Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Апр-26, 09:19:12
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Хроники Чернобыля » --- » НИИ "АгроПром" » Центральный корпус НИИ
Центральный корпус НИИ
КлинтДата: Среда, 2008-Дек-17, 17:28:07 | Сообщение # 1 |
Ранг: Новичок
Сообщений: 286


Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 61
Статус: За Периметром

Комплекс зданий в километре от входа на территорию "НИИ Агропром". Тут любят развлекаться зачистками вояки, но можно переночевать в случае необходимости. Есть вход в катакомбы. Если хорошо поискать, на базе можно найти вход в логово Отшельника, который может обучить вас кой-чему интересному.

Враги/Друзья: 4 опытных сталкера, 6 новичков
Аномалии: 1 электра. Шанс натолкнутся = 10%

 
Тихий-и-КирпичДата: Воскресенье, 2009-Апр-05, 05:03:14 | Сообщение # 21 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 170


Деньги:
2 USD + 19.000 рублей

Клан не определен


Награды: 2
Репутация: 15
Статус: За Периметром
Раннее утро. Мы обходили территорию Ж/Д станции, проверяя её на предмет неприятеля. Трупы мутантов уже давно были оттащены за забор и от падальщиков, казалось, можно и не ожидать атаки, но кто ж их толком-то поймёт...
Алекс громко зевнул, потянулся и в тысячный раз огляделся... Тишина... Я же заметил то, что брат пропустил - в который раз со стороны свалки к нам кто-то приближался. Существа от сили сантиметров тридцать в высоту, костлявые и шустрые - тушканы хотели пировать... Вспомнив что у Кирпича осталось всего с полторы обоймы я прицелился в стаю от бедра и пустил длинную очередь, разом повалив четырёх из десяти особей. Алекс достал пистолет и погнавшись за отступающими мутантами пытался пристрелить хоть одну - вышло у него лучше чем я представлял - хаотичным неприцельным огнём, выпустив в мутантов всего одну обойму он смог зацепить всех, хоть и померло из них всего двое результат был "аховый". Видимо в конец разойдясь Алекс догнал одного из тушканов, и с размаху, как профессиональный футболист, вдарил ногой ему в бок, отправив в долгий полёт с болезненным приземлением. Что-то крикнув убегающим тварям он неспеша пошёл обратно.
Дожидаться сталкеров решили прямо у в ворот - в небольшой бетонной будке в которой до аварии на ЧАЭС, наверное, сидели охранники. Достав по батону колбасы, срезав неприятно выглядящие места укусов мы принялись завтракать...

Потеряно:
Тихий: 20 пуль АКМС
Кирпич: 12 пуль ПМм
Тихий и Кирпич: Палка колбасы х2


Подпись

Кто: Макс aka Тихий
Опыт: 122/300
П/Ф/В: Норма/Норма/Бодр
Спец. подсумок: Щупальца кровососа, Лапа снорка х3, Хвост слепца х3
Оружие:
АКМС(60/30х2)__(0/30х2)+(0/30х2)[Р]
Beretta-92+Глушитель(15/15)__(15/15)+(4/15)+(0/15)[Р]
Нож "Шикари"[Н]
Нож "Смерш-5М"[К]

Кто: Алекс aka Кирпич
Опыт: 122/300
П/Ф/В: Норма/Норма, Незначительный порез л. ладони/Устал
Оружие:
АКМ(45/30х2)__(0/30х2)[Р]
ПМм(12/12)__(12/12)+(0/12)[Р]
Нож "Смерш-6"[Н]

 
SnowjumpДата: Понедельник, 2009-Апр-06, 19:15:00 | Сообщение # 22 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 383


Деньги:
4268

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 37
Статус: За Периметром
2 Тихий-и-Кирпич,
*Через главный и единственный тут КПП прошли три сталкера. Они Осторожно оглядываясь пошли к главному корпусу, но всё же заметили сталкеров сидящих в будке. Расслабившись, они зашли к ним.*
- Я смотрю вы тут жируете! - сказал Кабан увидев остатки еды. - Значит консервов не получите. - Сталкеры улыбнулись.
*Сиплый сбросил небольшой мешок рядом со сталкерами.*
- Вот вам за труды немного припасов. Патроны и еда. Всё что нужно настоящим сталкерам, только водочки, извените, мы не принесли, всё в баре выдули.
- Ну рассказывайте, как оно тут? - поинтересовался Кабан.

Награда: 2 тушёнки, два салатовых пайка, фляга с водой, 300 патрон калибра 5.45x39 мм.
Опыт: 21 очко.

 
Тихий-и-КирпичДата: Понедельник, 2009-Апр-06, 19:37:50 | Сообщение # 23 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 170


Деньги:
2 USD + 19.000 рублей

Клан не определен


Награды: 2
Репутация: 15
Статус: За Периметром
Кирпич оторвался от колбасы и забрав выданное принялся распихивать всё по рюкзакам, тихо протянув:
- Жаль что 7,62 не принесли...
Я встал и подошёл к Кабану.
- А мы вас ко вчера ждали, но кровососы они такие, - заговорчески подмигнув я продолжил, - Ну что сказать? Место у вас тут глухое, ну кровосос был, бандиты с ним тут в догонялки поиграли, снорки решили мной полакомиться, а потом кабаны их кушать приходили, собаки чуть от внешнего мира ни отрезали, а под конец Алекс тушканов летать учил. В общем обычное, тихое место, вот только пляжа и женщин не хвотает.
- Точняк, - подтвердил Кирпич уже занявшийся уничтожением пайков.
- В общем спасибо за подарочки, но вернёмся к делу - точку мы продержали, с тебя обещанные данные по рельефу АгроПрома.

Получено:
Тихий и Кирпич: Тушёнка х2, Фляга с водой, Патрон 5,45х39мм х300


Подпись

Кто: Макс aka Тихий
Опыт: 122/300
П/Ф/В: Норма/Норма/Бодр
Спец. подсумок: Щупальца кровососа, Лапа снорка х3, Хвост слепца х3
Оружие:
АКМС(60/30х2)__(0/30х2)+(0/30х2)[Р]
Beretta-92+Глушитель(15/15)__(15/15)+(4/15)+(0/15)[Р]
Нож "Шикари"[Н]
Нож "Смерш-5М"[К]

Кто: Алекс aka Кирпич
Опыт: 122/300
П/Ф/В: Норма/Норма, Незначительный порез л. ладони/Устал
Оружие:
АКМ(45/30х2)__(0/30х2)[Р]
ПМм(12/12)__(12/12)+(0/12)[Р]
Нож "Смерш-6"[Н]

 
SnowjumpДата: Вторник, 2009-Апр-07, 18:24:50 | Сообщение # 24 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 383


Деньги:
4268

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 37
Статус: За Периметром
2 Тихий-и-Кирпич,
*Кабан достал КПК и передал информацию.*
- Тут немного южнее и чуть западнее есть тот самый институт, только там сейчас вояки, лучше не ходить туда. Ещё есть подземелья, там иногда сталкеры и бандиты останавливаются. Но место опасное, если глубоко зайти можно всякую чертовщину встретить, зато и артефакты можно неплохие достать. Некоторые этим и промышляют. А так местность как и везде, только сталкеров чуть поменьше, да и мутанты менее пуганые. Подробную информация, я вам выслал.
 
KomendantДата: Воскресенье, 2009-Апр-12, 20:10:59 | Сообщение # 25 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 344


Деньги:
57120р.

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 18
Статус: За Периметром
Комендант вышел на Базу Одиночек, и осмотрелся. Сталкеры пока опасливо стояли и готовились к нападению военных, которое могло произойти в любой момент. Комендант не хотел сидеть сдесь и дожидаться их, и поэтому полностью перешел базу, и вышел через дыру. Вскоре он подошел к люку, и влез в катакомбы.
--)Катакомбы Агропрома

Добавлено (2009-Апр-12, 20:10:59)
---------------------------------------------
Комендант поднялся на поверхность из смердящих канализационных Катакомб, и двинул в сторону Базы одиночек. Сталкеры посмотрели на ещё одного, по их мнению, счастливчика, выбравшегося живым из Катакомб (хотя эти сталкеры знали, что Комендант был тут и ранее). Спокойно двинувши через Базу, Комендант вышел на главную Дорогу Агропрома...
--)Дорога


Подпись

Когда в делах - я от веселий прячусь,
Когда дурачится - дурачусь.
А смешивать два этих ремесла
Есть тьма искуссников - я не из их числа.
Сталкер: Комендант
Ранг, класс и особенность
Состояние организма
Внешний вид и предъистория
Инвентарь
Откуда столько опыта? :)
Напарники
Связь
Опыт:202/300

 
СпецДата: Суббота, 2009-Май-09, 15:57:08 | Сообщение # 26 | Изменил Спец - Суббота, 2009-Май-09, 15:59:31
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 294


Деньги:
3200

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 17
Статус: За Периметром
Цыган подходил к базе одиночек. Его тут не должны были видеть. Мутант с холма и с помощью бинокля. Это был один из брошенных людьми научных центров. Один находиться южнее, там засели военные, это-т находиться севернее, и его заняли одиночки. Было видно двенадцать одиночек, но я не сомневался, что их намного больше. Так-с, теперь надо как-то пробраться на территорию. Я решил пробраться так-же, как и поднялся на балкон в ангарах, с помощью забора. Вдруг, моё внимание приковал к себе несколько отрядов нейтралов, которые ходят по научному комплексу. В каждом отряде примерно пять, шесть человек. Патрули. Задачка усложняеться. Надо пробраться внутрь, не пересекаясь с патрулями, найти главу, и выкрасть кейс. Эхма…И как-же это надоедает. Мутант решил отложить лирику для лучших времён, направился в сторону НИИ «Агропрома».
Цыган, перебегая от укрытия к укрытию, приближался к научному корпусу. Два сталкера, присутствующих на вышках, мутант аккуратно прополз, полностью сливаясь с землёй. Мутант слышал отрывки разговоров:
- Мутант в человеческом обличье, веришь в такое?
- Неееет…Мутантов издалека видно. У них всегда есть какое-то отклонение.
- Да, но не у всех это видно. Например у Излома. У них мутирована только рука. Он её под плащ впихнул, и ходит. У кровососа только нижняя челюсть. Одел плащ, противогаз и ходи… О контролёрах вообще не говори. Взял, одел плащ, и ходи спокойно.
- По-твоему надо что валить отсюда?
- Ну почему сразу валить? Просто я к тому, что не к каждому можно доверять. Понял?
- Ладн. Харе филонить, несём вахту ещё минут тридцать, и к нам придёт смена. Отдохнём, и тогда поговорим.
Сталкеры затихли, и дали мутанту понять одно: «Пройти можно будет спокойно, когда эти ещё двое на посту. Видимо они не так рьяно несут свою службу. Мутант продолжил ползти, до того, как обнаружил дыру в заборе. Старая дыра. Очень. Но пробили её чем-то мощным. Как псевдогигант долбанул. Псевдогигант? Не важно. После разберёмся. Цыган решил воспользоваться лазейкой, и вскоре очутился на территории научного комплекса. После, он подполз к стене, и прислушался к своему ментальному чутью. В здании было четыре сталкера. Я чувствовал это. Я схавтился за окно, подтянулся в него, и вскоре я был в помещении. Это была довольно просторная комнатушка. Тут было около шести стульев, диванчик (О_О), маленький, специальный для ужина столик. На столике стоял телевизор, на диване валялся сталкер (будем надеяться спящий), и вокруг него валяються пустые банки из под пива и бутылки из под водки «Казаки». Приглядевшись, я понял что это пиво «Корона Империи». Видимо Казаки не хотели служить Короне, и поэтому грозили сделать бунт в Империи. Интересно, откуда это у меня такие мысли? Ладн…Неважно. Я осторожно приоткрыл дверь, и тенью скользнул в коридор. Коридор был тёмный, поэтому я без проблем добрался до лестницы, по пути обнаружив плотоядный гриб. Последний поняв что меня жевать вредно, отказался от идеи потянуться ко мне. Усмехнувшись, я обнаружил лестницу, и не долго думая пошёл подниматься по ней. Вдруг я ощутил сознание командира. Это было на втором этаже. Я осторожно подкрадывался к двери в комнату. Я чувствовал там только его. Я обнаружил маленькую дырочку в стене (скорее всего от пули) и осмотрел через неё комнату. Ага. А вон и наш главный сталкер. Сидит на стульчике, и что-то делает на столе. Чемоданчик стоит всё в том-же столе. Я вижу его. Он белого цвета. Теперь надо-бы подумать, как достать чемоданчик. Я присел, и начал думать. Прошло несколько минут, и я решил ему сделать внушение. Это много сил не потребует, и довольно будет действенно. Я сел, сосредоточился, и начал давить ему на мозг. Вот нити рефлексов, вот его думы. А вот его клубок сознания. Он размером с яблоко. И даже такое-же красно-алое. Так и хочеться взять, и попробовать на вкус. Так. Хватит о покушать думать. Хотя поесть не помешало. Я не ел уже несколько дней. Всё. С Бармена после покушать будет. Я дал ему самое простое желание – сбегать поссать, или по-большому. Короче в туалет. Я стал за дверью, и вдруг, она открылась со скоростью пули. Еле удержав дверь (что-б меня не долбанула), я проводил взглядом улепётывающего сталкера в направлении туалета, и нырнул в кабинет. Быстро схватив чемоданчик, мутант выбежал из кабинета, в сторону лестнице. Спускаясь по лестнице, я чуть не упал, так как я пролетел около четырнадцати ступенек в два прыжка. Фууух…Чуть ноги не сломал, а это было-бы ужасно. Цыган осторожно вошёл в комнату, откуда он начал путешествие по корпусу, спрыгнул с окна, удачно приземлившись, лёг, и пополз с кейсом через дырку в заборе. Ну вот. Я был опять на просторах. Я лёг, и осторожно пополз в сторону Свалки. Вдруг я замер, и как-бы принюхался к земле. Сталкеры. Патруль! Неужели заметили? Да нет…Непохоже. Я взял влево метров на шесть-семь, и обойдя группу по широкому крюку, ещё метров тридцать прополз по грешной земле Зоны. Встав, я отправился в сторону Свалки.

Дорога


Подпись

Ранг: +++++

Инвентарь:
5 мет. ножей. 5 трёхлучевых сюрикенов.
Одежда:
Чёрный плащ, берцы, перчатки.
Оружие:
АС ржавый "Вал" +10 обойма(ы) калибра СП-6, Пистолет Стечкина (4 обойма(ы)),НРС-2
Состояние:
Боеспособен;
Особенность:
Ментальность
Внешность:
Атлетического сложения человек, брюнет. На лице шрам, идущий через левый глаз. На данный момент это существо не выделяеться внешностью от сталкеров. Так-же одет, так-же говорит, такие-же привычки. Однако, есть несколько отличий. У него очень сильное ментальное поле, что делает его очень опасным противником, его глаза, и это существо прекрасно управляеться как с огнестрельным оружием, так и с холодным. Никто не видел его лица, так как его скрывает очень глубокий копюшон.

Коммуникатор Цыгана

 
МрадхонДата: Четверг, 2009-Май-14, 19:42:50 | Сообщение # 27 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 786


Деньги:
3000 рублей

Логотип Клана


Награды: 14
Репутация: 53
Статус: За Периметром
Лихо ты его. - Сказал Валик, подходя к Шакалу. - Таких сталкеров как ты, с мозгами, ещё поискать надо. Чтож, вот твоя оплата. Знаю, конечно не много, но это всё что у меня есть на данны момент. Хотя, возможно ещё пацаны скинутся.
Сказав это, он отошёл к другим сталкерам и через минуту вернулся с двумя тысячерублёвыми купюрами:
Вот... Думаю теперь будет достаточно. Ещё раз спасибо за помощь. - Пожав руку Шакалу, Валик подозвал остальных, и группа отправилась к дороге.

Опыт: 9 очков

 
K^bIKДата: Среда, 2009-Июн-10, 15:25:50 | Сообщение # 28 | Изменил K^bIK - Среда, 2009-Июн-10, 15:26:25
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 457


Деньги:
40000 руб.

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 22
Статус: За Периметром
Клык подошёл к базе одиночек. На самом деле это бывший завод. Причём довольно неплохой. По железной дороге к нему доставляли сырьё, которое тут и перерабатывали. У входа никого не было, Клык прошёл без проблем, свернул налево, обошёл корпус завода. И увидел тех самых одиночек. Их было около десятка, некоторые совсем новички, но и опытные тоже были. Их отличала экипировка и манера поведения. Клык подошёл к, как ему показалось самому бывалому и опытному сталкеру, и сказал:
-"Мир вам, сталкеры!"
Тот обернулся, оценивающе посмотрел на Клыка и ответил:
-"Тебе тоже мир. Кто-такой, зачем пожаловал к нам?"
-"Я сталкер Клык из группировки НОД. Пришёл к вам по делу."
-"Что за НОД? И по какому такому делу?"
-"НОД - это новая группировка. Не бойтесь, сталкеров-одиночек мы уважаем. А дело такое. Я слышал где-то тут есть вход в местные подземелья. Мне надо туда."

Сталке поперхнулся:
-"В подземелья??! Ты сдурел что ли?"
-"А что такое?"
-"Да это же гиблое место. Там чего только нет, и кровососы и контролёр и аномалии странные...."
-"Ну зачем я туда иду это не твоё дело. Найти надо кое-кого. А к опасностям мы привычные."
-"Ну знаешь... самоубийц нам ещё не хватало... а вход есть недалеко. Мы за ним поглядываем, только там порой бандиты и наркоманы тусуются. Пойдём, провожу."

Сталкер двинулся к пролому в заборе, Клык естественно пошёл за ним. На ходу он спросил:
-"А что за странные аномалии?"
-"А хрен его знает. Чертовщина какая-то. Бывает просто подойдёшь к стене, а она тебе руку отхапает. Вмиг."
-"Бред какой-то... стена съедает руки..."
-"Да вот вроде бред, а правда. Ладно, мы пришли - вон люк."

Сталкер указал на обычный свиду канализационный люк. Он чуть-чуть приоткрыт. Вот и вход в катакомбы...
-"Сюда мы порой спускаемся выброс или налёт военных переждать. Так что тут относительно безопасно, только порой наркоманы лежанку устраивают."
-"Ну наркоманы не проблема. А что ещё там?"
-"Да много чего. Аномалии, уже говорил. Ещё кровосос и контролёр. Контролёра можешь не бояться, если вглубь не пойдёшь. Он ближе ко второму выходу окалачивается."
-"Сто за второй выход?"
-"На территории института. Там вояки ошиваются и на земле и под землёй тоже. И "батька" там ходит. Но досюда не добирается."
-"Ну туда я не полезу, мне надо сталкера одного там найти. Точнее его труп."
-"Чего-чего, а трупов там навалом. Пока твари не съели, лежат, гниют."
-"Ладно, я пошёл, точнее полез. Помоги.."

Они вместе вдвинули тяжёлую крышку люка. Внизу простиралась темнота. Клык включил фонарь. Глубина небольшая забраться и спуститься можно по металлическим скобам, вбитыми в стену.
-"Звать-то тебя как, сталкер?" - спросил Клык.
-"Кротом кличут. Это за то, что я любил по этим подземельям лазить. Раньше, пока там спокойно было. Теперь дальше первого уровня не суюсь и тебе не советую."
-"Приятно познакомиться, Крот. А о себе я сам позабочусь. Бывай."

-"Удачи. Да поможет тебе Чёрный сталкер." - сказал Крот.
Клык уже начал лезть вниз по скобам. Крот немного прикрыл люк за ним. Возвращения Клыка он не ждал. Но Клыку было всё равно.
>>>Катакомбы

Подпись

Опыт: 269/300
Состояние: хорошо (70%)
Оружие:

- 6 обойм(ы) - 10 обойм(ы) (граната ВОГ-25) - 4 шт. - 2шт.

Броня: (комбинезон Монолита модифицированный)

Артефакты: Душа, Огненный Шар, Слюда, Грави
Контейнер: Компас (изучен на 70% Известная информация в ПДА)

 
K^bIKДата: Пятница, 2009-Июн-12, 14:26:47 | Сообщение # 29 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 457


Деньги:
40000 руб.

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 22
Статус: За Периметром
Клык вылез через люк. В катакомбах он провел не более трёх часов, поэтому в Зоне был ещё день. Сталкер оттряхнул грязь, проверил оружие и пошёл к базе одиночек. Они были там же где и тогда. Когда Крот увидел живого и невредимого Клыка его глаза расширились, он был изрядно удивлён. Клык подошёл к нему.
-«Ты живой?? Вот везучий, у нас там человек двадцать пропало»
-«Да, я жив, как видишь.»
-«А то, что искал нашёл?»
-«Да, нашёл. И хочу вас обрадовать – одним кровососом там стало меньше!»
-«Что, кровососа пришил? Молодец, вот только их там ещё много…»
-«Ну это не мои проблемы уже.»
-«Конечно. Я рад что ты жив!»
-«Я тоже. Спасибо тебе Крот и бывай.»
-«Лёгкого хабара и пусть поможет тебе Чёрный сталкер!»- прокричал Крот вслед Клыку.
А Клык уже обошёл базу и направился к дороге. Сейчас его путь лежит на Милитари, где его и будет ждать взломщик флэшек.
>>>Дорога

Подпись

Опыт: 269/300
Состояние: хорошо (70%)
Оружие:

- 6 обойм(ы) - 10 обойм(ы) (граната ВОГ-25) - 4 шт. - 2шт.

Броня: (комбинезон Монолита модифицированный)

Артефакты: Душа, Огненный Шар, Слюда, Грави
Контейнер: Компас (изучен на 70% Известная информация в ПДА)

 
Клим_ОллербергДата: Суббота, 2009-Июн-20, 17:26:24 | Сообщение # 30 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 638


Деньги:
41.600

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 20
Статус: За Периметром
Оставив дорогу мы подходили к заводу нии агропрома, где-то здесь был вход в катакомбы.Но нам туда идти было не в тему.Пройдя мимо сталкеров-часовых мы обогнули здание и вышли к входу в него на противополодной стороне.Поднявшись я увидел сталкера носивший на своем комбинезоне, какой-то знак. А желто-черный знак радиации, значит это официальный нейтрал ко всем.
-Меня просил бармен передать тебе это.
Сталкер подошел ко мне и посмотрел на контейнер.

Подпись

Состояние:Хорошее (Большое помутнение рассудка)
Класс: Снайпер(170/300)
Одежда: Берил-5М, шлем "Сфера-12м", перчатки, берцы.
Оружие:
- 9/2 - 13 - 9.

 
МрадхонДата: Суббота, 2009-Июн-20, 17:34:16 | Сообщение # 31 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 786


Деньги:
3000 рублей

Логотип Клана


Награды: 14
Репутация: 53
Статус: За Периметром
Сталкер взял контейнер и взвесил его на руке. Затем открыл и посмотрел содежимое. Лицо его расплылось в широкой улыбке. Он закрыл контейнер, повесил его на пояс и ответил:
- Вижу, Бармен наконец-то соизволил отправить нам его. Спасибо тебе. Вот, держи твою награду.
Сталкер протянул Климу 2000 рублей и, развернувшись, пошёл порадовать своих друзей.
Опыт: 13 очков.
 
Клим_ОллербергДата: Понедельник, 2009-Июн-22, 06:38:23 | Сообщение # 32 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 638


Деньги:
41.600

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 20
Статус: За Периметром
Клим взял деньгм м стал смотреть в сторону уходящего сталкера.Так у меня 26 косарей, если прикинуть мне надо 40 касарей, черт еще 14, клим посмотрел еще раз на сталкера, и окликнул его:
-Слышь, у тебя задания или поручения не найдется?
Сталкер остановился и подошел ко мне.
-Здесь тебе не бар, чтобы задания давали.
-И все таки?
Сталкер задумался, а я стал ждать когда он ответит.

Подпись

Состояние:Хорошее (Большое помутнение рассудка)
Класс: Снайпер(170/300)
Одежда: Берил-5М, шлем "Сфера-12м", перчатки, берцы.
Оружие:
- 9/2 - 13 - 9.

 
K^bIKДата: Понедельник, 2009-Июн-22, 12:42:33 | Сообщение # 33 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 457


Деньги:
40000 руб.

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 22
Статус: За Периметром
Клык вошёл на базу нейтралов. Он обошёл здание и вышел к уже знакомой стоянке. Тут ничего не изменилось. Те же сталкеры, всё то же. Где же Крот? Клык поискал его глазами. Крот обнаружился рядом. Он стоял и болтал с другим сталкером новичком. Клык направился к нему. По пути он заметил знакомую тройку опытного в "Берилле" и двух новичков. Клык где-то видел их... ах да, на Янтаре в бункере. Знакомая троица. Клык прошёл мимо ничего не сказав, но решил узнать о них потом. А сейчас он подошёл к Кроту.
-"Здрав буди Крот!"
-"Клык? О, какими судьбами? Снова в катакомбы?"
-"Нет, не в катакомбы. А по делу."
-"Это по какому же?"
-"Да вот есть одно... слушай, ты подзаработать хорошо не желаешь?"
-"Подзаработать? Где?"
-"Да "Чистому небу" на Болотах люди нужны. Платить будут хорошо и исправно."
-"Чистому небу"?? Они же погибшпя группировка..."
-"Нет, ещё не погибшая, но люди им очень нужны. Ты пойдёшь?"
-"Не, я пас. Меня и теперяшняя жизнь устраивает, проблем не хочеться. Да и куда я от подземелий уйду..."
-"Ясно, а ты не знаешь еого-набудь, кто согласится?"
-"Хм... надо подумать, погоди.... да, придумал. Есть тут один сталкер, он в долгах и согласен на всё чтобы заработать. Или скрыться. В твоём случае и то и другое получится. С ним ещё два новичка-отмычки есть. Сейчас позову его, он в здании"
Крот что-то сказал одному сталкеру и удалился. Клык остался ждать. Через минут пять он вернулся, а с ним ещё один человек в потёртом свободовском комбезе. Правда без знаков отличия и прочего. Значит уже не свободовец. Это хорошо.
-"Вот Клык, это он."
-"Клык" - пердставился сталкер
-"Зленый"
Они пожали руки, Клык продолжил:
-"Значит ты согласен вступить в "Чистое небо"?"
-"Да хоть в "Грязную Землю"! Куда угодно, лишь бы там платили и это было подальше от Свободы."
-"Почему?"
-"Да потому! Я бывший свободовец, так вот меня эти "соклановцы" прижали конкретно, денег требуют, за то что ушёл и типо им должен. Так что я куда угодно готов. Плюс со мной ещё два салабона-отмычки."
-"Что ж, там тебя не найдут, Болота - гиблое место. Значит по рукам?"
-"По рукам."
-"Тогда пошли."
-"Куда это?" - спросил Зелёный
-"В Бар, там ещё одна группа ждёт."
-"Ну ладно, сейчас"
Зелёный что-то свистнул и из здания вышли отмычки. Ничего особенного, обычные новички с калашами.
Клык попрощался с Кротом, скользнул взглядом по группе и они направились на дорогу. Задание было почти выполнено, оставалось только встретиться с Охотником в баре.
>>>Дорога

Подпись

Опыт: 269/300
Состояние: хорошо (70%)
Оружие:

- 6 обойм(ы) - 10 обойм(ы) (граната ВОГ-25) - 4 шт. - 2шт.

Броня: (комбинезон Монолита модифицированный)

Артефакты: Душа, Огненный Шар, Слюда, Грави
Контейнер: Компас (изучен на 70% Известная информация в ПДА)

 
МрадхонДата: Понедельник, 2009-Июн-22, 18:31:13 | Сообщение # 34 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 786


Деньги:
3000 рублей

Логотип Клана


Награды: 14
Репутация: 53
Статус: За Периметром
- Ладно... Ты не вызываешь особого подозрения. Слушай. - Сталкер достал ПДА. - Наш друг выполнял задание вот в это секторе. - Он указал на карту. Там высвечивалась недостроенная военная база. - Я хочу знать что с ним. Погиб ли, или живой но в плену. Если жив, дотащи его до ближайшего пункта сталкеров, если нет, то хоть похорони его. Всё, топай.

ОСС: класическое задание. Идёшь в нужную локацию, осмтриваеш 5 тем(в каждой отпись 10 строк; реплики и мысли не считаются). В последней найдёшь труп сталкера. И в этот момент на тебя нападёт псевдопёскровосос(30 строк боя, не путать со словом пост). Вернувшись на агропром получишь награду: 2500 рублей. На задание от них не надейся.

 
Клим_ОллербергДата: Вторник, 2009-Июн-23, 07:15:45 | Сообщение # 35 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 638


Деньги:
41.600

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 20
Статус: За Периметром
Обдумав все за и против, клим сказал:
-Ну что ж, если пацан именно там значит найдем, я там уже бывал и тоже кое кого искал.
-Нашел?
-Угу, двух, остальные скопытились.
-Ладно иди, у меня еще дел полон рот.
Покинув сталкера, спустившись на первый этаж, мы обогнули здания и вышли на дорогу.
-------------------------)))))дорога

Подпись

Состояние:Хорошее (Большое помутнение рассудка)
Класс: Снайпер(170/300)
Одежда: Берил-5М, шлем "Сфера-12м", перчатки, берцы.
Оружие:
- 9/2 - 13 - 9.

 
МрадхонДата: Понедельник, 2009-Июл-06, 21:50:47 | Сообщение # 36 | Изменил Мрадхон - Понедельник, 2009-Июл-06, 22:10:38
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 786


Деньги:
3000 рублей

Логотип Клана


Награды: 14
Репутация: 53
Статус: За Периметром
Сталкер приблизился к стене. До сталкеров оставалось совсем немного. Он нашёл в стене дыри прошёл на территорию. Совсем скоро он нашёл сталкеров, сидевших вокруг костра. Он подошёл к ним. Парней, конечно же, испугал наряд монолитовца. Но потом всё улеглось...
- Слухай, какой-то ты бледный. Здаров? Оставайся-ка тут, а то ты выглядишь не очень.
- Я сейчас как раз на это и расчитываю.
- Хочешь интересное расскажу?
- Предложил Сеня.
- Ну давай.
- В общем, в подземельях агропрома нашли сталкеров. Тела лежали в тёплом калекторе. Причём, мы их сами видели, направшявшихся в подземелья. Их было семь, а нашли только шестерых. Все были бледные, а на руках и ногах были красные пята. Видно, следы от уккуса. А ещё, кто-то говорил, что в видел странное существо. Совсем недавно. Оно напоминало белесую ящерицу с телосложением гуманоида. Странно всё это.

- Определённо что-то происходит. - Сказал парень и откашлялся. Вдруг его взгляд упал на красое пятно, чуть прикрваемое перчаткой. Он снял её. Это было пятно, радиусом в полтара сантиметра. Посередине виднелся небольшой прокол.
- Дерьмо... - Тихо выругался он, но сталкерам ничего не сказал. Сейчас и так было ему ен по себе здесь.
 
МрадхонДата: Вторник, 2009-Июл-07, 14:53:11 | Сообщение # 37 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 786


Деньги:
3000 рублей

Логотип Клана


Награды: 14
Репутация: 53
Статус: За Периметром
Мрадхон прбыл в лагере новичков всё ночь. За это время его ни разу не попробовали убить или ограбить. Всё-таки сталкеры тут были нормальные и им можно было доверять. Повесив на одно плечо рюкзак, на другой П90, он пошёл к костру. Там он перекусил тушёнкой с хлебом и водой. Затем немного поболтал со сталкерами:
- Так куда ты путь держишь?
- Сначала на свалку. Есть у меня кое-какие дела. Потом не знаю. На Кордон может быть пойду. А может и в бар.
- Тебе ж туда нельзя! Как ты проберёшься мимо должников?
- Я намерен кое-где поменять комбинезон. Так что меня вряд ли кто узнает.
- Ааа. Ясно. Так когда идёшь?
- Прямо сейчас, думаю. Моё самочувствие улучшилось после ночи спокойного сна. Однако надо будет быть осторожным. А то совсем неладное со мной происходит.
- Ясно. Удачной дороги. Смотри, чтобы бандиты не застрелили.
- Уж постараюсь. -
Сталкер улыбнулся и встал. - Ладно, увидемся ещё как-нибудь.
- Ага.

Наёмник одел рюкзак, рядом с ним повесил П90 и пошёл на запад, где был переход с агропрома на свалку.
---- Дорога
 
Клим_ОллербергДата: Пятница, 2009-Июл-17, 08:08:32 | Сообщение # 38 | Изменил Йозеф_Оллерберг - Пятница, 2009-Июл-17, 09:05:13
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 638


Деньги:
41.600

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 20
Статус: За Периметром
Выйдя к лагерю я сразу же подошел к часовому и сказал:
-Ты знаем про сталкера по прозвищу семен?
-Ну может и знаю, тебе зачем?
-А грига?
-ДА обоих знаю вон тот семен иди к нем.. Что это?
Я тоже прислушался, на территории завода института агропрома послышался стрекот вертолета. Быстро забравшись на крышу я увидел МИ-24 зависнувший в далеке от лагеря, от сюда было видно как по фалам десантируются 6 военных сталкеров. Это и был предел вертушки больше она не возьмет на борт, взглянув в сторону института я увидел что от туда к нам бегут 4 военных. Я покачал голов взял в руки FN SCAR и зарядив в подствольник гранату проговорил шепотом. В предвкушении смерти. Меня уже ничем не удивишь, Вертелет тем временем высадил последнего военстала и летел к нам. Когда тот подлетел ближе я увидел в бинокле пилота, тот сделал похабный жест, вертолет завис от меня на порядочной дистанции. Я сделал другой жест и понял что пилот этот был неконда моим колегой в ведомстве, тот забыл кто я и помахал рукой. Когда вертолет подлетел еще ближе я покачал головой и кивнул в низ где бегали сталкера. Сев на одно колено я схватил винтовку и за долю секунды когда оба пилота водила и стрелок поняли что сейчас последует я выстрелил из гранатомета. Вертолет стал удаляться и заворачивать на бок, однако граната все же попала в вертолет и в районе левого блока НУРСов. Вертолет повернулся носом ко мне и я увидел нацеленную на меня ПТУР.Ну гришка я и не думал что ты такой щедрый. Освободив руки я разбежался и спрыгнул на лестницу ведущую на второй этаж забравшись в здание я послышал удар в след за ним послышался огромный взрыв, штукатурка на стенах потрескалась стены зашатались, в ушах стоял громкий звон. Кое как прийдя в себя я встал в ушах все еще звенело но я хотябы слышал что происходит вокруг. Слышно было только стрекот вертоелета и треск двух десятков автоматов. Схватив винтовку я увидел коридор ведущий в другой блок здания, плохо было лишь то что этот коридор висел на втором этаже и тем более с множеством окон. Я побежал краем глаза заметив что Стрелок МИ-24 смотретит на меня, в следующее мгновение я увидел что ствол четырехствольной спаренной пушки поварачивается в мою сторону, а сама пушка начинает раскручиваться. Ускорив бег я стал бежать быстрее. Сздади загрохотала пушка вертолета, даже не обарачиваясь я знал очередь пуль движется за мной, механизмы поварачивающие пушку в вертолете не успевали в след желаниям пилотов. Добежав до другого здания я спустился во внешний двор и увидел резню. 4 военных жали сталкеров со стороны агропрома еще 6 жали со стороны свалки. Добежав до укрытия я увидел сталкера на которого указывал часовой. Взяв в руки FG-42 я стал стрелять на ровне с другими сталкерами, вояки лезли из забора. Прицелившись я выстрелил пуля угодила сталкеру в бедру от этого он заорал и упал. Другой двое других военных взяли его и поволокли назад за забор, другие двое вояк палили по нам прикрывая отход. Тут выбежал сталкер с АК-103 и подстволным гранотометом, прицелившись тот выстрелил и граната 25 мм угодила точно в раненого вояку, убив его и трех его напарников, и разметав во круге туши мертвых слепышей. Последний вояка высунувший голову из барикад которые были ближе ко мне, и тут же потерял голову от моего оружия. Обернувшись я увидел нечто: 6 сталкеров штурмовали кпп в котором засело 5 военных сталкеров. Похоже их время было на исходе. Но неожиданно из-за зданий выскочил точнее вылетел вертолет и повернувшись носом к оторопелым сталкерам, стал долго виесть на месте. Взяв бинокль я увидел что выпущенная мною граната снизила управляемость вертолета, так же было видно что пилот тщетно пытался довернуть нос. Наконец он это сделал и выпустил в сталкеров две неуправляемых авиационных ракеты, взрыв разметал всех кроме двоих. Пилот похоже совсем обнаглел и снизил вертолет так что до земли оставалось не больше 10 метров. Затем тот нацелил счетверную пушку на выживших и растрелял их хотя крупнокалиберные пули способные в легкую пробивать броню БТРа, просто превартили сталкеров в кашу из крови и плоти. Из угла выбежали 4 сталкеров похоже последних и пострелял в кабину вертолета убежали. Пока они это делали я уже сократил дистанцию до вертолета в половину и взяв гранату вставил ее в М203, и подождав пока тот станет крошить очередную порцию штукатурки на стене, я подбежал ближе и выстрелил. Граната угодила в крыло вертолета от этого один блок НУРСов банально отвалился, вертолет быстро взмыл в небо и улетел. я посмотрел на блок ракет, в том что-то щелкнуло и я с ужасом понимая то сейчас будет забежал в вагон и стал ждать мтнт-армагедона. Второй щелчок стал выпускать из блока в небо и в бетонный пол завода ракету за ракетой. Стрельба прекратилась похоже все поняли на сколько это опасно, хотя может их оглушило как и меня. Через пару минут боезопас кончился и я вколов себе полипромедол и допив пол литра водки побежал к кпп. трое военных сталкер уже валялись с пулевыми ранениями, двое валялись на земле с зажатыми ушами. Добив их в голову я сел во дворе, ко мне подошел Семен и сказал:
-Ну и бойня, спасибо тебе, говорят я тебе нужен чем-то?
-Да мне нужен григ.
Сказал я выковыривая пулю из руки, затем я ее забинтовал.
-Скажу но за услугу.
-Что еще?
-Нам нужно прокрасться в здание института и взять за глотку мойра.
-Когда?
-Что?
-Кто валим его?
-Вечером.
-Хорошо я пойду спать на третьем этаже был диван, если его не раскурочил вертолет, разбудишь его.
Покинув сталкера и забравшись на третий этаж я увидел тот диван целый положив рюказак и свое оружие за диван я лег на него и положив руку в которой был зажат АПС на грудь я стал дремать.

Меня разбудил сталкер, методично треся мое плечо:
-Че надо?
-Уже ночь пошли.
Я быстро встал взял свои пожитки и спустившись на первый этаж, я пшел к агропрому.
--------------------)))Дорога


Подпись

Состояние:Хорошее (Большое помутнение рассудка)
Класс: Снайпер(170/300)
Одежда: Берил-5М, шлем "Сфера-12м", перчатки, берцы.
Оружие:
- 9/2 - 13 - 9.

 
МрадхонДата: Суббота, 2009-Июл-25, 19:17:47 | Сообщение # 39 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 786


Деньги:
3000 рублей

Логотип Клана


Награды: 14
Репутация: 53
Статус: За Периметром
Мрадхон прошёл через дыру в бетонной стене и огляделся. На территории комплекса было довольно тихо, хотя обычно тут были разборки между вольными сталкерами и военными. Тут он заметил небольшую группу, вышедшую из здания. Один из них заметил наёмника и воскликнул:
- Пацаны, да это же тот, за которого дают 20 косарей. Смотрите, зелёный плащ, с Чейзером, а если приглядеться, то у него на лице усы и борода!
Все сталкеры уставились на мирно топавшего по своим делам Мрадхона. Один из них присел на одно колено, вскинул АК и выстрелил одиночным. Пуля попала в грудь как раз в тот момент, когда парень развернулся на голос. Его отшатнуло, но бронежилет, вшитый в комбез, остановил пулю. Та не причинила никакого вреда его телу.
- Дурак, он нужен нам живым. По ногам или рукам целиться надо, блять! – Крикнул на того сталкера его друг. Мрадхон же дал дёру, пока те не успели опомниться.
- Эй, наши 20 косарей убегают! – Крикнул третий, но было уже поздно – наёмник забежал за угол и скрылся из виду. Вся группа побежала вдогонку, но Мрадхона они не нашли. Тот в данный момент прятался в подвальном помещении, где было сыро и темно, но переждать некоторое время можно было. Он уселся под лестнице и закрыл глаза...
 
ПрофессорДата: Суббота, 2009-Июл-25, 21:49:31 | Сообщение # 40 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 547


Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 39
Статус: За Периметром
Через 30 минут.
*Радио переговоры военных*
-Стрела Один, это группа зачистки.Какова ситуация?
-Говорит Стрела один, на заводе, в непосредственой близости вижу 20 сталкеров.
-Вас понял Стрела Один, можите возвращаться на базу.
-Вас понял.

-Все приготовиться к бою, проверить оружие и снаряжение.Бой будет сложным и опасным.-рявкнул, командир отряда спецназа Лейтенант Измайлов, по кличке Тополь.
-Так точно-синхроно ответил весь отряд "зачистки".

Через 10 минут, в воротах завода, появились двое бойцов спецназа.Одетых в Бериллы и вооруженых "Абаканами" с подствольниками.Убедившись что все чисто, они подали сигнал оставшимся бойцам и в воротах начали появляться новые бойцы.Тут перед ними появились 5 сталкеров, направляющихся от завода в сторону свалки.Сталкеры успели тольковскинуть автоматы, как все полегли под градом пуль выпущеных из с десятка абаканов и нескольких пулиметов и одной грозы.Начался бой.

ОСС:Военных 15.12 вооружены абаканами с подствольниками,двое с Печенегами и один с Грозой.Одеты все в берилы, кроме командира он одет в Булат(Скат-10М).Сталкеров 15.Вооружены разношерстно, преобладают калашниковы, а у одного есть винтарез.Все сталкеры помрут, как и военные.Отпись боя 40-45 строк.Дроп:с 20 зарядо дротика для чейзера и две гранаты ф-1.Награда:18 очков опыта.


Подпись

Персонаж: Роберт Макалистер.

Ранг: Опытный.

Группировка: Ученые.

Обмундирование: Комбинезон ССП-99М. Брюки BDU(Woodland). Свитер. Кевларовый бронижелет (3 класс защиты)

Оружие: Glock-17 17/17 17/17 Нож KA-BAR Tanto

Снаряение: Ноутбук (MacBook Air 11), армейские планшет(замена пда), спутниковый телефон.

Анкета

 
Хроники Чернобыля » --- » НИИ "АгроПром" » Центральный корпус НИИ
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено