Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Апр-24, 20:04:51
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Хроники Чернобыля » --- » Недостроенная Военная База » Администативное здание (расположенно в центре строительной площадки)
Администативное здание
ДжинниДата: Суббота, 2009-Фев-14, 23:39:16 | Сообщение # 1 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 738


Логотип Клана


Награды: 15
Репутация: 112
Статус: За Периметром
Большое недостроенное здание.
Видно, что размах стройки был не маленький – большие коридоры, комнаты с высокими потолками…. Полностью закончен только первый этаж. Второй – едва достроен. От третьего – только стены…
В здании везде валяются кирпичи и строительный мусор, в темных коридорах первого этажа кое-где облупилась штукатурка.
Само здание угнетает – разруха. Уныние. Смерть… эти слова сами приходят в голову. Когда взгляд опускается на недостроенное. Полуразрушенное здание, которое умерло. Так и не родившись….

Аномалии: в коридорах – Лишайники(7 на весь коридор ) в комнатах – Обливион (5 штук на здание), Зеркало (3 штуки на здание)
Враги: 7 снорков (нападают по одному)
Рендомные враги: раз в день случается большой бой между группировками за территорию (Бандиты, Свобода. Долг, Военные, Наемники…)

 
Леха_ТролльДата: Воскресенье, 2009-Мар-08, 17:10:52 | Сообщение # 21 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 372


Деньги:
1000 рублей 00 копеек

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 41
Статус: За Периметром
Сверху раздался приглушенный рык, в помещении под которым находился подвал со сталкерами явно кто-то был. И этот кто-то очень хотел сдвинуть крышку юка. Раздавалось возбужденное повизгивание и злое сопение, крышка заскрипела сдвигаясь в сторону и в неё сунулась жуткая морда туго обтянутая разорванным противогазом. Издав визг она исчезла чтобы через минуту вновь возникнуть, но теперь уже вместе со своим хозяином - снорком спрыгнувшим в подвал.
Наверху раздался дружный злобный вой, кто-то еще рвался к открытому люку.
(ООС: Один снорк прямо перед вами, еще двое сверху. Плюс по зданию слоняется с десяток вооруженных обрезами и пмм-ами зомби, по улице бродит контролер с десятком слепышей и двумя плотями)
 
ЕгиптянинДата: Воскресенье, 2009-Мар-08, 17:13:50 | Сообщение # 22 | Изменил Музыкант - Воскресенье, 2009-Мар-08, 17:19:10
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 153


Деньги:
500 рублей

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 21
Статус: За Периметром
Музыкант приподнялся, схватил нож, немного красиво покрутил его в руках и резко кинул в ножны. Удостоверившись, что он в порядке, сталкер согласился и подошел к люку. Но тут наверху послышался какой-то визг и крышка люка начала сдвигаться. Парень начал отходить от люка, беря в руки Кипарис и ставя его на автомат. Когда к ним спрыгнул снорк, парню не оставалось больше ничего, как выпустить в сие чудо света целую обойму. От головы снорка остались какие-то ошмятки. Парень глянул на Цыгана, а потом решил подойти к люку. Медленно и очень тихо, он подкрался к нему, как из него появилась уродливая морда снорка. Парень схватил ПМ и выстрелил. В глазе мутанта красовалась удобная кровавая дырочка. Отпрыгнув назад, парень перезарядил Кипарис, а потом глянул на Цыгана, глядя на его реакцию.

Подпись


Спрячь страхи!
Мы как древние монахи
Несем легенду с собой о боевом духе,
Делаем великое дело, а нам кидают крохи
– Такого больше не будет!
Мы же не так плохи.

Внешний вид: атлетического телосложения парень, в кожанной куртке, под которой кофта с капюшоном и майка. Также одет в спортиные штаны "Аддидас" и кроссовки той же фирмы. На руках перчатки без пальцев. На голове шапка, скрывающая лысину. На ладони татуировка в виде пирамиды и надпись "Египтянин".
Оружие: нож "Охотник", ПМм (3 обоймы+1 в магазине).
Рюкзак: еда.
Опыт: 0

 
СпецДата: Воскресенье, 2009-Мар-08, 17:25:59 | Сообщение # 23 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 294


Деньги:
3200

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 17
Статус: За Периметром
Хлоднокровно просмотрев новую серию боевика, я достал АЕК, и пошёл. Прислушавшись, я услышал сопение неподалёку от люка. Осторожно подойдя к лазу, я быстро вытащил ствол АЕК, и быстро затянул, приготовившись к стрельбе. Снорк среагировав на ствол, прыгнул. Раздалась короткая очередь, из трёх пуль. Они попали снорку в пузо. Мутант пролетев над люком, сбитый с первоначальной траектории прыжка, стукнулся о стену, и так продолжил лежать. Быстро выпрыгнув из люка, я пустил ещё одну короткую очередь из трёх пуль в голову мутанта. Мутант забившись в агонии, затих. Сзади раздался выстрел, судя по всему из дробовика. Автоматов пригнувшись, я метнул не глядя нож на звук выстрела, полностью полагаясь на рефлексы. Повернувшись на звук выстрела, я увидел зомбаря, с мет. ножом в груди. Прицелившись, я сделал 4 одиночных выстрела. Зомби упал, и начал дёргаться. Присев, я взял весь коридор под обзор, и сказал Музыке:
- Поднимайся. Чую будет жарко.

Подпись

Ранг: +++++

Инвентарь:
5 мет. ножей. 5 трёхлучевых сюрикенов.
Одежда:
Чёрный плащ, берцы, перчатки.
Оружие:
АС ржавый "Вал" +10 обойма(ы) калибра СП-6, Пистолет Стечкина (4 обойма(ы)),НРС-2
Состояние:
Боеспособен;
Особенность:
Ментальность
Внешность:
Атлетического сложения человек, брюнет. На лице шрам, идущий через левый глаз. На данный момент это существо не выделяеться внешностью от сталкеров. Так-же одет, так-же говорит, такие-же привычки. Однако, есть несколько отличий. У него очень сильное ментальное поле, что делает его очень опасным противником, его глаза, и это существо прекрасно управляеться как с огнестрельным оружием, так и с холодным. Никто не видел его лица, так как его скрывает очень глубокий копюшон.

Коммуникатор Цыгана

 
ЕгиптянинДата: Воскресенье, 2009-Мар-08, 17:36:10 | Сообщение # 24 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 153


Деньги:
500 рублей

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 21
Статус: За Периметром
Музыкант поднялся наружу, взял в одну руку Кипарис, а в другую ПМ и прильнул к стенке. Осмотрев коридор, парень уже хотел побежать, как из-за угла вышла целая кучка зомбяк, голов эдак 9. Парень глянул на Цыгана и понял, что парень крепкой накалки, не испугался. Показав ему, что Музыка завалит пятерых, а он пусть берет четырех, он покрепче взял стволы в руки и выскочил из укрытия, покрывая "банду" пулями. Пристрелил он немного больше, чем планировал. На пол полегли где-то 6-зобяк, у одного даже голова отлетела. Приземлившись возле дверного проема, парень взял зомби на мушку. Они уже в это время, начали поднимать стволы и стрелять. Парень еле-еле уклонялся от пуль, ожидая реакции Цыгана.

Подпись


Спрячь страхи!
Мы как древние монахи
Несем легенду с собой о боевом духе,
Делаем великое дело, а нам кидают крохи
– Такого больше не будет!
Мы же не так плохи.

Внешний вид: атлетического телосложения парень, в кожанной куртке, под которой кофта с капюшоном и майка. Также одет в спортиные штаны "Аддидас" и кроссовки той же фирмы. На руках перчатки без пальцев. На голове шапка, скрывающая лысину. На ладони татуировка в виде пирамиды и надпись "Египтянин".
Оружие: нож "Охотник", ПМм (3 обоймы+1 в магазине).
Рюкзак: еда.
Опыт: 0

 
СпецДата: Воскресенье, 2009-Мар-08, 17:43:59 | Сообщение # 25 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 294


Деньги:
3200

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 17
Статус: За Периметром
Прицелившись, я начал короткими очередями стрелять в указанных зомбарей. Первая очередь прошла точно в голову первого зомби. Он(зомби) упал, и начал извиваться, агонизируя или пытаясь встать. Взмахнув рукой, из неё полетел сюрикен. Он угодил зомбу точну в лоб, пробив череп. Тут мутанты кое-как отреагировав на наше появление начали поливать нас длинными беспорядочными очередями. Действуя по инстинкту, я упал на землю, и пустил ещё одну короткую очередь в голову очередной жертвы. Пули пробили голову, разбросав мозги, и откинули зомба на пару метров. Зомб упал, начал дёргаться. Оставался один. Он стоял точно по середине коридора, я метнул нож (метательный). Он угодил ему в лоб, и это откинуло его. Достав Стечкин, я подошёл к дёргающемся трупам, и выпустил контрольный им в голову. После взяв своё холодное оружие, я подошёл к окну, и начал смотреть в него, изучая ситуацию. Там был один гуманоидоподобный мутант, с очень большой головой, и за ним как за пастухом шли 10 слепышей и две плоти, подозвав Музыку, я коротко спросил:
- Как уберём?

Подпись

Ранг: +++++

Инвентарь:
5 мет. ножей. 5 трёхлучевых сюрикенов.
Одежда:
Чёрный плащ, берцы, перчатки.
Оружие:
АС ржавый "Вал" +10 обойма(ы) калибра СП-6, Пистолет Стечкина (4 обойма(ы)),НРС-2
Состояние:
Боеспособен;
Особенность:
Ментальность
Внешность:
Атлетического сложения человек, брюнет. На лице шрам, идущий через левый глаз. На данный момент это существо не выделяеться внешностью от сталкеров. Так-же одет, так-же говорит, такие-же привычки. Однако, есть несколько отличий. У него очень сильное ментальное поле, что делает его очень опасным противником, его глаза, и это существо прекрасно управляеться как с огнестрельным оружием, так и с холодным. Никто не видел его лица, так как его скрывает очень глубокий копюшон.

Коммуникатор Цыгана

 
ЕгиптянинДата: Воскресенье, 2009-Мар-08, 17:49:17 | Сообщение # 26 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 153


Деньги:
500 рублей

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 21
Статус: За Периметром
Музыкант подкрался к Цыгану и выглянул в окно. Там, был тот, кого он так мало хотел увидеть. Контролер. Ужасный мутант Зоны, который брал у человека разум, делая своими марионетками. Опустив Цыгана почти до уровня земли, он быстро зашептал.
- Итак, сейчас ты выскакиваешь и отвлекаешь его на себя, не стреляя в Контролера, а в его "банду". Я возьму твой Абакан и буду стрелять в контролера. Понял?

Подпись


Спрячь страхи!
Мы как древние монахи
Несем легенду с собой о боевом духе,
Делаем великое дело, а нам кидают крохи
– Такого больше не будет!
Мы же не так плохи.

Внешний вид: атлетического телосложения парень, в кожанной куртке, под которой кофта с капюшоном и майка. Также одет в спортиные штаны "Аддидас" и кроссовки той же фирмы. На руках перчатки без пальцев. На голове шапка, скрывающая лысину. На ладони татуировка в виде пирамиды и надпись "Египтянин".
Оружие: нож "Охотник", ПМм (3 обоймы+1 в магазине).
Рюкзак: еда.
Опыт: 0

 
СпецДата: Воскресенье, 2009-Мар-08, 17:51:15 | Сообщение # 27 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 294


Деньги:
3200

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 17
Статус: За Периметром
Кивнув, я снял Абакан, и кинул ему из подсумка 4 рожка. Затем сказал:
- Не легче сразу большеголового прибить?
Затем я начал прикидывать маршрут, по которому пробежать. Все аномалии видны как на ладони, как буд-то я приспособлен для этого.

Подпись

Ранг: +++++

Инвентарь:
5 мет. ножей. 5 трёхлучевых сюрикенов.
Одежда:
Чёрный плащ, берцы, перчатки.
Оружие:
АС ржавый "Вал" +10 обойма(ы) калибра СП-6, Пистолет Стечкина (4 обойма(ы)),НРС-2
Состояние:
Боеспособен;
Особенность:
Ментальность
Внешность:
Атлетического сложения человек, брюнет. На лице шрам, идущий через левый глаз. На данный момент это существо не выделяеться внешностью от сталкеров. Так-же одет, так-же говорит, такие-же привычки. Однако, есть несколько отличий. У него очень сильное ментальное поле, что делает его очень опасным противником, его глаза, и это существо прекрасно управляеться как с огнестрельным оружием, так и с холодным. Никто не видел его лица, так как его скрывает очень глубокий копюшон.

Коммуникатор Цыгана

 
ЕгиптянинДата: Воскресенье, 2009-Мар-08, 18:02:58 | Сообщение # 28 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 153


Деньги:
500 рублей

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 21
Статус: За Периметром
Музыкант кивнул Цыгану, чтобы начинал. После того, как Цыган резко рванул из здания и на него обратили внимание, Дима резко вскочил, разбил окно и уже собирался стрельнуть, как в голове что-то сильно зашумело. Контролер стоял прямо перед ним и смотрел прямо в глаза. Цыган все отбивался от слепышей и плотей, и не мог понять, что происходит.
Тем временем, дуло Абакана медленно начало подниматься к уровню глаза сталкера. Руки не слушались, парень тресся от страха. Когда дуло уже было на глаза, контролер расщирил зрачки, как бы приказывая выпустить пулю. Музыкант уже плача, мысленно молил о пощаде... Гибель неминуема...
Но тут, Музыкант резко убрал дуло с глаза и стрельнул прямо в грудь мутанта. Контролер упал на колени. Сталкер с гадкой ухмылкой, прицеливался в голову.
- А ты думал, что смог меня взять под контроль?- и выстрел. Три пули угодили прямо в голову. Мутанты, которые нападали на Цыгана, сразу начали отступать. Музыкант облегченно вздохнул. Разбив окно полностью, парень выпрыгнул из окна и подошел к сталкеру, который пытался востановить дыхание.
- Ну что, ты как?

отпись за Цыгана разрешенна с его позволения


Подпись


Спрячь страхи!
Мы как древние монахи
Несем легенду с собой о боевом духе,
Делаем великое дело, а нам кидают крохи
– Такого больше не будет!
Мы же не так плохи.

Внешний вид: атлетического телосложения парень, в кожанной куртке, под которой кофта с капюшоном и майка. Также одет в спортиные штаны "Аддидас" и кроссовки той же фирмы. На руках перчатки без пальцев. На голове шапка, скрывающая лысину. На ладони татуировка в виде пирамиды и надпись "Египтянин".
Оружие: нож "Охотник", ПМм (3 обоймы+1 в магазине).
Рюкзак: еда.
Опыт: 0

 
СпецДата: Воскресенье, 2009-Мар-08, 18:05:06 | Сообщение # 29 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 294


Деньги:
3200

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 17
Статус: За Периметром
Отряхнувшись, я попрыгал, проверив свою боеспособность, и сказал:
- Бывало и лучше. Ты что там копался?
Музыкант указал на труп контролёра. Кивнув, я взглядом спросил: "Дальше что?"

Подпись

Ранг: +++++

Инвентарь:
5 мет. ножей. 5 трёхлучевых сюрикенов.
Одежда:
Чёрный плащ, берцы, перчатки.
Оружие:
АС ржавый "Вал" +10 обойма(ы) калибра СП-6, Пистолет Стечкина (4 обойма(ы)),НРС-2
Состояние:
Боеспособен;
Особенность:
Ментальность
Внешность:
Атлетического сложения человек, брюнет. На лице шрам, идущий через левый глаз. На данный момент это существо не выделяеться внешностью от сталкеров. Так-же одет, так-же говорит, такие-же привычки. Однако, есть несколько отличий. У него очень сильное ментальное поле, что делает его очень опасным противником, его глаза, и это существо прекрасно управляеться как с огнестрельным оружием, так и с холодным. Никто не видел его лица, так как его скрывает очень глубокий копюшон.

Коммуникатор Цыгана

 
ЕгиптянинДата: Воскресенье, 2009-Мар-08, 18:09:23 | Сообщение # 30 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 153


Деньги:
500 рублей

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 21
Статус: За Периметром
- Сейчас в здание, ждем отряд Долга. Не хочу я сейчас после Выброса лазить по Зоне, тем более ночь впереди.- Дима отдал Абакан новому товарищу, а потом добавил, указывая на труп мутанта.- Обманный маневр. Эти твари не такие уж глупые, как кажутся.
Музыкант кивнул Цыгану и пошел в здание. Там, он нашел удобную комнату без аномалий и уклонений, сел на стул и взял в руки Кипарис, сказал подошедшему сталкеру.
- Сначало дежурю я, через три часа - три. Думаю выспишься.

Подпись


Спрячь страхи!
Мы как древние монахи
Несем легенду с собой о боевом духе,
Делаем великое дело, а нам кидают крохи
– Такого больше не будет!
Мы же не так плохи.

Внешний вид: атлетического телосложения парень, в кожанной куртке, под которой кофта с капюшоном и майка. Также одет в спортиные штаны "Аддидас" и кроссовки той же фирмы. На руках перчатки без пальцев. На голове шапка, скрывающая лысину. На ладони татуировка в виде пирамиды и надпись "Египтянин".
Оружие: нож "Охотник", ПМм (3 обоймы+1 в магазине).
Рюкзак: еда.
Опыт: 0

 
СпецДата: Воскресенье, 2009-Мар-08, 18:14:43 | Сообщение # 31 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 294


Деньги:
3200

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 17
Статус: За Периметром
Зайдя в зданию, я кивнул, и начал устраиваться. Глаза страшно болели, как будто на них кто-то давил. Затем я сказал:
- Разбудишь (за меня отпишешься).
Я лёг, и мгновенно уснул крепким и чутким сном.

Подпись

Ранг: +++++

Инвентарь:
5 мет. ножей. 5 трёхлучевых сюрикенов.
Одежда:
Чёрный плащ, берцы, перчатки.
Оружие:
АС ржавый "Вал" +10 обойма(ы) калибра СП-6, Пистолет Стечкина (4 обойма(ы)),НРС-2
Состояние:
Боеспособен;
Особенность:
Ментальность
Внешность:
Атлетического сложения человек, брюнет. На лице шрам, идущий через левый глаз. На данный момент это существо не выделяеться внешностью от сталкеров. Так-же одет, так-же говорит, такие-же привычки. Однако, есть несколько отличий. У него очень сильное ментальное поле, что делает его очень опасным противником, его глаза, и это существо прекрасно управляеться как с огнестрельным оружием, так и с холодным. Никто не видел его лица, так как его скрывает очень глубокий копюшон.

Коммуникатор Цыгана

 
ДжинниДата: Понедельник, 2009-Мар-09, 16:13:48 | Сообщение # 32 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 738


Логотип Клана


Награды: 15
Репутация: 112
Статус: За Периметром
Долговцы неспеша продвигались в глубь Базы. Где-то здесь из должен был ждать человек...
Ведущий указал на админимтсративное здание и от группы рассредоточившейся по территории, отделились четверо. отправившись осматривать здание.
- сталкер. не стреляй - свои. - Пробазил старший. заметив Музыканта. - Ты что ли должен ьбыл позиции держать?..
 
ЕгиптянинДата: Понедельник, 2009-Мар-09, 16:29:06 | Сообщение # 33 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 153


Деньги:
500 рублей

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 21
Статус: За Периметром
Музыкант уже как два часа сидел на посту, медленно засыпая. Он уже собирался будить Цыгана, как к зданию подошли Долговцы. Когда к нему подошел главный, парень поднялся со стула и проговорил.
- Да, это я. Чтож вы так долго, я уж думал, кинули вы меня.- с улыбкой проговорил парень, ложа на плечо Кипарис.

Подпись


Спрячь страхи!
Мы как древние монахи
Несем легенду с собой о боевом духе,
Делаем великое дело, а нам кидают крохи
– Такого больше не будет!
Мы же не так плохи.

Внешний вид: атлетического телосложения парень, в кожанной куртке, под которой кофта с капюшоном и майка. Также одет в спортиные штаны "Аддидас" и кроссовки той же фирмы. На руках перчатки без пальцев. На голове шапка, скрывающая лысину. На ладони татуировка в виде пирамиды и надпись "Египтянин".
Оружие: нож "Охотник", ПМм (3 обоймы+1 в магазине).
Рюкзак: еда.
Опыт: 0

 
СпецДата: Понедельник, 2009-Мар-09, 17:53:18 | Сообщение # 34 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 294


Деньги:
3200

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 17
Статус: За Периметром
Проснувшись, я обнаружил сталкеров, в чёрно-красных комбенизонах, скорее всего это была местная группировка "Долг". Глаза горели. Сразу набросив копюшон, я начал осматривать пришедших. Один из них подошёл ко мне, и сказал:
- Где вы спрятались от выброса?
Я тихо сказал:
- Подвал.
Долговец пожал плечами, и пошёл к своим.

Подпись

Ранг: +++++

Инвентарь:
5 мет. ножей. 5 трёхлучевых сюрикенов.
Одежда:
Чёрный плащ, берцы, перчатки.
Оружие:
АС ржавый "Вал" +10 обойма(ы) калибра СП-6, Пистолет Стечкина (4 обойма(ы)),НРС-2
Состояние:
Боеспособен;
Особенность:
Ментальность
Внешность:
Атлетического сложения человек, брюнет. На лице шрам, идущий через левый глаз. На данный момент это существо не выделяеться внешностью от сталкеров. Так-же одет, так-же говорит, такие-же привычки. Однако, есть несколько отличий. У него очень сильное ментальное поле, что делает его очень опасным противником, его глаза, и это существо прекрасно управляеться как с огнестрельным оружием, так и с холодным. Никто не видел его лица, так как его скрывает очень глубокий копюшон.

Коммуникатор Цыгана

 
ДжинниДата: Вторник, 2009-Мар-10, 20:55:33 | Сообщение # 35 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 738


Логотип Клана


Награды: 15
Репутация: 112
Статус: За Периметром
- Сталкер. думаю. ты ва Зон енедавно - Обратился один из должников к Музыке, и не знаешь, что Долг никогда своих не бросает. Ладно, спасибо, что помогли, ребята. Выдвигайтесь к Прапору. на КПП на свалке. Он вам и награду выпишет и спасибо скажет... - С улици послышались выстрелы. - А мы туту уже сами. Еще раз спасибо, сталкеры.
Долговец пожал поочередно руки Музыканту и Цыгану. и еще раз коротко пожелав удачи. вышел на улицу, помогать своим - со стороны Дарк Эскейпа как раз начали подтягиватсья бандиты.
- Уходите на северо-запад! - Крикнул один из долговцев и махнул рукой в сторону Пустоши. - Мы прикроем!..

 
СпецДата: Вторник, 2009-Мар-10, 22:11:05 | Сообщение # 36 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 294


Деньги:
3200

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 17
Статус: За Периметром
Выслушав долговцев, я сказал Музыке:
- У меня задание от Сидоровича. Не могу уйти, не выполнив его.
- Хорошо - ответил Музыкант.
- Где тут находиться мед. пункт? - спросил я долговца.
- В исследовательском центре вроде. Там вроде по слухам мутанты странные обитают.
- Ясно...Спасибо.

Иследовательский центр

Добавлено (2009-Мар-10, 22:11:05)
---------------------------------------------
Войдя в здание, я обнаружил готовившегося Музыканта, и он мне удивлённо крикнул:

- О...Быстро ты.
Я усмехнувшись, сказал:
- Положено мне.
Затем знаком спросил: "Когда выходим?"


Подпись

Ранг: +++++

Инвентарь:
5 мет. ножей. 5 трёхлучевых сюрикенов.
Одежда:
Чёрный плащ, берцы, перчатки.
Оружие:
АС ржавый "Вал" +10 обойма(ы) калибра СП-6, Пистолет Стечкина (4 обойма(ы)),НРС-2
Состояние:
Боеспособен;
Особенность:
Ментальность
Внешность:
Атлетического сложения человек, брюнет. На лице шрам, идущий через левый глаз. На данный момент это существо не выделяеться внешностью от сталкеров. Так-же одет, так-же говорит, такие-же привычки. Однако, есть несколько отличий. У него очень сильное ментальное поле, что делает его очень опасным противником, его глаза, и это существо прекрасно управляеться как с огнестрельным оружием, так и с холодным. Никто не видел его лица, так как его скрывает очень глубокий копюшон.

Коммуникатор Цыгана

 
ЕгиптянинДата: Среда, 2009-Мар-11, 04:39:22 | Сообщение # 37 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 153


Деньги:
500 рублей

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 21
Статус: За Периметром
Музыкант во время похода Цыгана в МедПункт, почистил Кипарис. Вдалеке слышалась стрельба из дулов Должников и бандтов. Когда напарник вернулся, парень ответил на вопрос Спецназовца.
- Пойдем сейчас, нужно будет торопится. Значит так, как попадем на Кордон, ты пойдешь к Сидоровичу, а я к Должникам. Встретимся ангаре Охотника, что на Свалке. Там отдохнем и будем думать, что дальше делать.
Музыкант взял в руки Кипарис и вышел из здания, побежал на площадь.
--------------- Площадь

Подпись


Спрячь страхи!
Мы как древние монахи
Несем легенду с собой о боевом духе,
Делаем великое дело, а нам кидают крохи
– Такого больше не будет!
Мы же не так плохи.

Внешний вид: атлетического телосложения парень, в кожанной куртке, под которой кофта с капюшоном и майка. Также одет в спортиные штаны "Аддидас" и кроссовки той же фирмы. На руках перчатки без пальцев. На голове шапка, скрывающая лысину. На ладони татуировка в виде пирамиды и надпись "Египтянин".
Оружие: нож "Охотник", ПМм (3 обоймы+1 в магазине).
Рюкзак: еда.
Опыт: 0

 
СпецДата: Среда, 2009-Мар-11, 09:50:43 | Сообщение # 38 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 294


Деньги:
3200

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 17
Статус: За Периметром
Выслушав, я кивнул, достал АЕК, и начал аккуратно продвигаться к Сидоровичу, дабы сдать задание. Выходя из здания, были слышны дальние звуки стрельбы. Затем я услышал далёкий крик:
- Ааааа...мля...тыранули меня, пацаны.
Усмехнувшись их разборкам, я продолжил путь.

Площадь


Подпись

Ранг: +++++

Инвентарь:
5 мет. ножей. 5 трёхлучевых сюрикенов.
Одежда:
Чёрный плащ, берцы, перчатки.
Оружие:
АС ржавый "Вал" +10 обойма(ы) калибра СП-6, Пистолет Стечкина (4 обойма(ы)),НРС-2
Состояние:
Боеспособен;
Особенность:
Ментальность
Внешность:
Атлетического сложения человек, брюнет. На лице шрам, идущий через левый глаз. На данный момент это существо не выделяеться внешностью от сталкеров. Так-же одет, так-же говорит, такие-же привычки. Однако, есть несколько отличий. У него очень сильное ментальное поле, что делает его очень опасным противником, его глаза, и это существо прекрасно управляеться как с огнестрельным оружием, так и с холодным. Никто не видел его лица, так как его скрывает очень глубокий копюшон.

Коммуникатор Цыгана

 
ArxivДата: Пятница, 2009-Мар-27, 13:52:58 | Сообщение # 39 |

Ранг: Мастер Игры
Сообщений: 838


Деньги:
15 000

Клан не определен


Награды: 19
Репутация: 62
Статус: За Периметром
Перед зданием техник сказал Андрею чтобы тот охранял вход, после чего вошел в здание.
Войдя в здание, техник сразу обратил внимание на высоки потолки и широкие коридоры...
Везде валялся строительный мусор, на стенах облупилась штукатурка...
Пройдя немного по коридору сталкер наткнулся на очередную аномалию, в справочнике она называлась "обливион".
Сталкер заметил аномалию волей случая - просто у него развязался шнурок на ботинке и завязывая его техник заметил на полу легкий не тающий иней. Реакция сталкера была мгновенной - через секунду он уже валялся в метре от аномалии, так как споткнулся и упал из за развязанного шнурка. Встав и исправив причину падения сталкер покидал болты в то место где был иней, ничего не произошло, но сталкерская интуиция подсказывала что идти туда не стоит. Но вот в противоположной стороне от аномалии кто то зарычал. Сталкер резко обернулся и вскинул автомат, то что он увидел его очень не обрадовало - это было существо в противогазе, с разодранной спиной, причем стоящие на четвереньках, но напоминающие по строению тело человека. Это существо встало "на дыбы", помахало ручками, после чего попрыгало в сторону сталкера. Техник не сомневался что это существо, которое кажется называется "снорк" видит в нем обед. Поэтому сталкер прицелился после чего выпустил пару коротких очередей по мутанту. Особого вреда мутанту попавшие пули не принесли, а вот разозлить разозлили. Мутант вскричал и побежал в сторону сталкера ещё быстрее. Выпустив остатки обоймы по мутанту сталкер перезарядил автомат после чего решил рискнуть. План техника был таков: сзади аномалия, а спереди "снорк", а что если им встретиться?! Ведь "снорки" любят прыгать, а что если во время прыжка мутанта "поднырнуть" под него? Сталкер так и решил сделать - когда монстр подбежал поближе техник спровоцировал его на прыжок тем, что дернулся в сторону, мол я сейчас сбегу от тебя и тебе ничего не достанется! Снорк не оценил порыва жертвы и прыгнул. Сталкер тут же упал на спину и перекатился в сторону, так как через секунду на то место где он лежал упала глыба льда в форме "снорка" и тут же рассыпалась.
Встав и отряхнувшись техник увидел идущего на встречу Андрея.

Подпись

Анкета
Опыт: 140
____
( о О ) ЭТО КТУЛХУКРОВОСОС!!! БОЙТЕСЬ ЕГО!!!
/ | \

(^,,,^) ктулхукровосос каваиться^^

!!!иwɐLон хdǝʚʚ ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw !!!!ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

- Не иди на пролом, не все решается силой
- Я знаю, но это всегда весело

 
Андрей_159Дата: Пятница, 2009-Мар-27, 17:15:00 | Сообщение # 40 |

Ранг: Администратор
Сообщений: 309


Деньги:
5000 деревянных

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 65
Статус: За Периметром
Мы подошли к большому зданию, в котором был явный некомплект этажей. Тех пошёл исследовать первый этаж а я остался следить, чтобы никто не подошёл со спины.
Первым делом я проверил обоймы. В одной 30, в другой 29, один в стволе. Готов... Я проверил макарыч. Пусто. Перезарядив его я огляделся. Большая довольно база... сзади зашумело. Я оглянулся. Опять Тех с аномалиями веселится. Допрыгается вежь, но нет...
Сверху посыпалась побелка и донесся шерох. Походу дела там ко-то был. Я вскинул оружие и выглянул из подъезда.
Сверху ещё шуршали, но никаких кокнретных действий не последовало. Я подобрал камушек и бросил его туда. И дёрнул-же меня чёрт. Нет-бы тихо-пирно зайти обратно. Сверху донесся удивленный рык, после чего вопль и явился какой-то человекообразный монстр. С разорванной спиной, рваным противогазом и жуткой прыгучестью. Почему спина? Непонятно. Я прицелился и сделал несколько выстрелов. Большинство пуль вроде-бы попало, но реакции я не заметил. Я стал потихоньку отступать, хотя говорили, что прыгает он... ужс. Я начинал паниковать. Хрен ещё я один чёрт знает где останусь. Тем временем снорк сориентировался на местности и пополз ко мне. Я дёрнул назад,продолжая лепить из калаша по мутанту. Несколько из пуль прилетело в многостродальную спину, часть по лапам, а часть попала по противогазу и разбило одно из стёкл. После чего и кончились. Снорк взвыл и прыгнул. Поняв, что отойти уже не удастся я выставил перед собой автомат. Тварь упала на меня и повалила, однако до горла не добралась. Вот так мы и лежали - тваль давит на меня моим-же автоматом, я пытаюсбь её удержать. И до ножа или пистолета хрен дотянешься - себе дороже выйдет. Решив, что так он меня подавит, я попытался действовать. Так как его целью было не удушить автоматом, а добраться до горла он не пытался удержаться наверху, чем я и воспользовался, повалившись на бок, после чего удерживать его стало немного проще. Затем я попытался опустить одну руку. Не тут-то было. При ослаблении давления появилась угроза прорыва. Решать надо было немедленно. Решение лежало рядом. Камень. Я немного приподнял снорка и резко плюхнул его вниз. Камень заехал снорку по виску и тот немного затих. Пользуясь этим я достал нож и всажил его в тварь. И ещё. И ещё. Забылся.
Когда я пришёл в себя твари уже не было, фарш не в счёт. Меня стошнило. Я с трудом поднялся и поплёлся к Теху.
-Всё веселишся?

-30 шт. патронов 5.45x39 мм.


Подпись

Одежда:
Прочая одежда.

Оружие:
НР 2.

Оборудование:
КПК.
Верёвка с "кошкой".
Фонарь.
Компас.

 
Хроники Чернобыля » --- » Недостроенная Военная База » Администативное здание (расположенно в центре строительной площадки)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено