Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Апр-24, 15:23:12
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Хроники Чернобыля » Флейм » Архив » Нарушители правопорядка
Нарушители правопорядка
КлинтДата: Четверг, 2008-Дек-25, 10:35:54 | Сообщение # 21 |
Ранг: Новичок
Сообщений: 286


Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 61
Статус: За Периметром
Тормоз, слушай сюда. ты что-то много на себя брать стал. Я по поводу замечания Бобру. Модер -- не истина в последней инстанции. И в любом случае каждый игрок имеет право на свое мнение и право его высказывать.

Подпись


Моя страница на Проза.ру
Одет: натовский камуфляж, высокие ботинки, перчатки без пальцев, кепи.
При себе: фотоаппарат, удостоверение журналиста, спутниковый телефон
Рецепт счастья Демона: секс, бокс и тяжелый рок, смешать, добавить форумные ролевые игры по вкусу и ревущий байк. Все употреблять как можно чаще.

 
РвачДата: Четверг, 2008-Дек-25, 11:47:03 | Сообщение # 22 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 163


Деньги:
2450

Логотип Клана


Награды: 2
Репутация: 38
Статус: За Периметром
Quote (Слепой)
Тормоз, слушай сюда. ты что-то много на себя брать стал. Я по поводу замечания Бобру. Модер -- не истина в последней инстанции. И в любом случае каждый игрок имеет право на свое мнение и право его высказывать.

согласен полностью и безповоротно.

Подпись

Одежда:
Берцы.Кожаная куртка цвета хаки.Армейские штаны цвета хаки.Армейская кепка цвета хаки.
Оружие:
Охотничий нож.
ПМ [8/8][8/8][8/8]
Еда:Палка колбасы,буханка хлеба.
Контейнеры для артов:отсутствует
Другое:Фляга с чаем,зажигалка,две пачки сигарет.

Опыт:0

 
BoBeRДата: Четверг, 2008-Дек-25, 11:48:51 | Сообщение # 23 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 644

Клан не определен

Награды: 9
Репутация: 56
Статус: За Периметром
*наверное так начинал илья_глаз*
 
MarylinДата: Пятница, 2009-Янв-02, 01:35:31 | Сообщение # 24 |
Ранг: Удаленные

Клан не определен




/Внимательно наблюдает за всеми телодвижениями и хмыкает/
Итак, ремнабор для ухода/починки/модернизации оружия есть не более чем набор фигурных и плоских отвёрток, болтов, гаек, шурупов, саморезов и прочей дребедени весом МАКСИМУМ килограмм в 5-6. Какого лешего спрашивается, а?!
/Продолжает пялится на посты/
Ёпт...вынесли КПП вояк...едрён батон! На него что блять, ходить и смотреть чтоли?! Или чё?! Я что, херово отписываюсь блин чтоли?! Мало строк? Фактов? Выстрелов? Крови?! Ёпт...
 
ХимераДата: Пятница, 2009-Янв-02, 01:46:54 | Сообщение # 25 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 481


Деньги:
26737

Клан не определен


Награды: 17
Репутация: 63
Статус: За Периметром
Так, с выражениями, полегче, Marylin...
Выбираем слова исключительно литературные. И относимся к оппонентам с уважением, комрады.
 
ВоронДата: Пятница, 2009-Янв-02, 01:52:29 | Сообщение # 26 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 456


Деньги:
93 р

Клан не определен


Награды: 5
Репутация: 44
Статус: За Периметром
Химера, а я считаю - она очень даже правильно выразилась...

Подпись

Состояние:
- Вполне нормально.
Одежда:
- Легкая толстовка с капюшоном, поверх нее кожанная куртка, темно-синяя футболка, джинсы, гриндера.
Оружие:
- Нож-бабочка (много обойм)
Рюкзак:
- ПДА
- 2 бут. водка
- 2 палка колбасы
- 1 ИПП (Индивид. перевязочный пакет: жгут, бинт)
- 2 бинт
- Фляжка со спиртом
- Блок сигарет "Bond" (10/10)
- Простая дешевая зажигалка
- 2 походные стопки

Да я вернулся...снова :)
P.S. (Для админ-состава и себя) : При возможности не меняйте ранг плиз, я начну заново как новичок.

 
ТормозДата: Пятница, 2009-Янв-02, 02:05:48 | Сообщение # 27 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 379


Логотип Клана


Награды: 10
Репутация: 39
Статус: За Периметром
Хм, а вот это мы посмотрим, но чтоб такое больше не повторялось. Высказывай свои мнения в более интеллигентной форме.
 
КлинтДата: Пятница, 2009-Янв-02, 09:35:40 | Сообщение # 28 |
Ранг: Новичок
Сообщений: 286


Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 61
Статус: За Периметром
Quote (Химера)
Так, с выражениями, полегче, Marylin... Выбираем слова исключительно литературные. И относимся к оппонентам с уважением, комрады.

По-моему, вы получили то. что заслуживаете. cool


Подпись


Моя страница на Проза.ру
Одет: натовский камуфляж, высокие ботинки, перчатки без пальцев, кепи.
При себе: фотоаппарат, удостоверение журналиста, спутниковый телефон
Рецепт счастья Демона: секс, бокс и тяжелый рок, смешать, добавить форумные ролевые игры по вкусу и ревущий байк. Все употреблять как можно чаще.

 
ВоронДата: Пятница, 2009-Янв-02, 10:14:38 | Сообщение # 29 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 456


Деньги:
93 р

Клан не определен


Награды: 5
Репутация: 44
Статус: За Периметром
Слепой, поддержваю happy

Подпись

Состояние:
- Вполне нормально.
Одежда:
- Легкая толстовка с капюшоном, поверх нее кожанная куртка, темно-синяя футболка, джинсы, гриндера.
Оружие:
- Нож-бабочка (много обойм)
Рюкзак:
- ПДА
- 2 бут. водка
- 2 палка колбасы
- 1 ИПП (Индивид. перевязочный пакет: жгут, бинт)
- 2 бинт
- Фляжка со спиртом
- Блок сигарет "Bond" (10/10)
- Простая дешевая зажигалка
- 2 походные стопки

Да я вернулся...снова :)
P.S. (Для админ-состава и себя) : При возможности не меняйте ранг плиз, я начну заново как новичок.

 
MarylinДата: Пятница, 2009-Янв-02, 11:38:46 | Сообщение # 30 |
Ранг: Удаленные

Клан не определен




Quote
Хм, а вот это мы посмотрим, но чтоб такое больше не повторялось. Высказывай свои мнения в более интеллигентной форме.

"На что нарвались, то и получили"(с) Охотник
 
ХимераДата: Пятница, 2009-Янв-02, 11:54:53 | Сообщение # 31 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 481


Деньги:
26737

Клан не определен


Награды: 17
Репутация: 63
Статус: За Периметром
Хм, забавно... Призыв к конструктивному диалогу был принят в штыки... Ну-ну... Переходим на личности?
Ворон, Слепой, Marylin, вам в жизни мало кажется тупой нецензурщины? Мне лично хватает и с экранов и на улицах... Именно, поэтому и хочется услышать адекватные, взвешенные доводы умных и взрослых людей... А не переперательства базарных торгашей...
 
ДжинниДата: Пятница, 2009-Янв-02, 13:00:25 | Сообщение # 32 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 738


Логотип Клана


Награды: 15
Репутация: 112
Статус: За Периметром
*поддерживая Химеру*
... ибо наш русский язык настолько богат и разнообразен, что можно обойтись вообще без нецензурщины.

 
Александр_ПрохорДата: Пятница, 2009-Янв-02, 13:17:46 | Сообщение # 33 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 32


Деньги:
1736 р.

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 10
Статус: За Периметром
Quote (Химера)
Хм, забавно... Призыв к конструктивному диалогу был принят в штыки... Ну-ну... Переходим на личности?
Ворон, Слепой, Marylin, вам в жизни мало кажется тупой нецензурщины? Мне лично хватает и с экранов и на улицах... Именно, поэтому и хочется услышать адекватные, взвешенные доводы умных и взрослых людей...

Поддерживаю. Мне и в школе мата хватает, если честно и сам тоже матерюсь, но хотя бы здесь хочется поболтать с нормальными людьми
Quote (Химера)
А не переперательства базарных торгашей...

Подпись

Ничто не истина, все дозволено...
В конце концов смерть нас всех заберет. Но наша смерть говорит о нас столько же, сколько и наша жизнь...
Правда у каждого своя...
________________________


________________________
Состояние: Нормальное-прострелено плечо.
Пси - состояние: Отличное.
Радиация: Нет.
Ранг: Новичок.
Опыт: 8/50
________________________
Снаряжение.
Голова: Капюшон
Тело: Чёрный плащ
Ноги: Спорт. штаны и кроссовки
Оружие: Пистолет Стечкина 20/20
Артефакты: Ломоть мяса, кровь камня
Медикаменты: -
Еда: Полбатона хлеба, полпалки колбасы, фляга с водой.
Разное: ПДА

 
БродягаДата: Пятница, 2009-Янв-02, 15:08:01 | Сообщение # 34 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 164


Деньги:
1.000.000

Клан не определен


Награды: 1
Репутация: 39
Статус: За Периметром
Согласен с Химерой... Мата и так много, каждый день его слышишь, употребляешь... Понимаю, это нервы, но держать себя тоже надо... Так что немного поспокойнее)))

Подпись

СЛАВА ПЕЧЕНЬКАМ !!!!!!!!

 
MarylinДата: Пятница, 2009-Янв-02, 22:33:07 | Сообщение # 35 |
Ранг: Удаленные

Клан не определен




Народ, блин, началось обсуждение мата...хорошо, чёр со мной, виновата, да похмелье, да проблемы, траблы итд...но чёрт возьми! С какого перебоя +20 замечаний?! Устное внушение не? Не айс в наши времена?!
Теперь к делу, за этот "манч" я скажем так, "отмазалась"? Или мне за такие прямые вопросы ещё 20% злобы влепят, нэ?
 
ТормозДата: Пятница, 2009-Янв-02, 23:21:01 | Сообщение # 36 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 379


Логотип Клана


Награды: 10
Репутация: 39
Статус: За Периметром
Посмотрим, что дальше будет, но за вышеупомянутый мат, пускай останется. Свое замечание, так и быть сниму.
 
ШанДата: Суббота, 2009-Янв-03, 12:06:27 | Сообщение # 37 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 99


Деньги:
1500

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 22
Статус: За Периметром
Я снова прошу снять меняс должности модера и сделать обычным игроком - я вижу что начнется беспредел и я хочу быть в нем простым игроком, а не тем, для кого приход сюда дело, а не отдых. Прошу уже 4-ый раз и я хотел бы, чтобы на этот раз сняли меня.

Подпись

Буханка хлеба, маленький пакетик гречки, какао-сгущенка, пачка галет и маленький кулек сахара, банка тушенки и 1л напиток "Coca-cola". Плюс к этому еще 1 литр воды, Сухой армейский паек 1 шт, Две пачки спичек и две пачки сигарет "Космос,. Индивидуальный перевязочный пакет. (жгут, бинт) , Фляга с водой. (0,5л), Счетчик гейгера ,Металлические болты ,Нож-бабочка, Запасной пыльник и черные джинсы. Две пары носков. Также комплект нижнего белья один, Туалетная бумага (руллон), Фонарик на 6 вольт, Компас "Азимут", Кружка нерж. 350мл, Миска нерж. 16 см, Ложка и вилка нерж, Спички охотничьи.
Маскировочный костюм "Сумрак", черные берцы. Обрез горизонталки и 14 патрон дроби, Пистолет ТТ с обоймой. Автомат АКУ-74С, разрузка СМЕРШ с двумя обоймами к АК-74.

 
БродягаДата: Суббота, 2009-Янв-03, 16:37:10 | Сообщение # 38 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 164


Деньги:
1.000.000

Клан не определен


Награды: 1
Репутация: 39
Статус: За Периметром
Да снимите с Марии это замечание, пусть будет 0%... Это не серьёзно, ну честное слово...

Подпись

СЛАВА ПЕЧЕНЬКАМ !!!!!!!!

 
VonsДата: Суббота, 2009-Янв-03, 21:49:03 | Сообщение # 39 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 90


Деньги:
3000

Логотип Клана


Награды: 4
Репутация: 46
Статус: За Периметром
Несерьёзно лишь то, что в теме по Обвинению в Манче вы стали обсуждать мат. Но с тем что мата полно и вне интэрнэта я согласен. Будьте уважительней друг к другу и к родному языку. В крайнем случае используйте звёздочки) А вообщедавно пора антиматного бота ставить, и проблем подобного рода не будет. А теперь о Манче. Вот что такое Манч по определению:
Манч, сокр. от манчкин (англ. munchkin) - игрок, который неотрывно играет в свою игру. Он не ест, не спит, встаёт из-за компьютера только когда нужно в туалет или сделать смесь из кофе и газировки для продолжения игры, дабы не уснуть. Манчи стремятся как можно быстрее стать отцами и завидуют более прокачанным игрокам. .

Давайте же называть вещи своими словами, благо наш язык это позволяет.


Подпись

 
ШанДата: Воскресенье, 2009-Янв-04, 12:35:20 | Сообщение # 40 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 99


Деньги:
1500

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 22
Статус: За Периметром
Да сделайте меня обычным игроком - что за муть. Почему все не хотят. Андрей был против, Химера против, Ворон будет за - так сними пожалуйста, Ворон, у тябе ведь есть полномочия.

Подпись

Буханка хлеба, маленький пакетик гречки, какао-сгущенка, пачка галет и маленький кулек сахара, банка тушенки и 1л напиток "Coca-cola". Плюс к этому еще 1 литр воды, Сухой армейский паек 1 шт, Две пачки спичек и две пачки сигарет "Космос,. Индивидуальный перевязочный пакет. (жгут, бинт) , Фляга с водой. (0,5л), Счетчик гейгера ,Металлические болты ,Нож-бабочка, Запасной пыльник и черные джинсы. Две пары носков. Также комплект нижнего белья один, Туалетная бумага (руллон), Фонарик на 6 вольт, Компас "Азимут", Кружка нерж. 350мл, Миска нерж. 16 см, Ложка и вилка нерж, Спички охотничьи.
Маскировочный костюм "Сумрак", черные берцы. Обрез горизонталки и 14 патрон дроби, Пистолет ТТ с обоймой. Автомат АКУ-74С, разрузка СМЕРШ с двумя обоймами к АК-74.

 
Хроники Чернобыля » Флейм » Архив » Нарушители правопорядка
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено