Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Апр-18, 21:33:11
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Архив - только для чтения
Хроники Чернобыля » --- » Свалка » Хутор на Холме » Штаб Братства Стали
Штаб Братства Стали
eSTiaRДата: Суббота, 2009-Мар-28, 23:06:59 | Сообщение # 1 |

Ранг: Создатель
Сообщений: 240

Клан не определен

Награды: 16
Репутация: 75
Статус: За Периметром
Домик, гордо именуемый Штабом, лучше всего сохранился и теперь здесь сердце отряда "Братство Стали".
3 комнаты - "прихожая", где обсуждаются все дипломатические вопросы; комната Главы Отряда; комната его заместителя, по совместительству кабинет

Подпись

"Тот, кто хочет от жизни слишком многого, рискует потерять все. Конечно, тот, кто хочет от жизни слишком малого, может не получить ничего."

 
eSTiaRДата: Вторник, 2009-Апр-14, 17:16:26 | Сообщение # 61 |

Ранг: Создатель
Сообщений: 240

Клан не определен

Награды: 16
Репутация: 75
Статус: За Периметром
Илья почесал в затылке и неуверенно произнёс
- Ну насчёт умыть не знаю, а поесть - так где угодно... Скоро может быть бар откроется, тогда сможешь питаться там. а собираемся напасть для того чтобы не напали на нас... Бандиты наверняка готовят еще одну атаку. Проведем контр-наступление, ударим по их позициям, и попробуем если не уничтожить, то вытеснить мародёров со свалки.
Итачи уже вышел на улицу, и в доме сейчас были только Серафим и Славянин.

Подпись

"Тот, кто хочет от жизни слишком многого, рискует потерять все. Конечно, тот, кто хочет от жизни слишком малого, может не получить ничего."

 
SnowjumpДата: Вторник, 2009-Апр-14, 21:16:49 | Сообщение # 62 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 383


Деньги:
4268

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 37
Статус: За Периметром
- Ясно.
*Думать о хитросплетении военных планов с утра мне не хотелось, хотя я мог задать пару каверзных вопросов. Но сначало надо умыться! Нельзя нарушать столь хорошую традицию.*
- Я гляну на улице, вдруг найду что.
*Выйдя за Эстиаром, я оглянулся. Ничего интересного. Тепло, хотя особо не чувствуется это под пасмурным небом и накрапывающим дождём. Жалко, что от дождя умыться не выйдет. И тут мной была замечена бочка. Я подошёл к ней. Бочка была металлической, крышки не было. Также она была заполнена дождевой водой примерно наполовину, так как имелись дырки от пуль. Тут можно и умыться, хотя не гигиенично. Зубы лучше не чистить. Тут я вспомнил про радиацию и достал счётчик гейгера. Опустив его в колодец почти до самой кромки воды, я посмотрел на показатели. Стрелочка немного задёргалась, и счётчик слегка затрещал. Радиация, однако. Жаль. Я отошёл от бочки и оглянулся по сторонам. Тут я заметил на подокойнике трёх-литровую стеклянную банку, доверху наполненую водой. Очевидно тоже дождевой. Я проверил и её. Радиация в пределах нормы. Отлично. Я убрал счётчик и налил немного воды в ладонь, затем омыл лицо, протёр глаза. Так намного лучше. Затем достал из рюкзака мыло и вымыл руки. Израсходовал примерно треть банки. Я решил, оставить её тут же. После чего направился в дом. Как вдруг пришло сообщение на КПК. Я достал его и прочитал сообщение от Серафима. Нужно собраться у костра на хуторе, чтобы обсудить захват свалки. Там и позавтракаю. Я не стал заходить в дом, а пошёл к костру.*

-----> Территория хутора


Подпись

Опыт: 15

Одежда: Чёрная кепка, чёрный свитер, коричневая ветровка с капюшоном, тёмно-синяя футболка с двумя белыми полосками на руковах, тёмно-синие джинсы, чёрные кросовки.
Рюкзак: КПК, камера Canon PowerShot A2000 IS, бинокль, сапоги, сменая одежда, фонарик, компас, два перочиных ножика, нож-бабочка, металлическая кружка, фляга с водой, сухари 150 грамм, консервы SPAM 1 шт., вода 1л., банка тушёнки, буханка хлеба, консервы "от Палыча" 2 шт., палка колбасы, бинт 2 шт., аптечка, счётчик гейгера, детектор "Отклик", контейнер и всякое прочее по мелочам.
ОЦ Кипарис [5] (30) (30)

 
ВихрьДата: Воскресенье, 2009-Апр-19, 17:01:25 | Сообщение # 63 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 667


Деньги:
7905

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 44
Статус: За Периметром
За Листом я не пошел,на задания идти было неохото.Ранения уже зажили,поэтому я решил немного проветриться на улице.Встав,я накинул на себя рюкзак и оружие.Оглядевшись по сторонам,я напрравился к выходу из штаба.В штабе не было ни души,видать все по делам смотались.Я открыл дверь и ушел,захлопнув ее за собой.

======>>>>>>Территория Хутора


Подпись

Оружие:

Ритуальный нож "Жертва"
Одежда: Комбинезон сталкера, противогаз М40.
Вещи: два запасных фильтра к М40, 2 простые аптечки, 1 армейская, 1 научная, 4 пачки бинтов, хирургический инструмент, "фоноцид"
2 банки тушенки "SPAM" с саморазогревом, 1 солдатский сухпай NATO
Новый ПДА, контейнер для 8 артефактов с креплением на спину.
Контейнер: "Кровь камня".
Способность: Десантура!
Ранг:Верующий.
Опыт:248/300
рукопашный-+15
физ подготовка-14
стрельба очередями-15
стрельба навскидку-4
исследование-26
понимание Зоны-4

 
eSTiaRДата: Суббота, 2009-Май-02, 15:54:16 | Сообщение # 64 |

Ранг: Создатель
Сообщений: 240

Клан не определен

Награды: 16
Репутация: 75
Статус: За Периметром
Илья прошёл через дверной проём дома, который занимаал место Штаба на Хуторе, и подошёл к столу. Опёрся на него руками, и вздохнув достал ПДА. Все эти большие, огромные карты местности, которые висели на стенах и лежали на столах, все эти измерительные приборы, лупы, микроскопы и прочая муть отошли в прошлое... Достаточно одного ПДА, ну или ноутбука, и никаких там карт не надо. Плюс сеть и каналы связи - сразу не нужны становятся рации и непереносные персональные компьютеры. Воистину, поговорка Deus Ex Machina - наиболее актуальна в наш XХI век.
Илья потыкал пальцами по сенсорному экрану и открыл карту свалки. Ту самую, территориальную, что сам делал и выкладывал в канале связи. Внимательно изучив все подходы к лагерю бандитов за кладбищем, а их было не то чтобы мало, а мизерно мало, Серафим решил идти с 2ух сторон, используя бетонные блоки и остовы машин как укрытия. Для этого нужно хотя-бы 3 - 4 человека... Илья облакотился на стол, и тот в ответ жалобно скрипнул, но и только. Главная проблема - люди... Их нет. Просто нет... Серафим открыл канал связи и настрочил туда сообщение, после чего положил КПК на стол и закрыл глаза.

Подпись

"Тот, кто хочет от жизни слишком многого, рискует потерять все. Конечно, тот, кто хочет от жизни слишком малого, может не получить ничего."

 
ВихрьДата: Понедельник, 2009-Май-04, 16:32:18 | Сообщение # 65 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 667


Деньги:
7905

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 44
Статус: За Периметром
В штабе было тихо,только было слышно сопение из соседней комнаты.Я заглянул туда и увидел спящего Серафима,который видать перетрудился и заснул за столом.Я тихонько подошел и тихо сказал,чтобы его разбудить:
-Бандиты...бандиты....НАСТУПЛЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!

Подпись

Оружие:

Ритуальный нож "Жертва"
Одежда: Комбинезон сталкера, противогаз М40.
Вещи: два запасных фильтра к М40, 2 простые аптечки, 1 армейская, 1 научная, 4 пачки бинтов, хирургический инструмент, "фоноцид"
2 банки тушенки "SPAM" с саморазогревом, 1 солдатский сухпай NATO
Новый ПДА, контейнер для 8 артефактов с креплением на спину.
Контейнер: "Кровь камня".
Способность: Десантура!
Ранг:Верующий.
Опыт:248/300
рукопашный-+15
физ подготовка-14
стрельба очередями-15
стрельба навскидку-4
исследование-26
понимание Зоны-4

 
ВихрьДата: Среда, 2009-Май-06, 15:47:58 | Сообщение # 66 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 667


Деньги:
7905

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 44
Статус: За Периметром
Внезапно мой ПДА пискнул,и я оторвавшись от Серафима,взглянул на дисплей.
"До Выброса осталось"
Ну не хера себе!!От последнего выброса кости ломает,а новенький тут как тут.Теперь уже надо срочно будить Серафима,пока он не попал под Выброс.
-Вставай!Вставай ВЫброс сейчас нагрянет!!Где укрыться можно!!??

Подпись

Оружие:

Ритуальный нож "Жертва"
Одежда: Комбинезон сталкера, противогаз М40.
Вещи: два запасных фильтра к М40, 2 простые аптечки, 1 армейская, 1 научная, 4 пачки бинтов, хирургический инструмент, "фоноцид"
2 банки тушенки "SPAM" с саморазогревом, 1 солдатский сухпай NATO
Новый ПДА, контейнер для 8 артефактов с креплением на спину.
Контейнер: "Кровь камня".
Способность: Десантура!
Ранг:Верующий.
Опыт:248/300
рукопашный-+15
физ подготовка-14
стрельба очередями-15
стрельба навскидку-4
исследование-26
понимание Зоны-4

 
ВихрьДата: Среда, 2009-Май-06, 19:55:02 | Сообщение # 67 | Изменил Вихрь - Среда, 2009-Май-06, 20:17:38
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 667


Деньги:
7905

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 44
Статус: За Периметром
Илья спал,как ни в чем не бывало.Будить его времени не было,поэтому я поднял его и понес в ближайшее укрытие.
-Ну ты и тяжелый!,-под грузом говорил я.
Вокруг хутора небыло ниодного подвала,поэтому я стал быстро осматривать штаб,в поисках укрытия.А вот и оно!
Наткнувшись на деревянный люк в полу,я положил все еще спящего Серафима на пол и открыл дверцу.Внизу был погреб.Я сначала залез сам,потом подтащил к себе Серафима и аккуратно затащил его в погреб.Закрыв дверцу,я нашел включатель и попытался включить свет,но электричества нет.поэтому я включил подсветку ПДА и развел костер с помощью зажигалки и кусков рваной газеты,которую ложили меж банок.В банках погреба было пусто,изредка попадались банки с плесенью.Серафим продолжал спать.Я присел рядом и взял в руки ПДА.
Случайно палец скользнул к разделу "Некрологи".Пролистав на последнюю запись......лять!!!!!!!!!
"Лист
Аномалия "Карусель
Свалка(Дорога)
"
Я невыдержав всего,со всей дури,скопившейся в себе,у дарил кулаком в грунтовую стену.
-Б**ть!!!!Б**ть!!!С*ка!!!!!!,-немог я сдержать эмоции,-такого человека потерял!!!!*лять!!!!!И ведь так близко от нас!!!
Кулак был весь в крови.Вскоре я остановился,поняв,что это бесполезно.
-Млять!

Подпись

Оружие:

Ритуальный нож "Жертва"
Одежда: Комбинезон сталкера, противогаз М40.
Вещи: два запасных фильтра к М40, 2 простые аптечки, 1 армейская, 1 научная, 4 пачки бинтов, хирургический инструмент, "фоноцид"
2 банки тушенки "SPAM" с саморазогревом, 1 солдатский сухпай NATO
Новый ПДА, контейнер для 8 артефактов с креплением на спину.
Контейнер: "Кровь камня".
Способность: Десантура!
Ранг:Верующий.
Опыт:248/300
рукопашный-+15
физ подготовка-14
стрельба очередями-15
стрельба навскидку-4
исследование-26
понимание Зоны-4

 
ВихрьДата: Четверг, 2009-Май-07, 10:22:08 | Сообщение # 68 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 667


Деньги:
7905

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 44
Статус: За Периметром
Вскоре наверху прогремел какой-тор взрыв.Сеть ПДА мнгновенно отрубило,и я положил его в карман на груди.Вскоре,минут через десять,земля под ногами задрожала и по всему погребу раздался звон,который продолжался минут пять.Я закрыл ладонями уши и лег на землю,свернувшись в клубок.Даже под землей этот Выброс хорошо был ощутим.

Подпись

Оружие:

Ритуальный нож "Жертва"
Одежда: Комбинезон сталкера, противогаз М40.
Вещи: два запасных фильтра к М40, 2 простые аптечки, 1 армейская, 1 научная, 4 пачки бинтов, хирургический инструмент, "фоноцид"
2 банки тушенки "SPAM" с саморазогревом, 1 солдатский сухпай NATO
Новый ПДА, контейнер для 8 артефактов с креплением на спину.
Контейнер: "Кровь камня".
Способность: Десантура!
Ранг:Верующий.
Опыт:248/300
рукопашный-+15
физ подготовка-14
стрельба очередями-15
стрельба навскидку-4
исследование-26
понимание Зоны-4

 
ВихрьДата: Пятница, 2009-Май-08, 17:34:11 | Сообщение # 69 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 667


Деньги:
7905

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 44
Статус: За Периметром
Сообщение ПДА:"Выброс Окончен!".Теперь можно вылазить на поверхность.Серафим продолжал спать.Я открыл дверцу погреба и вытащил нас обоих оттуда.Серафима я положил на прежнее место-за стол.Пусть ничего не заподозрит,хех.Я поправил оружие и вышел на улицу.

====>>>>Территория Хутора


Подпись

Оружие:

Ритуальный нож "Жертва"
Одежда: Комбинезон сталкера, противогаз М40.
Вещи: два запасных фильтра к М40, 2 простые аптечки, 1 армейская, 1 научная, 4 пачки бинтов, хирургический инструмент, "фоноцид"
2 банки тушенки "SPAM" с саморазогревом, 1 солдатский сухпай NATO
Новый ПДА, контейнер для 8 артефактов с креплением на спину.
Контейнер: "Кровь камня".
Способность: Десантура!
Ранг:Верующий.
Опыт:248/300
рукопашный-+15
физ подготовка-14
стрельба очередями-15
стрельба навскидку-4
исследование-26
понимание Зоны-4

 
Хроники Чернобыля » --- » Свалка » Хутор на Холме » Штаб Братства Стали
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено