Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Апр-25, 05:09:21
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Хроники Чернобыля » --- » НИИ "АгроПром" » Центральный корпус НИИ
Центральный корпус НИИ
КлинтДата: Среда, 2008-Дек-17, 17:28:07 | Сообщение # 1 |
Ранг: Новичок
Сообщений: 286


Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 61
Статус: За Периметром

Комплекс зданий в километре от входа на территорию "НИИ Агропром". Тут любят развлекаться зачистками вояки, но можно переночевать в случае необходимости. Есть вход в катакомбы. Если хорошо поискать, на базе можно найти вход в логово Отшельника, который может обучить вас кой-чему интересному.

Враги/Друзья: 4 опытных сталкера, 6 новичков
Аномалии: 1 электра. Шанс натолкнутся = 10%

 
ФестраллДата: Среда, 2009-Янв-07, 18:02:13 | Сообщение # 2 | Изменил Варг - Четверг, 2009-Янв-08, 17:03:03
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 286


Деньги:
22 790р

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 31
Статус: За Периметром
Перед нами возвышался комплекс зданий. До первого взрыва это скорей всего был какой-нибудь институт или типо того. Кулак и Бетон поспешили убрать оружие. Мы прошли по асвальту и обошли здание. Кулак тут уже бывал и знал, где сидят сталкеры. Мы поднялись по железной лестнице на второй этаж. В нутри было окло десяти сталкеров половина из них была в кожанках. Я невально осмотрел себя. Надо бы мне комбез прикупить, а то дальше Дикой террритории не сунешся. На завтра намечался выброс, так что я намеривался просидеть сдесь полтора дня.
Вечер прошёл хорошо. Все сталкеры перебрались в подвал и забарикадировали вход на лестницу. Выброс обещал быть долгим. Я снял куртку и лёг на спальник, благо он был. Остальные развели костёр в бочке и сидели около него, кто-то играл на расстроенной гитаре. Кирпич и Бетон сидели подаль в противоположно углу со мной. Я купил у сталкеров за 100 рублей три пакетика галет. Теперь я лежал на спальнике и открывал гелеты. Банка тушёнки зашипела. Она была горячей, так что я подождал ещё несколько минут пока она чуть-чуть остыла до тёплого состояния. Мой ужин состоял из пачки галет, банки тушёнки и бутылки водки. Через пол часа я отрубился, когда я проснулся выброс уже во всю бушевал. Сталкеры сидели с пушками на готове. Вес день мы томились в ожидании. В пять часов выброс кончился и трое сталкеров пошли посмотреть, что твориться на улице. Через минуту послышались выстрелы и мгновенно стихнули. Сталкеры насторожились. С верху не доносилось никаких звуков, это плохо. Я схватился за калаш. Один парнишка махнул рукой и спросил: Кто со мной?
Четверо сталкеров из восми подняли руки в их числе были и Бетон с Кирпичём. Смотря на них я поднял руку. Теперь в нашей группе было шестеро человек. Тот же сталкер в комбезе "Заря" поманил нас рукой и пригнувшись стал подниматься по битонной лестнице. Я следовал за ним, за мной шествовал Кирпич позади него Бетон, а в конце не известный мне сталкер. Ведущий кинул в помезение гранату, раздался взрыв. Трупов небыло. Ведущий вышел в помещение и выпрямил спину, сказал: Да тут никого нет.
Он повернулся к нам. За его спиной непонятным нам образом возник Излом! Кирпич что-то крикнул. Труп ведущего отлететел в сторону и вылетел в окно. Очеред Кирпича выпущенная из-за моего плеча ушла в молоко, но моя достигла цели. Рожа излома напоминала вырш. Мутант упал навзнич. Мы добивали излома очередями из автоматов. Кирпич сделал огромную ошибку подойдя почти впритык к излому. Уродлива конечность излома сделала дугу в воздухе и откинула сталкера от себя на пять метров. Кирпичу повезло удар не нанес особых повреждений. Излом умер в страшной агонии. Я перезарядил автомат. Бетон поднимал Кирпича на ноги. Посмотрев в окно я увидел тру сталкера, которого излом викинул в разбитое окно. Я взодхнул, убирая автомат за спину. Кинув последний взгляд в сторону сталкеров, я вышел из здания по железной лестнице на улицу. Появились новые аномалии и соответственно артефакты. Выйдя с территории базы одиночек я пошёл по дороге. Но вдруг мой взгляд уловил свечение артефакты, приблизевшись я понял, что это Вспышка. Уложив бирюльку в ранец, я продолжил путь по дороге.

/Дорога/


Подпись

Одето: Усиленная чёрная "Заря", подсумок, ранец, Чёрная маска (с прорезями для глаз и рта).
В рюкзаке: Блок "Парламента" (8),3 тушёнки,пакетик галет,батон хлеба,палка колбасы,энергетик,2 бутылки водки,5 антирадов,3 Военные аптечки,Лоскуты ткани
Оружие: Гроза ОЦ-14 + глушитель| 6 об., [2] ВОГ-25 ; МР-5| 5 об.(в креплении на поясе) ; Пустынный Орёл| 4 об. ; Нож "Рембо" ; Ф1 [2]
Карманы: Зажигалка жел., Ножик, Пачка сигарет "Парламента"(1), ПДА, Дет."Медведь",Воен. Гейгер.
Контейнер: -----

Состояние: Хорошее

 
КозырьДата: Воскресенье, 2009-Янв-11, 19:25:20 | Сообщение # 3 |
Ранг: Удаленные

Клан не определен




Двое сталкеров подошли стене и прижались к ней, вслушиваясь в тишину. Затем Варг пошёл вперёд, а Серёге ничего не оставалось, как идти за ним. Сначала сталкеры обошли первое здание, после чего Варг остановился, осматривая путь. Немного постояв, он направился к железной лестнице. Добравшись до неё, он начал взбираться на второй этаж. "Козырь" вновь последовал за ним. Забравшись на верх, он обнаружил других сталкеров, сидевших возле костра в бочке. Напарник уже сидел вместе с ними. Серёга снял капюшон и сел рядом со всеми. На минуту внутри повисла гробовая тишина, после чего всё вновь пришло в норму: сталкеры начал обсуждать дела, некоторые травили анекдоты, а один игра на гитаре...
 
ФестраллДата: Понедельник, 2009-Янв-12, 12:12:26 | Сообщение # 4 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 286


Деньги:
22 790р

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 31
Статус: За Периметром
Мы подошли к комплексу зданий. Сначало мы для осторожности прижались к битонному забору, но в этом небыло огромной надобности. Пройдя на территорию, я провёл Козыря к лестнице, потом сам поднялся, а напарник следовал за мной. В помещении на втором этаже, как обычно сидели сталкеры. Я сел около костра, справа от меня Козырь. Я достал тушёнку и бутылку воды. По ев, закурил. Какой-то сталкер рассказал анекдот про "Чёрного сталкера", все засмеялись, я только улыбнулся.

Подпись

Одето: Усиленная чёрная "Заря", подсумок, ранец, Чёрная маска (с прорезями для глаз и рта).
В рюкзаке: Блок "Парламента" (8),3 тушёнки,пакетик галет,батон хлеба,палка колбасы,энергетик,2 бутылки водки,5 антирадов,3 Военные аптечки,Лоскуты ткани
Оружие: Гроза ОЦ-14 + глушитель| 6 об., [2] ВОГ-25 ; МР-5| 5 об.(в креплении на поясе) ; Пустынный Орёл| 4 об. ; Нож "Рембо" ; Ф1 [2]
Карманы: Зажигалка жел., Ножик, Пачка сигарет "Парламента"(1), ПДА, Дет."Медведь",Воен. Гейгер.
Контейнер: -----

Состояние: Хорошее

 
КозырьДата: Понедельник, 2009-Янв-12, 15:29:12 | Сообщение # 5 | Изменил Мрадхон - Понедельник, 2009-Янв-12, 15:32:35
Ранг: Удаленные

Клан не определен




Было ранее утро, так что все спали. Все... за исключением "Козыря", который уже собирался уходить. Напарника он своего не стал будить, сам не знал почему. Однако одно дельце он провернул. В углу лежал сталкер, рядом с ним рюкзак. Как можно тише приблизевшись, Серёга открыл рюкзак и осмотрел содержимое. Внутри было много всякой всячини, включая деньги. 500 рублей всего лишь. Положив деньги в карман, сталкерположил рюкзак обртано и вернулся на своё место. Взяв автомат, он пошёл к выходу из помещенния. Спустившись по лестнице вниз, он поводил автоматом из стороны в сторону, проверяя, чист ли путь. На территории было пустынно. Поваеисв автомат на плечо, сталкер пошёл прочь.
---- Дорога

ОФФ: Варг, ты всё ещё спишь.)))

 
ФестраллДата: Вторник, 2009-Янв-13, 17:16:22 | Сообщение # 6 | Изменил Варг - Вторник, 2009-Янв-13, 17:17:33
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 286


Деньги:
22 790р

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 31
Статус: За Периметром
Когда, я очнулся от крепкого сна, сталкеры разжигали костёр. Поискав глазами Козыря, я его не нашёл. "Исчез... Как обычно." - вздохнул я, поднимаясь на ноги. Сразу после сна, я не мог есть. Взяв ранец, повесил на плечи. Закурил, смотря в окно выходившее на территорию базы. Ещё раз вздохнул. Жизнь тут давалась тяжело. Один из сталкеров подошёл к окну, я не придал этому особого значения. Через секунду он исчез в проёме.
-- Снайпер!!!! Ложись!!!!
Все дружно упали на пол. Я пополз к лестнице видущей на первый этаж. Двое попытались выбежать на железную, но их прищучила очередь из Ака. По меньшей мере военных было пять, один снайпер - место его расположения оставалась для меня загадкой. В проёми показали фигуры в форме, значит моя теория была верна. Я открыл огонь лежа на лестнице. Сталкеров оставалось трое. Это было плохо. Военных в проёме мы уложили, но это было далеко не всё. Зашипела рация. Сталкер подполз к тупам. Из рации доносилось:
Полковник. Приём.
Мудрый сталкер взял рацию:
Всё нормально гадов уложили, трупы обыскиваем. Приём.
Щас придём. Конец связи
.
Рация затихла. Сталкеры затащили труппы внутрь помещения и расселись по местам. Я оставался на своём месте. Сталкеры, народ не глупый. - ухмыляясь подумал я. Через три минуты послышались шаги, слышимые на железке. Четверо военных зашли в помещение, но уже позно осознали, в чём дело. Граната подкотилась к ногам вошёдших. Я зажал уши, больно взрыв был близко. Меня оглушило на десять секунд. Из сталкеров, я очухался первым. Несколько военных выбросило с лестницы, один лежал у стенки, а разорваный взрывом труп разнесло по помещению. Я встал и вогнал полный рожок в автомат. Посмотрев на труп у стенки, я чертыхнулся. СВД была повреждена взрывом и ненадлежала починкки. Выйдя на железную лестницу и спустившисб по ней осмотрел рюкзаки рядовых. 500 рублей было собрано мной. У одного из них был симпотичный подсумок. Я поспешил снять его и прицепил под кабурой, потом переложил туда рожки для "Калаша". Хотелось бы расжиться разгрузкой, но все оказались повреждены или окровавлены. С трупов, я взял два рожка, что бы окупить утрату. На пояс, я повесил две гранаты РГД 5 и в ранец два сухпая. На верх, я подниматься не стал. Там наверное сталкеры собирают боеприпасы и амуницию с трупов и по возможности всё полезное. Посмотрев на вход на первый этаж, я понял почему они нас не окружили, там трещала аномалия. На территории было пустынно и тихо. Нарушал тишину только шелес прошлогодней листвы. Выйдя с территории, я свернул на дорогу. И б***кнул. НА меня свирепыми глазами смотрел кабан и скалил клыки. Автомат перешёл в режим очередей. Кабан понясся на меня, но мощ пул его тормозила. Я нашинковал его одной обоймой, но он ещё могдвигаться, тогда я схватился за обрез, но надобности в этом небыло. Кабан покачнулся и свалился набок. Это была его кончина. Я вздохнул третий раз за пятнадцать минут. Я искрене надеялся, что больше приключений на АгроПроме за сегодня ненайдётся. Я прижался к стане и закурил. Неожиданностей больше быть недолжно. Дорога была чистая а треск автомата отогнал мелкое зверьё, но не всё. Две крысы прошмыгнули мимо меня. С такими крысами не любая кошка сладит. Кончив с сигоретой, я вышел из-за угла на дорогу. Посмотрев на битонный забор снаружи, я отметил высокую аномальную активность и направился туда. Сняв ранец с автомато и обрезом, оставил, только подсумок и пистолет с ножём. Посмотря через детектор расположение аномалий пошёл по выгоднуму маршруту. Идя между аномалиями, я находился в опастной близости от них. Через полчаса труда, я стоял у ранца с "Лунным Светом" в руках и рассматривал его. жалкая. Металическо-синяя сфера лежала у меня в широкой ладони. Закончив рассматривать его, положил в ранец предворително, как обычно, обмотав в ткани. Снова закурил. Я находился в опастной местности. Вернув всё на место, я двинулся по дороге.

Подпись

Одето: Усиленная чёрная "Заря", подсумок, ранец, Чёрная маска (с прорезями для глаз и рта).
В рюкзаке: Блок "Парламента" (8),3 тушёнки,пакетик галет,батон хлеба,палка колбасы,энергетик,2 бутылки водки,5 антирадов,3 Военные аптечки,Лоскуты ткани
Оружие: Гроза ОЦ-14 + глушитель| 6 об., [2] ВОГ-25 ; МР-5| 5 об.(в креплении на поясе) ; Пустынный Орёл| 4 об. ; Нож "Рембо" ; Ф1 [2]
Карманы: Зажигалка жел., Ножик, Пачка сигарет "Парламента"(1), ПДА, Дет."Медведь",Воен. Гейгер.
Контейнер: -----

Состояние: Хорошее

 
МясникДата: Среда, 2009-Янв-28, 10:41:01 | Сообщение # 7 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 297


Деньги:
57390 руб

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 31
Статус: За Периметром
Сталкеры радушно приютили на ночлег, еще один ствол не лишний. Отправив сообщение Бармену о удачном завершении задания, расположился в здании и перекусил надоевшей до чертиков тушенкой. Послушав бородатые анекдоты и старые байки, закемарил. Костер согревал, монотонный гул голосов успокаивал. Ночь прошла спокойно. На утро, сожрав последнюю банку тушняка, покурил, попрощался с мужиками и вышел к дороге>>>

Подпись

Оружие: Огромный топор мясника, АКМ(75)ГП-25, Печенег(100/100/100)
Одежда: Комбинезон Сталкера(86%)+ПНВ 1-го уровня, ботинки «Camelot», противогаз ГП5
Разгрузка: 7,62*39(30/30,30/30,30БП/30БП,30БП/30БП, смотаны скотчем по два), ВОГ25-10, Ф1-2, нож
Пояс: фляга(вода 0,5л), котелок армейский, болты/гайки, ВОГ25-8
Рюкзак: водка 0,75л, вода 0,3л, зажигалка, сигарет 176, бинт 3, аптечка простая/военная 6/3, антирад 2, дозиметр, сахар, чай, спальник, фонарь, ПДА, брусок точильный-2, веревка, скотч, проволока, 30/30,30/30,30/30,0/0 - 7,62*39 смотаны по два
Артефакты: огненный шар
Физ.Состояние: легкое похмелье
Опыт: 269

 
BoBeRДата: Воскресенье, 2009-Фев-15, 13:25:44 | Сообщение # 8 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 644

Клан не определен

Награды: 9
Репутация: 56
Статус: За Периметром
Я вышел к лагерю сталкеров.
- Поздорову брат, кем будешь? - спросил меня один из охраны базы.
- Наставник я. Одиночка, на ученых работаю. Хочу переночевать. Можно?
- Да.
- Спасибо... Сигареты нет?
- Есть - сталкер протянул мне сигарету, и зажег ее.
Япрошел на территорию базы, и сел к костру. Возле него сидело несколько новичков.
- Да старый это анекдот, достал уже - сказал один другому.
- Че-чке тысказал? - сказал другой пискливым голосом, да таким, что я еле удержался от смеха.
- Тихо, успокойтесь - сказал я - вам чего, делать нечего? Вон и так смерть на каждом бою, авы тут глотки друг другу перегрызть можете... Вам что, послушать нечего? Скажите, хоть кто-то из вас был на Янтаре? - каждый по очереди мотнул головой.
- Ну, это в сущности ясно... А места там еще те, скажу я вам... Зомби бродят... Выжигатель рядом... Он, между прочем, работает не всегда, у него есть перерывы, но! - если попасть на территории выжигатея в то время,когда он включается, то гарантировано зомбирован... Зато артефактов много там.. И бункер ученых, местечко безопасное... Безопаснее даже бара, скажу я вам..
Новички обдумывали то что я сказал. Но я не стал ждать реакций, авыпил немного водки, и пошел спать...

Добавлено (2009-Фев-15, 13:25:44)
---------------------------------------------
Я проснулся. Уже было утро. Я встал, и вышел из здания, в котором ночевал. Я сразу же узнал того талкера, что вчера стрельнул мне сигарету, и подошел к нему.
- Утро доброго - сказал я.
- Ага, доброго...
-Слушай, где у вас тут входа в катакомбы?
Сталкер посмотрел на меня, как на сумасшедшего.
- Ты что, иди... Мм... Да вот тут, за углом...
- Спасибо...
Сказав это, я развернулся, и пошел туда, куда сказал сталкер. Зауглом, а точнее, за стеной, что ограждала базу, находился проем, нечто вроде спуска в канализацию. Но подземелья агропрома никогда не были канализацией, это и ежу понятно... Ходили слухи, что там когда-то была некая лаборатория.. Но ястарался не думать об этом, ибо страх погубит сталкера быстрее чем пуля и укус какой-нибудь дряни... Я просто спустился вниз...

--- Катакомбы Агро

 
KomendantДата: Воскресенье, 2009-Мар-08, 22:24:01 | Сообщение # 9 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 344


Деньги:
57120р.

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 18
Статус: За Периметром
Сталкер Комендант вышел на Базу одиночек, и осмотрелся вокруг. Вечно тревожиемые военными, сталкеры тихо сидели, и старались не подавать свое присутствие. Комендант прошел через корпус, и обойдя с восточной здании комплекса (внутри, большое здание), повернул налево, прошел ещё со ста метров, и развернувшись направо, вышел к дыре в заборе. Медленно и неторопливо он подошел к люку, и спустился в вонючие канализационные трущебы Агропрома, также именуемые Катакомбами...
>>>Катакомбы

Добавлено (2009-Мар-08, 22:23:08)
---------------------------------------------
Комендант вылез из люка вместе с рюкзачком и контейнером, и оглянулся вокруг. Никого не было, лишь на базе горел маленький огонек...Комендант зашел на Базу, прошел через лагерь, и глянул назад. Сталкеры недоумевающе осматривались на выжившего сталкера, а Комендант в свою очередь облегченно вздохнул, и вышел на Дорогу...
>>>Дорога

Добавлено (2009-Мар-08, 22:24:01)
---------------------------------------------
Комендант вылез из люка вместе с рюкзачком и контейнером, и оглянулся вокруг. Никого не было, лишь на базе горел маленький огонек...Комендант зашел на Базу, прошел через лагерь, и глянул назад. Сталкеры недоумевающе осматривались на выжившего сталкера, а Комендант в свою очередь облегченно вздохнул, и вышел на Дорогу...
>>>Дорога


Подпись

Когда в делах - я от веселий прячусь,
Когда дурачится - дурачусь.
А смешивать два этих ремесла
Есть тьма искуссников - я не из их числа.
Сталкер: Комендант
Ранг, класс и особенность
Состояние организма
Внешний вид и предъистория
Инвентарь
Откуда столько опыта? :)
Напарники
Связь
Опыт:202/300

 
Мастер_ЧифДата: Понедельник, 2009-Мар-23, 11:37:52 | Сообщение # 10 | Изменил FAN - Понедельник, 2009-Мар-23, 11:45:14
Ранг: Опытный
Сообщений: 353


Деньги:
0.00

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 48
Статус: За Периметром
Я зашел на территорию базы одиночек. На вышках были часовые со снайперскими винтовками, по округе тоже ходили часовые, только со штурмовыми винтовками. Мне нужны подойти к их лидеру и сдать груз. Арт подошел к первому же сталкеру.
- Привет сталкер, где тут ваш лидер находится - спросил Арт
- А он вон в том здании, на втором этаже - ответил сталкер
- Спасибо - поблагодарил его Арт
Я пошел куда указал сталкер. В здание было не большое, видно там еще держили оружие, боеприпасы, и естествено продукты питания. Перед входом в здание стояли двое охраников. Он поняли куда я иду, и зачем. Охрану я преодолел без проблем. Найдя лестницу забрался на второй этаж. Поднявшись я сразу увидел их лидера. Мужик лет 40, видно уже ветеран в Зоне.
- Привет сталкер, принес я груз - сказал Арт и положил на стол чемодан с ПРК
- Молоток сталкер! Держи свою награду, 6000 рублей, науч. аптечку, и тушенки сколько хочешь
- Спасибо. Обращайтесь еще. - сказал Арт забирая свои деньги, и вещи. Тушенку брать не стал, и так набит ей под завязку
Спустившись на первый этаж сразу же свернул к сквер, и направился к выходу.

>>>Дорога

ОПЫТ: 10
ЗЫ: кто прописывал 6к денег? ссылку.
Джи

Подпись

Основная информация :
Опыт - Ветеран (10)

 
ТормозДата: Суббота, 2009-Мар-28, 21:45:36 | Сообщение # 11 | Изменил Тормоз - Суббота, 2009-Мар-28, 21:49:19
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 379


Логотип Клана


Награды: 10
Репутация: 39
Статус: За Периметром
У забора комплекса наткнулся на сталкеров одиночек. Но эти не собирались меня грабить, наоборот видя, что мне плохо, помогли и дотащили до своего лагеря. Не слабая доза радиации, что я схватил на болоте, давала о себе знать. Кружилась голова, подташнивало и покалывало сердце. Видно от прокипеченой крови. Но сталкеры оказались нормальными и помогли. Правда, после того, как я пришел в себя не обнаружил в кармане тысячи, но, не проронив по этому поводу ни слова, поприветствовал сталкеров. За выбитым окном комплекса загорался рассвет. Похоже, в беспамятстве я провалялся часов восемь. На самой базе сталкеров я провел еще час. Постреляв из окна по собакам, отрегулировал прицел СВД. Перекусив последней банкой с консервами, и съев остатки хлеба, выпил все воду и по панибратски распрощавшись со сталкерами, двинулся в путь. Вышел через восточные ворота и свернул на обочину дороги.

+ восстановлена оптика СВД; состояние
- Провизия; 1000 Руб.; 3 патрона 7.62x54R

>>> Дорога


Подпись

Оружие:
- 2 обоймы

 
Тихий-и-КирпичДата: Четверг, 2009-Апр-02, 09:10:42 | Сообщение # 12 | Изменил Тихий-и-Кирпич - Четверг, 2009-Апр-02, 11:44:41
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 170


Деньги:
2 USD + 19.000 рублей

Клан не определен


Награды: 2
Репутация: 15
Статус: За Периметром
Для местных сталкеров всё было плохо, очень, очень, очень плохо. Трое против десяти... Сталкеры сидели на крыше центрального здания и просто сдерживали натиск противника через восточные ворота. Нападавшие небыли похожи на бандитов, скорее всего - какая-то группировка - на них были сталкерские комбезы выкрашенные в пепельно-чёрный цвет. В ночной темноте заметить их было бы проблематично и с ПНВ, но, в начавшем отступать, тумане заметить их было проще простого.
Мы, сделав большой полукруг, вышли к северной стене комплекса. И почему нападающие не разделятся на два отряда и не зайдут с обеих сторон?.. Пройдя вдоль стены на восток противники оказались точно за нашими спинами, нас отделяла лишь стена.
Я коротко выглянул и сосчитал противников. Десять. Так же в поле моего зрения попало шесть трупов в таких же комбезах, значит хоть кого-то сталкеры да убили. Я перебежал вдоль остова автобуса за противоположную стену, Алекс оставался на месте. Заняв свою позицию я вынул из кобуры Беретту, и дал брату отмашку начинать. Он тут же выставил ствол автомата за пределы своего укрытия и направив на врага спустил курок. Дождавшись пока половина обоймы уйдёт в противника он вновь скрылся и в бой вступил я - присев я полностью вышел из-за стены и, прицелившись в ближайшего противника, трижды нажал на курок. Ещё три выстрела чуть правее - в ответ звон металла о металл - на неприятеле бронежилеты, но это вытекало из того что на них сталкерские комбезы... Ещё три выстрела ушли в молоко, но оставшиеся шесть лишили противника ещё одного бойца. Скрывшись и перезаряжаясь под грохот автомата Кирпича я восстановил в памяти картинку боя... На тот момент в живых осталось лишь пять стрелков... Сухо щёлкнул автомат Алекса и я вновь занял огневую позицию... Три выстрела - труп, три выстрела - труп... И всё - глаз перестал фиксировать движение. Кирпич тоже высунулся из-за стены и подсчитывал убитых... Шестнадцать - все тут. Встав в полный рост мы помахали в сторону центрального здания - уверен что сталкеры следили за боем, и принялись собирать трофеи...
Гружённые под завязку бывшими вещами нападавших мы прошли мимо восточного здания к центральному и поднялись на его второй этаж, где уже отдыхали сталкеры...
- Мы от Бармена - спасателей вызывали? - расплылся в улыбке Алекс, сгрузил у, уже устроенного, костра свою ношу, посмеявшись он добавил, - Чип-Чип-Чип-Чип и Дейл, к вам спешат, - и вновь зашёлся истерическим хохотом. Сгрузив около Алекса свой рюкзак я тоже сел у костра...

Потеряно:
Тихий: 21 пуля Беретта-92
Кирпич: 30 пуль АКМ-74У
Получено:
Тихий и Кирпич: 5 АКМС, 5 АКМ, 20 обойм АКМ, 1500 рублей


Подпись

Кто: Макс aka Тихий
Опыт: 122/300
П/Ф/В: Норма/Норма/Бодр
Спец. подсумок: Щупальца кровососа, Лапа снорка х3, Хвост слепца х3
Оружие:
АКМС(60/30х2)__(0/30х2)+(0/30х2)[Р]
Beretta-92+Глушитель(15/15)__(15/15)+(4/15)+(0/15)[Р]
Нож "Шикари"[Н]
Нож "Смерш-5М"[К]

Кто: Алекс aka Кирпич
Опыт: 122/300
П/Ф/В: Норма/Норма, Незначительный порез л. ладони/Устал
Оружие:
АКМ(45/30х2)__(0/30х2)[Р]
ПМм(12/12)__(12/12)+(0/12)[Р]
Нож "Смерш-6"[Н]

 
SnowjumpДата: Четверг, 2009-Апр-02, 15:09:34 | Сообщение # 13 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 383


Деньги:
4268

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 37
Статус: За Периметром
2 Тихий-и-Кирпич,
*Сталкеры хоть и были напряжены, но тоже расслабившись после нежданого спасения ззасмеялись над шуткой.*
- Выручили нас. Никто не хотел нас идти спасать. Всё же на отряд из десяти человек, некаждый решит пойти, тем более вдвоём. Вы вобще кто такие? Из спецназа?
- Да ладно, тебе Сиплый, тебе не всё равно? Главное что спасли. - сказал ему второй сталкер. - С нас причитается. По две тыщи каждому, в качестве благодарности.
- Надо сваливать отсюда, а то мало ли, предлагаю до бара смотаться. - вступил в разговор третий сталкер.
- Свалим отсюда и снова тут поселятся какие-нибудь уроды или мутанты. Стрёмный вариант, Жмуря.
- Ой, да ладно. Мутантов потом перестреляем, а уродов как-нибудь выбьем.
- Короче в бар пошли. Вы как, с нами или другие дела есть? - обратился сталкер к братьям.

Награда: 4000 рублей.
Опыт: 12 очков.

 
Тихий-и-КирпичДата: Четверг, 2009-Апр-02, 15:22:01 | Сообщение # 14 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 170


Деньги:
2 USD + 19.000 рублей

Клан не определен


Награды: 2
Репутация: 15
Статус: За Периметром
Алекс уже успокоился и напряжённо делил изоленту между обоймами.
В бар возвращаться сейчас - смысла нет - нужно разведать территорию... Хотя...
- У нас предложение, - услышав слово "нас" Кирпич поднял на меня удивлённый взгляд, но видимо понял к чему я буду клонить и продолжил работу, - Нам нужна некоторая информация об окружающей местности, а вам, как я понял, неплохо было бы удержать эту точку. Меняемся?
- Скажу проще - раскажите о местности - мы с вами тут пару-тройку дней посидим - перевёл меня Алекс не отрываясь от обойм...

Получено:
Тихий и Кирпич: 4000 рублей


Подпись

Кто: Макс aka Тихий
Опыт: 122/300
П/Ф/В: Норма/Норма/Бодр
Спец. подсумок: Щупальца кровососа, Лапа снорка х3, Хвост слепца х3
Оружие:
АКМС(60/30х2)__(0/30х2)+(0/30х2)[Р]
Beretta-92+Глушитель(15/15)__(15/15)+(4/15)+(0/15)[Р]
Нож "Шикари"[Н]
Нож "Смерш-5М"[К]

Кто: Алекс aka Кирпич
Опыт: 122/300
П/Ф/В: Норма/Норма, Незначительный порез л. ладони/Устал
Оружие:
АКМ(45/30х2)__(0/30х2)[Р]
ПМм(12/12)__(12/12)+(0/12)[Р]
Нож "Смерш-6"[Н]

 
SnowjumpДата: Четверг, 2009-Апр-02, 15:37:54 | Сообщение # 15 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 383


Деньги:
4268

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 37
Статус: За Периметром
2 Тихий-и-Кирпич,
*Сталкеры внимательно посмотрели на них, после чего один из них ответил.*
- Хорошо. Информацию дам, не всю конечно, она тут на вес золота. Сами понимает корпаротивные секреты. Угодья и всё такое. - сталкер усмехнулся и подошёл со своим КПК. - Записывайте мой адрес, и дайте свой. Скину подороге обратно всю необходимою информацию об этом месте, если что пишите, отвечу, зовут меня Кабан.
- Да тут опасаться почти ничего. Так бандиты при случае пытаются зайти, кабаны и собаки забегают. Другое дело если с болот кровосос придёт, а ткое тут иногда случается, вот тогда весёлая ночка будет! - вступил в разговор Сиплый.
- Короче смотреть тут надо по сторонам внимательно и всё будет нормально. Тем более сюда часто сталкеры заходят переночевать. - добавил Кабан. - Всё мы пошли, ждите информацию по почте.
*Сталкеры собрались и ушли.*

ОСС: два дня должны продержать лагерь. Будет нападение 4 опытных бандитов, убивать не обязательно. Забежит стая кабанов - 7 особей. Слепые псы - 12 особей. Тушканы - 10 особей. Кровосос -адын. Снорка - три. Мутанты будут появляться поотдельности, в любой последовательности.

 
Тихий-и-КирпичДата: Суббота, 2009-Апр-04, 07:33:40 | Сообщение # 16 | Изменил Тихий-и-Кирпич - Суббота, 2009-Апр-04, 09:49:34
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 170


Деньги:
2 USD + 19.000 рублей

Клан не определен


Награды: 2
Репутация: 15
Статус: За Периметром
Махнув на прощание сталкерам я принялся помогать Алексу и через минуту вся работа была закончена. Оставив рюкзаки в ящичках на верхнем этаже мы решили пройтись по "выданной" нам для охраны местности. Три здания: Восточное - двухэтажное строение с высокими потолками и непривычно высоким фундаментом, так же имеется обширная пристройка, скорее всего с полуподвальными помещениями, но входа в неё нам найти не удалось - ни окон, ни дверей, что странно; Центральное - двухэтажное строение с пристройкой, скорее всего - котельной, такой же высокий фундамент(котельная на уровне земли) укрепил в мысле что здания имеют дополнительные помещения, на первом этаже ничего примечательного - гильзы, старательно сметённые в углы, пара армейских ящиков да кладка дров для костра, дня на 3-4, на втором чьи-то личные шкафчики(мы в них рюкзаки сунули), полусгнивший стол и, опять-таки, гильзы, внутренний лестничный пролёт(а есть и внешний) переходит в проход к третьему зданию; Западное - самое трудно доступное - доступ открыт лишь к небольшому коридору на втором этаже, да к крыше, к которой ведёт всего две лестницы - внешняя, железная и достающая почти до земли и внутренняя, небольшая деревянная - ведущая из коридорчика через люк на крышу. Проще всего держать оборону было бы в коридоре Западного здания - закрыть люк да сделать баррикаду в проходе к центральному зданию, но это сделало бы нас лёгкой мишенью для обладателей гранат, так что местом лагеря мы выбрали первый этаж центрального здания - много места для манёвров, да и путей отступления - 4(исключая что один будет блокирован наступающим противником).
Спустив рюкзаки на этаж вниз я устроился у костра, а кирпич поднялся на крышу и оглядывал окрестности в бинокль...

Добавлено (2009-Апр-02, 20:54:37)
---------------------------------------------
Вечерело... Я достаивал свою смену на крыше центрального комплекса. Тишина - лишь час назад метрах в сорока от стен комплекса промчалась стая тушканов, да минут десять назад слышалась стрельба со стороны Свалки, но больше - ничего...
Солнце окончательно закатилось за горизонт и мир медленно начал погружаться во тьму... Включив ПНВ в бинокле я увидел две небольшие белые точки хаотично дёргающиеся западнее базы... Глюки? Я отлип от бинокля и потёр глаза, вновь всмотрелся в даль через многофункциональное устройство. Нет, не глюк... Тогда что? Световая аномалия? Движением пальца включив в бинокле Инфракрасный осветитель я замер боясь пошевелиться - светло зелёная пелена света искажалась вокруг белых точек... И это были далеко не точки, а глаза...
- Кровосос, - Выдавил я из себя фразу в микрофон. Секунд через шесть, выбравшись через пустые оконные рамы на лестницу, Кирпич начал подниматься на крышу...
- Всё плохо? - спросил он встав рядом и заранее выключив рацию.
- Пока далеко, да и сюда не направляется - бегает туда-сюда, - Я передал Алексу бинокль и ладонью указав направление добавил, - Между возвышением и Остовом машины.
- По мне так это прицеп камаза...
- Не важно, видишь его?
Кирпич выдавил невнятное: "Угу" - и минут пять всматривался в даль, потом отдал мне бинокль и направился к уже сваленным на углу крыши рюкзакам.
- Можно отдыхать - он там засаду устраивает, - пояснил он свои действия но тут же опешил, пригнулся и подал знак повторить его действие. Присев я пробрался к брату и посмотрел через бинокль туда, куда он показывал - с востока, со стороны Свалки, к базе шло четверо людей, явно не сталкерской принадлежности - чёрные и коричневые плащи(в ПНВ отличающиеся лишь оттенком зелёного) да калашниковы, выкрашенные в чёрный цвет...
- А это уже плохо... Явно не новички - под плащами пластины или кольчуга, да и гранаты, наверное есть...
- Идея, - сказал Алекс, выхватил из моей кобуру Беретту и пробравшись на другую сторону крыши трижды выстрелил в даль... Его идея была ясна как дважды два, и я надеялся что всё пройдёт успешно... И Кровосос оправдал надежды - сделав пару кругов на месте, как бы определяя откуда вёлся огонь, он бросился в нашу сторону...

Грохот автоматов на первом этаже заставил понервничать. Бой длился уже минуты две, что заставляло задуматься - Бандиты ли на столько опытные, или кровосос на столько молод. Наконец-то один из автоматов зашёлся длинной очередью и смолк. Трое. В который раз взвыл кровосос, а в ответ его кто-то обматерил. И вновь бой... Крик прорезался сквозь грохот автоматов и ещё один бандит погиб смертью героев - смертью в бою... Двое. Один из бандитов не выдержал и бросился на улицу, мутант догнал его в центре небольшой площадки перед выходом из котельной и одним ударом вскрыл ему грудную клетку. Нет, бандиты - опытные, а кровосос вообще мастер... Взревев он бросился обратно к строению, надеясь уничтожить и последнего противника, но удача сегодня была не на его стороне...
- Лови соску недомерок!!! - прокричал бандит, и вслед за криком последовал выстрел-хлопок подствольника. Небольшой округлый предмет прочертил параболу с балкончика лестницы прямо под ноги мутанта. Взрыв!!! И кровосос, подлетев от взрыва метра на полтора, теряет обе нижние конечности. Я тут же направился к лестнице в юго-воточном углу здания(её мы заметили только когда обустроили "лагерь") Быстро и тихо спустившись по лестнице я последовал за бандитом. Тот подошёл к мутанту, потянул его остатки за щупальца-присоски вверх и ловким движением срезал их. Сунув добычу в какой-то подсумок он развернулся что бы вернуться в здание, но уткнулся лбом в глушитель на Беретте, сухой выстрел и он, обмякнув, падает на тушу кровососа...
Первое что мы сделали, это обыскали трупы и взяли с них всё самое ценное, второе - оттащили все тела подальше от центрального комплекса - падальщики существа очень неприятные...

Потеряно:
Тихий: 4 пули Беретта-92
Получено:
Тихий и Кирпич: 2500 рублей, спец подсумок, щупальца кровососа

Добавлено (2009-Апр-03, 08:50:54)
---------------------------------------------
Было раннее утро, солнце уже встало, а тучи его пока не закрыли и всё вокруг имело приятный золотой оттенок. Встав с дивана, который я с Алексом притащили вчера из восточного здания, я потянулся и огляделся. Мир за пустыми глазницами окон был красив, даже не верилось что мы в Зоне. Встав я прошёл на внешнюю лестницу, оглядел площадку с двумя трансформаторными будками. И зачем какой-то Ж/Д станции столько электричества?.. Спустившись по лестнице я направился к лестнице на крышу, но, проходя мимо распахнутых дверей котельной, мне пришлось сильно задержаться - из полутьмы на меня бросилось нечто быстрое, но человекоподобное. Еле увернувшись я перекатился в сторону и взял тварь в прицел автомата. Снорк?!
- Снорки, брат!!! - проорал я - рацию я ещё не включал...
Через мгновение с крыши раздалась короткая очередь, но стрелял Алекс не по той тваре что выскочила из тьмы, а по той, что следовала за мной по пятам. Снорк, услышав выстрелы, резво прыгнул назад, заверещал и начал обходить меня полукругом. Алекс прикроет. Взяв свою тварь на прицел я дал короткую очередь. Пули с жадностью голодного хищника впились в плечо и спину мутанта, но на него это, кажется, не произвело впечатления - в один прыжок он оказался за прикрытием стены котельной. Сверху раздалась вторая короткая очередь и мутант Кирпича, поймавший в все пять пуль в полёте, рухнул в полуметре от меня, тут же перевернулся со спины на... лапы и прижался к земле для прыжка, но на таком расстоянии попасть ему в голову было просто и за секунду. Потеряв больше половины черепа, скрытого под стареньким противогазом без фильтра, он забился в конвульсиях как заводная лягушка...
Мой снорк вернулся не один, а с другом или подругой. Выскочив из-за стены котельной они одновременно бросились в мою сторону. Рассчитывали они что я, пытаясь увернуться, брошусь вправо или влево, а там-то они меня и повалят на землю, но я перекатился в сторону места откуда они прыгали и ни одна из их изуродованных конечностей меня не задела... Развернувшись я взял одну из тварей на прицел и выпустил короткую очередь, мутант отпрыгнул с линии огня в сторону и заковылял в недра котельной. Оставшийся в одиночестве собрат бросился в атаку - сократив расстояние до меня в двое он, необычно ловко, но с виду неуклюже, стал подбираться ко мне, но Алекс не дремал - короткая очередь в спину мутанта прижала его к земле, позволив мне и эту особь лишить половины головы...
Последний из прыгающих уродов решил скрыться бегством - сначала скрывшись во тьме котельной он решил что там его быстро найдут и дал дёру через распахнутые северные двери. Алекс заметил его, и начал задерживать прицельным огнём, когда тварь уже была на пол пути к восточным воротам. Я же нагнал мутанта когда тот уже добрался до остова автобуса. Наверное местные сталкеры его используют как ДОТ... Направив ствол автомата на мутанта я надавил на курок и побежал прямо на него.
- Стой, скотина, мне твои лапы нужны!!!
Поймав с десяток пуль тварь издохла...
Срезать у человекоподобных мутантов конечности дело, конечно, неприятное и даже попахивает "маньячеством", но задание Хохмача того требовало...
Закончив это неприятное дело я поднялся на крышу центрального здания где Алекс уже завтракал, не смотря на неприятное дело совершаемое мной совсем недавно, я решил к нему присоединиться.

Потеряно:
Тихий и Кирпич: 2 сух-пая
Тихий: 55 пуль АКМС
Кирпич: 30 пуль АКМ
Получено:
Тихий и Кирпич: Лапа снорка х3

Добавлено (2009-Апр-04, 07:33:40)
---------------------------------------------
Я спал и видел чудесные сны, Алекс же стоял на посту со спутниковым телефоном в руке.
#Беглый перевод с немецкого#
- Да, я понял, есть ещё особенности?
- Никак нет, лишь те, что перечислил.
- Хорошо, кому передавать?
- Переслал координаты встречи, принимать будет Галл.
- Он же негр! Не думаете что это вызовет подозрения у местных, да и с русским у него проблемы...
- Подозрения местных - ничто - всех свидетелей возможно убрать, сами же знаете.
- Так точно, есть сведения по второму объекту или третьему?
- Никак нет. Наш человек продолжает поиски информации, но пока - безрезультатно.
- Принято... Конец связи. - Алекс с наслаждением нажал кнопку отбоя... Последнее время он всё чаще и чаще забывал о цели похода в Зону и ему начинало казаться что он сам, по собственному желанию полез в это опасное место...
От раздумий его отвлекла стая кабанов, не спеша приближающаяся с востока... Их было семь, и в отличии от "внешнего мира" все они были секачи, ни одной самки или поросёнка. Трупы снорков они нашли быстро и принялись поглощать белковую массу. Наблюдая за происходящим с высоты крыша Алекс надеялся что они просто насытятся и уйдут, не из-за того что ему было жалко их убивать, а из-за того что ему адски хотелось спать да и целых обойм оставалось всего две. Насытившись мутанты подхватили остатки пиршества клыками и потащили через всю станцию на восток, туда откуда они пришли... Убрал палец с предохранителя он только тогда, когда кабаны скрылись на деревьями далеко от Ж/Д станции. Вновь глянув на часы он удовлетворительно кивнул, подошёл ко мне и, ногой перевернув на живот, разбудил. Удостоверившись что я пришёл в сознание и перестал ошарашено хлопать глазами он спихнул меня со "спального места" и, устроившись на нём поуддобнее, заснул.

Я прошёл к краю крыши, подобрал бинокль и заступил на дежурство...


Подпись

Кто: Макс aka Тихий
Опыт: 122/300
П/Ф/В: Норма/Норма/Бодр
Спец. подсумок: Щупальца кровососа, Лапа снорка х3, Хвост слепца х3
Оружие:
АКМС(60/30х2)__(0/30х2)+(0/30х2)[Р]
Beretta-92+Глушитель(15/15)__(15/15)+(4/15)+(0/15)[Р]
Нож "Шикари"[Н]
Нож "Смерш-5М"[К]

Кто: Алекс aka Кирпич
Опыт: 122/300
П/Ф/В: Норма/Норма, Незначительный порез л. ладони/Устал
Оружие:
АКМ(45/30х2)__(0/30х2)[Р]
ПМм(12/12)__(12/12)+(0/12)[Р]
Нож "Смерш-6"[Н]

 
ДжинниДата: Суббота, 2009-Апр-04, 09:41:31 | Сообщение # 17 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 738


Логотип Клана


Награды: 15
Репутация: 112
Статус: За Периметром
Тихий-и-Кирпич

Где-то всовсем рядом завыл слепыш. Через мгновение ему отозвалось сразу несколько голосов - псы почуяли добычу. С каждым мгновением леденящий душу вой становился все ближе и азартне - твари "увидели" свежих сталкеров и мертове мясо...

ООС: 10 псов и 1 псевдопес. стоит в стороне, на холме, в кустах. Пока его не завалите - стаю не перебьете...

 
Тихий-и-КирпичДата: Суббота, 2009-Апр-04, 11:29:15 | Сообщение # 18 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 170


Деньги:
2 USD + 19.000 рублей

Клан не определен


Награды: 2
Репутация: 15
Статус: За Периметром
Тихий и Кирпич
- Тваю налево, пропустил... - подбежав к Алексу я разбудил его неслабым подзатыльником. Ошарашенно вскочив он ответил тем же, но потом услышал лай.
- Плохо?
- Слепцы, с десяток, окружают здание, - ответил я уже оказавшись у края крыши и осматривая прилегающую территорию... Слепцы действуют довольно слаженно, либо их стая уже устоялась и прошла много битв, что маловероятно, либо их наводит псевдопёс... Алекс, видимо прийдя к тому же решению, предложил:
- Ты сиди их отвлекай, а я голована отыщу - Кивнув в знак согласия я взял на прицел одну из псин и пустив по ней короткую очередь с удивлением отметил что слепец мастерски увернулся от пуль... Кирпич уже спускался на землю по северной лестнице...

Тихий
Псы бросились врассыпную и очередная очередь вонзилась в потрескавшийся от времени асфальт. Пара слепцов бросились за братом, но остальных я смог привлечь - повиснув в паре метров над землёй на южной лестнице. За прошедшие минут пять я потратил уже целую обойму, но ни одного пса так и не убил, они будто предугадывали полёт пуль и уворачивались даже от "огня в слепую"... Алекс, думаю, не спешил с поисками - что уж если из противников один не нападает, а двоих легко убить. Восемь псов прыгали на стены, пытались залезть по ступеням, но лапами это сделать не так уж и легко... Чудом мне удалось попасть в брюхо одного из слепцов, что очень сильно его замедлило, а потом добить тремя дополнительными пулями... Вдали раздались автоматные выстрелы. Внезапно все псы на мгновение замерли, а потом половина бросилась в сторону Свалки, а оставшиеся продолжили попытки достать меня.
С востока донеслись новые раскаты боя.

Кирпич
Алекс грохнулся с лестницы на асфальт и бросился на запад - к пролому в стене. Сзади доносились редкие автоматные очереди и собачий лай. Пару раз оглянувшись - проверив почву на предмет погони - он покинул огороженную бетонным забором территорию Ж/Д станции и огляделся. Тишина впереди и грохот сзади... Обычно всё наоборот... К западу от базы Кирпич ничего не приметил и направился вдоль забора на север, свернул за угол, вновь оглядел окрестности... Ничего... Где ж ты, тварь, спряталась... Вновь недолгая пробежка вдоль стены, до её середины, и цель обнаружена - на холме чуть севернее ворот комплекса, между двумя кустами, он заметил тёмное пятно псевдопса, неподвижно словно сфинкс смотрящего в сторону базы. Он что, через стены видеть может? Ну да ладно... Уже приготовившись в последнему маршброску Кирпич не смог устоять от навалившегося на него сзади слепца. Оказавшись на спине он рывком перевернулся на спину, на "автомате" достал нож. Два урода зашли со спины... Повалившая его псина пробежала по инерции чуть вперёд, и была вне зоны атаки, но второй повезло куда меньше.
Слепец собирался впиться зубами в горло жертвы, но вместо спокойной смерти жертва решила посопротивляться - блокировала атаку, пережав левой рукой шею пса, а правой вонзила острый клинок ей в череп...
Отбросив корчащуюся в судорогах псину Алекс вскочил, еле увернулся от атаки первого слепца, не удержал равновесие и рухнул прямо на него. И удачно(не смотря на порез ладони) - Смерш вонзился прямо в лоб мутанта и стало слышно как весь череп существа разрывается неровной трещиной... Вновь встав Алекс поднял автомат и поспешил к "миниконтролёру".
Псевдопёс даже не пытался удрать - он жаждал битвы. Как только Алекс замер чтобы прицелиться мутант сорвался с места и бросился на встречу смерти... Наверное он хотел умереть или просто сглупил, уже не важно - пули разорвали ему три органа, вспороли загривок, пробили в трёх местах череп, оставили от мозга лишь окровавленную кашу обрывков нейронных цепей, и лишили обоих глаз.
Не задерживаясь Кирпич бросился обратно к зданиям через восточные ворота - слепцы могли и разбежаться, а могли и продолжить атаковать. Встретив у ворот четырёх псов он проводил их тремя выстрелами - чтобы запомнили что здесь им делают больно...

Тихий и Кирпич
В два ствола убить мечущихся(уже в панике) псов не составило труда. Я вновь поднялся на крышу здания, Алекс немного задержался - вернулся он с добычей из трёх хвостов слепцов.

Потеряно:
Тихий: 45 пуль АКМС
Кирпич: 15 пуль АКМ
Получено:
Тихий: Хвост слепца х3
Кирпич: Порез левой ладони


Подпись

Кто: Макс aka Тихий
Опыт: 122/300
П/Ф/В: Норма/Норма/Бодр
Спец. подсумок: Щупальца кровососа, Лапа снорка х3, Хвост слепца х3
Оружие:
АКМС(60/30х2)__(0/30х2)+(0/30х2)[Р]
Beretta-92+Глушитель(15/15)__(15/15)+(4/15)+(0/15)[Р]
Нож "Шикари"[Н]
Нож "Смерш-5М"[К]

Кто: Алекс aka Кирпич
Опыт: 122/300
П/Ф/В: Норма/Норма, Незначительный порез л. ладони/Устал
Оружие:
АКМ(45/30х2)__(0/30х2)[Р]
ПМм(12/12)__(12/12)+(0/12)[Р]
Нож "Смерш-6"[Н]

 
Мастер_ЧифДата: Суббота, 2009-Апр-04, 15:02:18 | Сообщение # 19 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 353


Деньги:
0.00

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 48
Статус: За Периметром
Мы преодолели остов автобуса. Сталкера которые там были сразу узнали Тоху, и пропустили вместе со мной. Я огляделся. Не давно тут была бойня, судя по кровавым ошметкам, а мне не кого дело до это, пусть воюют. Мы забрались на второй этаж, где сидел лидер базы. Тоха что ему сказал и указал меня. Мол, он мне помог, облагодарите его чем нибудь, у меня не чем. Лидер поманил меня к себе и сказал:
- Молодец сталкер. - сказал он пожимая мне руку - Видно это Сидор тебе задание то предложил
- Да. - честно ответил я - Еле-еле вышли от туда. Кабанов была туча
- Знаю я. Тоха мне уже все рассказал - ответил он - Сейчас мои люди тебе вынесут награду

Подпись

Основная информация :
Опыт - Ветеран (10)

 
ИтачиДата: Суббота, 2009-Апр-04, 16:53:53 | Сообщение # 20 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 237

Клан не определен

Награды: 6
Репутация: 51
Статус: За Периметром
FAN

- Ну вот получи 5 тысяч друган ...ну чтож еще раз спасибо за сделаное....свободен как говорится...

Получено 16 опыта


Подпись



"Если долго сидеть на берегу реки, можно увидеть как мимо проплывает труп врага"

 
Хроники Чернобыля » --- » НИИ "АгроПром" » Центральный корпус НИИ
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено