала мне минное поле. Только вот все известные типы мин я знал и мог обнаружить почти любую без всякого специального снаряжения. А вот к аномалиям Зоны я еще не привык...
Снова выбравшись на дорогу, я огляделся. Насколько хватало глаз, не было ни души. Хотя нет, вон у перехода на Свалку носятся черные и коричневые точки -- стая лсыпышей во главе сс псевдопсом совместными усилиями загоняют псевдоплоть. Ну, успешной охоты... Отвернувшись, я пошел дальше. Вдалеке показались приоткрытые створки ворот, перегораживающих дорогу. Туда я и направлялся -- переход в Дарк Эскейп. Пройду Темным лесом, а там и до АТП недалеко, где меня ждет Пуля. При мысле о девушки в груди потеплело. Я мотнул головой, отгоняя ненужные в данный момент мысли и скрылся за воротами...
--)Темный лес

Подпись


Моя страница на Проза.ру
Одет: натовский камуфляж, высокие ботинки, перчатки без пальцев, кепи.
При себе: фотоаппарат, удостоверение журналиста, спутниковый телефон
Рецепт счастья Демона: секс, бокс и тяжелый рок, смешать, добавить форумные ролевые игры по вкусу и ревущий байк. Все употреблять как можно чаще.

 
KomendantДата: Воскресенье, 2009-Апр-26, 17:26:51 | Сообщение # 5 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 344


Деньги:
57120р.

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 18
Статус: За Периметром
Комендант вышел на Дорогу, с которой частенько сходил, залазя на какое-нибудь дерево и другую возвышенность, дабы не оказаться жертвой все время прорывающихся на Свалку собак... Да, а ведь, похоже, хоть какая-то польза от военных и Долговцев есть... Не важно... Эти мысли посетили Коменданта, а он в свою очередь отгонял их, и заметил, что приблизился к зданию завода...Комендант глянул на карту...
--)Старое здание

Подпись

Когда в делах - я от веселий прячусь,
Когда дурачится - дурачусь.
А смешивать два этих ремесла
Есть тьма искуссников - я не из их числа.
Сталкер: Комендант
Ранг, класс и особенность
Состояние организма
Внешний вид и предъистория
Инвентарь
Откуда столько опыта? :)
Напарники
Связь
Опыт:202/300

 
KomendantДата: Воскресенье, 2009-Апр-26, 19:40:39 | Сообщение # 6 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 344


Деньги:
57120р.

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 18
Статус: За Периметром
Комендант вырвался из здания, и ещё около десяти минут бежал оттуда. Минут пять раздавались звуки стрельбы, и Комендант порой ощущал, как долетали до него пули, но падали на землю. После десятиминутной пробежки Комендант остановился, и отдышавшись, достал КПК, и написал Сахарову сообщение...

Подпись

Когда в делах - я от веселий прячусь,
Когда дурачится - дурачусь.
А смешивать два этих ремесла
Есть тьма искуссников - я не из их числа.
Сталкер: Комендант
Ранг, класс и особенность
Состояние организма
Внешний вид и предъистория
Инвентарь
Откуда столько опыта? :)
Напарники
Связь
Опыт:202/300

 
KomendantДата: Воскресенье, 2009-Апр-26, 21:37:58 | Сообщение # 7 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 344


Деньги:
57120р.

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 18
Статус: За Периметром
Комендант плюнул и чертыхнулся на военных, но все же успокоился, и двинулся в сторону Свалки. Мутанты уже не двигались, Комендант более спокойно перемещался по местности, и потому довольно скоро он дошел до другой территории, наполненной радиактивными пятнами и радиацией, на пустошь...
--)Пустошь

Подпись

Когда в делах - я от веселий прячусь,
Когда дурачится - дурачусь.
А смешивать два этих ремесла
Есть тьма искуссников - я не из их числа.
Сталкер: Комендант
Ранг, класс и особенность
Состояние организма
Внешний вид и предъистория
Инвентарь
Откуда столько опыта? :)
Напарники
Связь
Опыт:202/300

 
СпецДата: Понедельник, 2009-Апр-27, 18:20:45 | Сообщение # 8 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 294


Деньги:
3200

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 17
Статус: За Периметром
Я шёл по дороге, на которой было дофига трупов. Кто-то отстреливал собак. Я чувствовал волну агрессии со стороны моего следующего пункта. Однако было на удивление тихо. По пути, я уверенно отметил несколько аномалий, после чего я достиг этого пункта.

Старое здание


Подпись

Ранг: +++++

Инвентарь:
5 мет. ножей. 5 трёхлучевых сюрикенов.
Одежда:
Чёрный плащ, берцы, перчатки.
Оружие:
АС ржавый "Вал" +10 обойма(ы) калибра СП-6, Пистолет Стечкина (4 обойма(ы)),НРС-2
Состояние:
Боеспособен;
Особенность:
Ментальность
Внешность:
Атлетического сложения человек, брюнет. На лице шрам, идущий через левый глаз. На данный момент это существо не выделяеться внешностью от сталкеров. Так-же одет, так-же говорит, такие-же привычки. Однако, есть несколько отличий. У него очень сильное ментальное поле, что делает его очень опасным противником, его глаза, и это существо прекрасно управляеться как с огнестрельным оружием, так и с холодным. Никто не видел его лица, так как его скрывает очень глубокий копюшон.

Коммуникатор Цыгана

 
СпецДата: Понедельник, 2009-Апр-27, 18:36:14 | Сообщение # 9 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 294


Деньги:
3200

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 17
Статус: За Периметром
Я вышел на дорогу. После чего я отошёл метров на 70 от входа, залез на крышу проржавевшего грузовика, и слился с его крышей, наблюдая за старым зданием. Предчуствие скорее всего должно было оправдаться. Эх...Вот бы кто-то реально пришёл, а то получиться что я ждал зря.

Подпись

Ранг: +++++

Инвентарь:
5 мет. ножей. 5 трёхлучевых сюрикенов.
Одежда:
Чёрный плащ, берцы, перчатки.
Оружие:
АС ржавый "Вал" +10 обойма(ы) калибра СП-6, Пистолет Стечкина (4 обойма(ы)),НРС-2
Состояние:
Боеспособен;
Особенность:
Ментальность
Внешность:
Атлетического сложения человек, брюнет. На лице шрам, идущий через левый глаз. На данный момент это существо не выделяеться внешностью от сталкеров. Так-же одет, так-же говорит, такие-же привычки. Однако, есть несколько отличий. У него очень сильное ментальное поле, что делает его очень опасным противником, его глаза, и это существо прекрасно управляеться как с огнестрельным оружием, так и с холодным. Никто не видел его лица, так как его скрывает очень глубокий копюшон.

Коммуникатор Цыгана

 
ЕгиптянинДата: Вторник, 2009-Апр-28, 04:55:44 | Сообщение # 10 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 153


Деньги:
500 рублей

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 21
Статус: За Периметром
Парень ше по дороге совершенно спокойно, по капюшону била морось. Впереди показалась машина, грузовик. Кажется КАМАЗ. Подойдя к ней, Музыка взглянул на ее крышу. Потом снял маску, улыбнулся и сказал.
- И куда мы тогда пропали? А, Цыган?- с кавайной улыбкой проговорил парень, поправляя рюкзак.- Уж твое ментальное поле я узнаю из тысячи других.

Подпись


Спрячь страхи!
Мы как древние монахи
Несем легенду с собой о боевом духе,
Делаем великое дело, а нам кидают крохи
– Такого больше не будет!
Мы же не так плохи.

Внешний вид: атлетического телосложения парень, в кожанной куртке, под которой кофта с капюшоном и майка. Также одет в спортиные штаны "Аддидас" и кроссовки той же фирмы. На руках перчатки без пальцев. На голове шапка, скрывающая лысину. На ладони татуировка в виде пирамиды и надпись "Египтянин".
Оружие: нож "Охотник", ПМм (3 обоймы+1 в магазине).
Рюкзак: еда.
Опыт: 0

 
СпецДата: Вторник, 2009-Апр-28, 16:08:42 | Сообщение # 11 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 294


Деньги:
3200

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 17
Статус: За Периметром
Я дрогнул, и оглянулся. За мной стоял сталкер, примерно атлетического телосложения, в кожаной куртке. Спортивные штаны походу Адидасовские, на руках перчатках. На голове бандана, которая скошена к левому глаза, закрывая его. Музыкант...Я хмыкнув, сказал:
- Зона закончила своё дело, превратило меня полностью.
С этими словами я сбросил свой копюшон, открывая своё лицо.

Подпись

Ранг: +++++

Инвентарь:
5 мет. ножей. 5 трёхлучевых сюрикенов.
Одежда:
Чёрный плащ, берцы, перчатки.
Оружие:
АС ржавый "Вал" +10 обойма(ы) калибра СП-6, Пистолет Стечкина (4 обойма(ы)),НРС-2
Состояние:
Боеспособен;
Особенность:
Ментальность
Внешность:
Атлетического сложения человек, брюнет. На лице шрам, идущий через левый глаз. На данный момент это существо не выделяеться внешностью от сталкеров. Так-же одет, так-же говорит, такие-же привычки. Однако, есть несколько отличий. У него очень сильное ментальное поле, что делает его очень опасным противником, его глаза, и это существо прекрасно управляеться как с огнестрельным оружием, так и с холодным. Никто не видел его лица, так как его скрывает очень глубокий копюшон.

Коммуникатор Цыгана

 
ЕгиптянинДата: Среда, 2009-Апр-29, 03:25:49 | Сообщение # 12 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 153


Деньги:
500 рублей

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 21
Статус: За Периметром
Когда Цыган открыл свое лицо, парень уже успел снять свою маску. В его лице тоже многое изменилось - двухнедельная щетина, усталая улыбка. Посмотрев на новое лицо парня, Дима присвистнул.
- Не слабо она тебя потрепала...- парень сунул руки в карманы, потом резко прыгнул, оттолкнулся от бочки и появился на крыше грузовика, рядом с Цыганом.- Нус, дружище. Рассказывай где был, что видел.

Подпись


Спрячь страхи!
Мы как древние монахи
Несем легенду с собой о боевом духе,
Делаем великое дело, а нам кидают крохи
– Такого больше не будет!
Мы же не так плохи.

Внешний вид: атлетического телосложения парень, в кожанной куртке, под которой кофта с капюшоном и майка. Также одет в спортиные штаны "Аддидас" и кроссовки той же фирмы. На руках перчатки без пальцев. На голове шапка, скрывающая лысину. На ладони татуировка в виде пирамиды и надпись "Египтянин".
Оружие: нож "Охотник", ПМм (3 обоймы+1 в магазине).
Рюкзак: еда.
Опыт: 0

 
СпецДата: Среда, 2009-Апр-29, 13:52:19 | Сообщение # 13 | Изменил Спец - Среда, 2009-Апр-29, 13:56:57
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 294


Деньги:
3200

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 17
Статус: За Периметром
- Где был...Где был...Я был там.
Я указал в сторону трубы ЧАЭСа, которая виднелась на горизонте. После я сказал:
- Видел...Монолитовцев видел. Монолит видел. Но не помню того, как я стал таким...
После я спросил:
- Расскажи о себе. Где был, что видел? - последние слова я сказал с неким смешком, после чего продолжил:
- Ты здесь какими судьбами?

Подпись

Ранг: +++++

Инвентарь:
5 мет. ножей. 5 трёхлучевых сюрикенов.
Одежда:
Чёрный плащ, берцы, перчатки.
Оружие:
АС ржавый "Вал" +10 обойма(ы) калибра СП-6, Пистолет Стечкина (4 обойма(ы)),НРС-2
Состояние:
Боеспособен;
Особенность:
Ментальность
Внешность:
Атлетического сложения человек, брюнет. На лице шрам, идущий через левый глаз. На данный момент это существо не выделяеться внешностью от сталкеров. Так-же одет, так-же говорит, такие-же привычки. Однако, есть несколько отличий. У него очень сильное ментальное поле, что делает его очень опасным противником, его глаза, и это существо прекрасно управляеться как с огнестрельным оружием, так и с холодным. Никто не видел его лица, так как его скрывает очень глубокий копюшон.

Коммуникатор Цыгана

 
ЕгиптянинДата: Четверг, 2009-Апр-30, 02:31:39 | Сообщение # 14 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 153


Деньги:
500 рублей

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 21
Статус: За Периметром
- Монолит злая штука.- вздохнув ответил парень, смотря на трубу ЧАЭС. После вопроса своего старинного друга, парень присел на ржавую крышу КАМАЗа и начал рассказать.- Да, ничего особенного. Разве, что в баре посидел. Я теперь даже к долговцам в доверие втерся.
Улыбнувшись, парень достал из рюкзака пачку сигарет и закурил.
- А здесь я оказался по заказу. Здесь какой-то человек должен проходить - так я его замочить должен. Яж теперь наемный киллер.

Подпись


Спрячь страхи!
Мы как древние монахи
Несем легенду с собой о боевом духе,
Делаем великое дело, а нам кидают крохи
– Такого больше не будет!
Мы же не так плохи.

Внешний вид: атлетического телосложения парень, в кожанной куртке, под которой кофта с капюшоном и майка. Также одет в спортиные штаны "Аддидас" и кроссовки той же фирмы. На руках перчатки без пальцев. На голове шапка, скрывающая лысину. На ладони татуировка в виде пирамиды и надпись "Египтянин".
Оружие: нож "Охотник", ПМм (3 обоймы+1 в магазине).
Рюкзак: еда.
Опыт: 0

 
СпецДата: Четверг, 2009-Апр-30, 08:52:23 | Сообщение # 15 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 294


Деньги:
3200

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 17
Статус: За Периметром
Я скривился, и после сказал:
- Убийства...Я теперь это делаю если мне это реально требуеться. Я сильно изменился.
Последние слова, я сказал с хрипловатым смешком. После чего, продолжил:
- Кто жертва?

Подпись

Ранг: +++++

Инвентарь:
5 мет. ножей. 5 трёхлучевых сюрикенов.
Одежда:
Чёрный плащ, берцы, перчатки.
Оружие:
АС ржавый "Вал" +10 обойма(ы) калибра СП-6, Пистолет Стечкина (4 обойма(ы)),НРС-2
Состояние:
Боеспособен;
Особенность:
Ментальность
Внешность:
Атлетического сложения человек, брюнет. На лице шрам, идущий через левый глаз. На данный момент это существо не выделяеться внешностью от сталкеров. Так-же одет, так-же говорит, такие-же привычки. Однако, есть несколько отличий. У него очень сильное ментальное поле, что делает его очень опасным противником, его глаза, и это существо прекрасно управляеться как с огнестрельным оружием, так и с холодным. Никто не видел его лица, так как его скрывает очень глубокий копюшон.

Коммуникатор Цыгана

 
СпецДата: Четверг, 2009-Апр-30, 13:43:35 | Сообщение # 16 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 294


Деньги:
3200

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 17
Статус: За Периметром
После ответа Музыки, я ответил:
- Я отойду. Скоро вернусь. Жди здесь, после подойду.
Я набросил копюшон, проворно спрыгнул с остатков машины, и направился в сторону Ангара НОДа.

Пустошь


Подпись

Ранг: +++++

Инвентарь:
5 мет. ножей. 5 трёхлучевых сюрикенов.
Одежда:
Чёрный плащ, берцы, перчатки.
Оружие:
АС ржавый "Вал" +10 обойма(ы) калибра СП-6, Пистолет Стечкина (4 обойма(ы)),НРС-2
Состояние:
Боеспособен;
Особенность:
Ментальность
Внешность:
Атлетического сложения человек, брюнет. На лице шрам, идущий через левый глаз. На данный момент это существо не выделяеться внешностью от сталкеров. Так-же одет, так-же говорит, такие-же привычки. Однако, есть несколько отличий. У него очень сильное ментальное поле, что делает его очень опасным противником, его глаза, и это существо прекрасно управляеться как с огнестрельным оружием, так и с холодным. Никто не видел его лица, так как его скрывает очень глубокий копюшон.

Коммуникатор Цыгана

 
СпецДата: Четверг, 2009-Апр-30, 20:50:52 | Сообщение # 17 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 294


Деньги:
3200

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 17
Статус: За Периметром
Я бежал в сторону КамАЗа. Бежал неторопливо, прогулочным, спортивним бегом. Увидев тот грузовик, я притормозил, и поравнявшись с кабиной, подошёл к ней, облокотился, и сказал:
- Видел отряд сталкеров. Семь штук. Вооружены стандартно. У некоторых СВД и РПК. Самых опасных я определил таких: Сталкер с СВД, и с Абаканом. Отличительная черта того, кто с Абаканом: Он с усами, на комбезе нашивка научников. Вобщем всё. Походу тебе их заказали. Кстать...Что с Бобиком?

Подпись

Ранг: +++++

Инвентарь:
5 мет. ножей. 5 трёхлучевых сюрикенов.
Одежда:
Чёрный плащ, берцы, перчатки.
Оружие:
АС ржавый "Вал" +10 обойма(ы) калибра СП-6, Пистолет Стечкина (4 обойма(ы)),НРС-2
Состояние:
Боеспособен;
Особенность:
Ментальность
Внешность:
Атлетического сложения человек, брюнет. На лице шрам, идущий через левый глаз. На данный момент это существо не выделяеться внешностью от сталкеров. Так-же одет, так-же говорит, такие-же привычки. Однако, есть несколько отличий. У него очень сильное ментальное поле, что делает его очень опасным противником, его глаза, и это существо прекрасно управляеться как с огнестрельным оружием, так и с холодным. Никто не видел его лица, так как его скрывает очень глубокий копюшон.

Коммуникатор Цыгана

 
KomendantДата: Четверг, 2009-Апр-30, 23:11:57 | Сообщение # 18 | Изменил Komendant - Пятница, 2009-Май-01, 19:11:44
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 344


Деньги:
57120р.

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 18
Статус: За Периметром
Комендант осторожно вел отряд, и присматривался в местность. Что-то блестнуло вдалеке, Комендант, навел ствол на блеск, а затем произнес Семерке:
-Внимательно следить за местностью! Весьма не исключено, что это враг... Скажи кому-нибудь проследить за точкой "гамма" вибр-7.
-Фух... - почесал голову от терминологии Семерка. - Ладно, понял. - затем обратился к Чарли. - Чарли, будь добр, следи за тем камазом, там что-то дергается...
Комендант постоял, последил, и произнес:
-Мне сейчас широкая известность не нужна... Никогда не мечтал быть актером...Тем более на смертном одре...
Отряд, оглядываясь, двинул в старое здание...
--)Старое здание

Подпись

Когда в делах - я от веселий прячусь,
Когда дурачится - дурачусь.
А смешивать два этих ремесла
Есть тьма искуссников - я не из их числа.
Сталкер: Комендант
Ранг, класс и особенность
Состояние организма
Внешний вид и предъистория
Инвентарь
Откуда столько опыта? :)
Напарники
Связь
Опыт:202/300

 
СпецДата: Пятница, 2009-Май-01, 12:15:48 | Сообщение # 19 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 294


Деньги:
3200

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 17
Статус: За Периметром
Увидев отряд, подходящий к старому зданаю, я хмыкнул и решил проверить. Отойдя от камаза, я набросил копюшон и направился в сторону старого здания.
"Интересно, что они там забыли?" - была мысль дня.

Старое здание


Подпись

Ранг: +++++

Инвентарь:
5 мет. ножей. 5 трёхлучевых сюрикенов.
Одежда:
Чёрный плащ, берцы, перчатки.
Оружие:
АС ржавый "Вал" +10 обойма(ы) калибра СП-6, Пистолет Стечкина (4 обойма(ы)),НРС-2
Состояние:
Боеспособен;
Особенность:
Ментальность
Внешность:
Атлетического сложения человек, брюнет. На лице шрам, идущий через левый глаз. На данный момент это существо не выделяеться внешностью от сталкеров. Так-же одет, так-же говорит, такие-же привычки. Однако, есть несколько отличий. У него очень сильное ментальное поле, что делает его очень опасным противником, его глаза, и это существо прекрасно управляеться как с огнестрельным оружием, так и с холодным. Никто не видел его лица, так как его скрывает очень глубокий копюшон.

Коммуникатор Цыгана

 
ПроффесорДата: Понедельник, 2009-Май-04, 21:05:46 | Сообщение # 20 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 231


Деньги:
1500

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 23
Статус: За Периметром
Проффесор уже 20 минут лежал в кустах рядом с дорогой и всматривался в завод,было все тихо и спокойно.Убедившись что все спокойно Проффесор осторожно прошел вперед и остановился около камаза,немного постояв там Проффесор двинулся вперед.Пройдя к воротам завода Проффесор снова остановился и начал всматриваться,но нечего так и не было.
------))))старый завод

Подпись

Опыт:102/300
Класс:Иследователь
Состояние: Простреленно легкое(рана не серьезная)
Инвентарь:Броня
Комбинезон монолита(Модификации:ПНВ,Кевларовые пластины)

Инвентарь:Оружие

(6-5,45х39;10-5,45х39БП)

Рюкзак:
Детектор Велес,Счетчик Гейгера,3 Бинта,2 Сухпайка,Бутылка Водки,Кейс на 5 артефактов.
Средство Связи:

Средство передвижения

 
Хроники Чернобыля » --- » Тёмная Долина » Дорога
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено