Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Апр-20, 12:47:12
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Хроники Чернобыля » --- » Свалка » Ж/Д Ангар » Склад
Склад
ArxivДата: Воскресенье, 2009-Апр-26, 20:36:20 | Сообщение # 1 | Изменил Arxiv - Четверг, 2009-Май-21, 20:45:36

Ранг: Мастер Игры
Сообщений: 838


Деньги:
15 000

Клан не определен


Награды: 19
Репутация: 62
Статус: За Периметром
Небольшое помещение, точнее коридор, дальний конец которого засыпан землей.
В нем на стенах висят различного типа костюмы и оружие, в ящиках лежат патроны и гранаты, а в контейнерах лежат артефакты.
Прикрывает его решетка, за которой расположилась массивная железная дверь со сложной системой замков.

Подпись

Анкета
Опыт: 140
____
( о О ) ЭТО КТУЛХУКРОВОСОС!!! БОЙТЕСЬ ЕГО!!!
/ | \

(^,,,^) ктулхукровосос каваиться^^

!!!иwɐLон хdǝʚʚ ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw !!!!ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

- Не иди на пролом, не все решается силой
- Я знаю, но это всегда весело

 
ПрофессорДата: Понедельник, 2010-Янв-18, 22:53:45 | Сообщение # 21 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 547


Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 39
Статус: За Периметром
Мутант сново опустил голову слишком много слов, слишком много мыслей. Это было слишком сложно для и так пострадавшего мозга мутанта. Мысли сново сплелись в клубок, разматать который было слишком трудно. Ему нужно было подкрепиться набрать силы но что кроме свеженькой крови могло восстановить силы, только много свеженькой крови. Существо подняло глаза слово две переполненный отчаянием, страхом и злостью, чаши. Руки самопроизвольно потянулись к ноге Калисто, девушка среагировала быстро. Отскочив на метр она сново выхватила автомат. Мутант отдернул руку посмотрев на Калисто словно сын провенившись перед матерью.
-Пойдем к ученым может они мне помогут.-прохрипел Вампир и встал с коленок. Мутант пытался не смотреть на Калисто считая что только так он сможет затупить голод .

Подпись

Персонаж: Роберт Макалистер.

Ранг: Опытный.

Группировка: Ученые.

Обмундирование: Комбинезон ССП-99М. Брюки BDU(Woodland). Свитер. Кевларовый бронижелет (3 класс защиты)

Оружие: Glock-17 17/17 17/17 Нож KA-BAR Tanto

Снаряение: Ноутбук (MacBook Air 11), армейские планшет(замена пда), спутниковый телефон.

Анкета

 
КалистоДата: Понедельник, 2010-Янв-18, 23:54:21 | Сообщение # 22 | Изменил Калисто - Понедельник, 2010-Янв-18, 23:56:56
Ранг: Опытный
Сообщений: 217


Деньги:
10 000 рублей

Логотип Клана


Награды: 8
Репутация: 62
Статус: За Периметром
Калисто видела что мутанту немножко не по себе, но когда он потянулся к девушке она резко наставила на него дуло автомата, неожиданно оказавшегося из-за спины снова в руках.
-Слушай, организм, хочешь жить - не трогай меня а то ведь я тебя прикончу, знай это. - она снова убрала грозу за спину и сверилась по кпк.
-Пора двигать... Но если ты очень хочешь есть - ищи себе зверушек помелче. Псевдоплоть или собачек там...
-Взять бы у тебя ДНК, звереныш... Хотя жалко что ты стал таким животным, человеком ты был симпотичнее.. Даа... Зато теперь я знаю что мне нужно. Твое ДНК... Думаю НИИПБ это понравится... Разумный мутант.... Зона-Зона, не зря я сюда приехала... Ой не зря...
Она посмотрела вокруг на катакомбы в которых находился склад и обнаружив оружие Феникса и его портфель, перетрясла его вещи, взяв необходимое и некоторое из его оружия, ибо кровососу оно больше не нужно, а если его немного очеловечят хотя бы чтобы ему было из чего стрелять. После этих нехитрых действий, девушка отправилась к выходу из ангара, . Хотя на секунду она остановилась и задумалась
Кто же эти люди? Один с синими глазами... Второй с Ярко-желтыми... Хм... Откуда я их знаю?Может буйное подсознание.... А хрен бы с ним....
Закончила внутренний монолог она уже подходя к кровососу
-Так, ты пойдешь первый. А то ещё накинешься на меня сзади... Мне такие сюрпризы не нужны.
Девушка старалась вести себя как можно более уверенно и хладнокровно только исходя из того, что кровосос был голоден. В действительности ей было жалко Аммацы которого заточили в это уродское тело мутанта... Хотя можт быть это было и не так плохо. Можно будет тратить меньше патронов на разборку с мутантами. Если Кровосос хочет крови - он сам всех перебьет чтобы уталить свой голод. Да, плюсы в этом были опредленно.
--->Защитный периметр
офф: отвечай там первый

 
Хроники Чернобыля » --- » Свалка » Ж/Д Ангар » Склад
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено