Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Апр-26, 14:27:43
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Хроники Чернобыля » --- » Недостроенная Военная База » Администативное здание (расположенно в центре строительной площадки)
Администативное здание
ДжинниДата: Суббота, 2009-Фев-14, 23:39:16 | Сообщение # 1 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 738


Логотип Клана


Награды: 15
Репутация: 112
Статус: За Периметром
Большое недостроенное здание.
Видно, что размах стройки был не маленький – большие коридоры, комнаты с высокими потолками…. Полностью закончен только первый этаж. Второй – едва достроен. От третьего – только стены…
В здании везде валяются кирпичи и строительный мусор, в темных коридорах первого этажа кое-где облупилась штукатурка.
Само здание угнетает – разруха. Уныние. Смерть… эти слова сами приходят в голову. Когда взгляд опускается на недостроенное. Полуразрушенное здание, которое умерло. Так и не родившись….

Аномалии: в коридорах – Лишайники(7 на весь коридор ) в комнатах – Обливион (5 штук на здание), Зеркало (3 штуки на здание)
Враги: 7 снорков (нападают по одному)
Рендомные враги: раз в день случается большой бой между группировками за территорию (Бандиты, Свобода. Долг, Военные, Наемники…)

 
МясникДата: Пятница, 2009-Фев-20, 12:29:27 | Сообщение # 2 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 297


Деньги:
57390 руб

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 31
Статус: За Периметром
После таких злоключений лезть в очередное здание очень не хотелось, но хотелось пустить кровь тому, кто виноват во всем, где бы найти этого гада, и поквитаться. Мозг рисовал кровавые перспективы и разнообразные адские способы расставания с жизнью. Поспешив прогнать из головы столь не нужные картины, побыстрее отправил вперед гайку и шагнул следом. Приходилось продвигаться очень медленно, я сократил дальность броска маркера и тщательно освещал фонарем пространство. Уже на входе, через полтора метра был замечен очередной лишайник, притаившаяся на уровне груди гадость поджидала свою жертву. Кучи кирпича, щебня, песка, всевозможного мусора и обломки строительных лесов захламляли широкие коридоры, хотя комнаты почти не отличались по убранству, почти… Решив разделиться для осмотра комнат, уж очень много их тут было, мы пошли по разным сторонам. Зайдя в третий дверной проем, остановился, что-то было не так, но что я пока не мог понять. Закрыл глаза, попытался сосредоточиться на своих ощущениях. Тело отказывалось идти дальше в комнату, хотя видимых причин вроде бы как и не было. Внимательно прощупал стены фонарем, лишайников видно не было, зеркал похоже тоже, луч совершенно нормально касался каждой стены, но все же была какая-то странная волна холода, СТОП… Вот именно – волна холода. Еще раз пробежался лучом по захламленному полу помещения – есть, нашел. Сначала в одном, а потом во втором и третьем, чуть погодя – четвертом, пятом и шестом месте заметил искрящиеся снежинки, которые гонял слабый ветерок и закручивал в миниатюрные смерчи. Неужели «Обливион»? Так и есть, точно он, шесть очагов. Пришлось сделать шаг назад и окликнуть напарницу: - Леди, смотри осторожнее, тут еще и «Обливион» встречается, если почувствуешь холод или заметишь снег, будь на чеку, у него шесть очагов, очень опасная штука, если рядом есть другие аномалии – делает их невидимыми.

После окончания фразы встал как вкопанный. За мной явно кто-то наблюдал, за спиной слышалось посапывание, будто сквозь гофрированный шланг кто-то дышит, это ж снорк, мать его за ногу. Падая на пол, стараясь не задеть стены, мало ли лишайник пропустил, развернул голову в его сторону, но мутанта уже на том месте не было. Его тело пронеслось надо мной, проехало по стене и покатилось по полу. Мутант ловко перекувырнулся через голову, развернулся и поскакал обратно. Поднимаясь, нащупал свободной рукой гранату, лежащую в кармане разгрузки, потянул. Кольцо было закреплено, очень удобно, для взвода в боевое положение одной рукой. Мое тело замерло, ожидая второго прыжка снорка. Вот мутант оттолкнулся и полетел, я отпустил рычаг гранаты и резко отпрянул, облокачиваясь спиной на проверенную мутантом стену, время пошло. Граната отправилась в след кувыркающемуся снорку, а я прыжком в комнату где была Ольга и чуть не сбил обеспокоенную напарницу. Наверно девушка, привлеченная звуками, спешила посмотреть, что происходит, но еле успела отпрянуть от пролетающего орущего тела – Ложись, граната! – Через секунду грохнул взрыв, хорошенько тряхнуло, обсыпало пылью, звуки теперь стали доноситься издалека – легкая контузия наверно или просто временно. Быстро схватил РПК, спеша узнать результат выскочил из дверного проема, резко развернулся… Есть контакт – изувеченное тело валялось у стены коридора кусками, осколки здорово разодрали плоть мутанта и вырвали несколько больших кусков. В коридоре стоял едкий запах сгоревшего тротила и поднятая пыль. Разворачиваясь в другую сторону коридора, собираясь переждать, пока не уляжется пыль, вздрагиваю. На меня летит еще один снорк. Немного оглохшие уши после взрыва сыграли злую шутку, атака твари была пропущена. Заваливаясь на спину, надеясь хотя бы немного погасить удар страшных лап. Тело снорка в полете встретилось с порцией свинца вылетевшей из ствола пулемета, скупая очередь пробежала от паха мутанта к скрытой противогазом голове, но на этот раз пули не смогли остановить прыжок, и ступня монстра с отвратительным хрустом врезалась в мою челюсть. Получив такую оплеуху, еще умудрился приложиться затылком об валяющийся на полу кирпич, в глазах потемнело, на губах почувствовался привкус крови. Последнее, что я смог услышать, это были визги укатившегося по коридору мутанта, а мгновением позже загрохотал АКМ. Перед глазами все померкло и я, похоже, отключился.


Подпись

Оружие: Огромный топор мясника, АКМ(75)ГП-25, Печенег(100/100/100)
Одежда: Комбинезон Сталкера(86%)+ПНВ 1-го уровня, ботинки «Camelot», противогаз ГП5
Разгрузка: 7,62*39(30/30,30/30,30БП/30БП,30БП/30БП, смотаны скотчем по два), ВОГ25-10, Ф1-2, нож
Пояс: фляга(вода 0,5л), котелок армейский, болты/гайки, ВОГ25-8
Рюкзак: водка 0,75л, вода 0,3л, зажигалка, сигарет 176, бинт 3, аптечка простая/военная 6/3, антирад 2, дозиметр, сахар, чай, спальник, фонарь, ПДА, брусок точильный-2, веревка, скотч, проволока, 30/30,30/30,30/30,0/0 - 7,62*39 смотаны по два
Артефакты: огненный шар
Физ.Состояние: легкое похмелье
Опыт: 269

 
LadyCrowДата: Пятница, 2009-Фев-20, 13:18:50 | Сообщение # 3 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 182


Деньги:
18182р

Логотип Клана


Награды: 2
Репутация: 21
Статус: За Периметром
Девушка чувствовала напряжение напарника. Она понимала, что она, затеяв тот разговор в пункте, заставила нервы напарника сильно разойтись. Он был сильно напряжён и строил какие-то планы… Ольга ещё не видела его таким, поэтому старалась молчать, чтобы не попасть под горячую руку. Она следила за его действиями, по её мнению, Мясник всё-таки взял себя в руки. Когда они достигли первых комнат, напарникам пришлось разделиться. Девушка включила свою интуицию и пошла осматривать комнаты. С её стороны в комнатах вновь не было ничего интересного или нужного. Огромные полусгнившие столы стояли почти в каждой комнате. На них красовались пожелтевшие бумаги с какими-то служебными записками и приказами. Особой ценности их содержимое не представляло. Какой-то Иванов разжалован в сержанты, Петренко ушёл в увольнение и тому подобные записи. Упавшие шкафы иногда затрудняли осмотр комнат. В одном угле что-то шубуршалось. Девушка резко направила автомат на звук. Ничего особенного… Просто крыса. Зверёк глянул на девушку своими маленькими чёрными глазами-бусинками, пискнув, ругнулся и убежал в щель. Другая комната. Снова ничего особенного. Стол, стеллажи, бумага, папки. Однако девушку насторожил ровная прямая, лишенная мусора. Девушка кинула болт и, не услышав его стука об пол, вышла из кабинета. Она услышала голос напарника, предостерегающий о каком-то Обливионе… Она взяла информацию на заметку и прошла в следующую комнату… Шесть очагов… Что за очаги… Вдруг послышались чьи-то аккуратные шаги и какое-то непонятное сопение. Как через противогаз… Вдруг стук тела об пол. Девушка выбежала из-за двери, чтобы посмотреть, в чём дело. И тут вопль про гранату. Девушка, не раздумывая кинулась на пол, об что-то ударившись ногой… Синяк… Пустяки… Произошёл взрыв и девушка встала одним прыжком, откашливаясь от бетонной пыли, что покрыла её сверху. Девушка судорожно всматривалась в летающую серость. Выстрелы она слышала как сквозь слой воды. Жестоко… Пришлось полагаться на интуицию. Её сердце дрогнуло. Выстрелов пулемёта слышно больше не было и девушка выскочила в коридор. Из него на неё бежало… точнее передвигалось прыжками какое-то непонятное существо в противогазе, злобно рыча и вереща. Оно готовилось к прыжку. Девушка сообразила это и пригнувшись во время прыжка снорка пустила очередь в его тело. Существо уже скакало не так резво, а девушка успела заменить рожок. Пыль постепенно оседало и уже были видны контуры, огромное тело Мясника лежало в десяти шагах сзади. Девушка увидела яростные глаза из-под противогаза существа и отметила, что нижняя часть шлем-маски была содрана, а из под нее торчали дёсна с зубами без губ… Жуткое зрелище. Раненный снорк готовился к прыжку, но короткая очередь достала его первее. Тот распластался по земле, вытянувшись во весь рост. Он теперь походил на человека… Вон и остатки одежды на нём тоже присутствовали. Ольга быстро подбежала к Мяснику, прислонившись ухом к его мускулистой груди, одновременно нащупывая пульс. Тот был явно без сознания, и испуганное сердце девушки немного успокоилось. Ольга внимательно вслушалась в тишину, но её больше никто не нарушал. Она достала аптечку и принялась нежно стирать кровь с губ смоченной ватой в перекиси. Теперь она поняла причину потери сознания. Под ногами лежал треснувшийся кирпич… Это ж с какой силой надо было упасть или получить удар, чтобы вот так… Девушка проверила коридор снова. Тишина… Она увидела шкаф, который стоял немного поодаль. Проверив его болтами (мало ли лишайник мог его покрыть), убедилась в его чистоте. Леди пришлось сильно постараться, чтобы дотащить бесчувственное тяжёлое тело до шкафа и прислонить его к нему в положение полусидя. Затем девушка покопалась в аптечках и всё-таки нашла нашатырь и принялась водить им перед носом напарника, чтобы тот пришёл в сознание, достав свою флягу с водой. Как только Мясник чихнул от вонючей жидкости, вернувшись в этот гадкий мир, девушка мило улыбнулась, протягивая свою флягу.
- Я очень рада, что ты жив, держи, наверное, пить хочешь… - голос Ольги немного дрожал от волнения. – Ты как себя чувствуешь, меня помнишь?

Подпись

Внешность.
Ранг: Опытный
Класс: Исследователь
Оружие: армейский нож марки SOG. ПМм(44 патрон), Кипарис(45 патрон), АКМ с ГП-30, АКМ (43 патрон+12 полных рожков, дисковой магазин (465 патрон))
Инвентарь.
Артефакты: Выверт, Зеркало
Одежда
Здоровье:
Физическое: Ушиб ноги, ссадины, сквозное в живот.(помощь оказана)
Психическое: очень счастливое.
Радиация:~0%
Опыт: 114
КПК
Подсумок: ВОГ25-20

 
МясникДата: Пятница, 2009-Фев-20, 13:34:54 | Сообщение # 4 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 297


Деньги:
57390 руб

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 31
Статус: За Периметром
- Тебя? Помню. – Глотнув несколько раз, сморщился от боли в голове, потрогал шишку – большая, пошевелил нижнюю челюсть – вроде ходит. – Вот ведь гадство, зря гранату кинул, хотел как лучше, заодно проверить смежные комнаты от снорков, а получилось как всегда. Для помещений Ф1 не очень годится, слишком мощная, оглох и прослушал второго. Спасибо, выручила. Тебе-то не досталось? Твари тупые но прыгают и пинаются зверски. Как думаешь, у меня сотрясение есть? Вроде я не особо чувствителен к ударам по голове, сколько спаррингов было и ничего. – Вспомнив как проверяли врачи, закрыл глаза и попробывал указательным пальцем дотянуться до носа, сначала левой, а потом и правой рукой – получилось точно и с первого раза. Посидел немного не открывая глаз, голова гудела, но вроде мухи не летали. Посмотрел на пальцы, немного подрагивают, но это ни о чем еще не говорит, а вот на глаза реально давит, наверно внутричерепное давление подскочило. Это часто довольно бывает у меня, после долгого загула долго не могу без головокружения книжки читать. – Есть что из медикаментозных средств от давления или применить мой проверенный способ?

Подпись

Оружие: Огромный топор мясника, АКМ(75)ГП-25, Печенег(100/100/100)
Одежда: Комбинезон Сталкера(86%)+ПНВ 1-го уровня, ботинки «Camelot», противогаз ГП5
Разгрузка: 7,62*39(30/30,30/30,30БП/30БП,30БП/30БП, смотаны скотчем по два), ВОГ25-10, Ф1-2, нож
Пояс: фляга(вода 0,5л), котелок армейский, болты/гайки, ВОГ25-8
Рюкзак: водка 0,75л, вода 0,3л, зажигалка, сигарет 176, бинт 3, аптечка простая/военная 6/3, антирад 2, дозиметр, сахар, чай, спальник, фонарь, ПДА, брусок точильный-2, веревка, скотч, проволока, 30/30,30/30,30/30,0/0 - 7,62*39 смотаны по два
Артефакты: огненный шар
Физ.Состояние: легкое похмелье
Опыт: 269

 
LadyCrowДата: Пятница, 2009-Фев-20, 13:47:12 | Сообщение # 5 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 182


Деньги:
18182р

Логотип Клана


Награды: 2
Репутация: 21
Статус: За Периметром
- Мне... Так, средне, тоже оглушило, но интуиция не подвела. Ещё пылью засыпало хорошенько… Ну ничего. Живы, почти здоровы… Не, просто живы. И то хорошо. Ты меня сильно напугал. – улыбнулась девушка и присела напротив напарника на колени, отложив автомат так, чтобы при случае можно было бы быстро и удобно его схватить. – Да не за что спасибо говорить. Сотрясение? Дай посмотреть, – девушка понаблюдала, как Мясник дотронулся пальцем до кончика носа. Всё было удачно. Но девушка всё-таки взяла фонарик и посмотрела на реакцию зрачков. Они сужались и расширялись нормально и не были увеличены.
– Нет у тебя сотрясения точно. Мясник прикрыл глаза, приходя в себя, а девушка тем временем быстро дорисовала план комнат и аномалий.
-Сейчас посмотрю,- девушка кинула своё занятие по нарисованию плана, и принялась смотреть аптечки. К сожалению, ничего подобного от давления не было. Девушка разочарованно покачала головой.
- А что за способ? Водка?

Подпись

Внешность.
Ранг: Опытный
Класс: Исследователь
Оружие: армейский нож марки SOG. ПМм(44 патрон), Кипарис(45 патрон), АКМ с ГП-30, АКМ (43 патрон+12 полных рожков, дисковой магазин (465 патрон))
Инвентарь.
Артефакты: Выверт, Зеркало
Одежда
Здоровье:
Физическое: Ушиб ноги, ссадины, сквозное в живот.(помощь оказана)
Психическое: очень счастливое.
Радиация:~0%
Опыт: 114
КПК
Подсумок: ВОГ25-20

 
МясникДата: Пятница, 2009-Фев-20, 14:11:30 | Сообщение # 6 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 297


Деньги:
57390 руб

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 31
Статус: За Периметром
- Ну а что еще, конечно водка. Сосуды расширятся и все придет в норму, главное не переборщить с лечением, а то развезет. – Глотнув грамм сто, больше побоялся, ведь совсем недавно в медпункте тоже расслаблялся. Посидел минут пять, почувствовал тепло, глаза отпустило. – Переходим к второй процедуре. Щас адреналин мозги быстро прочистит, пора доставать дружка из мешка – Вытащил из бокового крепления топор, насыпал горсть болтов в карман, лишнее оставил в комнате и поднялся. – Ну и где эти твари? - В проходе валялось расстрелянное Ольгой тело, я прошел по коридору к первому, изувеченному гранатой. Кинул болт и повернул за угол, на ходу попросив Леди об одолжении: - Прикрой спину пожалуйста.

За углом было довольно обширное помещение, вдоль стен стояли лавочки и стулья, несколько дверей с табличками и лампочками сверху. Обкидав пространство, убедился в его чистоте, прислушался. Звуки перемещающихся на четырех конечностях снорков были совсем рядом. Вот показался первый противогаз, за мутными потрескавшимися стеклами не было видно глаз, но с обнаженной пасти обильно стекала слюна. Мутант раскинул руки в стороны, встал на задние конечности и угрожающе заревел. Я перехватил топор двумя руками, расставил ноги пошире и приготовился встретить приближающуюся скачками тварь. Вот тело снорка сжалось в комок и он полетел, выставляя вперед ударные ноги. Отходить и пригибаться в этот раз не стал, а лишь замахнулся пошире. Тело мутанта встретилось в воздухе с лезвием топора, прошедшим между ног и погрузившемся в живот. Тварь издала не членораздельный звук и шмякнулась на замусоренный пол. Топор погрузился глубоко, но снорк был еще жив, уперевшись в его плечо ногой, освободил топор. Брызнула кровь, полезли внутренности, мутант еле ковыляя пополз назад. Ему на выручку, выбив дверь, влетел второй, он пару раз перековырнулся и остановился в метре от меня. Злобно рыкнув, выставив руку назад, снорк выбросил вперед заднюю конечность. Примерно такого трюка я от него и ждал. Уйдя в сторону от удара, сделав шаг вправо и оказавшись с боку от тела, быстро размахнулся и лезвие со свистом, ломая ключицу, погрузилось глубоко в тело. Тварь пару раз конвульсивно тряхнуло и она обмякла, освободив свой инструмент резко развернулся. Раненый снорк все же не нашел в себе сил уползти из помещения, он затих в одном из углов, окончательно запутавшись в своих кишках, но сквозь выбитую дверь было вновь доносилось сопение. Пора было прекращать упражнения с холодным оружием и браться за РПК. Не дожидаясь появления нового мутанта, вернулся в коридор к Ольге. – Там еще на подходе кто-то, встречай, я быстро, только пулемет подхвачу.


Подпись

Оружие: Огромный топор мясника, АКМ(75)ГП-25, Печенег(100/100/100)
Одежда: Комбинезон Сталкера(86%)+ПНВ 1-го уровня, ботинки «Camelot», противогаз ГП5
Разгрузка: 7,62*39(30/30,30/30,30БП/30БП,30БП/30БП, смотаны скотчем по два), ВОГ25-10, Ф1-2, нож
Пояс: фляга(вода 0,5л), котелок армейский, болты/гайки, ВОГ25-8
Рюкзак: водка 0,75л, вода 0,3л, зажигалка, сигарет 176, бинт 3, аптечка простая/военная 6/3, антирад 2, дозиметр, сахар, чай, спальник, фонарь, ПДА, брусок точильный-2, веревка, скотч, проволока, 30/30,30/30,30/30,0/0 - 7,62*39 смотаны по два
Артефакты: огненный шар
Физ.Состояние: легкое похмелье
Опыт: 269

 
LadyCrowДата: Пятница, 2009-Фев-20, 14:46:58 | Сообщение # 7 | Изменил LadyCrow - Пятница, 2009-Фев-20, 14:47:54
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 182


Деньги:
18182р

Логотип Клана


Награды: 2
Репутация: 21
Статус: За Периметром
Девушка наблюдала, как напарник лечится. В тот же момент она успела дорисовать план и уложить всё в рюкзак. Всё-таки Ольга вновь достала Кипарис и уложила его в карман, ибо мало ли что, если нож и автомат из рук выбьют. Рюкзак девушка тоже хотела оставить, но не решилась и пошла за напарником молча, исполнять его просьбу о прикрытии. Взгляд девушки хитро ходил из стороны в сторону, осматривая пустой коридор. Слух улавливал перемещения тварей со стороны Мясника, девушка робко одним глазом наблюдала за ним, чтобы не получилось так, как в прошлый раз. Раздался грозный рёв, не похожий ещё ни на один из тех, что слышала Ольга. Раздавались звуки удара топором о мясо, тишина, а потом снова бойня. Нервы у девушки сдали, и она подошла к Мяснику за угол. Но не дошла, напарник возвращался к ней. Приняв его указания, Ольга осталась ждать. Руки холоднели, а чувства обострялись. Интуиция улавливала приближающуюся опасность. Девушка сконцентрировалась на своих чувствах. Время замерло. Вот снорк медленно скачет, прислушивается к её дыханию. Ведь он здесь охотник, хозяин. А неведомые ему существа посягнули на его территорию. Ему нужно, во что бы то ни стало, прогнать чужаков, уничтожить их. Вот угол и труп собрата. Ноль внимания… И вот глаза хозяина разрушенного дома и его жертвы встретились. Девушке даже показалось, что она видела красные огоньки за стёклами противогаза. И тут раздался протяжный вопль, последнее предупреждение перед броском. Девушка видела, как мускулы существа напрягаются, чтобы совершить прыжок. Леди решила не терять времени и выпустила очередь по ловкому существу. Тот решил оттолкнуться от стены и нанести удар, но девушка во время это заметила и сошла с траектории прыжка, угощая хозяина свинцом. Снорк не делал поправки на аномалии, за что скоро поплатился. Девушка не думала, что когда-нибудь будет благодарной аномалиям. При повторе прыжка, мутант дико взревел, окутываясь непонятным лишайником. Пока что аномальная обстановка играет в нашу пользу. Девушка с облегчением опустила автомат, прислушиваясь в тишину. Но никого слышно вновь не было, по крайне мере в коридоре. Это всё произошло не более чем за три минуты, однако во время боя счёт времени не ведётся. Одинокий противогаз упал рядом с той стеной, от которой мутант так и не смог оторваться. Наверное больно быть съеденным вот так заживо… А тут и напарник подоспел и обратил внимание на противогаз с оборванной шлем-маской и отсутствующей фильтрующей коробкой.

Подпись

Внешность.
Ранг: Опытный
Класс: Исследователь
Оружие: армейский нож марки SOG. ПМм(44 патрон), Кипарис(45 патрон), АКМ с ГП-30, АКМ (43 патрон+12 полных рожков, дисковой магазин (465 патрон))
Инвентарь.
Артефакты: Выверт, Зеркало
Одежда
Здоровье:
Физическое: Ушиб ноги, ссадины, сквозное в живот.(помощь оказана)
Психическое: очень счастливое.
Радиация:~0%
Опыт: 114
КПК
Подсумок: ВОГ25-20

 
МясникДата: Пятница, 2009-Фев-20, 15:04:55 | Сообщение # 8 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 297


Деньги:
57390 руб

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 31
Статус: За Периметром
- Еще одного уложила? Когда только успела? Вроде тихо, пошли дальше, проверим оставшуюся часть здания. - Исследовав еще несколько комнат, перешли в другой коридор, но путь был перекрыт "обливионом", три небольших снежных вихря гоняли снежинки по полу. - Вот смотри, это он и есть, снежная аномалия, очень сложно обезвредить, надо одновременно деактивировать все шесть очагов. Похоже мы тут не пройдем, давай через второй этаж попробуем. - Пришлось вернуться к лестнице и подняться на недостроенный этаж, там гулял ветер, играя с обрывками бумаги и утеплителя. Преодолев пустое пространство спустились в другой части и продолжили осмотр. Иногда слышались звуки недовольных снорков, но потревоженные хозяева болше не показывались. Оставаясь постоянно на чеку, поочереди контролировали коридоры и осматривали комнаты. Ничего существенного найти не удалось, лишь встретили два "обливиона", облюбовавшего отдельные комнаты и одно из зеркал напрочь перекрыло проход к четырем смежным комнатам. Вообще все эти наши исследования, планы, фотографии уже носили полную картину этого корпуса, а учитывая одинаковое наполнение помещений строительным мусором и полное отсутствие чего-либо полезного, уговаривали покинуть надоевшие коридоры и перейти к следующему объекту. Спросив согласие напарницы и получив одобрение, мы с облегчением закрыли пробелы дорисовкой недосягаемых комнат и покинули корпус.

>>>Гаражи


Подпись

Оружие: Огромный топор мясника, АКМ(75)ГП-25, Печенег(100/100/100)
Одежда: Комбинезон Сталкера(86%)+ПНВ 1-го уровня, ботинки «Camelot», противогаз ГП5
Разгрузка: 7,62*39(30/30,30/30,30БП/30БП,30БП/30БП, смотаны скотчем по два), ВОГ25-10, Ф1-2, нож
Пояс: фляга(вода 0,5л), котелок армейский, болты/гайки, ВОГ25-8
Рюкзак: водка 0,75л, вода 0,3л, зажигалка, сигарет 176, бинт 3, аптечка простая/военная 6/3, антирад 2, дозиметр, сахар, чай, спальник, фонарь, ПДА, брусок точильный-2, веревка, скотч, проволока, 30/30,30/30,30/30,0/0 - 7,62*39 смотаны по два
Артефакты: огненный шар
Физ.Состояние: легкое похмелье
Опыт: 269

 
ЕгиптянинДата: Пятница, 2009-Мар-06, 10:30:02 | Сообщение # 9 | Изменил Музыкант - Пятница, 2009-Мар-06, 10:54:20
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 153


Деньги:
500 рублей

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 21
Статус: За Периметром
Музыкант быстро продвинулся к зданию и грустным взглядом кинул на него свой взгляд. Все-таки жаль такое хорошее здание. Если не бросили бы все это - была бы самая крупная база на всей Зоне. Пройдя в здание, парень осмотрел первый этаж. Его уже построили, уже окна есть. Хоть и разбитые в щепки. Поднявшись на второй этаж, парень вздохнул. Тут тоже самое, что и на первом этаже, только совершенно чуть-чуть не достроили. Поднявшись на последний этаж, парень присел возле окна и перепроверил Кипарис. Вроде еще рабочий. Поставив его на одиночные, парень начал ждать.
Ждать ему пришлось немного. Группа бандитов пришла ровно через пять минут, после появления Димы. Парень прильнул к стене и прислушался. По лицу стекал пот, потому что в здании было очень душно. На улице были слышны голоса.
- Эй, смотри, нету никого! Борзый, видно сдались Долговцы со Свободой.
- Заткнись, д*лб*еб! Тут засада может быть!
- Ой, подумаешь, начальник с*ка.
Парень слегка выглянул из проема, где должно быть окно. Быстро осмотрев окрестности и поняв, где расположилась группа бандитов, парень заметил до жути знакомую аномалию. Трамплин. Хе, пригодится от трупов избавляться.- подумал парень и покрепче взял Кипарис. Потом резко вытащил из окна свою руку и пальнул несколько раз, а если точней, пять раз. Пули почему-то попали в аномалию. Но тут произошла очень интересная картина. Пули от аномалии начали отскакивать и даже огибая препятствия, попадали в бандитов. Так, одна из них, обогнув свой путь через БТР, попала в шею одному из бандитов, который сливал нужду. Вторая пуля, попала в грудь бандита, который стоял за бетонными плитами. Третья пуля отскочила обратно к Музыканту и поцарапала его щеку, остальные просто куда-то улетели. Быстро спрятавшись за укрытием, парень мысленно выругался. Хрена трюк, с*ка!!!- мысленно крикнул парень. Быстро глянув вниз, он понял, что бандиты начали шкерится и прятаться по укрытиям.
- С*ка, тут снайпер!!!- прорал какой-то бандит и сразу замолк. Пуля из Кипариса, которую Дима выпустил уже с другой точки настигла его. Тенью перемещаясь от одного кона, к другому, парень уже успел завалить еще одного, который стоял на бетонных плитах и палил из калаша.
Спрятавшись возле очередного окна, пареь перезарядил Кипарис и прислушался. А на улице происходило...

Подпись


Спрячь страхи!
Мы как древние монахи
Несем легенду с собой о боевом духе,
Делаем великое дело, а нам кидают крохи
– Такого больше не будет!
Мы же не так плохи.

Внешний вид: атлетического телосложения парень, в кожанной куртке, под которой кофта с капюшоном и майка. Также одет в спортиные штаны "Аддидас" и кроссовки той же фирмы. На руках перчатки без пальцев. На голове шапка, скрывающая лысину. На ладони татуировка в виде пирамиды и надпись "Египтянин".
Оружие: нож "Охотник", ПМм (3 обоймы+1 в магазине).
Рюкзак: еда.
Опыт: 0

 
ДжинниДата: Суббота, 2009-Мар-07, 06:22:09 | Сообщение # 10 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 738


Логотип Клана


Награды: 15
Репутация: 112
Статус: За Периметром
- ЭХ,ГРОБЫ ПОДОРОЖАЮТ!!!!!! - раздался над базой многоголосый клич бойцов клана Свободы.
С площади послышались выстрелы, крики. Но все закончилось примерно через пару минут, и свободовцы принялизь занимать позиции.
Всего на Площади Музыкант насчитал около 20 сталкеров. трое юркнули в здание складов, еще трое - с Исследовательсткий корпус. Так же троица отправилась к административному зданию - занимать снайперские позиции. Остальные. как горох, рассыпались по площади, укрываясь за баррикадами и естественными укрытиями. явно готовя засаду.

ООС: перебей как минимум 4-5 (считая тех, кто пошел в твое здание.) Иначе найдут и хана тебе....

 
ЕгиптянинДата: Суббота, 2009-Мар-07, 09:11:43 | Сообщение # 11 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 153


Деньги:
500 рублей

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 21
Статус: За Периметром
Музыкант быстро бегал глазами по территории и мысленно выругался. Трое побежали в здание, где он и находился. Быстро нырнув в ближайщую комнату, он прильнул к стенке возле двери и взял в руки ПМ с глушителем, чтобы не наделать слишком много шуму. Снайперы уже поднялись на третий этаж и спокойно шли к своим точкам. Тут Дима решил немного схитрить. В этой комнате, как раз была аномалия Зеркало. Заметил он ее, когда вбежал в комнату и увидел ее отражение в солнечном свете. Парень взял с пола какой-то камушек и кинул в сторону какой-то вазы. Ваза разбилась вдребезги. Со стороны снайперов послышался шепот и медленные шаги. Музыкант напряг слух, как в дверном проеме появилось дуло МР-5. Тут же появилась рука снайпера. Схватив ее, он резко дернул Свободовца в сторону аномалии. Он даже звука не смог произнести. Пока снайпер улетал в аномалию, парень быстровыскочил и перестрелял остальных, контрольными в голову. Быстро скинув трупы в аномалию, парень уже хотел разобраться с остальными, как услышал.
- Эй, где группа Альфа? Эй, Сивый, иди глянь, что они там творят.
- Бл*ть, почему я?
- Сивый, с*ка, что-то не понятно???
Кто-то тихо пробубнил и начал медленно подниматься по лестнице. Парень быстро достал нож, и начал ожидать Свободовца. Это был обычный новенький, который только вступил в Свободу. Будет его жалко, но быть жалоствливым - быть мертвым. Поэтому, когда свободовец шел по коридору, парень на полусогнутых ногах подкрался к нему и ударил по ногам, потом схватил за шею и резанул. Вдруг, на улице послышались крики...

Подпись


Спрячь страхи!
Мы как древние монахи
Несем легенду с собой о боевом духе,
Делаем великое дело, а нам кидают крохи
– Такого больше не будет!
Мы же не так плохи.

Внешний вид: атлетического телосложения парень, в кожанной куртке, под которой кофта с капюшоном и майка. Также одет в спортиные штаны "Аддидас" и кроссовки той же фирмы. На руках перчатки без пальцев. На голове шапка, скрывающая лысину. На ладони татуировка в виде пирамиды и надпись "Египтянин".
Оружие: нож "Охотник", ПМм (3 обоймы+1 в магазине).
Рюкзак: еда.
Опыт: 0

 
СпецДата: Воскресенье, 2009-Мар-08, 15:34:55 | Сообщение # 12 | Изменил Спец - Воскресенье, 2009-Мар-08, 11:46:18
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 294


Деньги:
3200

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 17
Статус: За Периметром
Впрыгнув в проём, я сгруппировавшись плавно опустился на ноги, как кошка. Аккуратно продвигаясь по первому этажу, я заметил двух сталкеров в зелёных комбезах. Вспомнив энциклопедию сталкера, я понял что это люди из группировки именуемой как "Свобода". Япона мать. Только их тут и не хватало. Взяв мет. ножи я аккуратно начал подходить к ним, на расстояние меткого броска. 20 метров, я услышал их разговор:
- ...ди глянь, что они там творят.
- Бл*ть, почему я?
- Сивый, с*ка, что-то не понятно???
Судя по всему один из них поднимался по лестнице. Раздался какой-то шум, после чего один из свободных крикнул:
- Сивый! Мать твою ты где там?
Тут я бросил ножи. Один угодил свободному в голову, чем пробив черепную коробку острие попало в мозг, убив сталкера. Второй нож попал в месторасположение шеи, раздался хрип и сталкер опустился на землю. Подойдя к ним, я осмотрел их. АЕК-971. Хороший ствол. Идёт под калибр 7.62х39мм и 5.45х39мм, весит где-т 3.5 кг с магазином, без него 3.3. Далее я прошёл в конец коридора, откуда мне просматривался коридор по которому я прошёл, и лестнице. Достав Абакан, я стал ждать. *мет. ножи я взял*.

Запрос ГМ: Можно взять АЕК?

Добавлено (2009-Мар-07, 13:55:34)
---------------------------------------------
Взяв Абакан, я пошёл на второй этаж. Осторожно ступая по ступенькам, я осматривал этаж. Вдруг из-за угла выпрыгал(!) какой-то человек. Он был на четвереньках. Решив что это мутант, я выстрелил из Стечкина 10 раз. Пули попали в уродливое тело, и тут оно прыгнуло на меня. Уйдя с траектории полёта, я пропустил мутанта, и сделал контрольный выстрел в голову. Тело дёрнулось, и затихло. Я осторожно двинулся дальше по коридору...

Добавлено (2009-Мар-08, 15:34:55)
---------------------------------------------
Продвигаясь по коридору, я начал видеть как воздух краснеет (!). Подбежав к окну, я увидел мечущихся свободных по площади, и что-то крича о выбросе. Я вспомнил истории об этом страшном аномальном катаклизме, и быстро поспешил к лестнице вниз. Бабахнуло, и мою голову как будто огрели чем-то тяжёлым и горячим. Пройдя ещё два шага, я свалился, схватился за свою голову и издал стон. Я потерял сознание...


Подпись

Ранг: +++++

Инвентарь:
5 мет. ножей. 5 трёхлучевых сюрикенов.
Одежда:
Чёрный плащ, берцы, перчатки.
Оружие:
АС ржавый "Вал" +10 обойма(ы) калибра СП-6, Пистолет Стечкина (4 обойма(ы)),НРС-2
Состояние:
Боеспособен;
Особенность:
Ментальность
Внешность:
Атлетического сложения человек, брюнет. На лице шрам, идущий через левый глаз. На данный момент это существо не выделяеться внешностью от сталкеров. Так-же одет, так-же говорит, такие-же привычки. Однако, есть несколько отличий. У него очень сильное ментальное поле, что делает его очень опасным противником, его глаза, и это существо прекрасно управляеться как с огнестрельным оружием, так и с холодным. Никто не видел его лица, так как его скрывает очень глубокий копюшон.

Коммуникатор Цыгана

 
ЕгиптянинДата: Воскресенье, 2009-Мар-08, 16:34:21 | Сообщение # 13 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 153


Деньги:
500 рублей

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 21
Статус: За Периметром
В начале Выброса

Музыкант уже хотел продолжить перестрелку, он уже хотел стрельнуть, как увидел, что небо начало краснеть. Ф*к!!! Только этого еще не хватало...- подумал парень, рванув к лестнице. Вдруг, что-то очень сильно бахнуло и парень пошатнулся. В голове парня начали звучать какие-то голоса, перед глазами маячили какие-то силуэты. Но он еще держался. Спустившись на второй этаж, парень увидел у лестницы какого-то парня, одет он был в каком-то плаще. Плюнув, парень схватил его и потащил вниз. Спустившись на первый этаж, парень начал крутить головой, в поисках хоть какого-то люка и нашел. Парень, подтащив бедного незнакомца к люку, открыл его и скинул вниз. Благо было невысоко, после этого, парень сам спрыгнул вниз, закрывая люк. Окажавшись в убежище, парень потерял сознание и упал возле незнакомца. В голове начала происходить что-то не реально страшное...


Подпись


Спрячь страхи!
Мы как древние монахи
Несем легенду с собой о боевом духе,
Делаем великое дело, а нам кидают крохи
– Такого больше не будет!
Мы же не так плохи.

Внешний вид: атлетического телосложения парень, в кожанной куртке, под которой кофта с капюшоном и майка. Также одет в спортиные штаны "Аддидас" и кроссовки той же фирмы. На руках перчатки без пальцев. На голове шапка, скрывающая лысину. На ладони татуировка в виде пирамиды и надпись "Египтянин".
Оружие: нож "Охотник", ПМм (3 обоймы+1 в магазине).
Рюкзак: еда.
Опыт: 0

 
СпецДата: Воскресенье, 2009-Мар-08, 16:39:41 | Сообщение # 14 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 294


Деньги:
3200

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 17
Статус: За Периметром
Красное небо...Трубы саркофага возвышаються на человеком. Неведомый голос твердит:
- Коршун, Коршун, это Соболь. Фанатики обстреливают наших. Требуеться помощь.
- Соболь...Соболь, это Коршун, фанаты зажали нас у Дома энергетиков.
Раздался треск, и после уже другие голоса продолжили:
- Первый, я Орёл. Идём на второй заход. Монолитовцев что тараканов за печкой.
- Орёл, это Первый, продолжай обстрел.
Ещё спустя пару минут:
- Первый, я Коршун. Нас зажали. Вызываю огонь на себя. Повторяю: вызываю огонь на себя.
- Коршун, пробуй отойти.
- Первый, мы не сможем. У нас много раненных.
В голове человека раздался треск рации, и всё смолкло. Над трубами ЧАЭС начали собираться облака...

Подпись

Ранг: +++++

Инвентарь:
5 мет. ножей. 5 трёхлучевых сюрикенов.
Одежда:
Чёрный плащ, берцы, перчатки.
Оружие:
АС ржавый "Вал" +10 обойма(ы) калибра СП-6, Пистолет Стечкина (4 обойма(ы)),НРС-2
Состояние:
Боеспособен;
Особенность:
Ментальность
Внешность:
Атлетического сложения человек, брюнет. На лице шрам, идущий через левый глаз. На данный момент это существо не выделяеться внешностью от сталкеров. Так-же одет, так-же говорит, такие-же привычки. Однако, есть несколько отличий. У него очень сильное ментальное поле, что делает его очень опасным противником, его глаза, и это существо прекрасно управляеться как с огнестрельным оружием, так и с холодным. Никто не видел его лица, так как его скрывает очень глубокий копюшон.

Коммуникатор Цыгана

 
Леха_ТролльДата: Воскресенье, 2009-Мар-08, 16:43:33 | Сообщение # 15 | Изменил Леха_Тролль - Воскресенье, 2009-Мар-08, 17:03:09
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 372


Деньги:
1000 рублей 00 копеек

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 41
Статус: За Периметром
ООС: Музыкант и Спец, отныне Темные.
Отношение группировок:
Военные: враг
Бандиты: враг
Наемники: враг
Долг: вооруженный нейтралитет
Свобода: враг
Научники: нейтральное
Монолит: нейтральное
Темные сталкеры: дружественное
Вольные Бродяги и новички: нейтральное

Способности:
предчувствуете Выброс за несколько часов. Чувствуете аномалии без детекторов, чувствуете артефакты без детекторов. Повышенная стойкость к радиации. Увеличена возможность мирно разойтись с мутантами.

Минусы: Невозможность покинуть Зону отчуждения (смерть в течении нескольких часов(от 2 до 5)) Внешнее уродство.
Мутация будет проявляться постепенно, наибольшую силу наберет с получением статуса "Опытный"

 
СпецДата: Воскресенье, 2009-Мар-08, 16:55:33 | Сообщение # 16 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 294


Деньги:
3200

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 17
Статус: За Периметром
С трудом разлепив веки, я обнаружил что лежу в подвале. Попытавшись встав, я ощутил острую головную боль. Опустившись, я издал нечленораздельный стон. Это продолжалось минуты 2, затем сумев разлепить веки, я обнаружил какого-то сталкера, лежащего неподалёку от меня. Ёпт...что-же было? Память наглухо закрылась. Спустя пару мгновений я понял. Выброс...Я попал под него...Чччёрт возьми. Кто я теперь. Чувствовал я себя как всегда. Проверив мою экипировку, я попытался размять мышцы. Вышло. В голове слегка шумело. Быстро привыкнув к этому неудобству, я постремался выглядывать из подвала. Присев, я начал ждать пока сталкер очнёться.

Подпись

Ранг: +++++

Инвентарь:
5 мет. ножей. 5 трёхлучевых сюрикенов.
Одежда:
Чёрный плащ, берцы, перчатки.
Оружие:
АС ржавый "Вал" +10 обойма(ы) калибра СП-6, Пистолет Стечкина (4 обойма(ы)),НРС-2
Состояние:
Боеспособен;
Особенность:
Ментальность
Внешность:
Атлетического сложения человек, брюнет. На лице шрам, идущий через левый глаз. На данный момент это существо не выделяеться внешностью от сталкеров. Так-же одет, так-же говорит, такие-же привычки. Однако, есть несколько отличий. У него очень сильное ментальное поле, что делает его очень опасным противником, его глаза, и это существо прекрасно управляеться как с огнестрельным оружием, так и с холодным. Никто не видел его лица, так как его скрывает очень глубокий копюшон.

Коммуникатор Цыгана

 
ЕгиптянинДата: Воскресенье, 2009-Мар-08, 16:59:01 | Сообщение # 17 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 153


Деньги:
500 рублей

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 21
Статус: За Периметром
Музыкант еле-еле раслепил веки. В голове стоял шум, поэтому он мало что понимал. Немного приподнявшись, парень почувствовал слабость в мыщцах. Упав на землю, парень, в полголоса крикнул что-то не понятное, а потом осмотрел подвал, все лежа на пузе. Как раз перед ним и сидел тот незнакомец, который лежал возле лестницы.
- Привествую...- сказал Музыкант, но подниматься не захотел. Было как-то сликшмо лениво.

Подпись


Спрячь страхи!
Мы как древние монахи
Несем легенду с собой о боевом духе,
Делаем великое дело, а нам кидают крохи
– Такого больше не будет!
Мы же не так плохи.

Внешний вид: атлетического телосложения парень, в кожанной куртке, под которой кофта с капюшоном и майка. Также одет в спортиные штаны "Аддидас" и кроссовки той же фирмы. На руках перчатки без пальцев. На голове шапка, скрывающая лысину. На ладони татуировка в виде пирамиды и надпись "Египтянин".
Оружие: нож "Охотник", ПМм (3 обоймы+1 в магазине).
Рюкзак: еда.
Опыт: 0

 
СпецДата: Воскресенье, 2009-Мар-08, 17:00:07 | Сообщение # 18 | Изменил Спец - Воскресенье, 2009-Мар-08, 17:01:58
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 294


Деньги:
3200

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 17
Статус: За Периметром
- И тебе не кашлять - дружелюбно сказал я - расскажи, кем будешь. Судя по всему я тебе благодарен своим спасением.
Скзав это, я почувствовал какой-то зов. Опять заболела голова, я упал со стоном. Поднявшись, я ещё задал вопрос:
- Что за фигня?

Подпись

Ранг: +++++

Инвентарь:
5 мет. ножей. 5 трёхлучевых сюрикенов.
Одежда:
Чёрный плащ, берцы, перчатки.
Оружие:
АС ржавый "Вал" +10 обойма(ы) калибра СП-6, Пистолет Стечкина (4 обойма(ы)),НРС-2
Состояние:
Боеспособен;
Особенность:
Ментальность
Внешность:
Атлетического сложения человек, брюнет. На лице шрам, идущий через левый глаз. На данный момент это существо не выделяеться внешностью от сталкеров. Так-же одет, так-же говорит, такие-же привычки. Однако, есть несколько отличий. У него очень сильное ментальное поле, что делает его очень опасным противником, его глаза, и это существо прекрасно управляеться как с огнестрельным оружием, так и с холодным. Никто не видел его лица, так как его скрывает очень глубокий копюшон.

Коммуникатор Цыгана

 
ЕгиптянинДата: Воскресенье, 2009-Мар-08, 17:07:17 | Сообщение # 19 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 153


Деньги:
500 рублей

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 21
Статус: За Периметром
Музыкант попытался встать и представте, встал. Немного шатаясь, парень размял мыщцы и глянул на сталкера, которого начало не по-детски глючить. Когда он прекратил кривляться, Музыкант проговорил.
- Мда, не слабо тебя прет.- потом присел на землю и протер глаза.- Меня Музыкантом кличут. А тебя, если не секрет?

Подпись


Спрячь страхи!
Мы как древние монахи
Несем легенду с собой о боевом духе,
Делаем великое дело, а нам кидают крохи
– Такого больше не будет!
Мы же не так плохи.

Внешний вид: атлетического телосложения парень, в кожанной куртке, под которой кофта с капюшоном и майка. Также одет в спортиные штаны "Аддидас" и кроссовки той же фирмы. На руках перчатки без пальцев. На голове шапка, скрывающая лысину. На ладони татуировка в виде пирамиды и надпись "Египтянин".
Оружие: нож "Охотник", ПМм (3 обоймы+1 в магазине).
Рюкзак: еда.
Опыт: 0

 
СпецДата: Воскресенье, 2009-Мар-08, 17:09:44 | Сообщение # 20 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 294


Деньги:
3200

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 17
Статус: За Периметром
Справившись с координацией, я довольно прошёлся по полу, попрыгав на одной ноге, с удовольствием понял что пришёл в себя. Затем повернувшись к представившевосю сталкеру, сказал:
- Цыганом кличут. Ладн, вылазим. Узнаем что наверху.

Подпись

Ранг: +++++

Инвентарь:
5 мет. ножей. 5 трёхлучевых сюрикенов.
Одежда:
Чёрный плащ, берцы, перчатки.
Оружие:
АС ржавый "Вал" +10 обойма(ы) калибра СП-6, Пистолет Стечкина (4 обойма(ы)),НРС-2
Состояние:
Боеспособен;
Особенность:
Ментальность
Внешность:
Атлетического сложения человек, брюнет. На лице шрам, идущий через левый глаз. На данный момент это существо не выделяеться внешностью от сталкеров. Так-же одет, так-же говорит, такие-же привычки. Однако, есть несколько отличий. У него очень сильное ментальное поле, что делает его очень опасным противником, его глаза, и это существо прекрасно управляеться как с огнестрельным оружием, так и с холодным. Никто не видел его лица, так как его скрывает очень глубокий копюшон.

Коммуникатор Цыгана

 
Хроники Чернобыля » --- » Недостроенная Военная База » Администативное здание (расположенно в центре строительной площадки)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено