Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Апр-27, 03:59:42
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

Хроники Чернобыля » Флейм » Архив » Нарушители правопорядка
Нарушители правопорядка
ДжинниДата: Пятница, 2009-Янв-09, 17:28:13 | Сообщение # 61 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 738


Логотип Клана


Награды: 15
Репутация: 112
Статус: За Периметром
*с грустью во взоре ищет монолитовца, готового убиццо головой об стену, понимая, что придетсо убивать самой, ибо гаусс просто так ей не отдадут*
эхъ Т_Т

 
КозырьДата: Пятница, 2009-Янв-09, 17:57:59 | Сообщение # 62 |
Ранг: Удаленные

Клан не определен




Ворон, я уважаю твоё мнение, так же я отношусь дружелюбно к Мари. Да, она зарекомендовала себя, как бандита, но тебе не кажется, что такое даже для бандита СЛЕГКА перебор?
 
ТормозДата: Пятница, 2009-Янв-09, 17:59:51 | Сообщение # 63 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 379


Логотип Клана


Награды: 10
Репутация: 39
Статус: За Периметром
Quote
Хватит на Мари ругаться! Она НИ-ЧЕ-ГО запретного не сделала!!! Покажите мне, где в правилах прописанл, что у военного в пределе на может быть ВАЛа в руках???? Почему избу Палыча сжечь нельзя????? Бл* вы и так ее запихали в ИЦПЗО, а до этого он сама зарекомендовала себя как бандит, так какого ........ еще то усложнять жизнь человеку???!!

Палыча грабить никто не запрещал, но ГОЛОВОЙ подумать о других игроках, которым теперь хрен знает, сколько ждать пока будет новое место. А во вторых, "ПРЕДЕЛ" локация новичков, а у новичков как известным по всем подобным играм, все самое гавяное, но если ты такой глупый чтоб это понять, хорошо, я добавлю это в правила.

 
ВоронДата: Пятница, 2009-Янв-09, 18:15:17 | Сообщение # 64 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 456


Деньги:
93 р

Клан не определен


Награды: 5
Репутация: 44
Статус: За Периметром
Добавь добавь. От тебя только и можно услышать, что "правила есть", "добавлю в правила", "это не так, здесь ты му*ак"
Тормоз, ты вообще хоть посты нормальные ИГРОВЫЕ пиши. Или у тебя принцип такой, что "пришел, что то сказал, поменял аватар и ушел"
Quote (Тормоз)
А во вторых, "ПРЕДЕЛ" локация новичков, а у новичков как известным по всем подобным играм, все самое гавяное,

Б*я, ты реально тупой или это мне солнце в глаза светит?? Это город! Вот скажи, правильно будет, если в Москве у ментов оружия навалом, а в каком нибудь Мухосранске у тех же самых ментов из оружия - палка с гвоздем. А почему??? Потому что:
Quote (Тормоз)
а у новичков как известным по всем подобным играм, все самое гавяное

...заменяем "новичков" на "слабо известный город" и все. Твоя теория получается правдивой.
Короче, Тормоз. Не мели чушь. Я сказал - " у военного в руках может быть хорошее оружие" это понятно как 2*2=4!! Думаешь в тех местах у военных только ПМ и ножик? Хххааа!! Не думаю. Военные там играют роль ментов и судя по уровню сталкеров и бандитов (у которых оружие есть и у тех и у тех, иногда ОЧЕНЬ хорошее) у вояк должно быть хорошее оборудование.
Возрази?

Добавлено (2009-Янв-09, 18:15:17)
---------------------------------------------

Quote (Мрадхон)
Да, она зарекомендовала себя, как бандита, но тебе не кажется, что такое даже для бандита СЛЕГКА перебор?

Она только зарекомендовала себя как бандит. НО таковым (бандитом) она не являлась!!!

Подпись

Состояние:
- Вполне нормально.
Одежда:
- Легкая толстовка с капюшоном, поверх нее кожанная куртка, темно-синяя футболка, джинсы, гриндера.
Оружие:
- Нож-бабочка (много обойм)
Рюкзак:
- ПДА
- 2 бут. водка
- 2 палка колбасы
- 1 ИПП (Индивид. перевязочный пакет: жгут, бинт)
- 2 бинт
- Фляжка со спиртом
- Блок сигарет "Bond" (10/10)
- Простая дешевая зажигалка
- 2 походные стопки

Да я вернулся...снова :)
P.S. (Для админ-состава и себя) : При возможности не меняйте ранг плиз, я начну заново как новичок.

 
КозырьДата: Пятница, 2009-Янв-09, 18:20:00 | Сообщение # 65 | Изменил Мрадхон - Пятница, 2009-Янв-09, 18:20:18
Ранг: Удаленные

Клан не определен




Ворон, вопрос был другой: тебе не кажется, что для Предела, это СЛЕГКА перебор?

Добавлено (2009-Янв-09, 18:20:00)
---------------------------------------------

Quote (Ворон)
НО таковым (бандитом) она не являлась!!!

Её игровые посты говорят об обратном.
 
ВоронДата: Пятница, 2009-Янв-09, 18:23:50 | Сообщение # 66 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 456


Деньги:
93 р

Клан не определен


Награды: 5
Репутация: 44
Статус: За Периметром
Мрадхон, что именно перебор?

Подпись

Состояние:
- Вполне нормально.
Одежда:
- Легкая толстовка с капюшоном, поверх нее кожанная куртка, темно-синяя футболка, джинсы, гриндера.
Оружие:
- Нож-бабочка (много обойм)
Рюкзак:
- ПДА
- 2 бут. водка
- 2 палка колбасы
- 1 ИПП (Индивид. перевязочный пакет: жгут, бинт)
- 2 бинт
- Фляжка со спиртом
- Блок сигарет "Bond" (10/10)
- Простая дешевая зажигалка
- 2 походные стопки

Да я вернулся...снова :)
P.S. (Для админ-состава и себя) : При возможности не меняйте ранг плиз, я начну заново как новичок.

 
ФестраллДата: Пятница, 2009-Янв-09, 18:25:51 | Сообщение # 67 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 286


Деньги:
22 790р

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 31
Статус: За Периметром
Да и что что она ветеран? А на счёт того что я сказал "новоприбывшие" это значит по рангу новички. Я никого не аскорблял и не одресовывал никому это сообщение. На счёт писанины я учусь. На форуме я ниразу никого ни оскорблял ПОВТОРЯЮ ---- НИКОГО! О тебе Ворон я хорошо всегда отзывался, а теперь увы....

Подпись

Одето: Усиленная чёрная "Заря", подсумок, ранец, Чёрная маска (с прорезями для глаз и рта).
В рюкзаке: Блок "Парламента" (8),3 тушёнки,пакетик галет,батон хлеба,палка колбасы,энергетик,2 бутылки водки,5 антирадов,3 Военные аптечки,Лоскуты ткани
Оружие: Гроза ОЦ-14 + глушитель| 6 об., [2] ВОГ-25 ; МР-5| 5 об.(в креплении на поясе) ; Пустынный Орёл| 4 об. ; Нож "Рембо" ; Ф1 [2]
Карманы: Зажигалка жел., Ножик, Пачка сигарет "Парламента"(1), ПДА, Дет."Медведь",Воен. Гейгер.
Контейнер: -----

Состояние: Хорошее

 
ТормозДата: Пятница, 2009-Янв-09, 18:26:10 | Сообщение # 68 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 379


Логотип Клана


Награды: 10
Репутация: 39
Статус: За Периметром
Ни разу не видел городских ментов вооруженных ВАЛами. Максимум укороченный АК для ведения боя в городских условиях.
Вот именно ты пойми. Бой происходил не где-то там возле периметра Зоны, а в городе. И как я уже сказал, ни разу не видел "городских военных" с ВАЛами. Даже не смотря на, то что там выступал спецназ, а это скорее похоже на ОМОН, а как я, опять же раньше, упоминал не видел ОМОН с подобным вооружением.

И еще я сейчас стал нормально отписывать, пока время есть.

p.s. даже не знаю поймешь ли....

 
КозырьДата: Пятница, 2009-Янв-09, 18:27:35 | Сообщение # 69 |
Ранг: Удаленные

Клан не определен




двумя людьми уничтожено две локации(ну ты понял, темы)) ). и это в посёлке(а ни как не в городе) уже точно перебор. так же я согласен с Тормозом о том, что теперь новичкам придётся ждать, будет расти недовольство.
 
ВоронДата: Пятница, 2009-Янв-09, 18:29:00 | Сообщение # 70 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 456


Деньги:
93 р

Клан не определен


Награды: 5
Репутация: 44
Статус: За Периметром
Варг, Новоприбывшие ненадо было тогда писать. Написал бы "ранг Новичок". Твоя ошибка меняет о тебе мнение.
Прим.: пользуйся программой Microsoft Word, когда хочешь что либо написать. Там красной линией подчеркиваются твои ошибки.

Подпись

Состояние:
- Вполне нормально.
Одежда:
- Легкая толстовка с капюшоном, поверх нее кожанная куртка, темно-синяя футболка, джинсы, гриндера.
Оружие:
- Нож-бабочка (много обойм)
Рюкзак:
- ПДА
- 2 бут. водка
- 2 палка колбасы
- 1 ИПП (Индивид. перевязочный пакет: жгут, бинт)
- 2 бинт
- Фляжка со спиртом
- Блок сигарет "Bond" (10/10)
- Простая дешевая зажигалка
- 2 походные стопки

Да я вернулся...снова :)
P.S. (Для админ-состава и себя) : При возможности не меняйте ранг плиз, я начну заново как новичок.

 
ФестраллДата: Пятница, 2009-Янв-09, 18:34:45 | Сообщение # 71 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 286


Деньги:
22 790р

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 31
Статус: За Периметром
Ворон, у меня клава глучит по страшному и комп иногда чего-нибудь исправить пытаешся либо остаётся так, либо не отобразить не может.

Подпись

Одето: Усиленная чёрная "Заря", подсумок, ранец, Чёрная маска (с прорезями для глаз и рта).
В рюкзаке: Блок "Парламента" (8),3 тушёнки,пакетик галет,батон хлеба,палка колбасы,энергетик,2 бутылки водки,5 антирадов,3 Военные аптечки,Лоскуты ткани
Оружие: Гроза ОЦ-14 + глушитель| 6 об., [2] ВОГ-25 ; МР-5| 5 об.(в креплении на поясе) ; Пустынный Орёл| 4 об. ; Нож "Рембо" ; Ф1 [2]
Карманы: Зажигалка жел., Ножик, Пачка сигарет "Парламента"(1), ПДА, Дет."Медведь",Воен. Гейгер.
Контейнер: -----

Состояние: Хорошее

 
VonsДата: Пятница, 2009-Янв-09, 18:56:07 | Сообщение # 72 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 90


Деньги:
3000

Логотип Клана


Награды: 4
Репутация: 46
Статус: За Периметром
Одно удивляет. Демона в аналогичном поступке никто не винит. а на невинную девушку всех собак спустили. Да, жизнь не мёд, а кому сейчас легко? Палыч может спокойно расположится у Бармена в подсобке, так как они давние друзья. А вот технику уже х*й где купишь. Хотя она никому нах*й не нужна... Но факт остаётся фактом. Да и магазин техники ВНЕ зоны как то.... Как потом эту технику в зону завезти? Ну ладно, плевать сейчас не об этом. ДА, я против того что она нашла Вал. Это слишком мощное оружие для ОМОНА, и солдатов. В стандартную экипировку и тех и тех вкодят кастрированные калаши, а у натовцев стандартная М-ка не помню какой версии. Вала там ни у кого нет. У всех инвентарь стандантизирован. У обычных ментов вообще ПМы, Дубинки и очень редко шокеры. Ещё могут быть дробовики, но это уж ОЧЕНЬ редко. Как я уже сказал, у всех спец служб инвентарь стандартизирован. Ещё у ОМОНА вариант пошире, но ВАЛов у них нет 100%.
ЗЫ: С какого она ветеран за 93 игровых поста?

Подпись

 
ВоронДата: Пятница, 2009-Янв-09, 18:59:45 | Сообщение # 73 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 456


Деньги:
93 р

Клан не определен


Награды: 5
Репутация: 44
Статус: За Периметром
Варг,
Quote (Ворон)
пользуйся программой Microsoft Word

Vons, Там разве не бойцы Демоновского отряда С...У (непомню как) ?


Подпись

Состояние:
- Вполне нормально.
Одежда:
- Легкая толстовка с капюшоном, поверх нее кожанная куртка, темно-синяя футболка, джинсы, гриндера.
Оружие:
- Нож-бабочка (много обойм)
Рюкзак:
- ПДА
- 2 бут. водка
- 2 палка колбасы
- 1 ИПП (Индивид. перевязочный пакет: жгут, бинт)
- 2 бинт
- Фляжка со спиртом
- Блок сигарет "Bond" (10/10)
- Простая дешевая зажигалка
- 2 походные стопки

Да я вернулся...снова :)
P.S. (Для админ-состава и себя) : При возможности не меняйте ранг плиз, я начну заново как новичок.

 
VonsДата: Пятница, 2009-Янв-09, 19:05:45 | Сообщение # 74 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 90


Деньги:
3000

Логотип Клана


Награды: 4
Репутация: 46
Статус: За Периметром
Ворон, Там слепой короче постарался. И там полно недоговорок и "Голливудских" приёмов нереальных в жизни. Например засеч снайпера по блику оптического прицела, хотя стёкла снайперсой оптики антибликовые.

Подпись

 
ВоронДата: Пятница, 2009-Янв-09, 19:10:06 | Сообщение # 75 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 456


Деньги:
93 р

Клан не определен


Награды: 5
Репутация: 44
Статус: За Периметром
Vons, Вот поэтому - хватит (обращаюсь к большинству из Админ-состава), хватит точить зубы на Мари. В данном случае, прочитайте всю ситуацию, прежде чем орать.

Подпись

Состояние:
- Вполне нормально.
Одежда:
- Легкая толстовка с капюшоном, поверх нее кожанная куртка, темно-синяя футболка, джинсы, гриндера.
Оружие:
- Нож-бабочка (много обойм)
Рюкзак:
- ПДА
- 2 бут. водка
- 2 палка колбасы
- 1 ИПП (Индивид. перевязочный пакет: жгут, бинт)
- 2 бинт
- Фляжка со спиртом
- Блок сигарет "Bond" (10/10)
- Простая дешевая зажигалка
- 2 походные стопки

Да я вернулся...снова :)
P.S. (Для админ-состава и себя) : При возможности не меняйте ранг плиз, я начну заново как новичок.

 
VonsДата: Пятница, 2009-Янв-09, 19:18:58 | Сообщение # 76 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 90


Деньги:
3000

Логотип Клана


Награды: 4
Репутация: 46
Статус: За Периметром
Ворон, я веду к тому, что мы сейчас, модеры, ГМы, виним ДЕВУШКУ в ТОМ, ЧТО ОНА НАПИСАЛА КАК РЕАЛЬ НО БЫ СЛУЧИЛОСЬ В ЖИЗНИ, без ГОЛЛИВУДСКИХ ПРИБАМБАСОВ и НЕРЕАЛЬНЫХ ВЕЩЕЙ(Ну почти) и в ТОЖЕ ВРЕМЯ ЗАКРЫВАЕМ ГЛАЗА на то как "по-голливудски" пишет Слепой. Я НЕ ВИНЮ НИ Слепого, НИ Мари. Если уж вы вините Мари, то ОБЯЗАНЫ винить и Слепого, и ДРУГИХ игроков, но впервую очередь следить за СВОИМИ же действиями. Ведь часто людя чуствуя ВЛАСТЬ пользууются этим чтобы дать себе ВЕСОМЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА перед другими. Короче если уж накаывать ТО ВСЕХ. И Мэри, и Демона и меня и ещё половину игроков(возможно, никого ни в чём не виню). Короче я понимаю, что вы считаете вышенаписанное бредом, и напишу коротко своё ИМХО:
Если уж и наказывать, то за любое нарушение. И тогда нашу ролу ждёт запустение. Ведь что такое FRPG? Это МИР построенный ФАНТАЗИЕЙ ИГРОКОВ, и каким ОНИ ХОТЯТ ЕГО ВИДЕТЬ, ТАКИМ он и ДОЛЖЕН быть. Я всё сказал. Воможно.

Подпись

 
КозырьДата: Пятница, 2009-Янв-09, 19:28:27 | Сообщение # 77 |
Ранг: Удаленные

Клан не определен




Quote (Vons)
Если уж и наказывать, то за любое нарушение. И тогда нашу ролу ждёт запустение. Ведь что такое FRPG? Это МИР построенный ФАНТАЗИЕЙ ИГРОКОВ, и каким ОНИ ХОТЯТ ЕГО ВИДЕТЬ, ТАКИМ он и ДОЛЖЕН быть. Я всё сказал. Воможно.

Одно добавдение: если этот мир не выходит за грань возможного, по крайней мере в нашей ситуации.
 
ВоронДата: Пятница, 2009-Янв-09, 19:37:30 | Сообщение # 78 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 456


Деньги:
93 р

Клан не определен


Награды: 5
Репутация: 44
Статус: За Периметром
Согласен с Vons'ом

Подпись

Состояние:
- Вполне нормально.
Одежда:
- Легкая толстовка с капюшоном, поверх нее кожанная куртка, темно-синяя футболка, джинсы, гриндера.
Оружие:
- Нож-бабочка (много обойм)
Рюкзак:
- ПДА
- 2 бут. водка
- 2 палка колбасы
- 1 ИПП (Индивид. перевязочный пакет: жгут, бинт)
- 2 бинт
- Фляжка со спиртом
- Блок сигарет "Bond" (10/10)
- Простая дешевая зажигалка
- 2 походные стопки

Да я вернулся...снова :)
P.S. (Для админ-состава и себя) : При возможности не меняйте ранг плиз, я начну заново как новичок.

 
VonsДата: Пятница, 2009-Янв-09, 19:48:11 | Сообщение # 79 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 90


Деньги:
3000

Логотип Клана


Награды: 4
Репутация: 46
Статус: За Периметром
Quote (Мрадхон)
если этот мир не выходит за грань возможного, по крайней мере в нашей ситуации.

А вот эти грани выставляем уже МЫ. Модеры и Админы(не ГМы). И по моему мнению Поджеч избу продавца с помоью бензина это реально. А щелчком пальца разрушить её же бедную вот ЭТО уже ЗА гранью.

Подпись

 
КлинтДата: Пятница, 2009-Янв-09, 20:10:25 | Сообщение # 80 |
Ранг: Новичок
Сообщений: 286


Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 61
Статус: За Периметром
Вы уроды! Перечитайте мой пост в гостинице. Это были не просто вояки, патрулирующие Периметр. Это был спецназ ФСБ, посланный для моей поимки. Спецура ФСБ давно не ходит с калашами, ясно?!

Подпись


Моя страница на Проза.ру
Одет: натовский камуфляж, высокие ботинки, перчатки без пальцев, кепи.
При себе: фотоаппарат, удостоверение журналиста, спутниковый телефон
Рецепт счастья Демона: секс, бокс и тяжелый рок, смешать, добавить форумные ролевые игры по вкусу и ревущий байк. Все употреблять как можно чаще.

 
Хроники Чернобыля » Флейм » Архив » Нарушители правопорядка
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено