Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Апр-20, 03:53:21
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Хроники Чернобыля » --- » Свалка » Ж/Д Ангар » Склад
Склад
ArxivДата: Воскресенье, 2009-Апр-26, 20:36:20 | Сообщение # 1 | Изменил Arxiv - Четверг, 2009-Май-21, 20:45:36

Ранг: Мастер Игры
Сообщений: 838


Деньги:
15 000

Клан не определен


Награды: 19
Репутация: 62
Статус: За Периметром
Небольшое помещение, точнее коридор, дальний конец которого засыпан землей.
В нем на стенах висят различного типа костюмы и оружие, в ящиках лежат патроны и гранаты, а в контейнерах лежат артефакты.
Прикрывает его решетка, за которой расположилась массивная железная дверь со сложной системой замков.

Подпись

Анкета
Опыт: 140
____
( о О ) ЭТО КТУЛХУКРОВОСОС!!! БОЙТЕСЬ ЕГО!!!
/ | \

(^,,,^) ктулхукровосос каваиться^^

!!!иwɐLон хdǝʚʚ ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw !!!!ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

- Не иди на пролом, не все решается силой
- Я знаю, но это всегда весело

 
ArxivДата: Среда, 2009-Апр-29, 02:06:33 | Сообщение # 2 | Изменил Arxiv - Четверг, 2009-Апр-30, 14:48:18

Ранг: Мастер Игры
Сообщений: 838


Деньги:
15 000

Клан не определен


Награды: 19
Репутация: 62
Статус: За Периметром
Зайдя в мастерскую сталкер первый раз тщательно осмотрел дверь.
Результаты осмотра его не порадовали: все в ржавчине, плесени...
Но, делать нечего, поэтому Техник вернулся в мастерскую где взял немного наждака, после чего принялся оттирать дверь от ржавчины.
Спустя час работы большая часть ржавчины была счищена, но все равно дверь ещё выглядела ужасно.
Пришлось снова идти в комнату механика и брать от туда банку с кислотой.
Плеснув немного кислоты на дверь, сталкер стал продолжил обтирание двери.
С кислотой дело пошло намного быстрее.
Благо подложка костюма была сделана из резинового материала, так что кислота не произвела на сталкера никакого эффекта, а вот на дверь....
В некоторых участках она даже блестела, но в большинстве своем просто приобрела более менее нормальный вид.
Очистив дверь и дав её высохнуть и стечь, Тех взял в руки горелку и принялся за присоединение её к косяку.
Сталкер решил не снимать решетку, а просто поставить чуть подальше неё саму дверь.
Для начала сталкер просверлил в стене отверстия для механизма поддержки.
Закончив сверлить ручной дрелью, техник взял пару полосок металла, после чего измерив дверь и размер стен припаял к штырям эти полоски.
Так получилась дверная коробка, не очень красивая, но прочная.
Теперь пришла очередь петель.
Взяв горелку, тех припаял несколько петель к двери, и несколько к коробке.
Кое как просунув дверь во внутрь, сталкер вставил её в коробку, после чего соединил петли.
Теперь остались только замки.
Осмотрев дверь, сталкер пришел к выводу, что замок надо как минимум смазать, что он и сделал.
Покрутив его и проверив, техник убедился в его работоспособности, после чего выдолбил отверстие в стене.
Закончив и проверив дверь, сталкре остался доволен своей работой, но решил что замков надо бы понавесить побольше.
Через пару минут раздался стук в ворота, причем довольно сильный стук, после чего там кто то что то прокричал, так что технику пришлось развернуться и выйти к периметру.

=>Защитный периметр


Подпись

Анкета
Опыт: 140
____
( о О ) ЭТО КТУЛХУКРОВОСОС!!! БОЙТЕСЬ ЕГО!!!
/ | \

(^,,,^) ктулхукровосос каваиться^^

!!!иwɐLон хdǝʚʚ ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw !!!!ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

- Не иди на пролом, не все решается силой
- Я знаю, но это всегда весело

 
ArxivДата: Среда, 2009-Май-06, 14:32:17 | Сообщение # 3 |

Ранг: Мастер Игры
Сообщений: 838


Деньги:
15 000

Клан не определен


Награды: 19
Репутация: 62
Статус: За Периметром
Пройдя на склад и открыв дверь, сталкер достал электронный замок, после чего принялся за работу.
Для начала сталкер раскалил, а после выпилил отверстие под замок, после чего подождал когда дверь остынет.
Теперь можно и замок вставлять.
Переместив его в отверстие, Техник протянул провода, после чего засыпал пространство между замком и дверь металлической стружкой, после чего расплавил её.
Сделав это Тех взял несколько металлических пластин и приварил их сверху.
Подав немного напряжения на замок сталкер проверил его работу.
К счастью провода небыли повреждены и все работало.
Немного повозившись с замком сталкер настроил его.
Полюбовавшись своей работой Тех закрыл дверь, после чего покинул склад.

=>Пункт управления братством


Подпись

Анкета
Опыт: 140
____
( о О ) ЭТО КТУЛХУКРОВОСОС!!! БОЙТЕСЬ ЕГО!!!
/ | \

(^,,,^) ктулхукровосос каваиться^^

!!!иwɐLон хdǝʚʚ ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw !!!!ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

- Не иди на пролом, не все решается силой
- Я знаю, но это всегда весело

 
ArxivДата: Понедельник, 2009-Авг-24, 13:15:07 | Сообщение # 4 | Изменил Arxiv - Среда, 2009-Авг-26, 12:44:15

Ранг: Мастер Игры
Сообщений: 838


Деньги:
15 000

Клан не определен


Награды: 19
Репутация: 62
Статус: За Периметром
Содержимое


Оружие
Пистолеты
= Пистолет "ПМ" (2шт)
= Пистолет Форт 14 (5шт)

Пистолеты-Пулемёты
= Пистолет-Пулемет "МР-5" (2шт)

Штурмовые Винтовки/автоматы
= Автомат "АК-74" (36шт)
= Автомат "Абакан" (8шт)
= Автомат "ОЦ-14 Гроза" (1шт)
= Автомат "ЛР-300" (1шт)
== Глушитель
== Прицел
= Автомат "SIG SG-550" (2шт)
== Подствольный гранатомет
== Штурмовой прицел
== Точность +30%
= Автомат "ОЦ-14 Гроза" (2шт)
== Глушитель
== Штурмовой прицел
== Настильность +20%
== Отдача - 30%
== Скорострельность + 55%
== Точность +25%
= Автомат "ВАЛ" (2шт)
== Прицел
== Скорострельность +70%
== Точность +40%
== Отдача -50%
== Настильность +50%
= Автомат "М4А1" (3шт)
== Глушитель (1шт)

Дробовики
= Дробовик "Обрез" (10шт)
= Дробовик "SPAS-14" (1шт)
= Карабин "Сайга 12К" (1шт)

Снайперские Винтовки
= ОЦ-48к

Пулемёты
= Пулемет "РПД9" (1шт)

Гранатомётыи и другое
= Мина "ПОМ-2Р" (2шт)
= Граната Дымовая (3шт)
= Граната "Ф-1" (5шт)
= Гранатомет "РГ-6" (1шт)
= Граната "РГД-5" (7шт)



Патроны
= Дробь (264шт)
= Жекан (118шт)
= Обойма "МР-5/9мм Парабеллум" (7шт)
= Обойма "Абакан/5.45х39" - 30 патронов (31шт)
= Обойма "АК-74/5.45х39" - 30 патронов (78шт)
= Лента "РПД9/7.52х39" -100 патронов (1.2шт)
= Обойма "ЛР-300/5,56х45 NATO" - 30 патронов (12шт)
= Обойма "ПМ/9x18мм" -8 патронов (5шт)
= Обойма "Форт 14/9x18" - 14 патронов (13шт)
= Обойма "Гроза/СП5/9x39/Снайперские" - 30 патронов (8.5шт)
= Обойма "Гроза/СП6/9x39/БронеБойные" - 30 патронов (6.9шт)
= Подствольная граната "М203" (15шт)
= Обойма "Сайга 12К/12х76) - 8 патронов (2шт)
= Подствольная граната "ВОГ-25" (2шт)


Артефакты
= Лунный свет (3шт)
= Золотая рыбка (2шт)
= Снежинка (1шт)
= Душа (1шт)
= Ночная звезда (1шт)
= Морской Ёж (1шт)
= Мертвая вода (9 капель)
= Обливион Лост


Броня
= Научный костюм "ССП-99м" (1шт)
== Пулестойкость +80%
== Разрыв +90%
== Электро защита +50%
== Хим защита +80%
== Термо защита +20%
== Радио защита +50%
== Защищенность +50%
= Научный комбинезон монолита (1шт)


Разное

= Хвост псевдособаки (5шт)
= Сок дерева с собачьей деревни (1.5л)
= Колючая проволока
= Трансформатор
= Тепловизор (3шт)
= Ноутбук
= Брезент
= Мощный заряд взрывчатки (1ящик)
= Решетка
= Магнитные ключи от лаборатории "Х-18" (4шт)
= Пси отражатели "ОПП-1м" (15шт)
= Секретные документы из лаборатории "Х-18" (1пачка)
= Ноутбук с секретными данными о монолите (1шт)
= Бинокль (1шт)
= Аптечка армейская (9.0шт)
= Бинты (6шт)
= Сух.Пай. (7шт)
= Лог переговоров военных сталкеров
= Набор детекторов сокращения мышц (1шт)
= Замеры пси излучения из долины смерти
= Система измерения пси-поля (1шт)
= карта Зоны (2шт)
= Информация о "АПП (Аномалия Пространственный Пузырь)"
= Электронные запчасти (микросхемы, катушки...) (5кч)
= Счетчик Гейгера военный (1шт)
= Рация (1шт)
= Армейский нож (4шт)
= Секретные документы с базы военных (1кейс)

Подпись

Анкета
Опыт: 140
____
( о О ) ЭТО КТУЛХУКРОВОСОС!!! БОЙТЕСЬ ЕГО!!!
/ | \

(^,,,^) ктулхукровосос каваиться^^

!!!иwɐLон хdǝʚʚ ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw !!!!ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

- Не иди на пролом, не все решается силой
- Я знаю, но это всегда весело

 
ПрофессорДата: Четверг, 2009-Дек-24, 23:26:12 | Сообщение # 5 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 547


Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 39
Статус: За Периметром
Склад оказался на порядок меньше чем лазарет и тем более чем основной ангар.Вход на склад перекрывала массивная стальная дверь с электронным замком, пароль о котором знал только я и Техник, он и устанавливал систему.
"Так, а какой был пароль, кажется 2576....нет не то, пароль быль больше намного больше. Блин и Техника рядом нету, куда этот "Черный Рыцарь" пропал, надо будет узнать. Да и про Клыка надо бы инфу поискать, все таки человек из нашего клана. Ну об этом подумаем когда в бар придем, а сейчас этот чертов код надо разгадать."
Гоуст простоял перед панелью еще с несколько минут, все таки код был не так прост, семизначный да еще и ошибиться нельзя. Но пароль все таки был найден и с чувством удовлетворенности сталкер открыл стальную дверь. Внутри было светло и очень узко, обе стены были заставлены различным оружием. От стареньких калашей до новомодных Валом и Гроз.
-Берите свое снаряжение и можите взять патроны и медикаменты если вам конечно нужно.
Сам же Гоуст направился в конец склада, где и лежало его снаряжение. Быстренько проверив содержимое рюкзака, я выудил из его недр сухпаек, и принялся распаковывать его. Через секунду, в руках Гоуста оказалась плитка шоколада, та самая плитка шоколада которая полагалась каждому бойцу натовских войск, убрав его в карман я тут же принялся одевать разгрузочную систему. Проверив все лямки и подсумки и убедившись что все в отлично состоянии, я последовал к стелажу со снайперскими винтовками, а точнее единственной винтовкой ОЦ-48К, одной из любимейших винтовок Гоуста, бегло осмотрев оружие сталкер повесил винтовку за спину. В довесок к этому сталкер снял с одно из стеллажей заряженный пм, и 6 обойм к нему, а также два тепловизора.
-Зовут меня Аммацы- с этими словами сталкер протянул Калисто тепловизор и тут же вытащил из кармана плитку шоколада- Вы любите шоколад-поинтересовался Гоуст протянув немного подтаявшую плитку.

P.S.: Извините Калисто но мне придется выйти сейчас, мне завтра еще в школу. Да и с родителями не поспоришь, начнем наш поход завтра. Еще раз извините за предо ставленые неудобства.


Подпись

Персонаж: Роберт Макалистер.

Ранг: Опытный.

Группировка: Ученые.

Обмундирование: Комбинезон ССП-99М. Брюки BDU(Woodland). Свитер. Кевларовый бронижелет (3 класс защиты)

Оружие: Glock-17 17/17 17/17 Нож KA-BAR Tanto

Снаряение: Ноутбук (MacBook Air 11), армейские планшет(замена пда), спутниковый телефон.

Анкета

 
КалистоДата: Пятница, 2009-Дек-25, 00:31:43 | Сообщение # 6 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 217


Деньги:
10 000 рублей

Логотип Клана


Награды: 8
Репутация: 62
Статус: За Периметром
Калисто стояла за спиной парня наблюдая за его мучениями по поводу забытого пароля. Порой её способности могли бы пригодится куда в более сложных ситуациях чем эта, однако она решила не вмешиваться и не трогать самолюбие молодого человека, да и нафига ломать что-то, если можно просто вспомнить. Она улыбнулась и как только замок на двери оповестил их о том что он побежден, девушка вошла вслед за парнем.
Искать свою амуницию не составило никакого труда для неё, особенно учитвая особенность её организма и особенность её аммуниции. Довольно скоро нашлось и оружие, пока она его отыскивала в голову лезли всякие веселые мысли, например, как связаться с научным центром и есть ли смысл с ним связываться, ведь скорее всего они уже узнали о том что она скоро на связи, значит могут скоро придти некоторые рекомендации.. Хотя... Кто знает?
Пока девушка надевала свой защитный костюм, Профессор подошел к ней и представился
-Аммацы? Забавное имя. Хотя мое не лучше -улыбнулась Калисто и взяла из его рук шоколадку, - -Мне кажется любой человек любит шоколад, а те кто говорит что не любит нагло врет - она улыбнулась белоснежной улыбкой и стала разворачивать шоколадку.. Однако.. Однако внезапно глаза остеклянели и по спине пробежал холодок. Шоколадка которую НАТО включали в свой паек? Кто этот человек? Боевая подготовка не прошла даром. Калисто не могла перепутать. Врага учили всегда знать в лицо.. Точнее по его вещам. Девушка резко вытащила ПМ из-за спины и приставила его к груди Профессора
-Как ты связан с Североатлантическим договором? И что ты здесь делаешь? Отвечай, иначе я выстрелю. - её глаза безжалостно заблестели. Она знала что политическая обстановка Украины, России и НАТО была черезчур напряженной... Поэтому люди находившиеся на стороне эотй организации не внушали ей доверия.

 
ПрофессорДата: Пятница, 2009-Дек-25, 15:07:47 | Сообщение # 7 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 547


Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 39
Статус: За Периметром
Как говориться, если все хорошо то жди беды. Но как сталкер не готовился, беда пришла неожиданно, будто пустынная буря. Быстрая и беспощадная. Приставленный к груди Макаров не вызвал никакого страха, только лишь удивление, странно было увидеть Калисто в таком свете. На смену прекрасной девушке и хорошему собеседнику, появилась другая Калисто, холоднокровная и сильная. Некогда синие глаза остекленели, добавив в картину еще больше мрачности.
-Как ты связан с Североатлантическим договором? И что ты здесь делаешь? Отвечай, иначе я выстрелю.- голос ее больше не был приятным, казалось словно в нее вселился демон, и использует ее как куклу, но здесь и не было никаких демонов.Стоп! В туже секунду птичка интуиции, тюкнула мою головка, спутанный клубок мыслей и воспоминаний начал распутываться. Работа с Профессором Лопатиным, его смерть, появление необычных способностей, захват бтра. Все пришло в порядок, и в голову тут же промелькнула мысль. "Черт я же могу успокоить ее, используя свои способности"
Выставив перед собой руки, я закрыл глаза. Яркий нестерпимый свет на секунду ослепил меня, но тут же погас. Я очутился в другом мире метальной проекции, в мир где все намного сложнее. Сознание будто отделилось от тела, я смог увидеть все со стороны. Мое тело с вытянутыми руками, Калисто с пистолетом в руках, серый клубок в центре ее тела, олицетворяющей равнодушие и хладнокровие.
Сконцентрировавшись я начал плести "паутину" из множества нитий, тянувшихся к телу Калисто, первая же нить коснувшись руки Калисто тут же исчезла, меня будто обожгло.Нестерпимая боль пробежалась по телу и приютилась в голове. Я чувствовал как ослабеваю, как боль все нарастает. Из последних сил, я сново попробовал пробить невидимую защиту. И у меня получилась, несколько более толстых нитей прошли через защиту и распустив более мелкие нити обволакивая все тело и клубок мыслей. Сил осталось мало, и сталкер предпринял рискованный поступок, решил вернуться в тело не "отключившись" метальной проекции. Еще никогда он так не делал, было опасно проводить столь серьзные действия, сталкер запросто мог умереть, но выбора не было .
Превозмогая болью, собрав в волю в кулак приступил к намеченному. И мне это удалось, оба мира будто наложились друг на друга.
-Я не имею никаких связей со странами Нато- заговорил я, почти механическим голосом, не забывая поддерживать ментальную связь. Руки само произвольно легли на пистолет Калисто, ее клубок вспыхнул ало красным обрезав все нити. Адская боль пронзила затылок, сталкер обмяг, пси связь была потерянна, а на создание новой нет сил. Гоуст облокотился о стену и сполз на пол.-Уверяю вас я не имею никаких связей с Нато, а сухпаек я получил у ученых.-добавил, почти охрипшим голосом.

Способность полученна после пребывания по сильным пси излучением. Одобренна Бобром.


Подпись

Персонаж: Роберт Макалистер.

Ранг: Опытный.

Группировка: Ученые.

Обмундирование: Комбинезон ССП-99М. Брюки BDU(Woodland). Свитер. Кевларовый бронижелет (3 класс защиты)

Оружие: Glock-17 17/17 17/17 Нож KA-BAR Tanto

Снаряение: Ноутбук (MacBook Air 11), армейские планшет(замена пда), спутниковый телефон.

Анкета

 
КалистоДата: Пятница, 2009-Дек-25, 16:40:05 | Сообщение # 8 | Изменил Калисто - Пятница, 2009-Дек-25, 16:47:14
Ранг: Опытный
Сообщений: 217


Деньги:
10 000 рублей

Логотип Клана


Награды: 8
Репутация: 62
Статус: За Периметром
Калисто отлично чувствовала как он пытался ментально подавить её. Подавить ментально киборга? Он что, глупый? Похоже на то. Или похоже на то что он не такой глупый потому что... Потому что все же что-то её кольнуло и легкое тепло разлилось по телу.Однако внезапно с парнем что-то стало творится не то, Калисто насторожилась. Может быть он врет? Ладно, ка бы то ни было, это она на него напала а не наоборот. В любом случае он не сможет её млоить осень просто даже если и захочет. Она не такая маленькая и слабая какой кажется изначально, более того, она даже и не человек почти.
-Эй, эй, парень - она сунула макарова обратно за спину и села рядом с ним на колени, - эй? Все хорошо? Я верю, верю, что ж ты так распереживался то? - Нельзя показывать что я что-то заметила, ой нельзя. - девушка положила руку ему на щеку, и сняла маску которая на него была надета, хотя может быть он этого и не хотел, но сейчас важнее было чтобы он остался в живых, а то ... Малоли -Все нормально, извини, я не думала что это тебя так впечатлит, все нормально? - девушка склонилась над ним и подняла его очки, чтобы убедится что он жив и в порядке.

 
ПрофессорДата: Пятница, 2009-Дек-25, 17:49:00 | Сообщение # 9 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 547


Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 39
Статус: За Периметром
Холод...Боль...Я очнулся лежа на земле, холодной, ледяной земле. Все пространство обволакивала серая дымка.По видимому это был туман. "Стоп! Какой туман, где я вообще.Где Калисто? Что со мной произошло?" Голову переполняли бесконечные вопросы,ответы на которые нельзя было ответить. Осторожно встав я тут же упал оземь, нестерпимая боль сново пронзила голову.
-Что ты думал что так просто сможешь отделаться от меня.-заговорил мерзкий хриплый голос-Ты считал что Болотный Доктор поможет тебе!
Из тумана выступила высокая фигура, с балохонистом плаще. Глубокий капюшон скрывал лицо. Но глаза, светились ало красным цветом, глаза наполненные злобой, ненавистью, глаза настоящего убийцы, мясника.
-Ты рассчитывал что сможешь избавиться от нас, мы всегда будем твоей частью, всегда.- голос разлился незримым эхом, слова начали повторяться из тумана начали поступать одинаковые фигуры. Постоянно твердя-"Ты всегда будешь наш". Парень попробовал встать но адская боль словно приковала его. Существа подбирались еще ближе, повторяя одно и тоже. То что был первым подошел в упор, его когтистые лапы потянулись ко мне, сталкер попытался закричать , но вместо крика из рта выскользнул всхлип. Лапы уже почти дотронулись лица, как все исчезло. Парень провалился в небытие.

С душераздирающем криком сталкер очнулся, по тело пробежался холодок. Тяжело дыша сталкер обернулся к обернулся к Калисто. Девушка сидела на коленях, встретившись с ней взглядом я долго не сводил с нее глаз.
-Что со мной было?-выпалил охрипшим голосом первое что пришло в голову.


Подпись

Персонаж: Роберт Макалистер.

Ранг: Опытный.

Группировка: Ученые.

Обмундирование: Комбинезон ССП-99М. Брюки BDU(Woodland). Свитер. Кевларовый бронижелет (3 класс защиты)

Оружие: Glock-17 17/17 17/17 Нож KA-BAR Tanto

Снаряение: Ноутбук (MacBook Air 11), армейские планшет(замена пда), спутниковый телефон.

Анкета

 
КалистоДата: Пятница, 2009-Дек-25, 19:13:28 | Сообщение # 10 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 217


Деньги:
10 000 рублей

Логотип Клана


Награды: 8
Репутация: 62
Статус: За Периметром
-Ну... Ты.... может не рассказывать ему про макарова в упор? А то он нервный какой-то, господи кто его сюда пустил в Зону-то. Хоть бы справку о психическом здоровье спрашивали, а то ведь рехнется, бедняжка. Хотя ... Кличка Профессор все это объясняет...
-В общем ты это, упал что-то... Вдруг внезапно так... И отключился. Нет, слушай, я не думала что слово НАТО так сильно тебя впечатлит, прости, а ты всегда так реагируешь на пистолет направленный в упор,а? Я больше так не буду, хотя знаешь, полезная техника... Я запомню. Упасть в обморок при виде приставленного пистолета. Слушай, Класс! Как я до этого не додумалась! - она щелкнула пальцем - гениально!
После пятисекундного молчания, она осмотрела мужчину
-Так ты впорядке? Если да, то вставай. Мы собирались в бар "100 рентген" Хотя может тебе лучше ещё полежать в медпункте? - она с беспокойством посмотрела на мужчину

 
ПрофессорДата: Пятница, 2009-Дек-25, 22:10:05 | Сообщение # 11 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 547


Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 39
Статус: За Периметром
-Со мной все нормально, не будем тратить время и двинемся прямо сейчас.-прохрипел Гоуст и попытался встать, но тут же пол слишком много сил он потерял за последнии пол часа. Но идти надо было, не хотелось подводить Калисто, да и показаться дохляком не очень то хотелось. "Ну как говориться русский мужик не сдается врагу". Новая попытка увенчалась успехом, голова все еще болела, да и усталость давала о себе знать. Но это были мелочи по сравнению с тем что предстояло мне пройти.
Выбравшись из склада, сталкер направился к выходу из лагеря.
Дорога
P.S.: Если меня не будет ближайшие два дня, можешь не ждать меня и отписываться за моего перса.

Подпись

Персонаж: Роберт Макалистер.

Ранг: Опытный.

Группировка: Ученые.

Обмундирование: Комбинезон ССП-99М. Брюки BDU(Woodland). Свитер. Кевларовый бронижелет (3 класс защиты)

Оружие: Glock-17 17/17 17/17 Нож KA-BAR Tanto

Снаряение: Ноутбук (MacBook Air 11), армейские планшет(замена пда), спутниковый телефон.

Анкета

 
КалистоДата: Суббота, 2009-Дек-26, 01:13:15 | Сообщение # 12 | Изменил Калисто - Суббота, 2009-Дек-26, 01:17:01
Ранг: Опытный
Сообщений: 217


Деньги:
10 000 рублей

Логотип Клана


Награды: 8
Репутация: 62
Статус: За Периметром
Заметив как парню не сразу далось поднятся она заикнулась
-А может..? - но продолжать не было смысла. Парень был уперт в своем намерении, а если такое случилось, то обычно не стоило и пытаться отговорить мужика. Разве он ударит в грязь перед товарищем? Тем более перед женщиной. Эх, дурья твоя бошка, придется мне тебя тащить полпути на своем горбу, чую не к добру все это.. Ой не к добру...-Калисто лишь пожала плечами. Ну какой смысл было что-либо ему доказывать? Поэтому она просто застегнула последний ремень, накинула рюкзак на спину взяла оружие и последовала за парнем. В конце концов она ему предлагала остаться и отдохнуть, но нет же... Мы упертые. Ну пожалуйста. Посмотрим что из этого выйдет.
Догнав парня она ткнула его в бок
-Угощайся, я думаю тебе сейчас это кстати будет
Калисто протянула ему разломанную напополам шоколадку, которая сыграла сегодня уже злую роль .
Будем считать что я так извиняюсь... Все-таки с неё все началось.... Думаю логично если ей же и закончится.

 
ПрофессорДата: Вторник, 2010-Янв-05, 13:49:53 | Сообщение # 13 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 547


Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 39
Статус: За Периметром
Отказываться от шоколадки было глупо, так что пришлось покорно взять свой кусочек виновницы всего произошедшего и быстренько умять.
-Знаете ли мы могли бы не идти через бар и Дикую Территорию, а сразу отправиться на Янтарь?-начал свой разговор парень-Мне бы не хотелось светиться перед Долгом и Наемниками. Как вы считаете может отправимся более быстрым и коротким путем.-пока Калисто раздумывала, Гоуст уселся на пол и стал с деловитым видом осматривать свою винтовку."Лишняя проверка не помешает"-как говорил один очень умный человек.

Подпись

Персонаж: Роберт Макалистер.

Ранг: Опытный.

Группировка: Ученые.

Обмундирование: Комбинезон ССП-99М. Брюки BDU(Woodland). Свитер. Кевларовый бронижелет (3 класс защиты)

Оружие: Glock-17 17/17 17/17 Нож KA-BAR Tanto

Снаряение: Ноутбук (MacBook Air 11), армейские планшет(замена пда), спутниковый телефон.

Анкета

 
КалистоДата: Пятница, 2010-Янв-08, 01:36:40 | Сообщение # 14 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 217


Деньги:
10 000 рублей

Логотип Клана


Награды: 8
Репутация: 62
Статус: За Периметром
-Ну если хотите, пойдем так, конечно. Мне в целом все равно куда идти. А мы вроде бы уже на ты перешли или... - она улыбнулась и посмотрела на парня снизу вверх, сейчас ей и правда было все равно у кого что узнавать, от сталкеров или от ученых, результат уже должен слодовать из узнаного.
-Или вы все ещё сердитесь на меня? Не поймите меня неправильно... Но...-она перезарядила пистолет и взяв пару магазинов кинула их в рюкзак, - В Зоне врагов больше чем друзей. Никогда не знаешь выстрелят ли тебе в спину или в лоб

офф: Сорри что не отвечала так долго)


 
ПрофессорДата: Понедельник, 2010-Янв-18, 16:55:36 | Сообщение # 15 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 547


Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 39
Статус: За Периметром
-Да нет я не сержусь- парень попытался сделать вид что ему безразлично, но как не старался скрыть обиду не удавалось. Да конечно он не был сильно обижен на нее, но все -таки маленькая обида поселился в его душе.
-Ну что может, двинем, а то засиделись тут- с этими словами парень стал с пола, вытерев штаны, с виду это действие, наверное, выглядело бы глупо, но ходить по зоне с пятном на заднице не очень хотелось. Закончив сие необычное действие, я прямиком поковылял к выходу. Да, да именно поковылял, сил на нормальную ходьбу не было, все - таки половинка шоколадки не сможет восполнить силы, потраченные за последние полчаса. С каждым шагом помимо усталости увеличивалась головная боль. Птичка интуиция также почему то начала тукать больную головушку. Но сталкер все никак не мог понять что же хочет от него его птичка интуиция. Но как только он вышел из склада все стало на свои места.
Выброс!!! Как же я мог прошляпить его. Почему мой пда не указал на приближающийся катаклизм. Черт, Черт!!!!
Сталкера снова начали переполнять вопросы, чаша ответов никак не могла удержать переполненную чашу весов. Возможно если у него было время он мог бы выровнять чашу весов, но песок времени неумолимо перетекал из одной части сосуда в другой.
Не долго думая парень развернулся к Калисто и толкнул ее обратно в склад. Девушка плюхнулась на пятую точку и неодобрительно посмотрела на меня. Не ответив нечего, Гоуст навалился на дверцу, пытаясь сдвинуть ее. Но дверь почему то не хотела поддаваться, будто с внутренней стороны ее придерживал какой то мутант, или сама зона.
Будто торжествуя бессилию человека взвыл с новой силой.
Первый гравитационный удар «уронил» парня на пол. Нестерпимая боль пронзила все тело будто все косточки разом сломались. Боль была невыносимая парень был слишком слаб чтоб сдержать ее. Свет померк и парень провалился в неизвестность. Выброс начал затихать.

И сново то самое холодное место, серая думка все также обволакивала все пространство. На этот раз я уже сидел на неизвестно откуда появившейся скамейке. Могильный холод пробрал все тело.
-Я же говорил что ты не сбежишь от нас- послышался знакомый мерзкий голос. Из тумана вышла все таже фигура в плаще. Легким движением сбросил с себя капюшен проявив на свет невообразимое личико. Сталкер пошатнулся, он конечно же не раз видел кровососов но чтоб таких похожих на него самого не видел некогда.
-Ты считал что смог избавиться от нас- прохрипел другой голос в туже секунду из тумана появилась почти такая же фигура в плаще.
-Ты рассчитывал что мы оставим тебя. Но Зона хочет другово, ей нужен ты ты должен стать ее защитником.- синхроно заговорили оба призрака. Сталкер сново начал терять силы пока опять же таки не отключился.

ОФФ:Извини еще раз что отсуствовал, мои проблемы не решились так как я рассчитывал поэтому и пришлось задержаться.
А теперь о самой ситуации.
Когда выберешься из склада на выходе увидешь следующую картину. На полу валяеться кровосос, в тех же штанах и ботинках что и мой перс, куртка расстегнута или точнее замок разорван, на шее болтаеться арафатка. Стрелять сразу лучше не надо.


Подпись

Персонаж: Роберт Макалистер.

Ранг: Опытный.

Группировка: Ученые.

Обмундирование: Комбинезон ССП-99М. Брюки BDU(Woodland). Свитер. Кевларовый бронижелет (3 класс защиты)

Оружие: Glock-17 17/17 17/17 Нож KA-BAR Tanto

Снаряение: Ноутбук (MacBook Air 11), армейские планшет(замена пда), спутниковый телефон.

Анкета

 
КалистоДата: Понедельник, 2010-Янв-18, 18:42:24 | Сообщение # 16 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 217


Деньги:
10 000 рублей

Логотип Клана


Награды: 8
Репутация: 62
Статус: За Периметром
-Ну пойдем - девушка поправила волосы и проверив ещё раз снарягу пошла вслед за парнем, однако он сделал довольно неожиданное действие. Феникс толкнул её обратно в Склад, почему-то она сразу не среагировала, но когда он попытался закрыть дверь ей это уже очень непонравилось. Хотя по всей видимости там что-то происходило с той стороны склада. Однако что конкретно она не очень поняла, хотя по вспышкам можно было предположить что выброс. Только почему-то кпк пормолчал.. Ну да не суть, это все проблемы Че, или связи. Так, а парень-то уже вышел? Так, надо было что-то делать. Ну как минимум переждать выброс. Его уже не спасти все равно, а жаль, хороший был парень. Но зона делает то что делает. Она все равно здесь королева, так что с ней спорить трудно. Калисто немного мутило, ибо дверь все же осталась немного приоткрытой, но закрывать времени не было она просто кинулась за стиллаж с оружием.. Как только все более менее утихомирилось, Калисто все же решилась выдти.. Поэтому в итоге она все ещё раз осмотрела на предмет изменеия, однкао все было чисто. Выйдя из склада Калисто заметила парня, лежащего на земле.
Вот так вот... ЧЕ вы отлично информируете о выбросах.. Какая прелесть... И что мне с ним делать?
Калисто подошла к парню и положив руку на плечо перевернула его лицом к себе.... Как только она перевернула его "лицом" к лицу, по всему телу побежали мурашки. На неё смтрел крвосос, куртка была разорвана, однако ... перед глазами все заплясало и на какую-от секунду из её подсознания вынырнули два нечеловеческих желтых глаза контроллера. Бледное лицо и правильные черты лица, черный смолистые волосы. Картинка сменилась вьючной фигурой в клетке с неимоверно синим глазами. Мутанты.... Кто они были, девушке вспоминать было некогда, сейчас нужно было что-то делать с этим бессознательным кровососом... Хотя стоп, он скорее всего мертв... По крайней мере без сознания. Рисковать и слушать его пульс она не хотела. Девушка медленно вытащила грозу из-за спины и встав на ноги и нацелившись на кровососа стала медленно отходить от него. Если он набросится - я его убью. Убью... Обязательно. Вспомнит ли он меня? Ну хотя бы теперь я точно знаю что к НАТО он больше не относится... ТОгда кто он? Темный? Фак,фак,фак....
С такими мыслями Калисто замерла на расстоянии от кровосоа нацелевшись на него ОЦ и выжилая когда он "очнется"

 
ПрофессорДата: Понедельник, 2010-Янв-18, 19:14:08 | Сообщение # 17 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 547


Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 39
Статус: За Периметром
Тело а не иначе как человеком или мутантом это не назовешь вдруг начала двигаться, сначало открылись глаза а потом эта груда мышц встала в полный рост. Тело довольно таки было выше и здоровее нежели Калисто. Существо пыталось что то сказать но вместо слов был слышен только хрип, больше похожий на рык мутанта."Че это со мной что с моим голосом, че это Калисто на меня свою пушку наставила?".
Существо выставило перед собой руку и попытался подойти ближе, но тут Калисто выстрелила. Тихий хлопок был подобен грому среди ясного неба. Тяжелая пуля пробила грудную клетку и вылетила насквозь. Оставив дыру в груди. Существо взревело словно раненый кровосос и тут все стало на места. Необычные ведения, адская боль во время выброса, все указывало на то я стал одним из самых опасных мутантов зоны. Кровососом.
Мутант повалился на колени, попытавшись зарыдать но вместо этого из рта вырвался жалобный рев. И тогда мутант замолчал закрыв глаза, по щекам потекли скупые слезы. Рана на груди быстро затянулась.

Подпись

Персонаж: Роберт Макалистер.

Ранг: Опытный.

Группировка: Ученые.

Обмундирование: Комбинезон ССП-99М. Брюки BDU(Woodland). Свитер. Кевларовый бронижелет (3 класс защиты)

Оружие: Glock-17 17/17 17/17 Нож KA-BAR Tanto

Снаряение: Ноутбук (MacBook Air 11), армейские планшет(замена пда), спутниковый телефон.

Анкета

 
КалистоДата: Понедельник, 2010-Янв-18, 19:26:05 | Сообщение # 18 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 217


Деньги:
10 000 рублей

Логотип Клана


Награды: 8
Репутация: 62
Статус: За Периметром
Как только мутант очнуся и встал в полный рост, девушка ещё сделала шаг назад.
Не двигайся, скатина, стой, а то застрелю
Но внезапно мутант вытянул вперед лапу и зарычал
Ну прости, я не хочу ещё умирать
Девушка выстрелила. Внезапно мутант остаовился и ещё больше взревел. Почему-то Калисто не торопилась его прикоончить, хотя бы потому что он все-таки был ещё как-то связан с Фениксом. однако когда девушка уидела на груди мутанта затячгивающуюся дыру, ей стало уже не весело. Что-то она не помнила чтобы у кровососов что-то там затягивалось. А если так, то сейчас он может напасть. Убить? Однако внезапно мутант упал на колени и завыл. Потом замолчал. И закрыл глаза. Нормлаьные мутанты так бы не делали, но черт знает ... Мутант с мозгом человека был гораздо страшнее чем обычный мутант. Может быть он... Вжидает и хочет её убить?
-Аммацы? - девушка извлекла из своего сознания его имя. Если отреагирует можно попробывать с ним поговорить... Все-таки убивать такое суество, пусть и не очень симпатичное ей не хотелось. Если он остался человеком... То он мог бы послужить неплохой защитой. А если он нападет... Да собственно рукопащка была ей не впервой, даже несмотря на свое хрупкое с первого взгляда телосложение.

 
ПрофессорДата: Понедельник, 2010-Янв-18, 20:58:03 | Сообщение # 19 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 547


Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 39
Статус: За Периметром
-Аммацы?--проговорил до боли знакомый голос Калисто.
Мутант поднял заплаканные глаза, он хотел извиниться, за то что напугал ее, за то что толкнул, вообще хотел извиниться за все. Но как он не старался это у него не получалась, изо рта выходили только всхлипы и рыки. Калисто все также стояла направив свой автомат в мое лицо. Ее глаза не скрывали удивления и тревогу, тревогу за то что я мог напасть на нее, порвать на куски или выпить все соки, как это делал раньше. Мутант сново опустил глаза, по щекам сново потекли слезы а сам он издал жалобный вопль и вдруг сам этого не ожидая сказал:
-За что!!!!- голос был охрипшим и мало ли что можно было понять из этого, но то что он заговарил уже было чудо- КККалисто- мутант сново попытался заговарить и с каждым разом ему удаволь все лучше и лучше. Голос приобретал более человеческий акцент.-Прости меня за все.

Подпись

Персонаж: Роберт Макалистер.

Ранг: Опытный.

Группировка: Ученые.

Обмундирование: Комбинезон ССП-99М. Брюки BDU(Woodland). Свитер. Кевларовый бронижелет (3 класс защиты)

Оружие: Glock-17 17/17 17/17 Нож KA-BAR Tanto

Снаряение: Ноутбук (MacBook Air 11), армейские планшет(замена пда), спутниковый телефон.

Анкета

 
КалистоДата: Понедельник, 2010-Янв-18, 22:09:26 | Сообщение # 20 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 217


Деньги:
10 000 рублей

Логотип Клана


Награды: 8
Репутация: 62
Статус: За Периметром
Девушка все ещё держала мутанта на мушке, в любой момент готовая пристрелить животное, оно лишь рычало, и как будто что-то хотело сказать... Но все это выглядело довольно жалко, особенно для такого здорового мутанта как кровосос. Однако девушка видела что мутант борется сам с собой. Она не спешила убирать автомат, но и особо уже не была настроена выстрелить.
Внезапно мутант заговоорил. Это выглядело довольно необычно, однако различить слова было можно... Он... Просил прощения?
-Мне не за что тебя прощать - осторожно ответила девушка и медленно стала опускать автомат. Она не знала контроллирует ли себя этот мутант, или же его контроллирует контролер... Что вполне вероятно особенно поссле выброса...
Так и о чем говорить с кровососсом? Куда теперь-то? Теперь надо точно идти в лагерь к ученым, может быть они что-нибудь подскажут...
-Вот только что мне теперь делать-то с тобой?
Калисто резко опустила авомат и убрала его за спину. После этого онапоправила аммуницию и подошла к кровососу. Это было легкомысленно, но она была в любой момент готова убить это животное. Готовность номер четыре. Враг. Враг может быть товарищем, отоношения имогут быть взаимовыгодны, но это враг и нельзя исключать того что он сейчас её не пришибет. Она подошла к кровососу так что между ним и ней оставалось два метра.
-В общем, Фенкис, смотри. Есть несколько вариантов - мы идем к ученым и там пытаемся разобраться что с тобой сделтаь выброс и вернуть тебе хоть какое-нибудь челоевческое состояние. Второй вариант - мы расходимся и я тебя не знаю ты меня не знаешь. Будешь мутантом, а я просот тебя не буду убивать. Вариант три ты меня прикончишь, антивариант я тебя прикончу. Что выберешь?

 
Хроники Чернобыля » --- » Свалка » Ж/Д Ангар » Склад
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено